«А разве можно кушать бешбармак или плов когда тренеруешься? Нужно же правильного питания придерживаться»
Мне под каждой сторис где я готовлю, пишут что-то подобное.
Ща поясню как мне удается совмещать пресс и вкусную еду👇🏻
Начнем с того, что правильное питание - это не обязательно унылая серая дрисня на пару с сельдереем и киноа.
Правильное = сбалансированное!
И беш под это понятие подходит.
Там и белки и жиры и углеводы.
Клетчатки только не хватает. Лучше салатиком полирнуть.
Шаурма в этом плане вообще идеально сбалансированный по нутриентам продукт.
По калориям бешбармак тоже выходит не много.
Моя порция получилась почти 600. Но в кафешках она обычно в два раза меньше по объему.
Ты тоже можешь вкусно кушать и не набирать лишнего.
Просто учитывай калории по моему гайду, и тебе не придется исключать то что любишь и срываться.
А как сделать чтобы все что ты ешь шло не в пузо, а в мышцы, рассказал в этом видосе 👇🏻
https://youtu.be/wYTd19vUjNw?is=sDMkPg1uwtfu08MQ
👍5
Как развить железную дисциплину и никогда ни на что не срываться ☝🏻
(Послание для всех кто пытается работать над собой, но часто все бросает и сливается)
Ставь 1.5х и пиши в коменты что тебя выбивает из колеи хороших привычек 🤝
(Послание для всех кто пытается работать над собой, но часто все бросает и сливается)
Ставь 1.5х и пиши в коменты что тебя выбивает из колеи хороших привычек 🤝
👍10
Ты ни*уя не Стив Джобс! Потому не можешь похудеть/накачаться
-Вот зачем люди бегают в трех кофтах и сидят в сауне по два часа?
-«Ну чтобы вспотеть и скинуть вес!»
-А у кого они такой метод подсмотрели?
Правильно. У спортсменов!
Спортсмены так делают чтобы сгонять вес перед соревнованиями, чтобы войти в весовую категорию.
А ты зачем?
Сразу после взвешивания они пьют дофига воды и грузятся углеводами. Тем самым возвращая вес.
И ты сразу после бега и сауны, тоже идешь пить воду.
И тоже возвращаешь вес!
В итоге спортсмен выступил на соревах, а ты просто хуйней позанимался.
Потратил время на вредную для почек манипуляцию.
Это называется Карго культ. Когда повторяешь за кем-то действия, не зная их причин и мотивов.
Лет 10 назад у всех менеджеров и предпренимателей, на столе лежала книга «Правила Джобса»
тогда прям модно было его во всем копировать.
Но почему-то никто из моих знакомых читавших ее, так и не создал свою миллиардную корпорацию.
Этим бедолагам на своем опыте пришлось понять, что принципы руководства основателя Эпл, были актуальны в определенное время, в определеном месте, с определенным продуктом.
А еще он умер от рака, потому что не признавал нормальную медицину и лечился травками.
Так что не нужно удивляться что у тебя не растут мышцы когда ты тренируешься всякими дропсетами по программе топовых бодибилдеров.
И не удивительно, что ты пытался сушиться к лету, но сорвался и набрал еще больше.
Потому что похудение и сушка - это разные вещи!
Сушатся люди, ради кубков и медалей.
И никто из них на этой сушке не сидит всю жизнь!
Методы применяемые на сушке, работают на короткой дистанции.
А ключевое правило успеха в построении хорошей формы - система которой можно следовать ПОСТОЯННО!
Хочешь чтобы я выстроил такую систему лично для тебя?
Напиши мне в личку
Скину анкету и проведу диагностику🤝
Если хочешь строить ее сам, начни с моего гайда по сбалансированному питанию.
-Вот зачем люди бегают в трех кофтах и сидят в сауне по два часа?
-«Ну чтобы вспотеть и скинуть вес!»
