Щас по плану надо напомнить про долг/обязательства. Что нельзя их с собой в эту нашу тонкую магию из чел.мира тянуть. Вот это привычное самопринуждение под девизом «не сделаю, буду признан негодным и получу а-та-та».
При этом практиковать-то надо чем больше, тем лучше. Не раз в неделю по воскресеньям, а каждый день (в идеале вся жизнь должна стать непрерывной практикой, потому что практика - не набор вспомогательных упражнений, а способ взаимодействия с миром, многим здесь это понятно уже).
Ну и понятно, что на первых порах (у каждого это индивидуально, кому первые сорок реинкарнаций «на первых порах», кому пара лет, или даже месяцев) нужно волевое усилие, чтобы что-нибудь делать. Иногда надо прям себя заставлять, потому что материя сцуко инертна, а конструкция «человек», в которой мы все тут ездим, скорее капкан, чем средство передвижения. Без внутренней дисциплины не справиться с ним.
Ну и короче. Пока великий мыслитель в моём лице прикидывал, как объяснить разницу между волевым усилием, которое нам нельзя (обязанность, долг) и волевым усилием, которое можно (тут дофига вариантов в диапазоне от облегчения боли, физической и душевной, до, извинити, амбиций типа «хочу быть волшебное существо»), и даже придумал, что надо каждый раз проверять, не стоит ли за нашими волевыми усилиями страх в любой форме - так вот, за это время мои объяснения стали не очень-то и нужны, потому что многие из присутствующих успели расчухать главную, единственную настоящую мотивацию: кто попробовал жить в высоком состоянии, иначе уже не захочет. А захочет ещё и ещё.
Настоящая перестановка приоритетов только так и происходит - на практике. Чтобы хотеть, надо знать, чего хочешь, как бывает, какое оно.
А кого пока не накрыло опытом, продолжайте - ну, хотя бы из любопытства. Но только, пожалуйста, не из страха оказаться «негодным», «плохим». Этот страх, ну, кроме всего - оскорбление духа. Как прийти на приём к начальству и на стол насрать.
При этом практиковать-то надо чем больше, тем лучше. Не раз в неделю по воскресеньям, а каждый день (в идеале вся жизнь должна стать непрерывной практикой, потому что практика - не набор вспомогательных упражнений, а способ взаимодействия с миром, многим здесь это понятно уже).
Ну и понятно, что на первых порах (у каждого это индивидуально, кому первые сорок реинкарнаций «на первых порах», кому пара лет, или даже месяцев) нужно волевое усилие, чтобы что-нибудь делать. Иногда надо прям себя заставлять, потому что материя сцуко инертна, а конструкция «человек», в которой мы все тут ездим, скорее капкан, чем средство передвижения. Без внутренней дисциплины не справиться с ним.
Ну и короче. Пока великий мыслитель в моём лице прикидывал, как объяснить разницу между волевым усилием, которое нам нельзя (обязанность, долг) и волевым усилием, которое можно (тут дофига вариантов в диапазоне от облегчения боли, физической и душевной, до, извинити, амбиций типа «хочу быть волшебное существо»), и даже придумал, что надо каждый раз проверять, не стоит ли за нашими волевыми усилиями страх в любой форме - так вот, за это время мои объяснения стали не очень-то и нужны, потому что многие из присутствующих успели расчухать главную, единственную настоящую мотивацию: кто попробовал жить в высоком состоянии, иначе уже не захочет. А захочет ещё и ещё.
Настоящая перестановка приоритетов только так и происходит - на практике. Чтобы хотеть, надо знать, чего хочешь, как бывает, какое оно.
А кого пока не накрыло опытом, продолжайте - ну, хотя бы из любопытства. Но только, пожалуйста, не из страха оказаться «негодным», «плохим». Этот страх, ну, кроме всего - оскорбление духа. Как прийти на приём к начальству и на стол насрать.
Коротко о разном.
- описанное тут состояние https://t.me/c/1635754915/24925 - и похожие на него - очень рабочее. Эйфория и спецэффекты дело хорошее, но не цель. А вот описанное состояние - цель (промежуточная). Качественно новый уровень бытия.
(От обычного затупа отличается вообще всем, но если всё-таки возникли сомнения, проверочные слова «боль», «ненависть»; собственно, та же тревожность. В высоком состоянии всего этого нет.)
- Вообще есть такое правило: человек с большой личной силой должен хорошо жить. Потому что когда человеку с большой личной силой плохо, представляете, чего он может наворотить.
По нынешним временам задача кажется невыполнимой. Какое тут «хорошо»! Но во-первых, высокое состояние само по себе помогает. А во-вторых, на внешнем, бытийном уровне надо включать здоровый и осмысленный эгоизм. Убирать из своей жизни всё, что мешает ей быть хорошей, если это технически возможно убрать. Путено и прочую глобальную срань пока убрать не получится. Но неприятных граждан, отравляющих настроение, ненавистную работу, неподходящий режим - думайте, как убирать. Ищите возможности. Пора.
- К слову о режиме. Мало что нам нужно так сильно, как темнота ночи. Как солнечный свет нужен телу для здоровья, так другому тайному телу для здоровья необходима ночная тьма.
Именно поэтому социум насильственно приучает всех к ранним подъёмам. Чтобы не отращивали себе могучие невидимые тела.
Не знаю, как вы все будете выкручиваться. Мне удавалось большую часть жизни, и это наверное чуть ли не самое трудное было - выжить в чел.мире, отстояв свой ночной режим.
Ну хотя бы знайте, что так надо и хотите. Когда человек с большой личной силой чего-то по-настоящему хочет, имеет неплохой шанс получить.
- Ценности, внушённые социумом, всю эту т.н. «успешность» и прочее говно, у кого ещё в прошивке остались, избавляйтесь давайте. Сейчас это легко, достаточно вокруг посмотреть. Во что превратился чел.мир с такими ценностями. И как легко ценности из этой категории в один миг потерять.
- Сейчас вообще многое стало легко, поэтому многие тут так быстро учатся. Надо поэтому крепить дисциплину и самоконтроль. Когда много энергии, бушуют эмоции. А на эмоциях можно наделать дел. Я сейчас не о конфликтах с домашними и прочим чел.миром, то дело житейское и далеко не всегда беда. Я о внутреннем. Не ведитесь на приступы горя и ярости. Не поддавайтесь искушению быстренько всех негодяев эзотерически проклясть. Потому что проклятие дело такое. Его, как минимум, уметь надо. А я вас точно не научу я - не специалист. (Кто хвалится публично, что специалист, не верьте. Настоящие специалисты молчат.)
