❗️ Хочу похудеть человека кг на 10-15. Прям качественно, до пресса!
Но не так чтобы два месяца пострадать, сфоткать этот пресс и набрать все обратно.
А прям на устойчивый результат!
В долгую.
С пищевым поведением поработать, чтобы без всяких диет нормальный рацион составить.
Без отказов от любимой еды.
Дисциплину подтянуть, цели научить ставить.
Чтобы не просто на мотивации начинать и бросать потом, а систему в жизнь внедрить.
Пиздатую прям форму сделать, и как личность его прокачать.
В формате коучинга по целям.
Как раньше в зале делал, только теперь онлайн.
Чтобы можно было потом красивую историю показать, которая вдохновлять прям остальных будет.
Типа такой, только еще с описанием ментальной трансформации.
Если готов жить в новом теле с новой прошивкой, которая выведет тебя на новый уровень.
Пиши в личку🤝
Договоримся по условиям.
Если что проконсультирую в любом случае.
Но не так чтобы два месяца пострадать, сфоткать этот пресс и набрать все обратно.
А прям на устойчивый результат!
В долгую.
С пищевым поведением поработать, чтобы без всяких диет нормальный рацион составить.
Без отказов от любимой еды.
Дисциплину подтянуть, цели научить ставить.
Чтобы не просто на мотивации начинать и бросать потом, а систему в жизнь внедрить.
Пиздатую прям форму сделать, и как личность его прокачать.
В формате коучинга по целям.
Как раньше в зале делал, только теперь онлайн.
Чтобы можно было потом красивую историю показать, которая вдохновлять прям остальных будет.
Типа такой, только еще с описанием ментальной трансформации.
Если готов жить в новом теле с новой прошивкой, которая выведет тебя на новый уровень.
Пиши в личку🤝
Договоримся по условиям.
Если что проконсультирую в любом случае.
👍10❤1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ты мега занятой чел, но тоже хочешь крутой пресс?
Сейчас сэкономлю тебе сотню часов🤝
Есть способ за 10 минут сжечь больше калорий чем за пол часа на дорожке!
✅Интервальная тренировка✅
Так можно делать и в зале и дома.
Вот как она выглядит:
Если ты в зале, хватай любой кардио тренажер.
Велик, элипс, дорожка.
Дома пойдет скакалка, бег или прыжки на месте.
На улице бег или быстрый шаг.
Обязательно разомнись!
И начинай бежать быстро 30 секунд.
На пульсе ~ 180
Следующие 30 секунд переходи на шаг и восстанавливайся.
Тут пульс держим ~140
И так от 6 до 20 минут.
Смотря на сколько ты тренирован.
Интервалы могут быть разными.
30/30 60/60
И даже 20/10 как в примере на видосе☝🏻
Такая тренировка сжигает около 100ккал за 10 мин.
И поддерживает мышцы в тонусе.
Идеальный вариант для тех кто хочет рельеф.
Я активно использую эти схемы на учениках. Индивидуально подбираю упражнения, рассчитываю интервалы и пульсовые зоны.
❗️Инфа по личной работе
НАБРАТЬ 5КГ МЫШЦ
ПРЕВРАТИТЬ ЖИР В МЫШЦЫ
Сейчас сэкономлю тебе сотню часов🤝
Есть способ за 10 минут сжечь больше калорий чем за пол часа на дорожке!
✅Интервальная тренировка✅
Так можно делать и в зале и дома.
Вот как она выглядит:
Если ты в зале, хватай любой кардио тренажер.
Велик, элипс, дорожка.
Дома пойдет скакалка, бег или прыжки на месте.
На улице бег или быстрый шаг.
Обязательно разомнись!
И начинай бежать быстро 30 секунд.
На пульсе ~ 180
Следующие 30 секунд переходи на шаг и восстанавливайся.
Тут пульс держим ~140
И так от 6 до 20 минут.
Смотря на сколько ты тренирован.
Интервалы могут быть разными.
30/30 60/60
И даже 20/10 как в примере на видосе☝🏻
Такая тренировка сжигает около 100ккал за 10 мин.
И поддерживает мышцы в тонусе.
Идеальный вариант для тех кто хочет рельеф.
Я активно использую эти схемы на учениках. Индивидуально подбираю упражнения, рассчитываю интервалы и пульсовые зоны.
❗️Инфа по личной работе
НАБРАТЬ 5КГ МЫШЦ
ПРЕВРАТИТЬ ЖИР В МЫШЦЫ
👍4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Почему жать лучше широким хватом?
Тут ответ ☝🏻
Приехал ученик из Омска.
Разобрал его технику, сказал что надо поменять.
В первую очередь постановку рук.
Грудью всегда пожмешь больше чем трицепсом!
Он собирался сделать 120 на раз.
Но в итоге даже его кривые 110 я не засчитал.
(Отрыв жопы от скамьи не канает)
В итоге: уверенные 105 одобреные тренером 🤝
На соревы выпущу только когда так же уверенно сделает 120.
Техника жима кстати тут подробно разобрана:
https://t.me/tehnikadubrovskogo/77
Жать больше сотки и набрать 5кг мышц, поможет программа
«МОНСТРМАСС»
Тут ответ ☝🏻
Приехал ученик из Омска.
