Еду из Парижа домой на Евростаре и думаю: ну как хорошо, а.
Последние 36 часов были прекрасны и ужасны (потому что плотно, мало сна и работу никто не отменял).
А запишу-ка я нам адженду!
День 1
6.00 подъем
6.20 выход из дома
8.00 поезд в Париж
11.30 мы в Париже, знакомимся с 10 журналистами, начинаем строить коннект
12.30 мастер класс по французской кухне с нашим бренд-шефом Рэйчел Кхуу.
15.00. 20 минут пешком по уже летнему Парижу - переход в наш отель Madame Reve и встречи там до 18.00.
19.00-22.30 Ужин в La Girafe.
23.00 сон
День 2
7.00 (6.00 по ЮК) - подъем
7.45-10.00 пресс-завтрак со мной-презентующей
10-13.00 - 6 встреч из номера
13-15.00 - все пошли на walking tour
15-16.00 прощание с журналистами, такси на вокзал
16-17.00 рабочие звонки на чемодане
18-20.30 поезд домой (привет из него!)
Все очень красиво, агентство и наш бренд шеф отработали на 100%, Париииж💕
Но как хорошо, что выходные!
Последние 36 часов были прекрасны и ужасны (потому что плотно, мало сна и работу никто не отменял).
А запишу-ка я нам адженду!
День 1
6.00 подъем
6.20 выход из дома
8.00 поезд в Париж
в поезде режим успеть сделать всю работу11.30 мы в Париже, знакомимся с 10 журналистами, начинаем строить коннект
12.30 мастер класс по французской кухне с нашим бренд-шефом Рэйчел Кхуу.
я улыбаюсь и машу с компом и на звонках из угла
15.00. 20 минут пешком по уже летнему Парижу - переход в наш отель Madame Reve и встречи там до 18.00.
Во время встреч ловлю себя на мысли, что из роскошного апартамента работать сильно приятнее19.00-22.30 Ужин в La Girafe.
Мне было невкусно, но вид спас все! И народ был в восторге. К 9.30 моя голова уже вопила «я больше не могу общаться, хочу спаать»
23.00 сон
День 2
7.00 (6.00 по ЮК) - подъем
7.45-10.00 пресс-завтрак со мной-презентующей
10-13.00 - 6 встреч из номера
Зарядить команду, проработать новый большой запуск, засетапить M&S, придумать лето‘26, забрифовать агентства13-15.00 - все пошли на walking tour
я отпочковалась, поела и насладилась жизнью в +25 в тени15-16.00 прощание с журналистами, такси на вокзал
16-17.00 рабочие звонки на чемодане
18-20.30 поезд домой (привет из него!)
Все очень красиво, агентство и наш бренд шеф отработали на 100%, Париииж💕
Но как хорошо, что выходные!
❤19💘11👍5🆒2🦄1
Еду из офиса на френч. Довольная - жесть.
Утром обсуждали уровень стресса с моим терапевтом:
я снова хочу его снизить.
Пришли к тому, что часть меня настолько привыкла к always on стрессу, что я сама уже хочу так работать.
Не прикольно мне, когда мало/обычно/спокойно🙄
И на фоне таких переживаний каждый день - просто фонтан результатов.
Сегодня моя команда защищала свои проекты и планы на апрель-июнь ‘26 перед СМО.
Все такие умочки - сил нет!
Даже мой новый СБМ, которая в команде с прошлой среды, уже презентовала один из крупных запусков.
Завтра по плану второе ревью 3-летних бренд планов, которые мы презентуем компании в мае!
Все результаты концепт-тестов пришли, все съемки запланированы, мэппинг на 3 года вперед готов, так что мы в полной амуниции.
(осталось доделать, но результат уже нащупывается)🥳
Утром обсуждали уровень стресса с моим терапевтом:
я снова хочу его снизить.
Пришли к тому, что часть меня настолько привыкла к always on стрессу, что я сама уже хочу так работать.
