Я осознала в себе коммуникационные пробелы:
чувствую себя динозавром, не могу больше спрашивать у людей «как дела» и слушать про погоду.
Взяла курс по современной человеческой коммуникации, чтобы себя подтянуть (ну а вдруг будет что-то новое).
И вот в этом курсе появляется интересная мадам, бехевиорист, Ванесса Ван Эдвардс.
И вот какая тема:
Меньше, чем за 10 лет, в рамках личной рутины люди максимально приоритезировали себя. Утром у меня йога, вечером личное время.
Днем, понятное дело, работа.
Социальные контакты ушли на самую последнюю строку.
Даже те люди, которые нам нравятся и близки, на последней строке.
Я немного порадовалась, т.к. думала, что я одна социально сломалась, но, оказалось, это глобальный тренд.
Как у вас?
Вообще даже рекомендую посмотреть:
https://youtu.be/VHUrdELKjDw?si=ulMyjszH5DIFaxlx
чувствую себя динозавром, не могу больше спрашивать у людей «как дела» и слушать про погоду.
Взяла курс по современной человеческой коммуникации, чтобы себя подтянуть (ну а вдруг будет что-то новое).
И вот в этом курсе появляется интересная мадам, бехевиорист, Ванесса Ван Эдвардс.
И вот какая тема:
Меньше, чем за 10 лет, в рамках личной рутины люди максимально приоритезировали себя. Утром у меня йога, вечером личное время.
Днем, понятное дело, работа.
Социальные контакты ушли на самую последнюю строку.
Даже те люди, которые нам нравятся и близки, на последней строке.
Я немного порадовалась, т.к. думала, что я одна социально сломалась, но, оказалось, это глобальный тренд.
Как у вас?
Вообще даже рекомендую посмотреть:
https://youtu.be/VHUrdELKjDw?si=ulMyjszH5DIFaxlx
YouTube
Body Language Expert: Stop Using This, It’s Making People Dislike You, So Are These Subtle Mistakes!
Vanessa Van Edwards is the founder of ‘Science of People’, which gives people science-backed skills to improve communication and leadership. She is also the bestselling author of ‘Captivate: The Science of Succeeding with People’ and ‘Cues: Master the Secret…
🔥19
На этой неделе открылся очередной блок продаж в Royal opera - я такая довольная!
В мае будут показывать феерическую постановку Питер Граймс, которую я смотрела в 2023 в Пале Гарнье в Париже, а в июне привозят свежую постановку Пуритан из Метрополитан Опера.
Конечно же, иду!
На таком вдохновенном подъеме на мой актерский интенсив надо выбрать новый монолог и диалог.
Обожаю этот мучительный процесс!
В прошлый раз брала монолог Нелли Лерой из Вавилона (любимый фильм, под эгидой которого прошли все занятия с Молочниковым), а диалог был из Чайки (где я играла Нину, а Маша - Тригорина. И даже был поцелуй💋)
Если вы ВДРУГ знаете классные монологи/диалоги, напишите в комменты - очень поможете!
В мае будут показывать феерическую постановку Питер Граймс, которую я смотрела в 2023 в Пале Гарнье в Париже, а в июне привозят свежую постановку Пуритан из Метрополитан Опера.
Конечно же, иду!
На таком вдохновенном подъеме на мой актерский интенсив надо выбрать новый монолог и диалог.
Обожаю этот мучительный процесс!
В прошлый раз брала монолог Нелли Лерой из Вавилона (любимый фильм, под эгидой которого прошли все занятия с Молочниковым), а диалог был из Чайки (где я играла Нину, а Маша - Тригорина. И даже был поцелуй💋)
Если вы ВДРУГ знаете классные монологи/диалоги, напишите в комменты - очень поможете!
www.google.com
Babylon (2022) - A Degenerate F***ing Animal From Jersey Scene | Movieclips
Babylon - A Degenerate F***ing Animal From Jersey: Nellie (Margot Robbie) loses it.
BUY THE MOVIE: https://www.vudu.com/content/movies/details/Babylon/2224250?cmp=Movieclips_YT_Description
Watch the best Babylon scenes & clips: https://www.youtube.com…
BUY THE MOVIE: https://www.vudu.com/content/movies/details/Babylon/2224250?cmp=Movieclips_YT_Description
Watch the best Babylon scenes & clips: https://www.youtube.com…
🔥6🤔4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем вернувшимся в работу - welcome back!👹
Надеюсь, у вас будет время мягко войти в ритм.
