Поиск работы (даже в субботу)
Несмотря на то, что я довольна своей работой (и по скоупу, и по людям, и по условиям), реалии рынка таковы, что важно быть со всеми рекрутерами на связи.
Особенно, когда ты (я) на рынке новый.
Так, я раз-два в неделю с кем-то да общаюсь, но шерстю рынок и десятки сообщений на выходных – на буднях времени нэт.
50/50 это моя/внешняя инициатива, но диалог активный, рынок живой.
В скринах для понимания – с чем ко мне выходят / как возвращаются. Есть и глобал фуд, и большой локальный бизнес, и европейская электроника, и стартапы.
Выбирай – не хочу!
Данное упражнение помогает мне строить связи, калиброваться, практиковаться – одни плюсы, но этим надо заниматься регулярно.
Как и во многом в жизни: дисциплина творит чудеса✨
Несмотря на то, что я довольна своей работой (и по скоупу, и по людям, и по условиям), реалии рынка таковы, что важно быть со всеми рекрутерами на связи.
Особенно, когда ты (я) на рынке новый.
Так, я раз-два в неделю с кем-то да общаюсь, но шерстю рынок и десятки сообщений на выходных – на буднях времени нэт.
50/50 это моя/внешняя инициатива, но диалог активный, рынок живой.
В скринах для понимания – с чем ко мне выходят / как возвращаются. Есть и глобал фуд, и большой локальный бизнес, и европейская электроника, и стартапы.
Выбирай – не хочу!
Данное упражнение помогает мне строить связи, калиброваться, практиковаться – одни плюсы, но этим надо заниматься регулярно.
Как и во многом в жизни: дисциплина творит чудеса✨
❤18👍8🔥5
Networducation
Во вторник ходила на свой первый завтрак взрослого человека: знакомиться и расшориваться из рутины.
Стресс, конечно, но что делать.
Декан одной из лучших бизнес-школ (мадридская IE) давала завтрак-дискуссию «как лидеру действовать в условиях неопределенности».
В Лондоне таких мероприятий – как грибов.
Я каждую неделю получаю по 2-3 приглашения на завтраки/воркшопы/реформер-пилатесы –
все тематические и для разных индустрий.
Мне кажется, в Москве бы залетело, не понимаю, почему никто не делает. Осталась бы – сделала бы сама.
В общем, в этот раз аmbience порадовал меня не меньше содержания:
завтрак-воркшоп проходил в закрытом бизнес клубе напротив Harrods (местный ГУМ).
Менеджер за неделю согласовал со мной меню👀 и был максимально ненавязчив.
Старт был в 8.30 утра, так что в 10.30 я уже была в офисе – тайминг идеальный.
На 10 приглашенных – 10 главных навыков современности от декана школы:
1. Regularly assess your purpose in life
(where I am, where I want to be, how I get there)
2. Impact – can be trained
3. Career combined with life
4. AI everyday, но и думать головой, пожалуйста
5. Resilience – can be trained
6. Strategic foresight (ability to plan the future driving the car)
7. Know how to use your cash
8. Empathy – can be developed
9. Practice trial/error mode
Entrepreneur is an intrapreneur in a larger company
(наконец я поняла, что я такое)
10. Make it happen
(be hands on, no blah. Company energy is our energy)
Все такое простое!
Народ был приятный, мы все обменялись линкт-инами, а в женщину-декана я влюбилась.
Как итог, поняла, что хочу все же хочу учиться, и курсами я от себя не отделаюсь. И дело не столько в знаниях, сколько в кайфе от процесса.
Спрошу у босса совета, он делает PHD в Париже и сам constant learner.
Во вторник ходила на свой первый завтрак взрослого человека: знакомиться и расшориваться из рутины.
Стресс, конечно, но что делать.
Декан одной из лучших бизнес-школ (мадридская IE) давала завтрак-дискуссию «как лидеру действовать в условиях неопределенности».
В Лондоне таких мероприятий – как грибов.
Я каждую неделю получаю по 2-3 приглашения на завтраки/воркшопы/реформер-пилатесы –
все тематические и для разных индустрий.
