Forwarded from IRON STAR | КЛУБ АТЛЕТОВ
КРУПНЫЙ РОЗЫГРЫШ СНАРЯЖЕНИЯ IRON STAR
Чтобы подготовка к лету была продуктивнее, мы подготовили мощный розыгрыш нашего топового спортивного снаряжения.
🏆 Призы:
1 место - Жилет-утяжелитель SHTORM PRO V2.0 на 20 кг
2 место - Утяжелители для рук и ног ZENON 2 кг
3 место - Нагрудная сумка BRONX
4 место - Скидка -30% на любой товар
5 место - Скидка -20% на любой товар
⚡️ Условия:
1. Быть подписанным на наш канал
2. Написать в комментариях к этому посту свою спортивную цель на 2026 год.
Итоги подведем 31.03
Чтобы подготовка к лету была продуктивнее, мы подготовили мощный розыгрыш нашего топового спортивного снаряжения.
1 место - Жилет-утяжелитель SHTORM PRO V2.0 на 20 кг
2 место - Утяжелители для рук и ног ZENON 2 кг
3 место - Нагрудная сумка BRONX
4 место - Скидка -30% на любой товар
5 место - Скидка -20% на любой товар
1. Быть подписанным на наш канал
2. Написать в комментариях к этому посту свою спортивную цель на 2026 год.
Итоги подведем 31.03
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Потренил вот сегодня. А ты?
Так полюбил эту площадку пока жил в Ревде, что готов ехать с Екб 50км чтобы поснимать там.
Ну и воздух в маленьком городе чище 100%
Так полюбил эту площадку пока жил в Ревде, что готов ехать с Екб 50км чтобы поснимать там.
Ну и воздух в маленьком городе чище 100%
🔥20😁5❤1
Есть два типа людей у которых ничего не получится.
Вот на примере тренировок👇🏻
Одни постоянно ищут какой-то жиросжигатель, добавки или процедуры.
Короче, шоб денег заплатил, и все само похуделось.
Минимум усилий и результат побыстрее бы.
Почему такой подход не канает не в бизнесе не в тренировках, думаю пояснять не надо.
А вторые - это бдсмщики которым необходимо страдать чтобы ощущать работу над собой.
Ну вот эти.. которые воздержание, ледяной душ в 5 утра, никакого сладкого, пробежка в минус 30, на гвоздях постоять..
И это тоже прямой путь к провалу!
Мало того что энергию необходимую для целевых действий, они расходуют на всю эту достигаторскую шелуху.
Так еще и к делу подходят с нездоровым максимализмом.
Я тут кента в зал привел. Он похудеть хочет.
Мы потренили, в сауну идем и он такой:
Так чувак..
Это и есть цель тренировок!
Не заебаться как грузчик, а поднять настроение, тестостерон.
Чтобы энергии на бизнес и семью хватало!
А то начинают упахиваться с первых дней, чтобы эго потешить. А потом удивляются что аппетит неконтролируемо растет, сил на жизнь не остается и выгорают через неделю.
Ну и такой цикл примерно раз в три месяца повторяется в порыве мотивации.
Систему на этом не построить.
Начинай постепенно. Подбери кайфовую нагрузку и плавно ее добавляй. Снижай понемногу калорийность, не исключая то что любишь.
И только тогда ты почувствуешь обещанный рост качества жизни от тренировок и навсегда сохранишь результат!
Если ты тоже сначала залетаешь в новую жизнь с двух ног, а потом так же быстро забиваешь хуй, напиши мне🤝
Расскажу как с кайфом строить крутую форму, используя свои сильные стороны.
Ну или можешь самостоятельно пройти мой реконструкт. И получить долгосрочный результат с адекватным подходом.
Вот на примере тренировок👇🏻
Одни постоянно ищут какой-то жиросжигатель, добавки или процедуры.
Короче, шоб денег заплатил, и все само похуделось.
