Докладные НК
662 subscribers
55 photos
5 videos
2 files
64 links
Ну эта
Download Telegram
Друзья, я собираюсь использовать этот канал для практических рекомендаций живым чувакам. Ситуация экстренная, надо так надо. Поэтому очень прошу тех, кто:

- подписался просто из любопытства,
- сторонников любых форм карантинных мер,
- одобряющих войну,
- желающих страданий и наказаний всем россиянам без разбора,
- желающих страданий и наказаний кому бы то ни было (разве что за исключением правительств любых государств, это вредно для вас, но по-человечески очень понятно)
- а также просто материалистов

- отписаться от этого канала, от греха подальше. Мне всё равно, но теперь тут будут осколки той тайны, которая сама себя бережёт. С этой охраной вы хрен договоритесь. Не лезьте, пожалуйста. Всем надо жить долго, потому что человек медленно учится. Очень прошу поверить мне на слово, и пальцы в розетку не совать.

Заранее спасибо.
Пока не секреты, а о том, как помогать себе быть в нормальной форме и не давать тварям себя сожрать. Ссылка на мои жж-записи по тэгу тварямвопреки: https://chingizid.livejournal.com/tag/%D1%82%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%BC%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B8
Там многие записи помогающие, но идите сразу в март двадцатого, с него начинайте, потом понемногу дальше. Неважно, что там про ковидопанику. Это один проект - чума+война, одного авторства, и цель у него одна: сожрать побольше живого народу до состояния полного небытия.
Теперь даю день на то, чтобы подумать и всё-таки отписаться. Дальше будут записи, которые надо или читать и делать, или не читать. Потому что я-то пусечка, а Небесная Канцелярия строга.
До двухсот тысяч участников! - пишет о своих возможностях только что созданный чат. Это он оптимист.
Друзья, я понимаю, что многие сейчас - ну, просто рады, что их взяли в игру, пригласили в компанию. Я это говорю без снисходительной интонации. Я бы на вашем месте тоже так!
Но такое дело. Я тут собираюсь разглашать свои служебные тайны не для развлечения, назидания и прочего. Волшебного волшебства для исполнения желаний тут тоже не будет. За поправкой психики и здоровья - в мой март двадцатого и дальше по ссылке, которая тут была. Ещё имеет смысл просто читать мои книги, особенно за последние года четыре. Можно вслух. Это как Отче наш для древних, ещё не шибко порченых христиан работает.
А здесь у нас будет опасная работа. Без личной выгоды и возможности похвалиться. Не то чтобы совсем безнадёжная, но типа как в героических песнях «У незнакомого посёлка на безымянной высоте». Из личных выгод - спасение души (бессмертного сознания) от небытия. Но далеко не единственный! Собственно моих жж-записей совершенно достаточно, если не просто читать, а делать. Плюс смысл, который ничем не перешибёшь.

Я буду рассказывать о практических приёмах. Таких, которым можно учить только лично, наедине. Для меня это риск - в том смысле, что это не худло, а инструкция. Когда кто-то прочитал, но не стал делать, даже не попробовал - у меня минус куча сил. Когда прочитал и хотя бы попробовал, я в плюсе. Не за ваш счёт, а потому что прибыло в нашем общем котле.
Зная, как устроены люди, я думаю, что для меня это даже не риск, а замедленное самоубийство. Но поскольку терять всё равно нечего - ладно, ок.

Но по вам тоже может въебошить ваше бездействие. И нечестное действие - если попробуете использовать техники для исполнения своих желаний, а не для того, для чего они предназначены. Поэтому, пожалуйста, ещё раз подумайте. Я вас конечно не вижу на расстоянии и не могу рассчитать на первый-второй. Но чувствую, что пока выхожу сильно в минус. Что естественно. Рассказывать про техники буду. Кто не триста-спартанец, пожалуйста, спасайтесь кто может. В любой момент, не обязательно прямо сейчас.
1. Это пока не секретная техника, а лайфхак, он же - техника безопасности, он же санитарно-гигиеническое средство. Можно рассказывать всем; я потом в жж наверное напишу.
Когда мы думаем/говорим о тварях (политиках и прочих, вызывающих наш справедливый гнев и ненависть), единственная формула, которая не кормит их нами - «благослови его, господи». «Господи» можно заменить любым словом, которое для вас обозначает высшую, над-человеческую волю и силу. «Благослови» - обязательная часть.
Штука в том, что твари кормятся ненавистью и проклятиями. Но и попытками в христианском духе их полюбить и простить они тоже кормятся. Вообще любой формой внимания. Это их суперсила. Им достаточно быть и напоминать о себе, чтобы жрать живое.
Поэтому такую сложную работу как отношение к тварям надо отдавать на аутсорс. Господи, как бы оно ни выглядело, справится. В смысле, благословит.

