Чуваки, я обязательно напишу сегодня, просто позже. Про самозащиту и фонарь
Я щас сижу в священном месте, жопой на алтаре, алтарь холодный, пуховик короткий, поэтому быстро и по делу.
Очень широкоизвестная штука - визуализировать цветок, по канону лотос в сердечной чакре, то есть, в груди.
На самом деле, не только в сердечной, и не обязательно лотос, лучше смотреть, что увидишь. Но это я потом расскажу, когда победим тварей, благослови их господи, и устроим настоящую секту с блэкджеком и лимузинами (а шлюх запишем к себе волонтёрами, они нормальные девки вообще).
А щас такое. В этой самой груди визуализируем источник света. Специально не говорю, какой надо. Надо какой получится, лишь бы светил!
В моменты слабости это целебное, для самопомощи. В моменты силы это работа на выздоровление мира. Важно в равной степени и то, и то. Одновременно с рукой и любыми другими штуками можно. Можно без них. Стоя, сидя, лёжа и на ходу. И как ответ на любые херовые мысли-события. И на боль, и на гнев - на всё. И потом, триста лет спустя умирать тоже так будем. Люблю вас бесконечно. Вперёд :))
Очень широкоизвестная штука - визуализировать цветок, по канону лотос в сердечной чакре, то есть, в груди.
На самом деле, не только в сердечной, и не обязательно лотос, лучше смотреть, что увидишь. Но это я потом расскажу, когда победим тварей, благослови их господи, и устроим настоящую секту с блэкджеком и лимузинами (а шлюх запишем к себе волонтёрами, они нормальные девки вообще).
А щас такое. В этой самой груди визуализируем источник света. Специально не говорю, какой надо. Надо какой получится, лишь бы светил!
В моменты слабости это целебное, для самопомощи. В моменты силы это работа на выздоровление мира. Важно в равной степени и то, и то. Одновременно с рукой и любыми другими штуками можно. Можно без них. Стоя, сидя, лёжа и на ходу. И как ответ на любые херовые мысли-события. И на боль, и на гнев - на всё. И потом, триста лет спустя умирать тоже так будем. Люблю вас бесконечно. Вперёд :))
Теперь уже сижу во дворе на лавке, лавка ок, тёплая. Поэтому могу написать важное про технику безопасности.
1. При наборе силы усиливаются ВСЕ наши личные качества, эмоции и пр. Поэтому во всех традициях учеников сперва десятилетиями гоняли шо сидоровых коз, а особо умные вообще уходили от мира нахуй (но в хорошем смысле, на хороший какой-нибудь нахуй, а не как рвк). Чтобы набор силы на нормальное что-то лёг.
У нас нет такой возможности, и хрен с ней. Но придётся справляться! Сейчас проще, чем в хорошие времена, мы автоматом в довольно высоком состоянии, много говна отвалилось само. Но что-то осталось наверняка. И к этому надо относиться спокойно. Если пойдут какие-то эмоциональные перепады, вспышки агрессии, прочее, к этому надо относиться спокойно. И, с одной стороны, срочно качать выдержку, а с другой - радоваться, что так быстро идёт набор. Ну типа, фобия обострилась, или всех вокруг покусать хочется, а мы такие - ура, здравствуй сила! Тебя ещё больше! И говно от такой реакции будет быстро отваливаться само.
2. Совсем ерунда, но сказать надо. При наборе силы к начинающим джедаям иногда начинают притягиваться всякие паразитические существа. Психи, бомжи, алкоголики и т.п.
Важно, во-первых, их бестрепетно отшивать. Это не посланцы небес! Не нравится вам визави - жестко нахуй. Это как клоп, или комар. А во-вторых, не думать, будто с вами что-то не так. С вами так! Просто у паразитов чуйка.
Если с вами не происходит вышеперечисленное, это не значит, что не идёт набор силы. Это значит, что у меня рука лёгкая, и ангел-хранитель у вас огого.
1. При наборе силы усиливаются ВСЕ наши личные качества, эмоции и пр. Поэтому во всех традициях учеников сперва десятилетиями гоняли шо сидоровых коз, а особо умные вообще уходили от мира нахуй (но в хорошем смысле, на хороший какой-нибудь нахуй, а не как рвк). Чтобы набор силы на нормальное что-то лёг.