Минимум усилий и результат побыстрее бы.
Почему такой подход не канает не в бизнесе не в тренировках, думаю пояснять не надо.
А вторые - это бдсмщики которым необходимо страдать чтобы ощущать работу над собой.
Ну вот эти.. которые воздержание, ледяной душ в 5 утра, никакого сладкого, пробежка в минус 30, на гвоздях постоять..
И это тоже прямой путь к провалу!
Мало того что энергию необходимую для целевых действий, они расходуют на всю эту достигаторскую шелуху.
Так еще и к делу подходят с нездоровым максимализмом.
Я тут кента в зал привел. Он похудеть хочет.
Мы потренили, в сауну идем и он такой:
«Бля чет ваще не устал! Мы как будто не в зале пахали, а просто погуляли и попиздели по душам как в детстве.
У меня энергии столько появилось, что еще бы две таких трени осилил. Че за фигня?»
Так чувак..
Это и есть цель тренировок!
Не заебаться как грузчик, а поднять настроение, тестостерон.
Чтобы энергии на бизнес и семью хватало!
А то начинают упахиваться с первых дней, чтобы эго потешить. А потом удивляются что аппетит неконтролируемо растет, сил на жизнь не остается и выгорают через неделю.
Ну и такой цикл примерно раз в три месяца повторяется в порыве мотивации.
Систему на этом не построить.
Начинай постепенно. Подбери кайфовую нагрузку и плавно ее добавляй. Снижай понемногу калорийность, не исключая то что любишь.
И только тогда ты почувствуешь обещанный рост качества жизни от тренировок и навсегда сохранишь результат!
Если ты тоже сначала залетаешь в новую жизнь с двух ног, а потом так же быстро забиваешь хуй, напиши мне🤝
Расскажу как с кайфом строить крутую форму, используя свои сильные стороны.
Ну или можешь самостоятельно пройти мой реконструкт. И получить долгосрочный результат с адекватным подходом.
Telegram
Arseny Dubrovsky
ТРЕНЕР-БЛОГЕР https://t.me/rekonstruct
🔥8👍7😁2❤1
Как бустануть энергию без подъема в 5 утра, воздержания, ныряния в прорубь и прочих достигаторских заебов?
Внедри эти простые вещи, и уже через 4 дня раскроешь свой скрытый потенциал, который подавляла хроническая усталость 👇🏻
⚡️Сон 6-8 часов - это база!
Не важно во сколько ты ложишься и встаешь.
Куда важнее общий объем сна.
Попробуй наспать хотя бы 50 часов за неделю.
Ты ощутишь такой прилив сил, который не дадут никакие добавки.
⚡️Перестань точить!
Не боись. Не шпагу.
А конфетки, печеньки, орешки и т.д.
Все это заставляет твой сахар скакать вверх-вниз и ты чувствуешь постоянную усталость.
Я не говорю отказаться от всего вкусного.
Я предлагаю взять питание под контроль☝🏻
Сладкое вызывает скачки инсулина только если ты ешь его на голодный желудок.
А вот белки и жиры снижают гликемический индекс углеводов.
Постарайся не кусочничать, а съедать что-то сладкое сразу после основного приема пищи.
Так ты будешь постоянно бодрым и не наешь пузо лишних калориями.
☕️Контроль кофеина
Опять же. Не отказ, а контроль!
Инфоциыгане-достигаторы пусть исключают все напитки, питаются водой, солнцем и нюхают свои газы.
Мы сделаем умнее. Прислушаемся к исследованиям, которые говорят о пользе 1-2 чашек кофе в день, и будем выпивать их до обеда.
Это достаточно взбодрит нас и не помешает уснуть вечером.
👟Двигайся!
Базовый минимум - это 50к шагов в неделю.
Роскошный максимум - это тренировки через день и подвижное хобби.
Тут тоже капец как важен баланс.
Чтобы нагрузки давали энергию, а не забирали ее.