Ну и потом настоящим тварям, нежити, которую не помешало бы уничтожить, чтобы жить не мешала, проклятия только на пользу (мы об этом уже говорили, но никогда не повредит повторить). Нормальным живым людям навредить можно. Но им-то как раз и не надо вредить, даже если мы страшно обижены. Не стоит оно того.
- Вообще, пока мы хотим уничтожать и мучить, даже самых негодяйских злодеев, мы сами адские твари и делаем вклад в ад. Нормально хотеть, чтобы негодяйских злодеев не стало - как хочется чистоты и порядка в доме, чтобы не летали мясные мухи и не было насрано на ковре.
Это, напоминаю, не этика. Техника. И указание направления. В высоком состоянии нет ненависти. Тупо технически нет.
Напоследок вопрос. Кто уже всегда/почти всегда/часто ощущает свою макушку? Ну или просто очень легко устанавливает с ней контакт, как только вспомнит, что есть такая опция? Не могу решить, щас рассказать пару штук, или какое-то время спустя.
- описанное тут состояние https://t.me/c/1635754915/24925 - и похожие на него - очень рабочее. Эйфория и спецэффекты дело хорошее, но не цель. А вот описанное состояние - цель (промежуточная). Качественно новый уровень бытия.
(От обычного затупа отличается вообще всем, но если всё-таки возникли сомнения, проверочные слова «боль», «ненависть»; собственно, та же тревожность. В высоком состоянии всего этого нет.)
- Вообще есть такое правило: человек с большой личной силой должен хорошо жить. Потому что когда человеку с большой личной силой плохо, представляете, чего он может наворотить.
По нынешним временам задача кажется невыполнимой. Какое тут «хорошо»! Но во-первых, высокое состояние само по себе помогает. А во-вторых, на внешнем, бытийном уровне надо включать здоровый и осмысленный эгоизм. Убирать из своей жизни всё, что мешает ей быть хорошей, если это технически возможно убрать. Путено и прочую глобальную срань пока убрать не получится. Но неприятных граждан, отравляющих настроение, ненавистную работу, неподходящий режим - думайте, как убирать. Ищите возможности. Пора.
- К слову о режиме. Мало что нам нужно так сильно, как темнота ночи. Как солнечный свет нужен телу для здоровья, так другому тайному телу для здоровья необходима ночная тьма.
Именно поэтому социум насильственно приучает всех к ранним подъёмам. Чтобы не отращивали себе могучие невидимые тела.
Не знаю, как вы все будете выкручиваться. Мне удавалось большую часть жизни, и это наверное чуть ли не самое трудное было - выжить в чел.мире, отстояв свой ночной режим.
Ну хотя бы знайте, что так надо и хотите. Когда человек с большой личной силой чего-то по-настоящему хочет, имеет неплохой шанс получить.
- Ценности, внушённые социумом, всю эту т.н. «успешность» и прочее говно, у кого ещё в прошивке остались, избавляйтесь давайте. Сейчас это легко, достаточно вокруг посмотреть. Во что превратился чел.мир с такими ценностями. И как легко ценности из этой категории в один миг потерять.
- Сейчас вообще многое стало легко, поэтому многие тут так быстро учатся. Надо поэтому крепить дисциплину и самоконтроль. Когда много энергии, бушуют эмоции. А на эмоциях можно наделать дел. Я сейчас не о конфликтах с домашними и прочим чел.миром, то дело житейское и далеко не всегда беда. Я о внутреннем. Не ведитесь на приступы горя и ярости. Не поддавайтесь искушению быстренько всех негодяев эзотерически проклясть. Потому что проклятие дело такое. Его, как минимум, уметь надо. А я вас точно не научу я - не специалист. (Кто хвалится публично, что специалист, не верьте. Настоящие специалисты молчат.)
Ну и потом настоящим тварям, нежити, которую не помешало бы уничтожить, чтобы жить не мешала, проклятия только на пользу (мы об этом уже говорили, но никогда не повредит повторить). Нормальным живым людям навредить можно. Но им-то как раз и не надо вредить, даже если мы страшно обижены. Не стоит оно того.
- Вообще, пока мы хотим уничтожать и мучить, даже самых негодяйских злодеев, мы сами адские твари и делаем вклад в ад. Нормально хотеть, чтобы негодяйских злодеев не стало - как хочется чистоты и порядка в доме, чтобы не летали мясные мухи и не было насрано на ковре.
Это, напоминаю, не этика. Техника. И указание направления. В высоком состоянии нет ненависти. Тупо технически нет.
Напоследок вопрос. Кто уже всегда/почти всегда/часто ощущает свою макушку? Ну или просто очень легко устанавливает с ней контакт, как только вспомнит, что есть такая опция? Не могу решить, щас рассказать пару штук, или какое-то время спустя.
Нашли вчера с другом в книжном ящике избранное Камю; надо быть совсем без башни, чтобы гадать на Камю - типа расскажи мне, дорогая небесная канцелярия, всю правду обо мне: кто я сейчас, что я, зачем, на какой позиции? Но я, по счастливому совпадению, без башни и есть (иногда).
Такой ответ выпал, и я вам показываю, потому что это на сегодняшний день тупо прямым текстом, человеческими словами правда обо мне.
( Только «сограждане» немножко иносказание, потому что не о формальном гражданстве речь, а о бытии живым сознанием в человеческой форме; кто живой, все мои.)
Это сейчас мой сознательный выбор: позиция быть внутри всего этого адища, заинтересованным действующим лицом. Я умею позицию «наслаждаться красотой происходящего», но сердцем не принимаю сейчас её.
И с одной стороны, это глупость ужасная, потому что для меня это довольно низкое (по моим меркам) состояние - быть внутри и честно страдать. А с другой, без этой глупости это буду уже не я :)
Такой ответ выпал, и я вам показываю, потому что это на сегодняшний день тупо прямым текстом, человеческими словами правда обо мне.
( Только «сограждане» немножко иносказание, потому что не о формальном гражданстве речь, а о бытии живым сознанием в человеческой форме; кто живой, все мои.)
Это сейчас мой сознательный выбор: позиция быть внутри всего этого адища, заинтересованным действующим лицом. Я умею позицию «наслаждаться красотой происходящего», но сердцем не принимаю сейчас её.