-А у кого они такой метод подсмотрели?
Правильно. У спортсменов!
Спортсмены так делают чтобы сгонять вес перед соревнованиями, чтобы войти в весовую категорию.
А ты зачем?
Сразу после взвешивания они пьют дофига воды и грузятся углеводами. Тем самым возвращая вес.
И ты сразу после бега и сауны, тоже идешь пить воду.
И тоже возвращаешь вес!
В итоге спортсмен выступил на соревах, а ты просто хуйней позанимался.
Потратил время на вредную для почек манипуляцию.
Это называется Карго культ. Когда повторяешь за кем-то действия, не зная их причин и мотивов.
Лет 10 назад у всех менеджеров и предпренимателей, на столе лежала книга «Правила Джобса»
тогда прям модно было его во всем копировать.
Но почему-то никто из моих знакомых читавших ее, так и не создал свою миллиардную корпорацию.
Этим бедолагам на своем опыте пришлось понять, что принципы руководства основателя Эпл, были актуальны в определенное время, в определеном месте, с определенным продуктом.
А еще он умер от рака, потому что не признавал нормальную медицину и лечился травками.
Так что не нужно удивляться что у тебя не растут мышцы когда ты тренируешься всякими дропсетами по программе топовых бодибилдеров.
И не удивительно, что ты пытался сушиться к лету, но сорвался и набрал еще больше.
Потому что похудение и сушка - это разные вещи!
Сушатся люди, ради кубков и медалей.
И никто из них на этой сушке не сидит всю жизнь!
Методы применяемые на сушке, работают на короткой дистанции.
А ключевое правило успеха в построении хорошей формы - система которой можно следовать ПОСТОЯННО!
Хочешь чтобы я выстроил такую систему лично для тебя?
Напиши мне в личку
Скину анкету и проведу диагностику🤝
Если хочешь строить ее сам, начни с моего гайда по сбалансированному питанию.
Telegram
Arseny Dubrovsky
ТРЕНЕР-БЛОГЕР https://t.me/rekonstruct
❤8🔥6
12 неочевидных жиросжигающих лайфхаков
часть 1👇🏻
Ешь после 6!
Самое главное в похудении - тратить калорий больше чем получаешь.
Сделать это проще всего, когда у тебя есть четкие приемы пищи, в определенное время.
А наслушавшись ерунды про то что вечером метаболизм замедляется, люди бесконтрольно едят до 6, потом ложатся в 12 голодные, не могут уснуть, и естественно бегут к холодильнику точить.
И это ведет к систематическому перееданию.
Вот гайд.
Составь по нему питание и не занимайся фигней.
Сначала суп, потом шоколадку!
Сладкое можно и даже нужно на похудении!
При условии что ты укладываешься в свою базовую калорийность.
Но просто среди дня хавать конфеты я не рекомендую.
Это вызывает резкие скачки инсулина и снижает работоспособность.
Еще и жестко драконит твой аппетит.
Чтобы с кайфом худеть и не отказываться от вкусного, съедай конфету сразу проследи основного приема пищи.
Так ты наешься и удовлетворишь потребность в сладком на ближайшие 3-4 часа.
Не бросай курить!
Стремление стать зожником это хорошо. Плохо что ты всегда хочешь все и сразу.
Типичная ошибка тех кто решил начать новую жизнь.
Которая ведет к х2 нагрузке на силу воли, в два раза снижая шансы на успех.
Так еще и аппетит при отказе от никотина поднимается очень сильно.
Так что не усложняй себе задачу.
Сначала похудей, а потом ставь следующую цель.
Продолжение завтра чтобы на ночь вас сильно не грузить🤝
Хочешь чтобы кто-то крутой взял ответственность за твой результат и мотивацию?
Пиши в личку✍️
Проконсультирую бесплатно, возможно понравимся друг другу, и я стану твоим тренером
часть 1👇🏻
Ешь после 6!