Не прикольно мне, когда мало/обычно/спокойно
И на фоне таких переживаний каждый день - просто фонтан результатов.
Сегодня моя команда защищала свои проекты и планы на апрель-июнь ‘26 перед СМО.
Все такие умочки - сил нет!
Даже мой новый СБМ, которая в команде с прошлой среды, уже презентовала один из крупных запусков.
Завтра по плану второе ревью 3-летних бренд планов, которые мы презентуем компании в мае!
Все результаты концепт-тестов пришли, все съемки запланированы, мэппинг на 3 года вперед готов, так что мы в полной амуниции.
(осталось доделать, но результат уже нащупывается)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18👌4👍2🦄1
Вчера учили M&S маркетингу!
И это не просто панч лайн.
Самый премиальный ритейл ЮК задумался, как не просто запускать крутые продукты, но и иметь за этим стратегию и план долгосрочного развития.
«Как нам строить и развивать наш бренд?» - спросил нас M&S.
И мы организовали их команде brand building day:
арендовали Museum of Brands в Ноттинг Хилл, дали команде Marks&Spencer главные принципы для решения их задач, сделали панельную дискуссию и оставили их писать свою стратегию.
Очень круто ощущать себя и нас (Valeo foods) экспертами, к которым за консультациями обращается топовый ритейл.
P.s.: сейчас мы производим 80% всех СТМ снеков, мёда и конфет для M&S и планируем только расти😇
И это не просто панч лайн.
Самый премиальный ритейл ЮК задумался, как не просто запускать крутые продукты, но и иметь за этим стратегию и план долгосрочного развития.
«Как нам строить и развивать наш бренд?» - спросил нас M&S.
И мы организовали их команде brand building day:
арендовали Museum of Brands в Ноттинг Хилл, дали команде Marks&Spencer главные принципы для решения их задач, сделали панельную дискуссию и оставили их писать свою стратегию.
Очень круто ощущать себя и нас (Valeo foods) экспертами, к которым за консультациями обращается топовый ритейл.
P.s.: сейчас мы производим 80% всех СТМ снеков, мёда и конфет для M&S и планируем только расти😇
💘10🔥7❤6👍2🦄1
Шаг в менторство🤓
Месяц или два назад была у нас с вами небольшая дискуссия на тему Стася-ментор.
Я тогда даже перепроверила себя, а не хочу ли я обучиться на коуча (нет, не хочу, не мое).
И через пару дней мой Lead Network присылает мне просьбу стать ментором на программе, где я уже два года волонтер-организатор.
Я решила, что все звезды сошлись и приняла предложение.
Напомню:
LEAD Network is a non-profit and volunteer-led organisation committed to
attracting, retaining and advancing women in the Consumer Goods and Retailsector in Europe.
У нас более 65 партнеров (все известные и не очень FMCG), а наша менторская программа в ‘22 и ’23 годах была признана наиболее impactful из существующих.
Принцип в том,что мы составляем пары из разных компаний и сфер так, что у участников изначально нет причин «стесняться».
В нашей менторской программе пары ментор-менти составляет AI и менеджер программы.
Мне досталась прекрасная Карлотта – руководитель группы аналитиков в Pernod Ricard Northern Europe.
Какая чудесная девушка!
27 лет, скромная, добрая, интересующаяся, хочет развития, роста,
заботится о своей команде. Еще и красавица!
Вчера была первая сессия:
познакомились, обозначили цели, прыгнули в мир Перно, поставили ежемесячные звонки до «выпускного» в октябре.
Для меня самой было так интересно понять, что я сразу увидела, как и где мы можем "подкрутить" Карлотту, так что моя мисс менти уже получила первый tip!
Мы обе разошлись довольные.
Ближе к осени, думаю, готова буду взять нового человека, Лен!😉
Месяц или два назад была у нас с вами небольшая дискуссия на тему Стася-ментор.
