Недавно в чате что-то говорили на тему, чего можно рассказывать людям, чего нельзя.
Это, ну, общее место - как чужие сомнения, или чужая уверенность, чужие представления "как бывает" мешают нашим делам. У меня на эту тему миллион поучительных историй из жизни, но вот самая смешная (и показательная). Про синюю краску для волос.
Я когда-то покрасила волосы в синий цвет случайно, точнее, вследствие роковой ошибки. Мне нужен был кондиционер, придающий высветленным волосам холодный оттенок, убирающий желтизну, но мы с другом что-то не так прочитали на флаконе и купили синюю краску-кондиционер. Я сперва пршла в ужас от результата, но буквально за пару дней оценила, как это круто работает: цвет волос отвлекает внимание окружающих от всего остального, в смысле, от меня. Ну и продолжила пользоваться этим кондиционером. Это я к тому, что опыта в этом вопросе у меня не было, теоретических знаний тоже, как-то так сложилось, что я с подружками не о том говорю.
Шли годы, в смысле, год-полтора точно прошло. И тут одна знакомая стала меня расспрашивать, чем я крашу волосы, потому что она сама мечтает так покраситься, но не хочет осветлять волосы. Я сказала, что моя краска нормально ложится на тёмные волосы (у меня к тому времени как раз отросли и отлично красились). Зашла с ней в магазин, показала свою краску, она купила.
Через несколько дней знакомая прибежала ко мне жаловаться. Не красит краска тёмные волосы! Вообще никакого эффекта! Зато руки у неё теперь фиолетовые, надо было предупредить, она бы надела перчатки. Но у меня-то руки не красились. Нормально было всё. До тех пор, пока знакомая не попробовала. А после того, как попробовала, та же самая краска начала пачкать и мои руки. И перестала красить тёмные, неосветлённые волосы. Закончились чудеса!
То есть это были именно чудеса, хоть и нечаянные. Я ничего не знала о покраске волос и представляла себе этот процесс - вот так. Что красить волосы в синий цвет легко и просто. И ничего не пачкается. Поскольку личной силы у меня много, процесс соответствовал моим представлениям, пока в него (процесс) не вмешался другой, нормальный, информированный человек без иллюзий. И всё (не со зла, просто в силу своей нормальности и информированности) мне поломал.
Вот так этот механизм работает. Противостоять ему очень трудно, потому что (невольным) противником будет не один человек, а как бы всё человечество разом, со своим сраным печальным опытом и своими сраными представлениями о том, как бывает, и как не бывает. Короче, лучше помалкивать, чем терять.
Я понятно? Пример наглядный? Я нарочно выбрала самый простой и однозначный. Где одна сторона (я) вообще не знала, что нечаянно сотворила чудо, а вторая (знакомая) не хотела плохого, но её опыт и знание жизни сделали своё дело. Вот если бы на её месте была такая же неинформированная кыса, как я, полностью мне доверяющая, мы бы вместе, возможно, изменили свойства этой конкретной краски навсегда. Ну или вдвоём не изменили бы, понадобилось бы ещё пару десятков подружек где-то найти :)
Это, ну, общее место - как чужие сомнения, или чужая уверенность, чужие представления "как бывает" мешают нашим делам. У меня на эту тему миллион поучительных историй из жизни, но вот самая смешная (и показательная). Про синюю краску для волос.
Я когда-то покрасила волосы в синий цвет случайно, точнее, вследствие роковой ошибки. Мне нужен был кондиционер, придающий высветленным волосам холодный оттенок, убирающий желтизну, но мы с другом что-то не так прочитали на флаконе и купили синюю краску-кондиционер. Я сперва пршла в ужас от результата, но буквально за пару дней оценила, как это круто работает: цвет волос отвлекает внимание окружающих от всего остального, в смысле, от меня. Ну и продолжила пользоваться этим кондиционером. Это я к тому, что опыта в этом вопросе у меня не было, теоретических знаний тоже, как-то так сложилось, что я с подружками не о том говорю.
Шли годы, в смысле, год-полтора точно прошло. И тут одна знакомая стала меня расспрашивать, чем я крашу волосы, потому что она сама мечтает так покраситься, но не хочет осветлять волосы. Я сказала, что моя краска нормально ложится на тёмные волосы (у меня к тому времени как раз отросли и отлично красились). Зашла с ней в магазин, показала свою краску, она купила.
Через несколько дней знакомая прибежала ко мне жаловаться. Не красит краска тёмные волосы! Вообще никакого эффекта! Зато руки у неё теперь фиолетовые, надо было предупредить, она бы надела перчатки. Но у меня-то руки не красились. Нормально было всё. До тех пор, пока знакомая не попробовала. А после того, как попробовала, та же самая краска начала пачкать и мои руки. И перестала красить тёмные, неосветлённые волосы. Закончились чудеса!
То есть это были именно чудеса, хоть и нечаянные. Я ничего не знала о покраске волос и представляла себе этот процесс - вот так. Что красить волосы в синий цвет легко и просто. И ничего не пачкается. Поскольку личной силы у меня много, процесс соответствовал моим представлениям, пока в него (процесс) не вмешался другой, нормальный, информированный человек без иллюзий. И всё (не со зла, просто в силу своей нормальности и информированности) мне поломал.
Вот так этот механизм работает. Противостоять ему очень трудно, потому что (невольным) противником будет не один человек, а как бы всё человечество разом, со своим сраным печальным опытом и своими сраными представлениями о том, как бывает, и как не бывает. Короче, лучше помалкивать, чем терять.
Я понятно? Пример наглядный? Я нарочно выбрала самый простой и однозначный. Где одна сторона (я) вообще не знала, что нечаянно сотворила чудо, а вторая (знакомая) не хотела плохого, но её опыт и знание жизни сделали своё дело. Вот если бы на её месте была такая же неинформированная кыса, как я, полностью мне доверяющая, мы бы вместе, возможно, изменили свойства этой конкретной краски навсегда. Ну или вдвоём не изменили бы, понадобилось бы ещё пару десятков подружек где-то найти :)
1. Я пишу в комментариях, а это на самом деле важное упражнение, в ряде ситуаций доступное всем.
О чудесах надо не рассказывать, а показывать. Когда получается. Не обещая предварительно ничего этакого, чтобы сомнения не помешали показать. Брать за руку, вести, показывать пальцем, тыкать носом. Так невольный противник, представитель и выразитель (жертва, на самом деле) общекультурного опыта становится нашим помощником. Теперь своим безусловным знанием о том, как бывает, он будет не ломать, а поддерживать.
