Она езжала по работам | Бизнес и маркетинг в Лондоне
274 subscribers
256 photos
95 videos
67 links
Блог о жизни маркетолога в Лондоне. Заметки о бизнесе, досуге и эмиграции.

Instagram: doulska
Download Telegram
Все чаще вспоминаю Стамбул. И именно как я еду на машине из офиса вдоль Босфора домой после очередного beauty дня в Nivea.

Каких-то 2,5 года назад я с улицы нашла работу в Турции без документов и знакомых.
И до меня начало докатываться, что я вообще не понимаю, как у меня это получилось.
Эмигрантский адреналин!

Как под меня открыли новую ставку, сделали рабочую визу, дали команду, как принял чисто турецкий коллектив? Как??
Я молчу, что этот шаг вполне неплохо выглядит в моем резюме.

Я тогда не вела никаких заметок, но я помню (и мои самые близкие помнят), что мне было очень тяжело.

На фоне вполне себе интересных задач, нового рынка, кампаний, съемок, постоянных PR тусовок, кебабов, работы с ритейлом и первого в истории визита СЕО, меня мяло и ломало, и сейчас я даже не понимаю отчего.

До Стамбула я не водила (только редко в поездках).
И одним из главных пунктов моей поддержки, который до сих пор приводит меня в окрыленное состояние, стала машина.

Мне полагался какой-то роскошный мерседес, но все мерседесы были заняты, и мне достался гольф.😝
Как я его полюбила🤍

И снова перед глазами картина: я в машине, еду после офиса на сайкл после дня на англо-турецком. В окне Босфор, и это мой обычный день.

Не верю!

Полтора года назад мы переехали в Лондон.
23👍6🦄4
За спиной неделя настоящего отпуска, и единственный вывод – как же важно отдыхать.

В этом году неделя off у меня была только в середине июня: в жаре и начале кризиса на работе (на тот же момент пришелся пик ротации и выгораний в моей команде).

С учетом вводных выше было принято решение поехать отмокать на Корфу в хороший all inclusive: плавать, есть, спать, ходить в зал, читать книги, писать, думать о высоком и отключиться от коммуникации.

Последнее – самое сложное, поэтому на третий день я наконец отключила все уведомления во всех мессенджерах, что было лучшим решением (интроверта).

Должна признаться, по неделе отпуска раз в 4-5 месяцев в моей мясорубке - нот оукэй.
По такому случаю дала себе коммитмент отдыхать более размеренно в течение следующего года, а пока на горизонте у меня по плану вери лонг викенд в ноябре у бабушки в Бельгии и Голландии, а в декабре предрождественский Рим под окончание визы.

Планирую сесть и набросать отдых на следующий год. И команду пошевелить запланировать свой!
24🔥7🦄3
Вчера был очередной 1-2-1 с СЕО. И он мне говорит:

- Понимаешь, FMCG - это Нестле. Мы - VFMCG
- *поднимаю бровь*
- Very fast moving goods

Ощущается именно так. И так интересно, как оно сейчас - в FMCG, а не в его private equity формате.
Я уже не помню, да и не знаю😂

А пока я продолжаю интервьюировать людей пачками и теперь отдельно и нацелено проверяю скорость.

«Подскажите, вы точно не тормоз?»
😁1875👌1