Как это работает, а???
В очередной раз проводя консультацию убеждаюсь, что ко мне придут ровно те, кто как 2 💧💧капли воды похож на меня.
Картина маслом 🖼️ «Автопортрет»:
💧 Умница, красавица, активистка;
💧 Хорошее образование;
💧 Интересная работа и высокая должностная позиция;
💧 Закрыты базовые потребности: квартира, машина;
💧 Крепкая семья, много друзей;
💧 Любящий муж, но нехватка поддержки с его стороны;
💧 Замалчивание проблемы в семье;
💧 Коммуникабельна, общительна, все легко получается по жизни — КРОМЕ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА.
Я понимаю каждое слово и каждую боль, как будто они проигрывают мой жизненный сценарий.
Но в этом сценарии есть «баг». И я знаю как его исправить ❤️🙏
В очередной раз проводя консультацию убеждаюсь, что ко мне придут ровно те, кто как 2 💧💧капли воды похож на меня.
Картина маслом 🖼️ «Автопортрет»:
Я понимаю каждое слово и каждую боль, как будто они проигрывают мой жизненный сценарий.
Но в этом сценарии есть «баг». И я знаю как его исправить ❤️🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7💯3⚡2
🔝Топ-5 запросов, с которыми к нам чаще всего обращаются клиенты, а мы можем помочь:
1️⃣ . Я какая-то «не до женщина…»
2️⃣ . Я не люблю и злюсь на себя и на свое тело
3️⃣ . Плачу и не могу долго прийти в себя когда наступает очередной менструальный цикл и не наступает зачатие. Впадаю в депрессию
4️⃣ . Не могу обсудить свои проблемы с мамой и родными и ДАЖЕ с мужем
5️⃣ . Чувствую обреченность и безисходность
Наш шаг впереди
Наш шаг впереди
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰6❤3
Какого креатива нам еще ждать для повышения демографии????
Агентство «Главпиар» направило официальное обращение на имя Нины Останиной — председателя комитета Государственной думы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства о том, что нам для повышения рождаемости можно было бы принять ряд мер, в частности открыть министерство секса, которое бы сфокусировалось на этом вопросе.
Помимо этого в обращении, которое сегодня было официально зарегистрировано в Государственной думе, предлагается: с 22.00 до 2.00 выключать свет и интернет, оплачивать домашнюю работу замужних женщин и учитывать ее в стаже, проводить первое свидание за счет государства — покрывать сумму 5 тыс. рублей на двоих (негусто, но для студентов очень даже неплохо), а также оплачивать первую брачную ночь в отеле за счет государства (номер на сумму 26,3 тыс. рублей — за эти деньги вполне можно снять номер в гостинице «Националь»). Для семей, переехавших в сельскую местность, «Главпиар» предлагает оплачивать бесплатные уроки верховой езды.
Агентство «Главпиар» направило официальное обращение на имя Нины Останиной — председателя комитета Государственной думы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства о том, что нам для повышения рождаемости можно было бы принять ряд мер, в частности открыть министерство секса, которое бы сфокусировалось на этом вопросе.
Помимо этого в обращении, которое сегодня было официально зарегистрировано в Государственной думе, предлагается: с 22.00 до 2.00 выключать свет и интернет, оплачивать домашнюю работу замужних женщин и учитывать ее в стаже, проводить первое свидание за счет государства — покрывать сумму 5 тыс. рублей на двоих (негусто, но для студентов очень даже неплохо), а также оплачивать первую брачную ночь в отеле за счет государства (номер на сумму 26,3 тыс. рублей — за эти деньги вполне можно снять номер в гостинице «Националь»). Для семей, переехавших в сельскую местность, «Главпиар» предлагает оплачивать бесплатные уроки верховой езды.
Москвич Mag
«Главпиар» обратился в Госдуму с предложением открыть министерство секса — для повышения рождаемости
Агентство «Главпиар» направило официальное обращение на имя Нины Останиной — председателя комитета Государственной думы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства о том, что нам для повышения рождаемости можно было бы принять ряд мер, в частности…
❤4😁2🙈2
Репродуктивный КОД 🔐
Дорогие друзья! Приглашаю Вас 8 ноября (пятница) в телеграмм-канал «ЭВОЛЮЦИЯ ОТНОШЕНИЙ» на онлайн-конференцию «ОТНОШЕНИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ», в которой я приму участие как спикер. Идея конференции – показать возможности успешного развития личности через развитие…
Сегодня состоялась конференция «Отношения для развития». Были очень интересные спикеры, активные участники и слушатели. Запись своего выступления выложу в ближайшее время
👍6
Forwarded from Natalia Yaroslavtseva Gesar
Надежда, а какая Вы невероятная! Спасибо, что поддержали, спасибо за такую тему!
