3 года назад вы переехали в Стамбул - напомнил мне сегодня телефон.
3 года - это мало или много?
Я с особенным теплом стала вспоминать наши квартирки там.
Временную в Левенте, где мы жили месяц, и постоянную в Бешикташе, где провели год.
Как мы ходили на выходных читать на набережную в Бебек, и я мочила ноги в Босфоре.
Как покупали овощи в семейной лавке в соседнем доме.
Как плавали везде на паромчиках, как местные.
Как ездили отдыхать летом под Измир и зимой к горному озеру Абант.
Как можно было на выходных за 40 минут мотнуться на турецкий завтрак на море.
Мне было там так тяжело!
Наконец-то психика переварила все перемены, и я понимаю, что это было по-настоящему счастливое время❤️
3 года - это мало или много?
Я с особенным теплом стала вспоминать наши квартирки там.
Временную в Левенте, где мы жили месяц, и постоянную в Бешикташе, где провели год.
Как мы ходили на выходных читать на набережную в Бебек, и я мочила ноги в Босфоре.
Как покупали овощи в семейной лавке в соседнем доме.
Как плавали везде на паромчиках, как местные.
Как ездили отдыхать летом под Измир и зимой к горному озеру Абант.
Как можно было на выходных за 40 минут мотнуться на турецкий завтрак на море.
Мне было там так тяжело!
Наконец-то психика переварила все перемены, и я понимаю, что это было по-настоящему счастливое время❤️
❤25❤🔥5🔥4
Вчерашний день на работе был пережит:
8 интенсивнейших часовых встреч, где я shape & align всякие топики.
Я стараюсь не ставить подобные встречи так, но вчера вот случился такой мэч.
Сегодня начинается благодать:
🧑🍳После пары утренних встреч идем с пирами и боссом готовить в школу Джейми Оливера на Оксфорд стрит.
💼После обеда у нас стратегическая сессия по команде.
🪟С 17 до 22 фокус группы (я в 22 обычно уже сплю, так что ждет меня кофеек).
Завтра вечером снова группы, но уже в Бирмингеме.
🏬 Откуда мы командами на машинах поедем в Лафборо, где в четверг в университете у нас обучающая сессия со всеми командами CMO (маркетинг, R&D, инсайты, дизайн студия).
🚝В 4 я оттуда отпочкуюсь и помчу в Лондон на свой евростар в Брюссель❤️
Вообще отличная неделька, посмотрим, как моя нервная система это перенесет😅
8 интенсивнейших часовых встреч, где я shape & align всякие топики.
Я стараюсь не ставить подобные встречи так, но вчера вот случился такой мэч.
Сегодня начинается благодать:
🧑🍳После пары утренних встреч идем с пирами и боссом готовить в школу Джейми Оливера на Оксфорд стрит.
💼После обеда у нас стратегическая сессия по команде.
🪟С 17 до 22 фокус группы (я в 22 обычно уже сплю, так что ждет меня кофеек).
Завтра вечером снова группы, но уже в Бирмингеме.
🏬 Откуда мы командами на машинах поедем в Лафборо, где в четверг в университете у нас обучающая сессия со всеми командами CMO (маркетинг, R&D, инсайты, дизайн студия).
🚝В 4 я оттуда отпочкуюсь и помчу в Лондон на свой евростар в Брюссель❤️
Вообще отличная неделька, посмотрим, как моя нервная система это перенесет😅
❤13🔥7🦄2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥11❤6🥰1
Фокус группы в ЮК.
Неотъемлемая часть работы в маркетинге - слушать потребителя (в прямом смысле).
И для этого существует несколько видов исследований, в том числе фокус группы.
Как это работает?
Например, есть проблема: я не знаю, почему люди не покупают мой бренд, и хочу послушать, как они это видят.
Мы идем в агентство, которое подбирает представителей разных потребительских групп по 6 человек.
На этой неделе были лондонские и бирмингемские «непокупатели KETTLE» 35-45 и «покупатели» 25-35.
В РФ (мои) группы всегда проходили в маленьких комнатках, закоулках. В хороших агентствах, для Лореаль и Пепсико.
В ЮК это роскошный центральный дом с видом на Somerset house (королевские покои 16-го века) или современный светлый особняк в Solihull.
Светлые просторные комнаты.
Я со стрессу и переполненная псевдо-экстравертским иксайтментом слопала 3 шоколадки (которые не ем).
