Как часто мы позволяем себе, быть самой собой?
Не носить маски? Не играть какую-то заезженную роль: жены, дочери, начальницы, подчиненной, тирана, жертвы, спасательницы…?
Нам с детства требуется быть удобным. Слушаться родителей, старших и учителей. Не выделяться, не выпендриваться.
Потом нужно быть удобными для мужа/ жены, тещи/свекрови, друзей…
Нужно соответствовать идеалам заданным глянцевыми журналами и стандартами жизни: 90*60*90, высшее образование, языки, музыкальная школа и кружки, сумки, украшения, бренды, муж, квартира, машина…
Если не вписываешься - стресс.
Узнали себя?
А потом стресс застревает где-то в теле, формируя эмоциональные энергетические блоки, препятствующие здоровому зачатию, реализации, зарабатыванию, отношениям.
Можно ли что-то сделать?
Конечно, да.
Всегда есть та самая точка возникновения первопричины.
И если женщина или мужчина, действительно, хотят изменить это в своей жизни и узнать себя, услышать свои желания и чувства, стать, наконец-то, удобными для СЕБЯ, а не для других, вырваться из череды ожиданий своих близких и зажить СВОЮ жизнь, то помощь всегда можно найти.
С помощью интегративного подхода, который я использую в своей работе - я могу помочь Вам познакомиться с СОБОЙ и приблизить свою мечту родить здорового ребенка.
Пишите в комментарии или в личные сообщения @BNadezhda «хочу быть самой собой», если хотите узнать как жить свою жизнь без чужих ожиданий
#воплощаюмечту
#забираюсебе
Не носить маски? Не играть какую-то заезженную роль: жены, дочери, начальницы, подчиненной, тирана, жертвы, спасательницы…?
Нам с детства требуется быть удобным. Слушаться родителей, старших и учителей. Не выделяться, не выпендриваться.
Потом нужно быть удобными для мужа/ жены, тещи/свекрови, друзей…
Нужно соответствовать идеалам заданным глянцевыми журналами и стандартами жизни: 90*60*90, высшее образование, языки, музыкальная школа и кружки, сумки, украшения, бренды, муж, квартира, машина…
Если не вписываешься - стресс.
Узнали себя?
А потом стресс застревает где-то в теле, формируя эмоциональные энергетические блоки, препятствующие здоровому зачатию, реализации, зарабатыванию, отношениям.
Можно ли что-то сделать?
Конечно, да.
Всегда есть та самая точка возникновения первопричины.
И если женщина или мужчина, действительно, хотят изменить это в своей жизни и узнать себя, услышать свои желания и чувства, стать, наконец-то, удобными для СЕБЯ, а не для других, вырваться из череды ожиданий своих близких и зажить СВОЮ жизнь, то помощь всегда можно найти.
С помощью интегративного подхода, который я использую в своей работе - я могу помочь Вам познакомиться с СОБОЙ и приблизить свою мечту родить здорового ребенка.
Пишите в комментарии или в личные сообщения @BNadezhda «хочу быть самой собой», если хотите узнать как жить свою жизнь без чужих ожиданий
#воплощаюмечту
#забираюсебе
👍10
Дорогие мои!
Я не писала еще ни разу в своем канале о моей страсти и любви к работе со звуком.
Звуком наполнена вся наша жизнь. Начиная от утробы матери, где мы слышим стук её сердца, мы все время окружены звуками города или природы.
Каждый звук имеет определенную частоту и вибрацию.
Вы стояли когда нибудь рядом с громко играющей колонкой, чувствовали её вибрацию? Колонку можно услышать на расстоянии 3-5 км. А как кричат дельфины или киты? Они между прочим слышат друг друга на расстоянии 1500 км.
В горах, если громко крикнуть, то можно вызвать даже камнепад.
Звук - это одновременно удар и волна. Звук может содрагать наше тело или мягко отражаться в нем, в зависимости от громкости, частоты и других параметров.
Почему? Да, потому, что мы на 80% состоим из воды, а звук в воде распространяется лучше.
