Репродуктивный КОД 🔐
398 subscribers
217 photos
24 videos
100 links
Не получается забеременеть?

🔐 Я нахожу причины, которые не видны в анализах и помогаю выйти в результат

Надежда Брусницына

Написать: @BNadezhda
Download Telegram
Forwarded from На шаг впереди
Ругать нельзя, БЛАГОДАРИТЬ!

🖊️ Что вам понадобится на мастер-классе:

• Чёрный маркер не тоньше 1 мм (возьмите несколько, чтобы избежать сюрпризов, если один перестанет писать)
• Чёрный маркер 3-5 мм
• Плотная белая бумага (без клеток и линеек, любого формата)
• Цветные карандаши или текстовыделители (можно и то, и другое)
❗️ Обратите внимание: фломастеры, линеры, гелевые ручки, мелки и краски не подходят для этой работы.

📅 Мастер-класс пройдёт онлайн в закрытом канале Центра (ссылка придет после оплаты) 12 ноября (вторник) в 19:00 по московскому времени.

💴 Стоимость мастер-класса «Ругать нельзя, БЛАГОДАРИТЬ» - 1000 рублей.
Оплата производится по ссылке или QR-коду и подтверждает Ваше твердое намерение на участие.

https://yookassa.ru/my/i/ZyM7iM5Sfibk/l

Мастер-класс проведёт эксперт Центра репродуктивной психологии «На шаг впереди», сертифицированный Специалист НейроГрафики, Екатерина Рогачева

Если Вы хотите создать пространство благодарности и открыть новые возможности на пути к счастливому родительству - присоединяйтесь к нам!💖
👍3❤‍🔥22
Как это работает, а???

В очередной раз проводя консультацию убеждаюсь, что ко мне придут ровно те, кто как 2 💧💧капли воды похож на меня.

Картина маслом 🖼️ «Автопортрет»:

💧 Умница, красавица, активистка;
💧 Хорошее образование;
💧 Интересная работа и высокая должностная позиция;
💧 Закрыты базовые потребности: квартира, машина;
💧 Крепкая семья, много друзей;
💧 Любящий муж, но нехватка поддержки с его стороны;
💧 Замалчивание проблемы в семье;
💧 Коммуникабельна, общительна, все легко получается по жизни — КРОМЕ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА.

Я понимаю каждое слово и каждую боль, как будто они проигрывают мой жизненный сценарий.
Но в этом сценарии есть «баг». И я знаю как его исправить ❤️🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7💯32
🔝Топ-5 запросов, с которыми к нам чаще всего обращаются клиенты, а мы можем помочь:

1️⃣. Я какая-то «не до женщина…»

2️⃣. Я не люблю и злюсь на себя и на свое тело

3️⃣. Плачу и не могу долго прийти в себя когда наступает очередной менструальный цикл и не наступает зачатие. Впадаю в депрессию

4️⃣. Не могу обсудить свои проблемы с мамой и родными и ДАЖЕ с мужем

5️⃣. Чувствую обреченность и безисходность


Наш шаг впереди
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰63
👍5❤‍🔥221
Какого креатива нам еще ждать для повышения демографии????

Агентство «Главпиар» направило официальное обращение на имя Нины Останиной — председателя комитета Государственной думы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства о том, что нам для повышения рождаемости можно было бы принять ряд мер, в частности открыть министерство секса, которое бы сфокусировалось на этом вопросе.

Помимо этого в обращении, которое сегодня было официально зарегистрировано в Государственной думе, предлагается: с 22.00 до 2.00 выключать свет и интернет, оплачивать домашнюю работу замужних женщин и учитывать ее в стаже, проводить первое свидание за счет государства — покрывать сумму 5 тыс. рублей на двоих (негусто, но для студентов очень даже неплохо), а также оплачивать первую брачную ночь в отеле за счет государства (номер на сумму 26,3 тыс. рублей — за эти деньги вполне можно снять номер в гостинице «Националь»). Для семей, переехавших в сельскую местность, «Главпиар» предлагает оплачивать бесплатные уроки верховой езды.
4😁2🙈2
Надежда, а какая Вы невероятная! Спасибо, что поддержали, спасибо за такую тему!
11
💎НАДЕЖДА БРУСНИЦЫНА

репродуктивный психолог, звукотерапевт, телесно-ориентированный терапевт

«Любовный треугольник: папа, мама и ребёнок»

https://t.me/idynashagvperedi
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👌4
У нас на канале интересно, подписывайтесь ❤️🙏
9
На подумать…

В ходе исследования ученые обнаружили, что 68% женщин и 28% мужчин периодически имитируют оргазм.


