Докладные НК
662 subscribers
55 photos
5 videos
2 files
64 links
Ну эта
Download Telegram
2. На тот же русский военный корабль погрузите пожалуйста концепцию опасности-хуясности. Мы с вами тут не бесов заклинаем, с которыми надо осторожно. А призываем войти в мир через нас божественный свет. Если не доверять такому источнику, чему и кому вообще доверять.

Я понимаю, что у всех нас прошивка страхом и осторожностью. Но надо её сейчас в полевых условиях без наркоза из себя вынимать. Потому что новичкам на радостях все с рук спускается, но вообще без полного доверия каналы быстро закроются. На таких условиях никто никуда не придёт.

«В полевых условиях без наркоза» означает почаще вспоминать, что терять нам нечего. Это вообще естественное состояние смертного человека, но сейчас можно дополнительно взбодриться, почитав новости. Глупо беспокоиться об опасностях магии, когда жизнь без неё настолько страшна.

Кароч, надо силой (волей) поставить себя в позицию полного доверия к происходящему. Хотя бы теоретически об этом думать, когда в очередной раз ум и тело включают страх.

Вступая в прямой диалог с божественным светом, мы оказываемся в ужасающих и одновременно самых добрых в мире руках. Кто не готов им довериться, отпишитесь, не продолжайте. Толку не будет, одна херота.
3. С акробатикой завязывайте пожалуйста. Нахуй это сраное достигаторство. Одно дело слушать себя (и небесную канцелярию) и импровизировать по ходу дела. Так и надо! Но не сочинять себе задания повышенной сложности. Нет!
На всякий случай. Добрый житейский совет молодой хозяюшке. Читайте все мои комментарии в чатике, там умного до хрена, а отдельно вряд ли всё буду записывать, потому что сказать надо ВАЩЕВСЁ 😹
Значит так. Надеюсь, новичков тут немного; кто новенький, читайте все записи с 26-го (кажется) февраля, все комментарии, в том числе (и даже в первую очередь) мои, когда я прошу людей отписываться от канала. Думайте, надо ли это вам, будете ли вы работать, а не камнем на шее висеть.

Важное номер раз. Думаю, большинству уже стало понятно, но не помешает повторить. Мы здесь не учимся исполнять свои сраные желаньица. Упаси Боже. Нет. Мы здесь делаем вклад в совершение чуда, без которого жизнь не продолжится. Какого рода это чудо, оно решает само.
Для себя можно (и нужно) просить сил, здоровья, помощи справиться, просветления и т.п. То есть, всего, что делает нас более совершенным инструментом и помогает остаться в живых.
Остальные сраные желашечки на этом конкретном пути открывают только персональные ворота в ад. О желашечках с низшими духами договариваются (те немногие, которыми хотя бы эта шантрапа не брезгует). С божественным светом разговор короткий: да свершится воля твоя.

Важное номер два. Про свет из сердца. Он у всех разный, и это нормально. Так и должно быть. Кто свой увидел, отлично. У кого со светом проблемы, держитесь за мой зелёный фонарь (некоторые его уже нашли сами, поэтому можно и рассказать). Только блять. Не вздумайте теперь спрашивать: а чо, у меня хуууууже? Не хуже. Лучше. Потому что он ваш.
Ещё важное тех.замечание. Кто из моих книжек нахватался всяких штук, и они у вас заработали. Со всем, что я тут рассказываю, это идеально сочетается. Один курс молодого бойца :))
Очень важный вопрос задают в чатике умные люди: можно ли ангелам ада (прастити) божьему воинству (прастити) юным сотонистам (господи, да что ж я у тебя за троллище) бухать. Некоторые понимают, что важно, а что суета!

Так вот. Бухло по сути своей - штука заземляющая, снижающая состояние. Поэтому в своих высших состояниях, когда аж разрывает от счастья и напряжения, бухать хорошо!
Как согревающее и/или снотворное тоже норм. Всякие горячие коктейли короткого действия и/или глинтвейн - вообще идеал.

Но у кого есть хоть малейшая склонность к алкоголизму (сильные изменения личности, абстиненция и т.п.), если вообще есть такой момент, что пьяным вам быть гораздо приятней, чем трезвым - упаси боже. Это и без практик-то нельзя, а с ними - полный пиздец.
Это вообще для широкого доступа информация, но здесь для начала записываю, чтобы не забыть.
Кароч, граждане РФ и другие заинтересованные лица. Завязывайте называть своего верховного мертвяка «дедом» (мне несколько раз уже попадалось). Слово хорошее портите, а он это ест. Всякие там «хуйлы» и «путлеры» тоже ниочинь. Для этой пупуськи слишком масштабно.

