Докладные НК
662 subscribers
55 photos
5 videos
2 files
64 links
Ну эта
Download Telegram
Присутствие божественного (спасибо, блин, чел.культуре за отсутствие адекватного термина) в этом мире (на текущем его адском уровне) невозможно иначе чем через местных жителей, состоящих в контакте с ним.

Своё место в мире (потенциальное) все вспомнили и осознали? Ну хорошо.

Остальные дела следует оценивать с той точки зрения, помогает это вам хорошо делать основную работу, или нет.

Кто ничо щас не понял, практикуйте, пока не поймёте. По мере роста всё само понимается. Просто дотягиваешься до той полки, где оно стоит :)
Докладные НК pinned «Новая вводная. То есть не новая. Просто сейчас побольше внимания сюда: https://t.me/reportHO/420 Задача для тех, кто это уже освоил. Как можно чаще делать над собой дырку в небе. Методом «внимание - туда». Можно добавить технику специального проделывания…»
Чтобы не терять связь с клиентом 😹
Привет!
Друзья,
по мотивам последнего вопроса в комментариях. Выньте из головы человеческую, слишком человеческую мысль, что воину духа западло обращаться к врачам. Ну случилось что-то с телом, вы не справляетесь. Это не зашквар, а нормально. Пока мы сидим в человеке, мы с кучей всего не справляемся. Это не то чтобы прям прекрасно. Но ничего из ряда вон выходящего в этом нет.

Напоминаю то, о чём мы уже говорили здесь:

1. Хороших врачей мало. Внимание и личную силу имеет смысл положить не на гордыню, а на удачу. Чтобы врач попался нормальный. Это тоже «четверг».

2. Столкновение с медициной часто занижает состояние, особенно у начинающих (то есть первые 40 лет, ггг). Потому что многие профессионалы смотрят на пациентов как на кусок проблемного мяса. А человек перед врачом беспомощен и открыт. Поэтому чужое отношение влияет, деформирует нас.
Ну так мы знаем, что с этим делать. В идеале, прийти к врачу в состоянии готовности общаться хотя бы на равных. Типа вместе делать общее дело - скафандр починять. Плюс очень много практик до и после визита, чтобы быстрей выбраться с вероятного дна.

Во всём этом нет ничего сложного, кроме нашей гордыни и нашего страха. Ну вот повод с ними работать. Вообще всё на свете повод больше работать, тем более, в последние времена.
А теперь по следам нескольких переписок. Запомните и запишите ©️

Тревожность, страх, зависть, жестокость, да вообще любая дрянь, какую ни вспомни, не часть нашей плохой-нехорошей персоны. А следствие низкого состояния сознания, точка.
Что наборы дряни разные - ну да, от персоны зависит. Но у каждой персоны в низком состоянии свой тошнотворный пиздец-набор.

В высоком состоянии вся эта дрянь технически невозможна. Кто был, тот знает, кто не был, узнает потом.

Высокое состояние - наше естественное состояние. Но в идеале, а не здесь-сейчас. В аду естественное состояние человека - самое низкое из возможных для него.

Из возможных! Вот с этим и надо работать, когда нас мотает туда-сюда. А нас мотает, естественно, и это лучшее, на что пока можно рассчитывать. В смысле, если мотает, значит и высокие состояния есть.

Что значит «работать». А то это слово употребляют по каждому поводу все, кому не лень.

1. Помнить, что дрянь - не я. Не личность и не характер. А следствие низкого состояния, как сопли во время простуды. Помнить - великое дело. В низком состоянии информация, полученная из/для более высокого, забывается как бы сама собой.

2. Из этого знания выстраивать дистанцию. Дрянь имеет меньше власти над нами, когда мы помним, что дрянь - просто сопли, а не наше драгоценное «я».

3. Ну и стремиться в высокое состояние всем котом. Практики, ещё больше практик, пиздец много практик. Другого способа часто быть в высоком состоянии пока не изобрели.
Друзья, не знаю, замечаете вы, или нет, но в этот чат теперь каждый день ломятся какие-то спамеры. Я их ловлю на лету, обычно они появляются, когда я работаю за компьютером, поэтому спамное объявление считанные секунды живёт.

Мне, на самом деле, несложно их удалять и банить, да и вообще никакого практического вреда в этом нет. Но тут что интересно. У меня же есть книжный канал и галереечка, и там, и там, сильно больше народу, на их постоянно ссылаются все (начиная с меня), и открыта возможность писать в чат. А там спамеров нет. Может буквально пару раз было когда-то очень давно.

То есть для меня это выглядит вполне прямым указанием, что пора что-то менять. Первая мысль: так чат удалить же! Ну, мне только волю дай чего-то удалить нахер, я Шива-разрушитель (нет! исключительно в девичьих тайных грёзах). Но удалять чат не буду, тут у нас много ценной информации, не одна болтовня.

Короче, я подумаю. Может, и правда, пора делать новый канал, закрытый, как я когда-то собиралась. А этот (с чатом) оставить для юных джедаев как вечный конспект? А может просто забить на знамения и спокойно жить дальше? Ну чел.мир пытается помешать, как может, может, к счастью, в этой области мало. Хэзэ.
Ладно. Для начала попробую класть сюда больше внимания. Хотя бы раз в неделю что-то писать.

