Продолжаю. Следующая группа правил техники безопасности. Правило собственно одно и простое. Не учите этому никого. Не болтайте. За тех, кто включает мои техники в какие-то свои тренинги и берёт за них плату, я вообще чисто гуманистически житейски боюсь.
Причина простая. У вас пока недостаточно крутости учить таким штукам. Я вон даже на расстоянии по интернету могу, но вы - не я. И у меня на расстоянии по интернету получается передать с заметной утратой силы. Это не страшно, если получающий от меня знания сам огого и может добавить собственной крутости. Точно как с чтением книг: чем круче читатель, тем круче по-настоящему, объективно хорошая книга.
Кароч, пытаясь передать это знание самостоятельно, вы лишите его чудесный силы. Для себя - так точно. Другим немножко обломаете кайф, но мы всё починим. Для себя, не для болтуна.
На этом правила техники безопасности - всё. Ждите шокирующих видеоматериалов.
Причина простая. У вас пока недостаточно крутости учить таким штукам. Я вон даже на расстоянии по интернету могу, но вы - не я. И у меня на расстоянии по интернету получается передать с заметной утратой силы. Это не страшно, если получающий от меня знания сам огого и может добавить собственной крутости. Точно как с чтением книг: чем круче читатель, тем круче по-настоящему, объективно хорошая книга.
Кароч, пытаясь передать это знание самостоятельно, вы лишите его чудесный силы. Для себя - так точно. Другим немножко обломаете кайф, но мы всё починим. Для себя, не для болтуна.
На этом правила техники безопасности - всё. Ждите шокирующих видеоматериалов.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
обучающее видео номер два.
всем сидеть смирно, никому ничего не делать. щас пояснения буду писать.
всем сидеть смирно, никому ничего не делать. щас пояснения буду писать.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Обучающее видео номер один. Всем по-прежнему ничего не делать. Смотрите на кота.
ВНИМАНИЕ. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПОЯСНЕНИЯ.
На ч/б видео я показываю положение пальцев, а потом делаю несколько разных жестов правой рукой. Это один и тот же жест разной силы. Иногда почти незаметный, иногда пафосный, иногда аж прям с участием левой руки. ВСЕ ПРАВИЛЬНЫЕ! Просто по настроению и обстоятельствам. И пожалуйста, НЕ ДЕЛАЙТЕ ЖЕСТ МНОГО РАЗ ПОДРЯД! Это не надо. Одного раза достаточно. Много раз подряд это неправильно, если только вы не записываете обучающее видео для юных джедаев.
То есть мне можно. А вам низя :)
На цветном видео я показываю, как этот жест выглядит в обычной жизни. ВНИМАНИЕ: ЭТО ЗЕРКАЛО. Поэтому кажется, будто рука левая. А она правая, потому что зеркало!
Все уже запутались? Ну хорошо.
ВНИМАНИЕ. ЭТО БЫЛИ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПОЯСНЕНИЯ. ЖДИТЕ ТЕПЕРЬ ИДЕОЛОГИЧЕСКИХ ПОЯСНЕНИЙ. НИЧЕГО ПОКА НЕ ДЕЛАЙТЕ! Можете посмотреть на нашу выставку и на кота 😹
На ч/б видео я показываю положение пальцев, а потом делаю несколько разных жестов правой рукой. Это один и тот же жест разной силы. Иногда почти незаметный, иногда пафосный, иногда аж прям с участием левой руки. ВСЕ ПРАВИЛЬНЫЕ! Просто по настроению и обстоятельствам. И пожалуйста, НЕ ДЕЛАЙТЕ ЖЕСТ МНОГО РАЗ ПОДРЯД! Это не надо. Одного раза достаточно. Много раз подряд это неправильно, если только вы не записываете обучающее видео для юных джедаев.
То есть мне можно. А вам низя :)
На цветном видео я показываю, как этот жест выглядит в обычной жизни. ВНИМАНИЕ: ЭТО ЗЕРКАЛО. Поэтому кажется, будто рука левая. А она правая, потому что зеркало!
