Начало недели оффлайн в Холборне.
Офис - один из самых недооценённых рабочих ништяков для меня.
И наш - точное попадание в цель: новый, минималистичный и вкусно пахнет.
Новый хак: начинать общение с хорошей новости.
И фокус на том, как мы воспринимаем хорошие новости других.
Вечером ужин, дартс и настольный кёрлинг - открытие жизни и полный восторг.
Отдельно умилили идеально красивые столы для бирпонга.
Болтали о том, кто как рос.
Большинство коллег - деревенские парни, и наши пути ну очень разные.
Каждый раз, приезжая в Лондон, на третий день они чувствуют стресс.
И я - человек, для которого Лондон это зелёный чилл.
После игр вернулись спать в отель рядом с офисом.
И тут случилось очень тёплое чувство - как когда я жила у себя на Тишинке, а родители уезжали из квартиры на Патриках.
И я ходила между этими сокровищами туда-сюда.
Мне очень нравится, когда мы, хэды, собираемся оффлайн.
Остро хочется кратно больше горизонтали и работы наверх. Ура, что моя новая роль как раз под это заточена.
Офис - один из самых недооценённых рабочих ништяков для меня.
И наш - точное попадание в цель: новый, минималистичный и вкусно пахнет.
Новый хак: начинать общение с хорошей новости.
И фокус на том, как мы воспринимаем хорошие новости других.
Вечером ужин, дартс и настольный кёрлинг - открытие жизни и полный восторг.
Отдельно умилили идеально красивые столы для бирпонга.
Болтали о том, кто как рос.
Большинство коллег - деревенские парни, и наши пути ну очень разные.
Каждый раз, приезжая в Лондон, на третий день они чувствуют стресс.
И я - человек, для которого Лондон это зелёный чилл.
После игр вернулись спать в отель рядом с офисом.
И тут случилось очень тёплое чувство - как когда я жила у себя на Тишинке, а родители уезжали из квартиры на Патриках.
И я ходила между этими сокровищами туда-сюда.
Мне очень нравится, когда мы, хэды, собираемся оффлайн.
Остро хочется кратно больше горизонтали и работы наверх. Ура, что моя новая роль как раз под это заточена.
❤17👍3🔥3
Летом Лондонские парки открывают оперный сезон.
Огромные шатры, прекрасная акустика и просто магия.
На неделе в Холланд парке была "Девушка с Запада" Пуччини.
Запомнилось так:
Тёплый кофе, плед на коленях,
Павлин кричит из сада.
Сопрано меж деревьев.
Зелёная прохлада.
Шатёр шуршит от ветра.
Смеркается - все меньше света.
Парк превратился в театр.
Запах дождя и лета.
С первой пятницей лета💚
Огромные шатры, прекрасная акустика и просто магия.
На неделе в Холланд парке была "Девушка с Запада" Пуччини.
Запомнилось так:
Тёплый кофе, плед на коленях,
Павлин кричит из сада.
Сопрано меж деревьев.
Зелёная прохлада.
Шатёр шуршит от ветра.
Смеркается - все меньше света.
Парк превратился в театр.
Запах дождя и лета.
С первой пятницей лета💚
❤20
Роскошная 3-я симфония Скрябина, "Остров мёртвых" Рахманинова и очень интересный концерт "Граница" Дзё Хисаиси 2020 года (этот японский композитор написал почти всю музыку к фильмам Миядзаки и еще кучу всего).
Всё выше с большим удовольствием можно слушать и дома и на ходу - музыка очень наполняющая и разгружающая.
В конце цепляю ссылки на apple music.
Я как-то давно не ходила именно на классические концерты, и забыла, насколько идеален может быть сам оркестр.
В пятницу в Royal Festival Hall под руководством моего любимого и уважаемого Василия Петренко был идеальный вечер.
Василий - икона интеллигентности из Петербурга, руководитель Royal Philharmonic Orchestra.
Вдохновившись всем выше, набрала билетов на предстоящий с конца июля фестиваль BBC Proms в Royal Albert Hall.
А Хисаиси даже приедет к нам в ноябре - тоже пойду!
3-я симфония Скрябина
Остров мёртвых Рахманинова
Концерт Дзё Хисияси
Всё выше с большим удовольствием можно слушать и дома и на ходу - музыка очень наполняющая и разгружающая.
В конце цепляю ссылки на apple music.
Я как-то давно не ходила именно на классические концерты, и забыла, насколько идеален может быть сам оркестр.
В пятницу в Royal Festival Hall под руководством моего любимого и уважаемого Василия Петренко был идеальный вечер.
Василий - икона интеллигентности из Петербурга, руководитель Royal Philharmonic Orchestra.
Вдохновившись всем выше, набрала билетов на предстоящий с конца июля фестиваль BBC Proms в Royal Albert Hall.
А Хисаиси даже приедет к нам в ноябре - тоже пойду!
