Я записалась на воркшоп (?) к Саше Молочникову и Андрею Бурковскому в момент персонального дна, не очень понимая зачем, но точно зная - мне надо.
2 раза в неделю с 6 до 10 вечера заниматься театральным искусством👀
Эта неделя была последняя.
В понедельник сдавали Андрею монологи, вчера - диалоги Саше.
Монолог я взяла из Вавилона, а диалог у нас был с Машей из Чайки, где Маша - Тригорин, а я Нина. Даже был поцелуй.
Как оказалось, вообще неважно - кого ты физически целуешь в моменте в сцене.
В результате всего мне открылось какое-то новое ощущение свободы и самопонимания.
Окончание учебы отметили рядом с театром - в пабе на углу Baker street (и по ощущениям со всеми актерами этого мира).
С девчонками встречаемся на следующей неделе обсуждать, что дальше.
Охрененный воркшоп.
2 раза в неделю с 6 до 10 вечера заниматься театральным искусством👀
Эта неделя была последняя.
В понедельник сдавали Андрею монологи, вчера - диалоги Саше.
Монолог я взяла из Вавилона, а диалог у нас был с Машей из Чайки, где Маша - Тригорин, а я Нина. Даже был поцелуй.
Как оказалось, вообще неважно - кого ты физически целуешь в моменте в сцене.
В результате всего мне открылось какое-то новое ощущение свободы и самопонимания.
Окончание учебы отметили рядом с театром - в пабе на углу Baker street (и по ощущениям со всеми актерами этого мира).
С девчонками встречаемся на следующей неделе обсуждать, что дальше.
Охрененный воркшоп.
🔥25❤14🦄3
Вчера ввечеру была моя первая последняя сессия с моей менти через Lead Network.
Как летит время!
Подвели итоги и остались на связи обязательно.
Карлотта - руководитель в supply chain в Pernod Ricard, 1st time manager и просто прекрасная девушка, с которой мы снегошиировали ей next step внутри компании, саббатикал (3-месячный отпуск) и в целом план на профессиональную жизнь.
3 вещи, которые она взяла с собой после наших сессий:
1. Говорить с руководителем о том, что ей важно, не держать в себе, не ждать mid year reviews
2. Больше отдавать команде, и когда люди приходят с вопросом «что мне делать» спрашивать «как ты сам думаешь» - развитие человеку, а ей больше ресурса решать более сложные задачи
3. Строить свой нетворк за пределами «здесь и сейчас» на будущее
Вообще великолепный опыт, у нас был роскошный мэч. Исключительно положительные эмоции.
Уже договорились со следующим талантом за пределами программ Lead Network🌝
Пока продолжаю поддерживать и Lead тоже, но у нас новая слишком вялая менеджер с их стороны, а у меня жестко сместился фокус в театр.
LEAD Network is a non-profit and volunteer-led organisation committed to attracting, retaining and advancing women in the Consumer Goods and Retail sector in Europe.
Как летит время!
Подвели итоги и остались на связи обязательно.
Карлотта - руководитель в supply chain в Pernod Ricard, 1st time manager и просто прекрасная девушка, с которой мы снегошиировали ей next step внутри компании, саббатикал (3-месячный отпуск) и в целом план на профессиональную жизнь.
3 вещи, которые она взяла с собой после наших сессий:
1. Говорить с руководителем о том, что ей важно, не держать в себе, не ждать mid year reviews
2. Больше отдавать команде, и когда люди приходят с вопросом «что мне делать» спрашивать «как ты сам думаешь» - развитие человеку, а ей больше ресурса решать более сложные задачи
3. Строить свой нетворк за пределами «здесь и сейчас» на будущее
Вообще великолепный опыт, у нас был роскошный мэч. Исключительно положительные эмоции.
Уже договорились со следующим талантом за пределами программ Lead Network🌝
Пока продолжаю поддерживать и Lead тоже, но у нас новая слишком вялая менеджер с их стороны, а у меня жестко сместился фокус в театр.
LEAD Network
Learning Programmes | LEAD Network
Learning with LEAD Network
Our suite of programmes for leaders in the CPG and Retail industry – creating a movement of active, visible allyship to accelerate equity & inclusion. Complimentary spots for LEAD Network Partner Companies
Boost Mentorship…
Our suite of programmes for leaders in the CPG and Retail industry – creating a movement of active, visible allyship to accelerate equity & inclusion. Complimentary spots for LEAD Network Partner Companies
Boost Mentorship…
❤15💘5🦄3
Вчера встречались в пабе с моими театральными девчонками - наша Чайка летит.