Мне кажется, в Москве бы залетело, не понимаю, почему никто не делает. Осталась бы – сделала бы сама.
В общем, в этот раз аmbience порадовал меня не меньше содержания:
завтрак-воркшоп проходил в закрытом бизнес клубе напротив Harrods (местный ГУМ).
Менеджер за неделю согласовал со мной меню👀 и был максимально ненавязчив.
Старт был в 8.30 утра, так что в 10.30 я уже была в офисе – тайминг идеальный.
На 10 приглашенных – 10 главных навыков современности от декана школы:
1. Regularly assess your purpose in life
(where I am, where I want to be, how I get there)
2. Impact – can be trained
3. Career combined with life
4. AI everyday, но и думать головой, пожалуйста
5. Resilience – can be trained
6. Strategic foresight (ability to plan the future driving the car)
7. Know how to use your cash
8. Empathy – can be developed
9. Practice trial/error mode
Entrepreneur is an intrapreneur in a larger company
10. Make it happen
(be hands on, no blah. Company energy is our energy)
Все такое простое!
Народ был приятный, мы все обменялись линкт-инами, а в женщину-декана я влюбилась.
Как итог, поняла, что хочу все же хочу учиться, и курсами я от себя не отделаюсь. И дело не столько в знаниях, сколько в кайфе от процесса.
Спрошу у босса совета, он делает PHD в Париже и сам constant learner.
🔥16❤5👏4
Probation period successfully completed
В ЮК испытательный срок – 6 месяцев.
Mid probation review тут.
И мне очень подошел такой формат!
О своих страданиях в первое время я открыто писала тут, но с января я/мы встали на рельсы – и пошла отдача не только от босса, но и от бизнеса, борда и команды.
С каждым днем мне нравится все больше.
Как результат – все outstanding, exceptional и unbelievable.
Я знала, что все так, поэтому шла на ревью с двумя вопросами:
1. хочу расти: куда я могу расти? Что делать? Когда следующий шаг?
2. хочу учиться, но нужно ли мне «образование»? (EMBA/Masters)
На первый вопрос ответ простой
На второй – перспектива:
1. Всегда держим в голове цель и зачем она нам.
Я до сих пор мечусь между CMO (большой глобальный маркетолог) и CEO (операционист, управляющий бизнесом).
То есть я знаю, что мой профиль – CEO/General Manager, но мне жалко/страшно отказываться от СМО, особенно будучи в маркетинге все 14 лет.
2. Доп. образование для роста в корпоративной среде в моем случае не нужно.
Академическое у меня есть и этого достаточно (и тут босс сослался на мой филфак МГУ👀).
Единственное, зачем бизнес образование может быть нужно, если я тупо хочу учиться и потратить кучу денег ($50К+).
3. Самое главное – получать удовольствие от того, чем мы занимаемся.
Немного абстрактно, но
Что приятно, босс вписал меня в Marketing Society, где мильон классных мероприятий, а на следующий год мы наметили мне подачу на scholarship в одну из глобальных программ (если я никуда не срулю).
Мотивации после такого разговора у меня не прибавилось, горизонт в 4 года по меркам PepsiCo – это бесконечность.
Перевариваю и планирую отпуск😁
В ЮК испытательный срок – 6 месяцев.
Mid probation review тут.
И мне очень подошел такой формат!
О своих страданиях в первое время я открыто писала тут, но с января я/мы встали на рельсы – и пошла отдача не только от босса, но и от бизнеса, борда и команды.
С каждым днем мне нравится все больше.
Как результат – все outstanding, exceptional и unbelievable.
Я знала, что все так, поэтому шла на ревью с двумя вопросами:
1. хочу расти: куда я могу расти? Что делать? Когда следующий шаг?
2. хочу учиться, но нужно ли мне «образование»? (EMBA/Masters)
На первый вопрос ответ простой
«4 года на текущем уровне, чтобы показать longer term results + компания будет расти, так что все может круто измениться, будь в центре внимания».На второй – перспектива:
1. Всегда держим в голове цель и зачем она нам.
Я до сих пор мечусь между CMO (большой глобальный маркетолог) и CEO (операционист, управляющий бизнесом).