Нужно подходить к ним грамотно.
Все индивидуально.
Начинай с комфортного для тебя объема, и плавно его увеличивай.
Даже пару подходов отжиманий, приседаний и скручиваний два-три раза в неделю, уже разбудят твой тестостерон!
Где брать мотивацию чтобы начать?
Посмотри контент на тему тренировок, который тебя зацепит и вдохновит.
Фильмы, блоги или даже эдиты.
Главное заразиться желанием тренить и поймать нужное на настроение.
И тренировки - это не обязательно зал или турники.
Ищи то что именно тебе по кайфу.
Футбик, велик, теннис, бокс.
Да хоть танцы!
Главное чтобы в жизни было то, что приводит твои мышцы и гормоны в тонус.
А если тебе нужен наставник, пиши в личку.
Помогу тебя взять под контроль жизнь и тренировки 🤝
Внедри эти простые вещи, и уже через 4 дня раскроешь свой скрытый потенциал, который подавляла хроническая усталость 👇🏻
⚡️Сон 6-8 часов - это база!
Не важно во сколько ты ложишься и встаешь.
Куда важнее общий объем сна.
Попробуй наспать хотя бы 50 часов за неделю.
Ты ощутишь такой прилив сил, который не дадут никакие добавки.
⚡️Перестань точить!
Не боись. Не шпагу.
А конфетки, печеньки, орешки и т.д.
Все это заставляет твой сахар скакать вверх-вниз и ты чувствуешь постоянную усталость.
Я не говорю отказаться от всего вкусного.
Я предлагаю взять питание под контроль☝🏻
Сладкое вызывает скачки инсулина только если ты ешь его на голодный желудок.
А вот белки и жиры снижают гликемический индекс углеводов.
Постарайся не кусочничать, а съедать что-то сладкое сразу после основного приема пищи.
Так ты будешь постоянно бодрым и не наешь пузо лишних калориями.
☕️Контроль кофеина
Опять же. Не отказ, а контроль!
Инфоциыгане-достигаторы пусть исключают все напитки, питаются водой, солнцем и нюхают свои газы.
Мы сделаем умнее. Прислушаемся к исследованиям, которые говорят о пользе 1-2 чашек кофе в день, и будем выпивать их до обеда.
Это достаточно взбодрит нас и не помешает уснуть вечером.
👟Двигайся!
Базовый минимум - это 50к шагов в неделю.
Роскошный максимум - это тренировки через день и подвижное хобби.
Тут тоже капец как важен баланс.
Чтобы нагрузки давали энергию, а не забирали ее.
Нужно подходить к ним грамотно.
Все индивидуально.
Начинай с комфортного для тебя объема, и плавно его увеличивай.
Даже пару подходов отжиманий, приседаний и скручиваний два-три раза в неделю, уже разбудят твой тестостерон!
Где брать мотивацию чтобы начать?
Посмотри контент на тему тренировок, который тебя зацепит и вдохновит.
Фильмы, блоги или даже эдиты.
Главное заразиться желанием тренить и поймать нужное на настроение.
И тренировки - это не обязательно зал или турники.
Ищи то что именно тебе по кайфу.
Футбик, велик, теннис, бокс.
Да хоть танцы!
Главное чтобы в жизни было то, что приводит твои мышцы и гормоны в тонус.
А если тебе нужен наставник, пиши в личку.
Помогу тебя взять под контроль жизнь и тренировки 🤝
Telegram
Arseny Dubrovsky
ТРЕНЕР-БЛОГЕР https://t.me/rekonstruct
👍15❤5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда у тебя достаточно мышц, твой ужин может выглядеть так. И ничего в жир не отложится.
Сырный Ким Чи рамён на говядине с грудинкой и японский омлет тамаго.
Примерно по 50г белка и мне и Насте получилось
Сырный Ким Чи рамён на говядине с грудинкой и японский омлет тамаго.