И с одной стороны, это глупость ужасная, потому что для меня это довольно низкое (по моим меркам) состояние - быть внутри и честно страдать. А с другой, без этой глупости это буду уже не я :)
Что касается заданий.
Пока то, что некоторые уже, могу спорить, и так делают. Режим «вдох макушкой - выдох пятками/другими местами на выбор» сделать базовым, основным.
То есть, 24/24 и я не могу, потому что с напряжённой умственной работой плохо сочетается, и машину в этом режиме не стоит водить. Но несколько (много) часов в день - легко. Главное тут - сделать такое дыхание нормой, а обычное - отклонением (допустимым) от неё.
Для кого пока концентрация на макушке это целое дело, не парьтесь, всему свой срок. А кому легко, вы и сами уже в этот режим переходите. Просто можно осознанней и быстрей.
Пока то, что некоторые уже, могу спорить, и так делают. Режим «вдох макушкой - выдох пятками/другими местами на выбор» сделать базовым, основным.
То есть, 24/24 и я не могу, потому что с напряжённой умственной работой плохо сочетается, и машину в этом режиме не стоит водить. Но несколько (много) часов в день - легко. Главное тут - сделать такое дыхание нормой, а обычное - отклонением (допустимым) от неё.
Для кого пока концентрация на макушке это целое дело, не парьтесь, всему свой срок. А кому легко, вы и сами уже в этот режим переходите. Просто можно осознанней и быстрей.
Нижеследующее надо, по уму, повторять раз в неделю, но мне скучно повторять, поэтому запишите в свои молескины, вышейте на хоругвях, вытатуируйте на лбах.
Все техники, которые я рассказываю - мои личные. Слеплены из элементов традиционных + подсказок из мира духов (последнее иногда приходит в удивительной форме; самое смешное было, когда у меня закралась ошибка в постановку пальцев, и на улице Савичяус появились украшения в форме светящихся рук, сложенных разным образом, среди них несколько раз повторялась нужная мне позиция с правильной постановкой пальцев, до меня дошло сразу, но руки над улицей висели полгода потом).
Так вот. Все мои техники - мои и подобраны под меня. Для старта они идеальные, потому что точно у всех работают и точно не навредят (я вообще не могу навредить даже когда очень хочется; с учётом моего темперамента это наверное и хорошо, рыдающий кот).
Поэтому если на каком-то этапе вы начинаете отклоняться от рассказанных техник (не потому что в брошюре вычитали, как надо правильно, а оно как бы само) - ну и отлично. Вы уже настолько в деле, что оно начинает делаться через вас само, с учётом ваших индивидуальных особенностей. Так и должно быть!
Если отклоняться не начинаете, это тоже нормально. Значит мы с вами похожи в достаточной степени, чтобы мои техники без поправок вам подошли.
Оба варианта ок. При условии, что вы не будете пугаться и думать, что это плохо. И если не будете сами придумывать, как улучшить мои техники, скрестив их с рекомендациями какого-нибудь гуру. У людей ничего не берите. Нету сейчас гур хороших среди общедоступного. Не те времена.
Всё должно как бы само происходить. Или через сны, контакт с миром, голоса в голове, знаки свыше - такое. Ну или не происходить, если и так все ок.
При изменении техник главное - ваше состояние. Если вам в процессе хорошо (процесс ощущается рабочим), то можно не переспрашивать, значит отлично всё.
Если полезут страхи, упадок сил, депрессии или их производные, лучше вернуться к исходным техникам. Значит или ваша импровизация вам не подходит, или вы не доверяете ей (себе) и не позволяете технике нормально работать, так часто бывает, люди вообще что угодно могут испортить себе. Но мои техники вашими сомнениями не испортить, у меня силы побольше. Так что в нестабильном душевном состоянии лучше держаться за них.
Понятно? Спрашивайте, если нет.
P.S.
Важное. Друг у друга перенимать, пробовать и учиться - можно, если захочется, или просто из любопытства. Затем и группа. Собрат-сектант - не равно «человеческий мир».
Все техники, которые я рассказываю - мои личные. Слеплены из элементов традиционных + подсказок из мира духов (последнее иногда приходит в удивительной форме; самое смешное было, когда у меня закралась ошибка в постановку пальцев, и на улице Савичяус появились украшения в форме светящихся рук, сложенных разным образом, среди них несколько раз повторялась нужная мне позиция с правильной постановкой пальцев, до меня дошло сразу, но руки над улицей висели полгода потом).
Так вот. Все мои техники - мои и подобраны под меня. Для старта они идеальные, потому что точно у всех работают и точно не навредят (я вообще не могу навредить даже когда очень хочется; с учётом моего темперамента это наверное и хорошо, рыдающий кот).
Поэтому если на каком-то этапе вы начинаете отклоняться от рассказанных техник (не потому что в брошюре вычитали, как надо правильно, а оно как бы само) - ну и отлично. Вы уже настолько в деле, что оно начинает делаться через вас само, с учётом ваших индивидуальных особенностей. Так и должно быть!
Если отклоняться не начинаете, это тоже нормально. Значит мы с вами похожи в достаточной степени, чтобы мои техники без поправок вам подошли.
Оба варианта ок. При условии, что вы не будете пугаться и думать, что это плохо. И если не будете сами придумывать, как улучшить мои техники, скрестив их с рекомендациями какого-нибудь гуру. У людей ничего не берите. Нету сейчас гур хороших среди общедоступного. Не те времена.
Всё должно как бы само происходить. Или через сны, контакт с миром, голоса в голове, знаки свыше - такое. Ну или не происходить, если и так все ок.
При изменении техник главное - ваше состояние. Если вам в процессе хорошо (процесс ощущается рабочим), то можно не переспрашивать, значит отлично всё.
Если полезут страхи, упадок сил, депрессии или их производные, лучше вернуться к исходным техникам. Значит или ваша импровизация вам не подходит, или вы не доверяете ей (себе) и не позволяете технике нормально работать, так часто бывает, люди вообще что угодно могут испортить себе. Но мои техники вашими сомнениями не испортить, у меня силы побольше. Так что в нестабильном душевном состоянии лучше держаться за них.
Понятно? Спрашивайте, если нет.
P.S.
Важное. Друг у друга перенимать, пробовать и учиться - можно, если захочется, или просто из любопытства. Затем и группа. Собрат-сектант - не равно «человеческий мир».