Это настолько охуенный лайфхак, что я даже пожалуй прошу вас его распространять по мере сил :)
У меня договор писать сюда только на улице. Поэтому щас дам вступительное задание и пойду домой.

Левая рука опущена вниз, ладонью вперёд. Пальцы расслаблены, насколько это возможно, выпрямлены, не сжаты между собой. Это знак Будды Майтрейи, символически - нового спасителя, фактически - той части божественной силы, которая может прийти только из нас.
Ходить так по улице, дома, сидеть, занимаясь работой, которая не требует участия левой руки. Делать можно всё что угодно (что получится). Чем дольше, тем лучше, но одна минута лучше, чем ничего.

Если суставы не гибкие, и так выворачивать руку трудно, ладонь вперёд, насколько возможно, боли не надо. Можно представить, что я вас держу за руку, некоторым помогает (не всем, если не помогло, не париться).

Следить за своим состоянием! Что с вами будет, если пригласить божество выйти в мир через вас. Если ничего особенного, продолжайте. Если странное, продолжайте. Если невыносимое, прекращайте. Лучше попросить прощения у божества, что вы не готовы. В идеале - не париться, месяц дыхательных упражнений и прочего, потом пробовать снова. И так пока живы. Всегда.

Задача на несколько жизней, но пока договоримся до ближайшего новолуния. Оно в среду вечером (в гугле уточните свой регион). Потом можно в чате рассказывать/спрашивать. Не прекращать.
Вместо новой вводной :)
Не останавливайтесь, пожалуйста. И привыкайте к мысли, что эта задача не до новолуния, а навсегда. Новолуние просто метка, когда я предлагаю рассказывать и спрашивать. Вы начали раньше, но по-человечески это можно понять :)

Даю такую подсказку. Чем мы на самом деле тут занимаемся. Условный господь, изначальный источник жизни и смысла, чем бы он ни был (сидя внутри человека, этого не понять), от нас отвернулся. Вот буквально пару недель назад - окончательно. Достало его. И поделом, если честно. Но поскольку мы тоже часть чел.мира, живые и клёвые, любим жизнь в той форме, в какой она у нас есть, хотим радости вот прямо здесь, для себя в человеческом виде, а не когда-то в непонятном нам из этой точки лотосовом раю - так вот. Задача у нас - до господа докричаться. Всё остальное потом.
Друзья, тут многие очень круты. Поскольку у меня наша общая динамика сейчас вместо физиологии, я точно знаю, что мы вышли в хороший плюс. Первые два дня был минус, для меня охеренно полезный. Я теперь точно знаю, какое горе и ужас быть сейчас человеком (воспринимать происходящее из чел.позиции и сил справляться иметь как в среднем по палате). Я теперь очень хорошо, а не теоретически знаю, до какой степени все живые сейчас круты.

А теперь просьба. Пожалуйста. Все, кто пришёл сюда полюбопытничать, эзотерически затусить, поболботать о мистике-хуистике, насладиться собственной избранностью, рассказать знакомым, как там дела на секретном фрайском канальчике - пожалуйста, отпишитесь. В мире дофига других достойных занятий и способов делать что-то хорошее. Тем более, развлекаться. Не надо меня убивать и себя подставлять под удар. Горя и боли и без этого щас хватает.

Все, кому надо тут оставаться, уже это знают. И собственно могли бы продолжать без меня. Просто - зачем? :)
Спецом сижу на памятнике Сугихаре, чтобы это написать.
Пока вы считаете тварей, благослови их господь, в диапазоне от правительств до знакомых, или просто людей в интернете, которые про «ура, убивать, ура, мучить, запрещать, доносить, унижать» и пр. - так вот, пока вы считаете их плохими/злобными/тупыми/подставить по вкусу, но всё же людьми, у вас мало что сделать получится. И вы в огромной опасности. Нельзя объединяться с этим даже на уровне абстрактной концепции (особенно на этом уровне, чоуж там).
Они - не как мы. Другие. Мы даже не разные виды, а живые и не-существа.
К этому надо относиться спокойно, без страха и ненависти. Ну, Чужие, ну подумаешь, победившие не-существа. Благослови их господь, и далее по тексту. Можно конечно для начала, если психика не справляется, это оплакать. Но для собственной жизни и защиты от тварей этот факт надо принять.