У нас нет такой возможности, и хрен с ней. Но придётся справляться! Сейчас проще, чем в хорошие времена, мы автоматом в довольно высоком состоянии, много говна отвалилось само. Но что-то осталось наверняка. И к этому надо относиться спокойно. Если пойдут какие-то эмоциональные перепады, вспышки агрессии, прочее, к этому надо относиться спокойно. И, с одной стороны, срочно качать выдержку, а с другой - радоваться, что так быстро идёт набор. Ну типа, фобия обострилась, или всех вокруг покусать хочется, а мы такие - ура, здравствуй сила! Тебя ещё больше! И говно от такой реакции будет быстро отваливаться само.
2. Совсем ерунда, но сказать надо. При наборе силы к начинающим джедаям иногда начинают притягиваться всякие паразитические существа. Психи, бомжи, алкоголики и т.п.
Важно, во-первых, их бестрепетно отшивать. Это не посланцы небес! Не нравится вам визави - жестко нахуй. Это как клоп, или комар. А во-вторых, не думать, будто с вами что-то не так. С вами так! Просто у паразитов чуйка.
Если с вами не происходит вышеперечисленное, это не значит, что не идёт набор силы. Это значит, что у меня рука лёгкая, и ангел-хранитель у вас огого.
Чуваки. Коротко. Кто ещё сам не увидел/ не понял/ списал на личное - связь с небесной канцелярией (общемировая, не чья-то индивидуальная) уже немножко есть. Ну то есть, всё ещё ужас, но уже не ужас-ужас, как было примерно с начала февраля. Снова по законам ковидных времён, соразмерно личному вкладу. И это чудо, потому что ещё позавчера был уровень «отвернулись нахуй вообще».
Это, понятно, не победа. А типа допуск вылетевшего из пэтэу за тупость к переэкзаменовке. Настоящая работа начинается сейчас.
Очень коротко, потом может быть разверну, может даже в более публичном месте. Откуда вообще взялась телега о пользе страданий для души, тогда как ежу понятно, что высокие состояния - чистая радость, ликование и т.п.
Да вот оттуда, что перед лицом настоящего ужаса, неминуемой гибели, или того, что мы за неё по дурости своей принимаем, в человеке наконец возвышается дух - всё немногое, что от него осталось. Для многих работает только этот способ, в остальное время инстинкты-рефлексы сильнее.
Так вот, основная задача для избежавших гибели - это НЕ ПОТЕРЯТЬ.
При этом ужас и страдания средней тяжести нихуя нахуй не возвышают, наоборот, быстро доламывают, превращают в скота. Поэтому за два года ковидопаники большая часть населения превратилась в такоэ, что уже хрен разберёт как чинить.
Это, понятно, не победа. А типа допуск вылетевшего из пэтэу за тупость к переэкзаменовке. Настоящая работа начинается сейчас.
Очень коротко, потом может быть разверну, может даже в более публичном месте. Откуда вообще взялась телега о пользе страданий для души, тогда как ежу понятно, что высокие состояния - чистая радость, ликование и т.п.
Да вот оттуда, что перед лицом настоящего ужаса, неминуемой гибели, или того, что мы за неё по дурости своей принимаем, в человеке наконец возвышается дух - всё немногое, что от него осталось. Для многих работает только этот способ, в остальное время инстинкты-рефлексы сильнее.
Так вот, основная задача для избежавших гибели - это НЕ ПОТЕРЯТЬ.
При этом ужас и страдания средней тяжести нихуя нахуй не возвышают, наоборот, быстро доламывают, превращают в скота. Поэтому за два года ковидопаники большая часть населения превратилась в такоэ, что уже хрен разберёт как чинить.
Напомнили в комментариях, что об этом обязательно надо сказать.
У кого наступают минуты (сутки) физической слабости, или чернотой накрывает, это вообще не страшно. Нормально. Телу (эмоции тоже тело) трудно вот так быстро адаптироваться к новому энергетическому уровню. (У кого не наступают, это не означает, что нет нового уровня, слабость возможна, но не обязательна, бывает и так, и так.)
Правильная реакция - по возможности дать себе отдохнуть, эмоции игнорировать (всегда есть шанс объединиться с той своей частью, которой эмоции пох, с первого раза может не получиться, с сотого тоже, у всех свой темп, но однажды получится).