То есть я знаю, что мой профиль – CEO/General Manager, но мне жалко/страшно отказываться от СМО, особенно будучи в маркетинге все 14 лет.
2. Доп. образование для роста в корпоративной среде в моем случае не нужно.
Академическое у меня есть и этого достаточно (и тут босс сослался на мой филфак МГУ👀).
Единственное, зачем бизнес образование может быть нужно, если я тупо хочу учиться и потратить кучу денег ($50К+).
"Хочешь быть CEO, отправим тебя в сейлзы, не переживай"3. Самое главное – получать удовольствие от того, чем мы занимаемся.
Немного абстрактно, но
важнее знать не как забраться на верхушку дерева, а понять, на нужном ли нам дереве мы сидим. Что приятно, босс вписал меня в Marketing Society, где мильон классных мероприятий, а на следующий год мы наметили мне подачу на scholarship в одну из глобальных программ (если я никуда не срулю).
Мотивации после такого разговора у меня не прибавилось, горизонт в 4 года по меркам PepsiCo – это бесконечность.
Перевариваю и планирую отпуск😁
❤18🔥5🎉5🆒1
Как быстрее освоиться в новой стране?
Как человек, живущий в третьей стране за 2 года, делюсь техниками адаптации, которые меня спасли.
Итак, мои 5 блоков:
1-2 – самоподдержка
3 – внешняя поддержка
4-5 – непосредственно интеграция
1.Поддержка ментального здоровья
- Установка личного пространства (должно быть время на себя и с собой)
- Комфортное жилье (насколько можно себе позволить)
- Правильное питание (много овощей, белок, без алкоголя)
- Спорт. 3 раза в неделю, какой угодно, дома/на улице/в зале
- Сон 8+ часов (мне нужно 9 минимум)
- Маленькие радости (посмотреть сериал с мороженым)
2. Поддержка своих рутин
- Театр/Музыка. Моя отдушина, всегда планирую на 1-2 месяца вперед, 1-2 раза в месяц
- Маникюр. «Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей».
- Сауна на 5 минут после зала, например
3. Внешняя поддержка
Коуч/ментор/психолог – к нашим услугам.
В моем случае коуча в Турции мне предоставила работа бойфренда, а до психолога я дошла уже в ЮК, когда подустаканилась морально.
Есть и волонтерские организации, которые помогают релокантам.
Если самому сложно (а это сложно), предлагаю не преумножать свое геройство страданиями и все же обратиться к «специально обученным людям»😊
4. Работа
Это вообще моя огромная опора по жизни: самореализация, самообеспечение, общение, кругозор.
Я без работы – не я, да и даже unemployed вся была в волонтерстве, преподавании, консультировании (и поиске работы) нонстоп.
Если у вас есть работа / собираетесь работать – это уже огромный вклад в интеграцию.
5. Интеграция в общество
Я почти всегда закрываю работой и спортом.
Но стараюсь смотреть на вопрос широко.
Работа – не равно «компания, в которой я работаю».
Это – профессиональная среда.
LinkedIn мне очень помог и в Турции и в ЮК:
Я писала людям из индустрии, знакомым знакомых, звала на кофе.
С некоторыми даже хочется подружиться (шок в 35 лет).
В любой стране есть expat community, в которое можно вписаться – туда точно можно шагать смело.
Есть и мероприятия!
Удобно составить такие «пункты важного» для себя, расписать по ним достижимый план, следовать и трекать.
Важно помнить, что психика адаптируется долго, быстрых результатов не будет, а эмиграция – часть нашей жизни, а не «период, который не считается».
Добавляйте, дорогие эмигранты, в комментариях, что для вас работает!
Как человек, живущий в третьей стране за 2 года, делюсь техниками адаптации, которые меня спасли.
Важно: я интроверт и разряжаюсь от общения, поэтому у меня в интеграции много «себя с собой».Итак, мои 5 блоков:
1-2 – самоподдержка
3 – внешняя поддержка
4-5 – непосредственно интеграция
1.Поддержка ментального здоровья
- Установка личного пространства (должно быть время на себя и с собой)
- Комфортное жилье (насколько можно себе позволить)
- Правильное питание (много овощей, белок, без алкоголя)
- Спорт. 3 раза в неделю, какой угодно, дома/на улице/в зале
- Сон 8+ часов (мне нужно 9 минимум)
- Маленькие радости (посмотреть сериал с мороженым)
2. Поддержка своих рутин
- Театр/Музыка. Моя отдушина, всегда планирую на 1-2 месяца вперед, 1-2 раза в месяц
- Маникюр. «Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей».
