This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Закулисье со съемок с Ogilvy.
Сейчас уже вовсю началась наша кампания KETTLE x Women Rugby: Уже больше 60 тысяч человек поучаствовало в promo, на прошлой неделе стартовал сам чемпионат с брендингом на BBC, рядом со стадионами висит аутдор, подключается принт.
А как проходили съемки?
В мае Ogilvy и Killer Production сняли нам роскошный особняк с интерьерами, набрали настоящих grassroot rugby players, топ фотографа. Я взяла в охапку наше СММ/PR агентство и - камера, мотор.
Мы снимали два ки вижуала (один - не рагби) и кучу соушл.
Съемочный день для любого человека, кто снимал ролики, пролетел незаметно: на площадке я была в 9.30, а уехала в 17.00 (так вообще бывает? Обычно это 9 утра и до 12 ночи минимум и снимаешь ты и ролики, и KV, и соушл).
Но сейчас так. Валидирует все инвестиции мой босс - СМО, который в прошлом был в ЮК марк диром в Проктере на "волосах" и Мюллере (на всей молочке).
Где снимали и что ели?
В самом особняке в часе езды от Лондона проходят либо съемки, либо свадьбы. Он по ссылке, красавчик.
Кинокорм был роскошный:
свежайшие брекфаст роллы (в ЮК ролл - это обычная круглая булочка, на завтрак - с яйцом/сыром/беконом), фрукты, снеки, кокосовая вода, что хочешь.
Обед был просто восторг - лосось или бедро цыпленка на гриле, батат, киноа, авокадо, овощи, всякие шалфеевые чатни и все в этом духе.
После турецких съемок (поняла, что я о них не писала) - раздолье, после российских (с пирожками, блинами, суши и волшебным чаем) - прогрессивная европа :)
Стоил нам такой съемочный день 100к GBP+. Интересно, какие где сейчас цены?
Пост о первых съемках в ЮК тут.
Сейчас уже вовсю началась наша кампания KETTLE x Women Rugby: Уже больше 60 тысяч человек поучаствовало в promo, на прошлой неделе стартовал сам чемпионат с брендингом на BBC, рядом со стадионами висит аутдор, подключается принт.
А как проходили съемки?
В мае Ogilvy и Killer Production сняли нам роскошный особняк с интерьерами, набрали настоящих grassroot rugby players, топ фотографа. Я взяла в охапку наше СММ/PR агентство и - камера, мотор.
Мы снимали два ки вижуала (один - не рагби) и кучу соушл.
Съемочный день для любого человека, кто снимал ролики, пролетел незаметно: на площадке я была в 9.30, а уехала в 17.00 (так вообще бывает? Обычно это 9 утра и до 12 ночи минимум и снимаешь ты и ролики, и KV, и соушл).
Но сейчас так. Валидирует все инвестиции мой босс - СМО, который в прошлом был в ЮК марк диром в Проктере на "волосах" и Мюллере (на всей молочке).
Где снимали и что ели?
В самом особняке в часе езды от Лондона проходят либо съемки, либо свадьбы. Он по ссылке, красавчик.
Кинокорм был роскошный:
свежайшие брекфаст роллы (в ЮК ролл - это обычная круглая булочка, на завтрак - с яйцом/сыром/беконом), фрукты, снеки, кокосовая вода, что хочешь.
Обед был просто восторг - лосось или бедро цыпленка на гриле, батат, киноа, авокадо, овощи, всякие шалфеевые чатни и все в этом духе.
После турецких съемок (поняла, что я о них не писала) - раздолье, после российских (с пирожками, блинами, суши и волшебным чаем) - прогрессивная европа :)
Стоил нам такой съемочный день 100к GBP+. Интересно, какие где сейчас цены?
Пост о первых съемках в ЮК тут.
🔥15❤6😍4🦄1
Вчера, где-то между поездкой
на городском вело до офиса,
Подписанием восьмого NDA,
Проливным дождем
И адски красивым небом,
Десятью плотными встречами,
Поке из Itsu за пять минут,
Написанием стратегии с крутыми боссами,
Кокосовой конфетой с чаем,
Звонком любимой бабушке
Пешком домой через центр Лондона,
Продуктами из Marks&Spenser,
Вкусным ужином дома в Кенсингтоне,
Предвкушением крутой осени -
Так ощутимо чувствовалось счастье ❤️
на городском вело до офиса,
Подписанием восьмого NDA,
Проливным дождем
И адски красивым небом,
Десятью плотными встречами,
Поке из Itsu за пять минут,
Написанием стратегии с крутыми боссами,
Кокосовой конфетой с чаем,
Звонком любимой бабушке
Пешком домой через центр Лондона,
Продуктами из Marks&Spenser,
Вкусным ужином дома в Кенсингтоне,
Предвкушением крутой осени -
Так ощутимо чувствовалось счастье ❤️
❤26💔10👍5🦄1
Your subconscious is smarter than your conscious.
С момента оттолкновения от своего дна в июле, я все больше черпаю вдохновение вне работы (и не сопротивляюсь этому).