Мы все шли на встречу, как на желанное свидание, где нет страха, что внезапно вылезет какое-то говно😁
Все рразные: у нас есть агент оперных артистов, роскошная модель, которая в прошлом году ступала по парижским подиумам от Balenciaga, математик-программист-актриса, финансист, тренер по теннису.. ну и я еще изучаю остальных.
Такое приятно растянутое знакомство.
Отдельный пункт внутри меня хохочет, что это чисто женский коллектив, который мне нравится.Как человек, окончивший филфак, я жила с установкой, что это не моя стихия.
Я не фаталист, но место встречи - моя отдельная вишенка:
У нас недалеко от дома есть один конкретный паб, откуда все время весело вываливаются люди.
И всегда, проходя мимо, я думала: эх, нет у меня кучи друзей пойти в этот паб поболтать!
Угадайте, в каком пабе мы встретились, и не по моей инициативе :)
(Какой-то социофобный сбой или, может, адаптация наконец?)
Взахлеб про выставки, театры, личные новости, истории жизни, и следующие встречи.
And just like that, 10 абсолютно разных людей подружились.
Мы все шли на встречу, как на желанное свидание, где нет страха, что внезапно вылезет какое-то говно😁
Все рразные: у нас есть агент оперных артистов, роскошная модель, которая в прошлом году ступала по парижским подиумам от Balenciaga, математик-программист-актриса, финансист, тренер по теннису.. ну и я еще изучаю остальных.
Такое приятно растянутое знакомство.
Отдельный пункт внутри меня хохочет, что это чисто женский коллектив, который мне нравится.
Я не фаталист, но место встречи - моя отдельная вишенка:
У нас недалеко от дома есть один конкретный паб, откуда все время весело вываливаются люди.
И всегда, проходя мимо, я думала: эх, нет у меня кучи друзей пойти в этот паб поболтать!
Угадайте, в каком пабе мы встретились, и не по моей инициативе :)
(Какой-то социофобный сбой или, может, адаптация наконец?)
Взахлеб про выставки, театры, личные новости, истории жизни, и следующие встречи.
And just like that, 10 абсолютно разных людей подружились.
❤26👍5🦄4
Все чаще вспоминаю Стамбул. И именно как я еду на машине из офиса вдоль Босфора домой после очередного beauty дня в Nivea.
Каких-то 2,5 года назад я с улицы нашла работу в Турции без документов и знакомых.
И до меня начало докатываться, что я вообще не понимаю, как у меня это получилось.
Эмигрантский адреналин!
Как под меня открыли новую ставку, сделали рабочую визу, дали команду, как принял чисто турецкий коллектив? Как??
Я молчу, что этот шаг вполне неплохо выглядит в моем резюме.
Я тогда не вела никаких заметок, но я помню (и мои самые близкие помнят), что мне было очень тяжело.
На фоне вполне себе интересных задач, нового рынка, кампаний, съемок, постоянных PR тусовок, кебабов, работы с ритейлом и первого в истории визита СЕО, меня мяло и ломало, и сейчас я даже не понимаю отчего.
До Стамбула я не водила (только редко в поездках).
И одним из главных пунктов моей поддержки, который до сих пор приводит меня в окрыленное состояние, стала машина.
Мне полагался какой-то роскошный мерседес,но все мерседесы были заняты, и мне достался гольф.😝
Как я его полюбила🤍
И снова перед глазами картина: я в машине, еду после офиса на сайкл после дня на англо-турецком. В окне Босфор, и это мой обычный день.
Не верю!
Полтора года назад мы переехали в Лондон.
Каких-то 2,5 года назад я с улицы нашла работу в Турции без документов и знакомых.
И до меня начало докатываться, что я вообще не понимаю, как у меня это получилось.
Эмигрантский адреналин!
Как под меня открыли новую ставку, сделали рабочую визу, дали команду, как принял чисто турецкий коллектив? Как??
Я молчу, что этот шаг вполне неплохо выглядит в моем резюме.
Я тогда не вела никаких заметок, но я помню (и мои самые близкие помнят), что мне было очень тяжело.
На фоне вполне себе интересных задач, нового рынка, кампаний, съемок, постоянных PR тусовок, кебабов, работы с ритейлом и первого в истории визита СЕО, меня мяло и ломало, и сейчас я даже не понимаю отчего.
До Стамбула я не водила (только редко в поездках).
И одним из главных пунктов моей поддержки, который до сих пор приводит меня в окрыленное состояние, стала машина.
Мне полагался какой-то роскошный мерседес,
Как я его полюбила🤍
И снова перед глазами картина: я в машине, еду после офиса на сайкл после дня на англо-турецком. В окне Босфор, и это мой обычный день.
Не верю!
Полтора года назад мы переехали в Лондон.
❤23👍6🦄4