Дамы и господа, товарищи.
Сознательные граждане спрашивают нас в комментариях, можно ли заколдовывать посторонних людей 😹
Ответ простой: можна! Я за насилие. Дай мне волю, все будут по самое нимагу заколдованные порхать в сияющих небесах.
Но есть нюансы.
Пока вы на эту тему думаете, рефлексируете, сомневаетесь, как правильно, как неправильно, то НИЗЯ!
Подобная каша в голове говорит о том, что вы сами ещё не все звёзды с неба схватили. На этом этапе следует заколдовывать малую часть человечества, данную вам в ощущениях. Занимайтесь собой!
Если вы на эту тему думаете с восторгом, ощущая свое величие, и как вы щас облагодетельствуете малых сих, пойдите что-нибудь съешьте, лягте поспите,сходите на исповедь. Ваш бедный ум не справился с непривычным обилием энергии. Ничо, бывает, рабочая мания величия. Посмейтесь. И занимайтесь собой.
Если вы в ситуации опасности, в диапазоне от встречи сгос.чиновником бандитом в тёмном лесу до необходимости пообщаться с родственниками в соцсетях - я смеюсь, но всё это реально опасности, резкое снижение состояния не сильно лучше ножевого ранения - защищайте себя. В смысле, благословляйте всё что шевелится и другие способы, которые мы не раз обсуждали тут.
Если у вас вдохновение, и вы творите, что само через вас творится, так продолжайте. Вот сейчас вам реально можно всё.
Так понятно?
Сознательные граждане спрашивают нас в комментариях, можно ли заколдовывать посторонних людей 😹
Ответ простой: можна! Я за насилие. Дай мне волю, все будут по самое нимагу заколдованные порхать в сияющих небесах.
Но есть нюансы.
Пока вы на эту тему думаете, рефлексируете, сомневаетесь, как правильно, как неправильно, то НИЗЯ!
Подобная каша в голове говорит о том, что вы сами ещё не все звёзды с неба схватили. На этом этапе следует заколдовывать малую часть человечества, данную вам в ощущениях. Занимайтесь собой!
Если вы на эту тему думаете с восторгом, ощущая свое величие, и как вы щас облагодетельствуете малых сих, пойдите что-нибудь съешьте, лягте поспите,
Если вы в ситуации опасности, в диапазоне от встречи с
Если у вас вдохновение, и вы творите, что само через вас творится, так продолжайте. Вот сейчас вам реально можно всё.
Так понятно?
Меморандум, который я давно обещала. Собственно никакой не меморандум, а вполне очевидная штука, о которой большинство предпочитает думать пореже или никогда.
1. Мы держим реальность своим вниманием, хотим мы того или нет. Своими представлениями о том, как бывает, чего не бывает, что происходит в мире вот прямо сейчас, мы утверждаем эту картину мира. Ту, о которой знаем. И которая, мягко говоря, не особо нравится нам.
Даже голос (внимание, представление) каждого человека в общем хоре хоть что-то да значит. Представление о мире человека с большой личной силой - это очень существенный вклад.
2. Новости, соцсети и прочая информационная дрянь делают наше представление о реальности ещё хуже. Хотя казалось бы некуда. Но увы, всегда есть куда.
3. Таким образом мы, люди с большой личной силой, портим реальность своим представлением о ней. Реалистичным и взвешенным. Опирающимся на факты. Это такая ловушка. Так нельзя.
Что с этим делать?
Для начала убрать из своей жизни новости и соцсети. Если нельзя совсем, оставить необходимый минимум. В соцсетях - только позитивное. Художников, музыкантов, зверей и все такое. А. Ну ещё котят и бабушку. В смысле, друг друга и меня :)
Необходимый минимум информационной отравы принимать не с утра. НЕ С УТРА! А в свое время силы. Когда вы можете дистанцироваться от полученной информации. Показывать ей фак.
А с утра, если прям невмоготу без информации книжку хорошую почитайте. Хорошую - в смысле, о хорошей жизни, а не Кафку какую-нибудь. Мультики там, сериал про доброго комиссара Мегрэ, не знаю, чо там хорошего бывает ещё.
А дальше - высокое состояние, воображение, превращение ординарных приятных событий и встреч в фундаментальные мифы. Высшая октава творчества - сотворение мира. Хотя бы участок нового мира 2х3 метра каждый может сотворить.
Это очень сложная тема. И одновременно очень простая. По мере роста личной силы сотворение нового мира должно становиться нашей главной профессией. Плох тот воин духа, который делает вклад в и без него могучий пиздец.
Я не знаю, чо делать тем, кому непонятно. Хотя нет, знаю! Развивать интеллект.
1. Мы держим реальность своим вниманием, хотим мы того или нет. Своими представлениями о том, как бывает, чего не бывает, что происходит в мире вот прямо сейчас, мы утверждаем эту картину мира. Ту, о которой знаем. И которая, мягко говоря, не особо нравится нам.
Даже голос (внимание, представление) каждого человека в общем хоре хоть что-то да значит. Представление о мире человека с большой личной силой - это очень существенный вклад.
2. Новости, соцсети и прочая информационная дрянь делают наше представление о реальности ещё хуже. Хотя казалось бы некуда. Но увы, всегда есть куда.
3. Таким образом мы, люди с большой личной силой, портим реальность своим представлением о ней. Реалистичным и взвешенным. Опирающимся на факты. Это такая ловушка. Так нельзя.
Что с этим делать?
Для начала убрать из своей жизни новости и соцсети. Если нельзя совсем, оставить необходимый минимум. В соцсетях - только позитивное. Художников, музыкантов, зверей и все такое. А. Ну ещё котят и бабушку. В смысле, друг друга и меня :)
Необходимый минимум информационной отравы принимать не с утра. НЕ С УТРА! А в свое время силы. Когда вы можете дистанцироваться от полученной информации. Показывать ей фак.
А с утра, если прям невмоготу без информации книжку хорошую почитайте. Хорошую - в смысле, о хорошей жизни, а не Кафку какую-нибудь. Мультики там, сериал про доброго комиссара Мегрэ, не знаю, чо там хорошего бывает ещё.