Все уже запутались? Ну хорошо.
ВНИМАНИЕ. ЭТО БЫЛИ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПОЯСНЕНИЯ. ЖДИТЕ ТЕПЕРЬ ИДЕОЛОГИЧЕСКИХ ПОЯСНЕНИЙ. НИЧЕГО ПОКА НЕ ДЕЛАЙТЕ! Можете посмотреть на нашу выставку и на кота 😹
ИДЕОЛОГИЧЕСКИЕ ПОЯСНЕНИЯ
1. Это жест возвышения. Он должен - правильно, возвышать.
2. Когда вы проводите над землёй ладонью с особым образом сложенными пальцами, вы должны представить (вот зачем нам нужна визуализация), как собираете в ладонь то, что хотите возвысить. Например, свой дом, предстоящий сложный разговор, своё прошлое/будущее, свою работу, свою улицу, город, весь мир. Если представили плохо, но почувствовали, что внимание зацепилось - это и есть "представили хорошо". Если не почувствовали, что внимание зацепилось, старательно визуализируйте. В первое время, наедине с собой можно очень медленно делать, если вам так удобнее.
3. Когда вы переворачиваете ладонь и как бы подбрасываете вверх что-то невидимое, вы подбрасываете не абстрактное что-то невидимое. А то, что собрали в ладонь. В смысле, представили, что собрали, зацепили вниманием, кароч, вы поняли. Ну или нет :)
4. За положением пальцев следите, но не особенно парьтесь. Этот жест нужен в первую очередь для концентрации внимания.И потому что похоже на штепсель, чтобы в розетку втыкать.
5. Правило такое. Вы ни хрена не возвысите выше собственного самого высокого состояния. Хорошая новость: многие здесь уже испытали очень высокое состояние. Вот до него! Находиться в этом самом высоком состоянии в процессе выполнения жеста можно, но не обязательно. Если в ходе работы вы находитесь в своём нормальном состоянии (норма у всех, кто регулярно делает практики, уже довольно высокая), это всё равно сработает как надо.
6. Если вы в очень низком состоянии, жест никак не сработает. Вы просто лишний раз подёргаете рукой. Не страшно, но смысла особого нет. НО! Есть одно прекрасное исключение из этого правила. В самом низком состоянии можно возвышать этим жестом себя самого. И вот это подействует и поможет. Если не с первой попытки, то после пары сотен; ладно, обычно десятков жестов - сто пудов. Вот и занимайтесь собой на здоровье. Радуйтесь! В числе известных нам способов вытащить себя из ямы появился ещё один, возможно самый быстрый и эффективный.
7. В книге этот жест передают специально для людей. Чтобы благословлять/возвышать всех встречных и поперечных. ВОТ ЭТО ПОКА НЕ СОВЕТУЮ. Единственный человек, с которым можно смело экспериментировать - это вы сами.
Заметьте, я не запрещаю. А именно не советую. Исключения могут быть. Если вы продвинутыйпользователь юный джедай, вы будете чувствовать, когда можно и нужно. Остальным в это лучше не лезть.
Близких или просто людей, с которыми у вас эмоциональные, заинтересованные отношения, пока не трогайте. Оставьте себе на вырост. Ну, опять же, когда пиздец и выхода нет, можно всё.
8. ЗАПОМНИТЕ И ЗАПИШИТЕ. Возвысить - не равно сделать жизнь объекта, или ситуацию приятной, комфортной и безопасной. Возвысить = вывести в высшую октаву. В высшей октаве с нами (и вообще всем) происходит наилучшее из возможного, но наилучшее не с человеческой точки зрения. А с точки зрения Небесной Канцелярии. Точнее, если цитировать древних элливальских жрецов, Большой Судьбы. Поэтому особых житейских благ от этого жеста не ждите. Они могут случиться бонусом. А могут не случиться. Иов вон тоже в высшей октаве своей судьбы оказался, если что.
9. Эту практику я вам открыто передаю в надежде на возвышение хотя бы каких-то фрагментов реальности на разных участках. Дополнительное возвышение этой реальности точно не повредит.
