Писала другу про глобальную культурную ошибку, подумала, надо и сюда.
В попытках современных людей учить друг друга духовным практикам есть общий баг. Они ставят конкретные цели. Конкретные цели в непостижимом процессе! Вот например пресловутое «остановить ум» (при этом, что такое ум, и как выглядит его остановка, каждый понимает по-своему, причём для среднего человека задача звучит вполне ужасно, ср.человек считает, что ум и есть он сам, думает, будто при остановке ума утратит себя, тогда как на практике ровно наоборот, но никакой фантазии не хватит представить, как оно будет на практике, пока не переживёшь, не поймёшь).
Дальше. Эти якобы «цели» (которые на самом деле не цели, а побочка от практик) описываются словами. А значит, с колоссальной потерей точности (если не вовсе смысла). Сиди, глупый белый человек, добивайся того, чего нет в природе, гноби себя за то что ты не-молодец.
Целью надо поставить пробуждение, укрепление и развитие сознания. Превращение себя в сплошное сознание. Тоже не очень понятно, но это долгосрочная цель, по дороге сознание прочухается и чего надо само дообъяснит.
А всё остальное - ну, можно описывать, как побочку, которая с большими шансами будет. Как некоторые не обязательные для всех, но вероятные вешки на пути. На котором (пути) всё равно всё иначе, чем представляется на каждом конкретном шаге его.
В попытках современных людей учить друг друга духовным практикам есть общий баг. Они ставят конкретные цели. Конкретные цели в непостижимом процессе! Вот например пресловутое «остановить ум» (при этом, что такое ум, и как выглядит его остановка, каждый понимает по-своему, причём для среднего человека задача звучит вполне ужасно, ср.человек считает, что ум и есть он сам, думает, будто при остановке ума утратит себя, тогда как на практике ровно наоборот, но никакой фантазии не хватит представить, как оно будет на практике, пока не переживёшь, не поймёшь).
Дальше. Эти якобы «цели» (которые на самом деле не цели, а побочка от практик) описываются словами. А значит, с колоссальной потерей точности (если не вовсе смысла). Сиди, глупый белый человек, добивайся того, чего нет в природе, гноби себя за то что ты не-молодец.
Целью надо поставить пробуждение, укрепление и развитие сознания. Превращение себя в сплошное сознание. Тоже не очень понятно, но это долгосрочная цель, по дороге сознание прочухается и чего надо само дообъяснит.
А всё остальное - ну, можно описывать, как побочку, которая с большими шансами будет. Как некоторые не обязательные для всех, но вероятные вешки на пути. На котором (пути) всё равно всё иначе, чем представляется на каждом конкретном шаге его.
P.S.
Во всяком случае, свою задачу я формулирую именно так: помочь пробудить сознание и не давать ему засыпать. Дальше - сами. Хотим мы все того или нет, а после первых шагов всегда дальше сами. Пробуждённое сознание пойдёт (вы пойдёте) по своему пути. В отличие от человеческой личности сознание не ошибается, не забредает куда не надо. Человек с пробуждённым сознанием - вполне себе совершенное существо :))
Поэтому я здесь рассказываю, что делать (и чего положить себе в голову, чтобы делалось веселей), а не чего добиваться. Общего зачёта по духовно-магическим спецэффектам у нас тут нет!
Единственное что могу обещать - улучшение качества бытия в ходе практик. В какую именно сторону улучшение - даже это не мне решать. И было бы странно, если бы мне! Жизнь-то ваша. Добрый парамедик, удачно сделавший искусственное дыхание пациенту, не должен неотлучно за ним всюду следовать, выбирать для него место жительства, любовников и профессию до конца его дней.
Я от вас вряд ли в ближайшее время куда-то денусь. По крайней мере, по первоначальному замыслу небесной канцелярии, наши курсы самадхи для чайников - долгосрочный проект. Но в самых важных вопросах вы будете один на один с собой (и с НК, кто этот контакт умеет поддерживать не на уровне фантазий и грёз). Кто храбрый и самостоятельный, и не особо поддаётся иллюзиям, тому карта и пойдёт.
Скоро продолжим повторение пройденного. Хотя, по моим ощущениям, вполне можно было бы и на год оставить задание просто дышать и ходить. Великая база. Никогда не бросайте её.
Во всяком случае, свою задачу я формулирую именно так: помочь пробудить сознание и не давать ему засыпать. Дальше - сами. Хотим мы все того или нет, а после первых шагов всегда дальше сами. Пробуждённое сознание пойдёт (вы пойдёте) по своему пути. В отличие от человеческой личности сознание не ошибается, не забредает куда не надо. Человек с пробуждённым сознанием - вполне себе совершенное существо :))
Поэтому я здесь рассказываю, что делать (и чего положить себе в голову, чтобы делалось веселей), а не чего добиваться. Общего зачёта по духовно-магическим спецэффектам у нас тут нет!
Единственное что могу обещать - улучшение качества бытия в ходе практик. В какую именно сторону улучшение - даже это не мне решать. И было бы странно, если бы мне! Жизнь-то ваша. Добрый парамедик, удачно сделавший искусственное дыхание пациенту, не должен неотлучно за ним всюду следовать, выбирать для него место жительства, любовников и профессию до конца его дней.
Я от вас вряд ли в ближайшее время куда-то денусь. По крайней мере, по первоначальному замыслу небесной канцелярии, наши курсы самадхи для чайников - долгосрочный проект. Но в самых важных вопросах вы будете один на один с собой (и с НК, кто этот контакт умеет поддерживать не на уровне фантазий и грёз). Кто храбрый и самостоятельный, и не особо поддаётся иллюзиям, тому карта и пойдёт.
Скоро продолжим повторение пройденного. Хотя, по моим ощущениям, вполне можно было бы и на год оставить задание просто дышать и ходить. Великая база. Никогда не бросайте её.