А дальше - высокое состояние, воображение, превращение ординарных приятных событий и встреч в фундаментальные мифы. Высшая октава творчества - сотворение мира. Хотя бы участок нового мира 2х3 метра каждый может сотворить.
Это очень сложная тема. И одновременно очень простая. По мере роста личной силы сотворение нового мира должно становиться нашей главной профессией. Плох тот воин духа, который делает вклад в и без него могучий пиздец.
Я не знаю, чо делать тем, кому непонятно. Хотя нет, знаю! Развивать интеллект.
Я в последнее время много думала о том, зачем мне нужна эта секта.
Ну понятно, что высшее начальство велело, и когда я говорю, что регистрировала секту в Виленском отделении Небесной Канцелярии, я не шучу вообще.
Но мне-то зачем?
Я живу в человеке, а у людей всегда есть личная выгода. Корысть. Если кажется, что нет, надо просто прокачивать внутреннюю честность и развивать интеллект. Небось докопаетесь :)
Так вот. Сформулировала человеческим языком для своего ума, а значит и вам будет ок.
1. Корыстная цель-минимум. Ваши души. Чтобы они, сцукоблять, спаслись, в смысле, стали после великого перехода, в народе именуемого смертью, круче прежнего и в нормальном месте наконец уже родились.
Ну, это даже не цель. Это как бы моя задача по умолчанию. Всё, что ко мне приблизится, должно быть спасено, а то деньги на ветер. Кто ко мне приблизился, но по причине избыточной тупости не спасается, сам дурак и нахуй пошёл. Пива нет!
На самом деле, тут просто. Достаточно регулярно делать практики, стараться не позволять себе скатываться в скотство, быть благодарным за такую возможность - и в ваших руках успешный успех.
2. Корыстная цель-максимум. Изменить этот мир. Не в плане политико-экономических требований, а в плане повышения уровня состояния реальности. Остальное подтянется само.
Понятно, что это невозможно. Но, во-первых, возможное, как известно, и без нас сделают. А во-вторых, любой минимальный вклад в этом направлении - лучше, чем ничего.
Тут сложнее, чем со спасением. Потому что параллельно с ростом личной силы, для регулярно практикующих неизбежным, надо развивать сознание и интеллект. Контролировать те свои намерения, желания, настроения, которые у обычных людей в области бессознательного.
Ну и при этом быть клёвым чуваком, который хочет реально хорошего. А не быть самым главным и плевать с облаков на чужие макушки, и всех плохих наказать. И золотую рыбку оставить в покое. В смысле, не предаваться мечтам, как боги будут прислуживать вам.
Что такое реально хорошее, я в книжках сто раз описала. И ещё небось напишу. Есть такой термин «бумажная архитектура». Макеты зданий, которые пока не построены. Ну вот книжки что-то вроде того.
Продолжение следует. Я не просто так всё это бла-бла-бла развожу.
Ну понятно, что высшее начальство велело, и когда я говорю, что регистрировала секту в Виленском отделении Небесной Канцелярии, я не шучу вообще.
Но мне-то зачем?
Я живу в человеке, а у людей всегда есть личная выгода. Корысть. Если кажется, что нет, надо просто прокачивать внутреннюю честность и развивать интеллект. Небось докопаетесь :)
Так вот. Сформулировала человеческим языком для своего ума, а значит и вам будет ок.
1. Корыстная цель-минимум. Ваши души. Чтобы они, сцукоблять, спаслись, в смысле, стали после великого перехода, в народе именуемого смертью, круче прежнего и в нормальном месте наконец уже родились.
Ну, это даже не цель. Это как бы моя задача по умолчанию. Всё, что ко мне приблизится, должно быть спасено, а то деньги на ветер. Кто ко мне приблизился, но по причине избыточной тупости не спасается, сам дурак и нахуй пошёл. Пива нет!
На самом деле, тут просто. Достаточно регулярно делать практики, стараться не позволять себе скатываться в скотство, быть благодарным за такую возможность - и в ваших руках успешный успех.
2. Корыстная цель-максимум. Изменить этот мир. Не в плане политико-экономических требований, а в плане повышения уровня состояния реальности. Остальное подтянется само.
Понятно, что это невозможно. Но, во-первых, возможное, как известно, и без нас сделают. А во-вторых, любой минимальный вклад в этом направлении - лучше, чем ничего.
Тут сложнее, чем со спасением. Потому что параллельно с ростом личной силы, для регулярно практикующих неизбежным, надо развивать сознание и интеллект. Контролировать те свои намерения, желания, настроения, которые у обычных людей в области бессознательного.
Ну и при этом быть клёвым чуваком, который хочет реально хорошего. А не быть самым главным и плевать с облаков на чужие макушки, и всех плохих наказать. И золотую рыбку оставить в покое. В смысле, не предаваться мечтам, как боги будут прислуживать вам.
Что такое реально хорошее, я в книжках сто раз описала. И ещё небось напишу. Есть такой термин «бумажная архитектура». Макеты зданий, которые пока не построены. Ну вот книжки что-то вроде того.
Продолжение следует. Я не просто так всё это бла-бла-бла развожу.
Продолжение. Начало тут https://t.me/reportHO/721
Так вот. Смотрите. Если наши цели совпадают, если у вас в наиглавнейших приоритетах стоит хотя бы одна из двух перечисленных целей, вы в праивльном месте, нам по пути. Вне зависимости от того, насколько быстро вы продвигаетесь, и какойуёбищности сложности препятствия встречаете на пути. На этом пути нет двоечников и отличников. Нет талантливых и бездарных. А даже если есть, это не имеет никакого значения. Достижений не бывает. Зато бывают спасение и ликование. Любые иерархии - фуфло на постном масле. Есть только необъятный простор и ничего священного (это цитата). Проще говоря, есть живое сознание, и есть его путь.