Жест можно и нужно делать так часто, как хочется, или представляется необходимым. Лучше больше (всегда лучше больше). Начинать можно когда угодно, не обязательно вот прямо сейчас вместе с нами. Хоть через год, хоть через пять.
Начать, понять, что не получается и отложить на будущее - нормально. Но не путайте объективную оценку своих возможностей с инертностью и ленью.
10. Если вы ничо не поняли, забейте. Живите дальше, делайте практики, перечитайте это всё, например, через год.
1. Это жест возвышения. Он должен - правильно, возвышать.
2. Когда вы проводите над землёй ладонью с особым образом сложенными пальцами, вы должны представить (вот зачем нам нужна визуализация), как собираете в ладонь то, что хотите возвысить. Например, свой дом, предстоящий сложный разговор, своё прошлое/будущее, свою работу, свою улицу, город, весь мир. Если представили плохо, но почувствовали, что внимание зацепилось - это и есть "представили хорошо". Если не почувствовали, что внимание зацепилось, старательно визуализируйте. В первое время, наедине с собой можно очень медленно делать, если вам так удобнее.
3. Когда вы переворачиваете ладонь и как бы подбрасываете вверх что-то невидимое, вы подбрасываете не абстрактное что-то невидимое. А то, что собрали в ладонь. В смысле, представили, что собрали, зацепили вниманием, кароч, вы поняли. Ну или нет :)
4. За положением пальцев следите, но не особенно парьтесь. Этот жест нужен в первую очередь для концентрации внимания.
5. Правило такое. Вы ни хрена не возвысите выше собственного самого высокого состояния. Хорошая новость: многие здесь уже испытали очень высокое состояние. Вот до него! Находиться в этом самом высоком состоянии в процессе выполнения жеста можно, но не обязательно. Если в ходе работы вы находитесь в своём нормальном состоянии (норма у всех, кто регулярно делает практики, уже довольно высокая), это всё равно сработает как надо.
6. Если вы в очень низком состоянии, жест никак не сработает. Вы просто лишний раз подёргаете рукой. Не страшно, но смысла особого нет. НО! Есть одно прекрасное исключение из этого правила. В самом низком состоянии можно возвышать этим жестом себя самого. И вот это подействует и поможет. Если не с первой попытки, то после пары сотен; ладно, обычно десятков жестов - сто пудов. Вот и занимайтесь собой на здоровье. Радуйтесь! В числе известных нам способов вытащить себя из ямы появился ещё один, возможно самый быстрый и эффективный.
7. В книге этот жест передают специально для людей. Чтобы благословлять/возвышать всех встречных и поперечных. ВОТ ЭТО ПОКА НЕ СОВЕТУЮ. Единственный человек, с которым можно смело экспериментировать - это вы сами.
Заметьте, я не запрещаю. А именно не советую. Исключения могут быть. Если вы продвинутый
Близких или просто людей, с которыми у вас эмоциональные, заинтересованные отношения, пока не трогайте. Оставьте себе на вырост. Ну, опять же, когда пиздец и выхода нет, можно всё.
8. ЗАПОМНИТЕ И ЗАПИШИТЕ. Возвысить - не равно сделать жизнь объекта, или ситуацию приятной, комфортной и безопасной. Возвысить = вывести в высшую октаву. В высшей октаве с нами (и вообще всем) происходит наилучшее из возможного, но наилучшее не с человеческой точки зрения. А с точки зрения Небесной Канцелярии. Точнее, если цитировать древних элливальских жрецов, Большой Судьбы. Поэтому особых житейских благ от этого жеста не ждите. Они могут случиться бонусом. А могут не случиться. Иов вон тоже в высшей октаве своей судьбы оказался, если что.
9. Эту практику я вам открыто передаю в надежде на возвышение хотя бы каких-то фрагментов реальности на разных участках. Дополнительное возвышение этой реальности точно не повредит.
Жест можно и нужно делать так часто, как хочется, или представляется необходимым. Лучше больше (всегда лучше больше). Начинать можно когда угодно, не обязательно вот прямо сейчас вместе с нами. Хоть через год, хоть через пять.
