Красота в глазах смотрящего
Искали сегодня с дочкой камешки в форме сердца ♥️
Наши камушки одновременно похожи и не похожи на сердечко.
Первый выбрала дочка, со словами, он не ровный, но на сердце больше похож. Для меня, так вообще не похож.
Остальные нашла я, но Соня настаивала, что её камушек - это настоящее сердечко.
Потом я немного пригляделась, и, тоже увидела в нем сердце ♥️
Так и любая ситуация, под разными углами зрения может превращаться из мухи в слона и, наоборот.
Опытное сопровождение проводника (репродуктивного психолога) помогает в репродуктивных трудностях увидеть свою силу и преодолеть свой путь к мечте родить здорового ребенка ♥️
#нашагвпереди
#воплощаюмечту
Искали сегодня с дочкой камешки в форме сердца ♥️
Наши камушки одновременно похожи и не похожи на сердечко.
Первый выбрала дочка, со словами, он не ровный, но на сердце больше похож. Для меня, так вообще не похож.
Остальные нашла я, но Соня настаивала, что её камушек - это настоящее сердечко.
Потом я немного пригляделась, и, тоже увидела в нем сердце ♥️
Так и любая ситуация, под разными углами зрения может превращаться из мухи в слона и, наоборот.
Опытное сопровождение проводника (репродуктивного психолога) помогает в репродуктивных трудностях увидеть свою силу и преодолеть свой путь к мечте родить здорового ребенка ♥️
#нашагвпереди
#воплощаюмечту
❤8🔥4
Вы когда-нибудь задумывались как работает наше Эго?
Оно постоянно подыскивает себе удобные оправдания.
Потом начинается поиск виноватых: партнер, родители, начальство, правительство, врачи, бестолковые, эгоистичные люди, господь Бог и т.д.
Поиск оправданий указывает на бессознательное чувство вины.
Возникает подозрение, что главная причина всех неудач – ты сам, твоя собственная слабость.
Это переживание бывает невыносимым, словно самая страшная, постыдная тайна. Поэтому его и прячут от себя же в кладовой бессознательного. Чтобы забыть и не чувствовать.
Этот действие позволяет сохранить высокое самомнение, чтобы оправдать себя:
Сам выдумал вину, сам выдумал и оправдания. А выдуманную вину спроецировал на других.
Перекладывание ответственности за свою жизнь на других - полностью меняет восприятие. Эго говорит, что возможности что-то изменить уже - нет!
Исчезает чувство свободы.
Возникает очень крепкая иллюзия, что тебе не дали устроить жизнь другие. Поэтому они виноваты в том, как ты живешь. Они и должны все исправить. Следствием является собственная беспомощность. Она зацикливает ум на негативных эмоциях. Человек начинает чувствовать себя ничтожным и обреченным на страдание.
Что же делать, спросите вы?
В начале, конечно, хорошо бы обнаружить всех тех, на кого вы переносите свои ожидания и в ком видите виновных в том, что с вами произошло. А потом, начинается интересное. Взрослеть и брать ответственность на себя. А это, скажу я вам, - задача со звездочкой.
Можно ли пройти путь к рождению здорового ребенка, если уже «споткнулись» на этом пути, без этой работы? Нет!
Может ли кто-то помочь пройти этот путь? Да!
Кто может помочь? Проводник. Тот у кого есть энергетический проход.
Это репродуктивный психолог? Да!
#нашагвпереди
#размышления
Оно постоянно подыскивает себе удобные оправдания.
Вот, если бы…, то получилось бы значительно лучше, но обстоятельства...
Потом начинается поиск виноватых: партнер, родители, начальство, правительство, врачи, бестолковые, эгоистичные люди, господь Бог и т.д.
Поиск оправданий указывает на бессознательное чувство вины.
Возникает подозрение, что главная причина всех неудач – ты сам, твоя собственная слабость.
Это переживание бывает невыносимым, словно самая страшная, постыдная тайна. Поэтому его и прячут от себя же в кладовой бессознательного. Чтобы забыть и не чувствовать.
