Звуки космоса, заключенные в слышимый человеком спектр вибраций, можно услышать через поющие планетарные чаши.
Звук планетарных поющих чаш измеряют в соответствии с вычислениями Ганса Кусто с помощью особого программного обеспечения.
Эта программа распознает вибрацию чаши, и сравнивает ее со значениями планетарных частот. Технически сложные измерения проводятся с высокой точностью.
Как поющая чаша становится Планетарной Поющей Чашей?
Проводится анализ 3-4 частот звука поющей чаши. Если один из этих 3-4 звуков соответствует планетарной частоте, то её называют - планетарной.
Звук планетарных поющих чаш измеряют в соответствии с вычислениями Ганса Кусто с помощью особого программного обеспечения.
Эта программа распознает вибрацию чаши, и сравнивает ее со значениями планетарных частот. Технически сложные измерения проводятся с высокой точностью.
Как поющая чаша становится Планетарной Поющей Чашей?
Проводится анализ 3-4 частот звука поющей чаши. Если один из этих 3-4 звуков соответствует планетарной частоте, то её называют - планетарной.
❤4👍1
Звукотерапия поющими планетарными чашами:
🥣 Способствует глубокому и быстрому расслаблению;
🥣 Снижает уровень напряжения и стресса;
🥣 Улучшает кровообращение в теле, микроциркуляцию, стимулирует лимфоток;
🥣 Уменьшает степень выраженности боли в теле (головной боли,боли в шее и пояснице, суставной боли, менструальной боли);
🥣 Улучшает пищеварение, запускает перистальтику кишечника;
🥣 Помогает расслабить мышечные зажимы;
🥣 Быстро поднимает уровень энергии;
🥣 Придает ясность ума;
🥣 Обеспечивает поддерживающее медицинское лечение.
🥣 Способствует глубокому и быстрому расслаблению;
🥣 Снижает уровень напряжения и стресса;
🥣 Улучшает кровообращение в теле, микроциркуляцию, стимулирует лимфоток;
🥣 Уменьшает степень выраженности боли в теле (головной боли,боли в шее и пояснице, суставной боли, менструальной боли);
🥣 Улучшает пищеварение, запускает перистальтику кишечника;
🥣 Помогает расслабить мышечные зажимы;
🥣 Быстро поднимает уровень энергии;
🥣 Придает ясность ума;
🥣 Обеспечивает поддерживающее медицинское лечение.
🔥8❤1👍1
В моем арсенале есть 6 протоколов:
1️⃣ Гармонизация ауры
2️⃣ Антикризис
3️⃣ Детокс
4️⃣ Витальность и ПМС
5️⃣ Либидо и фертильность
6️⃣ Эликсир жизни
И я с удовольствием приглашаю вас прийти ко мне на терапевтическую сессию, чтобы насладиться этой практикой и проработать свой запрос.
Для тех, кто в теме зачатия, конечно, подходят протоколы: 1, 4, 5 и 6.
И я с удовольствием приглашаю вас прийти ко мне на терапевтическую сессию, чтобы насладиться этой практикой и проработать свой запрос.
Для тех, кто в теме зачатия, конечно, подходят протоколы: 1, 4, 5 и 6.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9👍1
Часто задаваемые вопросы:
1. Сколько длится процедура? От 1 до 2 часов
2. Достаточно 1 процедуры или нужен курс? Для знакомства - разово. Для глубинной работы - рекомендуется курс 4-6 раз
3. Требуется подготовка? Подготовка не требуется
4. Для кого и с какого возраста подходит сессия с чашами? Для женщин и мужчин 18+ (имеются противопоказания!!!)
5. Это только для тех, кто хочет родить здорового ребенка? Нет, сессии подходят всем желающим (имеются противопоказания!!!)
6. Где и как проводится? Мы согласовываем место и время встречи индивидуально, по удобству транспортной доступности в специально оборудованных кабинетах в г. Москве, например, здесь - https://indibeauty.ru/.
7. Сколько стоит сессия с Поющими Планетарными Чашами?
Сессия «Знакомство», длительность от 1,5 часа - от 10000₽.
Работа по протоколов, длительность от 1 до 2-х часов - от 15000₽.
Групповая работа (по мере набора группы), длительность от 2 до 4 часов, от 7000₽.
