Начало недели оффлайн в Холборне.
Офис - один из самых недооценённых рабочих ништяков для меня.
И наш - точное попадание в цель: новый, минималистичный и вкусно пахнет.
Новый хак: начинать общение с хорошей новости.
И фокус на том, как мы воспринимаем хорошие новости других.
Вечером ужин, дартс и настольный кёрлинг - открытие жизни и полный восторг.
Отдельно умилили идеально красивые столы для бирпонга.
Болтали о том, кто как рос.
Большинство коллег - деревенские парни, и наши пути ну очень разные.
Каждый раз, приезжая в Лондон, на третий день они чувствуют стресс.
И я - человек, для которого Лондон это зелёный чилл.
После игр вернулись спать в отель рядом с офисом.
И тут случилось очень тёплое чувство - как когда я жила у себя на Тишинке, а родители уезжали из квартиры на Патриках.
И я ходила между этими сокровищами туда-сюда.
Мне очень нравится, когда мы, хэды, собираемся оффлайн.
Остро хочется кратно больше горизонтали и работы наверх. Ура, что моя новая роль как раз под это заточена.
Офис - один из самых недооценённых рабочих ништяков для меня.
И наш - точное попадание в цель: новый, минималистичный и вкусно пахнет.
Новый хак: начинать общение с хорошей новости.
И фокус на том, как мы воспринимаем хорошие новости других.
Вечером ужин, дартс и настольный кёрлинг - открытие жизни и полный восторг.
Отдельно умилили идеально красивые столы для бирпонга.
Болтали о том, кто как рос.
Большинство коллег - деревенские парни, и наши пути ну очень разные.
Каждый раз, приезжая в Лондон, на третий день они чувствуют стресс.
И я - человек, для которого Лондон это зелёный чилл.
После игр вернулись спать в отель рядом с офисом.
И тут случилось очень тёплое чувство - как когда я жила у себя на Тишинке, а родители уезжали из квартиры на Патриках.
И я ходила между этими сокровищами туда-сюда.
Мне очень нравится, когда мы, хэды, собираемся оффлайн.
Остро хочется кратно больше горизонтали и работы наверх. Ура, что моя новая роль как раз под это заточена.
❤17👍3🔥3
Летом Лондонские парки открывают оперный сезон.
Огромные шатры, прекрасная акустика и просто магия.
На неделе в Холланд парке была "Девушка с Запада" Пуччини.
Запомнилось так:
Тёплый кофе, плед на коленях,
Павлин кричит из сада.
Сопрано меж деревьев.
Зелёная прохлада.
Шатёр шуршит от ветра.
Смеркается - все меньше света.
Парк превратился в театр.
Запах дождя и лета.
С первой пятницей лета💚
Огромные шатры, прекрасная акустика и просто магия.
На неделе в Холланд парке была "Девушка с Запада" Пуччини.
Запомнилось так:
Тёплый кофе, плед на коленях,
Павлин кричит из сада.
Сопрано меж деревьев.
Зелёная прохлада.
Шатёр шуршит от ветра.
Смеркается - все меньше света.
Парк превратился в театр.
Запах дождя и лета.
С первой пятницей лета💚
❤20
Роскошная 3-я симфония Скрябина, "Остров мёртвых" Рахманинова и очень интересный концерт "Граница" Дзё Хисаиси 2020 года (этот японский композитор написал почти всю музыку к фильмам Миядзаки и еще кучу всего).
Всё выше с большим удовольствием можно слушать и дома и на ходу - музыка очень наполняющая и разгружающая.
В конце цепляю ссылки на apple music.
Я как-то давно не ходила именно на классические концерты, и забыла, насколько идеален может быть сам оркестр.
В пятницу в Royal Festival Hall под руководством моего любимого и уважаемого Василия Петренко был идеальный вечер.
Василий - икона интеллигентности из Петербурга, руководитель Royal Philharmonic Orchestra.
Вдохновившись всем выше, набрала билетов на предстоящий с конца июля фестиваль BBC Proms в Royal Albert Hall.
А Хисаиси даже приедет к нам в ноябре - тоже пойду!
3-я симфония Скрябина
Остров мёртвых Рахманинова
Концерт Дзё Хисияси
Всё выше с большим удовольствием можно слушать и дома и на ходу - музыка очень наполняющая и разгружающая.
В конце цепляю ссылки на apple music.