Этот действие позволяет сохранить высокое самомнение, чтобы оправдать себя:
«Это все они, а я-то - молодец! Просто не повезло. Не моя вина. Во всем виноваты другие!»
Сам выдумал вину, сам выдумал и оправдания. А выдуманную вину спроецировал на других.
Перекладывание ответственности за свою жизнь на других - полностью меняет восприятие. Эго говорит, что возможности что-то изменить уже - нет!
Исчезает чувство свободы.
Возникает очень крепкая иллюзия, что тебе не дали устроить жизнь другие. Поэтому они виноваты в том, как ты живешь. Они и должны все исправить. Следствием является собственная беспомощность. Она зацикливает ум на негативных эмоциях. Человек начинает чувствовать себя ничтожным и обреченным на страдание.
Что же делать, спросите вы?
В начале, конечно, хорошо бы обнаружить всех тех, на кого вы переносите свои ожидания и в ком видите виновных в том, что с вами произошло. А потом, начинается интересное. Взрослеть и брать ответственность на себя. А это, скажу я вам, - задача со звездочкой.
Можно ли пройти путь к рождению здорового ребенка, если уже «споткнулись» на этом пути, без этой работы? Нет!
Может ли кто-то помочь пройти этот путь? Да!
Кто может помочь? Проводник. Тот у кого есть энергетический проход.
Это репродуктивный психолог? Да!
#нашагвпереди
#размышления
❤9👍2
Можно ли использовать работу с Эго в других ситуациях, кроме трудностей с зачатием?
Anonymous Poll
8%
Эго мешает только зачатию
92%
О, да! Деньги, отношения, карьера. Везде можно проследить влияние Эго.
0%
Эго? Разве оно может на что-то повлиять? Такого не может быть!
Если поменяешься ты, то рядом с тобой человек ПОМЕНЯЕТСЯ или поменяется ЧЕЛОВЕК.
👍9
Как интересно работает пространство 🙏
Сегодня 21 июля в 10:18 сложилось плутоническое полнолуние.
Главной проработкой этого периода является тема ответственности, которую стоит взять на себя за свои чувства и решения.
Только вчера я разбирала эту тему. Это свидетельствует о том, что пространство, через проводников, подводит всех к главным действиям на период.
Если навык ответственности отсутствует, то будет большое искушение переложить свою нереализованность на других,
спорить с родными, требуя от них свершений, масштаба и активных действий.
Не спешите причинять добро и указывать на недостатки другим, постарайтесь быть мягче с близкими, проявляйте больше терпения и возвращайте ответственность себе!
Сейчас самое лучшее время посмотреть в себя, увидеть где вы перекладываете ответственность, где находитесь в позиции ребенка, и, начать, одну из самых увлекательных и важных работ к своей мечте, - родить здорового ребенка.
Мягких вам трансформаций 🙏
#нашагвпереди
#воплощаюмечту
Сегодня 21 июля в 10:18 сложилось плутоническое полнолуние.
Главной проработкой этого периода является тема ответственности, которую стоит взять на себя за свои чувства и решения.
Только вчера я разбирала эту тему. Это свидетельствует о том, что пространство, через проводников, подводит всех к главным действиям на период.
Если навык ответственности отсутствует, то будет большое искушение переложить свою нереализованность на других,
спорить с родными, требуя от них свершений, масштаба и активных действий.
Не спешите причинять добро и указывать на недостатки другим, постарайтесь быть мягче с близкими, проявляйте больше терпения и возвращайте ответственность себе!
Сейчас самое лучшее время посмотреть в себя, увидеть где вы перекладываете ответственность, где находитесь в позиции ребенка, и, начать, одну из самых увлекательных и важных работ к своей мечте, - родить здорового ребенка.
Мягких вам трансформаций 🙏
#нашагвпереди
#воплощаюмечту
🔥7❤3🙏2
Даже, если вы не вмешиваетесь в жизнь другого человека, но внутри осуждаете его - это все равно будет влиять на вашу собственную жизнь.