Кароч, кто реально хочет при упоминании этой твари делать доброе дело - уменьшительные, умаляющие, связывающие с младенчеством и т.п.

Мамлеевское «мумуся» очень хорошее. Вспоминали вчера с другом обидные эвфемизмы из детства, вспомнили «пунечка» (девчачья писька). Дальше сами. Импровизация рулит! Не догоним так согреемся. С миллионной аудиторией, кстати, вполне можно было бы и догнать.
За дискуссию про Кинга большое спасибо. Для меня это внятное указание остановиться пока. Приводите себя в порядок. Ходите, дышите, светитесь. Справляйтесь с происходящим, ежедневно пересобирайте себя.
Дальше пока рано. Времени уже два года как нету, но без умения видеть вещи как есть дальше нельзя.
Чтобы понятно было про Кинга (сказал а, надо говорить бэ).
Между людьми и миром духов стоит почти непреодолимая для большинства преграда: страх. Он не с Луны свалился, а встроен в культуру тварями, чтобы перекрыть людям все условно простые пути за пределы кормовой участи.
Мир духов в крайне примитивном, зато понятном первом приближении ведёт себя как Неукротимая Планета Гаррисона, если кто читал. С какими ожиданиями пришёл, то тебе и будет, привет.

Преодолеть этот барьер могут редкие титаны духа, наивные дети, которые верят в добрую сказку + специально обученные мистики, которые знают, на какой ужас какой ритуал :)
У меня в ТСК пример удачного вхождения в мир духов описан - когда Юргис (он же ИГ) впервые встречает Нёхиси, и думает: такое прекрасное, счастье, что оно есть, пусть меня жрёт. Любовью отлично эта штука вскрывается, но мало в ком так много любви.

Так вот, Кинг гений реально, но всю жизнь он делал вклады в эту преграду. Чтобы вы в мир духов никогда не прошли. Поэтому он настолько в шоколаде и настолько известен во всём мире. Тварям выгодно, чтобы он был.

При жизни это мало кого касается (но нас с вами - да). А после смерти всех. Вот с этой прошивкой страха очень трудно сознание сохранить и в нормальное место пройти.

То что я рассказываю - совершенно очевидная вещь. Из тех, которые становятся понятны при первом приближении к ясности. Хотя бы интуитивно, на уровне холодно-горячо. Ничего страшного, это будет. Но пока мне понятно что надо медленней. Идём понемножку со всем, что уже знаем, вперёд.
Чуваки, дорогие, всех люблю больше жизни (как, например, 1,78 жизни люблю).
На всякий случай для всех повторяю:
- маятник состояний нормально. Меня до сих пор иногда мотает, а чо вы думали, мы все упакованы в человека, это просто инертность материи и чел.сознания, забить и дальше идти.

- много спать и жрать нормально. Большую работу делаем. Пусть у всех будет такая возможность! Пожалуйста, дорогая небесная канцелярия. Это не каприз. Надо нам!

- слушаться себя обязательно. У организма могут появиться разные новые потребности, включая близкие к ЗОЖ. И наоборот! Никаких правил и ограничений для всех. Только индивидуальные. Придётся учиться слушать себя. Единственное общее - от мяса млекопитающих снижается состояние. Свинина вообще пиздец, от неё страх в организме заводится. Но тоже никакого запрета. Сами расхотите, когда это станет по-настоящему актуально. Я хищник, а уже сколько лет птицев с рыбами жру, за редчайшими исключениями (в хорошей компании под вино всё равно уже не работа, а назавтра пройдёт).
А рассказываю это только потому, что причина резкого снижения состояния может быть в еде. Ничего страшного, это не навсегда.
Это должно было быть личным ответом, но напишу лучше здесь для всех. Одна девочка написала, что ровно в начале войны заболела ковидом и решила, что пусть это будет такая плата за наше общее вожделенное ВСЁХОРОШО.

Так вот, беда даже не в том, чтобы считать себя настолько грандиозной фигурой, что единственной условно безобидной болячкой получится выкупить прям весь мир. Это в той или иной степени общий баг, так ложится влияние постхристианской культуры на наш естественный природный эгоцентризм.

Но блять. Если считать, что небесной канцелярии от нас чего-то такого надо, что она принимает оплату в этой валюте, просто не надо с ней дела иметь. Уебёт, причём не в «наказание». Просто из этой позиции мы будем сами делать силу божественного прикосновения разрушительной для нас.
Техническое. У меня сейчас всё время вопрос выбора: писать сюда что-то общее, или на личные вопросы в чате отвечать. По понятным причинам обычно выбираю второе: за каждым конкретным вопросам конкретный живой человек. Поэтому читайте мои ответы. Многие темы важные, а я больше не буду их поднимать.
Надо периодически освежать в памяти, зачем мы тут собрались .
Коротко.
Ситуация - конец цивилизации. Которая начала заканчиваться в момент введения первых карантинных ограничений, связанных с утратой свободы дыхания, контакта, передвижения - тех столпов, на которых здесь держится жизнь. И закончила заканчиваться сейчас, причём не потому, что мумусик с пупусиками напали на Украину. А потому что весь мир её бросил, заодно лишив проживающих в РФ людей и зверей доступа к лекарствам и другим средствам выживания. Это всё, капец.

