Зажарил почти 100г белка за 130рублей 👇🏻
Только вот не надо щас фукать, пацаны.
Если вы не любите печень, вам ее просто никто правильно не готовил.
📋Смешай муку с солью и перцем, обваляй в ней свежую куриную печень, обжарь по 4 минуты с каждой стороны на среднем огне.
Жарь под крышкой, она пздц стреляет во все стороны маслом.
Дай постоять еще минуты 4 на слабом огне под крышкой, переложи пока куда-нибудь печень и на этой же сковороде обжарь лук до готовности.
Верни печень, добавь соль, перец и чеснок по вкусу и перемешай.
Снаружи должна получиться корочка, а внутри остаться нежной.
В печени много белка, железа и витаминов группы В.
Калорий таким способом получается не мало.
(1000 на всю сковородку)
КБЖУ там ☝🏻
Мы конечно умяли целую сковороду за раз, еще и гречкой утрамбовали, но нормальному человеку, этого хватило бы раз на 5.
Хочешь есть вкусно и быть в крутой форме?
Пиши в личку✍️
Расскажу как строить питание и тренировки под твои цели.
Ну или научись это делать сам по моему гайду 🤝
Только вот не надо щас фукать, пацаны.
Если вы не любите печень, вам ее просто никто правильно не готовил.
📋Смешай муку с солью и перцем, обваляй в ней свежую куриную печень, обжарь по 4 минуты с каждой стороны на среднем огне.
Жарь под крышкой, она пздц стреляет во все стороны маслом.
Дай постоять еще минуты 4 на слабом огне под крышкой, переложи пока куда-нибудь печень и на этой же сковороде обжарь лук до готовности.
Верни печень, добавь соль, перец и чеснок по вкусу и перемешай.
Снаружи должна получиться корочка, а внутри остаться нежной.
В печени много белка, железа и витаминов группы В.
Калорий таким способом получается не мало.
(1000 на всю сковородку)
КБЖУ там ☝🏻
Мы конечно умяли целую сковороду за раз, еще и гречкой утрамбовали, но нормальному человеку, этого хватило бы раз на 5.
Хочешь есть вкусно и быть в крутой форме?
Пиши в личку✍️
Расскажу как строить питание и тренировки под твои цели.
Ну или научись это делать сам по моему гайду 🤝
🔥6
Как перегнать жир в мышцы? Или что творит рекомпозиция
Еще результаты учеников тут
Хочешь получить мою помощь? пиши в личку слово «КОНСУЛЬТАЦИЯ»
Еще результаты учеников тут
Хочешь получить мою помощь? пиши в личку слово «КОНСУЛЬТАЦИЯ»
🔥4
Единственное что мешает тебе сделать крутой пресс - это голод.
Как его победить и как понять настоящий он, или мозг тебя найобывает, смотри в видосах ☝🏻
Еще глянь гайд по питанию в закрепе.
Помогу убрать живот и не набрать обратно без диет и мучений.
Пиши в личку за консультацией 🤝
Как его победить и как понять настоящий он, или мозг тебя найобывает, смотри в видосах ☝🏻
Еще глянь гайд по питанию в закрепе.
Помогу убрать живот и не набрать обратно без диет и мучений.
Пиши в личку за консультацией 🤝
❤7🔥6
Ты уже в курсе, что все кто в пиздатой форме, едят после 6?
И едят хорошо.
Если еще нет, смотри первую часть☝🏻
А это уже вторая часть
«12ти неочевидных жиросжигающих лайфхаков»
Изложенное ниже, противоречит инфоциганским мракобесным высерам, но в отличии от них, реально работает 👇🏻
Играй в игры 🎮
Давай честно.
Ты ведь кусочничаешь не от голода!
А от чувства «чего-то хочется»
Это чувство возникает, когда мозгу не хватает серотонина (гормон удовольствия).
В идеале, чтобы заполнить эту пустоту, нужно качать мышление, находить крутые хобби и повышать качество жизни.
Сделать это я помогаю ученикам на индивидуальном ведении.
Но самый быстрый и простой способ заменить таскание конфет и крекеров - это игры!
Найди те которые приносят тебе удовольствие, и играй когда появляется желание что-то вточить.
Только выберай не слишком нервные. Лишний кортизол нам не нужен.
Ешь больше!🍔🥗🍳
Бесконтрольные перекусы - главный фактор переедания.
Иногда на них тянет чисто психологически, как в пункте выше☝🏻
А иногда, причина в том, что тебе просто не хватает основных приемов пищи чтобы наедаться.
Наслушаются нутрициологов, и пытаются похудеть на кошачих порциях пэпэшной еды.
Ну какой нормальный мужик будет сытым от гречки с грудкой на пару?