❤11
Forwarded from Семейный проект | Ярославцева
репродуктивный психолог, звукотерапевт, телесно-ориентированный терапевт
«Любовный треугольник: папа, мама и ребёнок»
https://t.me/idynashagvperedi
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👌4
YouTube разблокировали! 🔥🚀
Еще один повод - посмотреть все наши подкасты
Ставь 🩷 - если у тебя работает без VPN.
Ставь 🙈 - если еще не работает до сих пор.
Еще один повод - посмотреть все наши подкасты
Ставь 🩷 - если у тебя работает без VPN.
Ставь 🙈 - если еще не работает до сих пор.
YouTube
Центр репродуктивной психологии "На шаг впереди"
Первый в России центр репродуктивной психологии для планирования беременности и родительства👩🏼🍼
Мы используем персонализированный подход и глубинную работу на психологическом и ментальном уровнях.
Наш центр специализируется на интегративном подходе, который…
Мы используем персонализированный подход и глубинную работу на психологическом и ментальном уровнях.
Наш центр специализируется на интегративном подходе, который…
❤5
На подумать…
Имитируя оргазм, мы хотим показать партнеру, что все его «старания» нам понравились и «наградить» его за них.
(«Ведь он/она так старался, а я такое «бревно бесчувственное»)
Иногда имитация оргазма - это способ побыстрее закончить «все эти упражнения».
Имитация сопровождается неудовлетворением.
Имитация ведет к обману, вроде бы партнера, чтобы сделать ему приятно, но в первую очередь - СЕБЯ.
И что?
Но человек так устроен, что если он осуществляет имитацию в чем-то одном (оргазм), то точно еще существуют в жизни другие имитации, например, желаний, действий, чувств.
Например, смеюсь, когда все смеются, а мне не смешно. Имитация радости.
Все пошли, а я не хотела, но тоже пошла, чтобы обо мне не подумали, что я какая-то не такая. Имитация состояния, стадное чувство.
Посмотрев красивую рекламу - покупаю, а мне это не приносит удовольствие, потому что мне это не нужно. Имитация желания.
Говорю, что у меня все хорошо, хотя «на Душе кошки скребут». Имитация счастья.
Когда не вкусно, продолжаю есть, чтобы не обидеть хозяйку. Имитация благодарности.
Кажется, что разное, а в корне одно - обман себя.
Обман себя = нечестность с собой = предательство себя.
Имитируя что-то для кого-то, человек отдаляется от себя, забывая свою природу, игнорируя СВОИ чувства и желания.
Если ты обнаружила хотя бы одну имитацию, хочешь изменить свою жизнь и перестать обманывать СЕБЯ, пиши в комментарии НАДОЕЛО
В ходе исследования ученые обнаружили, что 68% женщин и 28% мужчин периодически имитируют оргазм.
Имитируя оргазм, мы хотим показать партнеру, что все его «старания» нам понравились и «наградить» его за них.
(«Ведь он/она так старался, а я такое «бревно бесчувственное»)
Иногда имитация оргазма - это способ побыстрее закончить «все эти упражнения».
Имитация сопровождается неудовлетворением.
Имитация ведет к обману, вроде бы партнера, чтобы сделать ему приятно, но в первую очередь - СЕБЯ.
И что?
Но человек так устроен, что если он осуществляет имитацию в чем-то одном (оргазм), то точно еще существуют в жизни другие имитации, например, желаний, действий, чувств.
Например, смеюсь, когда все смеются, а мне не смешно. Имитация радости.
Все пошли, а я не хотела, но тоже пошла, чтобы обо мне не подумали, что я какая-то не такая. Имитация состояния, стадное чувство.
Посмотрев красивую рекламу - покупаю, а мне это не приносит удовольствие, потому что мне это не нужно. Имитация желания.
Говорю, что у меня все хорошо, хотя «на Душе кошки скребут». Имитация счастья.
Когда не вкусно, продолжаю есть, чтобы не обидеть хозяйку. Имитация благодарности.
Кажется, что разное, а в корне одно - обман себя.
Обман себя = нечестность с собой = предательство себя.
Имитируя что-то для кого-то, человек отдаляется от себя, забывая свою природу, игнорируя СВОИ чувства и желания.
Если ты обнаружила хотя бы одну имитацию, хочешь изменить свою жизнь и перестать обманывать СЕБЯ, пиши в комментарии НАДОЕЛО
🔥9👍2
Не знаю кто как себя сейчас чувствует, а меня словно через мясорубку в очередной раз прокручивает, и каждый прокрут все мельче и мельче.
Говорят это нормально, бульдозер-чистильщих Плутон меняет знак и, таки, входит в Водолей, но от этого лучше не становится…
Вспоминаются почему-то слова интернационала каждый раз: «весь мир насилья мы разрушим, до основанья, а затем, мы наш мы новый мир построим…»
Блин, в прошлый раз казалось, ну, вот, дно, пора наверх, ан, нет, еще оказывается не дно…
А вам щас как?
