Она езжала по работам | Бизнес и маркетинг в Лондоне
273 subscribers
256 photos
95 videos
67 links
Блог о жизни маркетолога в Лондоне. Заметки о бизнесе, досуге и эмиграции.

Instagram: doulska
Download Telegram
Networducation

Во вторник ходила на свой первый завтрак взрослого человека: знакомиться и расшориваться из рутины.
Стресс, конечно, но что делать.

Декан одной из лучших бизнес-школ (мадридская IE) давала завтрак-дискуссию «как лидеру действовать в условиях неопределенности».

В Лондоне таких мероприятий – как грибов.
Я каждую неделю получаю по 2-3 приглашения на завтраки/воркшопы/реформер-пилатесы –
все тематические и для разных индустрий.

Мне кажется, в Москве бы залетело, не понимаю, почему никто не делает. Осталась бы – сделала бы сама.

В общем, в этот раз аmbience порадовал меня не меньше содержания:
завтрак-воркшоп проходил в закрытом бизнес клубе напротив Harrods (местный ГУМ).
Менеджер за неделю согласовал со мной меню👀 и был максимально ненавязчив.
Старт был в 8.30 утра, так что в 10.30 я уже была в офисе – тайминг идеальный.

На 10 приглашенных – 10 главных навыков современности от декана школы:

1. Regularly assess your purpose in life
(where I am, where I want to be, how I get there)
2. Impactcan be trained
3. Career combined with life
4. AI everyday, но и думать головой, пожалуйста
5. Resiliencecan be trained
6. Strategic foresight (ability to plan the future driving the car)
7. Know how to use your cash
8. Empathycan be developed
9. Practice trial/error mode
Entrepreneur is an intrapreneur in a larger company
(наконец я поняла, что я такое)
10. Make it happen
(be hands on, no blah. Company energy is our energy)

Все такое простое!

Народ был приятный, мы все обменялись линкт-инами, а в женщину-декана я влюбилась.

Как итог, поняла, что хочу все же хочу учиться, и курсами я от себя не отделаюсь. И дело не столько в знаниях, сколько в кайфе от процесса.

Спрошу у босса совета, он делает PHD в Париже и сам constant learner.
🔥165👏4
Probation period successfully completed

В ЮК испытательный срок – 6 месяцев.
Mid probation review тут.
И мне очень подошел такой формат!

О своих страданиях в первое время я открыто писала тут, но с января я/мы встали на рельсы – и пошла отдача не только от босса, но и от бизнеса, борда и команды.

С каждым днем мне нравится все больше.
Как результат – все outstanding, exceptional и unbelievable.

Я знала, что все так, поэтому шла на ревью с двумя вопросами:

1. хочу расти: куда я могу расти? Что делать? Когда следующий шаг?
2. хочу учиться, но нужно ли мне «образование»?
(EMBA/Masters)

На первый вопрос ответ простой «4 года на текущем уровне, чтобы показать longer term results + компания будет расти, так что все может круто измениться, будь в центре внимания».

На второй – перспектива:

1. Всегда держим в голове цель и зачем она нам.
Я до сих пор мечусь между CMO (большой глобальный маркетолог) и CEO (операционист, управляющий бизнесом).
То есть я знаю, что мой профиль – CEO/General Manager, но мне жалко/страшно отказываться от СМО, особенно будучи в маркетинге все 14 лет.

2. Доп. образование для роста в корпоративной среде в моем случае не нужно.
Академическое у меня есть и этого достаточно (и тут босс сослался на мой филфак МГУ👀).
Единственное, зачем бизнес образование может быть нужно, если я тупо хочу учиться и потратить кучу денег ($50К+).
"Хочешь быть CEO, отправим тебя в сейлзы, не переживай"

3. Самое главное – получать удовольствие от того, чем мы занимаемся.
Немного абстрактно, но важнее знать не как забраться на верхушку дерева, а понять, на нужном ли нам дереве мы сидим.

Что приятно, босс вписал меня в Marketing Society, где мильон классных мероприятий, а на следующий год мы наметили мне подачу на scholarship в одну из глобальных программ (если я никуда не срулю).

Мотивации после такого разговора у меня не прибавилось, горизонт в 4 года по меркам PepsiCo – это бесконечность.

Перевариваю и планирую отпуск😁
18🔥5🎉5🆒1
Как быстрее освоиться в новой стране?

Как человек, живущий в третьей стране за 2 года, делюсь техниками адаптации, которые меня спасли.

Важно: я интроверт и разряжаюсь от общения, поэтому у меня в интеграции много «себя с собой».