Отдохнуть не значит прервать практику. А значит продолжать её, не ожидая результатов в виде св.экзальтации и проч. Просто тупо делать да и всё.
Очень хорошо просить вслух силы. Это то, о чем всегда можно просить для себя лично. И нужно! Прям обязательно.
Потом ещё напишу.
У кого наступают минуты (сутки) физической слабости, или чернотой накрывает, это вообще не страшно. Нормально. Телу (эмоции тоже тело) трудно вот так быстро адаптироваться к новому энергетическому уровню. (У кого не наступают, это не означает, что нет нового уровня, слабость возможна, но не обязательна, бывает и так, и так.)
Правильная реакция - по возможности дать себе отдохнуть, эмоции игнорировать (всегда есть шанс объединиться с той своей частью, которой эмоции пох, с первого раза может не получиться, с сотого тоже, у всех свой темп, но однажды получится).
Отдохнуть не значит прервать практику. А значит продолжать её, не ожидая результатов в виде св.экзальтации и проч. Просто тупо делать да и всё.
Очень хорошо просить вслух силы. Это то, о чем всегда можно просить для себя лично. И нужно! Прям обязательно.
Потом ещё напишу.
Цитата из этого же телеграмчика, старая, если кто не читал, сейчас актуальная, как мало когда:
Это фундаментальный принцип, без которого здесь не выжить: какой бы шит ни случился, возьми из него свою долю. В идеале - свой кайф.
/Можно ответить на это: "тебе легко говорить"; формально - да, полегче, чем большинству здесь присутствующих, но на самом деле, нет, не особо легко./
Это фундаментальный принцип, без которого здесь не выжить: какой бы шит ни случился, возьми из него свою долю. В идеале - свой кайф.
/Можно ответить на это: "тебе легко говорить"; формально - да, полегче, чем большинству здесь присутствующих, но на самом деле, нет, не особо легко./
Анонс: нынче вечером буду страшно ругаться. Пишу, чтобы не забыть (не забыть страшно поругаться! Боже, какая смешная жизнь.)
«Страшно ругаться» это вот что. По пунктам.
1. Пожалуйста, чуваки. У кого головы набиты разным эзотерическим говном, которого на нашем веку было столько, что даже на разумные головы иногда проливалось. Погрузите, пожалуйста, всю эту хуетерику на русский военный корабль, который как раз отходит к месту назначения.
Потому что, во-первых, сейчас нихуя не работает. А во-вторых, чтобы не быть как Лисовета из рассказа гениального Костика. Почитайте, короткий рассказ: https://txt-me.livejournal.com/217311.html
1. Пожалуйста, чуваки. У кого головы набиты разным эзотерическим говном, которого на нашем веку было столько, что даже на разумные головы иногда проливалось. Погрузите, пожалуйста, всю эту хуетерику на русский военный корабль, который как раз отходит к месту назначения.
Потому что, во-первых, сейчас нихуя не работает. А во-вторых, чтобы не быть как Лисовета из рассказа гениального Костика. Почитайте, короткий рассказ: https://txt-me.livejournal.com/217311.html
Livejournal
Начальник хора
Господь явился Елисовете, когда она шнуровала левый ботинок. Шнурок развязывался с завидной регулярностью, невзирая на рекламу, в которой прямо утверждалось: "не развяжутся сами". Причем всегда — только левый. Трековые ботинки Лисовету учил шнуровать известный…
1,5. Предыдущую запись мне мешала сделать милая как бы добренькая старушка в розовом с голубенькой масочкой под подбородком. Хвалила мою шапку и пыталась хватать её руками. Старушку удалось нейтрализовать громким ором: маску, сука, сними!
Из чего делаем поправку курса: быстрее всех идёт нахуй добренькая эзотерика для ширнармасс. Она щас самая дрянь, извините. Вмазавшись в добренькое колдунство, мы сейчас прописываем себя в небесной канцелярии как слабеньких благодушных врунов с психзащитами. Так себе позиция по нынешним временам.
Кто не может отказаться от добренькой эзотерики, пожалуйста, покиньте канал. Вам не надо, нам не поможете, а себе навредите. Здесь тусит суровая небритая гопота без позитивных вибраций. Потому что блять реально, а не в комп.игруньке война.