(Условно говоря, если бы я той знакомой сама покрасила голову, с большой вероятностью, придуманные мной по наивности чудесные свойства краски сохранились бы навсегда.)
О чудесах надо не рассказывать, а показывать. Когда получается. Не обещая предварительно ничего этакого, чтобы сомнения не помешали показать. Брать за руку, вести, показывать пальцем, тыкать носом. Так невольный противник, представитель и выразитель (жертва, на самом деле) общекультурного опыта становится нашим помощником. Теперь своим безусловным знанием о том, как бывает, он будет не ломать, а поддерживать.
(Условно говоря, если бы я той знакомой сама покрасила голову, с большой вероятностью, придуманные мной по наивности чудесные свойства краски сохранились бы навсегда.)
2. Этого я не пишу в комментариях. А просто сижу и думаю, что на этом примере очень легко объяснить, почему так опасна тревожность. Почему тревожность натурально лежит в фундаменте зла (не одна она, но она - точно лежит).
Смотрите, тревожность вырастает из формулы: я знаю, как обычно бывает -> я знаю, как сейчас будет /тут подставляем наихудший вариант из воображаемых/.
Наши ужасные воображаемые варианты - следствие не только и даже не столько личного опыта, сколько культурного, в диапазоне от сосланного в Сибирь прадедушки в семейной истории до цунами из новостей и вампиров из кино. Даже самые благополучные из нас этим опытом деформированы. Мы знаем, что так /наихудший вариант из воображаемых/ бывает. Со временем мы начинаем знать, что так бывает почти всегда.
Тревожность представляет собой что-то вроде медитации на тему наихудших вариантов. То есть, тревожность - процесс вложения внимания/силы именно в них. Не всегда у нас получается, потому что господний замысел не всякой медитацией перешибёшь :)
Я имею в виду, человек, которому суждена долгая жизнь, может хоть ежедневно усераться от ужаса, воображая ужасающие болезни, всё равно не умрёт от них молодым, но может постепенно немножко сократить себе срок, сильно снизить качество жизни и откорректировать способ ухода в сторону страшного.
Пример нарочно самый простой и актуальных для многих. Так через тревожность ежедневно сливается наша сила, тратится на ухудшение нашей жизни. Своими руками, за свой счёт.
То же самое мы делаем с другими, своими близкими, теми, кто нам дорог, и со случайными знакомыми. Грубо говоря, кашлянул человек, мы подумали, что у него астма. Забыл знакомый старичок дома кошелёк, или имя нашей собаки, мы решили - опа, альцгеймер. И сделали в этот сраный альцгеймер вклад. Со случайными знакомыми даже проще, потому что нам это не особенно важно - подумал себе и забыл, не уравновесил страшную возможность надеждой на лучшее, как это обычно делаем с близкими, тем сильней и точней удар. В это время посторонние люди тоже что-то такое думают о нас и наносят нам невидимые раны. Из этого легко сделать вывод: ААААААААА, ужосужос, меня убивают. Ну да, люди постоянно вкладывают внимание/силу на порчу друг друга, ничего нового в этом нет. Поэтому надо делать совсем другие выводы:
1. Не показывать окружающим слабость. А наоборот, (разумно и сдержанно) пускать пыль в глаза. Это легко понять на примере старинных законов гостеприимства. Вывалил гостям всё самое лучшее -> они решили, что мы всегда так живём и такое едим -> гости сделали вклад вниманием/силой в наше благосостояние.
2. Сознательно защищаться от таких нечаянных (подчёркиваю: нечаянных! люди не виноваты, что у них вся эта хрень в головах крутится, культура сформировала их так) нападений, во-первых, пониманием процессов (понимание работает как противоядие) + медитациями, а то и декламациями (наедине с собой): у меня всё отлично, я счстливчик, любимый котик небесной канцелярии, короче, формулировки с вас.
Второй пункт полезен и в рамках борьбы с собственной тревожностью. В высоких состояниях тревожности не бывает, она - психическое заболеваение, свойственное низкому состоянию. Поэтому в низком состоянии надо вот так её заклинать.
Это понятно?
Кто сделал вывод "как страшно жить", перечитайте ещё три раза. Или сто раз. Страшно жить было без моих объяснений, что с этим делать. А теперь можно делать, а не тревожиться. Нормально себя (и других от себя) защищать.
Смотрите, тревожность вырастает из формулы: я знаю, как обычно бывает -> я знаю, как сейчас будет /тут подставляем наихудший вариант из воображаемых/.
Наши ужасные воображаемые варианты - следствие не только и даже не столько личного опыта, сколько культурного, в диапазоне от сосланного в Сибирь прадедушки в семейной истории до цунами из новостей и вампиров из кино. Даже самые благополучные из нас этим опытом деформированы. Мы знаем, что так /наихудший вариант из воображаемых/ бывает. Со временем мы начинаем знать, что так бывает почти всегда.
Тревожность представляет собой что-то вроде медитации на тему наихудших вариантов. То есть, тревожность - процесс вложения внимания/силы именно в них. Не всегда у нас получается, потому что господний замысел не всякой медитацией перешибёшь :)
Я имею в виду, человек, которому суждена долгая жизнь, может хоть ежедневно усераться от ужаса, воображая ужасающие болезни, всё равно не умрёт от них молодым, но может постепенно немножко сократить себе срок, сильно снизить качество жизни и откорректировать способ ухода в сторону страшного.
Пример нарочно самый простой и актуальных для многих. Так через тревожность ежедневно сливается наша сила, тратится на ухудшение нашей жизни. Своими руками, за свой счёт.
То же самое мы делаем с другими, своими близкими, теми, кто нам дорог, и со случайными знакомыми. Грубо говоря, кашлянул человек, мы подумали, что у него астма. Забыл знакомый старичок дома кошелёк, или имя нашей собаки, мы решили - опа, альцгеймер. И сделали в этот сраный альцгеймер вклад. Со случайными знакомыми даже проще, потому что нам это не особенно важно - подумал себе и забыл, не уравновесил страшную возможность надеждой на лучшее, как это обычно делаем с близкими, тем сильней и точней удар. В это время посторонние люди тоже что-то такое думают о нас и наносят нам невидимые раны. Из этого легко сделать вывод: ААААААААА, ужосужос, меня убивают. Ну да, люди постоянно вкладывают внимание/силу на порчу друг друга, ничего нового в этом нет. Поэтому надо делать совсем другие выводы:
1. Не показывать окружающим слабость. А наоборот, (разумно и сдержанно) пускать пыль в глаза. Это легко понять на примере старинных законов гостеприимства. Вывалил гостям всё самое лучшее -> они решили, что мы всегда так живём и такое едим -> гости сделали вклад вниманием/силой в наше благосостояние.