Кто не может, отпишитесь, пожалуйста. Вы, как бы ни хотели хорошего, очень навредите нам всем.
Я пока просто привет передать. Сегодня днём в ответ на мой вопрос: ну и как тебе наши волшебные чатики, господи? (Я всегда задираю тех, кого очень люблю) - из-за угла навстречу мне вышла девушка в очень странной одежде (явно для привлечения внимания). Она одновременно смеялась, плакала и целовала свой телефон.
Техническое: я не всем отвечаю наверное, но это потому что читаю всё, а ответить не всегда можно сразу, и пропускаю потом. Кароч, это нечаянно. Всех люблю очень. Вы офигенские. Но если нет ответа на заданный вопрос, имеет смысл повторить.
/ААААААА, у нас секта в чатике, мамачки, рыдающий кот/
Пока анонс (себе напоминалка) - все практики очень открыты миру, границы стираются, всё ощущается сильно острее, самое время, да.
Карочи. Не считать тварей людьми = добрая половина защиты. Если они Чужие, их излучения нас меньше касаются. Мы как бы идём ночью по кладбищу - стрёмно и трудно, но мы от этого не становимся мёртвыми, не исполняем мертвецкие ритуалы, не реагируем на их команды друг другу. А «стрёмно» можно и потерпеть.

Остальное потом на улице напишу. Вечером где-то.
Так. Самое главное же. Извините, с этого надо было начать, но я иногда тупло и думаю, что все как я, и очевидное мне всем очевидно. А оно, сцуко, нет.

Так вот. Когда по понятным причинам… эээ… несколько надоедает думать по всякую тварь: «благослови его господи», - можно над тварями ржать. Как угодно, в диапазоне от «глупая шутка» до «чорный сарказм». На серьёзе проклинать = кормить, но если ржать, можно ещё и ранее отданное забрать. Смех выполняет две важные функции: выстраивает дистанцию и символизирует жизнь сознания, без сознания некем шутить.

Ну и совсем очевидное, но наверное тоже только мне. Вас не зря столько лет приучали к культуре речи, типа ругаться матом фубе. Потому что ругать тварей матом вслух - тоже очень ок. Не зря «русский корабль, иди на хуй» - такая духоподъёмная мантра. Просто «пошёл вон» не прокатило бы. Мат это вообще остатки утраченного волшебного языка, твари его боятся. Не ужас-ужас, но иногда даже ужас-ужас - в хороших руках.

Кароч. Ржать и материться - охуенная самозащита. Как минимум. Для некоторых ещё и навар.
Ещё важное. Другое совсем. Многие, кто практикует, убедился уже на собственном опыте, что изнутри (а иногда снаружи голосами прохожих и прочими знаками) приходят и ответы на вопросы, и инструкции, чего ещё делать, и прочее. Имейте в виду пожалуйста, это самый важный в мире источник информации. Его надо слушать. Он по понятным причинам гораздо умнее меня :)))
Чуваки, я обязательно напишу сегодня, просто позже. Про самозащиту и фонарь
Я щас сижу в священном месте, жопой на алтаре, алтарь холодный, пуховик короткий, поэтому быстро и по делу.
Очень широкоизвестная штука - визуализировать цветок, по канону лотос в сердечной чакре, то есть, в груди.
На самом деле, не только в сердечной, и не обязательно лотос, лучше смотреть, что увидишь. Но это я потом расскажу, когда победим тварей, благослови их господи, и устроим настоящую секту с блэкджеком и лимузинами (а шлюх запишем к себе волонтёрами, они нормальные девки вообще).

А щас такое. В этой самой груди визуализируем источник света. Специально не говорю, какой надо. Надо какой получится, лишь бы светил!
В моменты слабости это целебное, для самопомощи. В моменты силы это работа на выздоровление мира. Важно в равной степени и то, и то. Одновременно с рукой и любыми другими штуками можно. Можно без них. Стоя, сидя, лёжа и на ходу. И как ответ на любые херовые мысли-события. И на боль, и на гнев - на всё. И потом, триста лет спустя умирать тоже так будем. Люблю вас бесконечно. Вперёд :))
Теперь уже сижу во дворе на лавке, лавка ок, тёплая. Поэтому могу написать важное про технику безопасности.