Звук заключенный в музыкальную композицию - наполняет нас любовью и гармонией, или зажигает страсть, или расслабляет и успокаивает.
Я не писала еще ни разу в своем канале о моей страсти и любви к работе со звуком.
Звуком наполнена вся наша жизнь. Начиная от утробы матери, где мы слышим стук её сердца, мы все время окружены звуками города или природы.
Каждый звук имеет определенную частоту и вибрацию.
Вы стояли когда нибудь рядом с громко играющей колонкой, чувствовали её вибрацию? Колонку можно услышать на расстоянии 3-5 км. А как кричат дельфины или киты? Они между прочим слышат друг друга на расстоянии 1500 км.
В горах, если громко крикнуть, то можно вызвать даже камнепад.
Звук - это одновременно удар и волна. Звук может содрагать наше тело или мягко отражаться в нем, в зависимости от громкости, частоты и других параметров.
Почему? Да, потому, что мы на 80% состоим из воды, а звук в воде распространяется лучше.
Звук заключенный в музыкальную композицию - наполняет нас любовью и гармонией, или зажигает страсть, или расслабляет и успокаивает.
🔥7👍2
Но есть еще звуки, не улавливаемые нашим ухом.
Это звуки космоса.
В 1978 году Ганс Кусто, швейцарский̆ математик и исследователь музыки, открыл основы планетарных звуков.
Он разработал идею «космической октавы», которая утверждает, что вибрации орбит планет могут быть выражены через слышимый̆ волновой спектр.
Закон октавы известен всем музыкантам, он гласит, что один и тот же звук, принадлежащий разным октавам, обладает сходными свойствами:
〰️Каждый звук вибрирует с определенной частотой, измеряемой в герцах, Гц.
➰Разница в одну октаву означает изменение частоты основного тона в два раза.
➿Закон октавы можно применить к частотам планетарных орбит и соотнести 20-ую-25-ую октавы с уровнем вибраций, слышимых человеческому уху.
Это звуки космоса.
В 1978 году Ганс Кусто, швейцарский̆ математик и исследователь музыки, открыл основы планетарных звуков.
Он разработал идею «космической октавы», которая утверждает, что вибрации орбит планет могут быть выражены через слышимый̆ волновой спектр.
Закон октавы известен всем музыкантам, он гласит, что один и тот же звук, принадлежащий разным октавам, обладает сходными свойствами:
〰️Каждый звук вибрирует с определенной частотой, измеряемой в герцах, Гц.
➰Разница в одну октаву означает изменение частоты основного тона в два раза.
➿Закон октавы можно применить к частотам планетарных орбит и соотнести 20-ую-25-ую октавы с уровнем вибраций, слышимых человеческому уху.
❤4👍1
Звуки космоса, заключенные в слышимый человеком спектр вибраций, можно услышать через поющие планетарные чаши.
Звук планетарных поющих чаш измеряют в соответствии с вычислениями Ганса Кусто с помощью особого программного обеспечения.
Эта программа распознает вибрацию чаши, и сравнивает ее со значениями планетарных частот. Технически сложные измерения проводятся с высокой точностью.
Как поющая чаша становится Планетарной Поющей Чашей?
Проводится анализ 3-4 частот звука поющей чаши. Если один из этих 3-4 звуков соответствует планетарной частоте, то её называют - планетарной.
Звук планетарных поющих чаш измеряют в соответствии с вычислениями Ганса Кусто с помощью особого программного обеспечения.
Эта программа распознает вибрацию чаши, и сравнивает ее со значениями планетарных частот. Технически сложные измерения проводятся с высокой точностью.
Как поющая чаша становится Планетарной Поющей Чашей?
Проводится анализ 3-4 частот звука поющей чаши. Если один из этих 3-4 звуков соответствует планетарной частоте, то её называют - планетарной.
