Докладные НК
662 subscribers
55 photos
5 videos
2 files
64 links
Ну эта
Download Telegram
Постскриптумом к этому https://t.me/reportHO/643 надо наверное пояснить, что:
- не выполнять т.н. «божью волю» можно только одним способом: не быть живым в ходе биологического существования. Мёртвой клеткой в живом организме. Б.воля - не набор сочиненных людьми правил, вообще не похоже. Б.воля не тз, а вектор развития, направление которого настоящая жизнь.

Что касается т.н. «магии», как её себе представляют т.н. «люди», так это туса с соседями, низшими духами, которые такие же тупые как люди, но всё-таки духи. За подчинением это к ним (читаем фольклор про чертей и т.п.).
С другой стороны, наверное лучше так, чем тупо всю жизнь просидеть атеистом, не видя и не ощущая вообще ничего. Но за этим не ко мне, у меня тут балет и керамика. Керамика и балет!
Какое счастье оказалось быть мной в эти страшные годы, точно знать, что надо делать, делать это хорошо и жить на проценты :))
Я - ваш позитивный прогноз (а для кого-то уже и не прогноз).

/хотела вам это в Йоль написать, но на что-то отвлеклась. Ладно, на мэрикристмас тоже ок./

P.S.
Всем маны в этом чате.
Опаньки, мне напомнили.
Всех с днём колдуна! (Павла Фивейского, гуглите, если не знаете).

Важное напоминание:
ваш инструктор по всем этим… ээээ… горным лыжам - тролль. (Тут не гуглите, вряд ли поможет.)

Другое важное напоминание: вот прямо сейчас, в этой точке (как и в любой другой) можно осознать, до какой степени всё лично у вас охуенно. У кого не охуенно, шагом марш из секты босиком на мороз вдох макушкой, продолжать, пока не наступит охуенность, ну или всё-так босиком на мороз.
Это один отличный чувак отразился в речке Вильняле. Не сейчас, в 23-м году. Может быть я это фото уже показывала, не помню. Факт, что вот прямо сейчас это подарок и напоминание о волновой природе реальности (и нас как её составляющих). Вот это (контакт со своей волновой природой) важно. А всё остальное - нет.
Присутствие божественного (спасибо, блин, чел.культуре за отсутствие адекватного термина) в этом мире (на текущем его адском уровне) невозможно иначе чем через местных жителей, состоящих в контакте с ним.

Своё место в мире (потенциальное) все вспомнили и осознали? Ну хорошо.

Остальные дела следует оценивать с той точки зрения, помогает это вам хорошо делать основную работу, или нет.

Кто ничо щас не понял, практикуйте, пока не поймёте. По мере роста всё само понимается. Просто дотягиваешься до той полки, где оно стоит :)
Докладные НК pinned «Новая вводная. То есть не новая. Просто сейчас побольше внимания сюда: https://t.me/reportHO/420 Задача для тех, кто это уже освоил. Как можно чаще делать над собой дырку в небе. Методом «внимание - туда». Можно добавить технику специального проделывания…»
Чтобы не терять связь с клиентом 😹
Привет!
Друзья,
по мотивам последнего вопроса в комментариях. Выньте из головы человеческую, слишком человеческую мысль, что воину духа западло обращаться к врачам. Ну случилось что-то с телом, вы не справляетесь. Это не зашквар, а нормально. Пока мы сидим в человеке, мы с кучей всего не справляемся. Это не то чтобы прям прекрасно. Но ничего из ряда вон выходящего в этом нет.

Напоминаю то, о чём мы уже говорили здесь:

1. Хороших врачей мало. Внимание и личную силу имеет смысл положить не на гордыню, а на удачу. Чтобы врач попался нормальный. Это тоже «четверг».

2. Столкновение с медициной часто занижает состояние, особенно у начинающих (то есть первые 40 лет, ггг). Потому что многие профессионалы смотрят на пациентов как на кусок проблемного мяса. А человек перед врачом беспомощен и открыт. Поэтому чужое отношение влияет, деформирует нас.
Ну так мы знаем, что с этим делать. В идеале, прийти к врачу в состоянии готовности общаться хотя бы на равных. Типа вместе делать общее дело - скафандр починять. Плюс очень много практик до и после визита, чтобы быстрей выбраться с вероятного дна.

Во всём этом нет ничего сложного, кроме нашей гордыни и нашего страха. Ну вот повод с ними работать. Вообще всё на свете повод больше работать, тем более, в последние времена.
А теперь по следам нескольких переписок. Запомните и запишите ©️

Тревожность, страх, зависть, жестокость, да вообще любая дрянь, какую ни вспомни, не часть нашей плохой-нехорошей персоны. А следствие низкого состояния сознания, точка.
Что наборы дряни разные - ну да, от персоны зависит. Но у каждой персоны в низком состоянии свой тошнотворный пиздец-набор.

В высоком состоянии вся эта дрянь технически невозможна. Кто был, тот знает, кто не был, узнает потом.

Высокое состояние - наше естественное состояние. Но в идеале, а не здесь-сейчас. В аду естественное состояние человека - самое низкое из возможных для него.