- Сауна на 5 минут после зала, например
3. Внешняя поддержка
Коуч/ментор/психолог – к нашим услугам.
В моем случае коуча в Турции мне предоставила работа бойфренда, а до психолога я дошла уже в ЮК, когда подустаканилась морально.
Есть и волонтерские организации, которые помогают релокантам.
Если самому сложно (а это сложно), предлагаю не преумножать свое геройство страданиями и все же обратиться к «специально обученным людям»😊
4. Работа
Это вообще моя огромная опора по жизни: самореализация, самообеспечение, общение, кругозор.
Я без работы – не я, да и даже unemployed вся была в волонтерстве, преподавании, консультировании (и поиске работы) нонстоп.
Если у вас есть работа / собираетесь работать – это уже огромный вклад в интеграцию.
5. Интеграция в общество
Я почти всегда закрываю работой и спортом.
Но стараюсь смотреть на вопрос широко.
Работа – не равно «компания, в которой я работаю».
Это – профессиональная среда.
LinkedIn мне очень помог и в Турции и в ЮК:
Я писала людям из индустрии, знакомым знакомых, звала на кофе.
С некоторыми даже хочется подружиться (шок в 35 лет).
В любой стране есть expat community, в которое можно вписаться – туда точно можно шагать смело.
Есть и мероприятия!
Удобно составить такие «пункты важного» для себя, расписать по ним достижимый план, следовать и трекать.
Важно помнить, что психика адаптируется долго, быстрых результатов не будет, а эмиграция – часть нашей жизни, а не «период, который не считается».
Добавляйте, дорогие эмигранты, в комментариях, что для вас работает!
❤22❤🔥10🔥1
Реанимация SoulCycle случилась вчера, когда я вписалась в класс Taylor Swift Monday (и к другому тренеру).
Я знаю полторы песни и шла покрутить и не убиться + разбавить свою gym routine.
Но, друзья, какое это чувство, когда вокруг тебя 45 британских девчонок под руководством тренера, хором, без единой фальшивой нотки поют свои любимые песни😆
В эпицентре англо-саксонского счастья я хихикала, обливаясь потом.
Продакт плейсмент:
Davines Love для волос и Dedy для лица - восторг и текстуры, и аромы, и результат💜
Я знаю полторы песни и шла покрутить и не убиться + разбавить свою gym routine.
Но, друзья, какое это чувство, когда вокруг тебя 45 британских девчонок под руководством тренера, хором, без единой фальшивой нотки поют свои любимые песни😆
В эпицентре англо-саксонского счастья я хихикала, обливаясь потом.
Продакт плейсмент:
Davines Love для волос и Dedy для лица - восторг и текстуры, и аромы, и результат💜
❤11🆒4❤🔥3👍2
Спустя 9 месяцев в ЮК и 7 на работе в рутину будних уверенно вступили мои интересы, ура!
• Подались на шенген
• Сходила к двум врачам
• Посмотрела 3 квартиры
• Вдохновилась на лекции ex CMO Unilever
• Пообщалась по двум позициям в ЮК (по обеим идем дальше)
• Сходила на сайкл и 2 раза в зал
На работе аврал, но я уже совсем ahead of the game, что даже взяла себе два дополнительных блока:
1. Хочу больше ответственности и визибилити + структуры, поэтому теперь веду 5-летний innovation ideation по всем нашим категориям (snacks, confectionery, honey, bakery) – и по нашим брендам и по СТМ
2. Попросила босса поучить меня нанимать классных людей (он явно умеет), поэтому с этой недели отсматриваю всех кандидатов в маркетинг и коммерциализацию после HR и аналитики и перед СМО.
В большом предвкушении, в календаре уже 15 интервью!
В общем, на работе все встает на рельсы, а все нерабочее время я забираю себе по полной.