Друзья,
перечитайте пожалуйста эту запись: https://t.me/reportHO/275
Новенькие может быть до неё даже не добрались, старенькие наверняка подзабыли.
Не хочу толочь воду в ступе и переписывать одно и то же, это по-прежнему актуально, не изменилось вообще ничего. Разве что способ самоубийства у меня оказался ооооочень замедленный. За это спасибо небесной канцелярии и тем, кто делает хоть что-нибудь.
P.S. В минус я до сих пор порой выхожу, но редко и не особо сильно. Вполне себе есть баланс. Сейчас наверное ещё лучше будет, раз по второму кругу пошло.
перечитайте пожалуйста эту запись: https://t.me/reportHO/275
Новенькие может быть до неё даже не добрались, старенькие наверняка подзабыли.
Не хочу толочь воду в ступе и переписывать одно и то же, это по-прежнему актуально, не изменилось вообще ничего. Разве что способ самоубийства у меня оказался ооооочень замедленный. За это спасибо небесной канцелярии и тем, кто делает хоть что-нибудь.
P.S. В минус я до сих пор порой выхожу, но редко и не особо сильно. Вполне себе есть баланс. Сейчас наверное ещё лучше будет, раз по второму кругу пошло.
Telegram
Докладные НК
Друзья, я понимаю, что многие сейчас - ну, просто рады, что их взяли в игру, пригласили в компанию. Я это говорю без снисходительной интонации. Я бы на вашем месте тоже так!
Но такое дело. Я тут собираюсь разглашать свои служебные тайны не для развлечения…
Но такое дело. Я тут собираюсь разглашать свои служебные тайны не для развлечения…
Постепенно подбираемся к первой практике, которая была сразу после начала войны и многих из нас спасла даже чисто физически, а духовно - так вообще всех, кто делал.
Здесь нужен дисклеймер, прастити. Я его писать не особо хотела. Но без него по второму кругу не пойдёшь. Потому что мы привыкли жить в состоянии катастрофы, а многие благодаря практикам стали жить гораздо лучше (в том числе, чисто по-человечески), чем до всех катастроф.
Поэтому спрос со всех нас другой. В смысле, надо хорошо понимать, что мы делаем. Что вообще происходит. Кто у вас автоинструктор и хуле он раскомандовался. И почему нельзя взять пару полезных фокусов, а остальное пропустить мимо ушей.
Так вот. Кто я - вообще неважно. Может, ебанутая тётенька, а может великан ростом до неба с огненным (и снова прастити) мечом, а может просто поднялся ветер, а кроме ветра нет ничего. Это уже даже мне не особенно важно, потому что я знаю, что делаю. Свою функцию, ну или профессию. Моя визитная карточка, что смешно, много лет назад написана, а я только сейчас её в карман положила. Я - Орфей, который в аду.
Иными словами, я - голос божий в том виде, в каком он может звучать в этом проклятом мире, где звучать не может. Потому что ад - такое специальное полезное место, где есть только богооставленность. А собственно божественного присутствия нет. Но есть! :))
Короче, Небесная Канцелярия в своей неизъяснимой сметливости изобрела способы здесь звучать, говорить с людьми так, чтобы они понимали, и через этот диалог прикасаться, учить, защищать и спасать.
Я - один из этих способов. Прям отличный! Который вообще понятным человеческим языком говорит, что делать, чтобы услышать больше. И дальше уже в обнимку с Небесной Канцелярией своими путями идти.
А ебанутая тётенька с ветром и великаном сами этим знакомством пользуются. Потому что они пока тоже здесь. Со всеми вытекающими последствиями.
Кароч, ребзя. Кто любит меня спасен. А кто не любит, может просто дышать, как сказано. Оно сработает всё равно.
На днях продолжим повторение пройденного. На этом этапе можно решить, что вам пока достаточно дышать и ходить, как учились. Это нормально - большего пока не хотеть.
Здесь нужен дисклеймер, прастити. Я его писать не особо хотела. Но без него по второму кругу не пойдёшь. Потому что мы привыкли жить в состоянии катастрофы, а многие благодаря практикам стали жить гораздо лучше (в том числе, чисто по-человечески), чем до всех катастроф.
Поэтому спрос со всех нас другой. В смысле, надо хорошо понимать, что мы делаем. Что вообще происходит. Кто у вас автоинструктор и хуле он раскомандовался. И почему нельзя взять пару полезных фокусов, а остальное пропустить мимо ушей.
Так вот. Кто я - вообще неважно. Может, ебанутая тётенька, а может великан ростом до неба с огненным (и снова прастити) мечом, а может просто поднялся ветер, а кроме ветра нет ничего. Это уже даже мне не особенно важно, потому что я знаю, что делаю. Свою функцию, ну или профессию. Моя визитная карточка, что смешно, много лет назад написана, а я только сейчас её в карман положила. Я - Орфей, который в аду.
Иными словами, я - голос божий в том виде, в каком он может звучать в этом проклятом мире, где звучать не может. Потому что ад - такое специальное полезное место, где есть только богооставленность. А собственно божественного присутствия нет. Но есть! :))
Короче, Небесная Канцелярия в своей неизъяснимой сметливости изобрела способы здесь звучать, говорить с людьми так, чтобы они понимали, и через этот диалог прикасаться, учить, защищать и спасать.
Я - один из этих способов. Прям отличный! Который вообще понятным человеческим языком говорит, что делать, чтобы услышать больше. И дальше уже в обнимку с Небесной Канцелярией своими путями идти.
А ебанутая тётенька с ветром и великаном сами этим знакомством пользуются. Потому что они пока тоже здесь. Со всеми вытекающими последствиями.
Кароч, ребзя. Кто любит меня спасен. А кто не любит, может просто дышать, как сказано. Оно сработает всё равно.
На днях продолжим повторение пройденного. На этом этапе можно решить, что вам пока достаточно дышать и ходить, как учились. Это нормально - большего пока не хотеть.