Самое главное в похудении - тратить калорий больше чем получаешь.
Сделать это проще всего, когда у тебя есть четкие приемы пищи, в определенное время.
А наслушавшись ерунды про то что вечером метаболизм замедляется, люди бесконтрольно едят до 6, потом ложатся в 12 голодные, не могут уснуть, и естественно бегут к холодильнику точить.
И это ведет к систематическому перееданию.
Вот гайд.
Составь по нему питание и не занимайся фигней.
Сначала суп, потом шоколадку!
Сладкое можно и даже нужно на похудении!
При условии что ты укладываешься в свою базовую калорийность.
Но просто среди дня хавать конфеты я не рекомендую.
Это вызывает резкие скачки инсулина и снижает работоспособность.
Еще и жестко драконит твой аппетит.
Чтобы с кайфом худеть и не отказываться от вкусного, съедай конфету сразу проследи основного приема пищи.
Так ты наешься и удовлетворишь потребность в сладком на ближайшие 3-4 часа.
Не бросай курить!
Стремление стать зожником это хорошо. Плохо что ты всегда хочешь все и сразу.
Типичная ошибка тех кто решил начать новую жизнь.
Которая ведет к х2 нагрузке на силу воли, в два раза снижая шансы на успех.
Так еще и аппетит при отказе от никотина поднимается очень сильно.
Так что не усложняй себе задачу.
Сначала похудей, а потом ставь следующую цель.
Продолжение завтра чтобы на ночь вас сильно не грузить🤝
Хочешь чтобы кто-то крутой взял ответственность за твой результат и мотивацию?
Пиши в личку✍️
Проконсультирую бесплатно, возможно понравимся друг другу, и я стану твоим тренером
Telegram
ГАЙДЫ И АКЦИИ ДУБРОВСКОГО
ВСЕМ МОИМ УЧЕНИКАМ И УЧАСТНИКАМ КУРСОВ, ДОСТУПНА РАСШИРЕННАЯ ВЕРСИЯ ЭТОГО ГАЙДА
👍9❤2
Зажарил почти 100г белка за 130рублей 👇🏻
Только вот не надо щас фукать, пацаны.
Если вы не любите печень, вам ее просто никто правильно не готовил.
📋Смешай муку с солью и перцем, обваляй в ней свежую куриную печень, обжарь по 4 минуты с каждой стороны на среднем огне.
Жарь под крышкой, она пздц стреляет во все стороны маслом.
Дай постоять еще минуты 4 на слабом огне под крышкой, переложи пока куда-нибудь печень и на этой же сковороде обжарь лук до готовности.
Верни печень, добавь соль, перец и чеснок по вкусу и перемешай.
Снаружи должна получиться корочка, а внутри остаться нежной.
В печени много белка, железа и витаминов группы В.
Калорий таким способом получается не мало.
(1000 на всю сковородку)
КБЖУ там ☝🏻
Мы конечно умяли целую сковороду за раз, еще и гречкой утрамбовали, но нормальному человеку, этого хватило бы раз на 5.
Хочешь есть вкусно и быть в крутой форме?
Пиши в личку✍️
Расскажу как строить питание и тренировки под твои цели.
Ну или научись это делать сам по моему гайду 🤝
Только вот не надо щас фукать, пацаны.
Если вы не любите печень, вам ее просто никто правильно не готовил.
📋Смешай муку с солью и перцем, обваляй в ней свежую куриную печень, обжарь по 4 минуты с каждой стороны на среднем огне.
Жарь под крышкой, она пздц стреляет во все стороны маслом.
Дай постоять еще минуты 4 на слабом огне под крышкой, переложи пока куда-нибудь печень и на этой же сковороде обжарь лук до готовности.
Верни печень, добавь соль, перец и чеснок по вкусу и перемешай.
Снаружи должна получиться корочка, а внутри остаться нежной.
В печени много белка, железа и витаминов группы В.