Продолжение следует.
Из чего делаем поправку курса: быстрее всех идёт нахуй добренькая эзотерика для ширнармасс. Она щас самая дрянь, извините. Вмазавшись в добренькое колдунство, мы сейчас прописываем себя в небесной канцелярии как слабеньких благодушных врунов с психзащитами. Так себе позиция по нынешним временам.
Кто не может отказаться от добренькой эзотерики, пожалуйста, покиньте канал. Вам не надо, нам не поможете, а себе навредите. Здесь тусит суровая небритая гопота без позитивных вибраций. Потому что блять реально, а не в комп.игруньке война.
Продолжение следует.
1,75. Сразу после отправки предыдущего сообщения мимо меня пробежала старушка а-ля нянюшка Ягг, или как она в ваших переводах писалась. Сияющая и лучистая, мы с ней влюблённо друг другу улыбнулись, только что обниматься не стали, но это потому что она была по делу и знак; короче, это к тому, что ведьмы и прочие настоящие наследники языческих времён рулят. Настоящие, которые не пиздят в интернетах за деньги, и брошюр коммерческих не пишут, зато могут и благословить, и сглазить, и вылечить и отравить :)))
2. На тот же русский военный корабль погрузите пожалуйста концепцию опасности-хуясности. Мы с вами тут не бесов заклинаем, с которыми надо осторожно. А призываем войти в мир через нас божественный свет. Если не доверять такому источнику, чему и кому вообще доверять.
Я понимаю, что у всех нас прошивка страхом и осторожностью. Но надо её сейчас в полевых условиях без наркоза из себя вынимать. Потому что новичкам на радостях все с рук спускается, но вообще без полного доверия каналы быстро закроются. На таких условиях никто никуда не придёт.
«В полевых условиях без наркоза» означает почаще вспоминать, что терять нам нечего. Это вообще естественное состояние смертного человека, но сейчас можно дополнительно взбодриться, почитав новости. Глупо беспокоиться об опасностях магии, когда жизнь без неё настолько страшна.
Кароч, надо силой (волей) поставить себя в позицию полного доверия к происходящему. Хотя бы теоретически об этом думать, когда в очередной раз ум и тело включают страх.
Вступая в прямой диалог с божественным светом, мы оказываемся в ужасающих и одновременно самых добрых в мире руках. Кто не готов им довериться, отпишитесь, не продолжайте. Толку не будет, одна херота.
Я понимаю, что у всех нас прошивка страхом и осторожностью. Но надо её сейчас в полевых условиях без наркоза из себя вынимать. Потому что новичкам на радостях все с рук спускается, но вообще без полного доверия каналы быстро закроются. На таких условиях никто никуда не придёт.
«В полевых условиях без наркоза» означает почаще вспоминать, что терять нам нечего. Это вообще естественное состояние смертного человека, но сейчас можно дополнительно взбодриться, почитав новости. Глупо беспокоиться об опасностях магии, когда жизнь без неё настолько страшна.
Кароч, надо силой (волей) поставить себя в позицию полного доверия к происходящему. Хотя бы теоретически об этом думать, когда в очередной раз ум и тело включают страх.
Вступая в прямой диалог с божественным светом, мы оказываемся в ужасающих и одновременно самых добрых в мире руках. Кто не готов им довериться, отпишитесь, не продолжайте. Толку не будет, одна херота.
3. С акробатикой завязывайте пожалуйста. Нахуй это сраное достигаторство. Одно дело слушать себя (и небесную канцелярию) и импровизировать по ходу дела. Так и надо! Но не сочинять себе задания повышенной сложности. Нет!
На всякий случай. Добрый житейский совет молодой хозяюшке. Читайте все мои комментарии в чатике, там умного до хрена, а отдельно вряд ли всё буду записывать, потому что сказать надо ВАЩЕВСЁ 😹
Значит так. Надеюсь, новичков тут немного; кто новенький, читайте все записи с 26-го (кажется) февраля, все комментарии, в том числе (и даже в первую очередь) мои, когда я прошу людей отписываться от канала. Думайте, надо ли это вам, будете ли вы работать, а не камнем на шее висеть.