Ну вот и добрались до ключевой практики от 28 февраля 22-го года. Напоминаю её:
Левая рука опущена вниз, ладонью вперёд. Пальцы расслаблены, насколько это возможно, выпрямлены, не сжаты между собой. Это знак Будды Майтрейи, символически - нового спасителя, фактически - той части божественной силы, которая может прийти только из нас.
Ходить так по улице, дома, сидеть, занимаясь работой, которая не требует участия левой руки. Чем дольше, тем лучше, но одна минута лучше, чем ничего.
Если суставы не гибкие, и так выворачивать руку трудно, ладонь вперёд, насколько возможно, боли не надо. Можно представить, что я вас держу за руку, некоторым помогает (не всем, если не помогло, не париться).
Следить за своим состоянием! Что с вами будет, если пригласить божество выйти в мир через вас. Если ничего особенного, продолжайте. Если странное, продолжайте. Если невыносимое, прекращайте. В идеале - не париться, месяц дыхательных упражнений и прочего, потом пробовать снова. И так пока живы. Всегда.
Из сегодняшнего дня я добавлю вот что.
Во-первых, это высокая практика. Прям капец высокая. Корыстным, особенно зарабатывающим на духовных практиках и тем, кто хоть кого-нибудь ненавидит и хочет жестоко наказать (это не в упрёк, за один день по команде инструктора такие штуки не проходят, важно быть предельно честным с собой, знать, что это в нас есть и иметь намерение измениться) - так вот, при таких вводных этот аксессуар в текущем сезоне пока не надо носить.
Во-вторых, надо понимать, что этот знак ещё и охранная грамота. У человеческого мира ближайшие соседи в мире духов очень так себе. А откуда, вы думаете, в любом фольклоре столько условных чертей. Так вот, этот знак ясно показывает ближайшим соседям, что набравшие силу вкусные юные джедаи проходят не по их ведомству. И соседи сами добровольно и с песней нахуй идут. Ну или не сами, но сразу после того как пошлют.
Из этого, кстати, следует, что корыстные и жестокие остаются без высокой защиты. Правильный ответ: ТАК ДА!
Затем и нужно духовное, прастити уж, совершенство. А не потому что хорошее поведение и мораль.
Рассказывайте в комментариях, как и чо у вас с этой практикой. За два с лишним года много интересного случиться могло.
Левая рука опущена вниз, ладонью вперёд. Пальцы расслаблены, насколько это возможно, выпрямлены, не сжаты между собой. Это знак Будды Майтрейи, символически - нового спасителя, фактически - той части божественной силы, которая может прийти только из нас.
Ходить так по улице, дома, сидеть, занимаясь работой, которая не требует участия левой руки. Чем дольше, тем лучше, но одна минута лучше, чем ничего.
Если суставы не гибкие, и так выворачивать руку трудно, ладонь вперёд, насколько возможно, боли не надо. Можно представить, что я вас держу за руку, некоторым помогает (не всем, если не помогло, не париться).
Следить за своим состоянием! Что с вами будет, если пригласить божество выйти в мир через вас. Если ничего особенного, продолжайте. Если странное, продолжайте. Если невыносимое, прекращайте. В идеале - не париться, месяц дыхательных упражнений и прочего, потом пробовать снова. И так пока живы. Всегда.
Из сегодняшнего дня я добавлю вот что.
Во-первых, это высокая практика. Прям капец высокая. Корыстным, особенно зарабатывающим на духовных практиках и тем, кто хоть кого-нибудь ненавидит и хочет жестоко наказать (это не в упрёк, за один день по команде инструктора такие штуки не проходят, важно быть предельно честным с собой, знать, что это в нас есть и иметь намерение измениться) - так вот, при таких вводных этот аксессуар в текущем сезоне пока не надо носить.
Во-вторых, надо понимать, что этот знак ещё и охранная грамота. У человеческого мира ближайшие соседи в мире духов очень так себе. А откуда, вы думаете, в любом фольклоре столько условных чертей. Так вот, этот знак ясно показывает ближайшим соседям, что набравшие силу вкусные юные джедаи проходят не по их ведомству. И соседи сами добровольно и с песней нахуй идут. Ну или не сами, но сразу после того как пошлют.
Из этого, кстати, следует, что корыстные и жестокие остаются без высокой защиты. Правильный ответ: ТАК ДА!
Затем и нужно духовное, прастити уж, совершенство. А не потому что хорошее поведение и мораль.
Рассказывайте в комментариях, как и чо у вас с этой практикой. За два с лишним года много интересного случиться могло.
Поняла, что надо написать.
Чуваки, в истории с левой рукой не обязательно что-то чувствовать! Интересные ощущения это бонус, а не цель.
Цель - показать этим знаком своё намерение (см. выше, какое) и заодно принадлежность к ведомству небесной канцелярии, чтобы соседи на новенького не лезли, вот и всё!
Чуваки, в истории с левой рукой не обязательно что-то чувствовать! Интересные ощущения это бонус, а не цель.
Цель - показать этим знаком своё намерение (см. выше, какое) и заодно принадлежность к ведомству небесной канцелярии, чтобы соседи на новенького не лезли, вот и всё!
Вот это повторяем не по порядку, а срочно всем прямщас.
https://t.me/c/1635754915/41347
https://t.me/c/1635754915/41348
Прочитать обе записи. Обе! Они по техническим каким-то причинам две штуки, а концептуально - одна.
Сейчас добавлю, что:
можно с выгодой использовать человеческое свойство вырабатывать привычки и условные рефлексы. Нам как раз нужен такой условный рефлекс: чтобы как только мы начинаем чувствовать страх, правая рука автоматически делает Абхая-мудру. Прежде, чем об этом вспомнит тормознутая голова :))
Инжой до конца земной жизни и после! Я имею в виду, это - одна из самых нужных штук вообще.
https://t.me/c/1635754915/41347
https://t.me/c/1635754915/41348
Прочитать обе записи. Обе! Они по техническим каким-то причинам две штуки, а концептуально - одна.