❤4👍1
Звукотерапия поющими планетарными чашами:
🥣 Способствует глубокому и быстрому расслаблению;
🥣 Снижает уровень напряжения и стресса;
🥣 Улучшает кровообращение в теле, микроциркуляцию, стимулирует лимфоток;
🥣 Уменьшает степень выраженности боли в теле (головной боли,боли в шее и пояснице, суставной боли, менструальной боли);
🥣 Улучшает пищеварение, запускает перистальтику кишечника;
🥣 Помогает расслабить мышечные зажимы;
🥣 Быстро поднимает уровень энергии;
🥣 Придает ясность ума;
🥣 Обеспечивает поддерживающее медицинское лечение.
🥣 Способствует глубокому и быстрому расслаблению;
🥣 Снижает уровень напряжения и стресса;
🥣 Улучшает кровообращение в теле, микроциркуляцию, стимулирует лимфоток;
🥣 Уменьшает степень выраженности боли в теле (головной боли,боли в шее и пояснице, суставной боли, менструальной боли);
🥣 Улучшает пищеварение, запускает перистальтику кишечника;
🥣 Помогает расслабить мышечные зажимы;
🥣 Быстро поднимает уровень энергии;
🥣 Придает ясность ума;
🥣 Обеспечивает поддерживающее медицинское лечение.
🔥8❤1👍1
В моем арсенале есть 6 протоколов:
1️⃣ Гармонизация ауры
2️⃣ Антикризис
3️⃣ Детокс
4️⃣ Витальность и ПМС
5️⃣ Либидо и фертильность
6️⃣ Эликсир жизни
И я с удовольствием приглашаю вас прийти ко мне на терапевтическую сессию, чтобы насладиться этой практикой и проработать свой запрос.
Для тех, кто в теме зачатия, конечно, подходят протоколы: 1, 4, 5 и 6.
И я с удовольствием приглашаю вас прийти ко мне на терапевтическую сессию, чтобы насладиться этой практикой и проработать свой запрос.
Для тех, кто в теме зачатия, конечно, подходят протоколы: 1, 4, 5 и 6.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9👍1
Часто задаваемые вопросы:
1. Сколько длится процедура? От 1 до 2 часов
2. Достаточно 1 процедуры или нужен курс? Для знакомства - разово. Для глубинной работы - рекомендуется курс 4-6 раз
3. Требуется подготовка? Подготовка не требуется
4. Для кого и с какого возраста подходит сессия с чашами? Для женщин и мужчин 18+ (имеются противопоказания!!!)
5. Это только для тех, кто хочет родить здорового ребенка? Нет, сессии подходят всем желающим (имеются противопоказания!!!)
6. Где и как проводится? Мы согласовываем место и время встречи индивидуально, по удобству транспортной доступности в специально оборудованных кабинетах в г. Москве, например, здесь - https://indibeauty.ru/.
7. Сколько стоит сессия с Поющими Планетарными Чашами?
Сессия «Знакомство», длительность от 1,5 часа - от 10000₽.
Работа по протоколов, длительность от 1 до 2-х часов - от 15000₽.
Групповая работа (по мере набора группы), длительность от 2 до 4 часов, от 7000₽.
8. В чём отличие моей сессии от других подобных?
В своих сессиях я одновременно применяю элементы психологической работы, телесно-ориентированной терапии, глубинной энергетической практики и звукотерапии.
9. Как записаться и согласовать время? В комментарии написать своё имя и я свяжусь с Вами или написать мне в личные сообщения @BNadezhda
10. Зачем мне нужна сессия звукотерапии с чашами? Внутри нас бесконечный источник энергии. Вы получите ключ с доступом к своей внутренней энергии, который Вы когда-то потеряли.
1. Сколько длится процедура? От 1 до 2 часов
2. Достаточно 1 процедуры или нужен курс? Для знакомства - разово. Для глубинной работы - рекомендуется курс 4-6 раз
3. Требуется подготовка? Подготовка не требуется
4. Для кого и с какого возраста подходит сессия с чашами? Для женщин и мужчин 18+ (имеются противопоказания!!!)