2. Сознательно защищаться от таких нечаянных (подчёркиваю: нечаянных! люди не виноваты, что у них вся эта хрень в головах крутится, культура сформировала их так) нападений, во-первых, пониманием процессов (понимание работает как противоядие) + медитациями, а то и декламациями (наедине с собой): у меня всё отлично, я счстливчик, любимый котик небесной канцелярии, короче, формулировки с вас.
Второй пункт полезен и в рамках борьбы с собственной тревожностью. В высоких состояниях тревожности не бывает, она - психическое заболеваение, свойственное низкому состоянию. Поэтому в низком состоянии надо вот так её заклинать.
Это понятно?
Кто сделал вывод "как страшно жить", перечитайте ещё три раза. Или сто раз. Страшно жить было без моих объяснений, что с этим делать. А теперь можно делать, а не тревожиться. Нормально себя (и других от себя) защищать.
А теперь, вооружённые этим знанием, отследите события последних лет. Куда, при помощи сми и соцсетей направлялось общественное внимание? Куда людей принуждали (и принуждают вот прямо сейчас) вкладывать силу, в какие тревоги-паники? И какой это давало (даёт) результат.
Я пока промолчу, больше пользы, когда сами. Как всё сразу становится очевидно, а.
И понятно теперь, почему надо поменьше читать новостей и всякой другой аналитики? Нам наша сила/внимание нужны для другого. Не надо со стадом покорно на дойку брести.
Я пока промолчу, больше пользы, когда сами. Как всё сразу становится очевидно, а.
И понятно теперь, почему надо поменьше читать новостей и всякой другой аналитики? Нам наша сила/внимание нужны для другого. Не надо со стадом покорно на дойку брести.
https://www.youtube.com/watch?v=aF41jXTqpQM
Что мы знаем о просветлении?
Что до меня только что наконец-то дошло.
1. С этого дня наша уютная тг-секточка становится платной. Давно пора!
2. Лично мне ваших денег и продуктов питания точно не надо. Больше того, брать оплату за небесный свет, который просто есть и тут происходит, я не имею права и не могу.
3. Но тут как с моими книжками - существует благотворительность. Жертвуйте раз в какое-то время на спасение живого, сами спасайте живое, или просто кормите голодных, точка. Лучше зверей (птиц, рептилий, растения и т.п.) Просто чтобы лишний раз одолеть природный антропоцентризм.
Ни в коем случае не отдавайте бабло жуликам. Быть умным и разбираться в людях/организациях - важная часть вклада. Не затем вас неизъяснимая сила послала на эту бедную землю, чтобы кормить жульё.
4. Размер и регулярность взноса - на ваше усмотрение. Кто сам с хлеба на воду перебивается, может пару раз в год покормить бездомную инфузорию-туфельку. Кто в шоколаде - делайте не наносящий ущерба вашим делам, но вполне ощутимый, то есть, посильный вклад. У кого дома живут спасённые вами звери - в принципе, уже зачёт. Добавить по желанию можно, но можно и не добавлять.
5. Важное требование, без выполнения которого благотворительность впрок не пойдёт. Взнос (денежный перевод, кормёжка, лечение, что там ещё бывает) должен быть артикулированной платой за участие в секте. Надо ясно понимать, зачем вы сейчас это делаете. В идеале, можно наедине с собой вслух сказать.
6. У кого из-за книжек, принтов и прочих дел есть мои реквизиты. Вот даже не вздумайте что-то мне посылать. Мне не высокомерно-эмоционально "ничего от вас не надо", а просто нельзя, не по правилам что-то за секту в свой карман получать.
7. Я не хочу и не буду никого проверять. Мне не нужны ваши отчёты. Не просто "не обязательно", а ни в коем случае не надо докладывать, чего и сколько вы кому дали. Если из этого получилась интересная история, тогда рассказывайте. Но ради самой истории, а не ради отчёта. Если у вас после этого сильно изменится жизнь и круто пойдут практики, тоже рассказывайте, и тоже не ради отчёта, а ради интересных фактов. Сам по себе факт оплаты нужен не мне, а вам. Чтобы впрок пошло всё, что тут у нас происходит. Без оплаты впрок теперь не пойдёт.
8. Не надо спрашивать у меня в комментариях или в личной переписке, что правильно, сколько достаточно, и как надо. Сами решайте. Если такое простое решение сами принять не можете, непонятно, зачем вы тут.
9. Вся эта оплата нужна:
- чтобы материализовать и конкретизировать благодарность. Что вы там испытываете/не испытываете - дело тёмное. В смысле, дискретное. У многих вон состояния сознания меняются несколько раз на дню, то работает, то не работает (и это на каком-то этапе ок). А тут отблагодарили делом, и закрыли вопрос.
- чтобы хоть немножко уменьшить общее количество страданий, не причиняя их при этом себе.
- чтобы перестать убивать меня своей неблагодарностью в моменты помрачения. И своим ничегонеделанием. И своим недоверием. И прочим человекоговном. Хорошее, доброе дело - перестать меня убивать. Потому что, по большому счёту, это = перестать убивать своё живое сознание. Как многие поняли тут уже.
10. Так надо было сделать с самого начала. Но тут ничего не поделаешь, я протупила. Выступила в рамках местной адской парадигмы "возвышенно принести себя в жертву и не получить нормального результата". Когда вырастете большие и заведёте свои секты с блекджеком и гневными божествами, учтите мой опыт и не делайте так.
Что мы знаем о просветлении?
Что до меня только что наконец-то дошло.
1. С этого дня наша уютная тг-секточка становится платной. Давно пора!
2. Лично мне ваших денег и продуктов питания точно не надо. Больше того, брать оплату за небесный свет, который просто есть и тут происходит, я не имею права и не могу.
3. Но тут как с моими книжками - существует благотворительность. Жертвуйте раз в какое-то время на спасение живого, сами спасайте живое, или просто кормите голодных, точка. Лучше зверей (птиц, рептилий, растения и т.п.) Просто чтобы лишний раз одолеть природный антропоцентризм.
Ни в коем случае не отдавайте бабло жуликам. Быть умным и разбираться в людях/организациях - важная часть вклада. Не затем вас неизъяснимая сила послала на эту бедную землю, чтобы кормить жульё.