8. В чём отличие моей сессии от других подобных?
В своих сессиях я одновременно применяю элементы психологической работы, телесно-ориентированной терапии, глубинной энергетической практики и звукотерапии.
9. Как записаться и согласовать время? В комментарии написать своё имя и я свяжусь с Вами или написать мне в личные сообщения @BNadezhda
10. Зачем мне нужна сессия звукотерапии с чашами? Внутри нас бесконечный источник энергии. Вы получите ключ с доступом к своей внутренней энергии, который Вы когда-то потеряли.
1. Сколько длится процедура? От 1 до 2 часов
2. Достаточно 1 процедуры или нужен курс? Для знакомства - разово. Для глубинной работы - рекомендуется курс 4-6 раз
3. Требуется подготовка? Подготовка не требуется
4. Для кого и с какого возраста подходит сессия с чашами? Для женщин и мужчин 18+ (имеются противопоказания!!!)
5. Это только для тех, кто хочет родить здорового ребенка? Нет, сессии подходят всем желающим (имеются противопоказания!!!)
6. Где и как проводится? Мы согласовываем место и время встречи индивидуально, по удобству транспортной доступности в специально оборудованных кабинетах в г. Москве, например, здесь - https://indibeauty.ru/.
7. Сколько стоит сессия с Поющими Планетарными Чашами?
Сессия «Знакомство», длительность от 1,5 часа - от 10000₽.
Работа по протоколов, длительность от 1 до 2-х часов - от 15000₽.
Групповая работа (по мере набора группы), длительность от 2 до 4 часов, от 7000₽.
8. В чём отличие моей сессии от других подобных?
В своих сессиях я одновременно применяю элементы психологической работы, телесно-ориентированной терапии, глубинной энергетической практики и звукотерапии.
9. Как записаться и согласовать время? В комментарии написать своё имя и я свяжусь с Вами или написать мне в личные сообщения @BNadezhda
10. Зачем мне нужна сессия звукотерапии с чашами? Внутри нас бесконечный источник энергии. Вы получите ключ с доступом к своей внутренней энергии, который Вы когда-то потеряли.
indibeauty.ru
Сеть бьюти-коворкингов INDI
INDI beauty – коворкинг для бьюти-мастеров. Почасовая аренда рабочих мест. Аренда для парикмахеров, визажистов, стилистов, мастеров маникюра и других мастеров красоты
👍9
Только сегодня первому
Первые
Жду вас
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12
Репродуктивный КОД 🔐 pinned «Часто задаваемые вопросы: 1. Сколько длится процедура? От 1 до 2 часов 2. Достаточно 1 процедуры или нужен курс? Для знакомства - разово. Для глубинной работы - рекомендуется курс 4-6 раз 3. Требуется подготовка? Подготовка не требуется 4. Для кого и…»
Прежде, чем лечить больного убедитесь, что ему это нужно!
Врачи Древней Греции
Насильно человека вылечить - НЕЛЬЗЯ)
Очень большому количеству людей, как ни странно, не хочется по настоящему излечаться.
Они готовы обвинять врачей в не правильных назначениях, хвататься за разные методы лечения, пить разнообразные лекарства. А это ведь про перекладывание ответственности на других.
А еще приятнее обсудить болезнь с родными, чтобы они пожалели. А это про манипуляцию и состояние Жертвы.
Ведь быть Жертвой обстоятельств бывает очень выгодно…
Сказать себе честно, что, да, это только я САМА виновата в том, что я заболела и это со мной случилось, раскрутить клубок причинно-следственных связей, разобраться в своих чувствах, мыслях и действиях - ох, как трудно, а иногда даже очень больно.
Ведь знакомиться с собой настоящей - не просто…
Но, всё возможно, нужно только ЗАХОТЕТЬ.
Снять розовые очки, перестать стоять в позиции страуса, занять взрослую позицию и обязательно обратиться к помогающим специалистам.
Я уже писала, что бесплодие
Если ваше желание, именно сейчас, становится крепче и прирастает конкретными действиями, направлеными в себя и поиск помощи, то у Вас точно всё получится.
А я всегда на связи и готова помочь разобраться с Вашим запросом ❤️🙏
Telegram
Иду на шаг впереди
От А до Я. Бесплодие
Бесплодие - это медицинский диагноз, болезнь. По МКБ-10 - его код N97.