1. При наборе силы усиливаются ВСЕ наши личные качества, эмоции и пр. Поэтому во всех традициях учеников сперва десятилетиями гоняли шо сидоровых коз, а особо умные вообще уходили от мира нахуй (но в хорошем смысле, на хороший какой-нибудь нахуй, а не как рвк). Чтобы набор силы на нормальное что-то лёг.
У нас нет такой возможности, и хрен с ней. Но придётся справляться! Сейчас проще, чем в хорошие времена, мы автоматом в довольно высоком состоянии, много говна отвалилось само. Но что-то осталось наверняка. И к этому надо относиться спокойно. Если пойдут какие-то эмоциональные перепады, вспышки агрессии, прочее, к этому надо относиться спокойно. И, с одной стороны, срочно качать выдержку, а с другой - радоваться, что так быстро идёт набор. Ну типа, фобия обострилась, или всех вокруг покусать хочется, а мы такие - ура, здравствуй сила! Тебя ещё больше! И говно от такой реакции будет быстро отваливаться само.

2. Совсем ерунда, но сказать надо. При наборе силы к начинающим джедаям иногда начинают притягиваться всякие паразитические существа. Психи, бомжи, алкоголики и т.п.
Важно, во-первых, их бестрепетно отшивать. Это не посланцы небес! Не нравится вам визави - жестко нахуй. Это как клоп, или комар. А во-вторых, не думать, будто с вами что-то не так. С вами так! Просто у паразитов чуйка.

Если с вами не происходит вышеперечисленное, это не значит, что не идёт набор силы. Это значит, что у меня рука лёгкая, и ангел-хранитель у вас огого.
Чуваки. Коротко. Кто ещё сам не увидел/ не понял/ списал на личное - связь с небесной канцелярией (общемировая, не чья-то индивидуальная) уже немножко есть. Ну то есть, всё ещё ужас, но уже не ужас-ужас, как было примерно с начала февраля. Снова по законам ковидных времён, соразмерно личному вкладу. И это чудо, потому что ещё позавчера был уровень «отвернулись нахуй вообще».
Это, понятно, не победа. А типа допуск вылетевшего из пэтэу за тупость к переэкзаменовке. Настоящая работа начинается сейчас.

Очень коротко, потом может быть разверну, может даже в более публичном месте. Откуда вообще взялась телега о пользе страданий для души, тогда как ежу понятно, что высокие состояния - чистая радость, ликование и т.п.
Да вот оттуда, что перед лицом настоящего ужаса, неминуемой гибели, или того, что мы за неё по дурости своей принимаем, в человеке наконец возвышается дух - всё немногое, что от него осталось. Для многих работает только этот способ, в остальное время инстинкты-рефлексы сильнее.
Так вот, основная задача для избежавших гибели - это НЕ ПОТЕРЯТЬ.

При этом ужас и страдания средней тяжести нихуя нахуй не возвышают, наоборот, быстро доламывают, превращают в скота. Поэтому за два года ковидопаники большая часть населения превратилась в такоэ, что уже хрен разберёт как чинить.
Напомнили в комментариях, что об этом обязательно надо сказать.
У кого наступают минуты (сутки) физической слабости, или чернотой накрывает, это вообще не страшно. Нормально. Телу (эмоции тоже тело) трудно вот так быстро адаптироваться к новому энергетическому уровню. (У кого не наступают, это не означает, что нет нового уровня, слабость возможна, но не обязательна, бывает и так, и так.)
Правильная реакция - по возможности дать себе отдохнуть, эмоции игнорировать (всегда есть шанс объединиться с той своей частью, которой эмоции пох, с первого раза может не получиться, с сотого тоже, у всех свой темп, но однажды получится).
Отдохнуть не значит прервать практику. А значит продолжать её, не ожидая результатов в виде св.экзальтации и проч. Просто тупо делать да и всё.
Очень хорошо просить вслух силы. Это то, о чем всегда можно просить для себя лично. И нужно! Прям обязательно.

Потом ещё напишу.