В ночи за час на минивэне перебрались в Loughborough, где у нас сегодня тим эвент - учиться сторителлингу.
Про отель - в видео😂
Неотъемлемая часть работы в маркетинге - слушать потребителя (в прямом смысле).
И для этого существует несколько видов исследований, в том числе фокус группы.
Как это работает?
Например, есть проблема: я не знаю, почему люди не покупают мой бренд, и хочу послушать, как они это видят.
Мы идем в агентство, которое подбирает представителей разных потребительских групп по 6 человек.
На этой неделе были лондонские и бирмингемские «непокупатели KETTLE» 35-45 и «покупатели» 25-35.
В РФ (мои) группы всегда проходили в маленьких комнатках, закоулках. В хороших агентствах, для Лореаль и Пепсико.
В ЮК это роскошный центральный дом с видом на Somerset house (королевские покои 16-го века) или современный светлый особняк в Solihull.
Светлые просторные комнаты.
Я со стрессу и переполненная псевдо-экстравертским иксайтментом слопала 3 шоколадки (которые не ем).
В ночи за час на минивэне перебрались в Loughborough, где у нас сегодня тим эвент - учиться сторителлингу.
Про отель - в видео😂
❤10😁7🔥3
Премьера в день Труда!
Я знатно отдалась делу на этой неделе и даже думать не хочу, как за 4 рабочих дня я умудрилась плотно отпахать 50 часов в своем режиме.
Поэтому сегодня я уже проснулась у бабушки в Генте: 4 дня отдыха и изоляции от дел.
Детокс отлюбимой работы .
По сему поводу делюсь пилотом своего старого нового хобби.
Видео-формат о работе открываем выпуском об отдыхе: медитативный Самуи и живой Сингапур.
Смотрите, делитесь мнением, лайк-шер-репост😅
Я еще готовлю много всего, но никуда не тороплюсь!
Я знатно отдалась делу на этой неделе и даже думать не хочу, как за 4 рабочих дня я умудрилась плотно отпахать 50 часов в своем режиме.
Поэтому сегодня я уже проснулась у бабушки в Генте: 4 дня отдыха и изоляции от дел.
Детокс от
По сему поводу делюсь пилотом своего старого нового хобби.
Видео-формат о работе открываем выпуском об отдыхе: медитативный Самуи и живой Сингапур.
Смотрите, делитесь мнением, лайк-шер-репост😅
Я еще готовлю много всего, но никуда не тороплюсь!
YouTube
Самуи или Сингапур? Отпуск маркетолога из Лондона.
Кто хорошо работает - тот хорошо отдыхает. Должен хорошо отдыхать.
Как проходит отпуск маркетолога из ЮК?
Версия: Таиланд и Сингапур.
Расслабленные дни на Самуи и городской отдых в азиатском мегаполисе.
00:00 Интро
00:19 Добро пожаловать в Стасин отпуск…
Как проходит отпуск маркетолога из ЮК?
Версия: Таиланд и Сингапур.
Расслабленные дни на Самуи и городской отдых в азиатском мегаполисе.
00:00 Интро
00:19 Добро пожаловать в Стасин отпуск…
❤16🔥7👍5
Выходные у бабушки - отдельный вид счастья.
Родной дом в Генте, долгие прогулки по парку рядом, какие-то невероятные истории за завтраком и ужином под ее роскошный креман и мой б/а вишневый крик.
Ой, в Словении 1976 мы были с Рихтером!
В 70-м на гастролях в Мюнхене улизнули от нашего смотрителя на дискотеку (вероятно, он ел консервы).
Кстати, знаете, сколько раз Баршай сидел на твоем месте здесь, Стаська?
Недавно мне стало известно, что моя бабушка играла на открытии Сиднейской оперы, где, конечно же, была королева Елизавета.
Ну что за человек?!
Родной дом в Генте, долгие прогулки по парку рядом, какие-то невероятные истории за завтраком и ужином под ее роскошный креман и мой б/а вишневый крик.
Ой, в Словении 1976 мы были с Рихтером!
В 70-м на гастролях в Мюнхене улизнули от нашего смотрителя на дискотеку (вероятно, он ел консервы).
Кстати, знаете, сколько раз Баршай сидел на твоем месте здесь, Стаська?
Недавно мне стало известно, что моя бабушка играла на открытии Сиднейской оперы, где, конечно же, была королева Елизавета.
Ну что за человек?!
❤20🤩19❤🔥11🔥10💘1