Калорий таким способом получается не мало.
(1000 на всю сковородку)
КБЖУ там ☝🏻
Мы конечно умяли целую сковороду за раз, еще и гречкой утрамбовали, но нормальному человеку, этого хватило бы раз на 5.
Хочешь есть вкусно и быть в крутой форме?
Пиши в личку✍️
Расскажу как строить питание и тренировки под твои цели.
Ну или научись это делать сам по моему гайду 🤝
🔥6
Как перегнать жир в мышцы? Или что творит рекомпозиция
Еще результаты учеников тут
Хочешь получить мою помощь? пиши в личку слово «КОНСУЛЬТАЦИЯ»
Еще результаты учеников тут
Хочешь получить мою помощь? пиши в личку слово «КОНСУЛЬТАЦИЯ»
🔥4
Единственное что мешает тебе сделать крутой пресс - это голод.
Как его победить и как понять настоящий он, или мозг тебя найобывает, смотри в видосах ☝🏻
Еще глянь гайд по питанию в закрепе.
Помогу убрать живот и не набрать обратно без диет и мучений.
Пиши в личку за консультацией 🤝
Как его победить и как понять настоящий он, или мозг тебя найобывает, смотри в видосах ☝🏻
Еще глянь гайд по питанию в закрепе.
Помогу убрать живот и не набрать обратно без диет и мучений.
Пиши в личку за консультацией 🤝
❤7🔥6
Ты уже в курсе, что все кто в пиздатой форме, едят после 6?
И едят хорошо.
Если еще нет, смотри первую часть☝🏻
А это уже вторая часть
«12ти неочевидных жиросжигающих лайфхаков»
Изложенное ниже, противоречит инфоциганским мракобесным высерам, но в отличии от них, реально работает 👇🏻
Играй в игры 🎮
Давай честно.
Ты ведь кусочничаешь не от голода!
А от чувства «чего-то хочется»
Это чувство возникает, когда мозгу не хватает серотонина (гормон удовольствия).
В идеале, чтобы заполнить эту пустоту, нужно качать мышление, находить крутые хобби и повышать качество жизни.
Сделать это я помогаю ученикам на индивидуальном ведении.
Но самый быстрый и простой способ заменить таскание конфет и крекеров - это игры!
Найди те которые приносят тебе удовольствие, и играй когда появляется желание что-то вточить.
Только выберай не слишком нервные. Лишний кортизол нам не нужен.
Ешь больше!🍔🥗🍳
Бесконтрольные перекусы - главный фактор переедания.
Иногда на них тянет чисто психологически, как в пункте выше☝🏻
А иногда, причина в том, что тебе просто не хватает основных приемов пищи чтобы наедаться.
Наслушаются нутрициологов, и пытаются похудеть на кошачих порциях пэпэшной еды.
Ну какой нормальный мужик будет сытым от гречки с грудкой на пару?
Конечно тянет потом на всякую фигню!
Лучше нормально плова пожрать и до ужина ходить сытым.
Чем давится невкусной, низкокалорийной фигней, и потом докидываться снеками в течении дня.
Не вставай в 5 утра!⏰
Я так и не понял нафига это делают все кто пытается начать новую, правильную жизнь.
Видимо наслушались кого-то в интернетах своих.
С точки зрения жиросжигания - это иррационально.
Как минимум, чем раньше ты встал, тем длиннее день.
А чем длиннее день, тем больше ты успеешь съесть.
А если ты еще и насильно себя заставляешь вставать и не высыпаешься, твоя лимбическая система постоянно активна, а префронтальная кора спит.
Первая, отвечает за выживание, вторая за аналитическое мышление.
Не удивительно, что не выспавшийся человек, не может нормально сосредоточиться, бесконтрольно потребляет сладкое, кофеин, никотин.
В таком состоянии он ближе к обезьяне чем к человеку. И когда у тебя хронический недосып, эта внутренняя обезьяна берет верх, и руинит любые попытки тратить энергию и подключать силу воли.