Граждане, кто хочет флудить, общаться, хвастаться разнообразием бытовых происшествий и пр., пожалуйста, заведите себе для этого отдельные чаты. Чат при канале рабочий. Я знаю, что у людей основной инстинкт - понижать уровень происходящего. Но мне здесь неразумные существа, повинующиеся этому инстинкту, нахер не всрались.
Заранее спасибо, чмоке всем.
Заранее спасибо, чмоке всем.
Значит смотрите. Многие здесь уже хорошо знают на собственном опыте, что такое настоящее высокое вдохновение. Оно конечно для нас тоже средство. Но и цель!
Все состояния в отсутствии вдохновения, которое чисто физически не может продолжаться 25 часов в сутки (по крайней мере, пока) кажутся низкими. Не то!
Главный лайфхак про низкие состояния - им радоваться. Знать, что это типа сейчас всё нахапанное утрясается и укладывается, чтобы стать естественной частью нас. Иногда в низком состоянии некоторые участки организма ощущаются дырами, особенно те, которые хорошо работали в высоких. Типа был же фонарь в груди, а теперь дыра. Неприятно! Но этому тоже следует радоваться. И подпрыгивать от любопытства: чем заполнится эта дыра? (Она всегда заполняется чем-то бОльшим, если в горе, или наоборот в скотосвинство не впасть.)
Фундаментальное правило: важно не в каком мы сейчас состоянии, а вектор движения вверх. Даже падая в пропасть (эмоциональную, энергетическую, в пропасть замороченной повседневности), настоящий джедай знает, что это ситуативная фигня, дело житейское. Главное, чтобы в любом состоянии дух был устремлён в небеса (мы уж там, на самом-то деле, в вечности нет хронологического порядка событий, всегда можно держаться за себя, которое уже/всегда в небесах).
Не знаю, насколько это понятно для практического применения, но я - трепло вдохновенное, другого инструктора у меня для вас нет.
А чего делать с состоянием высокого вдохновения (понятно, что в нём пребывать, но можно добавить цыганочку с выходом) - далі буде, в смысле, потом расскажу.
Все состояния в отсутствии вдохновения, которое чисто физически не может продолжаться 25 часов в сутки (по крайней мере, пока) кажутся низкими. Не то!
Главный лайфхак про низкие состояния - им радоваться. Знать, что это типа сейчас всё нахапанное утрясается и укладывается, чтобы стать естественной частью нас. Иногда в низком состоянии некоторые участки организма ощущаются дырами, особенно те, которые хорошо работали в высоких. Типа был же фонарь в груди, а теперь дыра. Неприятно! Но этому тоже следует радоваться. И подпрыгивать от любопытства: чем заполнится эта дыра? (Она всегда заполняется чем-то бОльшим, если в горе, или наоборот в скотосвинство не впасть.)
Фундаментальное правило: важно не в каком мы сейчас состоянии, а вектор движения вверх. Даже падая в пропасть (эмоциональную, энергетическую, в пропасть замороченной повседневности), настоящий джедай знает, что это ситуативная фигня, дело житейское. Главное, чтобы в любом состоянии дух был устремлён в небеса (мы уж там, на самом-то деле, в вечности нет хронологического порядка событий, всегда можно держаться за себя, которое уже/всегда в небесах).
Не знаю, насколько это понятно для практического применения, но я - трепло вдохновенное, другого инструктора у меня для вас нет.
А чего делать с состоянием высокого вдохновения (понятно, что в нём пребывать, но можно добавить цыганочку с выходом) - далі буде, в смысле, потом расскажу.
Коротко, почти лирическое.
Смотрите, котаны. Многие из вас уже знают на своём опыте, не из книжек, зачем нужны люди, и как они (мы) должны (могут) жить.
Это и есть самое драгоценное, хотя впереди у многих то, что кажется невообразимым сейчас. Но вот этот фундамент, основа, программа-минимум (в том смысле, что кто так жить попробовал, уже родился не зря) - самое главное. Граница между бессмертной душой и её отсутствием, грубо говоря.
Этот опыт накладывает ответственность, она же форма благодарности. И заключается даже не в том, чтобы каждый день делать уроки и становиться все круче (это не обязанность, а возможность, награда). А в том, чтобы в мыслях/чувствах этот опыт не обесценить, не считать второстепенным, менее важным, чем человеческое благополучие и успехи; короче, если кому-то сейчас кажется, будто такое невозможно, поздравляю, вы в отличной форме. Но у (почти) каждого впереди ещё куча соблазнов/возможностей это всё проебать. (Истории искушений раннехристианских святых на самом деле об этом - ну, как шмогли, так и искусились!)
Так вот, надо не проебать.
Смотрите, котаны. Многие из вас уже знают на своём опыте, не из книжек, зачем нужны люди, и как они (мы) должны (могут) жить.
Это и есть самое драгоценное, хотя впереди у многих то, что кажется невообразимым сейчас. Но вот этот фундамент, основа, программа-минимум (в том смысле, что кто так жить попробовал, уже родился не зря) - самое главное. Граница между бессмертной душой и её отсутствием, грубо говоря.
Этот опыт накладывает ответственность, она же форма благодарности. И заключается даже не в том, чтобы каждый день делать уроки и становиться все круче (это не обязанность, а возможность, награда). А в том, чтобы в мыслях/чувствах этот опыт не обесценить, не считать второстепенным, менее важным, чем человеческое благополучие и успехи; короче, если кому-то сейчас кажется, будто такое невозможно, поздравляю, вы в отличной форме. Но у (почти) каждого впереди ещё куча соблазнов/возможностей это всё проебать. (Истории искушений раннехристианских святых на самом деле об этом - ну, как шмогли, так и искусились!)
Так вот, надо не проебать.
На памятнике Сугихаре лежала маленькая книжка, я почти машинально её взяла и открыла наугад - логично же, что всё, что лежит на памятнике Сугихаре, это послание мне.
Книжка оказалась религиозной брошюрой и открылась на фразе: «Моисей сказал, что Мессия будет пророком». Что сперва вызвало у меня негодование: пророчества - самое бесполезное занятие на земле, надо не пиздеть на площадях, а делать дело! Потом я подумала, что если пророк не излагает пришедшие ему в башку смятенные знания, а просто обладает такой волищей, что сказанное им сбывается, тогда ок. А потом до меня наконец дошло, что это небесная канцеляричка иносказательно намекает мне, что бухать с друзьями и грабить крестьянские огороды - дело хорошее, но когда ж ты, зараза беспечная, в телегу будешь сектообразующие конспекты писать.
