Репродуктивный КОД 🔐
403 subscribers
217 photos
24 videos
100 links
Не получается забеременеть?

🔐 Я нахожу причины, которые не видны в анализах и помогаю выйти в результат

Надежда Брусницына

Написать: @BNadezhda
Download Telegram
Live stream finished (46 minutes)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
7🥰1
Друзья, помогите мне, пожалуйста, и ответьте всего на один простой вопрос:
«С каким цветом я у Вас ассоциируюсь?»

Свои ответы пишите в комментариях под этим постом 🙏❤️
Репродуктивный КОД 🔐
Друзья, помогите мне, пожалуйста, и ответьте всего на один простой вопрос: «С каким цветом я у Вас ассоциируюсь?» Свои ответы пишите в комментариях под этим постом 🙏❤️
А вот и расшифровка. Можете потестить своих друзей, что они думают о Вас 😉

• Белый - считает вас идеалом

• Серебряный - человек считает вас уникальным и оригинальным

• Золотой - человек видит в вас ценность и считает вас особенным

• Синий - человек чувствует к вам глубокое уважение и доверие

• Серый - вы ему безразличны

• Голубой - человек вам верен

• Черный - человек считает вас надежным другом

• Зеленый - человек чувствует себя рядом с вами в безопасности

• Коричневый - считает вас очень очень эстетичным

• Красный - чувствует себя сильнее вас

• Фиолетовый - вы вдохновляете этого человека

• Желтый - человек считает вас ярким и полным энергии

• Розовый - человек видит в вас нежность и заботу. Вы для него воплощение мягкости и понимания

• Бежевый - человек видит в вас стабильность и надежность. Вы кажетесь ему человеком, на которого можно положиться в любой ситуации

• Оранжевый - человек считает вас источником радости и веселья. Вы приносите в его жизнь позитив и энтузиазм.
7
Мы продолжаем серию эфиров, связанных с репродуктивным здоровьем.

И уже в этот четверг, 11 июля, в 19-00 мы затронем еще одну важную тему, связанную с созданием гармоничного, любящего союза мужчины и женщины. Мы поговорим о влияние эмоций на здоровье каждого в паре. И как сохранить любовь.

Эфир пройдет совместно с практикующим психологом Нэллей Ахметгалиной.

Нэлля Ахметгалина — практикующий психолог и также является преподавателем высшей категории для будущих студентов медиков.

📍Что важного будет на эфире:
✔️Обсудим отношения между мужчиной и женщиной, причины и способы решения деструктивных отношений в паре.
✔️Отметим признаки, негативных паттернов в паре.
✔️Поговорим о кризисе принятия друг друга.
✔️Расскажем про дуальность окружающего нас мира.
✔️Проведем практическое упражнение «Учусь жить своим сердцем».

Эфир пройдет 11 июля, в 19:00 в этом канале. Всех жду❤️
8👍1🔥1
Live stream scheduled for
Live stream finished (44 minutes)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
6🔥2🆒1
Красота в глазах смотрящего

Искали сегодня с дочкой камешки в форме сердца ♥️

Наши камушки одновременно похожи и не похожи на сердечко.

Первый выбрала дочка, со словами, он не ровный, но на сердце больше похож. Для меня, так вообще не похож.

Остальные нашла я, но Соня настаивала, что её камушек - это настоящее сердечко.

Потом я немного пригляделась, и, тоже увидела в нем сердце ♥️

Так и любая ситуация, под разными углами зрения может превращаться из мухи в слона и, наоборот.
Опытное сопровождение проводника (репродуктивного психолога) помогает в репродуктивных трудностях увидеть свою силу и преодолеть свой путь к мечте родить здорового ребенка ♥️

#нашагвпереди
#воплощаюмечту
8🔥4
Вы когда-нибудь задумывались как работает наше Эго?

Оно постоянно подыскивает себе удобные оправдания.
Вот, если бы…, то получилось бы значительно лучше, но обстоятельства...


Потом начинается поиск виноватых: партнер, родители, начальство, правительство, врачи, бестолковые, эгоистичные люди, господь Бог и т.д.

Поиск оправданий указывает на бессознательное чувство вины.

Возникает подозрение, что главная причина всех неудач – ты сам, твоя собственная слабость.
Это переживание бывает невыносимым, словно самая страшная, постыдная тайна. Поэтому его и прячут от себя же в кладовой бессознательного. Чтобы забыть и не чувствовать.
Этот действие позволяет сохранить высокое самомнение, чтобы оправдать себя:
«Это все они, а я-то - молодец! Просто не повезло. Не моя вина. Во всем виноваты другие!»


Сам выдумал вину, сам выдумал и оправдания. А выдуманную вину спроецировал на других.

Перекладывание ответственности за свою жизнь на других - полностью меняет восприятие. Эго говорит, что возможности что-то изменить уже - нет!
Исчезает чувство свободы.

Возникает очень крепкая иллюзия, что тебе не дали устроить жизнь другие. Поэтому они виноваты в том, как ты живешь. Они и должны все исправить. Следствием является собственная беспомощность. Она зацикливает ум на негативных эмоциях. Человек начинает чувствовать себя ничтожным и обреченным на страдание.

Что же делать, спросите вы?
В начале, конечно, хорошо бы обнаружить всех тех, на кого вы переносите свои ожидания и в ком видите виновных в том, что с вами произошло. А потом, начинается интересное. Взрослеть и брать ответственность на себя. А это, скажу я вам, - задача со звездочкой.

Можно ли пройти путь к рождению здорового ребенка, если уже «споткнулись» на этом пути, без этой работы? Нет!

Может ли кто-то помочь пройти этот путь? Да!

Кто может помочь? Проводник. Тот у кого есть энергетический проход.

Это репродуктивный психолог? Да!

#нашагвпереди
#размышления
9👍2
Если поменяешься ты, то рядом с тобой человек ПОМЕНЯЕТСЯ или поменяется ЧЕЛОВЕК.
👍9
Как интересно работает пространство 🙏

Сегодня 21 июля в 10:18 сложилось плутоническое полнолуние.

Главной проработкой этого периода является тема ответственности, которую стоит взять на себя за свои чувства и решения.
Только вчера я разбирала эту тему. Это свидетельствует о том, что пространство, через проводников, подводит всех к главным действиям на период.

Если навык ответственности отсутствует, то будет большое искушение переложить свою нереализованность на других,
спорить с родными, требуя от них свершений, масштаба и активных действий.
Не спешите причинять добро и указывать на недостатки другим, постарайтесь быть мягче с близкими, проявляйте больше терпения и возвращайте ответственность себе!

Сейчас самое лучшее время посмотреть в себя, увидеть где вы перекладываете ответственность, где находитесь в позиции ребенка, и, начать, одну из самых увлекательных и важных работ к своей мечте, - родить здорового ребенка.
Мягких вам трансформаций 🙏

#нашагвпереди
#воплощаюмечту
🔥73🙏2
Даже, если вы не вмешиваетесь в жизнь другого человека, но внутри осуждаете его - это все равно будет влиять на вашу собственную жизнь.

Как? Ровно то, что осуждаете в других, будет «прилетать» вам 🪃 🪃🪃
💯9👍4
10