У меня был сразу полный вперед:
87 проектов, один ключевой человек на антибиотиках, второй - с серьёзно сломанным плечом.
А работа, как известно, не волк.
В очередной раз подтверждается простой принцип: никогда не рассчитывать, что команда будет в полном составе. Так не бывает.
Не буду лукавить - вчера я даже позволила себе захандрить. Потому что снова надо много вытянуть на себе в ближайшие 5 дней.
Но выбор всегда один из двух:
1. отпустить и плыть по течению - когда поправятся, тогда и сделаем; как получится
2. поднять планку и идти быстрее - когда поправятся, задачи будут уже другие, значит делаем сейчас
Я почти всегда выбираю второй сценарий.
И именно за это на мне висит ярлык high potential🙃
Конечно, команде со мной непросто:
босс - overachiever с высокими стандартами.
Стараюсь их получше подбадривать, они молодцы.
В общем, ребятки, полный вперёд в 2026.
Бонусом для вас белочка, которая нашла круассан на улице :)
Надеюсь, у вас будет время мягко войти в ритм.
У меня был сразу полный вперед:
87 проектов, один ключевой человек на антибиотиках, второй - с серьёзно сломанным плечом.
А работа, как известно, не волк.
В очередной раз подтверждается простой принцип: никогда не рассчитывать, что команда будет в полном составе. Так не бывает.
Не буду лукавить - вчера я даже позволила себе захандрить. Потому что снова надо много вытянуть на себе в ближайшие 5 дней.
Но выбор всегда один из двух:
1. отпустить и плыть по течению - когда поправятся, тогда и сделаем; как получится
2. поднять планку и идти быстрее - когда поправятся, задачи будут уже другие, значит делаем сейчас
Я почти всегда выбираю второй сценарий.
И именно за это на мне висит ярлык high potential🙃
Конечно, команде со мной непросто:
босс - overachiever с высокими стандартами.
Стараюсь их получше подбадривать, они молодцы.
В общем, ребятки, полный вперёд в 2026.
Бонусом для вас белочка, которая нашла круассан на улице :)
👍15❤12🥰1
Во вторник распахнула дверь во французское А2!
Немного походила вокруг вопроса «а зачем оно мне это надо».
Ответив себе «хочется!», вприпрыжку запрыгнула в кабинет к Катрин дожевывая сендвич с чеддером.
Каждый раз, вписываясь во что-то новое, я увлекаюсь самой идеей и забываю, что вообще-то я ощутимо нервничаю, когда надо будет взаимодействовать с новыми людьми и снова и снова выходить из зоны комфорта в рост.
В общем, за мучениями, что я все забыла и ничего не пойму(а еще и люди новые) , я не подумала, что могу оказаться в обратной ситуации: вся группа молчит, а я самый задрот🌝
Думаю, не вернуться ли к прошлому преподавателю-трансу, она меня хорошо научила🌈
Parlez-vous français?
Немного походила вокруг вопроса «а зачем оно мне это надо».
Ответив себе «хочется!», вприпрыжку запрыгнула в кабинет к Катрин дожевывая сендвич с чеддером.
Каждый раз, вписываясь во что-то новое, я увлекаюсь самой идеей и забываю, что вообще-то я ощутимо нервничаю, когда надо будет взаимодействовать с новыми людьми и снова и снова выходить из зоны комфорта в рост.
В общем, за мучениями, что я все забыла и ничего не пойму
Думаю, не вернуться ли к прошлому преподавателю-трансу, она меня хорошо научила🌈
Parlez-vous français?
🔥13❤11😁10
На французском «что-то новенькое для развития» на этой неделе не закончилось.
Еще был 3-дневный интенсив по актерскому мастерству с Андреем Бурковским.
Уровень трансформационности этого опыта я реально не могу сравнить ни с чем в своей жизни.
У нас была на 70% новая группа, и снова случилась магия.
Я еще перевариваю, переживаю и постараюсь не забывать такую себя каждый день.
Хочу поделиться ключевыми посылами от важных мастеров в моей жизни сейчас.
Это может звучать банально, но в этом кроется катастрофическая важность для меня.
Я неслучайно выбрала этих людей для себя, и как я им рада:
Бурковский (претендент на лучшего мастера на моем пути): Переступить, превозмочь себя - самое главное.
Майкл (мой босс): always remember your core.
Джулиет (мой сайкл тренер): вспомни, сколько в тебе силы и света, - выпусти их наружу.
