Она езжала по работам | Бизнес и маркетинг в Лондоне
274 subscribers
256 photos
95 videos
67 links
Блог о жизни маркетолога в Лондоне. Заметки о бизнесе, досуге и эмиграции.

Instagram: doulska
Download Telegram
4 года назад, 21-го февраля, я прилетела в Анталью на соло-воркейшн в самый приятный отель, что я смогла подобрать.
(Кстати, неплохой для таких целей).

У меня тогда был какой-то депресняк, так что я повезла себя смотреть на море, заниматься спортом, читать и в полный пансион.
Еще и лететь было 2 часа.

Я плавала в басике, наслаждалась вкуснейшей едой, читала, смотрела в море.

На второй день я взяла скрипучий велосипед и поехала кататься по побережью.
В выходной 23-го купила любимейший ковер.

Пока меня не было, в номер заходила горничная и оставила мне закладку с запиской «мы заметили, что вы любите читать, примите в комплимент закладку».

Я ее с тех пор берегу, с тех пор я не пью.
Обратно летели уже 6 часов.
20💔9
Два года назад я провалила интервью на директорскую роль в Mars UK.

Два года назад мы были на Самуи, в том же отеле, что и сейчас.
Ждали визы в UK, ещё живя в Стамбуле.

И именно здесь мне написал бывший босс:
«Есть роль, HR тебе напишет».

Роль — региональный директор в Mars с базой в Лондоне.

Как и во всех больших корпорациях, этапов было несколько.

Мой маршрут на две недели тогда был Самуи → Чиангмай → Бангкок.

Так что по мере продвижения по этому маршруту я проходила этапы на свою позицию мечты.

Финал - компетенции и кейс - выпал на Бангкок.

Поэтому в +40 в Чиангмае я сидела по кофейням и целыми днями делала кейс.

Интервью длилось два часа.
И я его не прошла.

Взяли внутреннего кандидата - с сильным глобальным опытом и пониманием того, как проходить интервью на западных рынках.

Я тогда была очень расстроена и сильно засомневалась в себе.

Спустя пару месяцев я разобралась,
как готовятся к интервью в UK,
и поняла, что подготовилась плохо.

А после, уже понимая британского потребителя, ритейл и полку,
я бы сам кейс решила иначе.

И вот спустя два года - я снова на Самуи.

Живу и работаю в Лондоне:
на любимой работе, в классной компании, обсуждаю свое развитие как топ талант (и, кстати, с компенсацией выше, чем предлагал Mars).

И думаю о том, как часто наши “неудачи” приводят нас туда, где мы должны быть.
37🔥17🏆6
Вчера перед ужином зашли на массаж.

Хотели просто ноги.
Но моя уже полюбившаяся массажистка уверенно сказала: full body, madam.

И через две минуты мы лежали в двойной комнате.

Меня массировала моя.
Рината - леди-бой.

Я вообще не большой фанат массажа, а тут меня мяли так, что я всё время думала, когда же он закончится.

Зато мы разговаривали.

Оказалось, моя массажистка 8 лет жила в Екатеринбурге.

А леди-бой была 2004 года рождения. Говорит мне:

- Сколько тебе лет?
- 36.
- Ты выглядишь лучше, чем моя мама!
- Спасибо.
- Ей 38!

Потом она рассказывала, что пьёт гормоны и скоро будет делать операцию на губы.

- Я так боюсь. Сделаю операцию и умру.
Кстати, я вообще не люблю жару и тайскую еду. Люблю снег и лазанью.

- Ты когда-нибудь видела снег?

- Только в холодильнике.


Мы прилетаем на Самуи за морем и солнцем.
А леди-бой мечтает о снеге и хочет жить.

Пожалела, что не сфотографировала их вместе на память💔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
19😁7🤔2
Одна из моих любимых частей путешествий - развивать насмотренность через еду.

Сегодня ужинали в одном из сингапурских hawker-центров (это такие огромные фудкорты с десятками маленьких кухонь).

Я впервые попробовала rojak, popiah и свежий сок из гуанабаны - и всё было супер.

Rojak — местная версия салата.
В моём были крупно нарезанные ананас, кабачок, огурец, зелёный манго и кусочки жареного теста — всё в островатом тамариндовом соусе с толчёным арахисом.
Очень люблю такие вкусовые сочетания.

Popiah — локальный спринг-ролл: тонкий блинчик с варёным яйцом, рисовой лапшой, редисом, арахисом и острым соусом.
Тоже лайк.

И напиток — взбитая гуанабана со льдом.
По вкусу как банан и манго в кремовой текстуре, но с приятной кислинкой.

Еще был chicken rice и тысячелетнее яйцо - давно проверенные любимчики.

В hawker-центрах столы общие, и мы подсели к мужчине.
Раймонд - сингапурец, ведёт «бизнес» с Гонконгом.
Ел rojak.

Он внимательно посмотрел на наш поднос, одобрил выбор и особенно впечатлился Ринатом:

- Я мало русских встречал. Мы о вас знаем, что вы опасные и злые. Но мне очень нравится ваше доброе спокойствие и отличный аппетит. Пожалуй, стоит написать Владимиру, чтобы он нанял вас промоутировать Россию.

А потом добавил:

- Давайте как-нибудь поедим вместе в Гонконге? Там ещё вкуснее.

Обменялись контактами😋

Я вообще интроверт и сторонюсь новых знакомств, но тут было легко (и интересно узнать о еде).
🔥1811👍5
С момента оффера в мою текущую компанию стоял вопрос:
Ок, Head of Snacks. А что дальше?