Сейчас добавлю, что:
можно с выгодой использовать человеческое свойство вырабатывать привычки и условные рефлексы. Нам как раз нужен такой условный рефлекс: чтобы как только мы начинаем чувствовать страх, правая рука автоматически делает Абхая-мудру. Прежде, чем об этом вспомнит тормознутая голова :))
Инжой до конца земной жизни и после! Я имею в виду, это - одна из самых нужных штук вообще.
Обратите внимание на число подписчиков. Оно достигло апокалиптического совершенства. Поздравляю всех! 😹
Если так, дорогие 666 подписчиков, рассказывайте, что вы здесь делаете. Кудой вдыхаете, чего после этого выдыхаете. И когда уже купите мне золотой лимузин?
Кто регулярно пишет, спрашивает и отвечает, отмечаться не обязательно. Скорее всего я вас помню. Мне интересно про число зверя, в смысле про дохую народу, чо она (дохуя, сущ., ж.р.) тутзабыла сидит?
Если так, дорогие 666 подписчиков, рассказывайте, что вы здесь делаете. Кудой вдыхаете, чего после этого выдыхаете. И когда уже купите мне золотой лимузин?
Кто регулярно пишет, спрашивает и отвечает, отмечаться не обязательно. Скорее всего я вас помню. Мне интересно про число зверя, в смысле про дохую народу, чо она (дохуя, сущ., ж.р.) тут
Ну, либе киндер, продолжаем повторять пройденное. Вот тут теорбаза из марта 22-го. С тех пор чел.мир принципиально не изменился. Так что повторение не повредит.
https://t.me/reportHO/280
https://t.me/reportHO/283
https://t.me/reportHO/284
(А может кто с перепугу отпишется, и число подписчиков сократится до блаженных 666-ти.)
А вообще я много (два с лишним года) думала, как быть с числом подписчиков, которое явно раза в три (и это ещё крайне оптимистическое предположение) больше числа тех, кто делает хоть что-нибудь.
Мы с дорогой небесной канцелярией, которая велела мне бросать с балкона все эти, с позволения сказать , конфетти, наконец нашли компромиссное решение.
Этот канал останется открытым, и мы тут всё пройденное честно ещё раз повторим. Может потом и по третьему кругу. Посмотрим. Хэзэ.
А дальше в практиках и теориях мы пойдём с теми, кто много работает. Отличники боевой подготовки пойдут по приглашению в закрытый канал. Приглашу тех, кого помню (но не всех подряд, а от чьих комментариев меня прёт). Остальные желающие будут писать вступительное сочинение и проходить собеседование. Я не шучу.
Сейчас мне некогда, так что это планы на осень. Пишу чтобы не передумать и не забить (потому что могу).
P.S.
Эта запись не является приглашением побольше чатиться. Нет! Она является приглашением больше работать. Совершенно нормально ничего не писать в чате, если некогда, или процесс не нравится, а потом один-единственный раз написать мне.
https://t.me/reportHO/280
https://t.me/reportHO/283
https://t.me/reportHO/284
(А может кто с перепугу отпишется, и число подписчиков сократится до блаженных 666-ти.)
А вообще я много (два с лишним года) думала, как быть с числом подписчиков, которое явно раза в три (и это ещё крайне оптимистическое предположение) больше числа тех, кто делает хоть что-нибудь.
Мы с дорогой небесной канцелярией, которая велела мне бросать с балкона все эти, с позволения сказать , конфетти, наконец нашли компромиссное решение.
Этот канал останется открытым, и мы тут всё пройденное честно ещё раз повторим. Может потом и по третьему кругу. Посмотрим. Хэзэ.
А дальше в практиках и теориях мы пойдём с теми, кто много работает. Отличники боевой подготовки пойдут по приглашению в закрытый канал. Приглашу тех, кого помню (но не всех подряд, а от чьих комментариев меня прёт). Остальные желающие будут писать вступительное сочинение и проходить собеседование. Я не шучу.
Сейчас мне некогда, так что это планы на осень. Пишу чтобы не передумать и не забить (потому что могу).
P.S.
Эта запись не является приглашением побольше чатиться. Нет! Она является приглашением больше работать. Совершенно нормально ничего не писать в чате, если некогда, или процесс не нравится, а потом один-единственный раз написать мне.
Telegram
Докладные НК
Спецом сижу на памятнике Сугихаре, чтобы это написать.
Пока вы считаете тварей, благослови их господь, в диапазоне от правительств до знакомых, или просто людей в интернете, которые про «ура, убивать, ура, мучить, запрещать, доносить, унижать» и пр. - так…
Пока вы считаете тварей, благослови их господь, в диапазоне от правительств до знакомых, или просто людей в интернете, которые про «ура, убивать, ура, мучить, запрещать, доносить, унижать» и пр. - так…
Ну и чтобы не одна теория. Вот вам/нам отличная практика из марта 22-го. Маст:
Очень широкоизвестная штука - визуализировать цветок, по канону лотос в сердечной чакре, то есть, в груди.
На самом деле, не только в сердечной, и не обязательно лотос, лучше смотреть, что увидишь. Но это я потом расскажу, когда победим тварей, благослови их господи, и устроим настоящую секту с блэкджеком и лимузинами (а шлюх запишем к себе волонтёрами, они нормальные девки вообще).
А щас такое. В этой самой груди визуализируем источник света. Специально не говорю, какой надо. Надо какой получится, лишь бы светил!
В моменты слабости это целебное, для самопомощи. В моменты силы это работа на выздоровление мира. Важно в равной степени и то, и то. Одновременно с рукой и любыми другими штуками можно. Можно без них. Стоя, сидя, лёжа и на ходу. И как ответ на любые херовые мысли-события. И на боль, и на гнев - на всё. И потом, триста лет спустя умирать тоже так будем. Люблю вас бесконечно. Вперёд :))
Очень широкоизвестная штука - визуализировать цветок, по канону лотос в сердечной чакре, то есть, в груди.