В традиционной медицине бесплодие расценивается как конечный диагноз. Раз так, то бесплодие приравнено к диабету, ветрянке или ковиду.
Но такие болезни, как диабет…
Бесплодие - это медицинский диагноз, болезнь. По МКБ-10 - его код N97.
В традиционной медицине бесплодие расценивается как конечный диагноз. Раз так, то бесплодие приравнено к диабету, ветрянке или ковиду.
Но такие болезни, как диабет…
❤6
Репродуктивный КОД 🔐
Осталось всего 1 место. Успейте получить подарок и кайф
❤4
От А до Я. Закон связи
Всё, что бы мы ни делали в настоящем или прошлом, оказывает влияние на окружающее и будущее.
Здесь будет уместным вспомнить эффект бабочки. Любое, казалось бы несущественное, действие или мысль оказывает влияние на нас и на других.
То, в какой точке мы находимся сегодня не происходит без связи с событиями прошлого и самое главно, то, что мы делаем сегодня - это то, что точно будет иметь эффект в будущем.
Всё, что бы мы ни делали в настоящем или прошлом, оказывает влияние на окружающее и будущее.
Здесь будет уместным вспомнить эффект бабочки. Любое, казалось бы несущественное, действие или мысль оказывает влияние на нас и на других.
То, в какой точке мы находимся сегодня не происходит без связи с событиями прошлого и самое главно, то, что мы делаем сегодня - это то, что точно будет иметь эффект в будущем.
👍8
А Вы замечаете свою жизнь?
Anonymous Poll
63%
Конечно, да. Живу по полной. Наслаждаюсь, Каждый день наполнен чудесами
13%
Хм! Не задумывалась в такой интерпретации
25%
Нет. Лето пролетело и не заметила как
Как часто вы слышите и говорите себе: «Потерпи»?
🖇️Еще чуть-чуть поднажму, потерплю и всё получится
🖇️Я потерплю эту боль (от процедуры, от разочарования)
🖇️Бог терпел и нам велел
🖇️ Потерпи еще чуть-чуть, мы тебе укажем путь
🖇️ Я - терпила
🖇️ Потерпи, у всех одинаковые проблемы
🖇️ Нужно перетерпеть эту ситуацию
Так вот, именно сегодня я обращаюсь к вам - НЕ ТЕРПИТЕ.
Сделайте для себя все возможно, чтобы НЕ ТЕРПЕТЬ и выйти из этого болезненного состояния.
Ведь терпение, как заноза, ведет к заблокированным эмоциям, застревает в нашем теле и ведет к болезням.
Я желаю Вам смелости и упорства НЕ ТЕРПЕТЬ.
И, конечно, с поддержкой идти легче и быстрее.
Я могу помочь:
- определить границы терпения, найти их в теле и сформировать внутренние опоры.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5❤4
Можно ли одновременно хотеть и не хотеть ребенка?!
Представляете, да!
Женщина может тихо/громко/безнадежно/уверенно/страстно произносить слова: «Я хочу ребенка!», а ее подсознание будет кричать: «Ты что? Какой ребенок? Это опасно?».
Когда Женщина в результате терапии сталкивается с этим осознанием, вначале возникает шок: «Что со мной не так?», «Как сделать так, чтобы захотелось?», «Я вообще нормальная?»
Если вы и ваше подсознание не хотите детей, это не значит, что вы неполноценная или какая-то неправильная женщина.
Желание стать мамой не встроено в нас на биологическом уровне, оно формируется в процессе взросления. Мамами не рождаются, ими - становятся. Или не формируется. И это тоже вариант нормы!
Такие негативные решения подсознания чаще всего рождаются из внутренней боли и дисгармонии в текущей жизни молодой женщины или установок её семейных программ, а также программ других воплощений.
Рассмотрим некоторые из них:
1️⃣ Старший ребенок в семье (особенно в многодетной).
Женщине приходилось ухаживать за младшими детьми в ущерб своим интересам и ей хватило на всю жизнь. Подсознание говорит: «Всё, спасибо, больше не надо! Довольно!»
2️⃣ Трудное или травматичное детство.
Результатом травматичного детского опыта могла сформировалась такая картина мира, в которой рожать детей никак нельзя, иначе они будут так же страдать.