Правильный ответ: ВОТПРЯМЩАС.
Ладно, ночь тёплая, из сада меня никто в шею не гонит, у меня даже две сигареты есть.
Вообще у меня тут скопилось две темы, первая теоретическая про трудное, вторая практическая про счастье. Понятно, что с первой начну.
Книжка оказалась религиозной брошюрой и открылась на фразе: «Моисей сказал, что Мессия будет пророком». Что сперва вызвало у меня негодование: пророчества - самое бесполезное занятие на земле, надо не пиздеть на площадях, а делать дело! Потом я подумала, что если пророк не излагает пришедшие ему в башку смятенные знания, а просто обладает такой волищей, что сказанное им сбывается, тогда ок. А потом до меня наконец дошло, что это небесная канцеляричка иносказательно намекает мне, что бухать с друзьями и грабить крестьянские огороды - дело хорошее, но когда ж ты, зараза беспечная, в телегу будешь сектообразующие конспекты писать.
Правильный ответ: ВОТПРЯМЩАС.
Ладно, ночь тёплая, из сада меня никто в шею не гонит, у меня даже две сигареты есть.
Вообще у меня тут скопилось две темы, первая теоретическая про трудное, вторая практическая про счастье. Понятно, что с первой начну.
Тут в чате были разговоры о том, как по-разному человеческое за нами приходит, чтобы мы проебали высокую участь и прочий небесный свет.
Расскажу про самое страшное своё - не искушение даже, а много хуже. Типа «знание». Потому что подозреваю, через это многим пройти придётся. А у вас - оп-па! - шпаргалка есть!
Зимой с двадцатого на двадцать первый, которая для меня лично была гораздо страшнее войны и вообще всего, потому что тогда мне стала очевидна гибель текущей цивилизации и отсутствие силы, которая может ей противостоять - так вот, той зимой на меня однажды снизошло типа «знание», что непостижимый господь, которого я обзываю «небесной канцелярией», чтобы ему (и мне) было смешно, и твари, пожирающие бессмертные души - одна команда. То есть кроме пожирающих наше бессмертное тварей для нас свыше нет ничего. Просто с некоторым любимчиками отдельно возятся, чтобы типа развить духовно и приготовить повкусней.
Тогда это знание не просто казалось мне убедительным. Кроме него у меня не было ничего. Несколько часов я кружила по городу и (благо дело было глухой зимней ночью) ругалась с небесной канцелярией, иногда - вслух.
Но параллельно я вспоминала все наши, скажем так, транзакции. Наше взаимодействие. Контакт. И каково мне было в эти моменты. И поняла, что я не могу перестать любить вот это непостижимое, которое мне сказки рассказывает и носит меня на руках.
Ладно, - сказала я. - Хер с вами. Делайте что хотите. Надо вам жрать бессмертные души - жрите. Всё равно люблю-не могу.
И как в таких случаях говорится, тогда-то мне карта и пошла. (А безусловное знание природы и намерений непостижимого - один из сданных мне тогда козырей.)
Кароч, студенты. Запишите в своих шпаргалках. Все ужасающие концепции мироустройства, предполагающие злодейства высшей инстанции - это такой эзотерический первый канал телевидения. В смысле, совсем фуфловое, дурное враньё.
Расскажу про самое страшное своё - не искушение даже, а много хуже. Типа «знание». Потому что подозреваю, через это многим пройти придётся. А у вас - оп-па! - шпаргалка есть!
Зимой с двадцатого на двадцать первый, которая для меня лично была гораздо страшнее войны и вообще всего, потому что тогда мне стала очевидна гибель текущей цивилизации и отсутствие силы, которая может ей противостоять - так вот, той зимой на меня однажды снизошло типа «знание», что непостижимый господь, которого я обзываю «небесной канцелярией», чтобы ему (и мне) было смешно, и твари, пожирающие бессмертные души - одна команда. То есть кроме пожирающих наше бессмертное тварей для нас свыше нет ничего. Просто с некоторым любимчиками отдельно возятся, чтобы типа развить духовно и приготовить повкусней.
Тогда это знание не просто казалось мне убедительным. Кроме него у меня не было ничего. Несколько часов я кружила по городу и (благо дело было глухой зимней ночью) ругалась с небесной канцелярией, иногда - вслух.
Но параллельно я вспоминала все наши, скажем так, транзакции. Наше взаимодействие. Контакт. И каково мне было в эти моменты. И поняла, что я не могу перестать любить вот это непостижимое, которое мне сказки рассказывает и носит меня на руках.
Ладно, - сказала я. - Хер с вами. Делайте что хотите. Надо вам жрать бессмертные души - жрите. Всё равно люблю-не могу.
И как в таких случаях говорится, тогда-то мне карта и пошла. (А безусловное знание природы и намерений непостижимого - один из сданных мне тогда козырей.)
Кароч, студенты. Запишите в своих шпаргалках. Все ужасающие концепции мироустройства, предполагающие злодейства высшей инстанции - это такой эзотерический первый канал телевидения. В смысле, совсем фуфловое, дурное враньё.
А теперь практическая часть. Но сначала техника безопасности. Делать эту практику можно только в очень высоком состоянии. И вот вам безошибочный способ проверить, насколько ваше состояние ок.
Представьте, что у вас есть возможность выбора. Все самые мерзкие гады, начиная с путено и прочих политиков, и заканчивая злой мамой с вероломным любовником, или кто там реально испортил вам жизнь, могут по вашей воле:
1. или понести суровое-справедливое наказание, как вы его себе представляете
2. или чудом превратиться в счастливых волшебных фей и упиздовать в мир вечного счастья (то есть, отсюда они исчезнут и перестанут мешать, но им будет незаслуженно хорошо).
Так вот, когда для вас второй вариант - единственный возможный выбор, и проблема только не умереть на месте от счастья, что такое возможно, состояние у вас вполне ок.
Дополнительно поясню, что я уже довольно давно по умолчанию, прям с утра, или там, не знаю, в моменты горя/раздражения нахожусь в описанном состоянии. То есть, это минимум мой. Не потому что я «хороший, добрый человек» - это специально для тупых поясняю. Человек я суровый до жестокости. И справедливый до мстительности. Просто человек давным-давно не имеет во мне права голоса. Гель для душа вон может выбрать. А больше не решает ничего.
