АРСЕНИЙ ДУБРОВСКИЙ В ТЕЛЕГЕ
3.03K subscribers
246 photos
431 videos
4 files
284 links
Передаю свои знания и опыт, накопленные за 10 лет тренерской практики и 20лет тренировок🤝
Download Telegram
Зажарил почти 100г белка за 130рублей 👇🏻

Только вот не надо щас фукать, пацаны.
Если вы не любите печень, вам ее просто никто правильно не готовил.



📋Смешай муку с солью и перцем, обваляй в ней свежую куриную печень, обжарь по 4 минуты с каждой стороны на среднем огне.

Жарь под крышкой, она пздц стреляет во все стороны маслом.

Дай постоять еще минуты 4 на слабом огне под крышкой, переложи пока куда-нибудь печень и на этой же сковороде обжарь лук до готовности.

Верни печень, добавь соль, перец и чеснок по вкусу и перемешай.


Снаружи должна получиться корочка, а внутри остаться нежной.

В печени много белка, железа и витаминов группы В.


Калорий таким способом получается не мало.
(1000 на всю сковородку)
КБЖУ там ☝🏻

Мы конечно умяли целую сковороду за раз, еще и гречкой утрамбовали, но нормальному человеку, этого хватило бы раз на 5.



Хочешь есть вкусно и быть в крутой форме?
Пиши в личку✍️
Расскажу как строить питание и тренировки под твои цели.

Ну или научись это делать сам по моему гайду 🤝
🔥6
Как перегнать жир в мышцы? Или что творит рекомпозиция

Еще результаты учеников тут

Хочешь получить мою помощь? пиши в личку слово «КОНСУЛЬТАЦИЯ»
🔥4
Единственное что мешает тебе сделать крутой пресс - это голод.

Как его победить и как понять настоящий он, или мозг тебя найобывает, смотри в видосах ☝🏻

Еще глянь гайд по питанию в закрепе.

Помогу убрать живот и не набрать обратно без диет и мучений.

Пиши в личку за консультацией 🤝
7🔥6
Ты уже в курсе, что все кто в пиздатой форме, едят после 6?
И едят хорошо.

Если еще нет, смотри первую часть🏻

А это уже вторая часть
«12ти неочевидных жиросжигающих лайфхаков»


Изложенное ниже, противоречит инфоциганским мракобесным высерам, но в отличии от них, реально работает 👇🏻



Играй в игры 🎮

Давай честно.
Ты ведь кусочничаешь не от голода!
А от чувства «чего-то хочется»

Это чувство возникает, когда мозгу не хватает серотонина (гормон удовольствия).

В идеале, чтобы заполнить эту пустоту, нужно качать мышление, находить крутые хобби и повышать качество жизни.

Сделать это я помогаю ученикам на индивидуальном ведении.


Но самый быстрый и простой способ заменить таскание конфет и крекеров - это игры!

Найди те которые приносят тебе удовольствие, и играй когда появляется желание что-то вточить.

Только выберай не слишком нервные. Лишний кортизол нам не нужен.



Ешь больше!🍔🥗🍳

Бесконтрольные перекусы - главный фактор переедания.

Иногда на них тянет чисто психологически, как в пункте выше☝🏻

А иногда, причина в том, что тебе просто не хватает основных приемов пищи чтобы наедаться.


Наслушаются нутрициологов, и пытаются похудеть на кошачих порциях пэпэшной еды.


Ну какой нормальный мужик будет сытым от гречки с грудкой на пару?
Конечно тянет потом на всякую фигню!

Лучше нормально плова пожрать и до ужина ходить сытым.
Чем давится невкусной, низкокалорийной фигней, и потом докидываться снеками в течении дня.



Не вставай в 5 утра!

Я так и не понял нафига это делают все кто пытается начать новую, правильную жизнь.

Видимо наслушались кого-то в интернетах своих.


С точки зрения жиросжигания - это иррационально.
Как минимум, чем раньше ты встал, тем длиннее день.
А чем длиннее день, тем больше ты успеешь съесть.

А если ты еще и насильно себя заставляешь вставать и не высыпаешься, твоя лимбическая система постоянно активна, а префронтальная кора спит.

Первая, отвечает за выживание, вторая за аналитическое мышление.

Не удивительно, что не выспавшийся человек, не может нормально сосредоточиться, бесконтрольно потребляет сладкое, кофеин, никотин.

В таком состоянии он ближе к обезьяне чем к человеку. И когда у тебя хронический недосып, эта внутренняя обезьяна берет верх, и руинит любые попытки тратить энергию и подключать силу воли.


Короче. Успех в похудении, бизнесе, и любом деле, достигается путем наименьших страданий. Такой подход позволяет постянно придерживаться системы.