Примерно по 50г белка и мне и Насте получилось
👍5❤1
«А разве можно кушать бешбармак или плов когда тренеруешься? Нужно же правильного питания придерживаться»
Мне под каждой сторис где я готовлю, пишут что-то подобное.
Ща поясню как мне удается совмещать пресс и вкусную еду👇🏻
Начнем с того, что правильное питание - это не обязательно унылая серая дрисня на пару с сельдереем и киноа.
Правильное = сбалансированное!
И беш под это понятие подходит.
Там и белки и жиры и углеводы.
Клетчатки только не хватает. Лучше салатиком полирнуть.
Шаурма в этом плане вообще идеально сбалансированный по нутриентам продукт.
По калориям бешбармак тоже выходит не много.
Моя порция получилась почти 600. Но в кафешках она обычно в два раза меньше по объему.
Ты тоже можешь вкусно кушать и не набирать лишнего.
Просто учитывай калории по моему гайду, и тебе не придется исключать то что любишь и срываться.
А как сделать чтобы все что ты ешь шло не в пузо, а в мышцы, рассказал в этом видосе 👇🏻
https://youtu.be/wYTd19vUjNw?is=sDMkPg1uwtfu08MQ
👍5
Как развить железную дисциплину и никогда ни на что не срываться ☝🏻
(Послание для всех кто пытается работать над собой, но часто все бросает и сливается)
Ставь 1.5х и пиши в коменты что тебя выбивает из колеи хороших привычек 🤝
(Послание для всех кто пытается работать над собой, но часто все бросает и сливается)
Ставь 1.5х и пиши в коменты что тебя выбивает из колеи хороших привычек 🤝
👍10
Ты ни*уя не Стив Джобс! Потому не можешь похудеть/накачаться
-Вот зачем люди бегают в трех кофтах и сидят в сауне по два часа?
-«Ну чтобы вспотеть и скинуть вес!»
-А у кого они такой метод подсмотрели?
Правильно. У спортсменов!
Спортсмены так делают чтобы сгонять вес перед соревнованиями, чтобы войти в весовую категорию.
А ты зачем?
Сразу после взвешивания они пьют дофига воды и грузятся углеводами. Тем самым возвращая вес.
И ты сразу после бега и сауны, тоже идешь пить воду.
И тоже возвращаешь вес!
В итоге спортсмен выступил на соревах, а ты просто хуйней позанимался.
Потратил время на вредную для почек манипуляцию.
Это называется Карго культ. Когда повторяешь за кем-то действия, не зная их причин и мотивов.
Лет 10 назад у всех менеджеров и предпренимателей, на столе лежала книга «Правила Джобса»
тогда прям модно было его во всем копировать.
Но почему-то никто из моих знакомых читавших ее, так и не создал свою миллиардную корпорацию.
Этим бедолагам на своем опыте пришлось понять, что принципы руководства основателя Эпл, были актуальны в определенное время, в определеном месте, с определенным продуктом.
А еще он умер от рака, потому что не признавал нормальную медицину и лечился травками.
Так что не нужно удивляться что у тебя не растут мышцы когда ты тренируешься всякими дропсетами по программе топовых бодибилдеров.
И не удивительно, что ты пытался сушиться к лету, но сорвался и набрал еще больше.
Потому что похудение и сушка - это разные вещи!
Сушатся люди, ради кубков и медалей.
И никто из них на этой сушке не сидит всю жизнь!
Методы применяемые на сушке, работают на короткой дистанции.
А ключевое правило успеха в построении хорошей формы - система которой можно следовать ПОСТОЯННО!
Хочешь чтобы я выстроил такую систему лично для тебя?
Напиши мне в личку
Скину анкету и проведу диагностику🤝
Если хочешь строить ее сам, начни с моего гайда по сбалансированному питанию.
-Вот зачем люди бегают в трех кофтах и сидят в сауне по два часа?