3-я симфония Скрябина
Остров мёртвых Рахманинова
Концерт Дзё Хисияси
Joehisaishi
Joe Hisaishi Official Website
久石譲オフィシャルサイト。久石譲の楽曲情報やコンサート情報をご覧いただけます。
❤11🔥2👍1
Открыли женский кубок по крикету!
День в Бирмингеме под нежданно палящим солнцем, наши 33 наружки, листинги и брендинг на стадионах, смена деятельности и ура команде.
Как же важно поднимать свой зад из-за стола и идти проверять магазины, общаться с продавцами, покупателями, разбавлять свою же рутину.
И в ответе за это мы сами!
Про то, как подписали крикет (ручками) писала здесь🏏
День в Бирмингеме под нежданно палящим солнцем, наши 33 наружки, листинги и брендинг на стадионах, смена деятельности и ура команде.
Как же важно поднимать свой зад из-за стола и идти проверять магазины, общаться с продавцами, покупателями, разбавлять свою же рутину.
И в ответе за это мы сами!
Про то, как подписали крикет (ручками) писала здесь🏏
❤🔥15👍3🏆3❤2
Я не смотрю интервью, НО😁
Посмотрела Дапкунайте с Гордеевой и Молочникова с Шихман - мои театральные "товарищи" в эмиграции - то другое.
Ингеборгу просто нежно люблю, а за Сашей слежу с первых актерских курсов и его Чайки в Лондоне.
Поражена колхозностью ведущих. Уровень неискренности и заискивания с гостем - вау. Это норма, или я с луны свалилась?
Гостям супер лайк за то, что они говорят то, что думают. Это искренне подкупает, неважно, что я могу быть несогласна с позицией.
Дапкунайте, как всегда, невероятно интеллигентна и чудесна.
Молочников тоже верен себе. Его смотреть было тяжело, зато повеселили комментарии: 50% его девушке "Одесса, беги", 50% "Какой Саша неприятный".
Вообще тема "говорить как есть" очень актуальна мне как менеджеру (опа).
В моем нынешнем тридевятом царстве (третьей стране эмиграции) - заново учусь говорить, что думаю, прямо и мягко.
Сезон end year reviews в самом разгаре, тренирую честность и поддержку на 110%🙃
Посмотрела Дапкунайте с Гордеевой и Молочникова с Шихман - мои театральные "товарищи" в эмиграции - то другое.
Ингеборгу просто нежно люблю, а за Сашей слежу с первых актерских курсов и его Чайки в Лондоне.
Поражена колхозностью ведущих. Уровень неискренности и заискивания с гостем - вау. Это норма, или я с луны свалилась?
Гостям супер лайк за то, что они говорят то, что думают. Это искренне подкупает, неважно, что я могу быть несогласна с позицией.
Дапкунайте, как всегда, невероятно интеллигентна и чудесна.
Молочников тоже верен себе. Его смотреть было тяжело, зато повеселили комментарии: 50% его девушке "Одесса, беги", 50% "Какой Саша неприятный".
В моем нынешнем тридевятом царстве (третьей стране эмиграции) - заново учусь говорить, что думаю, прямо и мягко.
Сезон end year reviews в самом разгаре, тренирую честность и поддержку на 110%🙃
❤12🔥6👍2
Продолжаю искать свою «комнату» в ЮК: где будут интересные мне люди, ну хотя бы один интересный человек, которого я найду сама (не коллега, не знакомый знакомых, а какие-то свои собственные люди).
Выход из зоны комфорта для меня: пойти на мероприятие с более-менее интересной темой. Обязательно одной.
На fmcg тусы тропа протоптана, а вот что-то околоподобное - надо попробовать.
Так, в Арке (новое пространство а-ля рюс в Лондоне) вчера прошла панель про личный бренд от «наших» девушек из Black rock, LinkedIn, TikTok, Youtube.
Заплатив £25 я уверенно шла на провал: ждала колхоз, прописные истины и искренне хотела в этом ошибиться.
Публика снова не моя. Честно познакомилась с пятью людьми.
Но началась панель, и мне понравилось, что и как говорили спикеры.
Пошла знакомиться после, и даже позвала девочку из Black rock на кофе!
Выход из зоны комфорта для меня: пойти на мероприятие с более-менее интересной темой. Обязательно одной.
На fmcg тусы тропа протоптана, а вот что-то околоподобное - надо попробовать.
Так, в Арке (новое пространство а-ля рюс в Лондоне) вчера прошла панель про личный бренд от «наших» девушек из Black rock, LinkedIn, TikTok, Youtube.
Заплатив £25 я уверенно шла на провал: ждала колхоз, прописные истины и искренне хотела в этом ошибиться.
Публика снова не моя. Честно познакомилась с пятью людьми.
Но началась панель, и мне понравилось, что и как говорили спикеры.
Пошла знакомиться после, и даже позвала девочку из Black rock на кофе!
🔥13❤5