И на закуску - Марлон (мой тренер в зале): you’ve got options, do something!
Еще был 3-дневный интенсив по актерскому мастерству с Андреем Бурковским.
Уровень трансформационности этого опыта я реально не могу сравнить ни с чем в своей жизни.
У нас была на 70% новая группа, и снова случилась магия.
Я еще перевариваю, переживаю и постараюсь не забывать такую себя каждый день.
Хочу поделиться ключевыми посылами от важных мастеров в моей жизни сейчас.
Это может звучать банально, но в этом кроется катастрофическая важность для меня.
Я неслучайно выбрала этих людей для себя, и как я им рада:
Бурковский (претендент на лучшего мастера на моем пути): Переступить, превозмочь себя - самое главное.
Майкл (мой босс): always remember your core.
Джулиет (мой сайкл тренер): вспомни, сколько в тебе силы и света, - выпусти их наружу.
И на закуску - Марлон (мой тренер в зале): you’ve got options, do something!
❤21🔥7🦄3
Товарищи, у меня как-будто бы случилась адаптация к ЮК.
Это поразительное ощущение, простите, легкости - вроде ничего не изменилось и одновременно изменилось все.
Однозначно, мой предыдущий пост подпитал такое состояние, но я даже на спорт хожу легко и регулярно 4 раза в неделю (трехкратное ура!)
Все бурлит, и, среди прочего, отметить такое состояние и вообще поговорить о любимой теме (работы ) иду завтра к Кате в ее канал way-in: про карьеру и изменения.
Если я вам импонирую, перейтиде, плиз, на пост и поставьте нам с Катей лайк.
Приходите послушать, но будет и запись!
Это поразительное ощущение, простите, легкости - вроде ничего не изменилось и одновременно изменилось все.
Однозначно, мой предыдущий пост подпитал такое состояние, но я даже на спорт хожу легко и регулярно 4 раза в неделю (трехкратное ура!)
Все бурлит, и, среди прочего, отметить такое состояние и вообще поговорить о любимой теме (
Если я вам импонирую, перейтиде, плиз, на пост и поставьте нам с Катей лайк.
Приходите послушать, но будет и запись!
🔥20❤17🦄6
Какое приятное слово - выходные.
В пятницу, отторабанив свои 8-5 без обеда и отправив важнейший прерид борду, я поскакала на ужин в новое любимое японское местечко в Ковент Гарден.
От офиса 10 минут пешком - и вот мы уже отмечаем очередной трехмесячный шенген.
Прогулка по Сохо, десерты домой - сказочный вечер удался.
Суббота - святое. Силовая в зале, сауна, завтрак дома, небольшой профессиональный нетворк, большая прогулка по Гайд Парку и ужин в мандаринском ресторане в Ноттинг Хилле.
Гросери по пути домой и «Шоссе вникуда» Линча в кроватке.
Как же я люблю Линча.
Воскресенье - сайкл у любимой Джульетты в Холланд Парке и завтрак в ливанском кафе: шакшука, фалафель, свежие овощи, роскошный кофе. Прогулка, мелкие дела, ягненок с овощами в духовке, а я засела доделывать презу на конференцию, где я выступаю 10-го февраля.
Done!
Перед сном кто-то из команды решил сообщить, что снова заболел и никак не может работать.
Ну а сегодня понедельник и последняя неделя января, а у меня на 90% пэкт адженда примерно до конца июня.
Лепота?
В пятницу, отторабанив свои 8-5 без обеда и отправив важнейший прерид борду, я поскакала на ужин в новое любимое японское местечко в Ковент Гарден.
От офиса 10 минут пешком - и вот мы уже отмечаем очередной трехмесячный шенген.
Прогулка по Сохо, десерты домой - сказочный вечер удался.
Суббота - святое. Силовая в зале, сауна, завтрак дома, небольшой профессиональный нетворк, большая прогулка по Гайд Парку и ужин в мандаринском ресторане в Ноттинг Хилле.
Гросери по пути домой и «Шоссе вникуда» Линча в кроватке.
Как же я люблю Линча.
Воскресенье - сайкл у любимой Джульетты в Холланд Парке и завтрак в ливанском кафе: шакшука, фалафель, свежие овощи, роскошный кофе. Прогулка, мелкие дела, ягненок с овощами в духовке, а я засела доделывать презу на конференцию, где я выступаю 10-го февраля.
Done!
Перед сном кто-то из команды решил сообщить, что снова заболел и никак не может работать.