-«Ну чтобы вспотеть и скинуть вес!»
-А у кого они такой метод подсмотрели?
Правильно. У спортсменов!
Спортсмены так делают чтобы сгонять вес перед соревнованиями, чтобы войти в весовую категорию.
А ты зачем?
Сразу после взвешивания они пьют дофига воды и грузятся углеводами. Тем самым возвращая вес.
И ты сразу после бега и сауны, тоже идешь пить воду.
И тоже возвращаешь вес!
В итоге спортсмен выступил на соревах, а ты просто хуйней позанимался.
Потратил время на вредную для почек манипуляцию.
Это называется Карго культ. Когда повторяешь за кем-то действия, не зная их причин и мотивов.
Лет 10 назад у всех менеджеров и предпренимателей, на столе лежала книга «Правила Джобса»
тогда прям модно было его во всем копировать.
Но почему-то никто из моих знакомых читавших ее, так и не создал свою миллиардную корпорацию.
Этим бедолагам на своем опыте пришлось понять, что принципы руководства основателя Эпл, были актуальны в определенное время, в определеном месте, с определенным продуктом.
А еще он умер от рака, потому что не признавал нормальную медицину и лечился травками.
Так что не нужно удивляться что у тебя не растут мышцы когда ты тренируешься всякими дропсетами по программе топовых бодибилдеров.
И не удивительно, что ты пытался сушиться к лету, но сорвался и набрал еще больше.
Потому что похудение и сушка - это разные вещи!
Сушатся люди, ради кубков и медалей.
И никто из них на этой сушке не сидит всю жизнь!
Методы применяемые на сушке, работают на короткой дистанции.
А ключевое правило успеха в построении хорошей формы - система которой можно следовать ПОСТОЯННО!
Хочешь чтобы я выстроил такую систему лично для тебя?
Напиши мне в личку
Скину анкету и проведу диагностику🤝
Если хочешь строить ее сам, начни с моего гайда по сбалансированному питанию.
Telegram
Arseny Dubrovsky
ТРЕНЕР-БЛОГЕР https://t.me/rekonstruct
❤8🔥6
12 неочевидных жиросжигающих лайфхаков
часть 1👇🏻
Ешь после 6!
Самое главное в похудении - тратить калорий больше чем получаешь.
Сделать это проще всего, когда у тебя есть четкие приемы пищи, в определенное время.
А наслушавшись ерунды про то что вечером метаболизм замедляется, люди бесконтрольно едят до 6, потом ложатся в 12 голодные, не могут уснуть, и естественно бегут к холодильнику точить.
И это ведет к систематическому перееданию.
Вот гайд.
Составь по нему питание и не занимайся фигней.
Сначала суп, потом шоколадку!
Сладкое можно и даже нужно на похудении!
При условии что ты укладываешься в свою базовую калорийность.
Но просто среди дня хавать конфеты я не рекомендую.
Это вызывает резкие скачки инсулина и снижает работоспособность.
Еще и жестко драконит твой аппетит.
Чтобы с кайфом худеть и не отказываться от вкусного, съедай конфету сразу проследи основного приема пищи.
Так ты наешься и удовлетворишь потребность в сладком на ближайшие 3-4 часа.
Не бросай курить!
Стремление стать зожником это хорошо. Плохо что ты всегда хочешь все и сразу.
Типичная ошибка тех кто решил начать новую жизнь.
Которая ведет к х2 нагрузке на силу воли, в два раза снижая шансы на успех.
Так еще и аппетит при отказе от никотина поднимается очень сильно.
Так что не усложняй себе задачу.
Сначала похудей, а потом ставь следующую цель.
Продолжение завтра чтобы на ночь вас сильно не грузить🤝
Хочешь чтобы кто-то крутой взял ответственность за твой результат и мотивацию?
Пиши в личку✍️
Проконсультирую бесплатно, возможно понравимся друг другу, и я стану твоим тренером
часть 1👇🏻
Ешь после 6!