Я тогда даже перепроверила себя, а не хочу ли я обучиться на коуча (нет, не хочу, не мое).
И через пару дней мой Lead Network присылает мне просьбу стать ментором на программе, где я уже два года волонтер-организатор.
Я решила, что все звезды сошлись и приняла предложение.
Напомню:
LEAD Network is a non-profit and volunteer-led organisation committed to
attracting, retaining and advancing women in the Consumer Goods and Retailsector in Europe.
У нас более 65 партнеров (все известные и не очень FMCG), а наша менторская программа в ‘22 и ’23 годах была признана наиболее impactful из существующих.
Принцип в том,что мы составляем пары из разных компаний и сфер так, что у участников изначально нет причин «стесняться».
Помню, как ПепсиКо мне дали крутого ментора из компании и я не знала, что с ним делать, он мне рассказывал, что карьера – это марафон.
В нашей менторской программе пары ментор-менти составляет AI и менеджер программы.
Мне досталась прекрасная Карлотта – руководитель группы аналитиков в Pernod Ricard Northern Europe.
Какая чудесная девушка!
27 лет, скромная, добрая, интересующаяся, хочет развития, роста,
заботится о своей команде. Еще и красавица!
Вчера была первая сессия:
познакомились, обозначили цели, прыгнули в мир Перно, поставили ежемесячные звонки до «выпускного» в октябре.
Для меня самой было так интересно понять, что я сразу увидела, как и где мы можем "подкрутить" Карлотту, так что моя мисс менти уже получила первый tip!
Мы обе разошлись довольные.
Ближе к осени, думаю, готова буду взять нового человека, Лен!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
LEAD Network
Educational Offerings | LEAD Network
Partner Exclusives Educational Offerings Exclusive programmes and resources to upskill your talent and advance diversity in your company.
Mentorship Programme Mentorloop Most Impactful Mentoring Programme Award 2022 & 2023 A unique programme to develop…
Mentorship Programme Mentorloop Most Impactful Mentoring Programme Award 2022 & 2023 A unique programme to develop…
❤12🔥7💯4🦄1
Women rugby world cup
На этой неделе мы официально объявили о нашем спонсорстве с мировым кубком женского рагби, который в этом году проходит в ЮК.
В сентябре я прорабатывала варианты нашего «спорта» на лето’25 (сейчас уже закрываю лето’26). Общалась с разными чемпионатами, клубами.
И в чем кайф работы в private equity бизнесе против большого FMCG: я просто писала людям в LinkedIn «добрый день, я хэд KETTLE Chips, хочу обсудить спонсорство».
На сегодняшний день я уже знакома со всеми ключевыми представителями world and sport cups, знаю что сколько стоит, как заключать контракты (это несложно), какие работают люди - очень довольна (собой).
С Rugby World Cup начали общаться в сентябре, в ноябре защитила инвестиции и пакет перед бордом, нарисовали вокруг 360 и, вот, объявились!
В четверг-пятницу были воркшопы с другими спонсорами: Asahi, Volvic, Dove, MasterCard, HSBC. С презентациями, обедами-ужинами, нетворком.
Основную работу никто не отменял, но я прямо поймала счастье.
На этой неделе мы официально объявили о нашем спонсорстве с мировым кубком женского рагби, который в этом году проходит в ЮК.
В сентябре я прорабатывала варианты нашего «спорта» на лето’25 (сейчас уже закрываю лето’26). Общалась с разными чемпионатами, клубами.
И в чем кайф работы в private equity бизнесе против большого FMCG: я просто писала людям в LinkedIn «добрый день, я хэд KETTLE Chips, хочу обсудить спонсорство».
На сегодняшний день я уже знакома со всеми ключевыми представителями world and sport cups, знаю что сколько стоит, как заключать контракты (это несложно), какие работают люди - очень довольна (собой).
С Rugby World Cup начали общаться в сентябре, в ноябре защитила инвестиции и пакет перед бордом, нарисовали вокруг 360 и, вот, объявились!