Начать, понять, что не получается и отложить на будущее - нормально. Но не путайте объективную оценку своих возможностей с инертностью и ленью.
10. Если вы ничо не поняли, забейте. Живите дальше, делайте практики, перечитайте это всё, например, через год.
Друзья.
Важное дополнение.
Пожалуйста, не смешивайте эту практику ни с какими другими, даже если вам покажется, будто так круче.
Нет, не круче. Быстро сломается. Это отдельная работа, которую надо выполнять максимально внимательно и хорошо.
То есть сперва привести себя в порядок другими практиками, чтобы хорошо делать новую - нормально. Но не надо склеивать несколько упражнений в как бы одно.
Привели себя в хорошую форму, вдохнули, выдохнули, сделали жест с полной отдачей. Можно несколько жестов, если у вас достаточно внимания, чтобы хорошо представлять, что именно мы сейчас отправляем вверх. Один раз представить и десять раз дёрнуть рукой - не катит, я это имею в виду.
Если хочется делать эту практику целыми днями, делайте на здоровье, но следите за качеством выполнения.
Вроде, всё.
Важное дополнение.
Пожалуйста, не смешивайте эту практику ни с какими другими, даже если вам покажется, будто так круче.
Нет, не круче. Быстро сломается. Это отдельная работа, которую надо выполнять максимально внимательно и хорошо.
То есть сперва привести себя в порядок другими практиками, чтобы хорошо делать новую - нормально. Но не надо склеивать несколько упражнений в как бы одно.
Привели себя в хорошую форму, вдохнули, выдохнули, сделали жест с полной отдачей. Можно несколько жестов, если у вас достаточно внимания, чтобы хорошо представлять, что именно мы сейчас отправляем вверх. Один раз представить и десять раз дёрнуть рукой - не катит, я это имею в виду.
Если хочется делать эту практику целыми днями, делайте на здоровье, но следите за качеством выполнения.
Вроде, всё.
Друзья,
на этом этапе у вас уже должно быть вполне хорошо с внутренней честностью. Поэтому, пожалуйста ещё раз (ещё много-много раз) проверьте, как у вас с культурным штампом "чем больше личная сила, тем больше испытаний", или "чем ты ближе к богу, тем больше несчастий", кароч, как со сценарием Иова у вас.
Потому что эту дрянь надо гнать из себя сцаными тряпками. Чем больше у нас личной силы, тем больше наша жизнь зависит от нашей концепции мироустройства. Как мы себе всё представляем (глубоко в подсознании, внешние поверхностные декларации особого значения не имеют), примерно так мы и живём.
Мы уже много раз об этом здесь говорили. И что господи не психопат. И что нет, духовная жизнь и личная сила не множат несчастья. И что нет, не надо за своё дух.развитие страшно-ужасно платить. И тогдалие. Но эта такая цепкая штука. Всей совокупностью культуры в нас внедрялась. Поэтому время от времени надо устраивать субботник со сцаными тряпками. Выслеживать в себе остатки этой сраной концепции и их громить.
Не знаю, насколько я понятно. Надеюсь, понятно, потому что уже сильно не в первый раз. Кому не понятно, спрашивайте, что с вами делать :)
на этом этапе у вас уже должно быть вполне хорошо с внутренней честностью. Поэтому, пожалуйста ещё раз (ещё много-много раз) проверьте, как у вас с культурным штампом "чем больше личная сила, тем больше испытаний", или "чем ты ближе к богу, тем больше несчастий", кароч, как со сценарием Иова у вас.
Потому что эту дрянь надо гнать из себя сцаными тряпками. Чем больше у нас личной силы, тем больше наша жизнь зависит от нашей концепции мироустройства. Как мы себе всё представляем (глубоко в подсознании, внешние поверхностные декларации особого значения не имеют), примерно так мы и живём.