Имитируя оргазм, мы хотим показать партнеру, что все его «старания» нам понравились и «наградить» его за них.
(«Ведь он/она так старался, а я такое «бревно бесчувственное»)
Иногда имитация оргазма - это способ побыстрее закончить «все эти упражнения».

Имитация сопровождается неудовлетворением.
Имитация ведет к обману, вроде бы партнера, чтобы сделать ему приятно, но в первую очередь - СЕБЯ.

И что?

Но человек так устроен, что если он осуществляет имитацию в чем-то одном (оргазм), то точно еще существуют в жизни другие имитации, например, желаний, действий, чувств.

Например, смеюсь, когда все смеются, а мне не смешно. Имитация радости.

Все пошли, а я не хотела, но тоже пошла, чтобы обо мне не подумали, что я какая-то не такая. Имитация состояния, стадное чувство.

Посмотрев красивую рекламу - покупаю, а мне это не приносит удовольствие, потому что мне это не нужно. Имитация желания.

Говорю, что у меня все хорошо, хотя «на Душе кошки скребут». Имитация счастья.

Когда не вкусно, продолжаю есть, чтобы не обидеть хозяйку. Имитация благодарности.

Кажется, что разное, а в корне одно - обман себя.
Обман себя = нечестность с собой = предательство себя.

Имитируя что-то для кого-то, человек отдаляется от себя, забывая свою природу, игнорируя СВОИ чувства и желания.

Если ты обнаружила хотя бы одну имитацию, хочешь изменить свою жизнь и перестать обманывать СЕБЯ, пиши в комментарии НАДОЕЛО
🔥9👍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А Вы чувствуете давление на вас?
😁5👍3
Не знаю кто как себя сейчас чувствует, а меня словно через мясорубку в очередной раз прокручивает, и каждый прокрут все мельче и мельче.
Говорят это нормально, бульдозер-чистильщих Плутон меняет знак и, таки, входит в Водолей, но от этого лучше не становится…

Вспоминаются почему-то слова интернационала каждый раз: «весь мир насилья мы разрушим, до основанья, а затем, мы наш мы новый мир построим…»

Блин, в прошлый раз казалось, ну, вот, дно, пора наверх, ан, нет, еще оказывается не дно…

А вам щас как?

P.S. Всем нормам приличия сегодня adiós 👋
🤝4🥰3🤯3
Очень много работаю, но иногда красиво отдыхаю и провожу время. Мои друзья - люблю вас! 🫶🏼
🔥143
На консультации очень часто звучит: «у меня такая каша в голове», «я не могу справиться со своими мыслями», «тараканы в голове», «мои тараканы меня атакуют», «я очень устала от своих мыслей»…

Додумывание - одно из самых сложных состояний, из-за которой происходит застревание в проблеме.
И, кстати, злоупотребляют им как женщины, так и мужчины.

«со мной точно не все в порядке...», «у других получается, а я обречена», «на мне можно ставить крест», «мое тело не справится с таким…»

Но для того, чтобы работать с застреванием и тараканами, сначала нужно это состояние и тараканов - найти.
Самостоятельно можно, но долго и сложно, в паре с опытным проводником - легче и быстрее.

Совет: «купите мелки, пусть рисуют», а еще лучше приходите на консультацию, чтобы разобраться, а действительно ли всех тараканов нужно держать в голове или с кем-то уже можно попрощаться?!

P.S. Если Вы читаете это сообщение и точно знаете того, кому эта консультация может помочь, пересылайте, пожалуйста, мое сообщение
8👍1