На этой неделе случилось первое производство инновации, в которой все мое: идея, концепт, работа с консьюмером, продукт, дизайн, цена, размер, ки вижуал, поддержка, продажа всему британскому ритейлу.
В Бэйне этот проект называют лучшим за всю время бизнеса (громковато, но мы молодой бизнес).
Конечно, на каждом этапе было миллион согласований с бордом и групп СЕО, но мы запускаемся ровно так, как я решила.
И?Касательно самого продукта я не чувствую ровным счетом ничего🙂
По крайней мере пока.
Я очень горжусь, что научила команду делать классические запуски с нуля.
Посмотрим, как мы выйдем на полки через месяцок. Расскажу!
Вчера подписали еще один классный проект😊
Подборочка-настроение,
а я - уикенд-рэди.
В Бэйне этот проект называют лучшим за всю время бизнеса (громковато, но мы молодой бизнес).
Конечно, на каждом этапе было миллион согласований с бордом и групп СЕО, но мы запускаемся ровно так, как я решила.
И?
По крайней мере пока.
Я очень горжусь, что научила команду делать классические запуски с нуля.
Посмотрим, как мы выйдем на полки через месяцок. Расскажу!
Вчера подписали еще один классный проект😊
Подборочка-настроение,
а я - уикенд-рэди.
❤22🔥13🦄5
Два дня в Оксфорде с командой - обожаю оффлайн работу, особенно с пирами.
Свою команду тоже люблю, но тут другое.
Есть у нас такой ежемесячный форум - GTM meeting (go to market).
В него входят CMO, CCO, сейлз и маркетинг хэды (4хсейлз - руководители каналов на всех категориях, 5хмаркетинг - руководители категорий во всех каналах).
На этой неделе прошел такой 13-ый цикл (страшно вспомнить эту встречу год назад). Он предшествует ежемесячному борду и встроен в наш общекомпанейский каденс.
В общем, обсуждаем ключевые вопросы ключевой командой.
(Всегда не хватает времени).
Но раз в квартал мы делаем встречу двухдневной и проводим вместе вечер и утро в каком-нибудь приятном отеле где-нибудь.
В декабре был спа в Ноттингеме с боулингом, а сейчас коктейльный мастеркласс и ужин в Оксфорде.
Все за исключением СМО и троих из маркетинга пошли дальше в бар.
А мы, непьющие жаворонки, отчалили ко сну в безбожные для меня 23.00.
Вот так мы случайно подобрались, на интервью мне вопросы, пью ли я, никто не задавал, чесслово.
Но вернемся к важному:
тут какая-то коллективная дружба намечается.
Мы все друг другу нравимся.
Мы вместе меньше года как команда, знакомимся, узнаем друг друга.
Чудесно.
Не было такого ощущения со времен Лореаль🥹
Свою команду тоже люблю, но тут другое.
Есть у нас такой ежемесячный форум - GTM meeting (go to market).
В него входят CMO, CCO, сейлз и маркетинг хэды (4хсейлз - руководители каналов на всех категориях, 5хмаркетинг - руководители категорий во всех каналах).
На этой неделе прошел такой 13-ый цикл (страшно вспомнить эту встречу год назад). Он предшествует ежемесячному борду и встроен в наш общекомпанейский каденс.
В общем, обсуждаем ключевые вопросы ключевой командой.
(Всегда не хватает времени).
Но раз в квартал мы делаем встречу двухдневной и проводим вместе вечер и утро в каком-нибудь приятном отеле где-нибудь.
В декабре был спа в Ноттингеме с боулингом, а сейчас коктейльный мастеркласс и ужин в Оксфорде.
Все за исключением СМО и троих из маркетинга пошли дальше в бар.
А мы, непьющие жаворонки, отчалили ко сну в безбожные для меня 23.00.
Вот так мы случайно подобрались, на интервью мне вопросы, пью ли я, никто не задавал, чесслово.
Но вернемся к важному:
тут какая-то коллективная дружба намечается.
Мы все друг другу нравимся.
Мы вместе меньше года как команда, знакомимся, узнаем друг друга.
Чудесно.
Не было такого ощущения со времен Лореаль🥹
❤16🔥7
4 года назад, 21-го февраля, я прилетела в Анталью на соло-воркейшн в самый приятный отель, что я смогла подобрать.
(Кстати, неплохой для таких целей).
У меня тогда был какой-то депресняк, так что я повезла себя смотреть на море, заниматься спортом, читать и в полный пансион.
Еще и лететь было 2 часа.
Я плавала в басике, наслаждалась вкуснейшей едой, читала, смотрела в море.
На второй день я взяла скрипучий велосипед и поехала кататься по побережью.
В выходной 23-го купила любимейший ковер.
Пока меня не было, в номер заходила горничная и оставила мне закладку с запиской «мы заметили, что вы любите читать, примите в комплимент закладку».
Я ее с тех пор берегу, с тех пор я не пью.
Обратно летели уже 6 часов.
(Кстати, неплохой для таких целей).
У меня тогда был какой-то депресняк, так что я повезла себя смотреть на море, заниматься спортом, читать и в полный пансион.
Еще и лететь было 2 часа.
Я плавала в басике, наслаждалась вкуснейшей едой, читала, смотрела в море.
На второй день я взяла скрипучий велосипед и поехала кататься по побережью.
В выходной 23-го купила любимейший ковер.
Пока меня не было, в номер заходила горничная и оставила мне закладку с запиской «мы заметили, что вы любите читать, примите в комплимент закладку».
Я ее с тех пор берегу, с тех пор я не пью.
Обратно летели уже 6 часов.
❤20💔9