Как? Ровно то, что осуждаете в других, будет «прилетать» вам 🪃 🪃🪃
Как? Ровно то, что осуждаете в других, будет «прилетать» вам 🪃 🪃🪃
💯9👍4
Никто не умирает без собственного на то согласия
Почему мы считаем, что все люди должны доживать до 90 лет, а то и больше?!
Вы наверняка читали или слышали, что люди с пустяковыми заболеваниями умирали, потому что ХОТЕЛИ уйти, а некоторые с неизлечимыми болезнями живут очень долго.
Еще до своего зачатия мы вместе с ангелами-хранителями и духовными проводниками решаем какой возраст может стать подходящим, чтобы покинуть физическое тело.
#нашагвпереди
#размышления
Почему мы считаем, что все люди должны доживать до 90 лет, а то и больше?!
Вы наверняка читали или слышали, что люди с пустяковыми заболеваниями умирали, потому что ХОТЕЛИ уйти, а некоторые с неизлечимыми болезнями живут очень долго.
Еще до своего зачатия мы вместе с ангелами-хранителями и духовными проводниками решаем какой возраст может стать подходящим, чтобы покинуть физическое тело.
#нашагвпереди
#размышления
🙏4
Душа ребенка наделена великой мудростью
Дети, не родившиеся из-за аборта, выкидыша или родились мертвыми - не винят своих родителей. Они не понимают, что умерли.
Чаще всего они остаются рядом с матерью и стоят «первыми в очереди», чтобы получить тело при следующей беременности своей мамы.
Вероятность, что пришла та же Душа достаточно велика, но не гарантирована.
Если мама отказывается от беременности, Душа ребенка находится рядом с ней, выполняя роль ангела-хранителя.
Возможен и другой вариант, Душа приходит в физический мир и попадает в семью матери через усыновление или удочерение, либо как племянник или племянница.
Очень мудрые Души детей🙏
#нашагвпереди
#размышления
Дети, не родившиеся из-за аборта, выкидыша или родились мертвыми - не винят своих родителей. Они не понимают, что умерли.
Чаще всего они остаются рядом с матерью и стоят «первыми в очереди», чтобы получить тело при следующей беременности своей мамы.
Вероятность, что пришла та же Душа достаточно велика, но не гарантирована.
Если мама отказывается от беременности, Душа ребенка находится рядом с ней, выполняя роль ангела-хранителя.
Возможен и другой вариант, Душа приходит в физический мир и попадает в семью матери через усыновление или удочерение, либо как племянник или племянница.
Очень мудрые Души детей🙏
#нашагвпереди
#размышления
❤8🤣2💊1
Мы продолжаем серию эфиров, связанных с репродуктивным здоровьем.
И уже в этот четверг, 25 июля, в 19-00 мы затронем еще одну важную тему: «Репродуктивные трудности: мужской взгляд» мы поговорим о разнице в восприятии и отношение к репродуктивным трудностям у мужчин и женщин.
Эфир пройдет совместно с практикующим репродуктивным психологом
Калининым Василием Андреевичем
📍Что важного будет на эфире:
✔️Обсудим отношения между мужчиной и женщиной при репродуктивных трудностях
✔️Разницу в восприятии сложностей партнерами
✔️Поговорим о кризисе принятия друг друга
✔️Обсудим как поговорить с партнером, о том, что тревожит
✔️Изменения в сексуальной жизни партнеров
Эфир 25 июля, в 19:00.
Всех жду❤️
И уже в этот четверг, 25 июля, в 19-00 мы затронем еще одну важную тему: «Репродуктивные трудности: мужской взгляд» мы поговорим о разнице в восприятии и отношение к репродуктивным трудностям у мужчин и женщин.
Эфир пройдет совместно с практикующим репродуктивным психологом
Калининым Василием Андреевичем
📍Что важного будет на эфире:
✔️Обсудим отношения между мужчиной и женщиной при репродуктивных трудностях
✔️Разницу в восприятии сложностей партнерами
✔️Поговорим о кризисе принятия друг друга
✔️Обсудим как поговорить с партнером, о том, что тревожит
✔️Изменения в сексуальной жизни партнеров
Эфир 25 июля, в 19:00.
