Контент, который мы выбираем.
В книгах у меня сейчас период изучения наших революций - через классику и хроники.
В выходные закончила «Доктора Живаго» и теперь в улитковом рабочем темпе ползу через «Белую гвардию».
Читать это во взрослом сознании - большое потрясение.
В кино чередуются Бергман и Тарковский.
Шаг за шагом в мае случились нереальные «Седьмая печать», «Персона» и «Зеркало».
Последнее - даже покруче «Сталкера», от которого я до сих пор в невероятном благоговении.
Ощущение, что я наконец начинаю смотреть кино и читать книги💔
В книгах у меня сейчас период изучения наших революций - через классику и хроники.
В выходные закончила «Доктора Живаго» и теперь в улитковом рабочем темпе ползу через «Белую гвардию».
Читать это во взрослом сознании - большое потрясение.
В кино чередуются Бергман и Тарковский.
Шаг за шагом в мае случились нереальные «Седьмая печать», «Персона» и «Зеркало».
Последнее - даже покруче «Сталкера», от которого я до сих пор в невероятном благоговении.
Ощущение, что я наконец начинаю смотреть кино и читать книги💔
❤16💔4🎉3
Начало недели оффлайн в Холборне.
Офис - один из самых недооценённых рабочих ништяков для меня.
И наш - точное попадание в цель: новый, минималистичный и вкусно пахнет.
Новый хак: начинать общение с хорошей новости.
И фокус на том, как мы воспринимаем хорошие новости других.
Вечером ужин, дартс и настольный кёрлинг - открытие жизни и полный восторг.
Отдельно умилили идеально красивые столы для бирпонга.
Болтали о том, кто как рос.
Большинство коллег - деревенские парни, и наши пути ну очень разные.
Каждый раз, приезжая в Лондон, на третий день они чувствуют стресс.
И я - человек, для которого Лондон это зелёный чилл.
После игр вернулись спать в отель рядом с офисом.
И тут случилось очень тёплое чувство - как когда я жила у себя на Тишинке, а родители уезжали из квартиры на Патриках.
И я ходила между этими сокровищами туда-сюда.
Мне очень нравится, когда мы, хэды, собираемся оффлайн.
Остро хочется кратно больше горизонтали и работы наверх. Ура, что моя новая роль как раз под это заточена.
Офис - один из самых недооценённых рабочих ништяков для меня.
И наш - точное попадание в цель: новый, минималистичный и вкусно пахнет.
Новый хак: начинать общение с хорошей новости.
И фокус на том, как мы воспринимаем хорошие новости других.
Вечером ужин, дартс и настольный кёрлинг - открытие жизни и полный восторг.
Отдельно умилили идеально красивые столы для бирпонга.
Болтали о том, кто как рос.
Большинство коллег - деревенские парни, и наши пути ну очень разные.
Каждый раз, приезжая в Лондон, на третий день они чувствуют стресс.
И я - человек, для которого Лондон это зелёный чилл.
После игр вернулись спать в отель рядом с офисом.
И тут случилось очень тёплое чувство - как когда я жила у себя на Тишинке, а родители уезжали из квартиры на Патриках.
И я ходила между этими сокровищами туда-сюда.
Мне очень нравится, когда мы, хэды, собираемся оффлайн.
Остро хочется кратно больше горизонтали и работы наверх. Ура, что моя новая роль как раз под это заточена.
❤17👍3🔥3
Летом Лондонские парки открывают оперный сезон.
Огромные шатры, прекрасная акустика и просто магия.
На неделе в Холланд парке была "Девушка с Запада" Пуччини.
Запомнилось так:
Тёплый кофе, плед на коленях,
Павлин кричит из сада.
Сопрано меж деревьев.
Зелёная прохлада.
Шатёр шуршит от ветра.
Смеркается - все меньше света.
Парк превратился в театр.
Запах дождя и лета.
С первой пятницей лета💚
Огромные шатры, прекрасная акустика и просто магия.
На неделе в Холланд парке была "Девушка с Запада" Пуччини.
Запомнилось так:
Тёплый кофе, плед на коленях,
Павлин кричит из сада.
Сопрано меж деревьев.
Зелёная прохлада.
Шатёр шуршит от ветра.
Смеркается - все меньше света.
Парк превратился в театр.
Запах дождя и лета.
С первой пятницей лета💚
❤20
Роскошная 3-я симфония Скрябина, "Остров мёртвых" Рахманинова и очень интересный концерт "Граница" Дзё Хисаиси 2020 года (этот японский композитор написал почти всю музыку к фильмам Миядзаки и еще кучу всего).
Всё выше с большим удовольствием можно слушать и дома и на ходу - музыка очень наполняющая и разгружающая.
В конце цепляю ссылки на apple music.
Я как-то давно не ходила именно на классические концерты, и забыла, насколько идеален может быть сам оркестр.
В пятницу в Royal Festival Hall под руководством моего любимого и уважаемого Василия Петренко был идеальный вечер.
Василий - икона интеллигентности из Петербурга, руководитель Royal Philharmonic Orchestra.
Вдохновившись всем выше, набрала билетов на предстоящий с конца июля фестиваль BBC Proms в Royal Albert Hall.
А Хисаиси даже приедет к нам в ноябре - тоже пойду!
3-я симфония Скрябина
Остров мёртвых Рахманинова
Концерт Дзё Хисияси
Всё выше с большим удовольствием можно слушать и дома и на ходу - музыка очень наполняющая и разгружающая.
В конце цепляю ссылки на apple music.
Я как-то давно не ходила именно на классические концерты, и забыла, насколько идеален может быть сам оркестр.
В пятницу в Royal Festival Hall под руководством моего любимого и уважаемого Василия Петренко был идеальный вечер.
Василий - икона интеллигентности из Петербурга, руководитель Royal Philharmonic Orchestra.
Вдохновившись всем выше, набрала билетов на предстоящий с конца июля фестиваль BBC Proms в Royal Albert Hall.
А Хисаиси даже приедет к нам в ноябре - тоже пойду!
3-я симфония Скрябина
Остров мёртвых Рахманинова
Концерт Дзё Хисияси
Joehisaishi
Joe Hisaishi Official Website
久石譲オフィシャルサイト。久石譲の楽曲情報やコンサート情報をご覧いただけます。
❤11🔥2👍1
Открыли женский кубок по крикету!
День в Бирмингеме под нежданно палящим солнцем, наши 33 наружки, листинги и брендинг на стадионах, смена деятельности и ура команде.
Как же важно поднимать свой зад из-за стола и идти проверять магазины, общаться с продавцами, покупателями, разбавлять свою же рутину.
И в ответе за это мы сами!
Про то, как подписали крикет (ручками) писала здесь🏏
День в Бирмингеме под нежданно палящим солнцем, наши 33 наружки, листинги и брендинг на стадионах, смена деятельности и ура команде.
Как же важно поднимать свой зад из-за стола и идти проверять магазины, общаться с продавцами, покупателями, разбавлять свою же рутину.
И в ответе за это мы сами!
Про то, как подписали крикет (ручками) писала здесь🏏
❤🔥15👍3🏆3❤2