Тем, для кого эта позиция пока неестественна, ощущается враньём себе - ничего страшного. Это очень высокое состояние, оно достигается постепенно. Просто практику, которая будет описана ниже, вам пока делать не надо. Не будет ни пользы от неё, ни радости. А один только вред.
Те, кого мотает туда-сюда - знайте, что это круто. Что у вас уже вот такущий диапазон. Описанную ниже практику делайте, предварительно протестировав своё состояние. Это самая простая проверка - на гадов-врагов.
UPD
Не безошибочный тест оказался. Слабаки с запретом на агрессию проходят этот тест человеческой частью - не потому что уже вышли из ада, а потому что боятся справедливо наказывать и вообще обижать. Поэтому тест релевантен только для тех, кому знакомо желание всех упырей уебать :))
Представьте, что у вас есть возможность выбора. Все самые мерзкие гады, начиная с путено и прочих политиков, и заканчивая злой мамой с вероломным любовником, или кто там реально испортил вам жизнь, могут по вашей воле:
1. или понести суровое-справедливое наказание, как вы его себе представляете
2. или чудом превратиться в счастливых волшебных фей и упиздовать в мир вечного счастья (то есть, отсюда они исчезнут и перестанут мешать, но им будет незаслуженно хорошо).
Так вот, когда для вас второй вариант - единственный возможный выбор, и проблема только не умереть на месте от счастья, что такое возможно, состояние у вас вполне ок.
Дополнительно поясню, что я уже довольно давно по умолчанию, прям с утра, или там, не знаю, в моменты горя/раздражения нахожусь в описанном состоянии. То есть, это минимум мой. Не потому что я «хороший, добрый человек» - это специально для тупых поясняю. Человек я суровый до жестокости. И справедливый до мстительности. Просто человек давным-давно не имеет во мне права голоса. Гель для душа вон может выбрать. А больше не решает ничего.
Тем, для кого эта позиция пока неестественна, ощущается враньём себе - ничего страшного. Это очень высокое состояние, оно достигается постепенно. Просто практику, которая будет описана ниже, вам пока делать не надо. Не будет ни пользы от неё, ни радости. А один только вред.
Те, кого мотает туда-сюда - знайте, что это круто. Что у вас уже вот такущий диапазон. Описанную ниже практику делайте, предварительно протестировав своё состояние. Это самая простая проверка - на гадов-врагов.
UPD
Не безошибочный тест оказался. Слабаки с запретом на агрессию проходят этот тест человеческой частью - не потому что уже вышли из ада, а потому что боятся справедливо наказывать и вообще обижать. Поэтому тест релевантен только для тех, кому знакомо желание всех упырей уебать :))
По уму, делать эту практику всем, включая меня, пока рано. Не та вместимость, не тот масштаб. Но ум идёт на хер, потому что любовь - никогда не рано. И она растит нас.
Сердечную чакру многие тут уже вполне себе чувствуют. Зажигали там фонари и т.п. Вот и хорошо.
Фишка в том, что когда мы в высоком состоянии, можно положить себе в сердце всю нашу планету. Весь земной шар.
Поначалу для успешной визуализации хорошо использовать фотографии планеты из космоса. А потом земля будет появляться в сердце сама.
Это такой хороший, наглый, как всё, что я делаю (и других подбиваю) первый шаг в сторону божественной любви. Если и есть в мире большее счастье, чем то, которое даёт эта практика, я его не умею пока (научусь - расскажу).
Сердечную чакру многие тут уже вполне себе чувствуют. Зажигали там фонари и т.п. Вот и хорошо.
Фишка в том, что когда мы в высоком состоянии, можно положить себе в сердце всю нашу планету. Весь земной шар.
Поначалу для успешной визуализации хорошо использовать фотографии планеты из космоса. А потом земля будет появляться в сердце сама.
Это такой хороший, наглый, как всё, что я делаю (и других подбиваю) первый шаг в сторону божественной любви. Если и есть в мире большее счастье, чем то, которое даёт эта практика, я его не умею пока (научусь - расскажу).
Простите, дорогие, мне как-то не пришло в голову, что тут полно народу, которому, по уму, ещё рано проходить тест на фею.
Смотрите. В естественных условиях, пока никто не пришёл к нам с идиотским вопросом, нормально хотеть, чтобы антропоморфные упыри разной конфигурации просто тупо исчезли и не мешали, всё. Не надо мазохистски желать им большего блага, чем хорошим живым чувакам, это перебор.
И только когда встаёт искусственно созданный выбор между справедливым по всем чел.меркам мучительством и несправедливым (приятным и полезным для упырей) устранением, нормально выбирать второе, потому что любая несправедливость лучше, чем поддерживать ад.
Так, блять, понятно? Ок, дальше пошли.
Всем, для кого вторая позиция естественна в норме всю жизнь, придётся включить честность и ответить себе на вопрос: а это у нас случайно не выбор слабого перепуганного человека с внушённым запретом на агрессию? Особенно девчонки этим грешат. Ну и мужики с сильной, но неразвитой и поэтому трусливой анимой тоже.
То есть, вполне может быть, что вы прям с рождения вот настолько не-адское существо, так бывает. Но редко. Поэтому пожалуйста разбирайтесь в себе. Позиция слабости, светлый человечек с запретом на агрессию - тупик. Пока вы в нём топчетесь, не сможете дальше идти.
Смотрите. В естественных условиях, пока никто не пришёл к нам с идиотским вопросом, нормально хотеть, чтобы антропоморфные упыри разной конфигурации просто тупо исчезли и не мешали, всё. Не надо мазохистски желать им большего блага, чем хорошим живым чувакам, это перебор.
И только когда встаёт искусственно созданный выбор между справедливым по всем чел.меркам мучительством и несправедливым (приятным и полезным для упырей) устранением, нормально выбирать второе, потому что любая несправедливость лучше, чем поддерживать ад.
Так, блять, понятно? Ок, дальше пошли.
Всем, для кого вторая позиция естественна в норме всю жизнь, придётся включить честность и ответить себе на вопрос: а это у нас случайно не выбор слабого перепуганного человека с внушённым запретом на агрессию? Особенно девчонки этим грешат. Ну и мужики с сильной, но неразвитой и поэтому трусливой анимой тоже.