(Я почему говорю, что должна совпадать хотя бы одна из целей. Нормально хотеть только спасения и не очень беспокоиться о реальности. Чтобы начать искренне беспокоиться о реальности, нужно сперва нажратьщоки нехилый ресурс. С другой стороны, совершенно нормально не особо париться о спасении, когда мы знаем/чувствуем, что оно для нас по умолчанию есть.)
А у кого цели/приоритеты другие, вам здесь быть совершенно точно не надо. Не будьте, пожалуйста, здесь. А то уебёт, костей не соберёте. Не потому что я злой волшебник. Я доброе и вообще не волшебник. Я - магия. Я - процесс. Я 99% того, что через меня и мной делается, не контролирую. Мне бы хотелось контролировать, но оно в человека не помещается, я о себе и своих делах знаю-то, в лучшем случае, сотую часть информации, какой там контроль. И, короче, я очень не люблю, когда у людей неприятности из-за того, что путались у меня под ногами. Даже у совсем-дураков. Я против страданий, их и так слишком много здесь. А спасать всех от себя круглосуточно - запарно. И скучно. И всё равно заранее ясно, что за всеми процессами не услежу.
Поэтому - чемодан, вокзал, сансара. В смысле, идите на другие духовные тренинги. Более лучшие! Авось там недорого присоветуют, как духовно добыть себе власти над миром, бабла и женихов. А у нас ничего полезного нету. Сплошная анархия, аскеза, да свист ветра в ушах :)
P.S. Но всё-таки база (дыхание, ходьба, благодарность) можно, полезно и нужно всем. Делайте на здоровье. Остальное - только при совпадении целей.
Так вот. Смотрите. Если наши цели совпадают, если у вас в наиглавнейших приоритетах стоит хотя бы одна из двух перечисленных целей, вы в праивльном месте, нам по пути. Вне зависимости от того, насколько быстро вы продвигаетесь, и какой
(Я почему говорю, что должна совпадать хотя бы одна из целей. Нормально хотеть только спасения и не очень беспокоиться о реальности. Чтобы начать искренне беспокоиться о реальности, нужно сперва нажрать
А у кого цели/приоритеты другие, вам здесь быть совершенно точно не надо. Не будьте, пожалуйста, здесь. А то уебёт, костей не соберёте. Не потому что я злой волшебник. Я доброе и вообще не волшебник. Я - магия. Я - процесс. Я 99% того, что через меня и мной делается, не контролирую. Мне бы хотелось контролировать, но оно в человека не помещается, я о себе и своих делах знаю-то, в лучшем случае, сотую часть информации, какой там контроль. И, короче, я очень не люблю, когда у людей неприятности из-за того, что путались у меня под ногами. Даже у совсем-дураков. Я против страданий, их и так слишком много здесь. А спасать всех от себя круглосуточно - запарно. И скучно. И всё равно заранее ясно, что за всеми процессами не услежу.
Поэтому - чемодан, вокзал, сансара. В смысле, идите на другие духовные тренинги. Более лучшие! Авось там недорого присоветуют, как духовно добыть себе власти над миром, бабла и женихов. А у нас ничего полезного нету. Сплошная анархия, аскеза, да свист ветра в ушах :)
P.S. Но всё-таки база (дыхание, ходьба, благодарность) можно, полезно и нужно всем. Делайте на здоровье. Остальное - только при совпадении целей.
Telegram
Докладные НК
Я в последнее время много думала о том, зачем мне нужна эта секта.
Ну понятно, что высшее начальство велело, и когда я говорю, что регистрировала секту в Виленском отделении Небесной Канцелярии, я не шучу вообще.
Но мне-то зачем?
Я живу в человеке, а у людей…
Ну понятно, что высшее начальство велело, и когда я говорю, что регистрировала секту в Виленском отделении Небесной Канцелярии, я не шучу вообще.
Но мне-то зачем?
Я живу в человеке, а у людей…
Я просто уже месяц парюсь с такой проблемой. Есть мощное магическое действие, которое лучше делать большой компанией. Одно - перед самым солнцестоянием (за сутки до него), второе - сразу после.
И, по-хорошему, надо бы создать отдельную закрытую группу для продвинутых чуваков, чтобы там давать задание и обсуждать процесс. Чтобы кому не надо - не лезли. Они ничего не испортят, такое нельзя испортить. Но йобнуть может крепко того, кому надо личных благ, наказаний и женихов.
Но всё моё существо против закрытой группы. Оно (существо) точно знает, что закрытую группу нельзя. Нельзя мне делить людей на достойных и недостойных. Все всё сами должны решать и делать, или не делать. И ошибаться иногда, и по башке получать, и вставать, и начинать всё сначала. Собственная ошибка в сто раз круче и полезнее, чем правильное движение под мудрым руководством детсадовской воспиталки. При всём уважении к пресловутому внутреннему-ребёнку, у нас тут совершенно точно не детский сад.
Поэтому всё будет работать в открытом режиме. А выше был инструктаж по технике безопасности. Кто не спрятался, я не виноват.
И, по-хорошему, надо бы создать отдельную закрытую группу для продвинутых чуваков, чтобы там давать задание и обсуждать процесс. Чтобы кому не надо - не лезли. Они ничего не испортят, такое нельзя испортить. Но йобнуть может крепко того, кому надо личных благ, наказаний и женихов.
Но всё моё существо против закрытой группы. Оно (существо) точно знает, что закрытую группу нельзя. Нельзя мне делить людей на достойных и недостойных. Все всё сами должны решать и делать, или не делать. И ошибаться иногда, и по башке получать, и вставать, и начинать всё сначала. Собственная ошибка в сто раз круче и полезнее, чем правильное движение под мудрым руководством детсадовской воспиталки. При всём уважении к пресловутому внутреннему-ребёнку, у нас тут совершенно точно не детский сад.
Поэтому всё будет работать в открытом режиме. А выше был инструктаж по технике безопасности. Кто не спрятался, я не виноват.
Меж тем, загрузив вас эзотерическими поучениями по самые помидоры, шляюсь по ярмарке, не в силах сделать выбор между динозавром и золотым лимузином.