Из возможных! Вот с этим и надо работать, когда нас мотает туда-сюда. А нас мотает, естественно, и это лучшее, на что пока можно рассчитывать. В смысле, если мотает, значит и высокие состояния есть.

Что значит «работать». А то это слово употребляют по каждому поводу все, кому не лень.

1. Помнить, что дрянь - не я. Не личность и не характер. А следствие низкого состояния, как сопли во время простуды. Помнить - великое дело. В низком состоянии информация, полученная из/для более высокого, забывается как бы сама собой.

2. Из этого знания выстраивать дистанцию. Дрянь имеет меньше власти над нами, когда мы помним, что дрянь - просто сопли, а не наше драгоценное «я».

3. Ну и стремиться в высокое состояние всем котом. Практики, ещё больше практик, пиздец много практик. Другого способа часто быть в высоком состоянии пока не изобрели.
Друзья, не знаю, замечаете вы, или нет, но в этот чат теперь каждый день ломятся какие-то спамеры. Я их ловлю на лету, обычно они появляются, когда я работаю за компьютером, поэтому спамное объявление считанные секунды живёт.

Мне, на самом деле, несложно их удалять и банить, да и вообще никакого практического вреда в этом нет. Но тут что интересно. У меня же есть книжный канал и галереечка, и там, и там, сильно больше народу, на их постоянно ссылаются все (начиная с меня), и открыта возможность писать в чат. А там спамеров нет. Может буквально пару раз было когда-то очень давно.

То есть для меня это выглядит вполне прямым указанием, что пора что-то менять. Первая мысль: так чат удалить же! Ну, мне только волю дай чего-то удалить нахер, я Шива-разрушитель (нет! исключительно в девичьих тайных грёзах). Но удалять чат не буду, тут у нас много ценной информации, не одна болтовня.

Короче, я подумаю. Может, и правда, пора делать новый канал, закрытый, как я когда-то собиралась. А этот (с чатом) оставить для юных джедаев как вечный конспект? А может просто забить на знамения и спокойно жить дальше? Ну чел.мир пытается помешать, как может, может, к счастью, в этой области мало. Хэзэ.
Ладно. Для начала попробую класть сюда больше внимания. Хотя бы раз в неделю что-то писать.

Тут проблема (нет!) что я и так дала здесь практик на несколько жизней вперёд (или на одно житие святого, хаха). И на самом деле только и остаётся писать - вспомните, повторите, перечитайте. А это мне скучно. Ну и типа все взрослые люди, сами перечитают, когда надо будет (хотя мне ли не знать, как работает сцуко чел.память и как она умеет вытеснять).

Ок. Поставлю себе задачу писать сюда хоть раз в неделю. Новых практик здесь точно больше не надо. Ну, можно отвечать на (как бы повисшие в воздухе) вопросы, да байки травить.

Поглядим, как пойдёт.
Если буду писать реже, чем раз в неделю, не грех напоминать: аааа, на каво ты нас оставляешь. Я у нас - легкомысленное существо :)
Ну вот сразу расскажу про динозавров, а то забуду же.

Несколько дней назад очередной друг в очередной раз вывалил на меня кучу новостей из чел.мира, рыготных, как щас они все. И я мрачно сказала, что человечество в целом и некоторые отдельные группы в частности уже на столько пиздецов себе наработали, что только чудо Господне спасёт.
А чудо господне, - продолжила я, - шо тот динозавр из анекдота, пятьдесят на пятьдесят, или встретится, или нет.
Только, - сказала я, - я, к сожалению не оптимистичная блондинка из анекдота, а унылый умник, который его рассказывает. И понимает, почему это смешно. Динозавров, блять, нет!

Так вот. С тех пор меня ежедневно преследует информация о том, что ученые собираются выводить динозавров. Типа уже вопрос нескольких лет. До меня сложно достучаться с новостями, но ничего, справляются. В инстаграм вставляют рекомендуемые посты. Старый знакомый написал среди ночи, что обсуждал с знакомыми профессорами, что динозавр генетически близок к курице. И тоже добавил, что их выведут через несколько лет.

Короче. Небесная канцелярия тролль и котинька. Умеет меня утешать.
Чтобы окончательно закрыть вопрос с динозаврами, на меня из шкапа вывалились тапки. Друг прислал мне их в подарок к Новому году, я пару дней порадовалась и забыла, как это у меня заведено.

Кароч, дорогое чудо господне, я всё поняла, осознала и устыдилась (нет). Давай уже выходи!
О. Встретила.
Искала в этом канале историю про найденные на улице картины, попутно вон чо важное нашла:

Простая штука, но даже у меня эти настройки регулярно сбиваются, поэтому запишу (не в первый, кажется, раз).
В мире духов нет былых заслуг. Вот просто нет такого понятия. Кто ты сейчас есть, с тем и имеют дело (или не имеют, потому что ты щас фуфло).
Но то, кто ты сейчас есть, сформировано опытом, в т.ч., «былыми заслугами». Вот в этом смысле они и есть.