Самое главное в похудении - тратить калорий больше чем получаешь.
Сделать это проще всего, когда у тебя есть четкие приемы пищи, в определенное время.
А наслушавшись ерунды про то что вечером метаболизм замедляется, люди бесконтрольно едят до 6, потом ложатся в 12 голодные, не могут уснуть, и естественно бегут к холодильнику точить.
И это ведет к систематическому перееданию.
Вот гайд.
Составь по нему питание и не занимайся фигней.
Сначала суп, потом шоколадку!
Сладкое можно и даже нужно на похудении!
При условии что ты укладываешься в свою базовую калорийность.
Но просто среди дня хавать конфеты я не рекомендую.
Это вызывает резкие скачки инсулина и снижает работоспособность.
Еще и жестко драконит твой аппетит.
Чтобы с кайфом худеть и не отказываться от вкусного, съедай конфету сразу проследи основного приема пищи.
Так ты наешься и удовлетворишь потребность в сладком на ближайшие 3-4 часа.
Не бросай курить!
Стремление стать зожником это хорошо. Плохо что ты всегда хочешь все и сразу.
Типичная ошибка тех кто решил начать новую жизнь.
Которая ведет к х2 нагрузке на силу воли, в два раза снижая шансы на успех.
Так еще и аппетит при отказе от никотина поднимается очень сильно.
Так что не усложняй себе задачу.
Сначала похудей, а потом ставь следующую цель.
Продолжение завтра чтобы на ночь вас сильно не грузить🤝
Хочешь чтобы кто-то крутой взял ответственность за твой результат и мотивацию?
Пиши в личку✍️
Проконсультирую бесплатно, возможно понравимся друг другу, и я стану твоим тренером
Telegram
ГАЙДЫ И АКЦИИ ДУБРОВСКОГО
ВСЕМ МОИМ УЧЕНИКАМ И УЧАСТНИКАМ КУРСОВ, ДОСТУПНА РАСШИРЕННАЯ ВЕРСИЯ ЭТОГО ГАЙДА
👍9❤2
Зажарил почти 100г белка за 130рублей 👇🏻
Только вот не надо щас фукать, пацаны.
Если вы не любите печень, вам ее просто никто правильно не готовил.
📋Смешай муку с солью и перцем, обваляй в ней свежую куриную печень, обжарь по 4 минуты с каждой стороны на среднем огне.
Жарь под крышкой, она пздц стреляет во все стороны маслом.
Дай постоять еще минуты 4 на слабом огне под крышкой, переложи пока куда-нибудь печень и на этой же сковороде обжарь лук до готовности.
Верни печень, добавь соль, перец и чеснок по вкусу и перемешай.
Снаружи должна получиться корочка, а внутри остаться нежной.
В печени много белка, железа и витаминов группы В.
Калорий таким способом получается не мало.
(1000 на всю сковородку)
КБЖУ там ☝🏻
Мы конечно умяли целую сковороду за раз, еще и гречкой утрамбовали, но нормальному человеку, этого хватило бы раз на 5.
Хочешь есть вкусно и быть в крутой форме?
Пиши в личку✍️
Расскажу как строить питание и тренировки под твои цели.
Ну или научись это делать сам по моему гайду 🤝
Только вот не надо щас фукать, пацаны.
Если вы не любите печень, вам ее просто никто правильно не готовил.
📋Смешай муку с солью и перцем, обваляй в ней свежую куриную печень, обжарь по 4 минуты с каждой стороны на среднем огне.
Жарь под крышкой, она пздц стреляет во все стороны маслом.
Дай постоять еще минуты 4 на слабом огне под крышкой, переложи пока куда-нибудь печень и на этой же сковороде обжарь лук до готовности.
Верни печень, добавь соль, перец и чеснок по вкусу и перемешай.
Снаружи должна получиться корочка, а внутри остаться нежной.