5. Это только для тех, кто хочет родить здорового ребенка? Нет, сессии подходят всем желающим (имеются противопоказания!!!)
6. Где и как проводится? Мы согласовываем место и время встречи индивидуально, по удобству транспортной доступности в специально оборудованных кабинетах в г. Москве, например, здесь - https://indibeauty.ru/.
7. Сколько стоит сессия с Поющими Планетарными Чашами?
Сессия «Знакомство», длительность от 1,5 часа - от 10000₽.
Работа по протоколов, длительность от 1 до 2-х часов - от 15000₽.
Групповая работа (по мере набора группы), длительность от 2 до 4 часов, от 7000₽.
8. В чём отличие моей сессии от других подобных?
В своих сессиях я одновременно применяю элементы психологической работы, телесно-ориентированной терапии, глубинной энергетической практики и звукотерапии.
9. Как записаться и согласовать время? В комментарии написать своё имя и я свяжусь с Вами или написать мне в личные сообщения @BNadezhda
10. Зачем мне нужна сессия звукотерапии с чашами? Внутри нас бесконечный источник энергии. Вы получите ключ с доступом к своей внутренней энергии, который Вы когда-то потеряли.
indibeauty.ru
Сеть бьюти-коворкингов INDI
INDI beauty – коворкинг для бьюти-мастеров. Почасовая аренда рабочих мест. Аренда для парикмахеров, визажистов, стилистов, мастеров маникюра и других мастеров красоты
👍9
Только сегодня первому
Первые
Жду вас
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12
Репродуктивный КОД 🔐 pinned «Часто задаваемые вопросы: 1. Сколько длится процедура? От 1 до 2 часов 2. Достаточно 1 процедуры или нужен курс? Для знакомства - разово. Для глубинной работы - рекомендуется курс 4-6 раз 3. Требуется подготовка? Подготовка не требуется 4. Для кого и…»
Прежде, чем лечить больного убедитесь, что ему это нужно!
Врачи Древней Греции
Насильно человека вылечить - НЕЛЬЗЯ)
Очень большому количеству людей, как ни странно, не хочется по настоящему излечаться.
Они готовы обвинять врачей в не правильных назначениях, хвататься за разные методы лечения, пить разнообразные лекарства. А это ведь про перекладывание ответственности на других.
А еще приятнее обсудить болезнь с родными, чтобы они пожалели. А это про манипуляцию и состояние Жертвы.
Ведь быть Жертвой обстоятельств бывает очень выгодно…
Сказать себе честно, что, да, это только я САМА виновата в том, что я заболела и это со мной случилось, раскрутить клубок причинно-следственных связей, разобраться в своих чувствах, мыслях и действиях - ох, как трудно, а иногда даже очень больно.
Ведь знакомиться с собой настоящей - не просто…
Но, всё возможно, нужно только ЗАХОТЕТЬ.
Снять розовые очки, перестать стоять в позиции страуса, занять взрослую позицию и обязательно обратиться к помогающим специалистам.
Я уже писала, что бесплодие
Если ваше желание, именно сейчас, становится крепче и прирастает конкретными действиями, направлеными в себя и поиск помощи, то у Вас точно всё получится.
А я всегда на связи и готова помочь разобраться с Вашим запросом ❤️🙏
Telegram
Иду на шаг впереди
От А до Я. Бесплодие
Бесплодие - это медицинский диагноз, болезнь. По МКБ-10 - его код N97.
В традиционной медицине бесплодие расценивается как конечный диагноз. Раз так, то бесплодие приравнено к диабету, ветрянке или ковиду.
Но такие болезни, как диабет…
Бесплодие - это медицинский диагноз, болезнь. По МКБ-10 - его код N97.
В традиционной медицине бесплодие расценивается как конечный диагноз. Раз так, то бесплодие приравнено к диабету, ветрянке или ковиду.
Но такие болезни, как диабет…
❤6
Репродуктивный КОД 🔐
Осталось всего 1 место. Успейте получить подарок и кайф
❤4
От А до Я. Закон связи
Всё, что бы мы ни делали в настоящем или прошлом, оказывает влияние на окружающее и будущее.