Я как-то давно не ходила именно на классические концерты, и забыла, насколько идеален может быть сам оркестр.
В пятницу в Royal Festival Hall под руководством моего любимого и уважаемого Василия Петренко был идеальный вечер.
Василий - икона интеллигентности из Петербурга, руководитель Royal Philharmonic Orchestra.
Вдохновившись всем выше, набрала билетов на предстоящий с конца июля фестиваль BBC Proms в Royal Albert Hall.
А Хисаиси даже приедет к нам в ноябре - тоже пойду!
3-я симфония Скрябина
Остров мёртвых Рахманинова
Концерт Дзё Хисияси
Joehisaishi
Joe Hisaishi Official Website
久石譲オフィシャルサイト。久石譲の楽曲情報やコンサート情報をご覧いただけます。
❤11🔥2👍1
Открыли женский кубок по крикету!
День в Бирмингеме под нежданно палящим солнцем, наши 33 наружки, листинги и брендинг на стадионах, смена деятельности и ура команде.
Как же важно поднимать свой зад из-за стола и идти проверять магазины, общаться с продавцами, покупателями, разбавлять свою же рутину.
И в ответе за это мы сами!
Про то, как подписали крикет (ручками) писала здесь🏏
День в Бирмингеме под нежданно палящим солнцем, наши 33 наружки, листинги и брендинг на стадионах, смена деятельности и ура команде.
Как же важно поднимать свой зад из-за стола и идти проверять магазины, общаться с продавцами, покупателями, разбавлять свою же рутину.
И в ответе за это мы сами!
Про то, как подписали крикет (ручками) писала здесь🏏
❤🔥15👍3🏆3❤2
Я не смотрю интервью, НО😁
Посмотрела Дапкунайте с Гордеевой и Молочникова с Шихман - мои театральные "товарищи" в эмиграции - то другое.
Ингеборгу просто нежно люблю, а за Сашей слежу с первых актерских курсов и его Чайки в Лондоне.
Поражена колхозностью ведущих. Уровень неискренности и заискивания с гостем - вау. Это норма, или я с луны свалилась?
Гостям супер лайк за то, что они говорят то, что думают. Это искренне подкупает, неважно, что я могу быть несогласна с позицией.
Дапкунайте, как всегда, невероятно интеллигентна и чудесна.
Молочников тоже верен себе. Его смотреть было тяжело, зато повеселили комментарии: 50% его девушке "Одесса, беги", 50% "Какой Саша неприятный".
Вообще тема "говорить как есть" очень актуальна мне как менеджеру (опа).
В моем нынешнем тридевятом царстве (третьей стране эмиграции) - заново учусь говорить, что думаю, прямо и мягко.
Сезон end year reviews в самом разгаре, тренирую честность и поддержку на 110%🙃
Посмотрела Дапкунайте с Гордеевой и Молочникова с Шихман - мои театральные "товарищи" в эмиграции - то другое.
Ингеборгу просто нежно люблю, а за Сашей слежу с первых актерских курсов и его Чайки в Лондоне.
Поражена колхозностью ведущих. Уровень неискренности и заискивания с гостем - вау. Это норма, или я с луны свалилась?
Гостям супер лайк за то, что они говорят то, что думают. Это искренне подкупает, неважно, что я могу быть несогласна с позицией.
Дапкунайте, как всегда, невероятно интеллигентна и чудесна.
Молочников тоже верен себе. Его смотреть было тяжело, зато повеселили комментарии: 50% его девушке "Одесса, беги", 50% "Какой Саша неприятный".
В моем нынешнем тридевятом царстве (третьей стране эмиграции) - заново учусь говорить, что думаю, прямо и мягко.
Сезон end year reviews в самом разгаре, тренирую честность и поддержку на 110%🙃
❤12🔥6👍2
Продолжаю искать свою «комнату» в ЮК: где будут интересные мне люди, ну хотя бы один интересный человек, которого я найду сама (не коллега, не знакомый знакомых, а какие-то свои собственные люди).
Выход из зоны комфорта для меня: пойти на мероприятие с более-менее интересной темой. Обязательно одной.
На fmcg тусы тропа протоптана, а вот что-то околоподобное - надо попробовать.
Так, в Арке (новое пространство а-ля рюс в Лондоне) вчера прошла панель про личный бренд от «наших» девушек из Black rock, LinkedIn, TikTok, Youtube.
