Что по ценам на картриджи Dendy?
Ghosts 'n Goblins - 2889 грн!
The Young Indiana Jones (TV Game) - 2251 грн!
Dracula - 2201 грн!
Attera - 1559 грн!
4 in 1: Felix, Darkwing Duck, Jurassic Park, Mickey Mouse 3 (TV Game)- 1501 грн!
#dendy #картриджи #аукционы #продано
Ghosts 'n Goblins - 2889 грн!
The Young Indiana Jones (TV Game) - 2251 грн!
Dracula - 2201 грн!
Attera - 1559 грн!
4 in 1: Felix, Darkwing Duck, Jurassic Park, Mickey Mouse 3 (TV Game)- 1501 грн!
#dendy #картриджи #аукционы #продано
👍1
Новая консоль в коллекцию! 🎮
Давно хотел себе Dreamcast, но всё никак не попадался мне достойный экземпляр.
Помню её ещё со времён игровых клубов конца 90х - начала 2000х. Мы с одноклассником были там частыми гостями: скидывались мелочью, которую давали на обеды, и этого хватало максимум на 15 минут игры...
Рубились в какой-то битемап, где первая миссия была на корабле. Возможно Dynamite Cop, но не уверен. Хочу теперь с сыном поиграть!
Также мне очень нравились гонки, где у машины выдвигаются крылья и можно немного полетать. Её я вроде нашел, это San Francisco Rush 2049. С удовольствием поиграю снова.
Ну и буду дальше изучать огромную библиотеку игр на Dreamcast.
#sega #dreamcast #пополнение #коллекция
Давно хотел себе Dreamcast, но всё никак не попадался мне достойный экземпляр.
Помню её ещё со времён игровых клубов конца 90х - начала 2000х. Мы с одноклассником были там частыми гостями: скидывались мелочью, которую давали на обеды, и этого хватало максимум на 15 минут игры...
Рубились в какой-то битемап, где первая миссия была на корабле. Возможно Dynamite Cop, но не уверен. Хочу теперь с сыном поиграть!
Также мне очень нравились гонки, где у машины выдвигаются крылья и можно немного полетать. Её я вроде нашел, это San Francisco Rush 2049. С удовольствием поиграю снова.
Ну и буду дальше изучать огромную библиотеку игр на Dreamcast.
#sega #dreamcast #пополнение #коллекция
Журнал "Игромания" №11, 2000 год
+1 журнал в коллекцию
Люблю игровые журналы, особенно старенькие, и уж тем более "Игроманию"...
У меня уже насобиралась приличная коллекция, как-нибудь покажу!
#пополнение #коллекция #журналы #игромания
+1 журнал в коллекцию
Люблю игровые журналы, особенно старенькие, и уж тем более "Игроманию"...
У меня уже насобиралась приличная коллекция, как-нибудь покажу!
#пополнение #коллекция #журналы #игромания
Целая коробка легендарных TV Game! 📦✨
Друзья, у меня просто невероятное мега-пополнение! Открыл посылку, а там - те самые культовые картриджи из нашего детства. Желтые корпуса, знакомые арты и тонны чистой ностальгии. Глаза просто разбегаются!
Уже не терпится всё полностью распаковать и ознакомиться с каждым картриджем!
Но я пока подожду, потому что в ближайшее время приедет ещё одна крупная партия. Тогда уже и сниму мега-распаковку. Не пропустите!
А какая игра на Dendy была вашей любимой? Пишите в комментариях - быть может, она есть в этой коробке! 👇
#пополнение #коллекция #tvgame #dendy
Друзья, у меня просто невероятное мега-пополнение! Открыл посылку, а там - те самые культовые картриджи из нашего детства. Желтые корпуса, знакомые арты и тонны чистой ностальгии. Глаза просто разбегаются!
Уже не терпится всё полностью распаковать и ознакомиться с каждым картриджем!
Но я пока подожду, потому что в ближайшее время приедет ещё одна крупная партия. Тогда уже и сниму мега-распаковку. Не пропустите!
А какая игра на Dendy была вашей любимой? Пишите в комментариях - быть может, она есть в этой коробке! 👇
#пополнение #коллекция #tvgame #dendy
re/Game 🇺🇦 (Dendy & Co)
Прошел Silent Hill 2 на PS5 Это моя первая пройденная игра на PS5 и первая из серии Silent Hill. Что могу сказать? Было страшно, местами даже очень (играл по ночам в темноте, всё как положено), местами сложно. Некоторые моменты в игре порадовали: нет автоматического…
Кстати, недавно посмотрел новый фильм «Возвращение в Сайлент Хилл» 🎬👁
Если коротко - мне понравилось! Конечно, есть моменты, которые показали не так, как в игре. Есть моменты, которые пропустили. Ну это понятно - нельзя уместить весь сюжет игры в один маленький фильм, а хотелось бы.
В общем, рекомендую, но только после прохождения игры! Смотрел с женой (а она не играла), так ей было просто непонятно, что происходит....