Важное номер раз. Думаю, большинству уже стало понятно, но не помешает повторить. Мы здесь не учимся исполнять свои сраные желаньица. Упаси Боже. Нет. Мы здесь делаем вклад в совершение чуда, без которого жизнь не продолжится. Какого рода это чудо, оно решает само.
Для себя можно (и нужно) просить сил, здоровья, помощи справиться, просветления и т.п. То есть, всего, что делает нас более совершенным инструментом и помогает остаться в живых.
Остальные сраные желашечки на этом конкретном пути открывают только персональные ворота в ад. О желашечках с низшими духами договариваются (те немногие, которыми хотя бы эта шантрапа не брезгует). С божественным светом разговор короткий: да свершится воля твоя.
Важное номер два. Про свет из сердца. Он у всех разный, и это нормально. Так и должно быть. Кто свой увидел, отлично. У кого со светом проблемы, держитесь за мой зелёный фонарь (некоторые его уже нашли сами, поэтому можно и рассказать). Только блять. Не вздумайте теперь спрашивать: а чо, у меня хуууууже? Не хуже. Лучше. Потому что он ваш.
Важное номер раз. Думаю, большинству уже стало понятно, но не помешает повторить. Мы здесь не учимся исполнять свои сраные желаньица. Упаси Боже. Нет. Мы здесь делаем вклад в совершение чуда, без которого жизнь не продолжится. Какого рода это чудо, оно решает само.
Для себя можно (и нужно) просить сил, здоровья, помощи справиться, просветления и т.п. То есть, всего, что делает нас более совершенным инструментом и помогает остаться в живых.
Остальные сраные желашечки на этом конкретном пути открывают только персональные ворота в ад. О желашечках с низшими духами договариваются (те немногие, которыми хотя бы эта шантрапа не брезгует). С божественным светом разговор короткий: да свершится воля твоя.
Важное номер два. Про свет из сердца. Он у всех разный, и это нормально. Так и должно быть. Кто свой увидел, отлично. У кого со светом проблемы, держитесь за мой зелёный фонарь (некоторые его уже нашли сами, поэтому можно и рассказать). Только блять. Не вздумайте теперь спрашивать: а чо, у меня хуууууже? Не хуже. Лучше. Потому что он ваш.
Ещё важное тех.замечание. Кто из моих книжек нахватался всяких штук, и они у вас заработали. Со всем, что я тут рассказываю, это идеально сочетается. Один курс молодого бойца :))
Очень важный вопрос задают в чатике умные люди: можно ли ангелам ада (прастити) божьему воинству (прастити) юным сотонистам (господи, да что ж я у тебя за троллище) бухать. Некоторые понимают, что важно, а что суета!
Так вот. Бухло по сути своей - штука заземляющая, снижающая состояние. Поэтому в своих высших состояниях, когда аж разрывает от счастья и напряжения, бухать хорошо!
Как согревающее и/или снотворное тоже норм. Всякие горячие коктейли короткого действия и/или глинтвейн - вообще идеал.
Но у кого есть хоть малейшая склонность к алкоголизму (сильные изменения личности, абстиненция и т.п.), если вообще есть такой момент, что пьяным вам быть гораздо приятней, чем трезвым - упаси боже. Это и без практик-то нельзя, а с ними - полный пиздец.
Так вот. Бухло по сути своей - штука заземляющая, снижающая состояние. Поэтому в своих высших состояниях, когда аж разрывает от счастья и напряжения, бухать хорошо!
Как согревающее и/или снотворное тоже норм. Всякие горячие коктейли короткого действия и/или глинтвейн - вообще идеал.
Но у кого есть хоть малейшая склонность к алкоголизму (сильные изменения личности, абстиненция и т.п.), если вообще есть такой момент, что пьяным вам быть гораздо приятней, чем трезвым - упаси боже. Это и без практик-то нельзя, а с ними - полный пиздец.
Это вообще для широкого доступа информация, но здесь для начала записываю, чтобы не забыть.
Кароч, граждане РФ и другие заинтересованные лица. Завязывайте называть своего верховного мертвяка «дедом» (мне несколько раз уже попадалось). Слово хорошее портите, а он это ест. Всякие там «хуйлы» и «путлеры» тоже ниочинь. Для этой пупуськи слишком масштабно.