Тут проблема (нет!) что я и так дала здесь практик на несколько жизней вперёд (или на одно житие святого, хаха). И на самом деле только и остаётся писать - вспомните, повторите, перечитайте. А это мне скучно. Ну и типа все взрослые люди, сами перечитают, когда надо будет (хотя мне ли не знать, как работает сцуко чел.память и как она умеет вытеснять).

Ок. Поставлю себе задачу писать сюда хоть раз в неделю. Новых практик здесь точно больше не надо. Ну, можно отвечать на (как бы повисшие в воздухе) вопросы, да байки травить.

Поглядим, как пойдёт.
Если буду писать реже, чем раз в неделю, не грех напоминать: аааа, на каво ты нас оставляешь. Я у нас - легкомысленное существо :)
Ну вот сразу расскажу про динозавров, а то забуду же.

Несколько дней назад очередной друг в очередной раз вывалил на меня кучу новостей из чел.мира, рыготных, как щас они все. И я мрачно сказала, что человечество в целом и некоторые отдельные группы в частности уже на столько пиздецов себе наработали, что только чудо Господне спасёт.
А чудо господне, - продолжила я, - шо тот динозавр из анекдота, пятьдесят на пятьдесят, или встретится, или нет.
Только, - сказала я, - я, к сожалению не оптимистичная блондинка из анекдота, а унылый умник, который его рассказывает. И понимает, почему это смешно. Динозавров, блять, нет!

Так вот. С тех пор меня ежедневно преследует информация о том, что ученые собираются выводить динозавров. Типа уже вопрос нескольких лет. До меня сложно достучаться с новостями, но ничего, справляются. В инстаграм вставляют рекомендуемые посты. Старый знакомый написал среди ночи, что обсуждал с знакомыми профессорами, что динозавр генетически близок к курице. И тоже добавил, что их выведут через несколько лет.

Короче. Небесная канцелярия тролль и котинька. Умеет меня утешать.
Чтобы окончательно закрыть вопрос с динозаврами, на меня из шкапа вывалились тапки. Друг прислал мне их в подарок к Новому году, я пару дней порадовалась и забыла, как это у меня заведено.

Кароч, дорогое чудо господне, я всё поняла, осознала и устыдилась (нет). Давай уже выходи!
О. Встретила.
Искала в этом канале историю про найденные на улице картины, попутно вон чо важное нашла:

Простая штука, но даже у меня эти настройки регулярно сбиваются, поэтому запишу (не в первый, кажется, раз).
В мире духов нет былых заслуг. Вот просто нет такого понятия. Кто ты сейчас есть, с тем и имеют дело (или не имеют, потому что ты щас фуфло).
Но то, кто ты сейчас есть, сформировано опытом, в т.ч., «былыми заслугами». Вот в этом смысле они и есть.
Возлюбленные чада мои Друзья, вы и так, не сомневаюсь, знаете, какого хрена ваше гуру забросило секту, не катается на золотом лимузине и на ритуальные оргии никого не зовёт. Все оргии вбухались в книжку! Из которой юному джедаю есть чего почерпнуть.
Кто продолбал все молебны на священном книжном канале, так вот же положила https://t.me/lovez_knig/623

Ыммммммммм
Спойлер: но не ужас-ужас.
Подробности позже.
Это эпиграф, прастити.
Ну смотрите.
У меня примерно с конца февраля ощущение провала окр.мира на ещё более низкий адский уровень. С середины марта вообще невыносимое. По многим признакам, хуже, чем в январе-феврале 22-го.
Я об этом молчала как партизан, чтобы дополнительно не утверждать. Ну и плюс списывала на то, что настолько вложилась в Ловцов, что от меня не осталось вообще почти нихера. Что отчасти правда. Я настолько вложилась, и сопротивление реальности было настолько сильное, что я впервые в жизни послала другу неотредактированную версию с заданием, если что, раздать читателям. То есть я бы реально не удивилась, если бы померла. И это скорей хорошо, потому что - или не берись, или делай нормально, а не на пол-шишечки.

При этом меня так крыло низким состоянием окр.мира, что я несколько раз спрашивала разными способами, что происходит, что делать, и какие есть шансы на более-менее сносное продолжение жизни. И всегда получала один и тот же ответ: град небесный, но ты продолжай работать, и всё будет ок.
(Как оно может быть ок, когда вокруг воттакоэ, я не очень-то понимаю. Но чудо Господне никто не отменял.)

Продолжение щас.
Хорошо, что вы мне рассказали, что с вами (некоторыми) творится. И я побежала за инструкциями к начальству :)
Начальство говорит следующее.

1. Это мои щиты слетели, потому что из-за работы мне стало не до того. Сейчас восстановлю понемножку, нормально всё будет (сроки не знаю, но обычно у меня быстро всё).

2. Тем не менее. Кого в последние пару месяцев пиздецом накрыло, или отдельные внезапные травмы, о которых сегодня писали. Это вообще указание, что пора делать свои щиты.

3. Свои щиты начинаются, прастити, с молитвы. Когда по любому поводу обращаешься к высшим силам (как ты их себе представляешь, форма это как раз неважно, или почти) с просьбой помоги-защити. С ясным пониманием, что иной защиты-опоры нету. Вот хоть тресни. А она нам нужна.
Дальше начинается самостоятельная работа. У каждого своя. Подсказки будут приходить изнутри и извне, можно не беспокоиться. Но начинается эта работа - так.
У кого гордыня и прочее ницшеанство - ну чо, ходите голые, раз гордыня важнее. Ничем не могу помочь.

Продолжение щас.