Она езжала по работам | Бизнес и маркетинг в Лондоне
274 subscribers
256 photos
95 videos
68 links
Блог о жизни маркетолога в Лондоне. Заметки о бизнесе, досуге и эмиграции.

Instagram: doulska
Download Telegram
10 утра, Кенсингтон, местный WorldClass.

Во время приседа на одну девушку обвалился приличный кусок потолка :)
Все ахнули (все целы).

Тренер предложил всем чувствующим себя небезопасно уйти - все остались.

Предложил сократить тренировку на время, которое заняла уборка и приход в себя. Все отказались и попросили продлить.

Очень мне понравился уровень коммитмента: 24 девушки, которые пришли делать себе лучше спортом в субботу утром.
И пофиг, что обвалился потолок, - работаем.

Ну чем не сегодняшний мир!
🔥14😁11👍51
Продавать снеки под палящим солнцем в Норфолке оказалось настоящим фаном.

На этой неделе прошло ежегодное Королевское Шоу: с принцессой Анной, всеми её родственниками, конями, коровами, аттракционами, десятками производителей со стендами, и местными жителями.
Большое дело для норфолчан (их миллион).

Любопытно, что кто как работает, тот так и делает примерно всё.
Так, ребята из моей команды раскрылись: кто пахал от и до, а кто - лишь бы погулять да куда-то исчезнуть.

Я носилась матерью терезой: всем создать терпимые условия труда в +35.
Вперемежку с нон-стоп продажами (3 минуты на человека, вчера закрыла 150 клиентов), носила холодную воду, кофе, мороженое, выпинывала на перерывы, обливала термальной водой и спф-ом.
Научилась настраивать терминалы оплаты. В общем, одна польза!

Оттарабанив 7-19, пыльная и липкая ввалилась в свой свит и заказала бургер и колу в постель.

Поработав до ночи, вырубилась, повторила сегодня 8-12 в поле, и отчалила по делам в Лондон.

Очень много радости взяла с собой💔
22
Скетч из жаркого Бодрума: сидим всей семьей на террасе, болтаем о кино.

Брат вообще работает в индустрии.
Помимо того, что он кино снимает и преподает, теперь еще и ведёт киноклуб в Curiosophy. 9-го июля, например, обсуждает нового Спилберга вместе с Зинаидой Пронченко - ссылка тут.

Пару недель назад Василий ездил на Кёльнский кинофестиваль питчить свои новые проекты. И там пересекся с Клаусом Циммерманом - продюсером своим наставником из European Writers Club.

- Клаус, моя мама очень любит твой сериал Drops of God. Третий сезон будет?
- Будет, Василий.

На этой ноте мама счастливо открыла бутылочку шампанского и прыгнула в бассейн🍾💦
8🔥4🎉1