Всех жду❤️
❤8👍1🔥1
Да… и так тоже бывает..
Сегодня на эфире была супер актуальная тема: Мужской взгляд на репродуктивные трудности, но техника не выдержала такой сильной энергетической работы и подвела…
Запись видеоэфира вся в лагах, а аудио тоже записалась кусками…
Мы с Василием дали много прикладных советов.
Придется видимо повторить
Сегодня на эфире была супер актуальная тема: Мужской взгляд на репродуктивные трудности, но техника не выдержала такой сильной энергетической работы и подвела…
Запись видеоэфира вся в лагах, а аудио тоже записалась кусками…
Мы с Василием дали много прикладных советов.
Придется видимо повторить
🔥13👍8
Размышляла сегодня о слове: БЕСплодие
В русском языке слова с приставкой БЕЗ- отражают отсутствие чего-либо, например, БЕЗграничный - не имеет границ, БЕЗусловный - не имеет условий и т.д.
А приставка БЕС- и аналогия со словом Бес вызывает в нашем генетическом коде совершенно однозначный смысловой ряд и ассоциируется с тем, что никак не связано с рождением и позитивным настроем.
Медицинский диагноз БЕСплодие сразу же ставит женщину в состояние обреченности и БЕСсилия, БЕСпокойства, БЕСконечности проблем и БЕСпомощности…
А ведь по сути БЕСплодие - это не приговор, а только состояние в настоящий момент времени.
И у ЛЮБЫХ женщины и мужчины есть БЕЗграничные возможности и БЕЗусловная любовь, которые обязательно приведут к мечте родить здорового ребенка!
#нашагвпереди
#размышления
В русском языке слова с приставкой БЕЗ- отражают отсутствие чего-либо, например, БЕЗграничный - не имеет границ, БЕЗусловный - не имеет условий и т.д.
А приставка БЕС- и аналогия со словом Бес вызывает в нашем генетическом коде совершенно однозначный смысловой ряд и ассоциируется с тем, что никак не связано с рождением и позитивным настроем.
Медицинский диагноз БЕСплодие сразу же ставит женщину в состояние обреченности и БЕСсилия, БЕСпокойства, БЕСконечности проблем и БЕСпомощности…
А ведь по сути БЕСплодие - это не приговор, а только состояние в настоящий момент времени.
И у ЛЮБЫХ женщины и мужчины есть БЕЗграничные возможности и БЕЗусловная любовь, которые обязательно приведут к мечте родить здорового ребенка!
#нашагвпереди
#размышления
❤28🔥12🙏11👍9
Какая роскошь — быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под «шестьдесят» и «девяносто».
Веселой быть и самодурной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь — быть не модной,
А быть самой собою — штучной.
Л. Рубальская
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под «шестьдесят» и «девяносто».
Веселой быть и самодурной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь — быть не модной,
А быть самой собою — штучной.
Л. Рубальская
❤10
Как часто мы позволяем себе, быть самой собой?
Не носить маски? Не играть какую-то заезженную роль: жены, дочери, начальницы, подчиненной, тирана, жертвы, спасательницы…?
Нам с детства требуется быть удобным. Слушаться родителей, старших и учителей. Не выделяться, не выпендриваться.
Потом нужно быть удобными для мужа/ жены, тещи/свекрови, друзей…
Нужно соответствовать идеалам заданным глянцевыми журналами и стандартами жизни: 90*60*90, высшее образование, языки, музыкальная школа и кружки, сумки, украшения, бренды, муж, квартира, машина…
Если не вписываешься - стресс.
Узнали себя?
А потом стресс застревает где-то в теле, формируя эмоциональные энергетические блоки, препятствующие здоровому зачатию, реализации, зарабатыванию, отношениям.
Можно ли что-то сделать?
Конечно, да.
Всегда есть та самая точка возникновения первопричины.
И если женщина или мужчина, действительно, хотят изменить это в своей жизни и узнать себя, услышать свои желания и чувства, стать, наконец-то, удобными для СЕБЯ, а не для других, вырваться из череды ожиданий своих близких и зажить СВОЮ жизнь, то помощь всегда можно найти.