На самом деле, не только в сердечной, и не обязательно лотос, лучше смотреть, что увидишь. Но это я потом расскажу, когда победим тварей, благослови их господи, и устроим настоящую секту с блэкджеком и лимузинами (а шлюх запишем к себе волонтёрами, они нормальные девки вообще).
А щас такое. В этой самой груди визуализируем источник света. Специально не говорю, какой надо. Надо какой получится, лишь бы светил!
В моменты слабости это целебное, для самопомощи. В моменты силы это работа на выздоровление мира. Важно в равной степени и то, и то. Одновременно с рукой и любыми другими штуками можно. Можно без них. Стоя, сидя, лёжа и на ходу. И как ответ на любые херовые мысли-события. И на боль, и на гнев - на всё. И потом, триста лет спустя умирать тоже так будем. Люблю вас бесконечно. Вперёд :))
Диарфрендз (нет, Т9, не диарея!)
Пришло время открыть охоту на жырного врага! В смысле, на одну из самых популярных чел.программ.
Кто, прочитав про наше светлое будущее, сразу подумал:
- ну меня-то позовут в закрытый канал, я молодец
- аааа, а вдруг меня не позовут! Надо больше стараться! И готовиться! Аааааа!
- нууу, меня-то точно не позовут, я отстающий
- и ещё разные варианты, надоело их сочинять.
Кароч, вот ту часть ума, которая подняла хипеш про избранность и отверженность (вне зависимости от положения на этой шкале) - поймать и застебать безбожно. Лучше всего помогает от этой дряни - дразнить её (себя) и над ней (над собой же) ржать. Доводить опасения и гордость собой до абсурда. Дада, не возьмут и ещё расстреляют на площади! Дада, я избранный, про меня напишут рок-оперу «Оксана-суперхристос».
Потому что «избранность» и «отверженность» - человеческое говно. Если вы практикуете, у вас есть прямая связь с вечностью. И похрен, сколько каналов читать разрешат. Если вы не практикуете, нет связи с вечностью, и хоть обчитайся, ничего не изменится. Чтобы изменилось, надо, для начала, много, как здесь научили, дышать.
Я живу в человеке и могу совершить ошибку. Теоретически - могу. Не позвать в закрытый канал кого-то хорошего (пока он о себе не напомнит), или позвать дурака. Штош! Бывает. Но небесная канцелярия не ошибается. И если вы есть для неё (как все, кто практики делает), нормально всё будет у вас.
Закрытый канал будет не для разделения на «избранных» и «отверженных». А чтобы бездельники не читали из любопытства. И чтобы некоторые шибко талантливые, но по-человечески слабые, не спешили и не навредили себе. Вот и всё.
До (середины, предположительно) осени у всех как раз есть время как следует затроллить ту часть своего ума, которая порабощена чел.программой.
Пришло время открыть охоту на жырного врага! В смысле, на одну из самых популярных чел.программ.
Кто, прочитав про наше светлое будущее, сразу подумал:
- ну меня-то позовут в закрытый канал, я молодец
- аааа, а вдруг меня не позовут! Надо больше стараться! И готовиться! Аааааа!
- нууу, меня-то точно не позовут, я отстающий
- и ещё разные варианты, надоело их сочинять.
Кароч, вот ту часть ума, которая подняла хипеш про избранность и отверженность (вне зависимости от положения на этой шкале) - поймать и застебать безбожно. Лучше всего помогает от этой дряни - дразнить её (себя) и над ней (над собой же) ржать. Доводить опасения и гордость собой до абсурда. Дада, не возьмут и ещё расстреляют на площади! Дада, я избранный, про меня напишут рок-оперу «Оксана-суперхристос».
Потому что «избранность» и «отверженность» - человеческое говно. Если вы практикуете, у вас есть прямая связь с вечностью. И похрен, сколько каналов читать разрешат. Если вы не практикуете, нет связи с вечностью, и хоть обчитайся, ничего не изменится. Чтобы изменилось, надо, для начала, много, как здесь научили, дышать.
Я живу в человеке и могу совершить ошибку. Теоретически - могу. Не позвать в закрытый канал кого-то хорошего (пока он о себе не напомнит), или позвать дурака. Штош! Бывает. Но небесная канцелярия не ошибается. И если вы есть для неё (как все, кто практики делает), нормально всё будет у вас.
Закрытый канал будет не для разделения на «избранных» и «отверженных». А чтобы бездельники не читали из любопытства. И чтобы некоторые шибко талантливые, но по-человечески слабые, не спешили и не навредили себе. Вот и всё.
До (середины, предположительно) осени у всех как раз есть время как следует затроллить ту часть своего ума, которая порабощена чел.программой.
Продолжаем повторение пройденного.
Полезные советы из марта 22-го. Спорим, очень актуальные для многих и щас.
1. При наборе силы усиливаются ВСЕ наши личные качества, эмоции и пр. Поэтому во всех традициях учеников сперва десятилетиями гоняли шо сидоровых коз. Чтобы набор силы на нормальное что-то лёг.
У нас нет такой возможности, и хрен с ней. Но придётся справляться! Сейчас проще, чем в хорошие времена, мы автоматом в довольно высоком состоянии, много говна отвалилось само. Но что-то осталось наверняка. Если пойдут какие-то эмоциональные перепады, вспышки агрессии, прочее, к этому надо относиться спокойно. И, с одной стороны, срочно качать выдержку, а с другой - радоваться, что так быстро идёт набор силы. Ну типа, фобия обострилась, или всех вокруг покусать хочется, а мы такие - ура, здравствуй сила! Тебя ещё больше! И говно от такой реакции будет быстро отваливаться само.