Заплатив £25 я уверенно шла на провал: ждала колхоз, прописные истины и искренне хотела в этом ошибиться.
Публика снова не моя. Честно познакомилась с пятью людьми.
Но началась панель, и мне понравилось, что и как говорили спикеры.
Пошла знакомиться после, и даже позвала девочку из Black rock на кофе!
Выход из зоны комфорта для меня: пойти на мероприятие с более-менее интересной темой. Обязательно одной.
На fmcg тусы тропа протоптана, а вот что-то околоподобное - надо попробовать.
Так, в Арке (новое пространство а-ля рюс в Лондоне) вчера прошла панель про личный бренд от «наших» девушек из Black rock, LinkedIn, TikTok, Youtube.
Заплатив £25 я уверенно шла на провал: ждала колхоз, прописные истины и искренне хотела в этом ошибиться.
Публика снова не моя. Честно познакомилась с пятью людьми.
Но началась панель, и мне понравилось, что и как говорили спикеры.
Пошла знакомиться после, и даже позвала девочку из Black rock на кофе!
🔥13❤5
10 утра, Кенсингтон, местный WorldClass.
Во время приседа на одну девушку обвалился приличный кусок потолка :)
Все ахнули (все целы).
Тренер предложил всем чувствующим себя небезопасно уйти - все остались.
Предложил сократить тренировку на время, которое заняла уборка и приход в себя. Все отказались и попросили продлить.
Очень мне понравился уровень коммитмента: 24 девушки, которые пришли делать себе лучше спортом в субботу утром.
И пофиг, что обвалился потолок, - работаем.
Ну чем не сегодняшний мир!
Во время приседа на одну девушку обвалился приличный кусок потолка :)
Все ахнули (все целы).
Тренер предложил всем чувствующим себя небезопасно уйти - все остались.
Предложил сократить тренировку на время, которое заняла уборка и приход в себя. Все отказались и попросили продлить.
Очень мне понравился уровень коммитмента: 24 девушки, которые пришли делать себе лучше спортом в субботу утром.
И пофиг, что обвалился потолок, - работаем.
Ну чем не сегодняшний мир!
🔥14😁11👍5❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Продавать снеки под палящим солнцем в Норфолке оказалось настоящим фаном.
На этой неделе прошло ежегодное Королевское Шоу: с принцессой Анной, всеми её родственниками, конями, коровами, аттракционами, десятками производителей со стендами, и местными жителями.
Большое дело для норфолчан (их миллион).
Любопытно, что кто как работает, тот так и делает примерно всё.
Так, ребята из моей команды раскрылись: кто пахал от и до, а кто - лишь бы погулять да куда-то исчезнуть.
Я носилась матерью терезой: всем создать терпимые условия труда в +35.
Вперемежку с нон-стоп продажами (3 минуты на человека, вчера закрыла 150 клиентов), носила холодную воду, кофе, мороженое, выпинывала на перерывы, обливала термальной водой и спф-ом.
Научилась настраивать терминалы оплаты. В общем, одна польза!
Оттарабанив 7-19, пыльная и липкая ввалилась в свой свит и заказала бургер и колу в постель.
Поработав до ночи, вырубилась, повторила сегодня 8-12 в поле, и отчалила по делам в Лондон.
Очень много радости взяла с собой💔
На этой неделе прошло ежегодное Королевское Шоу: с принцессой Анной, всеми её родственниками, конями, коровами, аттракционами, десятками производителей со стендами, и местными жителями.
Большое дело для норфолчан (их миллион).
Любопытно, что кто как работает, тот так и делает примерно всё.
Так, ребята из моей команды раскрылись: кто пахал от и до, а кто - лишь бы погулять да куда-то исчезнуть.
Я носилась матерью терезой: всем создать терпимые условия труда в +35.
Вперемежку с нон-стоп продажами (3 минуты на человека, вчера закрыла 150 клиентов), носила холодную воду, кофе, мороженое, выпинывала на перерывы, обливала термальной водой и спф-ом.
Научилась настраивать терминалы оплаты. В общем, одна польза!
Оттарабанив 7-19, пыльная и липкая ввалилась в свой свит и заказала бургер и колу в постель.
Поработав до ночи, вырубилась, повторила сегодня 8-12 в поле, и отчалила по делам в Лондон.
Очень много радости взяла с собой💔
❤21