Конечно тянет потом на всякую фигню!
Лучше нормально плова пожрать и до ужина ходить сытым.
Чем давится невкусной, низкокалорийной фигней, и потом докидываться снеками в течении дня.
Не вставай в 5 утра!⏰
Я так и не понял нафига это делают все кто пытается начать новую, правильную жизнь.
Видимо наслушались кого-то в интернетах своих.
С точки зрения жиросжигания - это иррационально.
Как минимум, чем раньше ты встал, тем длиннее день.
А чем длиннее день, тем больше ты успеешь съесть.
А если ты еще и насильно себя заставляешь вставать и не высыпаешься, твоя лимбическая система постоянно активна, а префронтальная кора спит.
Первая, отвечает за выживание, вторая за аналитическое мышление.
Не удивительно, что не выспавшийся человек, не может нормально сосредоточиться, бесконтрольно потребляет сладкое, кофеин, никотин.
В таком состоянии он ближе к обезьяне чем к человеку. И когда у тебя хронический недосып, эта внутренняя обезьяна берет верх, и руинит любые попытки тратить энергию и подключать силу воли.
Короче. Успех в похудении, бизнесе, и любом деле, достигается путем наименьших страданий. Такой подход позволяет постянно придерживаться системы.
Хочешь, помогу тебе выстроить такую систему, чтобы легко получать результат и не бросать начатое?
Пиши в личку слово «система»
И едят хорошо.
Если еще нет, смотри первую часть☝🏻
А это уже вторая часть
«12ти неочевидных жиросжигающих лайфхаков»
Изложенное ниже, противоречит инфоциганским мракобесным высерам, но в отличии от них, реально работает 👇🏻
Играй в игры 🎮
Давай честно.
Ты ведь кусочничаешь не от голода!
А от чувства «чего-то хочется»
Это чувство возникает, когда мозгу не хватает серотонина (гормон удовольствия).
В идеале, чтобы заполнить эту пустоту, нужно качать мышление, находить крутые хобби и повышать качество жизни.
Сделать это я помогаю ученикам на индивидуальном ведении.
Но самый быстрый и простой способ заменить таскание конфет и крекеров - это игры!
Найди те которые приносят тебе удовольствие, и играй когда появляется желание что-то вточить.
Только выберай не слишком нервные. Лишний кортизол нам не нужен.
Ешь больше!🍔🥗🍳
Бесконтрольные перекусы - главный фактор переедания.
Иногда на них тянет чисто психологически, как в пункте выше☝🏻
А иногда, причина в том, что тебе просто не хватает основных приемов пищи чтобы наедаться.
Наслушаются нутрициологов, и пытаются похудеть на кошачих порциях пэпэшной еды.
Ну какой нормальный мужик будет сытым от гречки с грудкой на пару?
Конечно тянет потом на всякую фигню!
Лучше нормально плова пожрать и до ужина ходить сытым.
Чем давится невкусной, низкокалорийной фигней, и потом докидываться снеками в течении дня.
Не вставай в 5 утра!⏰
Я так и не понял нафига это делают все кто пытается начать новую, правильную жизнь.
Видимо наслушались кого-то в интернетах своих.
С точки зрения жиросжигания - это иррационально.
Как минимум, чем раньше ты встал, тем длиннее день.
А чем длиннее день, тем больше ты успеешь съесть.
А если ты еще и насильно себя заставляешь вставать и не высыпаешься, твоя лимбическая система постоянно активна, а префронтальная кора спит.
Первая, отвечает за выживание, вторая за аналитическое мышление.
Не удивительно, что не выспавшийся человек, не может нормально сосредоточиться, бесконтрольно потребляет сладкое, кофеин, никотин.
В таком состоянии он ближе к обезьяне чем к человеку. И когда у тебя хронический недосып, эта внутренняя обезьяна берет верх, и руинит любые попытки тратить энергию и подключать силу воли.
Короче. Успех в похудении, бизнесе, и любом деле, достигается путем наименьших страданий. Такой подход позволяет постянно придерживаться системы.
Хочешь, помогу тебе выстроить такую систему, чтобы легко получать результат и не бросать начатое?
Пиши в личку слово «система»
Telegram
АРСЕНИЙ ДУБРОВСКИЙ В ТЕЛЕГЕ
12 неочевидных жиросжигающих лайфхаков
часть 1👇🏻
Ешь после 6!
Самое главное в похудении - тратить калорий больше чем получаешь.
Сделать это проще всего, когда у тебя есть четкие приемы пищи, в определенное время.
А наслушавшись ерунды про то что вечером…
часть 1👇🏻
Ешь после 6!
Самое главное в похудении - тратить калорий больше чем получаешь.