Хочешь, помогу тебе выстроить такую систему, чтобы легко получать результат и не бросать начатое?
Пиши в личку слово «система»
9👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну до 80 набрал как и хотел. Ваше мнение господа?

Думаю что надо бы сушить. Какой-то квадратный уже и пузо тяжело прятать 😀

Набирал целенаправленно 5 месяцев. Итоги попозже подведу.


А сейчас думаю, что можно на снижение жира поработать и контент на этом делать.

Тем более актуально многим перед летом
👍22🔥7👏4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Праздную то, что не соскуфился к 32
👍115
Мне исполнилось 32 и я не понимаю о каких кризисах все говорят


Когда я был малой, смотря на окружающих взрослых, думал что после 30 у меня будет пузо, не очень приятная работа, жена в халате и с полотенцем на бошке, и пивко по вечерам.


Но где-то в глубине хотелось другого!

Когда стану взрослым, хотелось быть уверенным подкаченным челом, как из кино.

Чтобы еще крутая тачка, бизнес, яхта, все дела.
И блондинку еще красивую, стройную молодую.
Тож как в кино 2000х.


В итоге. Скуфом я не стал.
Алкоголя в моей жизни вообще больше нет.
Энергии и уверенности вагон!
Мышцы такие как хотел.


Девушка не просто молодая и красивая, а прям мой человек, разделяющий со мной взгляды и ценности.


Абсолютная автономность и свобода.
Занимаюсь любимым делом, встаю во сколько хочу, не отчитываюсь не перед каким начальником.

Короче хозяин своей жизни.


Единственное что осталось исполнить для маленького Арсения - это стать миллионером.

До этого я строил свою свободу. Теперь пора сделать фокус на ресурсах!


Систематизация бизнеса.
Больше акцента на индивидуальную работу с учениками.


По контенту, расширение целевой аудитории.
Буду качать тему похудения, энергии и тренировок после 30!


Пора моему блогу повзрослеть вместе со мной.

Короче меня с Неделей рождения! Вам всем удачи и прогресса 💪🏻

Газ в палас!
Через годик подведем итоги, сидя в кожаном салоне!


П.с. Пиши что хотел бы видеть в моем обновленном блоге 🤝
🔥16👍9
Кто что сегодня тренил? Я грудь, трицепс, дельты. Потом плов ел
👍142
Итоги 5 месяцев натурального, качественного массонабора.

Визуалка и замеры ☝🏻

Подробности будут ниже 👇🏻
🔥84👏1😁1
Пацаны, я набрал 5кг мышцами! ☝🏻☝🏻☝🏻☝🏻

Без протеинов, креатинов и даже почти без зала!

Видосы выше.



У меня в приоритете никогда не было мышечной массы. Тренировался на силу, выносливость, функционал.

Было смешно, когда захимиченные качки, которые не могут и половины того что умею я, писали:
«да ты сам то накачайся прежде чем советы давать»

Ладно думаю.
Потрачу пол годика именно на массонабор и покажу как это легко!


Заодно и «МОНСТРМАСС» прорекламирую



Итог:
было 75
стало 80

Процент жира вырос незначительно.
Набрал качественно.


Тренировался по методикам из авторского гайда


Немного осложнила задачу паховая грыжа.
Пришлось исключить почти всю базу.
Компенсировал это объемами.

И я долго не мог найти новый зал когда переехал.
Тренировался в основном дома, с разборными гантелями.

Чувствуется что стал массивнее. Все футболки теперь в оптяг.

Но с моим ростом 164, это не очень этетично выглядил.
Слишком похож на тумбочку.

Так что следующая цель - узкая талия, рельефный пресс, без потери объема в руках.

Буду показывать тут весь процесс.



Хочешь набирать качественные мышцы без лишнего жира, без химии, добавок и задрачивания организма билдерскими схемами? Залетай на монстрмасс.


А если тебе нужен человек, который будет говорить что, когда делать и поддерживать твою мотивацию, пиши в личку.
Договоримся по индивидуальному ведению🤝
4👍4
«Я реально хочу крутое тело, но у меня нет силы воли. Сливаюсь постоянно!»


Я тебе покажу, что можно сделать форму, вернуть энергию, боевой настрой, без дисциплины и силы воли!


В честь моей Недели рождения, я впервые дарю скидос 50% на индивидуальное ведение❗️


Разделю с тобой ответственность за твои результаты!

Уберем живот, подтянем мышцы, найдем мотивацию💪🏻


Все это без жестких диет, лишних добавок и задрачивания организма сверхнагрузками.

Научу тренироваться чтобы жить, и генерить энергию на хобби, семью и бизнес.
А не оставлять все силы в зале.


Хочешь быстро получить результат, тренируясь в кайф и без страданий?

Давай работать вместе 🤝

Не будет результата, деньги верну.
🔥4