Каждый год я покупаю одну игрушку, которая символически выражает мои пожелания к этому отрезку времени. А тут в обоих случаях такая символика, хоть разорвись!
С другой стороны, динозавры у меня уже есть в виде гирлянды от китайского империализма. А золотой лимузин только в Созополе присылали под видом такси.
С другой другой стороны, динозавры про судьбы мира. А золотой лимузин всего лишь про тихие сектантские радости.
С другой другой другой стороны…
Пойду ещё подумаю. Мне бы такие проблемы всегда!
Каждый год я покупаю одну игрушку, которая символически выражает мои пожелания к этому отрезку времени. А тут в обоих случаях такая символика, хоть разорвись!
С другой стороны, динозавры у меня уже есть в виде гирлянды от китайского империализма. А золотой лимузин только в Созополе присылали под видом такси.
С другой другой стороны, динозавры про судьбы мира. А золотой лимузин всего лишь про тихие сектантские радости.
С другой другой другой стороны…
Пойду ещё подумаю. Мне бы такие проблемы всегда!
Нушто, нушто. Времени осталось мало. Придётся мне рассказать про великую общую Йольскую магию прямо сейчас.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
- если сомневаетесь, не беритесь. Какие ваши годы, успеете ещё.
- если вам стрёмно, не беритесь. Такие штуки надо делать весело и вдохновенно, а не гадая: "А вдруг мне за это каааак прилетит".
- кто не уверен, что сможет сделать всё, и бросит на середине, не беритесь. Такие процессы бросать на середине нельзя.
ПЕРВОЕ ДЕЙСТВИЕ
Я посмотрела календарь. Астрономическое солнцестояние у нас 21 декабря в 17:03. Как в ваших широтах - гуглите. Если вы в южном полушарии, участвовать в этом деле не надо, у вас там солнцестояние летнее, у него совсем другие задачи.
За оставшиеся пару дней надо составить список того, что вы хотите убрать из своей жизни. У кого такие масштабы личности, что больше парит весьмир - если это правда так, то тем лучше. Значит, что надо убрать из нашего мира.
Это надо просто записать на бумажках. Тут не надо творчества. Записали словами, и всё.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: это не должны быть имена конкретных людей, включая всеми любимое путено и вашего вероломного бывшего, например. Потому что слабого человека реально можно угробить, и с таким послужным списком вы закроете себе путь дальше. Навсегда останетесь унылым убивающим говном. Об сильного человека можно самим угробиться. А условной обобщённой путене только лучше станет. Настоящее зло кормится ненавистью к себе и желанием его убить. Им это вкусно и полезно.
(Но, скажем, вписать "правительство такой-то страны" - вполне ок. Не гарантирую успеха, но чиста этически и по технике безопасности норм.)
Вообще рассчитывайте свои силы. Пишите конкретные вещи. Все мы хотим, чтобы не было войн вообще, но многим проще начать с конкретной войны. Все мы хотим, чтобы в людях не стало страха и жестокости, но многим лучше начать с себя. Мой страх, моя жестокость идут нахуй - вот это точно каждому по плечу.
Что касается корысти. Кому реально слишком плохо живётся, и это мешает развитию, тот может писать "моя нищета", "мои боли", моя бездомность" и т.п. Это вообще хороший критерий, до каких пределов можно корысть. Когда не хватает базы для выживания, тогда можно и даже нужно быть корыстным. А когда с базой нормально, совесть надо иметь :)
В последние сутки перед зимним солнцестоянием бумажки с записанными на них ужосами бытия надо сжечь.
Тут тонкий момент. Огонь бывает разным. И губящим, и дающим силу. Этот конкретный огонь должен быть разрушительным, уничтожающим. Договоритесь об этом с ним (с огнём). Или хотя бы с собственным подсознанием. Короче, вы должны быть совершенно уверены, что ваш огонь уничтожает. Пепел сгоревшего перечня хуйни не помешает пренебрежительно спустить в унитаз. Или выбросить в канализационный люк. В живые водоёмы пепел кидать не надо. В землю закапывать тоже не надо, а то оно, зараза, чего доброго, прорастёт. В самом крайнем случае,если у кого унитаза нету сойдёт мусорное ведро.
Чем ближе к моменту солнцестояния мы сжигаем хуйню, тем больше в этом действии силы. Но обязательно надо успеть до астрономического солнцестояния. Лучше на 20 часов раньше, чем на минуту позже. Это понятно? Ну хорошо.
Вроде первую часть объяснила. Кому непонятно, спрашивайте сейчас, а не сами додумывайте. У нас в конце концов тоталитарная секта. Думать не положено тут! :)
Вторую часть сейчас опишу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
- если сомневаетесь, не беритесь. Какие ваши годы, успеете ещё.
- если вам стрёмно, не беритесь. Такие штуки надо делать весело и вдохновенно, а не гадая: "А вдруг мне за это каааак прилетит".
- кто не уверен, что сможет сделать всё, и бросит на середине, не беритесь. Такие процессы бросать на середине нельзя.
ПЕРВОЕ ДЕЙСТВИЕ
Я посмотрела календарь. Астрономическое солнцестояние у нас 21 декабря в 17:03. Как в ваших широтах - гуглите. Если вы в южном полушарии, участвовать в этом деле не надо, у вас там солнцестояние летнее, у него совсем другие задачи.
За оставшиеся пару дней надо составить список того, что вы хотите убрать из своей жизни. У кого такие масштабы личности, что больше парит весьмир - если это правда так, то тем лучше. Значит, что надо убрать из нашего мира.
Это надо просто записать на бумажках. Тут не надо творчества. Записали словами, и всё.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: это не должны быть имена конкретных людей, включая всеми любимое путено и вашего вероломного бывшего, например. Потому что слабого человека реально можно угробить, и с таким послужным списком вы закроете себе путь дальше. Навсегда останетесь унылым убивающим говном. Об сильного человека можно самим угробиться. А условной обобщённой путене только лучше станет. Настоящее зло кормится ненавистью к себе и желанием его убить. Им это вкусно и полезно.