Ну а сегодня понедельник и последняя неделя января, а у меня на 90% пэкт адженда примерно до конца июня.
Лепота?
❤18💘6👌5👏2
С каждым годом мир все больше сжимается в маленький шарик:
все друг друга знают, знакомые попадают в шорт листы на Оскар, а лететь из Мексики в Москву или из Лондона в Сингапур в обход войн - привычное дело.
Вчера встречались в лондонском пабе в Мэйфэйр камерным кругом незнакомых единомышленников из мск - оказалось, все друг друга заочно (или очно!) знают.
Бывший коллега сразу двух из них (и они из разных компаний) встречался с моей британской подчиненной. Та для него даже чуть учила русский и неплохо выговаривала нам «dobriy vechyer».
Параллельно в Эмиратах деловая колбаса из моей команды в ПепсиКо РФ встречается на бизнес выставке с директором моего текущего европейского бизнеса (договариваются сотрудничать!)
__
Сегодня вечером иду слушать умных людей и планирую общаться с Иваном Вырыпаевым и моим «другом по опере» Владимиром Раевским на тему самоидентификации и театра в эмиграции.
Это взрослая жизнь, или я сплю!?👀😂
все друг друга знают, знакомые попадают в шорт листы на Оскар, а лететь из Мексики в Москву или из Лондона в Сингапур в обход войн - привычное дело.
Вчера встречались в лондонском пабе в Мэйфэйр камерным кругом незнакомых единомышленников из мск - оказалось, все друг друга заочно (или очно!) знают.
Бывший коллега сразу двух из них (и они из разных компаний) встречался с моей британской подчиненной. Та для него даже чуть учила русский и неплохо выговаривала нам «dobriy vechyer».
Параллельно в Эмиратах деловая колбаса из моей команды в ПепсиКо РФ встречается на бизнес выставке с директором моего текущего европейского бизнеса (договариваются сотрудничать!)
__
Сегодня вечером иду слушать умных людей и планирую общаться с Иваном Вырыпаевым и моим «другом по опере» Владимиром Раевским на тему самоидентификации и театра в эмиграции.
Это взрослая жизнь, или я сплю!?👀😂
❤18🔥10👍9
Вырыпаев с Раевским пообщались, ну и мы вместе с ними.
Несколько месяцев назад в Лондоне открылся новый проект arc - площадка для русскоговорящего искусства.
Вечер открыл Василий Зоркий - драматург, актер и арт директор пространства.
Было камерно, мило, в центре, удивительно бесплатно, но с билетами.
Публика не зашла, но что уж там.
Главный герой Иван будто бы максимально был собой, но был скорее грустен, чем энергичен.
Мой Ринат его очень давно уважает, читает наизусть и всячески сажает всех смотреть вырыпаевское кино.
Смотрите, какой довольный на фото😆😍
Я не большой поклонник Вырыпаева (не мой типаж), но уважаю его творчество прилично.
Даже искренне задала драматургический вопрос из зала.
Раевский же провел великолепную журналистскую работу, слушал и держал фокус на госте.
По окончании мы конечно же обсудили, кто когда на какую оперу идет и что важно не пропустить🤓
Запомнить и поделиться хочется тремя мыслями Вырыпаева, т.к. они абсолютно в любом деле применимы:
1. Точность профессии гораздо важнее креативности
2. Профессией важно владеть
3. Дисциплина очень важна
Ну мой товарищ😝
Отдельное тепло в моем сердце разлилось, когда среди всех современных актеров Иван несколько раз назвал Андрея Бурковского.
Я почти прослезилась❤️
Несколько месяцев назад в Лондоне открылся новый проект arc - площадка для русскоговорящего искусства.
Вечер открыл Василий Зоркий - драматург, актер и арт директор пространства.
Было камерно, мило, в центре, удивительно бесплатно, но с билетами.
Публика не зашла, но что уж там.
Главный герой Иван будто бы максимально был собой, но был скорее грустен, чем энергичен.
Мой Ринат его очень давно уважает, читает наизусть и всячески сажает всех смотреть вырыпаевское кино.
Смотрите, какой довольный на фото😆😍
Я не большой поклонник Вырыпаева (не мой типаж), но уважаю его творчество прилично.
Даже искренне задала драматургический вопрос из зала.
Раевский же провел великолепную журналистскую работу, слушал и держал фокус на госте.