С помощью интегративного подхода, который я использую в своей работе - я могу помочь Вам познакомиться с СОБОЙ и приблизить свою мечту родить здорового ребенка.
Пишите в комментарии или в личные сообщения @BNadezhda «хочу быть самой собой», если хотите узнать как жить свою жизнь без чужих ожиданий
#воплощаюмечту
#забираюсебе
Не носить маски? Не играть какую-то заезженную роль: жены, дочери, начальницы, подчиненной, тирана, жертвы, спасательницы…?
Нам с детства требуется быть удобным. Слушаться родителей, старших и учителей. Не выделяться, не выпендриваться.
Потом нужно быть удобными для мужа/ жены, тещи/свекрови, друзей…
Нужно соответствовать идеалам заданным глянцевыми журналами и стандартами жизни: 90*60*90, высшее образование, языки, музыкальная школа и кружки, сумки, украшения, бренды, муж, квартира, машина…
Если не вписываешься - стресс.
Узнали себя?
А потом стресс застревает где-то в теле, формируя эмоциональные энергетические блоки, препятствующие здоровому зачатию, реализации, зарабатыванию, отношениям.
Можно ли что-то сделать?
Конечно, да.
Всегда есть та самая точка возникновения первопричины.
И если женщина или мужчина, действительно, хотят изменить это в своей жизни и узнать себя, услышать свои желания и чувства, стать, наконец-то, удобными для СЕБЯ, а не для других, вырваться из череды ожиданий своих близких и зажить СВОЮ жизнь, то помощь всегда можно найти.
С помощью интегративного подхода, который я использую в своей работе - я могу помочь Вам познакомиться с СОБОЙ и приблизить свою мечту родить здорового ребенка.
Пишите в комментарии или в личные сообщения @BNadezhda «хочу быть самой собой», если хотите узнать как жить свою жизнь без чужих ожиданий
#воплощаюмечту
#забираюсебе
👍10
Дорогие мои!
Я не писала еще ни разу в своем канале о моей страсти и любви к работе со звуком.
Звуком наполнена вся наша жизнь. Начиная от утробы матери, где мы слышим стук её сердца, мы все время окружены звуками города или природы.
Каждый звук имеет определенную частоту и вибрацию.
Вы стояли когда нибудь рядом с громко играющей колонкой, чувствовали её вибрацию? Колонку можно услышать на расстоянии 3-5 км. А как кричат дельфины или киты? Они между прочим слышат друг друга на расстоянии 1500 км.
В горах, если громко крикнуть, то можно вызвать даже камнепад.
Звук - это одновременно удар и волна. Звук может содрагать наше тело или мягко отражаться в нем, в зависимости от громкости, частоты и других параметров.
Почему? Да, потому, что мы на 80% состоим из воды, а звук в воде распространяется лучше.
Звук заключенный в музыкальную композицию - наполняет нас любовью и гармонией, или зажигает страсть, или расслабляет и успокаивает.
Я не писала еще ни разу в своем канале о моей страсти и любви к работе со звуком.
Звуком наполнена вся наша жизнь. Начиная от утробы матери, где мы слышим стук её сердца, мы все время окружены звуками города или природы.
Каждый звук имеет определенную частоту и вибрацию.
Вы стояли когда нибудь рядом с громко играющей колонкой, чувствовали её вибрацию? Колонку можно услышать на расстоянии 3-5 км. А как кричат дельфины или киты? Они между прочим слышат друг друга на расстоянии 1500 км.
В горах, если громко крикнуть, то можно вызвать даже камнепад.
Звук - это одновременно удар и волна. Звук может содрагать наше тело или мягко отражаться в нем, в зависимости от громкости, частоты и других параметров.
Почему? Да, потому, что мы на 80% состоим из воды, а звук в воде распространяется лучше.
Звук заключенный в музыкальную композицию - наполняет нас любовью и гармонией, или зажигает страсть, или расслабляет и успокаивает.
🔥7👍2