2. При наборе силы к юным джедаям иногда начинают притягиваться всякие паразитические существа. Психи, бомжи, алкоголики и т.п. (Родственники и т.н. "старые друзья" сюда же, - подсказываю я из сегодняшнего дня.)
Важно, во-первых, их бестрепетно отшивать. Это не посланцы небес! Не нравится вам визави - жестко нахуй. Это как клоп, или комар. А во-вторых, не думать, будто с вами что-то не так. С вами так! Просто у паразитов чуйка.
3. У кого наступают минуты (сутки) физической слабости, или чернотой накрывает, это вообще не страшно. Нормально. Телу (эмоции тоже тело) трудно вот так быстро адаптироваться к новому энергетическому уровню. (У кого минуты слабости не наступают, это не означает, что нет нового уровня, слабость возможна, но не обязательна, бывает и так, и так.)
Правильная реакция - по возможности дать себе отдохнуть, эмоции игнорировать (всегда есть шанс объединиться с той своей частью, которой эмоции пох, с первого раза может не получиться, с сотого тоже, у всех свой темп, но однажды получится).
Отдохнуть не значит прервать практику. А значит продолжать её, не ожидая результатов в виде св.экзальтации и проч. Просто тупо делать да и всё.
Очень хорошо просить вслух силы. Это то, о чем всегда можно просить для себя лично. И нужно!
Пока хватит. Признавайтесь: забыли? Или помнили, как золотые зайчики, прям всегда?
Полезные советы из марта 22-го. Спорим, очень актуальные для многих и щас.
1. При наборе силы усиливаются ВСЕ наши личные качества, эмоции и пр. Поэтому во всех традициях учеников сперва десятилетиями гоняли шо сидоровых коз. Чтобы набор силы на нормальное что-то лёг.
У нас нет такой возможности, и хрен с ней. Но придётся справляться! Сейчас проще, чем в хорошие времена, мы автоматом в довольно высоком состоянии, много говна отвалилось само. Но что-то осталось наверняка. Если пойдут какие-то эмоциональные перепады, вспышки агрессии, прочее, к этому надо относиться спокойно. И, с одной стороны, срочно качать выдержку, а с другой - радоваться, что так быстро идёт набор силы. Ну типа, фобия обострилась, или всех вокруг покусать хочется, а мы такие - ура, здравствуй сила! Тебя ещё больше! И говно от такой реакции будет быстро отваливаться само.
2. При наборе силы к юным джедаям иногда начинают притягиваться всякие паразитические существа. Психи, бомжи, алкоголики и т.п. (Родственники и т.н. "старые друзья" сюда же, - подсказываю я из сегодняшнего дня.)
Важно, во-первых, их бестрепетно отшивать. Это не посланцы небес! Не нравится вам визави - жестко нахуй. Это как клоп, или комар. А во-вторых, не думать, будто с вами что-то не так. С вами так! Просто у паразитов чуйка.
3. У кого наступают минуты (сутки) физической слабости, или чернотой накрывает, это вообще не страшно. Нормально. Телу (эмоции тоже тело) трудно вот так быстро адаптироваться к новому энергетическому уровню. (У кого минуты слабости не наступают, это не означает, что нет нового уровня, слабость возможна, но не обязательна, бывает и так, и так.)
Правильная реакция - по возможности дать себе отдохнуть, эмоции игнорировать (всегда есть шанс объединиться с той своей частью, которой эмоции пох, с первого раза может не получиться, с сотого тоже, у всех свой темп, но однажды получится).
Отдохнуть не значит прервать практику. А значит продолжать её, не ожидая результатов в виде св.экзальтации и проч. Просто тупо делать да и всё.
Очень хорошо просить вслух силы. Это то, о чем всегда можно просить для себя лично. И нужно!
Пока хватит. Признавайтесь: забыли? Или помнили, как золотые зайчики, прям всегда?
ВНИМАНИЕ. Об этом оооочень много раз говорили, но напомнить не повредит. Выношу из комментариев:
Стремление, едва начав прочухиваться, немедленно бежать "помогать-людям" это такая типичная уловка ума, чтобы не дать вам убрать человеческое из приоритетов и таким образом остановить ваше развитие, или даже повернуть его назад.
Нет у вас (ни у кого из нас) задачи "делать добро". Есть задача стать существом, через которое оно делается. Просто как выдох, естественным образом. Это - нормальный путь.
Я имею в виду, на каком-то этапе развития (если вы до него дойдёте) пресловутая "помощь-людям" будет сыпаться из вас как побочка вашего пути, о многих случаях вы и не узнаете. Но это и не ваша задача - дневник добрых дел вести.
Стремление, едва начав прочухиваться, немедленно бежать "помогать-людям" это такая типичная уловка ума, чтобы не дать вам убрать человеческое из приоритетов и таким образом остановить ваше развитие, или даже повернуть его назад.
Нет у вас (ни у кого из нас) задачи "делать добро". Есть задача стать существом, через которое оно делается. Просто как выдох, естественным образом. Это - нормальный путь.
Я имею в виду, на каком-то этапе развития (если вы до него дойдёте) пресловутая "помощь-людям" будет сыпаться из вас как побочка вашего пути, о многих случаях вы и не узнаете. Но это и не ваша задача - дневник добрых дел вести.
Вот этот пост: https://t.me/reportHO/429
перечитайте, пожалуйста, вне очереди. Прямо сейчас.
(Многие, спорим, забыли. А нельзя забывать.)
перечитайте, пожалуйста, вне очереди. Прямо сейчас.
(Многие, спорим, забыли. А нельзя забывать.)
Telegram
Докладные НК
Хочу рассказать такое, ну, сложное. Но очень полезное - в хороших (а здесь уже много хороших) руках.