Work hard, play hard - старо как мир!
• Подались на шенген
• Сходила к двум врачам
• Посмотрела 3 квартиры
• Вдохновилась на лекции ex CMO Unilever
• Пообщалась по двум позициям в ЮК (по обеим идем дальше)
• Сходила на сайкл и 2 раза в зал
На работе аврал, но я уже совсем ahead of the game, что даже взяла себе два дополнительных блока:
1. Хочу больше ответственности и визибилити + структуры, поэтому теперь веду 5-летний innovation ideation по всем нашим категориям (snacks, confectionery, honey, bakery) – и по нашим брендам и по СТМ
2. Попросила босса поучить меня нанимать классных людей (он явно умеет), поэтому с этой недели отсматриваю всех кандидатов в маркетинг и коммерциализацию после HR и аналитики и перед СМО.
В большом предвкушении, в календаре уже 15 интервью!
В общем, на работе все встает на рельсы, а все нерабочее время я забираю себе по полной.
Work hard, play hard - старо как мир!
🔥19❤8👍6
Счастье недели: я горжусь, что работаю в Valeo Foods.
Вы можете помнить мои сомнения и страдания, насколько компания, куда я вышла работать – моя.
На этой неделе новая ступень принятия – моя.
Чем больше вижу результат, общаюсь вовне, собеседую, тем больше понимаю, что я могу нас рекомендовать как работодателя.
В том числе потому, что за 7 месяцев работы мы огого как продвинулись как команда (и от моего «а вдруг не получится» не осталось и следа).
И потому, что я сама все больше committed.
Скоуп мой устаканился и начал походить на то, что я люблю и хочу.
На этой неделе, например, было:
- отчет борду за февраль и после личные звонки от всех в двух вариациях 1 - как круто, что ты говоришь, как есть, можешь на меня расчитывать, 2 – какого хера ты открыто об этом говоришь, мы еще не починили
- 4 часа кросс-категорийной работы маркетинг-сейлз, открыто обсуждаем, где у нас проблемы, как будем чинить, наш коммерческий просит нас create frictions, чтобы расшевелить сейлзов
- 6 часов рабочих сессий по KETTLE Chips: что за бренд, куда мы его строим, что продукт, как улучшить. Смешно, но ничего этого нет, с нуля пишем Brand Book и строим все
- 3 часа обучения и написания концепций на 5-летний горизонт с командой
- 4 часа интервью (набираю нам talent pool): такие интересные люди, разные бэкграунды!
- 1 час формирования адженды маркетинга по ключевым вопросам – взялась кросс-категорийно, босс счастлив, пиры видят во мне старшего товарища и партнера
- 1 час решения разных командных вопросов (как уволить, замотивировать)
- 1 час креативной презентации по летней кампании от Ogilvy
Ну и по мелочи.
Команда ведет проекты, операционку, а я вовлекаюсь в сложные вещи, много хвалю, но в своей жесткой и прямолинейной манере😁 (сразу к делу).
Вечером иду на Grocery Aid Ball с нашим бордом – black tie, коктэйл, ужин, танцы…
Terrified, сколько будет незнакомых людей.
Расскажу!
Вы можете помнить мои сомнения и страдания, насколько компания, куда я вышла работать – моя.
На этой неделе новая ступень принятия – моя.
Чем больше вижу результат, общаюсь вовне, собеседую, тем больше понимаю, что я могу нас рекомендовать как работодателя.
В том числе потому, что за 7 месяцев работы мы огого как продвинулись как команда (и от моего «а вдруг не получится» не осталось и следа).
И потому, что я сама все больше committed.
Скоуп мой устаканился и начал походить на то, что я люблю и хочу.
На этой неделе, например, было:
- отчет борду за февраль и после личные звонки от всех в двух вариациях 1 - как круто, что ты говоришь, как есть, можешь на меня расчитывать, 2 – какого хера ты открыто об этом говоришь, мы еще не починили
- 4 часа кросс-категорийной работы маркетинг-сейлз, открыто обсуждаем, где у нас проблемы, как будем чинить, наш коммерческий просит нас create frictions, чтобы расшевелить сейлзов
- 6 часов рабочих сессий по KETTLE Chips: что за бренд, куда мы его строим, что продукт, как улучшить. Смешно, но ничего этого нет, с нуля пишем Brand Book и строим все
- 3 часа обучения и написания концепций на 5-летний горизонт с командой
- 4 часа интервью (набираю нам talent pool): такие интересные люди, разные бэкграунды!