Кто уже смотрел? Как вам фильм, понравился? Делитесь в комментариях! 👇
#фильм #silenthill
Если коротко - мне понравилось! Конечно, есть моменты, которые показали не так, как в игре. Есть моменты, которые пропустили. Ну это понятно - нельзя уместить весь сюжет игры в один маленький фильм, а хотелось бы.
В общем, рекомендую, но только после прохождения игры! Смотрел с женой (а она не играла), так ей было просто непонятно, что происходит....
Кто уже смотрел? Как вам фильм, понравился? Делитесь в комментариях! 👇
#фильм #silenthill
📜 Хроники PS5: Days Gone
Days Gone — вторая игра, которую я прошел на PS5. Мы с женой как раз начали пересматривать «Ходячих мертвецов», вот и захотелось поиграть во что-нибудь соответствующее.
Что могу сказать? Двоякие ощущения. За первые 30 часов игра успела поднадоесть: однотипные задания, зачистки лагерей, да и сложно понять, где сюжетные квесты, а где второстепенные. А миссии, которые отправляют тебя через полкарты, и сразу обратно. Зачем это?
Но я нашел силы до финала зачистить все второстепенные задания, благо обыскивать каждый уголок у меня в крови. К финалу подошёл полностью прокаченным и с легкостью прошел последнюю миссию. Даже первая встреча с Ордой была намного сложнее.
После финала убил еще одну Орду без труда и понял, что делать тут больше нечего. Повторять это десятки раз желания нет.
Сюжет не зашёл, по мере прохождения он теряется. Итог один: Дикон — супергерой,всех победил, нашел жену, и жили они долго и счастливо... (спойлер)
Я ожидал большего..
#ps5 #хроники_ps5 #daysgone #пройдено
Days Gone — вторая игра, которую я прошел на PS5. Мы с женой как раз начали пересматривать «Ходячих мертвецов», вот и захотелось поиграть во что-нибудь соответствующее.
Что могу сказать? Двоякие ощущения. За первые 30 часов игра успела поднадоесть: однотипные задания, зачистки лагерей, да и сложно понять, где сюжетные квесты, а где второстепенные. А миссии, которые отправляют тебя через полкарты, и сразу обратно. Зачем это?
Но я нашел силы до финала зачистить все второстепенные задания, благо обыскивать каждый уголок у меня в крови. К финалу подошёл полностью прокаченным и с легкостью прошел последнюю миссию. Даже первая встреча с Ордой была намного сложнее.
После финала убил еще одну Орду без труда и понял, что делать тут больше нечего. Повторять это десятки раз желания нет.
Сюжет не зашёл, по мере прохождения он теряется. Итог один: Дикон — супергерой,
Я ожидал большего..
#ps5 #хроники_ps5 #daysgone #пройдено
Что на полках? / Обзор коллекции
На YouTube вышло тяжелое, но важное видео.
Снял обзор своих полок и коллекции за 3 года.
Не планировал делать рум-тур, но судя по всему, в ближайшее время всё это придется вывозить в эвакуацию.
Пока это не упаковано в коробки — решил запечатлеть всё на память.
Прошу поддержать просмотром, лайком и комментарием!
#коллекция #румтур #эвакуация
На YouTube вышло тяжелое, но важное видео.
Снял обзор своих полок и коллекции за 3 года.
Не планировал делать рум-тур, но судя по всему, в ближайшее время всё это придется вывозить в эвакуацию.
Пока это не упаковано в коробки — решил запечатлеть всё на память.
Прошу поддержать просмотром, лайком и комментарием!
#коллекция #румтур #эвакуация
Помочь финансово с эвакуацией можно по ссылкам:
🔗 Банка: https://send.monobank.ua/jar/38a8gtdo3X
💳 Карта:
🔗 Donatello: https://donatello.to/rerunthisgame?g=evakuatsiya-kollektsii
🇺🇦 Не забываем сначала донатить на ЗСУ!
🔗 Банка: https://send.monobank.ua/jar/38a8gtdo3X
💳 Карта:
4874100037850107 (нажмите, чтобы скопировать)🔗 Donatello: https://donatello.to/rerunthisgame?g=evakuatsiya-kollektsii
🇺🇦 Не забываем сначала донатить на ЗСУ!
send.monobank.ua
Безпечний переказ коштів
Надсилайте безкоштовно та безпечно кошти
re/Game 🇺🇦 (Dendy & Co) pinned «Помочь финансово с эвакуацией можно по ссылкам: 🔗 Банка: https://send.monobank.ua/jar/38a8gtdo3X 💳 Карта: 4874100037850107 (нажмите, чтобы скопировать) 🔗 Donatello: https://donatello.to/rerunthisgame?g=evakuatsiya-kollektsii 🇺🇦 Не забываем сначала донатить…»
Battletoads — 35 лет! 🐸
Дата выхода: 01.06.1991
Вчера исполнилось 35 лет одной из моих самых любимых игр — легендарным Боевым Жабам на Денди.
Сколько было попыток в детстве ее пройти! Я помню каждый новый уровень, который открывался для тебя в первый раз, после многократных попыток пройти предыдущий.
И потом тебя нещадно убивают - начинай игру сначала!