Здесь будет уместным вспомнить эффект бабочки. Любое, казалось бы несущественное, действие или мысль оказывает влияние на нас и на других.
То, в какой точке мы находимся сегодня не происходит без связи с событиями прошлого и самое главно, то, что мы делаем сегодня - это то, что точно будет иметь эффект в будущем.
Всё, что бы мы ни делали в настоящем или прошлом, оказывает влияние на окружающее и будущее.
Здесь будет уместным вспомнить эффект бабочки. Любое, казалось бы несущественное, действие или мысль оказывает влияние на нас и на других.
То, в какой точке мы находимся сегодня не происходит без связи с событиями прошлого и самое главно, то, что мы делаем сегодня - это то, что точно будет иметь эффект в будущем.
👍8
А Вы замечаете свою жизнь?
Anonymous Poll
63%
Конечно, да. Живу по полной. Наслаждаюсь, Каждый день наполнен чудесами
13%
Хм! Не задумывалась в такой интерпретации
25%
Нет. Лето пролетело и не заметила как
Как часто вы слышите и говорите себе: «Потерпи»?
🖇️Еще чуть-чуть поднажму, потерплю и всё получится
🖇️Я потерплю эту боль (от процедуры, от разочарования)
🖇️Бог терпел и нам велел
🖇️ Потерпи еще чуть-чуть, мы тебе укажем путь
🖇️ Я - терпила
🖇️ Потерпи, у всех одинаковые проблемы
🖇️ Нужно перетерпеть эту ситуацию
Так вот, именно сегодня я обращаюсь к вам - НЕ ТЕРПИТЕ.
Сделайте для себя все возможно, чтобы НЕ ТЕРПЕТЬ и выйти из этого болезненного состояния.
Ведь терпение, как заноза, ведет к заблокированным эмоциям, застревает в нашем теле и ведет к болезням.
Я желаю Вам смелости и упорства НЕ ТЕРПЕТЬ.
И, конечно, с поддержкой идти легче и быстрее.
Я могу помочь:
- определить границы терпения, найти их в теле и сформировать внутренние опоры.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5❤4
Можно ли одновременно хотеть и не хотеть ребенка?!
Представляете, да!
Женщина может тихо/громко/безнадежно/уверенно/страстно произносить слова: «Я хочу ребенка!», а ее подсознание будет кричать: «Ты что? Какой ребенок? Это опасно?».
Когда Женщина в результате терапии сталкивается с этим осознанием, вначале возникает шок: «Что со мной не так?», «Как сделать так, чтобы захотелось?», «Я вообще нормальная?»
Если вы и ваше подсознание не хотите детей, это не значит, что вы неполноценная или какая-то неправильная женщина.
Желание стать мамой не встроено в нас на биологическом уровне, оно формируется в процессе взросления. Мамами не рождаются, ими - становятся. Или не формируется. И это тоже вариант нормы!
Такие негативные решения подсознания чаще всего рождаются из внутренней боли и дисгармонии в текущей жизни молодой женщины или установок её семейных программ, а также программ других воплощений.
Рассмотрим некоторые из них:
1️⃣ Старший ребенок в семье (особенно в многодетной).
Женщине приходилось ухаживать за младшими детьми в ущерб своим интересам и ей хватило на всю жизнь. Подсознание говорит: «Всё, спасибо, больше не надо! Довольно!»
2️⃣ Трудное или травматичное детство.
Результатом травматичного детского опыта могла сформировалась такая картина мира, в которой рожать детей никак нельзя, иначе они будут так же страдать.
3️⃣ Нехватка ресурсов или жизнь из недостатка.
Если у женщины не хватает ресурсов на текущую жизнь (кредиты, болезни, трудности в коллективе, с родителями) и в глубине души есть ощущение, что если ко всему ее достигаторству и преодолению еще и ребенка добавить, то она вообще не потянет.