По окончании мы конечно же обсудили, кто когда на какую оперу идет и что важно не пропустить🤓
Запомнить и поделиться хочется тремя мыслями Вырыпаева, т.к. они абсолютно в любом деле применимы:
1. Точность профессии гораздо важнее креативности
2. Профессией важно владеть
3. Дисциплина очень важна
Ну мой товарищ😝
Отдельное тепло в моем сердце разлилось, когда среди всех современных актеров Иван несколько раз назвал Андрея Бурковского.
Я почти прослезилась❤️
❤24🔥6🦄3
Ходили вчера в театр.
В Лондон Вырыпаев привез свой продюсерский проект - спектакль “Sorry for my English”, об актерах в эмиграции сыгранный актерами в эмиграции.
Описание было такое:
На деле это было очень плохо: плохо написано, плохо сыграно, плохо поставлено. Ну просто кошмар, если честно😂
Старалась найти что-то положительное для себя: положила в копилку насмотренности, понравился Вадик Королёв (один из артистов), поняли, что такое современный любительский театр, погуляли по Ноттинг Хиллу🫠
В Лондон Вырыпаев привез свой продюсерский проект - спектакль “Sorry for my English”, об актерах в эмиграции сыгранный актерами в эмиграции.
Описание было такое:
The Teal House Foundation Presents the Premiere of Sorry for My English in London — a bold and intimate performance exploring how we connect when the language we must use doesn’t fully belong to us. Beyond vocabulary and grammar, communication reveals itself as energy, rhythm, and the deep human will to be understood.
На деле это было очень плохо: плохо написано, плохо сыграно, плохо поставлено. Ну просто кошмар, если честно😂
Старалась найти что-то положительное для себя: положила в копилку насмотренности, понравился Вадик Королёв (один из артистов), поняли, что такое современный любительский театр, погуляли по Ноттинг Хиллу🫠
😁11🔥7😱5🦄4❤2
На следующей неделе открываю дверь в некомфортное - выступаю на Retail конгрессе в Лондоне.
Джорджина охотилась за мной с прошлого мая на различные конференции, и вот, в июле мы ударили по рукам на февраль.
Буду делиться опытом, как строить бизнес через призму инноваций (спойлер - они обычно 5-7% от оборота).
Что за мероприятие? Коллеги снимают стадион Emirates в Лондоне (домик ФК Арсенал), чтобы 250 лидеров индустрии поделились главным и поговорили о больном.
В брифе на key note speech был очень приятный пункт в формате "друзья, не лейте воду, в аудитории топы".
Сама потренируюсь и на других посмотрю!
Отправила свою презу, получила кучу комплиментов от организаторов, вот думаю, может мне записать ее в видео-формате на youtube👀😝
Итак, Savant Retail Congress:
Джорджина охотилась за мной с прошлого мая на различные конференции, и вот, в июле мы ударили по рукам на февраль.
Буду делиться опытом, как строить бизнес через призму инноваций (спойлер - они обычно 5-7% от оборота).
Что за мероприятие? Коллеги снимают стадион Emirates в Лондоне (домик ФК Арсенал), чтобы 250 лидеров индустрии поделились главным и поговорили о больном.
В брифе на key note speech был очень приятный пункт в формате "друзья, не лейте воду, в аудитории топы".
Сама потренируюсь и на других посмотрю!
Отправила свою презу, получила кучу комплиментов от организаторов, вот думаю, может мне записать ее в видео-формате на youtube👀😝
Итак, Savant Retail Congress:
As the UK retail landscape embraces a dynamic omnichannel future, 71% of consumers seek seamless brand experiences across platforms—a trend brands are increasingly meeting with innovation and agility.
Join 250+ senior eCommerce, marketing, digital, and customer experience leaders from the UK’s most dynamic brands, retailers, and manufacturers. Gain winning strategies to thrive and exceed evolving consumer expectations.
❤22🔥11
Задачка «всем менеджерам посвящается».
Из 8 людей у меня нанято 6, 2 на фризе.
Кофеи никто на работе не гоняет.
Из тех, кто в команде…
Одна месяц+ со сломанным плечом не работает.
Вторая болела с 24-го декабря (подхватила этот жуткий вирус, который косит конкретно). Напоминаю, что в ЮК нет длинных праздников, так что человека не было больше трех недель. Вроде вчера вышла, но посмотрим, все еще слабенькая.
У третьей с октября умирает бабушка, и это постоянные отпрашивания в больницу, слезы, «я не могу сосредоточится» итп.
Девочка прекрасная, но я не могу рассчитывать на нее.