(Но, скажем, вписать "правительство такой-то страны" - вполне ок. Не гарантирую успеха, но чиста этически и по технике безопасности норм.)
Вообще рассчитывайте свои силы. Пишите конкретные вещи. Все мы хотим, чтобы не было войн вообще, но многим проще начать с конкретной войны. Все мы хотим, чтобы в людях не стало страха и жестокости, но многим лучше начать с себя. Мой страх, моя жестокость идут нахуй - вот это точно каждому по плечу.
Что касается корысти. Кому реально слишком плохо живётся, и это мешает развитию, тот может писать "моя нищета", "мои боли", моя бездомность" и т.п. Это вообще хороший критерий, до каких пределов можно корысть. Когда не хватает базы для выживания, тогда можно и даже нужно быть корыстным. А когда с базой нормально, совесть надо иметь :)
В последние сутки перед зимним солнцестоянием бумажки с записанными на них ужосами бытия надо сжечь.
Тут тонкий момент. Огонь бывает разным. И губящим, и дающим силу. Этот конкретный огонь должен быть разрушительным, уничтожающим. Договоритесь об этом с ним (с огнём). Или хотя бы с собственным подсознанием. Короче, вы должны быть совершенно уверены, что ваш огонь уничтожает. Пепел сгоревшего перечня хуйни не помешает пренебрежительно спустить в унитаз. Или выбросить в канализационный люк. В живые водоёмы пепел кидать не надо. В землю закапывать тоже не надо, а то оно, зараза, чего доброго, прорастёт. В самом крайнем случае,
Чем ближе к моменту солнцестояния мы сжигаем хуйню, тем больше в этом действии силы. Но обязательно надо успеть до астрономического солнцестояния. Лучше на 20 часов раньше, чем на минуту позже. Это понятно? Ну хорошо.
Вроде первую часть объяснила. Кому непонятно, спрашивайте сейчас, а не сами додумывайте. У нас в конце концов тоталитарная секта. Думать не положено тут! :)
Вторую часть сейчас опишу.
ВТОРОЕ ДЕЙСТВИЕ
После наступления астрономического солнцестояния мы сутки сидим, ничего не предпринимаем, зато пишем список штук, которые должны прийти на пустое место. Чего мы хотим принести себе и всему миру. Можно и то, и другое, всех масштабов. Но лучше чтобы список был не очень большим. Чиста не распыляться.
(Про бескорыстие перечитайте в первой части, чтобы мне не нудить.)
Йоль у нас длится до 1-го января включительно. Всё это время (но не 21-го декабря, 21-го декабря мы мечтательно пишем списки) надо вот эти штуки, которые мы хотим для себя и всего мира, творчески овеществлять.
И вот тут нет единого ритуала для всех. Уничтожаем хуйню одинаково. Сажаем желанное наиболее подходящими нам способами. Главное, чтобы эти способы были созидательными. Творческими. Про жизнь.
Можно писать надписи на стенах, или клеить стикеры. Писать песни и рисовать картины (-нки). Писать на лентах и заплетать их в косы. Писать на бумажных ангелах и развешивать их на окрестных кустах. Всё что угодно. Главное - желаемые явления должны быть названы, а их названия написаны, произнесены, или изображены.
Делать надо обе части.
Если сделать только первую, на образовавшееся пустое место придёт хэзэ что.
Если сделать только вторую - у вас нет пустого места, куда может прийти желаемое.
Поэтому наиважнейшее требование - делать всё, или ничего.
Число хуен и ништяков не обязательно должно совпадать. Тут никто не придирается. Бывает такая хуйня, на место которой сто ништяков поместится. И наоборот.
Всё понятно? Кому не понятно, спрашивайте сейчас.
The last ritual has no name, the ninth ritual can't be called, ха-ха!
P.S.
На 31 декабря и 1 января советую обязательно что-то оставить. Тут ещё всё усилит общее отношение к Новому году ("как встретишь, так и проведёшь"). Когда очень много народу кладёт внимание на какую-то идею (не обязательно верит, просто знает, что она есть), идея обретает силу и начинает работать.
После наступления астрономического солнцестояния мы сутки сидим, ничего не предпринимаем, зато пишем список штук, которые должны прийти на пустое место. Чего мы хотим принести себе и всему миру. Можно и то, и другое, всех масштабов. Но лучше чтобы список был не очень большим. Чиста не распыляться.
(Про бескорыстие перечитайте в первой части, чтобы мне не нудить.)
Йоль у нас длится до 1-го января включительно. Всё это время (но не 21-го декабря, 21-го декабря мы мечтательно пишем списки) надо вот эти штуки, которые мы хотим для себя и всего мира, творчески овеществлять.
И вот тут нет единого ритуала для всех. Уничтожаем хуйню одинаково. Сажаем желанное наиболее подходящими нам способами. Главное, чтобы эти способы были созидательными. Творческими. Про жизнь.
Можно писать надписи на стенах, или клеить стикеры. Писать песни и рисовать картины (-нки). Писать на лентах и заплетать их в косы. Писать на бумажных ангелах и развешивать их на окрестных кустах. Всё что угодно. Главное - желаемые явления должны быть названы, а их названия написаны, произнесены, или изображены.
Делать надо обе части.
Если сделать только первую, на образовавшееся пустое место придёт хэзэ что.
Если сделать только вторую - у вас нет пустого места, куда может прийти желаемое.
Поэтому наиважнейшее требование - делать всё, или ничего.
Число хуен и ништяков не обязательно должно совпадать. Тут никто не придирается. Бывает такая хуйня, на место которой сто ништяков поместится. И наоборот.
Всё понятно? Кому не понятно, спрашивайте сейчас.
The last ritual has no name, the ninth ritual can't be called, ха-ха!
P.S.
На 31 декабря и 1 января советую обязательно что-то оставить. Тут ещё всё усилит общее отношение к Новому году ("как встретишь, так и проведёшь"). Когда очень много народу кладёт внимание на какую-то идею (не обязательно верит, просто знает, что она есть), идея обретает силу и начинает работать.
Технический апдейт.