С июля мы начали активно обсуждать, каким может быть это «дальше».
На столе оказалось две роли - обе более фокусные, чем моя текущая.

Я не без удовольствия наблюдала, как разные борд-мемберы тянули одеяло на себя, пытаясь убедить меня пойти именно в их направление.

В итоге - около пяти месяцев разговоров, интервью и презентаций, по кругу.

И у меня новая роль:
Head of Marketing, Strategy & Operations.


По уровню она флет относительно текущей, но я получила возможность сформировать скоуп так, как я его вижу.
И подвыбила з/п.

С июля мой периметр — весь маркетинг UK бизнеса: 4 категории и около £800m портфеля.

Если коротко, роль призвана собрать систему между всеми функциями, чтобы категории работали и дышали синхронно, а бизнес был согласен:

— куда инвестировать
— что масштабировать
— что резать
— и как именно это делать

Роль курируется CEO - завтра обсуждаем сеттинг.

Немного грущу, что перехожу, но очень рада - двигаюсь в новое для себя направление и расширяюсь.
Сказала своей текущей и новой команде, получила большую поддержку.

And just like that - спустя два года в UK и в компании у меня новая роль.
🔥4418😍6👏5
В конце дня был 121 с СЕО:
- ну что, Стась, давай выйдем из офиса?
- супер! Старбакс?
- а давай лучше в бар - нужно отметить твое назначение.

Я вообще хотела идти слушать 6-ю симфонию Малера, но рада, что вчера приоритезировала босса.

Проговорили 2 часа: о работе, жизни, ценностях, о том, как важно помнить и делать в работе то, что приносит удовольствие.

Трэвел? Встречи с ритейлом? Креативные сессии?
Делай побольше и кайфуй.

Касательно моего назначения, я убедилась, что я счастливый человек и вокруг меня люди, которые за меня.

От всей души желаю всем в нашем чатике любви к своему делу❤️
48🔥5
С днем театра, друзья!
(Он был вчера).

В феврале я исстрадалась болеть, работать и финализировать новую роль, поэтому в марте после отпуска вприпрыжку поскакала в культуру.

Чтобы сбалансировать «русский след» театральных похождений, на прошлых выходных была премьера балета любимой Кристал Пайт.
Не знаю никого, кому она не нравится (из интересующихся). Талантище!

Была с нами в зале - смотрела свою британскую премьеру🥹

Если хочется подразвить насмотренность, прошу:
Отрезок из балета The Statement.

В среду и четверг были нуарный Риголетто с Аидой Гарифуллиной в Royal Opera и чудесный премьерный спектакль по Горьковским «Дачникам» в National theatre - оба удались.

Гарифуллина настолько хороша, что я даже закрываю глаза на ее роман с Алексеем Воробьевым (мой шок недели).
Постановка хорошая, современные танцули в меру.

Риголетто - суперская классическая опера (играет «la donna è mobile» - «сердце красавицы»).

Горького поставили прекрасно: смех, слезы, красивый лес, река, усадьба.
Весь спектакль ловила себя на мысли, как актуально в «Дачниках» всё всему миру и что же в этом такого русского.
А в конце как-то разложилось по полкам.
Хочу почитать пьеску.

Завтра иду радовать себя новой постановкой Бриттена на малой сцене в Ковен Гарден:
claustrophobic, psychologically disturbing and even uncomfortably voyeuristic.


The turn of the screw - опера по мотивам рассказа Генри Джеймса.
Не читала, но триллер в опере, любимый Бриттен (жду не дождусь в мае Питера Граймса на главной сцене).
В общем, я бегу!
20🔥10👍3
Жизнь бурлит - девиз этого апреля.

На работе мы объявили о спонсорстве женского крикета, запустили тортилья чипсы от KETTLE, а в свободное время я нон-стоп занимаюсь видео продакшеном (для бренд-планов и для души).

На прошлый пасхальный викенд мы смотались в Париж, а по возвращении в Лондон я восхитилась 6-часовой постановкой Вагнера в Роял Опера.

Очень хочу рассказать про все, но сама терпеть не могу лонг-риды, так что помогите приоритезировать, что интереснее.

Ставим смайлики, господа:

Крикет 🏆
Запуск нового сегмента 🔥
Бренд-планы👍
Парижик ❤️
Вагнер👏
24👍14🔥11👏6🏆4
Со времен работы в Лореаль (2013-17) конец марта / апрель для меня - Париж.

В это время в глобальный офис слетались все птички на свои профильные недельные тренинги «metier» - о развитии и понимании глубинного знания о своей категории.
Я ездила дважды: на волосы и кожу.
Помимо лучшего рабочего времени была и off-work программа: ужины, игры в петанк, обеды в лучшей столовой (именно там я узнала, что фенхель или цикорий конфи это отвал).

После ухода из Лорика я приезжала в это же время встречаться с друзьями.
Так появилась прекрасная традиция, которая стояла на паузе несколько лет.

Расчехляем!

Я мечтала съездить в сюда вдвоем 6 лет, но то пандемия, то война, и вот в первый раз мы доехали в июне.
Было очень жарко, невкусно, неудачный отель, всё не то.

На прошлых выходных закрепили положительный результат.
За 2.5 дня сходили на невероятного Ренуара в Орсэ, освежили Пикассо в Марэ, встретились с моей МГУ-музой, много гуляли, все разы очень хорошо поели, отель случился - в общем, счастье.
17❤‍🔥12🔥9🙏1