То есть, вполне может быть, что вы прям с рождения вот настолько не-адское существо, так бывает. Но редко. Поэтому пожалуйста разбирайтесь в себе. Позиция слабости, светлый человечек с запретом на агрессию - тупик. Пока вы в нём топчетесь, не сможете дальше идти.
Всем желающим высказаться в чатике про души-сознания и прочее сложное такой совет.
Подите на пляж, у кого он под боком есть (у кого нету, организуйте свою жизнь так, чтобы был, ггг). Нырните с пирса, или с какой-нибудь вышки (такой, простой, для любителей, чтобы опасно не было, у нас не тест на джигита). Вынырните, отдышитесь. Теперь постарайтесь описать словами этот простой, доступный любому опыт так, чтобы человек, до сих пор никогда не нырявший, во-первых, понял, что испытывает ныряльщик, что с ним происходит, как функционируют и взаимодействуют в этот момент ум, сознание, восприятие, всё существо целиком. А во-вторых, чтобы этот неопытный мог после вашего описания нырнуть, как будто это для него обычное дело. Как будто опыт ныряния у него уже есть (а не у вас есть приятная иллюзия, что вы всё описали ок).
После того, как у вас получится (если получится) описать этот - ну, реально простой и понятный, никаким боком не выходящий за рамки возможного - опыт, можете братся за темы посложней.
Кароч, не надо, пожалуйста, пытаться в моём присутствии умничать. Лучше уж закатывайте истерики, это хотя бы смешно.
Подите на пляж, у кого он под боком есть (у кого нету, организуйте свою жизнь так, чтобы был, ггг). Нырните с пирса, или с какой-нибудь вышки (такой, простой, для любителей, чтобы опасно не было, у нас не тест на джигита). Вынырните, отдышитесь. Теперь постарайтесь описать словами этот простой, доступный любому опыт так, чтобы человек, до сих пор никогда не нырявший, во-первых, понял, что испытывает ныряльщик, что с ним происходит, как функционируют и взаимодействуют в этот момент ум, сознание, восприятие, всё существо целиком. А во-вторых, чтобы этот неопытный мог после вашего описания нырнуть, как будто это для него обычное дело. Как будто опыт ныряния у него уже есть (а не у вас есть приятная иллюзия, что вы всё описали ок).
После того, как у вас получится (если получится) описать этот - ну, реально простой и понятный, никаким боком не выходящий за рамки возможного - опыт, можете братся за темы посложней.
Кароч, не надо, пожалуйста, пытаться в моём присутствии умничать. Лучше уж закатывайте истерики, это хотя бы смешно.
У меня две благие вести; первая слишком благая, чтобы поверить в неё человеком (но в меня вмонтировалась как безусловное знание, я хиииитренькая, мне хорошо). А вторая не то чтобы важная, но такая смешная, что надо вам рассказать.
1. Вчера ночью сидели в саду с друзьями, нюхали космос (это не метафора, а парфюм с запахом вещей, побывавших в космосе, запах невозможности органической жизни и торжества какой-то другой); короче, неважно, нюхали космос, запивали сатори вином, говорили - кто меня знает, примерно представляет, о чём. И тут посреди всего этого в меня наконец поместилось знание, что все наши представления про как минимум очень трудное, а скорее всего ужасное, которое ждёт человека в момент перехода (в первую очередь, смерти, но и в прижизненной смене природы многим смутно чудится некий пиздец; отсюда кстати нелепые истерики типа вчерашней - чего только не сочинит человек, чтобы получить повод свернуть со спасительного пути) - так вот. Все эти наши смутные, но такие убедительные представления о лютом ужосе, который нас неизбежно ждёт - просто следствие жёсткости, инертности нашей материи. Нас просто больше ничем не проймёшь!
Кароч, воину духа такую прекрасную правду знать не положено. А то расслабится и ну свинеть! Но мы тут любимые котики неизъяснимого, нам можно. Главная тема повседневной медитации теперь: всё не так страшно как кажется. И вообще не страшно. Никак!
1. Вчера ночью сидели в саду с друзьями, нюхали космос (это не метафора, а парфюм с запахом вещей, побывавших в космосе, запах невозможности органической жизни и торжества какой-то другой); короче, неважно, нюхали космос, запивали сатори вином, говорили - кто меня знает, примерно представляет, о чём. И тут посреди всего этого в меня наконец поместилось знание, что все наши представления про как минимум очень трудное, а скорее всего ужасное, которое ждёт человека в момент перехода (в первую очередь, смерти, но и в прижизненной смене природы многим смутно чудится некий пиздец; отсюда кстати нелепые истерики типа вчерашней - чего только не сочинит человек, чтобы получить повод свернуть со спасительного пути) - так вот. Все эти наши смутные, но такие убедительные представления о лютом ужосе, который нас неизбежно ждёт - просто следствие жёсткости, инертности нашей материи. Нас просто больше ничем не проймёшь!
Кароч, воину духа такую прекрасную правду знать не положено. А то расслабится и ну свинеть! Но мы тут любимые котики неизъяснимого, нам можно. Главная тема повседневной медитации теперь: всё не так страшно как кажется. И вообще не страшно. Никак!
2. Пили кофе с другом, с которым 2 года не виделись (по лестной для меня, но печальной причине; неважно, главное, её больше нет) - так вот, два года не виделись, и он, будучи котиком из того же неизъяснимого питомника, что и я, загадал, что события во время нашей встречи покажут ему, как я эти два года жила, чего делала, и как оно получалось. Ну, потому что самое главное словами не рассказать.
Но это он потом, на прощание рассказал. А в ходе встречи было вот что. Мне в какой-то момент захотелось в туалет. В туалете кафе тяжёлая раздвижная дверь. Закрылась довольно туго, но это нормально, я в быту котик с лапками, мне всё материальное тяжело.
А открываться дверь не захотела. Её заклинило. Я пару раз потянула обычным бытовым образом, а потом - нормально, собой. Огромная тяжеленная раздвижная дверь с грохотом рухнула. Не на меня, на противоположную стену. Я вышла - с виду я небольшая младенчески пухлая тётенька, если кто не видел. Сказала белому как та стена бариста на своём небезупречном литовском: очень плохо запирать людей в туалете! Но теперь нормально будет всё.
Друг хохотал сотонински. А на прощание сказал мне, чего загадал. Ну чо, - говорю, - понял, как я провела два года? - ДА!
Это благая весть, потому что из неё логически вытекает, что я вывожу свой народ с параши, как Моисей из Египта. Let my people go!