Работу по-прежнему люблю и делаю с удовольствием, но в рамках «define your core» у меня пошел тектонический сдвиг: я снова ..живу?
3 года в эмиграции, год+ в ЮК.
Больше не чувствую, что адаптируюсь и «боюсь» новой страны, не чувствую, что надо еще поднажать, чтобы точно была работа, дом, деньги - безопасность.
По такому случаю сходила и дважды отрезала волосы (видимо, чтобы точно отрезать рубеж).
Я почти каждый день читаю, пишу, набрала билетов в театр и вписалась в месячный актерский интенсив с Молочниковым и Бурковским (ждала его полтора месяца, изъерзалась).
Вчера начались занятия, и это восторг.
С момента оттолкновения от своего дна в июле, я все больше черпаю вдохновение вне работы (и не сопротивляюсь этому).
Работу по-прежнему люблю и делаю с удовольствием, но в рамках «define your core» у меня пошел тектонический сдвиг: я снова ..живу?
3 года в эмиграции, год+ в ЮК.
Больше не чувствую, что адаптируюсь и «боюсь» новой страны, не чувствую, что надо еще поднажать, чтобы точно была работа, дом, деньги - безопасность.
По такому случаю сходила и дважды отрезала волосы (видимо, чтобы точно отрезать рубеж).
Я почти каждый день читаю, пишу, набрала билетов в театр и вписалась в месячный актерский интенсив с Молочниковым и Бурковским (ждала его полтора месяца, изъерзалась).
Вчера начались занятия, и это восторг.
❤25⚡6👏6🔥2🦄1
Слетали в Мадрид на несколько деньков: встретиться с родителями и братом, оторваться от рабочего интенсива.
Город ощущается очень маленьким и, как и прежде, очень красивым.
Солнце, голубое небо, утренний мороз и дневное тепло радовали нас каждый день.
Что по визе? Как и в прошлый раз, мы пошли к помогатору и подались в Испанию. Запись за неделю, ждали 5 недель, дали на 3 месяца (опять).
Ну ниче! Планов на эти 3 месяца, как всегда, громадье.
В полете поймала себя на мысли «а может, надо были идти в табачку год назад? Региональная коммерческая позиция, работа сильно медленнее, тоже классный менеджер и биг босс. И постоянный доступ к Европе.»
Отогнала мысли прочь и выучила диалог Нины и Треплева: из аэропорта сразу учиться в марлебонский театр🌝
Город ощущается очень маленьким и, как и прежде, очень красивым.
Солнце, голубое небо, утренний мороз и дневное тепло радовали нас каждый день.
Что по визе? Как и в прошлый раз, мы пошли к помогатору и подались в Испанию. Запись за неделю, ждали 5 недель, дали на 3 месяца (опять).
Ну ниче! Планов на эти 3 месяца, как всегда, громадье.
В полете поймала себя на мысли «а может, надо были идти в табачку год назад? Региональная коммерческая позиция, работа сильно медленнее, тоже классный менеджер и биг босс. И постоянный доступ к Европе.»
Отогнала мысли прочь и выучила диалог Нины и Треплева: из аэропорта сразу учиться в марлебонский театр🌝
❤16🔥6👍3🦄1
1,5 недели занятий по актерскому мастерству, и это интересно.
Театр - очень большая и важная тема для меня: кто был не музыкантом в семье, работал в театре.
Я сейчас изучаю театр с новой силой, так что гастроли театральной школы Seagull NYC в Лондоне пришлись мне очень кстати.
Отдельное ура - участники. Мой самый большой барьер «а кто там будет, а кто я такая» был снят классическими упражнениями первого курса любого театрального училища.
Да и не пришел никто, кто смотрит свысока, с кем рядом некомфортно.
Вчера Елена Андреевна и Соня (дядя Ваня) плясали у нас под Ленинград, мы рыдали под На-На по 30 секунд на счет и материли своих призраков в лице друг друга по чем свет стоит.
Говорю своему терапевту:
А она мне:
Вот кусочек перед занятием на память:
Театр - очень большая и важная тема для меня: кто был не музыкантом в семье, работал в театре.
Я сейчас изучаю театр с новой силой, так что гастроли театральной школы Seagull NYC в Лондоне пришлись мне очень кстати.
Отдельное ура - участники. Мой самый большой барьер «а кто там будет, а кто я такая» был снят классическими упражнениями первого курса любого театрального училища.
Да и не пришел никто, кто смотрит свысока, с кем рядом некомфортно.
Вчера Елена Андреевна и Соня (дядя Ваня) плясали у нас под Ленинград, мы рыдали под На-На по 30 секунд на счет и материли своих призраков в лице друг друга по чем свет стоит.
Говорю своему терапевту:
Ксения, ну это просто групповая терапия, а не театр. Какое мощное искусство.
А она мне:
Стась, а ты как думаешь люди веками выживали?
Вот кусочек перед занятием на память:
❤21🔥4🦄3