В печени много белка, железа и витаминов группы В.
Калорий таким способом получается не мало.
(1000 на всю сковородку)
КБЖУ там ☝🏻
Мы конечно умяли целую сковороду за раз, еще и гречкой утрамбовали, но нормальному человеку, этого хватило бы раз на 5.
Хочешь есть вкусно и быть в крутой форме?
Пиши в личку✍️
Расскажу как строить питание и тренировки под твои цели.
Ну или научись это делать сам по моему гайду 🤝
🔥6
Как перегнать жир в мышцы? Или что творит рекомпозиция
Еще результаты учеников тут
Хочешь получить мою помощь? пиши в личку слово «КОНСУЛЬТАЦИЯ»
Еще результаты учеников тут
Хочешь получить мою помощь? пиши в личку слово «КОНСУЛЬТАЦИЯ»
🔥4
Единственное что мешает тебе сделать крутой пресс - это голод.
Как его победить и как понять настоящий он, или мозг тебя найобывает, смотри в видосах ☝🏻
Еще глянь гайд по питанию в закрепе.
Помогу убрать живот и не набрать обратно без диет и мучений.
Пиши в личку за консультацией 🤝
Как его победить и как понять настоящий он, или мозг тебя найобывает, смотри в видосах ☝🏻
Еще глянь гайд по питанию в закрепе.
Помогу убрать живот и не набрать обратно без диет и мучений.
Пиши в личку за консультацией 🤝
❤7🔥6
Ты уже в курсе, что все кто в пиздатой форме, едят после 6?
И едят хорошо.
Если еще нет, смотри первую часть☝🏻
А это уже вторая часть
«12ти неочевидных жиросжигающих лайфхаков»
Изложенное ниже, противоречит инфоциганским мракобесным высерам, но в отличии от них, реально работает 👇🏻
Играй в игры 🎮
Давай честно.
Ты ведь кусочничаешь не от голода!
А от чувства «чего-то хочется»
Это чувство возникает, когда мозгу не хватает серотонина (гормон удовольствия).
В идеале, чтобы заполнить эту пустоту, нужно качать мышление, находить крутые хобби и повышать качество жизни.
Сделать это я помогаю ученикам на индивидуальном ведении.
Но самый быстрый и простой способ заменить таскание конфет и крекеров - это игры!
Найди те которые приносят тебе удовольствие, и играй когда появляется желание что-то вточить.
Только выберай не слишком нервные. Лишний кортизол нам не нужен.
Ешь больше!🍔🥗🍳
Бесконтрольные перекусы - главный фактор переедания.
Иногда на них тянет чисто психологически, как в пункте выше☝🏻
А иногда, причина в том, что тебе просто не хватает основных приемов пищи чтобы наедаться.
Наслушаются нутрициологов, и пытаются похудеть на кошачих порциях пэпэшной еды.
Ну какой нормальный мужик будет сытым от гречки с грудкой на пару?
Конечно тянет потом на всякую фигню!
Лучше нормально плова пожрать и до ужина ходить сытым.
Чем давится невкусной, низкокалорийной фигней, и потом докидываться снеками в течении дня.
Не вставай в 5 утра!⏰
Я так и не понял нафига это делают все кто пытается начать новую, правильную жизнь.
Видимо наслушались кого-то в интернетах своих.
С точки зрения жиросжигания - это иррационально.
Как минимум, чем раньше ты встал, тем длиннее день.
А чем длиннее день, тем больше ты успеешь съесть.
А если ты еще и насильно себя заставляешь вставать и не высыпаешься, твоя лимбическая система постоянно активна, а префронтальная кора спит.
Первая, отвечает за выживание, вторая за аналитическое мышление.
Не удивительно, что не выспавшийся человек, не может нормально сосредоточиться, бесконтрольно потребляет сладкое, кофеин, никотин.