Кароч, кто реально хочет при упоминании этой твари делать доброе дело - уменьшительные, умаляющие, связывающие с младенчеством и т.п.
Мамлеевское «мумуся» очень хорошее. Вспоминали вчера с другом обидные эвфемизмы из детства, вспомнили «пунечка» (девчачья писька). Дальше сами. Импровизация рулит! Не догоним так согреемся. С миллионной аудиторией, кстати, вполне можно было бы и догнать.
Кароч, граждане РФ и другие заинтересованные лица. Завязывайте называть своего верховного мертвяка «дедом» (мне несколько раз уже попадалось). Слово хорошее портите, а он это ест. Всякие там «хуйлы» и «путлеры» тоже ниочинь. Для этой пупуськи слишком масштабно.
Кароч, кто реально хочет при упоминании этой твари делать доброе дело - уменьшительные, умаляющие, связывающие с младенчеством и т.п.
Мамлеевское «мумуся» очень хорошее. Вспоминали вчера с другом обидные эвфемизмы из детства, вспомнили «пунечка» (девчачья писька). Дальше сами. Импровизация рулит! Не догоним так согреемся. С миллионной аудиторией, кстати, вполне можно было бы и догнать.
За дискуссию про Кинга большое спасибо. Для меня это внятное указание остановиться пока. Приводите себя в порядок. Ходите, дышите, светитесь. Справляйтесь с происходящим, ежедневно пересобирайте себя.
Дальше пока рано. Времени уже два года как нету, но без умения видеть вещи как есть дальше нельзя.
Дальше пока рано. Времени уже два года как нету, но без умения видеть вещи как есть дальше нельзя.
Чтобы понятно было про Кинга (сказал а, надо говорить бэ).
Между людьми и миром духов стоит почти непреодолимая для большинства преграда: страх. Он не с Луны свалился, а встроен в культуру тварями, чтобы перекрыть людям все условно простые пути за пределы кормовой участи.
Мир духов в крайне примитивном, зато понятном первом приближении ведёт себя как Неукротимая Планета Гаррисона, если кто читал. С какими ожиданиями пришёл, то тебе и будет, привет.
Преодолеть этот барьер могут редкие титаны духа, наивные дети, которые верят в добрую сказку + специально обученные мистики, которые знают, на какой ужас какой ритуал :)
У меня в ТСК пример удачного вхождения в мир духов описан - когда Юргис (он же ИГ) впервые встречает Нёхиси, и думает: такое прекрасное, счастье, что оно есть, пусть меня жрёт. Любовью отлично эта штука вскрывается, но мало в ком так много любви.
Так вот, Кинг гений реально, но всю жизнь он делал вклады в эту преграду. Чтобы вы в мир духов никогда не прошли. Поэтому он настолько в шоколаде и настолько известен во всём мире. Тварям выгодно, чтобы он был.
При жизни это мало кого касается (но нас с вами - да). А после смерти всех. Вот с этой прошивкой страха очень трудно сознание сохранить и в нормальное место пройти.
То что я рассказываю - совершенно очевидная вещь. Из тех, которые становятся понятны при первом приближении к ясности. Хотя бы интуитивно, на уровне холодно-горячо. Ничего страшного, это будет. Но пока мне понятно что надо медленней. Идём понемножку со всем, что уже знаем, вперёд.
Между людьми и миром духов стоит почти непреодолимая для большинства преграда: страх. Он не с Луны свалился, а встроен в культуру тварями, чтобы перекрыть людям все условно простые пути за пределы кормовой участи.
Мир духов в крайне примитивном, зато понятном первом приближении ведёт себя как Неукротимая Планета Гаррисона, если кто читал. С какими ожиданиями пришёл, то тебе и будет, привет.
Преодолеть этот барьер могут редкие титаны духа, наивные дети, которые верят в добрую сказку + специально обученные мистики, которые знают, на какой ужас какой ритуал :)
У меня в ТСК пример удачного вхождения в мир духов описан - когда Юргис (он же ИГ) впервые встречает Нёхиси, и думает: такое прекрасное, счастье, что оно есть, пусть меня жрёт. Любовью отлично эта штука вскрывается, но мало в ком так много любви.
