Она езжала по работам | Бизнес и маркетинг в Лондоне
273 subscribers
256 photos
95 videos
67 links
Блог о жизни маркетолога в Лондоне. Заметки о бизнесе, досуге и эмиграции.

Instagram: doulska
Download Telegram
Закулисье со съемок с Ogilvy.

Сейчас уже вовсю началась наша кампания KETTLE x Women Rugby: Уже больше 60 тысяч человек поучаствовало в promo, на прошлой неделе стартовал сам чемпионат с брендингом на BBC, рядом со стадионами висит аутдор, подключается принт.

А как проходили съемки?

В мае Ogilvy и Killer Production сняли нам роскошный особняк с интерьерами, набрали настоящих grassroot rugby players, топ фотографа. Я взяла в охапку наше СММ/PR агентство и - камера, мотор.

Мы снимали два ки вижуала (один - не рагби) и кучу соушл.

Съемочный день для любого человека, кто снимал ролики, пролетел незаметно: на площадке я была в 9.30, а уехала в 17.00 (так вообще бывает? Обычно это 9 утра и до 12 ночи минимум и снимаешь ты и ролики, и KV, и соушл).

Но сейчас так. Валидирует все инвестиции мой босс - СМО, который в прошлом был в ЮК марк диром в Проктере на "волосах" и Мюллере (на всей молочке).

Где снимали и что ели?
В самом особняке в часе езды от Лондона проходят либо съемки, либо свадьбы. Он по ссылке, красавчик.

Кинокорм был роскошный:
свежайшие брекфаст роллы (в ЮК ролл - это обычная круглая булочка, на завтрак - с яйцом/сыром/беконом), фрукты, снеки, кокосовая вода, что хочешь.
Обед был просто восторг - лосось или бедро цыпленка на гриле, батат, киноа, авокадо, овощи, всякие шалфеевые чатни и все в этом духе.

После турецких съемок (поняла, что я о них не писала) - раздолье, после российских (с пирожками, блинами, суши и волшебным чаем) - прогрессивная европа :)

Стоил нам такой съемочный день 100к GBP+. Интересно, какие где сейчас цены?

Пост о первых съемках в ЮК тут.
🔥156😍4🦄1
Вчера, где-то между поездкой
на городском вело до офиса,
Подписанием восьмого NDA,
Проливным дождем
И адски красивым небом,
Десятью плотными встречами,
Поке из Itsu за пять минут,
Написанием стратегии с крутыми боссами,
Кокосовой конфетой с чаем,
Звонком любимой бабушке
Пешком домой через центр Лондона,
Продуктами из Marks&Spenser,
Вкусным ужином дома в Кенсингтоне,
Предвкушением крутой осени -
Так ощутимо чувствовалось счастье ❤️
26💔10👍5🦄1
Your subconscious is smarter than your conscious.

С момента оттолкновения от своего дна в июле, я все больше черпаю вдохновение вне работы (и не сопротивляюсь этому).

Работу по-прежнему люблю и делаю с удовольствием, но в рамках «define your core» у меня пошел тектонический сдвиг: я снова ..живу?

3 года в эмиграции, год+ в ЮК.

Больше не чувствую, что адаптируюсь и «боюсь» новой страны, не чувствую, что надо еще поднажать, чтобы точно была работа, дом, деньги - безопасность.

По такому случаю сходила и дважды отрезала волосы (видимо, чтобы точно отрезать рубеж).

Я почти каждый день читаю, пишу, набрала билетов в театр и вписалась в месячный актерский интенсив с Молочниковым и Бурковским (ждала его полтора месяца, изъерзалась).

Вчера начались занятия, и это восторг.
256👏6🔥2🦄1
Слетали в Мадрид на несколько деньков: встретиться с родителями и братом, оторваться от рабочего интенсива.

Город ощущается очень маленьким и, как и прежде, очень красивым.
Солнце, голубое небо, утренний мороз и дневное тепло радовали нас каждый день.

Что по визе? Как и в прошлый раз, мы пошли к помогатору и подались в Испанию. Запись за неделю, ждали 5 недель, дали на 3 месяца (опять).
Ну ниче! Планов на эти 3 месяца, как всегда, громадье.

В полете поймала себя на мысли «а может, надо были идти в табачку год назад? Региональная коммерческая позиция, работа сильно медленнее, тоже классный менеджер и биг босс. И постоянный доступ к Европе.»

Отогнала мысли прочь и выучила диалог Нины и Треплева: из аэропорта сразу учиться в марлебонский театр🌝
16🔥6👍3🦄1
1,5 недели занятий по актерскому мастерству, и это интересно.
Театр - очень большая и важная тема для меня: кто был не музыкантом в семье, работал в театре.

Я сейчас изучаю театр с новой силой, так что гастроли театральной школы Seagull NYC в Лондоне пришлись мне очень кстати.

Отдельное ура - участники. Мой самый большой барьер «а кто там будет, а кто я такая» был снят классическими упражнениями первого курса любого театрального училища.

Да и не пришел никто, кто смотрит свысока, с кем рядом некомфортно.

Вчера Елена Андреевна и Соня (дядя Ваня) плясали у нас под Ленинград, мы рыдали под На-На по 30 секунд на счет и материли своих призраков в лице друг друга по чем свет стоит.

Говорю своему терапевту:
Ксения, ну это просто групповая терапия, а не театр. Какое мощное искусство.

А она мне:
Стась, а ты как думаешь люди веками выживали?


Вот кусочек перед занятием на память:
21🔥4🦄3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
11🔥6👍3🦄1
Как вчера не хотелось идти на работу: после мини-отпуска, интернет дома не работает, хочется учиться, писать, читать, бегать (ну только не работать).

Прочитала почту с телефона, взяла себя в руки, надела джинсы в честь внутреннего бунта и поехала в офис.

И какой был чудесный день!
Команда - молодечики, все работают отлично.
Встречи не все приятные, но интересные.

Наконец приехали мои визитки - это всегда приятно (правда, всегда, когда я их раньше получала, я уходила из компании в течение квартала, пока плана такого нет)).

Очередное агентство пригласило на концерт Леди Гаги🎙️ в следующий вторник.
Я даже призадумалась, а не сходить ли. Алехандро!


Сегодня иду на главное diversity & inclusion мероприятие в fmcg индустрии в ЮК - Grocery Aid.

Весь день воркшопы, дискуссии, коллеги изо всех компаний, прекрасная локация, еда и рабочие звонки, конечно же.

Темы а-ля:
«почему директору, коллеге и отцу важно быть эмпатичным», «менструация и менопауза на работе», «коммитмент Garnier поддерживать pride», «как не потерять свою аутентичность строя карьеру в fmcg»
и проч.

Хоть это и уверенный выход из зоны комфорта, такой движ я люблю - и переключиться и наладить связи.
16👍7💘4🦄1