Мы уже много раз об этом здесь говорили. И что господи не психопат. И что нет, духовная жизнь и личная сила не множат несчастья. И что нет, не надо за своё дух.развитие страшно-ужасно платить. И тогдалие. Но эта такая цепкая штука. Всей совокупностью культуры в нас внедрялась. Поэтому время от времени надо устраивать субботник со сцаными тряпками. Выслеживать в себе остатки этой сраной концепции и их громить.
Не знаю, насколько я понятно. Надеюсь, понятно, потому что уже сильно не в первый раз. Кому не понятно, спрашивайте, что с вами делать :)
У Кастанеды (в русском его переводе) есть формулировка "нисхождение духа". Я даже не уверена, что мы с ним прям одинаково это трактуем, меня-то наследники тольтекской магии не обучали; ладно, на самом деле неважно. Важно, что это лучшее, что может случиться с существом, живущим в человеческом теле. И после этого события нет пути назад. Не в смысле "запрут в темнице", а в смысле "если споткнёшься и упадёшь, это ничего не изменит, встанешь и дальше пойдёшь". Больше не имеет значения, кто ты и что ты, падший ангел, или тётя-мотя со спичками, простой человек, есть у тебя великие сверхспособности, или надо годами долбиться в стену своего несуразного тела, чтобы научиться вдыхать, ощущая макушку, чо у тебя там за карма к жопе прилипла - и так понятно, что очень хорошая, раз уже стоишь на этом пути.
Нисхождение духа - заключение союза с неизъяснимой силой, данной нам в ощущениях (как минимум, в этот момент). Бесконечно к нам доброй силой, что бы мы сами об этом ни думали на отдельных этапах этих наших сраных мытарств, которые по недоразумению считаются жизнью. Не может неизъяснимая сила быть к нам недоброй, потому что с момента заключения соглашения мы - это тоже она.
Кароч, почитайте инфу в своём сердце. Для кого уже нет возврата, можете по этому поводу заказать шампанское в нумера (но пока его несут, подышите, как мы учились). Для кого пока есть, я желаю вам прийти в ту точку, после которой возврата уже не будет. И пусть дорога будет, как минимум, интересной, а не как всегда.
Нисхождение духа - заключение союза с неизъяснимой силой, данной нам в ощущениях (как минимум, в этот момент). Бесконечно к нам доброй силой, что бы мы сами об этом ни думали на отдельных этапах этих наших сраных мытарств, которые по недоразумению считаются жизнью. Не может неизъяснимая сила быть к нам недоброй, потому что с момента заключения соглашения мы - это тоже она.
Кароч, почитайте инфу в своём сердце. Для кого уже нет возврата, можете по этому поводу заказать шампанское в нумера (но пока его несут, подышите, как мы учились). Для кого пока есть, я желаю вам прийти в ту точку, после которой возврата уже не будет. И пусть дорога будет, как минимум, интересной, а не как всегда.
ВНИМАНИЕ.
Важная поправка. Спустили с неба, в натуре.
Знак возвышения можно делать любой рукой, хоть правой, хоть левой. Но не обеими сразу.
Рекомендация от Небесной Канцелярии: у кого нет уверенности, как для него лично правильно, попробуйте несколько дней так, несколько этак, и по результатам (своему состоянию, если возвышение направлено на себя, или результат не известен) определитесь.
Приношу извинения юным падаванам! То ли я изначально неправильно поняла и ориентировалась на себя (у меня левая в этом деле вообще нерабочая), то ли это нововведение. Неважно на самом деле. Важно, что теперь это так.
Важная поправка. Спустили с неба, в натуре.
Знак возвышения можно делать любой рукой, хоть правой, хоть левой. Но не обеими сразу.
Рекомендация от Небесной Канцелярии: у кого нет уверенности, как для него лично правильно, попробуйте несколько дней так, несколько этак, и по результатам (своему состоянию, если возвышение направлено на себя, или результат не известен) определитесь.
Приношу извинения юным падаванам! То ли я изначально неправильно поняла и ориентировалась на себя (у меня левая в этом деле вообще нерабочая), то ли это нововведение. Неважно на самом деле. Важно, что теперь это так.