Тут Катя предложила писать Зловэщее Зло на туалетной бумаге. Для тех, кто ощущает огонь созидательным, а не разрушительным, это тема. Написать на туалетной бумаге и слить в унитаз. Не так романтично, как жечь, но ощущается как очень-очень рабочее.
И главное! Кому по тех.причинам кастрик палить негде, может теперь всё равно в деле быть. Туалетная бумага, в отличие от обычной, гарантированно растворяется же.
Тут Катя предложила писать Зловэщее Зло на туалетной бумаге. Для тех, кто ощущает огонь созидательным, а не разрушительным, это тема. Написать на туалетной бумаге и слить в унитаз. Не так романтично, как жечь, но ощущается как очень-очень рабочее.
И главное! Кому по тех.причинам кастрик палить негде, может теперь всё равно в деле быть. Туалетная бумага, в отличие от обычной, гарантированно растворяется же.
ВАЖНОЕ.
Всё это должно быть очень весёлым и радостным делом. Наше настроение это самый важный магический инструмент.
Угрюмым и тревожным лучше не надо ничего делать. Ну его.
Всё это должно быть очень весёлым и радостным делом. Наше настроение это самый важный магический инструмент.
Угрюмым и тревожным лучше не надо ничего делать. Ну его.
Друзья. Я уже рассказала, чо делать. И чисто технически запретить никому не могу.
Но смотрите. Тем, у кого в приоритетах домашние хлопоты, типа вывести тараканов и прочие мелочи, не советую всем этим заниматься. Рано пока. Дорастите себя до чего-то нормального. До чувака, у которого реально болит весь этот бедный мир. Не надо вступать в диалог с такими мощными силами капризной барынькой.
Я же не зря столько говорила про корысть. Когда человек уже охуел от нищеты и ничего делать толком не может, нормально просить для себя благ. А когда рачительные хозяюшки бросаются наводить порядочек в домиках, это, ну, такая же корысть, как требовать у боженьки миллион. Дело не в сумме же. А в том, что бывают вопросы жизни и смерти. И просить помочь выжить - хорошее дело. А все остальное - сами, пожалуйста. Своими ручками. Пока небесная канцелярия не отвернула от вас свой сияющий вход в офис по лестнице и направо. Не надо так.
Но смотрите. Тем, у кого в приоритетах домашние хлопоты, типа вывести тараканов и прочие мелочи, не советую всем этим заниматься. Рано пока. Дорастите себя до чего-то нормального. До чувака, у которого реально болит весь этот бедный мир. Не надо вступать в диалог с такими мощными силами капризной барынькой.
Я же не зря столько говорила про корысть. Когда человек уже охуел от нищеты и ничего делать толком не может, нормально просить для себя благ. А когда рачительные хозяюшки бросаются наводить порядочек в домиках, это, ну, такая же корысть, как требовать у боженьки миллион. Дело не в сумме же. А в том, что бывают вопросы жизни и смерти. И просить помочь выжить - хорошее дело. А все остальное - сами, пожалуйста. Своими ручками. Пока небесная канцелярия не отвернула от вас свой сияющий вход в офис по лестнице и направо. Не надо так.
Очень хорошая рекомендация от Славы из чата для тех, кто ощущает огонь скорей созидательной стихией:
кажется, если писать зло(у кого какое) + исчезает, то созидательность огня как раз в тему!
Спасибо!
кажется, если писать зло(у кого какое) + исчезает, то созидательность огня как раз в тему!
Спасибо!
Друг, которая уже всё сделала, написала и разрешила анонимно опубликовать в качестве поддержки:
Ну что ж... вчера сожгла свой список "ось це йде геть".
Пока писала, аж попискивала от радостной силы.
А теперь поняла очень важное: страхи сами не исчезнут, с ними надо работать и капсулировать уже в сеье, а не только на бумажке. Вера – дело серьёзное. Она, по тексту, горы двигать должна, и, если не двигает, то проблемы в голове у носителя "веры". Так что начинается очень активная работа с собой. И при каждой попытке страха поднять голову, визуализируем воду в унитазе, которая смыла пепел, и которую наш героический водоканал обеззаразит и очистит химически и физически.
Гаплык страхам, короче.
Ну что ж... вчера сожгла свой список "ось це йде геть".
Пока писала, аж попискивала от радостной силы.
А теперь поняла очень важное: страхи сами не исчезнут, с ними надо работать и капсулировать уже в сеье, а не только на бумажке. Вера – дело серьёзное. Она, по тексту, горы двигать должна, и, если не двигает, то проблемы в голове у носителя "веры". Так что начинается очень активная работа с собой. И при каждой попытке страха поднять голову, визуализируем воду в унитазе, которая смыла пепел, и которую наш героический водоканал обеззаразит и очистит химически и физически.
Гаплык страхам, короче.
Очень хочется теперь по результатам нарисовать комикс, как обугленные остатки зла прижимаются бледным пеплом к спасительному фаянсу, но милосердный господь уже заносит всемогущую руку, которая аккуратно придерживает за шиворот добрую фею с ёршиком и кислотой 😹
Теперь важное. Смотрите. Большинство даже не то чтобы только юных, но и джедаев среднего возраста на своем пути приходят в точку, где мир, как им кажется, полон мистических угроз. Любая ошибка равна погибели, реальность со всех заборов скалится предупреждениями и ты пы.
Почему это происходит. Да потому что новый духовный навык прислушиваться к миру, читать знаки-послания, действовать как бог на душу положит (чувствуете, насколько это выражение больше не худ.приём) - так вот, всё это ложится на обычную человеческую биологическую программу высматривать опасности, чтобы вовремя от них спастись/убежать. В дикой природе любая ошибка и правда может стать роковой, а шум в соседних кустах всегда предвещает смерть. Но мы-то не в дикой природе давно уже.
Кароч, я хочу сказать, что духовный магический путь, помноженный на обычные человеческие животные инстинкты. приводит к росту тревожности со всеми вытекающими последствиями. Личная сила помогает овеществить все выдуманные опасности, накапливается негативный опыт, тревожность как бы подтверждается практикой, ну и пиздец.