4. Размер и регулярность взноса - на ваше усмотрение. Кто сам с хлеба на воду перебивается, может пару раз в год покормить бездомную инфузорию-туфельку. Кто в шоколаде - делайте не наносящий ущерба вашим делам, но вполне ощутимый, то есть, посильный вклад. У кого дома живут спасённые вами звери - в принципе, уже зачёт. Добавить по желанию можно, но можно и не добавлять.
5. Важное требование, без выполнения которого благотворительность впрок не пойдёт. Взнос (денежный перевод, кормёжка, лечение, что там ещё бывает) должен быть артикулированной платой за участие в секте. Надо ясно понимать, зачем вы сейчас это делаете. В идеале, можно наедине с собой вслух сказать.
6. У кого из-за книжек, принтов и прочих дел есть мои реквизиты. Вот даже не вздумайте что-то мне посылать. Мне не высокомерно-эмоционально "ничего от вас не надо", а просто нельзя, не по правилам что-то за секту в свой карман получать.
7. Я не хочу и не буду никого проверять. Мне не нужны ваши отчёты. Не просто "не обязательно", а ни в коем случае не надо докладывать, чего и сколько вы кому дали. Если из этого получилась интересная история, тогда рассказывайте. Но ради самой истории, а не ради отчёта. Если у вас после этого сильно изменится жизнь и круто пойдут практики, тоже рассказывайте, и тоже не ради отчёта, а ради интересных фактов. Сам по себе факт оплаты нужен не мне, а вам. Чтобы впрок пошло всё, что тут у нас происходит. Без оплаты впрок теперь не пойдёт.
8. Не надо спрашивать у меня в комментариях или в личной переписке, что правильно, сколько достаточно, и как надо. Сами решайте. Если такое простое решение сами принять не можете, непонятно, зачем вы тут.
9. Вся эта оплата нужна:
- чтобы материализовать и конкретизировать благодарность. Что вы там испытываете/не испытываете - дело тёмное. В смысле, дискретное. У многих вон состояния сознания меняются несколько раз на дню, то работает, то не работает (и это на каком-то этапе ок). А тут отблагодарили делом, и закрыли вопрос.
- чтобы хоть немножко уменьшить общее количество страданий, не причиняя их при этом себе.
- чтобы перестать убивать меня своей неблагодарностью в моменты помрачения. И своим ничегонеделанием. И своим недоверием. И прочим человекоговном. Хорошее, доброе дело - перестать меня убивать. Потому что, по большому счёту, это = перестать убивать своё живое сознание. Как многие поняли тут уже.
10. Так надо было сделать с самого начала. Но тут ничего не поделаешь, я протупила. Выступила в рамках местной адской парадигмы "возвышенно принести себя в жертву и не получить нормального результата". Когда вырастете большие и заведёте свои секты с блекджеком и гневными божествами, учтите мой опыт и не делайте так.
YouTube
bob and cooper
laughing
Думала записать это сюда, но записала в книжном канале. Потому что здесь можно дать ссылку, а наоборот - как-то не.
https://t.me/lovez_knig/669
https://t.me/lovez_knig/670
https://t.me/lovez_knig/671
(Чего все вокруг меня в художников превращаются, теперь стало ясно. Это я молодец!)
https://t.me/lovez_knig/669
https://t.me/lovez_knig/670
https://t.me/lovez_knig/671
(Чего все вокруг меня в художников превращаются, теперь стало ясно. Это я молодец!)
Telegram
Ловец книг
Перечитала ТСК-жёлтый, внезапно поняла, что хотел сказать автор. Пиздец важное автор, как выяснилось, хотел сказать. Рассказала троим друзьям, думала, хватит. Но один друг попросил обязательно записать. Ладно, записываю. В канале про книжки, потому что формально…
Очень важное. Одна из самых больших опасностей для человека нашей культурной парадигмы, полезшего в магию. То, как быстро чел.ум переделывает формулу «если я сделаю это, будет лучше» в формулу «если я не сделаю это, будет пиздец».
Условно говоря, вместо «если я начерчу магический знак перед входом/помолюсь перед сном/начну обуваться с левой ноги, станет отлично» появляется страх «если я не начерчу/не помолюсь/начну обуваться с правой, мне в наказание станет плохо». В случае вроде наших, где от практик реально становится охуенно, а если на них забивать, то сразу ниочинь, опасность сменить парадигму особенно велика.
Поэтому все, включая тех, кому сейчас кажется, что так ошибаются только глупые дураки,на всякий случай напишите себе на лбу и сделайте селфи запомните: практики нужны, чтобы от них стало лучше. А не для какого-то специального наказания за игнорирование их.
Условно говоря, вместо «если я начерчу магический знак перед входом/помолюсь перед сном/начну обуваться с левой ноги, станет отлично» появляется страх «если я не начерчу/не помолюсь/начну обуваться с правой, мне в наказание станет плохо». В случае вроде наших, где от практик реально становится охуенно, а если на них забивать, то сразу ниочинь, опасность сменить парадигму особенно велика.
Поэтому все, включая тех, кому сейчас кажется, что так ошибаются только глупые дураки,
Подумала, надо написать, почему возражать мне не надо. Хочется возразить - отписался от канала и пошёл дальше своим жизненным путём, здесь всяко пользы при таком подходе не будет, бла-бла-бла.
Но мне всё это разжёвывать по сотому разу неинтересно. И тут я поняла, что достаточно сфоткаться вот прям ночью в городе, на бегу.
Кому тут возражать, с кем тут спорить? Всё понятно? Ну, хорошо.
Но мне всё это разжёвывать по сотому разу неинтересно. И тут я поняла, что достаточно сфоткаться вот прям ночью в городе, на бегу.
Кому тут возражать, с кем тут спорить? Всё понятно? Ну, хорошо.
Либе киндер, вам надо тут регулярную движуху для ощущения общности и поддержки, или и так всё ок? Информационно-то вы уже упакованы - мама не горюй.
А пока светлое духовное поучение молодой хозяюшке. Кто пьёт вино, ищите по возможности вина ДО 20-го года. Это не только изысканный винтаж, но и другое состояние мира вместе с вином в пузо льётся. И заполняет нас. А кто себе уже накачал личной силы, у того и в радиусе сколько-то сантиметров/километров вокруг.
Кароч, не хлопайте ушами. Магический алкоголизм для солидных господ!
А пока светлое духовное поучение молодой хозяюшке. Кто пьёт вино, ищите по возможности вина ДО 20-го года. Это не только изысканный винтаж, но и другое состояние мира вместе с вином в пузо льётся. И заполняет нас. А кто себе уже накачал личной силы, у того и в радиусе сколько-то сантиметров/километров вокруг.
Кароч, не хлопайте ушами. Магический алкоголизм для солидных господ!