Вопрос риторический: как сбалансировать человеческое понимание, не поехать кукухой и сохранить мотивацию менеджеру (мне) в это темное время года!
С начала года сделала 15 тренировок и все еще заканчиваю вовремя + все уведомления давно на мьюте.
Из 8 людей у меня нанято 6, 2 на фризе.
Кофеи никто на работе не гоняет.
Из тех, кто в команде…
Одна месяц+ со сломанным плечом не работает.
Вторая болела с 24-го декабря (подхватила этот жуткий вирус, который косит конкретно). Напоминаю, что в ЮК нет длинных праздников, так что человека не было больше трех недель. Вроде вчера вышла, но посмотрим, все еще слабенькая.
У третьей с октября умирает бабушка, и это постоянные отпрашивания в больницу, слезы, «я не могу сосредоточится» итп.
Девочка прекрасная, но я не могу рассчитывать на нее.
Вопрос риторический: как сбалансировать человеческое понимание, не поехать кукухой и сохранить мотивацию менеджеру (мне) в это темное время года!
С начала года сделала 15 тренировок и все еще заканчиваю вовремя + все уведомления давно на мьюте.
🙏12❤11🦄1
Плетусь в автобусе из Кенсингтона в Ноттинг Хилл - взяла бренд часть команды поработать из офиса одного из наших дружественных агентств: сменить обстановку, ментально взбодриться и сделать дела вместе оффлайн.
Утром еле встала: у нас перманентно темно, серо и дожди. Я это все очень люблю, но даже я задолбалась👹
Мой великолепный вид с первого ряда даблдеккера можно увидеть в видео к посту.
Вчера был Борис Годунов в Royal Opera - постановка зашла, но без восторга, а моя попа очень устала сидеть 2.20 на одном месте без антракта.
Мини-видео с поклона также прилагается🤩
Завтра пятница уже, атас
Утром еле встала: у нас перманентно темно, серо и дожди. Я это все очень люблю, но даже я задолбалась👹
Мой великолепный вид с первого ряда даблдеккера можно увидеть в видео к посту.
Вчера был Борис Годунов в Royal Opera - постановка зашла, но без восторга, а моя попа очень устала сидеть 2.20 на одном месте без антракта.
Мини-видео с поклона также прилагается🤩
Завтра пятница уже, атас
❤15🔥6🦄4
Стадион Арсенал, ритейл конференция и серое небо.
Закинувшись с утра всеми возможными колдрексами, я приехала на uk retail конгресс, куда меня зазвали выступать еще в июне.
Ехать не хотелось совсем, но external speaking входит в мой план саморазвития (как профессионального, так и личного), да и полезно выходить из day to day рутины.
К моей радости контент конференции мне зашел, например, понравился кейс бренда ушных затычек loop, которые конкретно апгрейднули такую коммодитизированную категорию, и запартнерились аж с McLaren.
Своей презентацией я осталась недовольна: слишком ушла в базу, чувствовала себя бренд менеджером, который радуется новому запуску, а не лидером, который развивает бизнес. Хороший опыт, который подсветил мне, что я хочу быть much edgier.
Перед выходом на сцену меня спросили «обычный микрофон или как Бритни Спирс?».
Say no more, конечно, как Бритни.
После дня презентаций, round tables и работы, едем с коллегой спиной вперед в Лидс - завтра большая лидерская сессия по integrated business planning, сплю в каком-то новом для себя отеле🫠
Закинувшись с утра всеми возможными колдрексами, я приехала на uk retail конгресс, куда меня зазвали выступать еще в июне.
Ехать не хотелось совсем, но external speaking входит в мой план саморазвития (как профессионального, так и личного), да и полезно выходить из day to day рутины.
К моей радости контент конференции мне зашел, например, понравился кейс бренда ушных затычек loop, которые конкретно апгрейднули такую коммодитизированную категорию, и запартнерились аж с McLaren.
Своей презентацией я осталась недовольна: слишком ушла в базу, чувствовала себя бренд менеджером, который радуется новому запуску, а не лидером, который развивает бизнес. Хороший опыт, который подсветил мне, что я хочу быть much edgier.
Перед выходом на сцену меня спросили «обычный микрофон или как Бритни Спирс?».
Say no more, конечно, как Бритни.
После дня презентаций, round tables и работы, едем с коллегой спиной вперед в Лидс - завтра большая лидерская сессия по integrated business planning, сплю в каком-то новом для себя отеле🫠
🔥15👏10❤8🦄2