Итак, мои 5 блоков:
1-2 – самоподдержка
3 – внешняя поддержка
4-5 – непосредственно интеграция

1.Поддержка ментального здоровья
- Установка личного пространства (должно быть время на себя и с собой)
- Комфортное жилье (насколько можно себе позволить)
- Правильное питание (много овощей, белок, без алкоголя)
- Спорт. 3 раза в неделю, какой угодно, дома/на улице/в зале
- Сон 8+ часов (мне нужно 9 минимум)
- Маленькие радости (посмотреть сериал с мороженым)

2. Поддержка своих рутин
- Театр/Музыка. Моя отдушина, всегда планирую на 1-2 месяца вперед, 1-2 раза в месяц
- Маникюр. «Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей».
- Сауна на 5 минут после зала, например

3. Внешняя поддержка
Коуч/ментор/психолог – к нашим услугам.
В моем случае коуча в Турции мне предоставила работа бойфренда, а до психолога я дошла уже в ЮК, когда подустаканилась морально.
Есть и волонтерские организации, которые помогают релокантам.
Если самому сложно (а это сложно), предлагаю не преумножать свое геройство страданиями и все же обратиться к «специально обученным людям»😊

4. Работа
Это вообще моя огромная опора по жизни: самореализация, самообеспечение, общение, кругозор.
Я без работы – не я, да и даже unemployed вся была в волонтерстве, преподавании, консультировании (и поиске работы) нонстоп.
Если у вас есть работа / собираетесь работать – это уже огромный вклад в интеграцию.

5. Интеграция в общество
Я почти всегда закрываю работой и спортом.
Но стараюсь смотреть на вопрос широко.
Работа – не равно «компания, в которой я работаю».
Это – профессиональная среда.
LinkedIn мне очень помог и в Турции и в ЮК:
Я писала людям из индустрии, знакомым знакомых, звала на кофе.
С некоторыми даже хочется подружиться (шок в 35 лет).
В любой стране есть expat community, в которое можно вписаться – туда точно можно шагать смело.
Есть и мероприятия!

Удобно составить такие «пункты важного» для себя, расписать по ним достижимый план, следовать и трекать.

Важно помнить, что психика адаптируется долго, быстрых результатов не будет, а эмиграция – часть нашей жизни, а не «период, который не считается».

Добавляйте, дорогие эмигранты, в комментариях, что для вас работает!
22❤‍🔥10🔥1
Реанимация SoulCycle случилась вчера, когда я вписалась в класс Taylor Swift Monday (и к другому тренеру).

Я знаю полторы песни и шла покрутить и не убиться + разбавить свою gym routine.

Но, друзья, какое это чувство, когда вокруг тебя 45 британских девчонок под руководством тренера, хором, без единой фальшивой нотки поют свои любимые песни😆

В эпицентре англо-саксонского счастья я хихикала, обливаясь потом.

Продакт плейсмент:
Davines Love для волос и Dedy для лица - восторг и текстуры, и аромы, и результат💜
11🆒4❤‍🔥3👍2
Спустя 9 месяцев в ЮК и 7 на работе в рутину будних уверенно вступили мои интересы, ура!

• Подались на шенген
• Сходила к двум врачам
• Посмотрела 3 квартиры
• Вдохновилась на лекции ex CMO Unilever
• Пообщалась по двум позициям в ЮК (по обеим идем дальше)
• Сходила на сайкл и 2 раза в зал

На работе аврал, но я уже совсем ahead of the game, что даже взяла себе два дополнительных блока:

1. Хочу больше ответственности и визибилити + структуры, поэтому теперь веду 5-летний innovation ideation по всем нашим категориям (snacks, confectionery, honey, bakery) – и по нашим брендам и по СТМ

2. Попросила босса поучить меня нанимать классных людей (он явно умеет), поэтому с этой недели отсматриваю всех кандидатов в маркетинг и коммерциализацию после HR и аналитики и перед СМО.
В большом предвкушении, в календаре уже 15 интервью!

В общем, на работе все встает на рельсы, а все нерабочее время я забираю себе по полной.

Work hard, play hard - старо как мир!
🔥198👍6
Счастье недели: я горжусь, что работаю в Valeo Foods.

Вы можете помнить мои сомнения и страдания, насколько компания, куда я вышла работать – моя.
На этой неделе новая ступень принятия – моя.

Чем больше вижу результат, общаюсь вовне, собеседую, тем больше понимаю, что я могу нас рекомендовать как работодателя.

В том числе потому, что за 7 месяцев работы мы огого как продвинулись как команда (и от моего «а вдруг не получится» не осталось и следа).
И потому, что я сама все больше committed.

Скоуп мой устаканился и начал походить на то, что я люблю и хочу.
На этой неделе, например, было:

- отчет борду за февраль и после личные звонки от всех в двух вариациях 1 - как круто, что ты говоришь, как есть, можешь на меня расчитывать, 2 – какого хера ты открыто об этом говоришь, мы еще не починили

- 4 часа кросс-категорийной работы маркетинг-сейлз, открыто обсуждаем, где у нас проблемы, как будем чинить, наш коммерческий просит нас create frictions, чтобы расшевелить сейлзов

- 6 часов рабочих сессий по KETTLE Chips: что за бренд, куда мы его строим, что продукт, как улучшить. Смешно, но ничего этого нет, с нуля пишем Brand Book и строим все

- 3 часа обучения и написания концепций на 5-летний горизонт с командой

- 4 часа интервью (набираю нам talent pool): такие интересные люди, разные бэкграунды!