Ну, кто хотел движухи, гибт файн ахт. В смысле, слухай сюды.
И снова на арене новости! В смысле, очередное неприятное поучение о новостях.
Сейчас тут уже многие меня поймут, когда я скажу:
Вот вы читаете (узнаёте от знакомых) очередную ужасную (других сейчас не дают) новость из человеческой жизни, которая (чел.жизнь) всё ещё к жопе прилипла у нас. В смысле, влияет на наши дела в физическом мире. Поэтому новость неизбежно вызывает тревогу и опасение за себя и близких. Не то чтобы безосновательно, но. НО.
Тревожась о надвигающемся (и уже явленном нам) говне, да просто размышляя о нём, принимая его за данность, или вероятную перспективу, мы вкладываем в угрожающее говно свою силу. Силу своего внимания, которое - важнейшее из магических инструментов. И не то даже беда, что сами теряем - ещё нахапаем. А в том, что своим вниманием, верой, знанием усиливаем это говно.
Поэтому, читая новости, или узнавая их иным способом, мы, хотим того или нет, обслуживаем зло. Фишка текущей (пост-)информационной эпохи - непрерывное массовое обслуживание зла тревожностью и вниманием. Ось така хуйня, малята. Хуёвая, прямо скажем, хуйня.
Что с этим делать? А вот что.
На каждую хуёвую новость о торжестве говна надо отвечать громко вслух, или внутренним ором (то есть мыслью с огромным вложением силы): так не будет! Будет не так. Будет - дальше своя версия развития событий, пусть невозможная, главное, что желаемая. Хорошая лично для вас.
Таким способом мы, как минимум оттягиваем внимание и энергию от обслуживания зла. Как максимум - ну посмотрим. Иногда невозможное прорастает вот так.
Прогноз: заебётесь. Это реально тяжелый труд. Но единственный способ перестать обслуживать мировое человеческое говно. Со временем небось условный рефлекс появится - затыкать уши, когда вам очередное говно рассказывают. Потому что работать придётся. Вот и хорошо.
Кому непонятно, всё равно делайте, как я говорю. Понимание по ходу придёт.
И снова на арене новости! В смысле, очередное неприятное поучение о новостях.
Сейчас тут уже многие меня поймут, когда я скажу:
Вот вы читаете (узнаёте от знакомых) очередную ужасную (других сейчас не дают) новость из человеческой жизни, которая (чел.жизнь) всё ещё к жопе прилипла у нас. В смысле, влияет на наши дела в физическом мире. Поэтому новость неизбежно вызывает тревогу и опасение за себя и близких. Не то чтобы безосновательно, но. НО.
Тревожась о надвигающемся (и уже явленном нам) говне, да просто размышляя о нём, принимая его за данность, или вероятную перспективу, мы вкладываем в угрожающее говно свою силу. Силу своего внимания, которое - важнейшее из магических инструментов. И не то даже беда, что сами теряем - ещё нахапаем. А в том, что своим вниманием, верой, знанием усиливаем это говно.
Поэтому, читая новости, или узнавая их иным способом, мы, хотим того или нет, обслуживаем зло. Фишка текущей (пост-)информационной эпохи - непрерывное массовое обслуживание зла тревожностью и вниманием. Ось така хуйня, малята. Хуёвая, прямо скажем, хуйня.
Что с этим делать? А вот что.
На каждую хуёвую новость о торжестве говна надо отвечать громко вслух, или внутренним ором (то есть мыслью с огромным вложением силы): так не будет! Будет не так. Будет - дальше своя версия развития событий, пусть невозможная, главное, что желаемая. Хорошая лично для вас.
Таким способом мы, как минимум оттягиваем внимание и энергию от обслуживания зла. Как максимум - ну посмотрим. Иногда невозможное прорастает вот так.
Прогноз: заебётесь. Это реально тяжелый труд. Но единственный способ перестать обслуживать мировое человеческое говно. Со временем небось условный рефлекс появится - затыкать уши, когда вам очередное говно рассказывают. Потому что работать придётся. Вот и хорошо.
Кому непонятно, всё равно делайте, как я говорю. Понимание по ходу придёт.
P.S.
На всякий случай. Это конечно не только актуальных новостей касается. Любой хуйни.
Вот, к примеру, сказал кто-то вам, что старость = неизбежный онкоальцгеймер, или что все бабы дуры, или что жыды какие-то особо порочные, или что после смерти только черви - ну понятно, да? Тут не спорить с собеседником надо, а лично для себя это говно перечёркивать, решительно отменять.
На всякий случай. Это конечно не только актуальных новостей касается. Любой хуйни.
Вот, к примеру, сказал кто-то вам, что старость = неизбежный онкоальцгеймер, или что все бабы дуры, или что жыды какие-то особо порочные, или что после смерти только черви - ну понятно, да? Тут не спорить с собеседником надо, а лично для себя это говно перечёркивать, решительно отменять.
Движуха! Движ-движ.
Движуха, кароч, скоро будет в чате. Чтобы только самые самурайные самураи предались ей.
Движуха, кароч, скоро будет в чате. Чтобы только самые самурайные самураи предались ей.
Промежуточное наблюдение. Уже несколько человек в ответ на присланный гадательный стикер спрашивали - а что это такое? А зачем? И даже - ты кто?
Дед Пихто.
В этой связи призываю юных джедаев осознавать, что вы делаете и хотя бы минимально предвидеть последствия своих поступков. Уж на уровне «запрос - ответ» это легко!
(Я как-то не ожидала, что в некоторых огородах вот настолько запущено.)
Дед Пихто.
В этой связи призываю юных джедаев осознавать, что вы делаете и хотя бы минимально предвидеть последствия своих поступков. Уж на уровне «запрос - ответ» это легко!
(Я как-то не ожидала, что в некоторых огородах вот настолько запущено.)
Всё! Стоп движуха. Кто не успел, считайте ответом первый же из ряда вон выходящий объект, реплику, или событие. Может ещё когда-нибудь повторим.
Техническое.
Друзья, кто читает этот канал и что-то делает (кто читает и не делает, того нет). Если вы раньше не знали о существовании чата, или знали, но по каким-то причинам не читали. Смотрите, что.
Я-то, в принципе, против залипания в телефоне и чтения чатов. От этого повреждается наше внимание и случается всякая другая фигня.
С другой стороны, в чате дохрена полезной информации, которую я только там давала. Информация капец полезная, но чат с конца февраля 22-го стал такой огромный, что грех такое чтение рекомендовать.