Сделать это проще всего, когда у тебя есть четкие приемы пищи, в определенное время.
А наслушавшись ерунды про то что вечером…
❤9👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну до 80 набрал как и хотел. Ваше мнение господа?
Думаю что надо бы сушить. Какой-то квадратный уже и пузо тяжело прятать 😀
Набирал целенаправленно 5 месяцев. Итоги попозже подведу.
А сейчас думаю, что можно на снижение жира поработать и контент на этом делать.
Тем более актуально многим перед летом
Думаю что надо бы сушить. Какой-то квадратный уже и пузо тяжело прятать 😀
Набирал целенаправленно 5 месяцев. Итоги попозже подведу.
А сейчас думаю, что можно на снижение жира поработать и контент на этом делать.
Тем более актуально многим перед летом
👍22🔥7👏4
Мне исполнилось 32 и я не понимаю о каких кризисах все говорят
Когда я был малой, смотря на окружающих взрослых, думал что после 30 у меня будет пузо, не очень приятная работа, жена в халате и с полотенцем на бошке, и пивко по вечерам.
Но где-то в глубине хотелось другого!
Когда стану взрослым, хотелось быть уверенным подкаченным челом, как из кино.
Чтобы еще крутая тачка, бизнес, яхта, все дела.
И блондинку еще красивую, стройную молодую.
Тож как в кино 2000х.
В итоге. Скуфом я не стал.
Алкоголя в моей жизни вообще больше нет.
Энергии и уверенности вагон!
Мышцы такие как хотел.
Девушка не просто молодая и красивая, а прям мой человек, разделяющий со мной взгляды и ценности.
Абсолютная автономность и свобода.
Занимаюсь любимым делом, встаю во сколько хочу, не отчитываюсь не перед каким начальником.
Короче хозяин своей жизни.
Единственное что осталось исполнить для маленького Арсения - это стать миллионером.
До этого я строил свою свободу. Теперь пора сделать фокус на ресурсах!
Систематизация бизнеса.
Больше акцента на индивидуальную работу с учениками.
По контенту, расширение целевой аудитории.
Буду качать тему похудения, энергии и тренировок после 30!
Пора моему блогу повзрослеть вместе со мной.
Короче меня с Неделей рождения! Вам всем удачи и прогресса 💪🏻
Газ в палас!
Через годик подведем итоги, сидя в кожаном салоне!
П.с. Пиши что хотел бы видеть в моем обновленном блоге 🤝
Когда я был малой, смотря на окружающих взрослых, думал что после 30 у меня будет пузо, не очень приятная работа, жена в халате и с полотенцем на бошке, и пивко по вечерам.
Но где-то в глубине хотелось другого!
Когда стану взрослым, хотелось быть уверенным подкаченным челом, как из кино.
Чтобы еще крутая тачка, бизнес, яхта, все дела.
И блондинку еще красивую, стройную молодую.
Тож как в кино 2000х.
В итоге. Скуфом я не стал.
Алкоголя в моей жизни вообще больше нет.
Энергии и уверенности вагон!
Мышцы такие как хотел.
Девушка не просто молодая и красивая, а прям мой человек, разделяющий со мной взгляды и ценности.
Абсолютная автономность и свобода.
Занимаюсь любимым делом, встаю во сколько хочу, не отчитываюсь не перед каким начальником.
Короче хозяин своей жизни.
Единственное что осталось исполнить для маленького Арсения - это стать миллионером.
До этого я строил свою свободу. Теперь пора сделать фокус на ресурсах!
Систематизация бизнеса.
Больше акцента на индивидуальную работу с учениками.
По контенту, расширение целевой аудитории.
Буду качать тему похудения, энергии и тренировок после 30!
Пора моему блогу повзрослеть вместе со мной.
Короче меня с Неделей рождения! Вам всем удачи и прогресса 💪🏻
Газ в палас!
Через годик подведем итоги, сидя в кожаном салоне!
П.с. Пиши что хотел бы видеть в моем обновленном блоге 🤝
🔥16👍9
Кто что сегодня тренил? Я грудь, трицепс, дельты. Потом плов ел
👍14❤2
Итоги 5 месяцев натурального, качественного массонабора.
Визуалка и замеры ☝🏻
Подробности будут ниже 👇🏻
Визуалка и замеры ☝🏻
Подробности будут ниже 👇🏻
🔥8❤4👏1😁1
Пацаны, я набрал 5кг мышцами! ☝🏻☝🏻☝🏻☝🏻
Без протеинов, креатинов и даже почти без зала!
Видосы выше.
У меня в приоритете никогда не было мышечной массы. Тренировался на силу, выносливость, функционал.
