re/Game 🇺🇦 (Dendy & Co)
36 subscribers
273 photos
13 videos
1 file
134 links
Тот самый гейминг из эпохи картриджей и кинескопных телевизоров...

TikTok: https://www.tiktok.com/@rerunthisgame YouTube: https://youtube.com/@rerunthisgame

Написать мне: @rerunthisgame_admin_bot
Download Telegram
Что по ценам на картриджи Dendy?

Bucky O’Hare (TV Game) - 4007 грн!
Darkwing Duck 2 (TV Game) - 3301 грн!
Batman Returns (TV Game) - 2901 грн!
Flintstones 3 (TV Game) - 2200 грн!
Toki - 2158 грн!

#dendy #картриджи #аукционы #продано
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
3dSen - эмулятор, превращающий игры NES (Dendy) в потрясающие 3D воксельные диорамы.

Любимая классика в 3D!

Прикольно сделали, я уже побегал, и Вам рекомендую. Возможно как нибудь и на трансляции поиграем.

Доступно в Steam.

P.S. А самый креативный комментарий под видео в TikTok, YouTube, или Instagram получит бесплатно код активации в Steam!

#dendy #nes #3d #эмулятор
Уже практически 3 месяца я являюсь счастливым обладателем PlayStation 5!

И не смотря на то, что не всегда есть возможность и время, но мне все же удалось полностью пройти несколько игр.

Далее периодически планирую публиковать свое мнение о каждой пройденной игре.

А у вас есть PS5? Напишите в комментариях игры, которые вам понравились.

#ps5
👍1
Прошел Silent Hill 2 на PS5

Это моя первая пройденная игра на PS5 и первая из серии Silent Hill.

Что могу сказать?
Было страшно, местами даже очень (играл по ночам в темноте, всё как положено), местами сложно.

Некоторые моменты в игре порадовали: нет автоматического восполнения здоровья как во многих современных играх, тут каждую найденную аптечку и патрон нужно экономить. Нет подсказок, куда идти и что делать. Хотя по факту игра всё же коридорная, заблудится сложно, но всё равно я не люблю когда ведут за руку.

Хоть это и не шутер, но стрелять местами нужно много, и вот с этим у меня были проблемы. На геймпаде очень сложно прицеливаться в отличии от мышки. Из-за этого пришлось долго мучатся с одним боссом (Эдди), но после него уже всё пошло по маслу, и финальный босс даже был пройден без проблем.

Непонимание сюжета. Возможно надо было начинать с первой части? В процессе прохождения часто у меня в голове возникали вопросы: Что вообще происходит?

Продолжение в комментариях...

#ps5 #silenthill #пройдено
👍2
Книга "Игровые автоматы" + диск с симуляторами
Небольшое книжное пополнение.

Успел я застать в детстве некоторые из автоматов у нас в парке...

Интересно почитать с чего все начиналось, ведь многие игры на Dendy и Sega начинали свой путь именно с игровых автоматов.

А вы их застали? Какие больше всего запомнились?

P.S. Следующая книга этой серии будет про игровые консоли!

#книги #пополнение #коллекция #автоматы
👍1
Что творят перекупы?

Проблема в том, что у нас в Донецкой области нет АТБ с 2022 года 😢!

И единственный вариант получить мне этот альманах, выцепить его на ОЛХ, но не по таким ценам!

Буду ждать...

#stalker #pc #ps5 #альманах
Channel name was changed to «re/Game 🇺🇦 (Dendy & Co)»
Что по ценам на картриджи Dendy?

Ghosts 'n Goblins - 2889 грн!
The Young Indiana Jones (TV Game) - 2251 грн!
Dracula - 2201 грн!
Attera - 1559 грн!
4 in 1: Felix, Darkwing Duck, Jurassic Park, Mickey Mouse 3 (TV Game)- 1501 грн!

#dendy #картриджи #аукционы #продано
👍1
На Monobazar'е появились аукционы!

Monobank не перестает удивлять! Теперь помимо обычной продажи товаров по фиксированной цене, можно выставлять лоты на аукцион!

Теперь это не только достойный конкурент OLX, но и Violity!

#mono #аукционы
Новая консоль в коллекцию! 🎮

Давно хотел себе Dreamcast, но всё никак не попадался мне достойный экземпляр.

Помню её ещё со времён игровых клубов конца 90х - начала 2000х. Мы с одноклассником были там частыми гостями: скидывались мелочью, которую давали на обеды, и этого хватало максимум на 15 минут игры...

Рубились в какой-то битемап, где первая миссия была на корабле. Возможно Dynamite Cop, но не уверен. Хочу теперь с сыном поиграть!

Также мне очень нравились гонки, где у машины выдвигаются крылья и можно немного полетать. Её я вроде нашел, это San Francisco Rush 2049. С удовольствием поиграю снова.

Ну и буду дальше изучать огромную библиотеку игр на Dreamcast.

#sega #dreamcast #пополнение #коллекция
Журнал "Игромания" №11, 2000 год
+1 журнал в коллекцию

Люблю игровые журналы, особенно старенькие, и уж тем более "Игроманию"...

У меня уже насобиралась приличная коллекция, как-нибудь покажу!

#пополнение #коллекция #журналы #игромания