Но я только что сообразила и проверила (работает, да). Если открыть чат и написать в поисковой строке слово "докладные", поиск немедленно вываливает все мои реплики. И вот так уже вполне можно жить. Примерно треть моих реплик очень полезная. Если непонятен контекст, можно перейти к тому сообщению, на которое я отвечаю, и станет понятно.
Короче, вот это я настоятельно рекомендую. От чтения моих реплик пользы больше, чем ущерба от затупа в гаджет. Особенно если есть возможность на большом экране, а не на маленьком телефоне читать.
UPD
нам подсказывают:
У меня, если Докладные написать просто в строке поиска, то показывает только посты в канале (227). Но! Если нажать на поиск, а потом поиск участников (значок человечка с наведённой на него лупой), и уже потом вводить Докладные, то высвечиваются все ответы в чате.
Спасибо! Это работает. Все тоже делайте так.
Друзья, кто читает этот канал и что-то делает (кто читает и не делает, того нет). Если вы раньше не знали о существовании чата, или знали, но по каким-то причинам не читали. Смотрите, что.
Я-то, в принципе, против залипания в телефоне и чтения чатов. От этого повреждается наше внимание и случается всякая другая фигня.
С другой стороны, в чате дохрена полезной информации, которую я только там давала. Информация капец полезная, но чат с конца февраля 22-го стал такой огромный, что грех такое чтение рекомендовать.
Но я только что сообразила и проверила (работает, да). Если открыть чат и написать в поисковой строке слово "докладные", поиск немедленно вываливает все мои реплики. И вот так уже вполне можно жить. Примерно треть моих реплик очень полезная. Если непонятен контекст, можно перейти к тому сообщению, на которое я отвечаю, и станет понятно.
Короче, вот это я настоятельно рекомендую. От чтения моих реплик пользы больше, чем ущерба от затупа в гаджет. Особенно если есть возможность на большом экране, а не на маленьком телефоне читать.
UPD
нам подсказывают:
У меня, если Докладные написать просто в строке поиска, то показывает только посты в канале (227). Но! Если нажать на поиск, а потом поиск участников (значок человечка с наведённой на него лупой), и уже потом вводить Докладные, то высвечиваются все ответы в чате.
Спасибо! Это работает. Все тоже делайте так.
Только что, удалив очередное спамное сообщение в чате, отправленное три раза подряд, поняла, что это прекрасная иллюстрация, как выглядят человеческие молитвы о всякой по-человечески важной хуйне с точки зрения небесной канцелярии. Вот так и выглядят! И естественная реакция - удалить и забанить. Поди потом докричись.
Сил и спасения просить нормально. Спасения и сил. И (начиная с определённого уровня развития сознания) быть вместе. Просто всегда быть вместе. Вот о чем с утра до ночи имеет смысл неукротимо просить.
Сил и спасения просить нормально. Спасения и сил. И (начиная с определённого уровня развития сознания) быть вместе. Просто всегда быть вместе. Вот о чем с утра до ночи имеет смысл неукротимо просить.
Граждане,
страсти наши нарушают иерархию последовательностей и словно вихри какие вздымаются(с)
у кого в голове крутится что-то подобное (не раз в год при сезонном обострении дурости, а имеет над вами реальную власть). Пожалуйста, отпишитесь всё-таки от канала. Вам - не сюда. Здесь у нас, при самом оптимистическом подходе, человек триста, навскидку, лишние. В смысле, читают и не делают нихуя. Или делают так мало, что дополнительной энергии им хватает только на эмоциональное возбуждение, от чего ни пользы, ни удовольствия. А одно лишь увеличение уровня ебанатизма - вашего личного и общественного, потому что вы в него делаете вклад.
Найдите уже себе какое-нибудь утешительное гуру-за-деньги, или не за деньги, а за подписки/рекламу, их страшные дохреналионы сейчас. Уж найдётся для вас кто-нибудь добрый и ласковый. Ну и отлично. Утешение - тоже великое дело по нынешним временам.
Я тут помогаю наладить отношения не со мной, а с небесной канцелярией. Вообще похуй, нравитесь вы мне или нет. Я не сижу в небесной приёмной комиссии, я выдаю инструкции, как до неё добраться (всем одинаковые, не берегу секретные для любимчиков), и паёк на первую тыщу страшных космических миль.
Важно только, делаете ли вы описанные здесь практики. Если да, то довольно быстро обретёте гораздо более доброго и могущественного дружочка, чем я. Я вообще не могу быть вашей целью. Я тут живу в человеке, у нас с этим человеком свои дела. И он (человек) мне нужен целым, потому что у меня ещё куча планов на эту конкретную жизнь.
Если не делаете практики, вы наносите ущерб мне лично. Тому человеку, в котором я тут сижу. Гуру-за-деньги не дураки, себя берегут. В смысле, оплата покрывает энергетический ущерб от вашей прокрастинации. На текущем (низком, но уж какой есть) уровне деньги - эквивалент энергии, вот и всё.
ПРОДОЛЖЕНИЕ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЗАПИСИ
у кого в голове крутится что-то подобное (не раз в год при сезонном обострении дурости, а имеет над вами реальную власть). Пожалуйста, отпишитесь всё-таки от канала. Вам - не сюда. Здесь у нас, при самом оптимистическом подходе, человек триста, навскидку, лишние. В смысле, читают и не делают нихуя. Или делают так мало, что дополнительной энергии им хватает только на эмоциональное возбуждение, от чего ни пользы, ни удовольствия. А одно лишь увеличение уровня ебанатизма - вашего личного и общественного, потому что вы в него делаете вклад.
Найдите уже себе какое-нибудь утешительное гуру-за-деньги, или не за деньги, а за подписки/рекламу, их страшные дохреналионы сейчас. Уж найдётся для вас кто-нибудь добрый и ласковый. Ну и отлично. Утешение - тоже великое дело по нынешним временам.
Я тут помогаю наладить отношения не со мной, а с небесной канцелярией. Вообще похуй, нравитесь вы мне или нет. Я не сижу в небесной приёмной комиссии, я выдаю инструкции, как до неё добраться (всем одинаковые, не берегу секретные для любимчиков), и паёк на первую тыщу страшных космических миль.
Важно только, делаете ли вы описанные здесь практики. Если да, то довольно быстро обретёте гораздо более доброго и могущественного дружочка, чем я. Я вообще не могу быть вашей целью. Я тут живу в человеке, у нас с этим человеком свои дела. И он (человек) мне нужен целым, потому что у меня ещё куча планов на эту конкретную жизнь.