Поэтому по мере возрастания силы и прочего дух.развития важно ежедневно, по всякому поводу безжалостно ржать над перепуганным бедным животным. Обесценивать его тревоги-тревоженьки. На каждый грозный (как показалось) знак-судьбы придумывать себе десять благоприятных. И так далее. Этот Карфаген должен быть разрушен. Вот вам (нам) очередная суперзадача на период, пока будет рассеиваться спасительная тьма и расти грозный световой день :)
Почему это происходит. Да потому что новый духовный навык прислушиваться к миру, читать знаки-послания, действовать как бог на душу положит (чувствуете, насколько это выражение больше не худ.приём) - так вот, всё это ложится на обычную человеческую биологическую программу высматривать опасности, чтобы вовремя от них спастись/убежать. В дикой природе любая ошибка и правда может стать роковой, а шум в соседних кустах всегда предвещает смерть. Но мы-то не в дикой природе давно уже.
Кароч, я хочу сказать, что духовный магический путь, помноженный на обычные человеческие животные инстинкты. приводит к росту тревожности со всеми вытекающими последствиями. Личная сила помогает овеществить все выдуманные опасности, накапливается негативный опыт, тревожность как бы подтверждается практикой, ну и пиздец.
Поэтому по мере возрастания силы и прочего дух.развития важно ежедневно, по всякому поводу безжалостно ржать над перепуганным бедным животным. Обесценивать его тревоги-тревоженьки. На каждый грозный (как показалось) знак-судьбы придумывать себе десять благоприятных. И так далее. Этот Карфаген должен быть разрушен. Вот вам (нам) очередная суперзадача на период, пока будет рассеиваться спасительная тьма и расти грозный световой день :)
Друзья,
я все ваши отчеты читала, внутренне рыдая и хохоча. Даже эмоджи-молнии забывала ставить на прочитанные. Пишу, чтобы вы не думали, что остались неуслышанными. Не остались! Но если у кого-то есть вопросы, требующие ответов, повторите их тут.
Потом напишу подробно про текущее действие. Скоро уже.
я все ваши отчеты читала, внутренне рыдая и хохоча. Даже эмоджи-молнии забывала ставить на прочитанные. Пишу, чтобы вы не думали, что остались неуслышанными. Не остались! Но если у кого-то есть вопросы, требующие ответов, повторите их тут.
Потом напишу подробно про текущее действие. Скоро уже.
Рождественская проповедь, она же разбор полётов, она же инструкция, она же условно благая весть. В нескольких частях.
Часть 1.
Из того, как шло выполнение первой половины Йольского ритуала, можно очень много узнать о себе. Самого важного: каковы мы в магии. Ну то есть, на духовном пути. Как работает эта штука (человек, в котором я сижу). Что у неё легко получается, что не очень. И тут каждый должен расшифровывать сам. Потому что никого рядом не было. Нет свидетелей! Я могу помочь разобраться, если вы очень точно расскажете, но по большому счёту, последнее слово за вами. Как сами увидели/поняли, так всё и есть. Вы для себя - последняя инстанция. Одиночество мага (воина духа, пробуждённого, воскрешённого, называйте кому как нравится) выглядит так.
Важно понимать, что это не "вообще всегда" мы такие, а в данный момент. Всё переменчиво, причём в разные стороны. Великим героям не расслабляться, завтра можно проснуться дубиной и эту дубину снова тащить по якобы пройденному пути (ничо, крепче будет, это как шов "назад иголкой").
Невеликим не-героям не унывать: сегодня так, а завтра станет иначе. Если не сидеть на диване, а всем собой дальше идти.
Я не знаю, что именно мы сделали с миром и сделали ли хоть что-нибудь. Посмотрим! Никогда не знаешь, какой из Давидов прихлопнет Голиафа по пути в районную библиотеку, даже не сняв очки. В смысле, какая молекула внимания-намерения станет последней каплей и запустит новый процесс. По уму, надо ждать изменений в нашем ближнем мире, в радиусе собственного четверга. Но в мире духа и магии по уму мало что делается. Обычно делается в сторону от ума :)
Но я хорошо знаю, что именно каждый сделал с собой в ходе этого ритуала. Познакомился! И выпустил птичку (себя) из клетки. Это первая цель ритуала - выпустить из клетки обыденного существования волшебного мага-героя-себя. Многие птички, вспорхнув, вернутся обратно. Мало кто вот так сразу навсегда от человеческой участи усвистит. Но опыт есть опыт. Будет ещё много поводов открывать наши клетки. Чтобы много такого опыта накопить.
Продолжение следует.
Часть 1.
Из того, как шло выполнение первой половины Йольского ритуала, можно очень много узнать о себе. Самого важного: каковы мы в магии. Ну то есть, на духовном пути. Как работает эта штука (человек, в котором я сижу). Что у неё легко получается, что не очень. И тут каждый должен расшифровывать сам. Потому что никого рядом не было. Нет свидетелей! Я могу помочь разобраться, если вы очень точно расскажете, но по большому счёту, последнее слово за вами. Как сами увидели/поняли, так всё и есть. Вы для себя - последняя инстанция. Одиночество мага (воина духа, пробуждённого, воскрешённого, называйте кому как нравится) выглядит так.
Важно понимать, что это не "вообще всегда" мы такие, а в данный момент. Всё переменчиво, причём в разные стороны. Великим героям не расслабляться, завтра можно проснуться дубиной и эту дубину снова тащить по якобы пройденному пути (ничо, крепче будет, это как шов "назад иголкой").
Невеликим не-героям не унывать: сегодня так, а завтра станет иначе. Если не сидеть на диване, а всем собой дальше идти.