В четверг-пятницу были воркшопы с другими спонсорами: Asahi, Volvic, Dove, MasterCard, HSBC. С презентациями, обедами-ужинами, нетворком.
Основную работу никто не отменял, но я прямо поймала счастье.
❤14👍7🥰5🦄2
Венеция и Вертиго
Неделю назад мы летали в Венецию на long-weekend:
оба были первый раз, и нам сказочно повезло с погодой.
Вкусно ели, катались на лодках, нашагали 80 км (я – с открытым ртом).
Это невероятное забытое чувство:
лететь два часа, а по пути рассматривать все горные озера Швейцарии и любоваться белоснежным Мон Блан.
5 «открытий» моей Венеции:
1. Я нигде не видела подобной концентрации архитектуры такого уровня. Меня было не затащить в музеи – хотелось изучать дома, дворцы и церкви. Огромные, разные, как они это все строили 5+ веков назад🫠
2. В Венеции (на специальном острове-кладбище) похоронены Стравинский🎶, Дягилев🩰 и Бродский📚. Место магическое (я люблю европейские кладбища)
3. Б/А аперетив Crodino. Настоянный на 12 специях и травах, наследие 1965 года. Заберите свой апероль!
(Апероль я тоже выпила, но моя голова разболелась моментально, эх😕 )
4. Я люблю все с чернилами каракатицы, а венецианская визитка – паста с ними, это было многократное ура
5. Была обнаружена картинная галерея, под пару работ из которой очень захотелось купить дом. Adult alarm & new goal detected🔞
Бонусное 6-ое открытие меня ждало уже на работе– меня начало шатать.
Во вторник меня подшатывало в офисе, подумала – не доспала.
В среду на съемках я уже попросила померить мне давление – ничего.
В четверг, держась за стол, я позвонила врачу (британская медицина снова сработала четко).
Оказалось, со мной случилось доброкачественное головокружение🙂↔️.
Явление, о котором в моей семье не знал никто.
Поэтому если вдруг у кого-то начнется вертиго, на youtube есть простые упражнения, как помочь себе не войти в стену😁
Неделю назад мы летали в Венецию на long-weekend:
оба были первый раз, и нам сказочно повезло с погодой.
Вкусно ели, катались на лодках, нашагали 80 км (я – с открытым ртом).
Это невероятное забытое чувство:
лететь два часа, а по пути рассматривать все горные озера Швейцарии и любоваться белоснежным Мон Блан.
5 «открытий» моей Венеции:
1. Я нигде не видела подобной концентрации архитектуры такого уровня. Меня было не затащить в музеи – хотелось изучать дома, дворцы и церкви. Огромные, разные, как они это все строили 5+ веков назад🫠
2. В Венеции (на специальном острове-кладбище) похоронены Стравинский🎶, Дягилев🩰 и Бродский📚. Место магическое (я люблю европейские кладбища)
3. Б/А аперетив Crodino. Настоянный на 12 специях и травах, наследие 1965 года. Заберите свой апероль!
(Апероль я тоже выпила, но моя голова разболелась моментально, эх
4. Я люблю все с чернилами каракатицы, а венецианская визитка – паста с ними, это было многократное ура
5. Была обнаружена картинная галерея, под пару работ из которой очень захотелось купить дом. Adult alarm & new goal detected🔞
Бонусное 6-ое открытие меня ждало уже на работе
Во вторник меня подшатывало в офисе, подумала – не доспала.
В среду на съемках я уже попросила померить мне давление – ничего.
В четверг, держась за стол, я позвонила врачу (британская медицина снова сработала четко).
Оказалось, со мной случилось доброкачественное головокружение🙂↔️.
Явление, о котором в моей семье не знал никто.
Поэтому если вдруг у кого-то начнется вертиго, на youtube есть простые упражнения, как помочь себе не войти в стену😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16🔥5🥰1