Если не делаете практики, вы наносите ущерб мне лично. Тому человеку, в котором я тут сижу. Гуру-за-деньги не дураки, себя берегут. В смысле, оплата покрывает энергетический ущерб от вашей прокрастинации. На текущем (низком, но уж какой есть) уровне деньги - эквивалент энергии, вот и всё.
ПРОДОЛЖЕНИЕ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЗАПИСИ
ПРОДОЛЖЕНИЕ
начало тут https://t.me/reportHO/692
У меня свои обязательства и своя ответственность. Я не могу брать оплату за спасение. Вот придумала недавно, что в качестве оплаты все должны щедро донатить на спасение зверей и другие благотворительные дела. Написала. Судя по моим ощущениям, не то чтобы все сразу радостно побежали оплачивать эзотерические услуги. Штош, заставить вас я не могу.
Могу в очередной раз попросить. Кто нихуя не делает, а ищет тут моей большой и светлой любви к чилавечиству, особенно к вам лично. Не ищите, пожалуйста. Её тут нет. И не должно быть. Так не задумывалось. Подобной задачи никогда не было у меня.
Здесь есть только инструкции по деятельному спасению души. Кто их выполняет хотя бы процентов на 30, от тех я получаю отдачу. Мне с ними даже по переписке становится охуенно, от каждой реплики такого участника у меня натурально приход, даже если ситуативную глупость напишет, я-то всех вижу насквозь. Дико извиняюсь за вопиющее нарушение вашей приватности, но таковы мои свойства в данный момент.
Не говоря уже о том, что мне просто интересно с людьми, которые практикуют. Нас теперь связывает общность опыта. Я реально могу с ними (да-да, друзья, с вами!) как с коллегами говорить. И это счастье, которое тоже оплата мне за работу. В самой охуенной в мире валюте.
Вот почему я тут некоторых очень люблю. И вот почему далеко не всех.
Вы не представляете, как меня заебали эти организационные объясняшечки. А ещё больше меня заебало ежедневно класть кучу сил и внимания на то, чтобы с наносящими мне ущерб ничего не случилось. Потому что наносить мне ущерб - очень страшное преступление. Но наказаний я не хочу, хватит уже этого сраного "случилось", дураки должны жить долго, чтобы успеть поумнеть, и благополучно, чтобы не впасть окончательно в скотство от лишений.
То есть, понимаете. Мало того, что вы своим безделием у меня кучу сил отнимаете. Я ещё больше трачу добровольно на то, чтобы не причинить вам, засранцам, ущерб.
Отпишитесь уже, придурки несчастные. За этот духовный подвиг мы с Небесной Канцеляричкой вам чего только не простим!
начало тут https://t.me/reportHO/692
У меня свои обязательства и своя ответственность. Я не могу брать оплату за спасение. Вот придумала недавно, что в качестве оплаты все должны щедро донатить на спасение зверей и другие благотворительные дела. Написала. Судя по моим ощущениям, не то чтобы все сразу радостно побежали оплачивать эзотерические услуги. Штош, заставить вас я не могу.
Могу в очередной раз попросить. Кто нихуя не делает, а ищет тут моей большой и светлой любви к чилавечиству, особенно к вам лично. Не ищите, пожалуйста. Её тут нет. И не должно быть. Так не задумывалось. Подобной задачи никогда не было у меня.
Здесь есть только инструкции по деятельному спасению души. Кто их выполняет хотя бы процентов на 30, от тех я получаю отдачу. Мне с ними даже по переписке становится охуенно, от каждой реплики такого участника у меня натурально приход, даже если ситуативную глупость напишет, я-то всех вижу насквозь. Дико извиняюсь за вопиющее нарушение вашей приватности, но таковы мои свойства в данный момент.
Не говоря уже о том, что мне просто интересно с людьми, которые практикуют. Нас теперь связывает общность опыта. Я реально могу с ними (да-да, друзья, с вами!) как с коллегами говорить. И это счастье, которое тоже оплата мне за работу. В самой охуенной в мире валюте.
Вот почему я тут некоторых очень люблю. И вот почему далеко не всех.
Вы не представляете, как меня заебали эти организационные объясняшечки. А ещё больше меня заебало ежедневно класть кучу сил и внимания на то, чтобы с наносящими мне ущерб ничего не случилось. Потому что наносить мне ущерб - очень страшное преступление. Но наказаний я не хочу, хватит уже этого сраного "случилось", дураки должны жить долго, чтобы успеть поумнеть, и благополучно, чтобы не впасть окончательно в скотство от лишений.
То есть, понимаете. Мало того, что вы своим безделием у меня кучу сил отнимаете. Я ещё больше трачу добровольно на то, чтобы не причинить вам, засранцам, ущерб.
Отпишитесь уже, придурки несчастные. За этот духовный подвиг мы с Небесной Канцеляричкой вам чего только не простим!
Telegram
Докладные НК
Граждане,
страсти наши нарушают иерархию последовательностей и словно вихри какие вздымаются(с)
у кого в голове крутится что-то подобное (не раз в год при сезонном обострении дурости, а имеет над вами реальную власть). Пожалуйста, отпишитесь всё-таки от канала.…
страсти наши нарушают иерархию последовательностей и словно вихри какие вздымаются(с)
у кого в голове крутится что-то подобное (не раз в год при сезонном обострении дурости, а имеет над вами реальную власть). Пожалуйста, отпишитесь всё-таки от канала.…
Граждане либе киндер. Каждый раз, когда кто-то из вас выходит за свои пределы, поднимается над своим обычным уровнем, становится хоть немного больше себя самого, вселенная ликует, потому что в ней становится больше высокого смысла.
Высокий смысл - это развитие, рост.
Не существует объективной шкалы достижений. Типа, если излучаешь из жопы бледно-сиреневое сияние, то молодец, а нет, значит пока просто говнюк. Есть только ваш личный, неповторимый путь. И шаги - не такие большие как нам хотелось бы. Иногда на один шаг вперёд приходится десять назад. Это не страшно (хотя дико бесит), пока мы всем существом устремлены в каком надо направлении. И не подсчитываем шаги, не копим пятёрки в небесном табеле, не рыдаем из-за неизбежных колов, а просто прём напролом - за пределы своих текущих возможностей. В сторону плюс бесконечности, всемогущества, в сторону своей высокой судьбы и божественной природы сознания. И ниибёт.
Знайте об этом пожалуйста. Спасибо каждому, кто уже хорошо понимает, о чём я говорю. Каждого, кто иногда выходит за свои пределы, люблю бесконечно. Аж спать в почти шесть утра не могу :)
И чтобы два раза не вставать. Поддержку я, вроде, восстановила. Но кому не хватает моей поддержки, так и скажите. Обычно этого достаточно, чтобы стало хватать.