Мне доводилось видеть довольно много (меньше, чем врачам и спасателям, но больше, чем среднему не-врачу) умирающих и тяжело больных, достаточно близких…
Мне доводилось видеть довольно много (меньше, чем врачам и спасателям, но больше, чем среднему не-врачу) умирающих и тяжело больных, достаточно близких…
Кароч, мы с НК тут подумали. Не будет секретного канала ещё, как минимум, пару-тройку лет.
Будет повторение пройденного и бесконечные коррекции курса. Патамушта быстро только кошки родятся. Медленное и твёрдое существо - человек!
В этой связи всем задание: жить очень долго. Отмазки не принимаются. И записка от мамы не катит. И справка от доктора. Сказано - долго, вот и живите теперь :))
Будет повторение пройденного и бесконечные коррекции курса. Патамушта быстро только кошки родятся. Медленное и твёрдое существо - человек!
В этой связи всем задание: жить очень долго. Отмазки не принимаются. И записка от мамы не катит. И справка от доктора. Сказано - долго, вот и живите теперь :))
И на всякий случай, вдруг кто не читал этот канал и чат летом 22-го. С кем вы связались, и чем мы тут занимаемся, метафорически, но понятно рассказано здесь: https://t.me/c/1635754915/26266
Из 5-го марта 22-го такой всем привет:
https://t.me/reportHO/290
(Из сегодняшнего дня могу сказать, что связь такая по-прежнему. Не сомневаюсь, что многие, все, кто нормально работает, уже оценили, что такое «каждому по личному вкладу». На какие шикарные числа с большими нулями милосердно умножается эта связь.)
https://t.me/reportHO/290
(Из сегодняшнего дня могу сказать, что связь такая по-прежнему. Не сомневаюсь, что многие, все, кто нормально работает, уже оценили, что такое «каждому по личному вкладу». На какие шикарные числа с большими нулями милосердно умножается эта связь.)
Telegram
Докладные НК
Чуваки. Коротко. Кто ещё сам не увидел/ не понял/ списал на личное - связь с небесной канцелярией (общемировая, не чья-то индивидуальная) уже немножко есть. Ну то есть, всё ещё ужас, но уже не ужас-ужас, как было примерно с начала февраля. Снова по законам…
Человеческий ум так устроен, что оценивает происходящее как «поражения» и «победы»; когда-нибудь мы эту обезьяну поборем, но вряд ли прямо сейчас.
Ничего удивительного, что наш чел.ум склонен оценивать как полное поражение, условно говоря, добра всё, происходящее в человеческом мире за пределами нашего четверга (у тех, кто уже его отрастил, а у остальных - вообще везде и всегда).
Кому кажется, будто за пределами его четверга всё тоже вполне ок, это не просветление, детка, это иллюзия. Во власти иллюзий жить, безусловно, легче, но даже самому начинающему джедаю приличествует ясный взгляд.
Так вот, я с таблеткой от ощущения «поражения» для нашего с вами человеческого ума. Что вы делали, когда тьма сгущалась? - Шли к свету. - Что вы делали, когда света не было? - Были светом.
Для кого это так, это так - навсегда.
Встать на этот путь в текущих условиях даже одной дрожащей ногой - безусловно, победа. Она уже состоялась. И неотменяема. Так и передайте своим чел.умам.
Ничего удивительного, что наш чел.ум склонен оценивать как полное поражение, условно говоря, добра всё, происходящее в человеческом мире за пределами нашего четверга (у тех, кто уже его отрастил, а у остальных - вообще везде и всегда).
Кому кажется, будто за пределами его четверга всё тоже вполне ок, это не просветление, детка, это иллюзия. Во власти иллюзий жить, безусловно, легче, но даже самому начинающему джедаю приличествует ясный взгляд.
Так вот, я с таблеткой от ощущения «поражения» для нашего с вами человеческого ума. Что вы делали, когда тьма сгущалась? - Шли к свету. - Что вы делали, когда света не было? - Были светом.
Для кого это так, это так - навсегда.
Встать на этот путь в текущих условиях даже одной дрожащей ногой - безусловно, победа. Она уже состоялась. И неотменяема. Так и передайте своим чел.умам.
У меня два диктанта сообщения. Начну со второго, потому что могу.
Здесь уже неоднократно говорилось, что рутина убивает. Так вот, РУТИНА УБИВАЕТ, если до кого-то ещё не дошло.
Механизм такой. На рутинные действия внутренний завхоз не выдает особо энергии, потому что - ну а зачем.
Как только рутина нарушается, внутренний завхоз понимает, что у нас случились экстренные обстоятельства, надо спасать жизнь. И выдаёт дохуя энергии на элементарные действия. Поэтому (я часто это повторяю) многие любят путешествовать. Интересные приключения-впечатления дело хорошее. Но главное это энергия. Которую за нарушение рутин выдают.
Смотрите. Даже когда вы делаете крайне полезные для здоровья упражнения и/или наши практики в одно и то же время, в одной и той же последовательности, при одних и тех же обстоятельствах, внутренний завхоз быстро вносит их в список нормальных рутинных событий, урезает энергопаёк, и физ.упражнения перестают лечить, а от наших практик эффект конечно всё равно накапливается, но постепенно уходит чудесный бдыщ. То есть, 90% удовольствия пропускаем. Хотя лучше так, чем никак.
Но, блин. Сломать рутины не настолько трудно, чтобы от счастья отказываться. Делайте повторяющиеся действия в разное время, в разной последовательности, в разных частях квартиры, в разной одежде, в конце концов :))
Просто начинайте утро по-разному. А перед этим спите в разной одежде, под разными одеялами, в разные стороны головой. У кого есть возможности начинать и заканчивать работу в разное время, работать в разных локациях - воспользуйтесь. У кого дети школьники, обеспечьте им возможность хоть иногда без болезни опоздать/прогулять.
Оправданий, почему это невозможно, писать здесь не надо. Мне всё равно. Значит карма такая хуёвая! (Это я, если кто не понял, так искромётно шучу.)