3️⃣ Нехватка ресурсов или жизнь из недостатка.
Если у женщины не хватает ресурсов на текущую жизнь (кредиты, болезни, трудности в коллективе, с родителями) и в глубине души есть ощущение, что если ко всему ее достигаторству и преодолению еще и ребенка добавить, то она вообще не потянет.
4️⃣ Страх удачи (долгожданной беременности).
Там в беременности, родах и материнстве есть что-то настолько пугающее, что лучше не хотеть и не рожать, чтобы только с этим не столкнуться.
5️⃣ Страх не удачи.
Женщина сама себя убеждает, что не хочет ребенка, чтобы избежать болезненных переживаний от того, что у нее не получается или она не может себе этого позволить (по финансовым, семейным или другим причинам). В таком случае она обесценивает свое желание и получается вариант «ну и ладно, не очень-то и хотелось».
6️⃣ Перехотела.
Не секрет, что окружающие часто нарушают личные границы своими дурацкими вопросами «когда у тебя будут дети». И если женщина активно защищается от таких интервенций фразами типа «мы пока не планируем», то через какое-то время сама начинает в это верить.
7️⃣ Негативный опыт.
В семье женщины или у близких могли быть смерти женщин в родах или она сама в прошлом воплощении умерла в родах и дала зарок - больше не рожать.
Поэтому важно разобраться: «я правда не хочу ребенка?»или «я хочу ребенка, но очень боюсь!».
Если вариант ответа: «Я не хочу». Принять этот свой осознанный выбор.
Если вариант ответа «Я хочу, но боюсь». То идем в работу со страхами, блоками и позволяем себе разрешить и захотеть на самом деле.
Представляете, да!
Женщина может тихо/громко/безнадежно/уверенно/страстно произносить слова: «Я хочу ребенка!», а ее подсознание будет кричать: «Ты что? Какой ребенок? Это опасно?».
Когда Женщина в результате терапии сталкивается с этим осознанием, вначале возникает шок: «Что со мной не так?», «Как сделать так, чтобы захотелось?», «Я вообще нормальная?»
Если вы и ваше подсознание не хотите детей, это не значит, что вы неполноценная или какая-то неправильная женщина.
Желание стать мамой не встроено в нас на биологическом уровне, оно формируется в процессе взросления. Мамами не рождаются, ими - становятся. Или не формируется. И это тоже вариант нормы!
Такие негативные решения подсознания чаще всего рождаются из внутренней боли и дисгармонии в текущей жизни молодой женщины или установок её семейных программ, а также программ других воплощений.
Рассмотрим некоторые из них:
Женщине приходилось ухаживать за младшими детьми в ущерб своим интересам и ей хватило на всю жизнь. Подсознание говорит: «Всё, спасибо, больше не надо! Довольно!»
Результатом травматичного детского опыта могла сформировалась такая картина мира, в которой рожать детей никак нельзя, иначе они будут так же страдать.
Если у женщины не хватает ресурсов на текущую жизнь (кредиты, болезни, трудности в коллективе, с родителями) и в глубине души есть ощущение, что если ко всему ее достигаторству и преодолению еще и ребенка добавить, то она вообще не потянет.
Там в беременности, родах и материнстве есть что-то настолько пугающее, что лучше не хотеть и не рожать, чтобы только с этим не столкнуться.
Женщина сама себя убеждает, что не хочет ребенка, чтобы избежать болезненных переживаний от того, что у нее не получается или она не может себе этого позволить (по финансовым, семейным или другим причинам). В таком случае она обесценивает свое желание и получается вариант «ну и ладно, не очень-то и хотелось».
Не секрет, что окружающие часто нарушают личные границы своими дурацкими вопросами «когда у тебя будут дети». И если женщина активно защищается от таких интервенций фразами типа «мы пока не планируем», то через какое-то время сама начинает в это верить.
В семье женщины или у близких могли быть смерти женщин в родах или она сама в прошлом воплощении умерла в родах и дала зарок - больше не рожать.
Поэтому важно разобраться: «я правда не хочу ребенка?»или «я хочу ребенка, но очень боюсь!».
Если вариант ответа: «Я не хочу». Принять этот свой осознанный выбор.
Если вариант ответа «Я хочу, но боюсь». То идем в работу со страхами, блоками и позволяем себе разрешить и захотеть на самом деле.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7
Уже почти целый месяц мы наполняем канал нашего центра «На шаг впереди» интересной информацией.