Кому хватает, тоже скажите, я обрадуюсь. Автоинструктору надо носить коньяк!
Высокий смысл - это развитие, рост.
Не существует объективной шкалы достижений. Типа, если излучаешь из жопы бледно-сиреневое сияние, то молодец, а нет, значит пока просто говнюк. Есть только ваш личный, неповторимый путь. И шаги - не такие большие как нам хотелось бы. Иногда на один шаг вперёд приходится десять назад. Это не страшно (хотя дико бесит), пока мы всем существом устремлены в каком надо направлении. И не подсчитываем шаги, не копим пятёрки в небесном табеле, не рыдаем из-за неизбежных колов, а просто прём напролом - за пределы своих текущих возможностей. В сторону плюс бесконечности, всемогущества, в сторону своей высокой судьбы и божественной природы сознания. И ниибёт.
Знайте об этом пожалуйста. Спасибо каждому, кто уже хорошо понимает, о чём я говорю. Каждого, кто иногда выходит за свои пределы, люблю бесконечно. Аж спать в почти шесть утра не могу :)
И чтобы два раза не вставать. Поддержку я, вроде, восстановила. Но кому не хватает моей поддержки, так и скажите. Обычно этого достаточно, чтобы стало хватать.
Кому хватает, тоже скажите, я обрадуюсь. Автоинструктору надо носить коньяк!
Есть такой феномен. Я его заметила у некоторых знакомых, чьё поведение не понимала, а потом вспомнила себя и товарищей в юности, и каааак поняла.
Это когда человек до усрачки чего-то боится, и поскольку это невыносимо, представляет свой ужас желанным, начинает его хотеть.
Это сейчас легко объяснить на примере пресловутой бонбы: некоторые так боятся теоретически возможной ядерной катастрофы, что начинают себя накручивать: а вот давайте, пускай вся планета нахер уже сгорит!
Мы в юности боялись, что помрём молодыми, сдохнем в унылом совке, и тоже себя накручивали: а и пошло всё нахер! И лихачили как могли.
Это простые примеры. Наиболее общие. В любой частной жизни таких примеров полно.
Почему так не надо (ну кроме понятного факта, что юным джедаям не приличествует дешёвый самообман). Вряд ли вы своей волей (притворной) приблизите общую катастрофу. Всё-таки человек мал, а у цивилизаций и, тем более, видов своя судьба. Но угробить лично себя можно запросто. Ну и плюс, вне зависимости от результата, всегда очень важно, во что именно мы делаем энергетический и внимательный (с задействованием внимания) вклад. От этого, в частности, зависит, из какого источника мы получаем силу. А не каждый, ой, не каждый источник хорош.
Это понятно?
Это когда человек до усрачки чего-то боится, и поскольку это невыносимо, представляет свой ужас желанным, начинает его хотеть.
Это сейчас легко объяснить на примере пресловутой бонбы: некоторые так боятся теоретически возможной ядерной катастрофы, что начинают себя накручивать: а вот давайте, пускай вся планета нахер уже сгорит!
Мы в юности боялись, что помрём молодыми, сдохнем в унылом совке, и тоже себя накручивали: а и пошло всё нахер! И лихачили как могли.
Это простые примеры. Наиболее общие. В любой частной жизни таких примеров полно.
Почему так не надо (ну кроме понятного факта, что юным джедаям не приличествует дешёвый самообман). Вряд ли вы своей волей (притворной) приблизите общую катастрофу. Всё-таки человек мал, а у цивилизаций и, тем более, видов своя судьба. Но угробить лично себя можно запросто. Ну и плюс, вне зависимости от результата, всегда очень важно, во что именно мы делаем энергетический и внимательный (с задействованием внимания) вклад. От этого, в частности, зависит, из какого источника мы получаем силу. А не каждый, ой, не каждый источник хорош.
Это понятно?
Передаю вам привет из тьмы. Тут у нас происходят невероятные вещи, о которых рассказывать пока не хочу. Но они происходят и кажутся нормой настолько, что в день, когда случилось слишком мало (о нулевой сумме речь не идёт уже) невероятных (противоречащих предыдущему опыту и общему комплексу представлений о мире) вещей, прям напрягаешься, как от насморка - что я делаю не так?! Проанализировав, ржёшь :)
Кароч, держитесь, джедаи. Я - ваш позитивный прогноз.
Я ваш прям очень позитивный прогноз, патамушта. Проанализировав, почему я так радуюсь, что антивоенный по самые помидоры третий том Ловцов Книг вышел в рф на бумаге (чо мне та бумага, я уже паре тысяч читателей разослала нормальный вариант с невидимой главой) - так вот. Поняла, что я просто люблю побеждать. Больше всего на свете люблю повернуть всё по-своему. Чтобы было как я скажу!
Этот баг отдаляет меня от окончательного просветления с последующим вознесением на небеса. Ну так мне и не к спеху. Я сначала победю ещё пару (сотен) раз. И вот чтобы «мои дети», то есть, те, кто взял у меня то, что я вам даю, прям при жизни стали чем-то богоподобным, для меня сверхценность. Я на этом пути небось ещё сколько-то раз налажаю (потому что сверхценность). Но рано или поздно на своём настою.
(Я вообще за спасение всех, просто так, без заслуг, просто чтобы не мучились. Но мои чур в очереди первые! Я вам заняла в метафизические шесть утра 😹)
Кароч, держитесь, джедаи. Я - ваш позитивный прогноз.
Я ваш прям очень позитивный прогноз, патамушта. Проанализировав, почему я так радуюсь, что антивоенный по самые помидоры третий том Ловцов Книг вышел в рф на бумаге (чо мне та бумага, я уже паре тысяч читателей разослала нормальный вариант с невидимой главой) - так вот. Поняла, что я просто люблю побеждать. Больше всего на свете люблю повернуть всё по-своему. Чтобы было как я скажу!
Этот баг отдаляет меня от окончательного просветления с последующим вознесением на небеса. Ну так мне и не к спеху. Я сначала победю ещё пару (сотен) раз. И вот чтобы «мои дети», то есть, те, кто взял у меня то, что я вам даю, прям при жизни стали чем-то богоподобным, для меня сверхценность. Я на этом пути небось ещё сколько-то раз налажаю (потому что сверхценность). Но рано или поздно на своём настою.
(Я вообще за спасение всех, просто так, без заслуг, просто чтобы не мучились. Но мои чур в очереди первые! Я вам заняла в метафизические шесть утра 😹)