Нарушить рутину всегда можно. В той или иной степени. На ту же работу разными путями ходить (а детям возвращаться из школы разными способами, иногда быстро-быстро, иногда нога за ногу, а иногда обязательно через неожиданное радостное событие - карусель, мороженое, кино). Одеваться в разных стилях, включая дурацкие (с вашей точки зрения). Есть в непривычное время непривычные блюда, хотя бы в разных помещениях, если у вас прям строгая диета и режим из-за приёма лекарств. И так далее. Сами придумаете, не маленькие.
Важно просто осознать, что рутина - убивает. Путём отключения источников силы и радости. Не абстрактных дураков, а лично нас.
Здесь уже неоднократно говорилось, что рутина убивает. Так вот, РУТИНА УБИВАЕТ, если до кого-то ещё не дошло.
Механизм такой. На рутинные действия внутренний завхоз не выдает особо энергии, потому что - ну а зачем.
Как только рутина нарушается, внутренний завхоз понимает, что у нас случились экстренные обстоятельства, надо спасать жизнь. И выдаёт дохуя энергии на элементарные действия. Поэтому (я часто это повторяю) многие любят путешествовать. Интересные приключения-впечатления дело хорошее. Но главное это энергия. Которую за нарушение рутин выдают.
Смотрите. Даже когда вы делаете крайне полезные для здоровья упражнения и/или наши практики в одно и то же время, в одной и той же последовательности, при одних и тех же обстоятельствах, внутренний завхоз быстро вносит их в список нормальных рутинных событий, урезает энергопаёк, и физ.упражнения перестают лечить, а от наших практик эффект конечно всё равно накапливается, но постепенно уходит чудесный бдыщ. То есть, 90% удовольствия пропускаем. Хотя лучше так, чем никак.
Но, блин. Сломать рутины не настолько трудно, чтобы от счастья отказываться. Делайте повторяющиеся действия в разное время, в разной последовательности, в разных частях квартиры, в разной одежде, в конце концов :))
Просто начинайте утро по-разному. А перед этим спите в разной одежде, под разными одеялами, в разные стороны головой. У кого есть возможности начинать и заканчивать работу в разное время, работать в разных локациях - воспользуйтесь. У кого дети школьники, обеспечьте им возможность хоть иногда без болезни опоздать/прогулять.
Оправданий, почему это невозможно, писать здесь не надо. Мне всё равно. Значит карма такая хуёвая! (Это я, если кто не понял, так искромётно шучу.)
Нарушить рутину всегда можно. В той или иной степени. На ту же работу разными путями ходить (а детям возвращаться из школы разными способами, иногда быстро-быстро, иногда нога за ногу, а иногда обязательно через неожиданное радостное событие - карусель, мороженое, кино). Одеваться в разных стилях, включая дурацкие (с вашей точки зрения). Есть в непривычное время непривычные блюда, хотя бы в разных помещениях, если у вас прям строгая диета и режим из-за приёма лекарств. И так далее. Сами придумаете, не маленькие.
Важно просто осознать, что рутина - убивает. Путём отключения источников силы и радости. Не абстрактных дураков, а лично нас.
Привет,
первая часть диктанта должна была быть такая:
https://t.me/reportHO/294
https://t.me/reportHO/295
https://t.me/reportHO/300
https://t.me/reportHO/313
https://t.me/reportHO/314
https://t.me/reportHO/552
Там по ссылкам одна и та же тема, развивающаяся во времени. Увидите! И я намеревалась ещё немножко её развить.
Но знаете. Села, подумала и чот поняла, что мне уже пофиг. Делайте что хотите, меня не касается. Каждый имеет полное право проебать удивительный шанс, если карма не задалась и мозгов на две копейки отвесили.
Кароч. Кто все это время практиковал, тот уже и сам видит (ясность-то вот она), чо бывает, если с духовными запросами идти к людям, а к Небесной Канцелярии с желашечками наваристых щей.
Богооставленность бывает от этого. Кому непостижимый господь официантка, а люди - великие гуру, того, извините, нет.
первая часть диктанта должна была быть такая:
https://t.me/reportHO/294
https://t.me/reportHO/295
https://t.me/reportHO/300
https://t.me/reportHO/313
https://t.me/reportHO/314
https://t.me/reportHO/552
Там по ссылкам одна и та же тема, развивающаяся во времени. Увидите! И я намеревалась ещё немножко её развить.
Но знаете. Села, подумала и чот поняла, что мне уже пофиг. Делайте что хотите, меня не касается. Каждый имеет полное право проебать удивительный шанс, если карма не задалась и мозгов на две копейки отвесили.
Кароч. Кто все это время практиковал, тот уже и сам видит (ясность-то вот она), чо бывает, если с духовными запросами идти к людям, а к Небесной Канцелярии с желашечками наваристых щей.
Богооставленность бывает от этого. Кому непостижимый господь официантка, а люди - великие гуру, того, извините, нет.
Telegram
Бизнес-ассистент ReLU
Эмилия Равкатовна invites you to join this group on Telegram.
Постскриптумом.
Если вы - помогающая сторона (психологи и подобные специалисты). У вас в руках охренительные инструменты помощи. И одновременно орудия поражения (сказанное несвоевременно, не теми словами, или просто высокомерно может убить в слабом, но ещё борющемся за жизнь человеке стремление к духу, или поставить его на плохую эзотерическую лыжню). Но вы, я думаю, уже сами многое понимаете. Смотрите сами. Ищите в каждом случае индивидуальный баланс.
Если вы - помогающая сторона (психологи и подобные специалисты). У вас в руках охренительные инструменты помощи. И одновременно орудия поражения (сказанное несвоевременно, не теми словами, или просто высокомерно может убить в слабом, но ещё борющемся за жизнь человеке стремление к духу, или поставить его на плохую эзотерическую лыжню). Но вы, я думаю, уже сами многое понимаете. Смотрите сами. Ищите в каждом случае индивидуальный баланс.