В таком состоянии он ближе к обезьяне чем к человеку. И когда у тебя хронический недосып, эта внутренняя обезьяна берет верх, и руинит любые попытки тратить энергию и подключать силу воли.
Короче. Успех в похудении, бизнесе, и любом деле, достигается путем наименьших страданий. Такой подход позволяет постянно придерживаться системы.
Хочешь, помогу тебе выстроить такую систему, чтобы легко получать результат и не бросать начатое?
Пиши в личку слово «система»
И едят хорошо.
Если еще нет, смотри первую часть☝🏻
А это уже вторая часть
«12ти неочевидных жиросжигающих лайфхаков»
Изложенное ниже, противоречит инфоциганским мракобесным высерам, но в отличии от них, реально работает 👇🏻
Играй в игры 🎮
Давай честно.
Ты ведь кусочничаешь не от голода!
А от чувства «чего-то хочется»
Это чувство возникает, когда мозгу не хватает серотонина (гормон удовольствия).
В идеале, чтобы заполнить эту пустоту, нужно качать мышление, находить крутые хобби и повышать качество жизни.
Сделать это я помогаю ученикам на индивидуальном ведении.
Но самый быстрый и простой способ заменить таскание конфет и крекеров - это игры!
Найди те которые приносят тебе удовольствие, и играй когда появляется желание что-то вточить.
Только выберай не слишком нервные. Лишний кортизол нам не нужен.
Ешь больше!🍔🥗🍳
Бесконтрольные перекусы - главный фактор переедания.
Иногда на них тянет чисто психологически, как в пункте выше☝🏻
А иногда, причина в том, что тебе просто не хватает основных приемов пищи чтобы наедаться.
Наслушаются нутрициологов, и пытаются похудеть на кошачих порциях пэпэшной еды.
Ну какой нормальный мужик будет сытым от гречки с грудкой на пару?
Конечно тянет потом на всякую фигню!
Лучше нормально плова пожрать и до ужина ходить сытым.
Чем давится невкусной, низкокалорийной фигней, и потом докидываться снеками в течении дня.
Не вставай в 5 утра!⏰
Я так и не понял нафига это делают все кто пытается начать новую, правильную жизнь.
Видимо наслушались кого-то в интернетах своих.
С точки зрения жиросжигания - это иррационально.
Как минимум, чем раньше ты встал, тем длиннее день.
А чем длиннее день, тем больше ты успеешь съесть.
А если ты еще и насильно себя заставляешь вставать и не высыпаешься, твоя лимбическая система постоянно активна, а префронтальная кора спит.
Первая, отвечает за выживание, вторая за аналитическое мышление.
Не удивительно, что не выспавшийся человек, не может нормально сосредоточиться, бесконтрольно потребляет сладкое, кофеин, никотин.
В таком состоянии он ближе к обезьяне чем к человеку. И когда у тебя хронический недосып, эта внутренняя обезьяна берет верх, и руинит любые попытки тратить энергию и подключать силу воли.
Короче. Успех в похудении, бизнесе, и любом деле, достигается путем наименьших страданий. Такой подход позволяет постянно придерживаться системы.
Хочешь, помогу тебе выстроить такую систему, чтобы легко получать результат и не бросать начатое?
Пиши в личку слово «система»
Telegram
АРСЕНИЙ ДУБРОВСКИЙ В ТЕЛЕГЕ
12 неочевидных жиросжигающих лайфхаков
часть 1👇🏻
Ешь после 6!
Самое главное в похудении - тратить калорий больше чем получаешь.
Сделать это проще всего, когда у тебя есть четкие приемы пищи, в определенное время.
А наслушавшись ерунды про то что вечером…
часть 1👇🏻
Ешь после 6!
Самое главное в похудении - тратить калорий больше чем получаешь.
Сделать это проще всего, когда у тебя есть четкие приемы пищи, в определенное время.
А наслушавшись ерунды про то что вечером…
❤9👍1