P.S. Всем нормам приличия сегодня adiós 👋
Говорят это нормально, бульдозер-чистильщих Плутон меняет знак и, таки, входит в Водолей, но от этого лучше не становится…
Вспоминаются почему-то слова интернационала каждый раз: «весь мир насилья мы разрушим, до основанья, а затем, мы наш мы новый мир построим…»
Блин, в прошлый раз казалось, ну, вот, дно, пора наверх, ан, нет, еще оказывается не дно…
А вам щас как?
P.S. Всем нормам приличия сегодня adiós 👋
🤝4🥰3🤯3
На консультации очень часто звучит: «у меня такая каша в голове», «я не могу справиться со своими мыслями», «тараканы в голове», «мои тараканы меня атакуют», «я очень устала от своих мыслей»…
Додумывание - одно из самых сложных состояний, из-за которой происходит застревание в проблеме.
И, кстати, злоупотребляют им как женщины, так и мужчины.
«со мной точно не все в порядке...», «у других получается, а я обречена», «на мне можно ставить крест», «мое тело не справится с таким…»
Но для того, чтобы работать с застреванием и тараканами, сначала нужно это состояние и тараканов - найти.
Самостоятельно можно, но долго и сложно, в паре с опытным проводником - легче и быстрее.
Совет: «купите мелки, пусть рисуют », а еще лучше приходите на консультацию, чтобы разобраться, а действительно ли всех тараканов нужно держать в голове или с кем-то уже можно попрощаться?!
P.S. Если Вы читаете это сообщение и точно знаете того, кому эта консультация может помочь, пересылайте, пожалуйста, мое сообщение
Додумывание - одно из самых сложных состояний, из-за которой происходит застревание в проблеме.
И, кстати, злоупотребляют им как женщины, так и мужчины.
«со мной точно не все в порядке...», «у других получается, а я обречена», «на мне можно ставить крест», «мое тело не справится с таким…»
Но для того, чтобы работать с застреванием и тараканами, сначала нужно это состояние и тараканов - найти.
Самостоятельно можно, но долго и сложно, в паре с опытным проводником - легче и быстрее.
Совет: «
P.S. Если Вы читаете это сообщение и точно знаете того, кому эта консультация может помочь, пересылайте, пожалуйста, мое сообщение
❤8👍1
От А до Я. Запахи
За́пах — специфическое ощущение присутствия в воздухе летучих пахучих веществ, обнаруживаемых химическими рецепторами обоняния, расположенными в носовой полости животных и людей.
Нос человека способен распознавать миллиарды ароматов. А скорее всего и еще выше – около триллиона, ведь вряд ли хоть кто-то из нас сумел понюхать все запахи, существующие на земле.
На основе явного сходства воспринимаемых качеств запаха или путаницы в наименованиях был сделан вывод о том, что существует шесть основных качеств запаха: фруктовый, цветочный, смолистый, пряный, неприятный и жженый.
А вот для здорового зачатия достаточно одного запаха: если Вам нравится запах пота Вашего партнера после активного спорта, то на уровне подсознания формируется сигнал «свой-чужой», и психика воспринимает такого партнера как «подходящего» для продолжения рода.
Еще интересный факт о запахе: сын в период пубертата начинает говорит маме: «чё от тебя воняет…», тем самым природа защищает маму и сына от возможного инцеста.
#телоникогданеобманывает
Картина «Запах», Ян Брейгель Старший, ок. 1617. Музей Прадо. Мадрид
За́пах — специфическое ощущение присутствия в воздухе летучих пахучих веществ, обнаруживаемых химическими рецепторами обоняния, расположенными в носовой полости животных и людей.
Нос человека способен распознавать миллиарды ароматов. А скорее всего и еще выше – около триллиона, ведь вряд ли хоть кто-то из нас сумел понюхать все запахи, существующие на земле.
На основе явного сходства воспринимаемых качеств запаха или путаницы в наименованиях был сделан вывод о том, что существует шесть основных качеств запаха: фруктовый, цветочный, смолистый, пряный, неприятный и жженый.
А вот для здорового зачатия достаточно одного запаха: если Вам нравится запах пота Вашего партнера после активного спорта, то на уровне подсознания формируется сигнал «свой-чужой», и психика воспринимает такого партнера как «подходящего» для продолжения рода.
Еще интересный факт о запахе: сын в период пубертата начинает говорит маме: «чё от тебя воняет…», тем самым природа защищает маму и сына от возможного инцеста.
#телоникогданеобманывает
Картина «Запах», Ян Брейгель Старший, ок. 1617. Музей Прадо. Мадрид
👍4