Друзья, ещё раз. Кому непонятно, а кажется, будто понятно.
1. «Можно» не означает «всем надо». Не означает «так лучше». Не означает «у кого получилось, тот круче». А означает «можно попробовать так, если нормально трудно». Всё!
2. Чтобы сделать выбор между правой и левой руками (для кого так вопрос вообще стоит), смотрите не на легкость исполнения, мало ли что вашему организму в моторику впёрлось. А НА РЕЗУЛЬТАТ.
1. «Можно» не означает «всем надо». Не означает «так лучше». Не означает «у кого получилось, тот круче». А означает «можно попробовать так, если нормально трудно». Всё!
2. Чтобы сделать выбор между правой и левой руками (для кого так вопрос вообще стоит), смотрите не на легкость исполнения, мало ли что вашему организму в моторику впёрлось. А НА РЕЗУЛЬТАТ.
Либекиндер,
тут в последнее время больше одного человека написало, как великой магией убирают досадный посторонний шум.
А по жопе?
Я имею в виду, что раздражаться на посторонний шум - детский сад, штаны на лямках. Человеческое, слишком человеческое. Нежные кысы, марш в начало канала и всё по новой, медленно и внятно. Если через год по-прежнему будете нежными кысами, лишу наследства. Всё на кузена из Сассекса перепишу!
тут в последнее время больше одного человека написало, как великой магией убирают досадный посторонний шум.
А по жопе?
Я имею в виду, что раздражаться на посторонний шум - детский сад, штаны на лямках. Человеческое, слишком человеческое. Нежные кысы, марш в начало канала и всё по новой, медленно и внятно. Если через год по-прежнему будете нежными кысами, лишу наследства. Всё на кузена из Сассекса перепишу!
Друзья,
начался июнь, в течение которого желающие делать хорошее полезное дело могут присоединиться к рабочей группе. Напоминаю, что для участия требуется хотя бы минимальная обязательность и вменяемость: выполнять простое задание в определённое время, как минимум один раз в сутки.
Кто надумал, пишите мне в личку, или в комментарии к этой записи, пришлю приглашение.
начался июнь, в течение которого желающие делать хорошее полезное дело могут присоединиться к рабочей группе. Напоминаю, что для участия требуется хотя бы минимальная обязательность и вменяемость: выполнять простое задание в определённое время, как минимум один раз в сутки.
Кто надумал, пишите мне в личку, или в комментарии к этой записи, пришлю приглашение.
Друзья, тут в чате чувак дело говорит и дело же предлагает https://t.me/c/1635754915/58820
Так что кто в форме (хорошей) - отметим июньское новолуние как дополнительный Йоль. У нас в Литве, например, оно в 05:54 (раннее утро понедельника, 15 июня). Чо там у вас, сами смотрите. Факт, что у нас с вами ещё много прекрасных длинных часов, чтобы хуйню посжигать.
Предлагаю импровизацию. Жгите хуйню физически или мысленно, топите её в унитазе, приказывайте ей исчезнуть словами, или танцуйте танцы уничтожения хуйни. И тогдалие. Строго говоря, настоящая магия всегда импровизация, опирающаяся на предыдущий практический опыт, теоретические знания, воображение инаглость отвагу это всё немедленно применить.
Всех люблю до ближайшей Чорной Дыры и обратно. И дыру за компанию тоже люблю.
Так что кто в форме (хорошей) - отметим июньское новолуние как дополнительный Йоль. У нас в Литве, например, оно в 05:54 (раннее утро понедельника, 15 июня). Чо там у вас, сами смотрите. Факт, что у нас с вами ещё много прекрасных длинных часов, чтобы хуйню посжигать.
Предлагаю импровизацию. Жгите хуйню физически или мысленно, топите её в унитазе, приказывайте ей исчезнуть словами, или танцуйте танцы уничтожения хуйни. И тогдалие. Строго говоря, настоящая магия всегда импровизация, опирающаяся на предыдущий практический опыт, теоретические знания, воображение и
Всех люблю до ближайшей Чорной Дыры и обратно. И дыру за компанию тоже люблю.