Она езжала по работам | Бизнес и маркетинг в Лондоне
274 subscribers
256 photos
95 videos
67 links
Блог о жизни маркетолога в Лондоне. Заметки о бизнесе, досуге и эмиграции.

Instagram: doulska
Download Telegram
На этой неделе случилось первое производство инновации, в которой все мое: идея, концепт, работа с консьюмером, продукт, дизайн, цена, размер, ки вижуал, поддержка, продажа всему британскому ритейлу.

В Бэйне этот проект называют лучшим за всю время бизнеса (громковато, но мы молодой бизнес).

Конечно, на каждом этапе было миллион согласований с бордом и групп СЕО, но мы запускаемся ровно так, как я решила.

И? Касательно самого продукта я не чувствую ровным счетом ничего🙂
По крайней мере пока.


Я очень горжусь, что научила команду делать классические запуски с нуля.
Посмотрим, как мы выйдем на полки через месяцок. Расскажу!

Вчера подписали еще один классный проект😊
Подборочка-настроение,
а я - уикенд-рэди.
22🔥13🦄5
Два дня в Оксфорде с командой - обожаю оффлайн работу, особенно с пирами.

Свою команду тоже люблю, но тут другое.

Есть у нас такой ежемесячный форум - GTM meeting (go to market).
В него входят CMO, CCO, сейлз и маркетинг хэды (4хсейлз - руководители каналов на всех категориях, 5хмаркетинг - руководители категорий во всех каналах).

На этой неделе прошел такой 13-ый цикл (страшно вспомнить эту встречу год назад). Он предшествует ежемесячному борду и встроен в наш общекомпанейский каденс.

В общем, обсуждаем ключевые вопросы ключевой командой.
(Всегда не хватает времени).

Но раз в квартал мы делаем встречу двухдневной и проводим вместе вечер и утро в каком-нибудь приятном отеле где-нибудь.

В декабре был спа в Ноттингеме с боулингом, а сейчас коктейльный мастеркласс и ужин в Оксфорде.

Все за исключением СМО и троих из маркетинга пошли дальше в бар.
А мы, непьющие жаворонки, отчалили ко сну в безбожные для меня 23.00.
Вот так мы случайно подобрались, на интервью мне вопросы, пью ли я, никто не задавал, чесслово.

Но вернемся к важному:
тут какая-то коллективная дружба намечается.
Мы все друг другу нравимся.
Мы вместе меньше года как команда, знакомимся, узнаем друг друга.
Чудесно.

Не было такого ощущения со времен Лореаль🥹
16🔥7
4 года назад, 21-го февраля, я прилетела в Анталью на соло-воркейшн в самый приятный отель, что я смогла подобрать.
(Кстати, неплохой для таких целей).

У меня тогда был какой-то депресняк, так что я повезла себя смотреть на море, заниматься спортом, читать и в полный пансион.
Еще и лететь было 2 часа.

Я плавала в басике, наслаждалась вкуснейшей едой, читала, смотрела в море.

На второй день я взяла скрипучий велосипед и поехала кататься по побережью.
В выходной 23-го купила любимейший ковер.

Пока меня не было, в номер заходила горничная и оставила мне закладку с запиской «мы заметили, что вы любите читать, примите в комплимент закладку».

Я ее с тех пор берегу, с тех пор я не пью.
Обратно летели уже 6 часов.
20💔9