Я не знаю, что именно мы сделали с миром и сделали ли хоть что-нибудь. Посмотрим! Никогда не знаешь, какой из Давидов прихлопнет Голиафа по пути в районную библиотеку, даже не сняв очки. В смысле, какая молекула внимания-намерения станет последней каплей и запустит новый процесс. По уму, надо ждать изменений в нашем ближнем мире, в радиусе собственного четверга. Но в мире духа и магии по уму мало что делается. Обычно делается в сторону от ума :)
Но я хорошо знаю, что именно каждый сделал с собой в ходе этого ритуала. Познакомился! И выпустил птичку (себя) из клетки. Это первая цель ритуала - выпустить из клетки обыденного существования волшебного мага-героя-себя. Многие птички, вспорхнув, вернутся обратно. Мало кто вот так сразу навсегда от человеческой участи усвистит. Но опыт есть опыт. Будет ещё много поводов открывать наши клетки. Чтобы много такого опыта накопить.
Продолжение следует.
Часть вторая.
Выполняя вторую часть Йольского ритуала, мы продолжаем знакомиться с собой. Узнавать, как ведёт себя в магии (на пути духовного роста) доставшийся нам человеческий организм.
Благодаря тому, что это задание растянуто на довольно долгое время, аж до 1-го января, это знакомство становится управляемым и контролируемым, хотя бы отчасти. Я имею в виду, что можно учиться в полёте, исправлять и корректировать своё поведение. Понемногу привыкать к свободе, второе имя которой "Одиночество Мага". С положительной коннотацией. В том смысле одиночество, что никто вам не указ, вы целиком свободны в своих проявлениях, в формах и способах колдовства. Как скажете, так и будет, при условии, что вы убедили себя. Это, конечно, самое сложное. Человек полон сомнений, предрассудков и страхов. Взламывать эту ебучую программу, превращающую нас в покорных рабов интересов вида и официального их представителя социума, дело жизни. Хорошее, весёлое дело. Круто превращаться в волшебную штуку, которой, согласно изначальному замыслу, должен быть человек.
Фишка, конечно, в том, что вторая часть ритуала не прекращается с окончанием Йоля. Ну, может, действует не так эффективно, но то поначалу. Потом-то вся жизнь - вечный Йоль. Я хочу сказать, что как вы проживёте эти дни, следует жить и дальше. Вся наша жизнь должна быть непрерывным творческим (созидательным) процессом. Иначе, зачем она.
Можно конечно проебать эту восхитительную возможность, и после 1-го января "отдохнуть". В смысле, зажить как прежде, без магических ритуалов. Кто так поступит, будет совсем дураком. Что, конечно, не приговор, потому что начать можно в любой момент. Сейчас, на этой волне, просто легче. Ну типа зачем приземляться, когда уже полетел.
Кароч. Ничего не бойтесь. Экспериментируйте. Делайте. Пробуйте. Мы здесь давно уже учимся вести деятельный диалог с миром, делать в его изменение свой вклад. Ритуал - просто способ положить на это гораздо больше внимания. Положили? Вот пусть оно там и дальше лежит.
Выполняя вторую часть Йольского ритуала, мы продолжаем знакомиться с собой. Узнавать, как ведёт себя в магии (на пути духовного роста) доставшийся нам человеческий организм.
Благодаря тому, что это задание растянуто на довольно долгое время, аж до 1-го января, это знакомство становится управляемым и контролируемым, хотя бы отчасти. Я имею в виду, что можно учиться в полёте, исправлять и корректировать своё поведение. Понемногу привыкать к свободе, второе имя которой "Одиночество Мага". С положительной коннотацией. В том смысле одиночество, что никто вам не указ, вы целиком свободны в своих проявлениях, в формах и способах колдовства. Как скажете, так и будет, при условии, что вы убедили себя. Это, конечно, самое сложное. Человек полон сомнений, предрассудков и страхов. Взламывать эту ебучую программу, превращающую нас в покорных рабов интересов вида и официального их представителя социума, дело жизни. Хорошее, весёлое дело. Круто превращаться в волшебную штуку, которой, согласно изначальному замыслу, должен быть человек.
Фишка, конечно, в том, что вторая часть ритуала не прекращается с окончанием Йоля. Ну, может, действует не так эффективно, но то поначалу. Потом-то вся жизнь - вечный Йоль. Я хочу сказать, что как вы проживёте эти дни, следует жить и дальше. Вся наша жизнь должна быть непрерывным творческим (созидательным) процессом. Иначе, зачем она.
Можно конечно проебать эту восхитительную возможность, и после 1-го января "отдохнуть". В смысле, зажить как прежде, без магических ритуалов. Кто так поступит, будет совсем дураком. Что, конечно, не приговор, потому что начать можно в любой момент. Сейчас, на этой волне, просто легче. Ну типа зачем приземляться, когда уже полетел.
Кароч. Ничего не бойтесь. Экспериментируйте. Делайте. Пробуйте. Мы здесь давно уже учимся вести деятельный диалог с миром, делать в его изменение свой вклад. Ритуал - просто способ положить на это гораздо больше внимания. Положили? Вот пусть оно там и дальше лежит.
На всякий случай. Когда я перечисляла для примера разные созидательные действия второго этапа, я написала несколько, что в голову первым пришло. И добавила, что можно вообще всё делать. Но мои примеры вполне могли сбить кого-то с толку! Могло показаться, что обязательно нужно делать искусство, или шире, то, что в народе называется словом "творчество". Не обязательно! "Всё что угодно" означает именно всё что угодно. Что вам покажется правильным и уместным. И убедит ваш ум, что это действие - именно часть ритуала, а не просто так ерунда.
Кроче. Ходить задом наперёд, кувыркаться в снегу, починять примуса, завтракать с закрытыми глазами, спать головой в непривычную сторону или сесть за руль и проехать 47 километров - тоже катит.
Ничем не ограничивайте себя.
(А кому в голову приходят только действия, похожие на мои примеры, учитесь самостоятельности мышления. Пригодится, вы не представляете, как.)
Кроче. Ходить задом наперёд, кувыркаться в снегу, починять примуса, завтракать с закрытыми глазами, спать головой в непривычную сторону или сесть за руль и проехать 47 километров - тоже катит.
Ничем не ограничивайте себя.
(А кому в голову приходят только действия, похожие на мои примеры, учитесь самостоятельности мышления. Пригодится, вы не представляете, как.)