4️⃣ Страх удачи (долгожданной беременности).
Там в беременности, родах и материнстве есть что-то настолько пугающее, что лучше не хотеть и не рожать, чтобы только с этим не столкнуться.
5️⃣ Страх не удачи.
Женщина сама себя убеждает, что не хочет ребенка, чтобы избежать болезненных переживаний от того, что у нее не получается или она не может себе этого позволить (по финансовым, семейным или другим причинам). В таком случае она обесценивает свое желание и получается вариант «ну и ладно, не очень-то и хотелось».
6️⃣ Перехотела.
Не секрет, что окружающие часто нарушают личные границы своими дурацкими вопросами «когда у тебя будут дети». И если женщина активно защищается от таких интервенций фразами типа «мы пока не планируем», то через какое-то время сама начинает в это верить.
7️⃣ Негативный опыт.
В семье женщины или у близких могли быть смерти женщин в родах или она сама в прошлом воплощении умерла в родах и дала зарок - больше не рожать.
Поэтому важно разобраться: «я правда не хочу ребенка?»или «я хочу ребенка, но очень боюсь!».
Если вариант ответа: «Я не хочу». Принять этот свой осознанный выбор.
Если вариант ответа «Я хочу, но боюсь». То идем в работу со страхами, блоками и позволяем себе разрешить и захотеть на самом деле.
Представляете, да!
Женщина может тихо/громко/безнадежно/уверенно/страстно произносить слова: «Я хочу ребенка!», а ее подсознание будет кричать: «Ты что? Какой ребенок? Это опасно?».
Когда Женщина в результате терапии сталкивается с этим осознанием, вначале возникает шок: «Что со мной не так?», «Как сделать так, чтобы захотелось?», «Я вообще нормальная?»
Если вы и ваше подсознание не хотите детей, это не значит, что вы неполноценная или какая-то неправильная женщина.
Желание стать мамой не встроено в нас на биологическом уровне, оно формируется в процессе взросления. Мамами не рождаются, ими - становятся. Или не формируется. И это тоже вариант нормы!
Такие негативные решения подсознания чаще всего рождаются из внутренней боли и дисгармонии в текущей жизни молодой женщины или установок её семейных программ, а также программ других воплощений.
Рассмотрим некоторые из них:
Женщине приходилось ухаживать за младшими детьми в ущерб своим интересам и ей хватило на всю жизнь. Подсознание говорит: «Всё, спасибо, больше не надо! Довольно!»
Результатом травматичного детского опыта могла сформировалась такая картина мира, в которой рожать детей никак нельзя, иначе они будут так же страдать.
Если у женщины не хватает ресурсов на текущую жизнь (кредиты, болезни, трудности в коллективе, с родителями) и в глубине души есть ощущение, что если ко всему ее достигаторству и преодолению еще и ребенка добавить, то она вообще не потянет.
Там в беременности, родах и материнстве есть что-то настолько пугающее, что лучше не хотеть и не рожать, чтобы только с этим не столкнуться.
Женщина сама себя убеждает, что не хочет ребенка, чтобы избежать болезненных переживаний от того, что у нее не получается или она не может себе этого позволить (по финансовым, семейным или другим причинам). В таком случае она обесценивает свое желание и получается вариант «ну и ладно, не очень-то и хотелось».
Не секрет, что окружающие часто нарушают личные границы своими дурацкими вопросами «когда у тебя будут дети». И если женщина активно защищается от таких интервенций фразами типа «мы пока не планируем», то через какое-то время сама начинает в это верить.
В семье женщины или у близких могли быть смерти женщин в родах или она сама в прошлом воплощении умерла в родах и дала зарок - больше не рожать.
Поэтому важно разобраться: «я правда не хочу ребенка?»или «я хочу ребенка, но очень боюсь!».
Если вариант ответа: «Я не хочу». Принять этот свой осознанный выбор.
Если вариант ответа «Я хочу, но боюсь». То идем в работу со страхами, блоками и позволяем себе разрешить и захотеть на самом деле.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7