Было смешно, когда захимиченные качки, которые не могут и половины того что умею я, писали:
«да ты сам то накачайся прежде чем советы давать»
Ладно думаю.
Потрачу пол годика именно на массонабор и покажу как это легко!
Заодно и «МОНСТРМАСС» прорекламирую
Итог:
было 75
стало 80
Процент жира вырос незначительно.
Набрал качественно.
Тренировался по методикам из авторского гайда
Немного осложнила задачу паховая грыжа.
Пришлось исключить почти всю базу.
Компенсировал это объемами.
И я долго не мог найти новый зал когда переехал.
Тренировался в основном дома, с разборными гантелями.
Чувствуется что стал массивнее. Все футболки теперь в оптяг.
Но с моим ростом 164, это не очень этетично выглядил.
Слишком похож на тумбочку.
Так что следующая цель - узкая талия, рельефный пресс, без потери объема в руках.
Буду показывать тут весь процесс.
Хочешь набирать качественные мышцы без лишнего жира, без химии, добавок и задрачивания организма билдерскими схемами? Залетай на монстрмасс.
А если тебе нужен человек, который будет говорить что, когда делать и поддерживать твою мотивацию, пиши в личку.
Договоримся по индивидуальному ведению🤝
Без протеинов, креатинов и даже почти без зала!
Видосы выше.
У меня в приоритете никогда не было мышечной массы. Тренировался на силу, выносливость, функционал.
Было смешно, когда захимиченные качки, которые не могут и половины того что умею я, писали:
«да ты сам то накачайся прежде чем советы давать»
Ладно думаю.
Потрачу пол годика именно на массонабор и покажу как это легко!
Заодно и «МОНСТРМАСС» прорекламирую
Итог:
было 75
стало 80
Процент жира вырос незначительно.
Набрал качественно.
Тренировался по методикам из авторского гайда
Немного осложнила задачу паховая грыжа.
Пришлось исключить почти всю базу.
Компенсировал это объемами.
И я долго не мог найти новый зал когда переехал.
Тренировался в основном дома, с разборными гантелями.
Чувствуется что стал массивнее. Все футболки теперь в оптяг.
Но с моим ростом 164, это не очень этетично выглядил.
Слишком похож на тумбочку.
Так что следующая цель - узкая талия, рельефный пресс, без потери объема в руках.
Буду показывать тут весь процесс.
Хочешь набирать качественные мышцы без лишнего жира, без химии, добавок и задрачивания организма билдерскими схемами? Залетай на монстрмасс.
А если тебе нужен человек, который будет говорить что, когда делать и поддерживать твою мотивацию, пиши в личку.
Договоримся по индивидуальному ведению🤝
Telegram
МОНСТРМАСС инфо
❗️Вот отсюда начинай ❗️
Видос после которого ты точно накачаешься!
5 правил роста мышц и силы 💪🏻
О том как набрать первые 5кг мышц быстро, без химии и добавок, тренируясь 3 часа в неделю.
Эти же правила, если применять их на протяжении года, сделают…
Видос после которого ты точно накачаешься!
5 правил роста мышц и силы 💪🏻
О том как набрать первые 5кг мышц быстро, без химии и добавок, тренируясь 3 часа в неделю.
Эти же правила, если применять их на протяжении года, сделают…
❤4👍4
«Я реально хочу крутое тело, но у меня нет силы воли. Сливаюсь постоянно!»
Я тебе покажу, что можно сделать форму, вернуть энергию, боевой настрой, без дисциплины и силы воли!
В честь моей Недели рождения, я впервые дарю скидос 50% на индивидуальное ведение❗️
Разделю с тобой ответственность за твои результаты!
Уберем живот, подтянем мышцы, найдем мотивацию💪🏻
Все это без жестких диет, лишних добавок и задрачивания организма сверхнагрузками.
Научу тренироваться чтобы жить, и генерить энергию на хобби, семью и бизнес.
А не оставлять все силы в зале.
Хочешь быстро получить результат, тренируясь в кайф и без страданий?
Давай работать вместе 🤝
Не будет результата, деньги верну.
Я тебе покажу, что можно сделать форму, вернуть энергию, боевой настрой, без дисциплины и силы воли!
В честь моей Недели рождения, я впервые дарю скидос 50% на индивидуальное ведение❗️
Разделю с тобой ответственность за твои результаты!
Уберем живот, подтянем мышцы, найдем мотивацию💪🏻
Все это без жестких диет, лишних добавок и задрачивания организма сверхнагрузками.
Научу тренироваться чтобы жить, и генерить энергию на хобби, семью и бизнес.
А не оставлять все силы в зале.
Хочешь быстро получить результат, тренируясь в кайф и без страданий?
Давай работать вместе 🤝
Не будет результата, деньги верну.
🔥4