- 1 час формирования адженды маркетинга по ключевым вопросам – взялась кросс-категорийно, босс счастлив, пиры видят во мне старшего товарища и партнера

- 1 час решения разных командных вопросов (как уволить, замотивировать)

- 1 час креативной презентации по летней кампании от Ogilvy

Ну и по мелочи.

Команда ведет проекты, операционку, а я вовлекаюсь в сложные вещи, много хвалю, но в своей жесткой и прямолинейной манере😁 (сразу к делу).

Вечером иду на Grocery Aid Ball с нашим бордом – black tie, коктэйл, ужин, танцы…

Terrified, сколько будет незнакомых людей.
Расскажу!
🔥1911👍5
Как прошел Grocery Aid Ball и что это вообще было?

В прошлый четверг я пошла на свое первое «настоящее» мероприятие в Лондоне: благотворительный бал при участии всех ключевых FMCG и ритейл игроков.

100 столов по 10 человек и all coca cola companies of the world собрались в JW Marriott в Marylebone на углу Гайд Парка.
Все в black tie, с голыми ногами, ярким мэйком.

Справа от нас сидел Tesco, сзади Essity, слева Unilever.

Идея мероприятия – собрать денег с компаний на аукционе и увеличить awareness самой организации (собрали 717 тыс. GBP):
НКО Grocery Aid призвана помогать сотрудникам ритейла, если они оказываются в сложной ситуации в жизни (осталась одна с ребенком, кто-то сильно заболел, сократили – нечего есть).

По статистике около 10% сотрудников нуждаются в помощи (это 115 тысяч человек!), а в курсе проекта всего 2%.
Помощь может быть психологическая, финансовая и физическая.

Президент НКО – Реми Батье, CEO Morrisons (5-ый ритейлер в ЮК) и, среди прочего, член борда моего НКО Lead Network (advancing gender equality in European FMCG).

На закуску давали поразительно удачный яичный флан, на горячее - говядину долгого томления, десерт – лимонный тарт с малиной и свежими сливками.
Как почти всегда в Лондоне – нежирно, в меру вкусно, очень универсально.

Для меня посещение сего мероприятия вызвало стресс, и положительный и негативный одновременно:
подобрать black tie, не спать до ночи, много общаться.

Несмотря на то, что я не пью, от недосыпа в четверг отошла только в воскресенье утром (обычно я в кровати в 9 вечера).

Зато по очереди хорошенько обсудила все вопросы, укрепила отношения с СЕО, бордом, коллегами, разбавила рутину и спела единственные известные мне две песни выступающего Rag’n’Bone 🫣😅

I am I am I am I am GIANT, ууу!
💅11🔥7👍6👌31🥰1😁1
Люблю работать из офиса Огилви:

воздух, вдохновение, вода, креативное жужжание сотен людей, пёсики, уже десяток знакомых и уже любимая прогулка до дома вдоль Темзы, через Вестминстер, Букингемский дворец и Гайд парк.

What a life!
24💯5👍1
И снова я в Норидже, Норфолк!

Здесь начался мой первый рабочий день в Valeo Foods, здесь находится моя главная площадка, наши фермеры выращивают картофель, а мы делаем из него чипсы.
(Ну еще это кроличье царство с сотнями красивых домиков и историческим центром в лучших европейских традициях, но это всегда не приоритет).

В Норидже чипсы и попкорн, есть еще тортильи, экструзия и все другие вариации в Midlands, Gateshead, я никак туда не доеду (меня слишком полюбил директор завода, поэтому все происходит с полуслова).

Вообще такое странное чувство: приезжать на свой завод.
Вы скажете "Стася, куку, какой твой завод?"
А я отвечу - прекрасный! Маленький, с парой сотен сотрудников, с которыми уже налажены отношения, которые всегда придут с предложением или проблемой.
Здесь у меня сложнее с factory director (классный жесткий мужик с позицией на всё), бизнес больше, поэтому сюда моя тропа не зарастает.

От дома ехать 3,5 часа, останавливаюсь в гольф-спа in the middle of nowhere, уже знаю, в каком пабе самая вкусная еда, но сплю все еще плохо.

Сегодня последний день перед отъездом домой, а пока я наслаждаюсь своим эрл греем с видом на туманные гольф-поля Норфолка (высматриваю мистера Дарси) и допиливаю тренинг для команды в понедельник.

Прекрасной пятницы!
28🔥1💯1