10 утра, Кенсингтон, местный WorldClass.
Во время приседа на одну девушку обвалился приличный кусок потолка :)
Все ахнули (все целы).
Тренер предложил всем чувствующим себя небезопасно уйти - все остались.
Предложил сократить тренировку на время, которое заняла уборка и приход в себя. Все отказались и попросили продлить.
Очень мне понравился уровень коммитмента: 24 девушки, которые пришли делать себе лучше спортом в субботу утром.
И пофиг, что обвалился потолок, - работаем.
Ну чем не сегодняшний мир!
Во время приседа на одну девушку обвалился приличный кусок потолка :)
Все ахнули (все целы).
Тренер предложил всем чувствующим себя небезопасно уйти - все остались.
Предложил сократить тренировку на время, которое заняла уборка и приход в себя. Все отказались и попросили продлить.
Очень мне понравился уровень коммитмента: 24 девушки, которые пришли делать себе лучше спортом в субботу утром.
И пофиг, что обвалился потолок, - работаем.
Ну чем не сегодняшний мир!
🔥14😁11👍5❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Продавать снеки под палящим солнцем в Норфолке оказалось настоящим фаном.
На этой неделе прошло ежегодное Королевское Шоу: с принцессой Анной, всеми её родственниками, конями, коровами, аттракционами, десятками производителей со стендами, и местными жителями.
Большое дело для норфолчан (их миллион).
Любопытно, что кто как работает, тот так и делает примерно всё.
Так, ребята из моей команды раскрылись: кто пахал от и до, а кто - лишь бы погулять да куда-то исчезнуть.
Я носилась матерью терезой: всем создать терпимые условия труда в +35.
Вперемежку с нон-стоп продажами (3 минуты на человека, вчера закрыла 150 клиентов), носила холодную воду, кофе, мороженое, выпинывала на перерывы, обливала термальной водой и спф-ом.
Научилась настраивать терминалы оплаты. В общем, одна польза!
Оттарабанив 7-19, пыльная и липкая ввалилась в свой свит и заказала бургер и колу в постель.
Поработав до ночи, вырубилась, повторила сегодня 8-12 в поле, и отчалила по делам в Лондон.
Очень много радости взяла с собой💔
На этой неделе прошло ежегодное Королевское Шоу: с принцессой Анной, всеми её родственниками, конями, коровами, аттракционами, десятками производителей со стендами, и местными жителями.
Большое дело для норфолчан (их миллион).
Любопытно, что кто как работает, тот так и делает примерно всё.
Так, ребята из моей команды раскрылись: кто пахал от и до, а кто - лишь бы погулять да куда-то исчезнуть.
Я носилась матерью терезой: всем создать терпимые условия труда в +35.
Вперемежку с нон-стоп продажами (3 минуты на человека, вчера закрыла 150 клиентов), носила холодную воду, кофе, мороженое, выпинывала на перерывы, обливала термальной водой и спф-ом.
Научилась настраивать терминалы оплаты. В общем, одна польза!
Оттарабанив 7-19, пыльная и липкая ввалилась в свой свит и заказала бургер и колу в постель.
Поработав до ночи, вырубилась, повторила сегодня 8-12 в поле, и отчалила по делам в Лондон.
Очень много радости взяла с собой💔
❤22
Скетч из жаркого Бодрума: сидим всей семьей на террасе, болтаем о кино.
Брат вообще работает в индустрии.
Помимо того, что он кино снимает и преподает, теперь еще и ведёт киноклуб в Curiosophy. 9-го июля, например, обсуждает нового Спилберга вместе с Зинаидой Пронченко - ссылка тут.
Пару недель назад Василий ездил на Кёльнский кинофестиваль питчить свои новые проекты. И там пересекся с Клаусом Циммерманом - продюсером своим наставником из European Writers Club.
- Клаус, моя мама очень любит твой сериал Drops of God. Третий сезон будет?
- Будет, Василий.
На этой ноте мама счастливо открыла бутылочку шампанского и прыгнула в бассейн🍾💦
Брат вообще работает в индустрии.
Помимо того, что он кино снимает и преподает, теперь еще и ведёт киноклуб в Curiosophy. 9-го июля, например, обсуждает нового Спилберга вместе с Зинаидой Пронченко - ссылка тут.
Пару недель назад Василий ездил на Кёльнский кинофестиваль питчить свои новые проекты. И там пересекся с Клаусом Циммерманом - продюсером своим наставником из European Writers Club.
- Клаус, моя мама очень любит твой сериал Drops of God. Третий сезон будет?
- Будет, Василий.
На этой ноте мама счастливо открыла бутылочку шампанского и прыгнула в бассейн🍾💦
Киноклуб Curiosophy
День разоблачения × Зинаида Пронченко
Спецразбор фильма Стивена Спилберга с кинокритиком Зинаидой Пронченко.
❤8🔥4🎉1