Так вот, Кинг гений реально, но всю жизнь он делал вклады в эту преграду. Чтобы вы в мир духов никогда не прошли. Поэтому он настолько в шоколаде и настолько известен во всём мире. Тварям выгодно, чтобы он был.
При жизни это мало кого касается (но нас с вами - да). А после смерти всех. Вот с этой прошивкой страха очень трудно сознание сохранить и в нормальное место пройти.
То что я рассказываю - совершенно очевидная вещь. Из тех, которые становятся понятны при первом приближении к ясности. Хотя бы интуитивно, на уровне холодно-горячо. Ничего страшного, это будет. Но пока мне понятно что надо медленней. Идём понемножку со всем, что уже знаем, вперёд.
Чуваки, дорогие, всех люблю больше жизни (как, например, 1,78 жизни люблю).
На всякий случай для всех повторяю:
- маятник состояний нормально. Меня до сих пор иногда мотает, а чо вы думали, мы все упакованы в человека, это просто инертность материи и чел.сознания, забить и дальше идти.
- много спать и жрать нормально. Большую работу делаем. Пусть у всех будет такая возможность! Пожалуйста, дорогая небесная канцелярия. Это не каприз. Надо нам!
- слушаться себя обязательно. У организма могут появиться разные новые потребности, включая близкие к ЗОЖ. И наоборот! Никаких правил и ограничений для всех. Только индивидуальные. Придётся учиться слушать себя. Единственное общее - от мяса млекопитающих снижается состояние. Свинина вообще пиздец, от неё страх в организме заводится. Но тоже никакого запрета. Сами расхотите, когда это станет по-настоящему актуально. Я хищник, а уже сколько лет птицев с рыбами жру, за редчайшими исключениями (в хорошей компании под вино всё равно уже не работа, а назавтра пройдёт).
А рассказываю это только потому, что причина резкого снижения состояния может быть в еде. Ничего страшного, это не навсегда.
На всякий случай для всех повторяю:
- маятник состояний нормально. Меня до сих пор иногда мотает, а чо вы думали, мы все упакованы в человека, это просто инертность материи и чел.сознания, забить и дальше идти.
- много спать и жрать нормально. Большую работу делаем. Пусть у всех будет такая возможность! Пожалуйста, дорогая небесная канцелярия. Это не каприз. Надо нам!
- слушаться себя обязательно. У организма могут появиться разные новые потребности, включая близкие к ЗОЖ. И наоборот! Никаких правил и ограничений для всех. Только индивидуальные. Придётся учиться слушать себя. Единственное общее - от мяса млекопитающих снижается состояние. Свинина вообще пиздец, от неё страх в организме заводится. Но тоже никакого запрета. Сами расхотите, когда это станет по-настоящему актуально. Я хищник, а уже сколько лет птицев с рыбами жру, за редчайшими исключениями (в хорошей компании под вино всё равно уже не работа, а назавтра пройдёт).
А рассказываю это только потому, что причина резкого снижения состояния может быть в еде. Ничего страшного, это не навсегда.
Это должно было быть личным ответом, но напишу лучше здесь для всех. Одна девочка написала, что ровно в начале войны заболела ковидом и решила, что пусть это будет такая плата за наше общее вожделенное ВСЁХОРОШО.
Так вот, беда даже не в том, чтобы считать себя настолько грандиозной фигурой, что единственной условно безобидной болячкой получится выкупить прям весь мир. Это в той или иной степени общий баг, так ложится влияние постхристианской культуры на наш естественный природный эгоцентризм.
Но блять. Если считать, что небесной канцелярии от нас чего-то такого надо, что она принимает оплату в этой валюте, просто не надо с ней дела иметь. Уебёт, причём не в «наказание». Просто из этой позиции мы будем сами делать силу божественного прикосновения разрушительной для нас.
Так вот, беда даже не в том, чтобы считать себя настолько грандиозной фигурой, что единственной условно безобидной болячкой получится выкупить прям весь мир. Это в той или иной степени общий баг, так ложится влияние постхристианской культуры на наш естественный природный эгоцентризм.
Но блять. Если считать, что небесной канцелярии от нас чего-то такого надо, что она принимает оплату в этой валюте, просто не надо с ней дела иметь. Уебёт, причём не в «наказание». Просто из этой позиции мы будем сами делать силу божественного прикосновения разрушительной для нас.