- 1 час формирования адженды маркетинга по ключевым вопросам – взялась кросс-категорийно, босс счастлив, пиры видят во мне старшего товарища и партнера
- 1 час решения разных командных вопросов (как уволить, замотивировать)
- 1 час креативной презентации по летней кампании от Ogilvy
Ну и по мелочи.
Команда ведет проекты, операционку, а я вовлекаюсь в сложные вещи, много хвалю, но в своей жесткой и прямолинейной манере😁 (сразу к делу).
Вечером иду на Grocery Aid Ball с нашим бордом – black tie, коктэйл, ужин, танцы…
Terrified, сколько будет незнакомых людей.
Расскажу!
Valeo Group
Home
Valeo Foods Group has a portfolio of category leading brands Jacobs, Rowse and Balconi.
🔥19❤11👍5
Как прошел Grocery Aid Ball и что это вообще было?
В прошлый четверг я пошла на свое первое «настоящее» мероприятие в Лондоне: благотворительный бал при участии всех ключевых FMCG и ритейл игроков.
100 столов по 10 человек и all coca cola companies of the world собрались в JW Marriott в Marylebone на углу Гайд Парка.
Все в black tie, с голыми ногами, ярким мэйком.
Справа от нас сидел Tesco, сзади Essity, слева Unilever.
Идея мероприятия – собрать денег с компаний на аукционе и увеличить awareness самой организации (собрали 717 тыс. GBP):
НКО Grocery Aid призвана помогать сотрудникам ритейла, если они оказываются в сложной ситуации в жизни (осталась одна с ребенком, кто-то сильно заболел, сократили – нечего есть).
По статистике около 10% сотрудников нуждаются в помощи (это 115 тысяч человек!), а в курсе проекта всего 2%.
Помощь может быть психологическая, финансовая и физическая.
Президент НКО – Реми Батье, CEO Morrisons (5-ый ритейлер в ЮК) и, среди прочего, член борда моего НКО Lead Network (advancing gender equality in European FMCG).
На закуску давали поразительно удачный яичный флан, на горячее - говядину долгого томления, десерт – лимонный тарт с малиной и свежими сливками.
Как почти всегда в Лондоне – нежирно, в меру вкусно, очень универсально.
Для меня посещение сего мероприятия вызвало стресс, и положительный и негативный одновременно:
подобрать black tie, не спать до ночи, много общаться.
Несмотря на то, что я не пью, от недосыпа в четверг отошла только в воскресенье утром (обычно я в кровати в 9 вечера).
Зато по очереди хорошенько обсудила все вопросы, укрепила отношения с СЕО, бордом, коллегами, разбавила рутину и спела единственные известные мне две песни выступающего Rag’n’Bone 🫣😅
I am I am I am I am GIANT, ууу!
В прошлый четверг я пошла на свое первое «настоящее» мероприятие в Лондоне: благотворительный бал при участии всех ключевых FMCG и ритейл игроков.
100 столов по 10 человек и all coca cola companies of the world собрались в JW Marriott в Marylebone на углу Гайд Парка.
Все в black tie, с голыми ногами, ярким мэйком.
Справа от нас сидел Tesco, сзади Essity, слева Unilever.
Идея мероприятия – собрать денег с компаний на аукционе и увеличить awareness самой организации (собрали 717 тыс. GBP):
НКО Grocery Aid призвана помогать сотрудникам ритейла, если они оказываются в сложной ситуации в жизни (осталась одна с ребенком, кто-то сильно заболел, сократили – нечего есть).
По статистике около 10% сотрудников нуждаются в помощи (это 115 тысяч человек!), а в курсе проекта всего 2%.
Помощь может быть психологическая, финансовая и физическая.