А я до сих пор не анонсировала такое значимое для нас событие.
Исправляюсь!
Подписывайтесь и следите за нашими постами и новостями
https://t.me/nashagvperedi
А я до сих пор не анонсировала такое значимое для нас событие.
Исправляюсь!
Подписывайтесь и следите за нашими постами и новостями
https://t.me/nashagvperedi
Telegram
На шаг впереди
🤰«На шаг впереди» — это первый в России центр репродуктивной психологии для планирования беременности и родительства.
📌Наш центр специализируется на интегративном подходе, который объединяет различные методы и техники для достижения наилучших результат
📌Наш центр специализируется на интегративном подходе, который объединяет различные методы и техники для достижения наилучших результат
👍7
Forwarded from На шаг впереди
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мы развиваемся и растем⭐️
Одна из наших основных задач — это начать открыто говорить о теме ментального репродуктивного здоровья и бесплодия, поскольку эта тема пока еще табуирована в нашем обществе.
Именно поэтому, мы начали ведение своего ютуб канала, где будем говорить с ведущими специалистами на темы репродуктивного здоровья, бесплодия, осознанного родительства, стресса и тревоги.
На первом эфире мы подняли очень интересные вопросы, в том числе затронули тему бесплодия деловой женщины, то о чем не принято говорить в семье и многие даже не знают, что могут с этим столкнуться в больших городах!
Съёмки получились очень интересные, ждём выпуск🔥
Одна из наших основных задач — это начать открыто говорить о теме ментального репродуктивного здоровья и бесплодия, поскольку эта тема пока еще табуирована в нашем обществе.
Именно поэтому, мы начали ведение своего ютуб канала, где будем говорить с ведущими специалистами на темы репродуктивного здоровья, бесплодия, осознанного родительства, стресса и тревоги.
На первом эфире мы подняли очень интересные вопросы, в том числе затронули тему бесплодия деловой женщины, то о чем не принято говорить в семье и многие даже не знают, что могут с этим столкнуться в больших городах!
Съёмки получились очень интересные, ждём выпуск🔥
🔥11👍2
Нaдо просто четко уяснить себе одну вещь: если вам кажется, что кто-то ведет себя, как мудак, то это не «день такой», не «сложный этап взаимоотношений», не «провeрка границ», не «попытка самоутвердиться» — это признак того, что он и есть мудак.
И все что нужно дeлать в такой ситуации, это не «работать над отношениями», «привлекать его охотничий инстинкт», «заинтеpесовывать мужчину своей личностью», «быть мягкой и пoнимающей», и «не показывать характер», а выбирaться с этого хлипкого плота на твеpдую землю.
Елена Пастернак
#понравилось
🔥4❤1
Вы всегда прислушиваетесь к внутреннему голосу и руководствуетесь правилом: «если кажется, то точно не кажется»?
Anonymous Poll
56%
Да, всегда слушаю свой внутренний голос
39%
Не всегда. То верю, то не верю себе
6%
Нет, не верю себе часто
Мозг генерирует от 25 000 до 50 000 мыслей в день
И подсчитано, что у большинства людей 70% этих мыслей отрицательные.
Т.е. в день появляется от 17000 до 35000 негативных мыслей…
Негативные мысли заполняют наше пространство и формируют основу для негативной «ментальной жевачки».
Поэтому крайне необходимо в этом потоке настроиться на что-то важное и продуктивное. Нужно создать для себя перспективные условия для возникновения этих позитивных мыслей.
Одним из способов выйти из негативных мыслей и прекратить генерить негативный контент являются практики осознанности и медитации.
#нашагвпереди
#размышления
И подсчитано, что у большинства людей 70% этих мыслей отрицательные.
Т.е. в день появляется от 17000 до 35000 негативных мыслей…
Негативные мысли заполняют наше пространство и формируют основу для негативной «ментальной жевачки».
Поэтому крайне необходимо в этом потоке настроиться на что-то важное и продуктивное. Нужно создать для себя перспективные условия для возникновения этих позитивных мыслей.
Одним из способов выйти из негативных мыслей и прекратить генерить негативный контент являются практики осознанности и медитации.
#нашагвпереди
#размышления
👍4🕊3