Что интересно, я помню все уровни, но вот четкого воспоминания, что я ее тогда полностью прошел, у меня нет.
А вы смогли ее осилить в детстве?
Кстати, через 5 дней мне тоже 35.... 🥳
#dendy #battletoads #anniversary
Дата выхода: 01.06.1991
Вчера исполнилось 35 лет одной из моих самых любимых игр — легендарным Боевым Жабам на Денди.
Сколько было попыток в детстве ее пройти! Я помню каждый новый уровень, который открывался для тебя в первый раз, после многократных попыток пройти предыдущий.
И потом тебя нещадно убивают - начинай игру сначала!
Что интересно, я помню все уровни, но вот четкого воспоминания, что я ее тогда полностью прошел, у меня нет.
А вы смогли ее осилить в детстве?
Кстати, через 5 дней мне тоже 35.... 🥳
#dendy #battletoads #anniversary
Минутка с хейтером 💩
«Нормальные мужики должны интересоваться запчастями от машин, охотничьими и рыболовными штуками. А Соники и Микки Маусы — это же для детей» 😂
Мы все тут «не нормальные»?
#хейтер #комментарии
«Нормальные мужики должны интересоваться запчастями от машин, охотничьими и рыболовными штуками. А Соники и Микки Маусы — это же для детей» 😂
Мы все тут «не нормальные»?
#хейтер #комментарии
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вышла Gothic 1 Remake! 💥
Наконец-то! Ремейк, который обещали выпустить еще в 2024 году, официально доехал до релиза! Я тогда писал об этом в этом посте как раз после прохождения оригинала.
И вот наконец-то снова можно окунуться в суровую Долину рудников, переиграв в любимую классику уже в новом видении. Огромный плюс, что поиграть можно и на PS5!
Дождались!
https://store.steampowered.com/app/1297900/Gothic_1_Remake/?l=russian
#gothic #pc #ps5
Наконец-то! Ремейк, который обещали выпустить еще в 2024 году, официально доехал до релиза! Я тогда писал об этом в этом посте как раз после прохождения оригинала.
И вот наконец-то снова можно окунуться в суровую Долину рудников, переиграв в любимую классику уже в новом видении. Огромный плюс, что поиграть можно и на PS5!
Дождались!
https://store.steampowered.com/app/1297900/Gothic_1_Remake/?l=russian
#gothic #pc #ps5
Level Up! Старичку стукнуло 35... 🎂
Сегодня официально перешел на 35-й уровень. Полет нормальный!
Рад, что детское хобби в итоге переросло в любимое дело жизни, и я могу делиться этим с вами на канале. Спасибо каждому, кто смотрит, комментирует и поддерживает. Вы — лучшая аудитория!
Качаем этот левел дальше, впереди еще много крутых обзоров и прохождений! 🕹
Сегодня официально перешел на 35-й уровень. Полет нормальный!
Рад, что детское хобби в итоге переросло в любимое дело жизни, и я могу делиться этим с вами на канале. Спасибо каждому, кто смотрит, комментирует и поддерживает. Вы — лучшая аудитория!
Качаем этот левел дальше, впереди еще много крутых обзоров и прохождений! 🕹
Что обычно делают на день рождения?
Правильно, открывают подарки! 🎂
Вот и я добрался до коробок с недавними пополнениями. Подарок сам себе — целая гора легендарных желтых картриджей TV Game!
Полная распаковка и разбор этой сокровищницы — уже скоро на канале.
#dendy #распаковка #анонс
Правильно, открывают подарки! 🎂
Вот и я добрался до коробок с недавними пополнениями. Подарок сам себе — целая гора легендарных желтых картриджей TV Game!
Полная распаковка и разбор этой сокровищницы — уже скоро на канале.
#dendy #распаковка #анонс
🎉 200 000 подписчиков в TikTok!
Друзья, сегодня на канале в Тиктоке круглая и какая-то космическая цифра. Нас там теперь больше 200 тысяч!
Всего около 3 лет назад, когда я только начинал снимать свои первые ролики про старые игры, я и мечтать о таком не мог. Казалось, что ретро-гейминг — это узкая ниша «для своих», а сегодня мои видео смотрят сотни тысяч людей.
Огромное спасибо каждому из вас за лайки, репосты, комменты и просто за то, что остаетесь со мной на всех площадках.
Вы — лучшее комьюнити!
Двигаемся дальше, впереди еще много крутых уровней! 🕹🔥
#tiktok #200k
Друзья, сегодня на канале в Тиктоке круглая и какая-то космическая цифра. Нас там теперь больше 200 тысяч!
Всего около 3 лет назад, когда я только начинал снимать свои первые ролики про старые игры, я и мечтать о таком не мог. Казалось, что ретро-гейминг — это узкая ниша «для своих», а сегодня мои видео смотрят сотни тысяч людей.
Огромное спасибо каждому из вас за лайки, репосты, комменты и просто за то, что остаетесь со мной на всех площадках.
Вы — лучшее комьюнити!
Двигаемся дальше, впереди еще много крутых уровней! 🕹🔥
#tiktok #200k