Президент НКО – Реми Батье, CEO Morrisons (5-ый ритейлер в ЮК) и, среди прочего, член борда моего НКО Lead Network (advancing gender equality in European FMCG).
На закуску давали поразительно удачный яичный флан, на горячее - говядину долгого томления, десерт – лимонный тарт с малиной и свежими сливками.
Как почти всегда в Лондоне – нежирно, в меру вкусно, очень универсально.
Для меня посещение сего мероприятия вызвало стресс, и положительный и негативный одновременно:
подобрать black tie, не спать до ночи, много общаться.
Несмотря на то, что я не пью, от недосыпа в четверг отошла только в воскресенье утром (обычно я в кровати в 9 вечера).
Зато по очереди хорошенько обсудила все вопросы, укрепила отношения с СЕО, бордом, коллегами, разбавила рутину и спела единственные известные мне две песни выступающего Rag’n’Bone 🫣😅
I am I am I am I am GIANT, ууу!
💅11🔥7👍6👌3❤1🥰1😁1
Люблю работать из офиса Огилви:
воздух, вдохновение, вода, креативное жужжание сотен людей, пёсики, уже десяток знакомых и уже любимая прогулка до дома вдоль Темзы, через Вестминстер, Букингемский дворец и Гайд парк.
What a life!✨
воздух, вдохновение, вода, креативное жужжание сотен людей, пёсики, уже десяток знакомых и уже любимая прогулка до дома вдоль Темзы, через Вестминстер, Букингемский дворец и Гайд парк.
What a life!✨
❤24💯5👍1
И снова я в Норидже, Норфолк!
Здесь начался мой первый рабочий день в Valeo Foods, здесь находится моя главная площадка, наши фермеры выращивают картофель, а мы делаем из него чипсы.
В Норидже чипсы и попкорн, есть еще тортильи, экструзия и все другие вариации в Midlands, Gateshead, я никак туда не доеду (меня слишком полюбил директор завода, поэтому все происходит с полуслова).
Вообще такое странное чувство: приезжать на свой завод.
Вы скажете "Стася, куку, какой твой завод?"
А я отвечу - прекрасный! Маленький, с парой сотен сотрудников, с которыми уже налажены отношения, которые всегда придут с предложением или проблемой.
Здесь у меня сложнее с factory director (классный жесткий мужик с позицией на всё), бизнес больше, поэтому сюда моя тропа не зарастает.
От дома ехать 3,5 часа, останавливаюсь в гольф-спа in the middle of nowhere, уже знаю, в каком пабе самая вкусная еда, но сплю все еще плохо.
Сегодня последний день перед отъездом домой, а пока я наслаждаюсь своим эрл греем с видом на туманные гольф-поля Норфолка (высматриваю мистера Дарси) и допиливаю тренинг для команды в понедельник.
Прекрасной пятницы!
Здесь начался мой первый рабочий день в Valeo Foods, здесь находится моя главная площадка, наши фермеры выращивают картофель, а мы делаем из него чипсы.
(Ну еще это кроличье царство с сотнями красивых домиков и историческим центром в лучших европейских традициях, но это всегда не приоритет).В Норидже чипсы и попкорн, есть еще тортильи, экструзия и все другие вариации в Midlands, Gateshead, я никак туда не доеду (меня слишком полюбил директор завода, поэтому все происходит с полуслова).
Вообще такое странное чувство: приезжать на свой завод.
Вы скажете "Стася, куку, какой твой завод?"
А я отвечу - прекрасный! Маленький, с парой сотен сотрудников, с которыми уже налажены отношения, которые всегда придут с предложением или проблемой.
Здесь у меня сложнее с factory director (классный жесткий мужик с позицией на всё), бизнес больше, поэтому сюда моя тропа не зарастает.
От дома ехать 3,5 часа, останавливаюсь в гольф-спа in the middle of nowhere, уже знаю, в каком пабе самая вкусная еда, но сплю все еще плохо.
Сегодня последний день перед отъездом домой, а пока я наслаждаюсь своим эрл греем с видом на туманные гольф-поля Норфолка (высматриваю мистера Дарси) и допиливаю тренинг для команды в понедельник.
Прекрасной пятницы!
❤28🔥1💯1