Спасти ситуацию может только чудо. Не в метафорическом смысле, в практическом. Событие (ряд событий), которого по тех.причинам в этой реальности не может быть.

Почему мне этого чуда надо, отдельная песня, как-нибудь, если будет время, спою. Пока достаточно сказать, что мне надо. Возможно, это заблуждение, но хрен с ним, пусть будет, в его основе - любовь.

Поэтому программа-минимум для участника нашей мимими-секты - снять с себя маркировку «просто еда», иначе говоря, сохранить своё бессмертное сознание и максимально убрать помрачение. Это просто! Достаточно быть здесь и практиковать.

Программа-максимум - если чудо решит случиться, быть а максимально хорошей форме, чтобы ему помочь. Чем и как, заранее рассуждать бессмысленно. Подобное всегда происходит (если происходит) само. Достаточно быть.
Теперь просьба (требовать я не могу, не тот формат секты, прастити). Всех практикующих прошу время от времени подавать знаки своего существования - просто отмечаясь в чате. Не то чтобы мне не хватало общения. Мне хватает, блять! Но надо. Можно просто ставить точку от своего имени. Обозначить присутствие, и всё.

К тем, кто просто читает, нихуя не делая, очередная просьба отписаться. Этот канал для работы. Паразиты тут не нужны. Вас много. Работающие так круты, что ваше пассивное наблюдение не смертельно. Но кому нужны в постели клопы.

Заранее спасибо и удачи всем, кто выполнит мою просьбу. Кто не выполнит, того пусть небесная канцелярия по своему усмотрению благословит.
По понятным причинам - чтобы число было более-менее точным - никому в предыдущем посте не отвечаю. Но читаю и каждого мысленно обнимаю. Какой ни есть, а всё-таки личный контакт. Мне за этим нужна перекличка. Чтобы прикоснуться к каждому. Так лучше работает всё.
Сразу для всех у кого чего-то не получается, или получается через раз, или недостаточно эффектно. Чуваки! Людя ради такого «недостаточно эффектно» десятилетиями в модных асанах сидят и идолов салом мажут! Я ржу, но на самом деле серьёзно. У нас времена такие, меняются свойства реальности, мир пластичен, и гуру ваше ничего так бензоколонка. Но вы делаете дико крутые штуки, которые людям тупо по статусу не положены. Иногда что-то чуть-чуть - это уже усраться как круто. Без недовольства собой, пожалуйста. Все гении и герои. Офигенские. Очень вас за это люблю.

В ближайшее время надо будет обязательно написать про агрессию, которая маст, и которую нам нельзя. Тонкая штука. Подумаю, как объяснить про баланс.
Буду писать понемножку.
Сначала - теор.часть.
Я (и все, кто со мной связался) работаем с тем источником силы, который у меня в книжках называется тере ахорум, большая судьба. На другой энергии я не работаю, не для того моя роза цвела (в смысле, устройство такое, в атомный реактор не нальёшь керосин).
Я поэтому не особо парюсь, как там у кого чего получается, кто дружкам разболтает, а кто под своим именем опубликует великое блять учение. Большая судьба сама разберётся, и будет права.

Зато я парюсь про технику безопасности. Эта сила не «зла», просто она - огромная сила несопоставимого с нашим масштаба. Поэтому то, что я буду сегодня весь день понемножку писать - не этика, не запреты, не заповеди. А техника безопасности. Чтобы не было тщетности в ваших действиях, и чтобы вы этой силищей не уебали сами себя.
Поэтому меня надо слушать и делать, как я говорю. А не спорить. Спорить - с мамой-папой, начальством и прочими. А со мной - тупо время и внимание моё на ерунду отнимать.

Осознавайте пока, насколько у нас тоталитарная секта. А я пойду на кладбище гулять 👻
Про топливо. То есть разные другие практики-хуяктики. Если кто занимается, не обязательно всё бросать. Многие прекрасно сочетаются. Собственно все мои техники, кроме тех, которые не получится по интернету (и не надо пока) - допиленный до моих потребностей цигун и его аналоги.
Кароч, многие штуки рулят, особенно простые про дыхание, набор силы - такое. Но конечно надо следить за своим состоянием. Сами быстро начнёте чувствовать, когда что-то не то.

