Она езжала по работам | Бизнес и маркетинг в Лондоне
274 subscribers
256 photos
95 videos
67 links
Блог о жизни маркетолога в Лондоне. Заметки о бизнесе, досуге и эмиграции.

Instagram: doulska
Download Telegram
С днем театра, друзья!
(Он был вчера).

В феврале я исстрадалась болеть, работать и финализировать новую роль, поэтому в марте после отпуска вприпрыжку поскакала в культуру.

Чтобы сбалансировать «русский след» театральных похождений, на прошлых выходных была премьера балета любимой Кристал Пайт.
Не знаю никого, кому она не нравится (из интересующихся). Талантище!

Была с нами в зале - смотрела свою британскую премьеру🥹

Если хочется подразвить насмотренность, прошу:
Отрезок из балета The Statement.

В среду и четверг были нуарный Риголетто с Аидой Гарифуллиной в Royal Opera и чудесный премьерный спектакль по Горьковским «Дачникам» в National theatre - оба удались.

Гарифуллина настолько хороша, что я даже закрываю глаза на ее роман с Алексеем Воробьевым (мой шок недели).
Постановка хорошая, современные танцули в меру.

Риголетто - суперская классическая опера (играет «la donna è mobile» - «сердце красавицы»).

Горького поставили прекрасно: смех, слезы, красивый лес, река, усадьба.
Весь спектакль ловила себя на мысли, как актуально в «Дачниках» всё всему миру и что же в этом такого русского.
А в конце как-то разложилось по полкам.
Хочу почитать пьеску.

Завтра иду радовать себя новой постановкой Бриттена на малой сцене в Ковен Гарден:
claustrophobic, psychologically disturbing and even uncomfortably voyeuristic.


The turn of the screw - опера по мотивам рассказа Генри Джеймса.
Не читала, но триллер в опере, любимый Бриттен (жду не дождусь в мае Питера Граймса на главной сцене).
В общем, я бегу!
20🔥10👍3
Жизнь бурлит - девиз этого апреля.

На работе мы объявили о спонсорстве женского крикета, запустили тортилья чипсы от KETTLE, а в свободное время я нон-стоп занимаюсь видео продакшеном (для бренд-планов и для души).

На прошлый пасхальный викенд мы смотались в Париж, а по возвращении в Лондон я восхитилась 6-часовой постановкой Вагнера в Роял Опера.

Очень хочу рассказать про все, но сама терпеть не могу лонг-риды, так что помогите приоритезировать, что интереснее.

Ставим смайлики, господа:

Крикет 🏆
Запуск нового сегмента 🔥
Бренд-планы👍
Парижик ❤️
Вагнер👏
24👍14🔥11👏6🏆4
Со времен работы в Лореаль (2013-17) конец марта / апрель для меня - Париж.

В это время в глобальный офис слетались все птички на свои профильные недельные тренинги «metier» - о развитии и понимании глубинного знания о своей категории.
Я ездила дважды: на волосы и кожу.
Помимо лучшего рабочего времени была и off-work программа: ужины, игры в петанк, обеды в лучшей столовой (именно там я узнала, что фенхель или цикорий конфи это отвал).

После ухода из Лорика я приезжала в это же время встречаться с друзьями.
Так появилась прекрасная традиция, которая стояла на паузе несколько лет.

Расчехляем!

Я мечтала съездить в сюда вдвоем 6 лет, но то пандемия, то война, и вот в первый раз мы доехали в июне.
Было очень жарко, невкусно, неудачный отель, всё не то.

На прошлых выходных закрепили положительный результат.
За 2.5 дня сходили на невероятного Ренуара в Орсэ, освежили Пикассо в Марэ, встретились с моей МГУ-музой, много гуляли, все разы очень хорошо поели, отель случился - в общем, счастье.
17❤‍🔥12🔥9🙏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Бренд-планы мы решили проводить в мае: прикинули, когда нам нужно для переговоров с клиентами, согласования с Bain, и забронировали себе любимый кинотеатр в Лидс.

После 13 лет работы в компаниях, где все предрешено, это ощущается одновременно как великая вольность и легкая власть.

У меня был великолепный план не сидеть с боссом до полуночи накануне дня презентации и согласовать все на три года вперед заранее.
И, о ура, получилось это сделать на третий цикл: уже неделю он всем гордо говорит, что у меня все готово.

С самим планом я разобралась, так что у меня есть время для перфекционизма.

Так, я делаю видосы себе самой, т.к. результат агентства (которое, кстати, делает видео для L’Oreal в ЮК) мне не нравится.

По сему совмещаю приятное с полезным:
Обожаю video editing и активно задаюсь вопросом, почему я до сих пор ничего с этим не сделала.

Цепляю свой оммаж-селебрейшн KETTLE Chips, for internal use only.

Если не смотрели Вавилон Дэмиена Шазелла, прошу: это один из моих любимейших фильмов.
13🔥8💔2