Короче. Успех в похудении, бизнесе, и любом деле, достигается путем наименьших страданий. Такой подход позволяет постянно придерживаться системы.
Хочешь, помогу тебе выстроить такую систему, чтобы легко получать результат и не бросать начатое?
Пиши в личку слово «система»
И едят хорошо.
Если еще нет, смотри первую часть☝🏻
А это уже вторая часть
«12ти неочевидных жиросжигающих лайфхаков»
Изложенное ниже, противоречит инфоциганским мракобесным высерам, но в отличии от них, реально работает 👇🏻
Играй в игры 🎮
Давай честно.
Ты ведь кусочничаешь не от голода!
А от чувства «чего-то хочется»
Это чувство возникает, когда мозгу не хватает серотонина (гормон удовольствия).
В идеале, чтобы заполнить эту пустоту, нужно качать мышление, находить крутые хобби и повышать качество жизни.
Сделать это я помогаю ученикам на индивидуальном ведении.
Но самый быстрый и простой способ заменить таскание конфет и крекеров - это игры!
Найди те которые приносят тебе удовольствие, и играй когда появляется желание что-то вточить.
Только выберай не слишком нервные. Лишний кортизол нам не нужен.
Ешь больше!🍔🥗🍳
Бесконтрольные перекусы - главный фактор переедания.
Иногда на них тянет чисто психологически, как в пункте выше☝🏻
А иногда, причина в том, что тебе просто не хватает основных приемов пищи чтобы наедаться.
Наслушаются нутрициологов, и пытаются похудеть на кошачих порциях пэпэшной еды.
Ну какой нормальный мужик будет сытым от гречки с грудкой на пару?
Конечно тянет потом на всякую фигню!
Лучше нормально плова пожрать и до ужина ходить сытым.
Чем давится невкусной, низкокалорийной фигней, и потом докидываться снеками в течении дня.
Не вставай в 5 утра!⏰
Я так и не понял нафига это делают все кто пытается начать новую, правильную жизнь.
Видимо наслушались кого-то в интернетах своих.
С точки зрения жиросжигания - это иррационально.
Как минимум, чем раньше ты встал, тем длиннее день.
А чем длиннее день, тем больше ты успеешь съесть.
А если ты еще и насильно себя заставляешь вставать и не высыпаешься, твоя лимбическая система постоянно активна, а префронтальная кора спит.
Первая, отвечает за выживание, вторая за аналитическое мышление.
Не удивительно, что не выспавшийся человек, не может нормально сосредоточиться, бесконтрольно потребляет сладкое, кофеин, никотин.
В таком состоянии он ближе к обезьяне чем к человеку. И когда у тебя хронический недосып, эта внутренняя обезьяна берет верх, и руинит любые попытки тратить энергию и подключать силу воли.
Короче. Успех в похудении, бизнесе, и любом деле, достигается путем наименьших страданий. Такой подход позволяет постянно придерживаться системы.
Хочешь, помогу тебе выстроить такую систему, чтобы легко получать результат и не бросать начатое?
Пиши в личку слово «система»
Telegram
АРСЕНИЙ ДУБРОВСКИЙ В ТЕЛЕГЕ
12 неочевидных жиросжигающих лайфхаков
часть 1👇🏻
Ешь после 6!
Самое главное в похудении - тратить калорий больше чем получаешь.
Сделать это проще всего, когда у тебя есть четкие приемы пищи, в определенное время.
А наслушавшись ерунды про то что вечером…
часть 1👇🏻
Ешь после 6!
Самое главное в похудении - тратить калорий больше чем получаешь.
Сделать это проще всего, когда у тебя есть четкие приемы пищи, в определенное время.
А наслушавшись ерунды про то что вечером…
❤9👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну до 80 набрал как и хотел. Ваше мнение господа?