Что однозначно говно и нельзя.
- любые хрени, где надо почитать какое-то гуру. Вот просто. Без исключений. Меня кстати тоже не вздумайте. Я вам тут типа инструктор автошколы. Показываю, как заправить машину, как рулить, как парковаться. Едет-то в итоге каждый сам, и в этом смысле мы равные с первой минуты, с вашего первого действия. Просто я немножко старше и опытнее. И у меня скидка на этой бензоколонке, всем можно пользоваться. За это поблагодарить нормально. Но уж точно не почитать. Это опять же не этика, а просто техника безопасности. У любых форм почитания очень плохой путь.

- отдельным пунктом рейки. Вот просто ИДЁТ НАХУЙ. Там основатель традиции самоубийца. И энергии - аналог паленых опиатов: вштыривает и травит. Только тупые европейцы могли попасться в этот капкан. Делайте с собой что хотите, меня не касается. Но отсюда - бегом, навсегда.

Возможно есть ещё какие-то неприемлемые штуки. Я особо не изучаю. Полагайтесь на ощущения. У небесной канцелярии лично спросите, можете же теперь :)
(Просто вслух спросить, находясь в высоком состоянии - без тревоги и страха. Всегда будет ответ.)
Пришёл ангел Ян и всех спас :) В смысле, напомнил. Кароч, всем, кто про дрянь разговаривал, расспрашивал, гуглил, или просто читал и думал, сеанс псих.гигиены. Благословлять при помощи господи и/или визуально рубать огненным мечом.
Пойду начну с себя :)
А всякое умное и полезное завтра продолжим.
На бегу несколько мелких практических советов.
- во-первых, завязывайте с привычкой гуглить по любому поводу. Настоящая причина жадности к информации - тревожность. От потока информации тревожность растёт, и так по кругу. Посмотрите вокруг, до чего обжорство информацией бывших людей довело.
- использование гаджетов, особенно телефончиков вредно для сознания. Занижает состояние, активизирует ум, усиливает тревожность и т.п. Отказаться от гаджетов мы не можем, но по возможности уменьшать время их использования - долг перед собой.
- если у вас не стреляют, выходить на улицу обязательно. Гулять, или на месте стоять и втыкать, как вам больше нравится. Прогулки с друзьями отличная штука, но обязательно должны быть моменты один на один с миром. Контакт с миром - лучшее, что вообще может быть у человека. Не зря твари, благослови их господи, так полюбили карантины и изоляции. Это самый эффективный метод быстро привести человека в низкое состояние. И отлично у них получилось. Так хоть сами добровольно не делайте такое с собой.
- это точно не всем подойдёт, но кому-то - да. У меня задача находиться в высоком состоянии хотя бы половину суток, лучше - больше, в идеале, даже во сне. Вы тоже к такой задаче придёте, это из серии «зачем жить плохо, когда можно жить хорошо». Так вот, я каждый день часами хожу по городу в плеере. И это для меня лучший в мире трип. Подбор музыки индивидуальный для каждого, лишь бы давало подъём. Со словами осторожно только. Они сильно впечатываются. А даже хорошие чужие стихи - не то, что нам нужно в качестве доп.программы. Поэтому лучше хотя бы не на родном языке (билингвам - не на двух родных языках; даже очень хорошо выученный после младенчества не имеет над нами такой большой власти).
Повторяю, это не всем подойдёт. Мы разные. Но попробовать можно. Если вырулите на такой многочасовый невидимый танец с миром на постоянном подъёме, будет вам кайф.
Но наверняка есть и другие способы. Можете друг с другом делиться. У задачи длить высокое состояние очень много решений!
Щас скажу простое, но важное. Которое надо держать в уме.
Все наши самые-самые высокие, пиковые, удивительные для большинства состояния - это норма. В смысле, изначально, по замыслу - норма. Человек был задуман и создан таким.

Что потом случилась порча, искажения - ну, то такое. Бывает. Динамика, конфликт, нарратив, то-сё. Но пока мы живы, эта история не закончилась. Битва не когда-то была, и мы (люди, рождённые в этой реальности) её проиграли, как и мне иногда в минуту слабости кажется. В масштабах вселенной, период порчи - очень короткий период. В каждом живом эта битва с переменным успехом прямо сейчас (и на всём обозримом промежутке истории) в разгаре. Она идёт. И в этом смысле каждая минута высокого состояния - лучшее, что может быть в этом мире. И хороший залп по врагу-едоку.

Люблю вас бесконечно. Продолжайте, пожалуйста. Минута высокого состояния на дне той пропасти, куда т.н. человечество нас с собой утащило, на валютном рынке нашей вечной родины стоит по официальному курсу три миллиона обычных, в благоприятные времена испытанных высоких минут.