Но это он потом, на прощание рассказал. А в ходе встречи было вот что. Мне в какой-то момент захотелось в туалет. В туалете кафе тяжёлая раздвижная дверь. Закрылась довольно туго, но это нормально, я в быту котик с лапками, мне всё материальное тяжело.
А открываться дверь не захотела. Её заклинило. Я пару раз потянула обычным бытовым образом, а потом - нормально, собой. Огромная тяжеленная раздвижная дверь с грохотом рухнула. Не на меня, на противоположную стену. Я вышла - с виду я небольшая младенчески пухлая тётенька, если кто не видел. Сказала белому как та стена бариста на своём небезупречном литовском: очень плохо запирать людей в туалете! Но теперь нормально будет всё.
Друг хохотал сотонински. А на прощание сказал мне, чего загадал. Ну чо, - говорю, - понял, как я провела два года? - ДА!
Это благая весть, потому что из неё логически вытекает, что я вывожу свой народ с параши, как Моисей из Египта. Let my people go!
В любимый набор стикеров незаметно добавили стикер с последней техникой. Раз так, чуть позже интересное про неё расскажу. То есть это щас рекламный трейлер:
Так вот. Для начала придётся рассказать, как работает мой педагогический метод; раньше мне не хотелось рассказывать, чтобы несознательные юные падаваны (нет, Т9, не «павианы»!) не грузились крайне вредными чувствами вины и/или ответственности. Но теперь, думаю, кто всё это время нормально работал, уже на такую фигню не поймается, а двоечников не жалко, бабы новых нарожают (прастити, у меня чорный йумор, как всегда, когда я на подъёме и в кураже).
Так вот, когда я рассказываю технику не при личном общении, а по переписке, я её теряю. Каждое конкретное рассказанное упражнение теряю полностью, то есть, даже тело не помнит, что оно такое умело, остаюсь на нуле. И чтобы вернуть, надо херачить с нуля, по собственным записям, как это делаете все вы, только без обычных эйфорических бонусов начинающим. Ну, правда, я довольно быстро всё возвращаю, потому что талантливый котик, и гуру у меня очень ок :))
Это, конечно, не моя идея - так делать. Жертвенность я (теоретически) не люблю. Оно само так получается; я даже примерно понимаю, почему - коротко говоря, чтобы компенсировать личное телесное отсутствие и возможность накрыть своей тенью, надо сделать вот такой вклад. Потому что при личном контакте ничего у меня не уходит, а наоборот прибывает. Но при личном контакте я крайне редко кого-то чему-то конкретному учу, потому что редко бывает идеальный момент, когда визави готов, а в неидеальный момент - нема дурных. Короче, неважно. Важно, что если хочешь реально дать шанс научиться по переписке, получается вот так.
Поэтому мне никогда никого ничему учить не хотелось. Я не люблю лишения, я люблю фыр-фыр-фыр! Но невозможно было не попробовать помочь хорошим чувакам нормально пережить сраную лже-пандемию (и заодно, если уж придётся, побороть собственно сам ковид, который стрёмная штука, но для тех, кто в относительно высоком состоянии, безопасен). Короче, пришлось кое-что совсем элементарное, но шибко полезное публично рассказать.
А когда ещё и сраная война началась - ну, это уже не казалось мне жертвой. А просто единственным способом достойно (и интересно) проводить время на фоне утраты текущих смыслов. Ну вот сейчас, на этом этапе прям радуюсь тому решению. И вовсе никакое не самоубийственное было оно!
Так вот. Техника с земным шаром в сердце! Я здесь её записала и приготовилась как всегда возвращать утраченное. А она не утратилась! Наоборот, ещё лучше пошла.
Я несколько дней думала, почему так. Вспоминала, как пришла ко мне эта техника, с чего начиналось, и так далее. Кароч, чуваки. Это просто не моё упражнение. Его придумала планета Земля. Ей хочется заниматься полезными практиками, и нужны компаньоны с хорошими мускулистыми сердечными чакрами. И она, такая хорошая, в секту к нам записываться пришла.
Такие дела :))
Так вот, когда я рассказываю технику не при личном общении, а по переписке, я её теряю. Каждое конкретное рассказанное упражнение теряю полностью, то есть, даже тело не помнит, что оно такое умело, остаюсь на нуле. И чтобы вернуть, надо херачить с нуля, по собственным записям, как это делаете все вы, только без обычных эйфорических бонусов начинающим. Ну, правда, я довольно быстро всё возвращаю, потому что талантливый котик, и гуру у меня очень ок :))
Это, конечно, не моя идея - так делать. Жертвенность я (теоретически) не люблю. Оно само так получается; я даже примерно понимаю, почему - коротко говоря, чтобы компенсировать личное телесное отсутствие и возможность накрыть своей тенью, надо сделать вот такой вклад. Потому что при личном контакте ничего у меня не уходит, а наоборот прибывает. Но при личном контакте я крайне редко кого-то чему-то конкретному учу, потому что редко бывает идеальный момент, когда визави готов, а в неидеальный момент - нема дурных. Короче, неважно. Важно, что если хочешь реально дать шанс научиться по переписке, получается вот так.
Поэтому мне никогда никого ничему учить не хотелось. Я не люблю лишения, я люблю фыр-фыр-фыр! Но невозможно было не попробовать помочь хорошим чувакам нормально пережить сраную лже-пандемию (и заодно, если уж придётся, побороть собственно сам ковид, который стрёмная штука, но для тех, кто в относительно высоком состоянии, безопасен). Короче, пришлось кое-что совсем элементарное, но шибко полезное публично рассказать.
А когда ещё и сраная война началась - ну, это уже не казалось мне жертвой. А просто единственным способом достойно (и интересно) проводить время на фоне утраты текущих смыслов. Ну вот сейчас, на этом этапе прям радуюсь тому решению. И вовсе никакое не самоубийственное было оно!
Так вот. Техника с земным шаром в сердце! Я здесь её записала и приготовилась как всегда возвращать утраченное. А она не утратилась! Наоборот, ещё лучше пошла.
Я несколько дней думала, почему так. Вспоминала, как пришла ко мне эта техника, с чего начиналось, и так далее. Кароч, чуваки. Это просто не моё упражнение. Его придумала планета Земля. Ей хочется заниматься полезными практиками, и нужны компаньоны с хорошими мускулистыми сердечными чакрами. И она, такая хорошая, в секту к нам записываться пришла.
Такие дела :))