Думаю что надо бы сушить. Какой-то квадратный уже и пузо тяжело прятать 😀
Набирал целенаправленно 5 месяцев. Итоги попозже подведу.
А сейчас думаю, что можно на снижение жира поработать и контент на этом делать.
Тем более актуально многим перед летом
Думаю что надо бы сушить. Какой-то квадратный уже и пузо тяжело прятать 😀
Набирал целенаправленно 5 месяцев. Итоги попозже подведу.
А сейчас думаю, что можно на снижение жира поработать и контент на этом делать.
Тем более актуально многим перед летом
👍22🔥7👏4
Мне исполнилось 32 и я не понимаю о каких кризисах все говорят
Когда я был малой, смотря на окружающих взрослых, думал что после 30 у меня будет пузо, не очень приятная работа, жена в халате и с полотенцем на бошке, и пивко по вечерам.
Но где-то в глубине хотелось другого!
Когда стану взрослым, хотелось быть уверенным подкаченным челом, как из кино.
Чтобы еще крутая тачка, бизнес, яхта, все дела.
И блондинку еще красивую, стройную молодую.
Тож как в кино 2000х.
В итоге. Скуфом я не стал.
Алкоголя в моей жизни вообще больше нет.
Энергии и уверенности вагон!
Мышцы такие как хотел.
Девушка не просто молодая и красивая, а прям мой человек, разделяющий со мной взгляды и ценности.
Абсолютная автономность и свобода.
Занимаюсь любимым делом, встаю во сколько хочу, не отчитываюсь не перед каким начальником.
Короче хозяин своей жизни.
Единственное что осталось исполнить для маленького Арсения - это стать миллионером.
До этого я строил свою свободу. Теперь пора сделать фокус на ресурсах!
Систематизация бизнеса.
Больше акцента на индивидуальную работу с учениками.
По контенту, расширение целевой аудитории.
Буду качать тему похудения, энергии и тренировок после 30!
Пора моему блогу повзрослеть вместе со мной.
Короче меня с Неделей рождения! Вам всем удачи и прогресса 💪🏻
Газ в палас!
Через годик подведем итоги, сидя в кожаном салоне!
П.с. Пиши что хотел бы видеть в моем обновленном блоге 🤝
Когда я был малой, смотря на окружающих взрослых, думал что после 30 у меня будет пузо, не очень приятная работа, жена в халате и с полотенцем на бошке, и пивко по вечерам.
Но где-то в глубине хотелось другого!
Когда стану взрослым, хотелось быть уверенным подкаченным челом, как из кино.
Чтобы еще крутая тачка, бизнес, яхта, все дела.
И блондинку еще красивую, стройную молодую.
Тож как в кино 2000х.
В итоге. Скуфом я не стал.
Алкоголя в моей жизни вообще больше нет.
Энергии и уверенности вагон!
Мышцы такие как хотел.
Девушка не просто молодая и красивая, а прям мой человек, разделяющий со мной взгляды и ценности.
Абсолютная автономность и свобода.
Занимаюсь любимым делом, встаю во сколько хочу, не отчитываюсь не перед каким начальником.
Короче хозяин своей жизни.
Единственное что осталось исполнить для маленького Арсения - это стать миллионером.
До этого я строил свою свободу. Теперь пора сделать фокус на ресурсах!
Систематизация бизнеса.
Больше акцента на индивидуальную работу с учениками.
По контенту, расширение целевой аудитории.
Буду качать тему похудения, энергии и тренировок после 30!
Пора моему блогу повзрослеть вместе со мной.
Короче меня с Неделей рождения! Вам всем удачи и прогресса 💪🏻
Газ в палас!
Через годик подведем итоги, сидя в кожаном салоне!
П.с. Пиши что хотел бы видеть в моем обновленном блоге 🤝
🔥16👍9
Кто что сегодня тренил? Я грудь, трицепс, дельты. Потом плов ел
👍14❤2