Разобрал его технику, сказал что надо поменять.
В первую очередь постановку рук.
Грудью всегда пожмешь больше чем трицепсом!
Он собирался сделать 120 на раз.
Но в итоге даже его кривые 110 я не засчитал.
(Отрыв жопы от скамьи не канает)
В итоге: уверенные 105 одобреные тренером 🤝
На соревы выпущу только когда так же уверенно сделает 120.
Техника жима кстати тут подробно разобрана:
https://t.me/tehnikadubrovskogo/77
Жать больше сотки и набрать 5кг мышц, поможет программа
«МОНСТРМАСС»
👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Чтобы похудеть исключи эти продукты»
фраза по которой можно понять что тренер еблан.
Диеты и ограничения - это главная причина срывов.
Единственный способ реально сжечь много жира и навсегда сохранить форму - питаться нормально и не переедать.
Вот тут тот самый гайд по калориями и нутриентам
Хочешь бицуху побольше, а пузо поменьше? Залетай на РЕКОНСТРУКТ
фраза по которой можно понять что тренер еблан.
Диеты и ограничения - это главная причина срывов.
Единственный способ реально сжечь много жира и навсегда сохранить форму - питаться нормально и не переедать.
Вот тут тот самый гайд по калориями и нутриентам
Хочешь бицуху побольше, а пузо поменьше? Залетай на РЕКОНСТРУКТ
👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мужикотавры, кто сколько тратит в неделю на пиво, одноразки, кофе,кальяны?
Сегодня, за куда меньшую сумму, ты можешь убрать пузо, подкачать мышцы, перестать просыпаться уставшим, поднять тест, уверенность и уважение к себе.
Если ждал звоночек чтобы начать, это он❗️
Хотя в идеале, пора начинать уже в тот момент, когда подошел к зеркалу и проскочила мысль:
«Бля надо бы в зал»
Мои курсы это идеальная система для тех кто все знает, но не делает.
И для тех кто что-то делает, но нифига не получается!
И сегодня я дарю жирный скидос 30% вообще на все программы:
🔴Сделать бицуху побольше, а пузо поменьше
🔴Набрать гору мяса и стать сильнее
🔴Убрать боль в спине и сделать ее мега крепкой
🔴Стать королем подтягиваний
💪🏻Чтобы крутой тренер все за тебя сам расписал, а тебе осталось только сделать и получить пиздатую форму
Не увидишь результата? Верну бабки!
Выбирай прогу, пиши мне, и начинай жить так, как обещаешь себе каждый вечер🤝
Сегодня, за куда меньшую сумму, ты можешь убрать пузо, подкачать мышцы, перестать просыпаться уставшим, поднять тест, уверенность и уважение к себе.
Если ждал звоночек чтобы начать, это он❗️
Хотя в идеале, пора начинать уже в тот момент, когда подошел к зеркалу и проскочила мысль:
«Бля надо бы в зал»
Мои курсы это идеальная система для тех кто все знает, но не делает.
И для тех кто что-то делает, но нифига не получается!
И сегодня я дарю жирный скидос 30% вообще на все программы:
🔴Сделать бицуху побольше, а пузо поменьше
🔴Набрать гору мяса и стать сильнее
🔴Убрать боль в спине и сделать ее мега крепкой
🔴Стать королем подтягиваний
💪🏻Чтобы крутой тренер все за тебя сам расписал, а тебе осталось только сделать и получить пиздатую форму
Не увидишь результата? Верну бабки!
Выбирай прогу, пиши мне, и начинай жить так, как обещаешь себе каждый вечер🤝
❤4👍4
Почему у тебя все получается кроме тренировок?
Раньше, когда ко мне обращались люди у которых по 5 бизнесов, высокая должность, или ученая степень, я не мог понять
Все же изи!
Не хочешь пузо? Меньше ешь и боьше двигайся.
Болит спина, плечи ушли вперед, руки-спички? Две силовых тренировки в неделю и сбалансированный рацион.
Но с опытом я понял, что люди относятся к тренировкам, как к чему то инопланетному.
Тому что за гранью их компетенций.
А зря.
Тренировки - вполне земное занятие, действующее по тем же законам что и остальная деятельность.
Как и в работе, тут есть алгоритмы ведущие к решению. И так же как в работе, нужен баланс.
Если делать слишком мало, результата не будет.
А поймаешь максимализм, быстро выгоришь.
Я вот что предлагаю.
📈Отнесись к своему телу, как к проекту!
Наметь цели и сроки
Структурируй питание по этому гайду
Спланируй темпы развития нагрузок
Рассчитай прогрессию и выходные
Имей четкий план, но будь готов к тому что придется что-то менять на ходу
Ну и запасись терпением. На каждый проект требуется время.
Там где не знаешь что делать, позови консалтера 😀
Серьезно.
Если у тебя есть желание построить крутую форму, вернуть энергию и уверенность в себе, но постоянно что-то мешает начать, давай проведем тебе диагностику.
Узнаем из-за чего ты сливаешься, что делаешь не правильно и недополучаешь результат.
Напиши мне в личку и я помогу тебе начать 🤝
Раньше, когда ко мне обращались люди у которых по 5 бизнесов, высокая должность, или ученая степень, я не мог понять
«Как получается такая фигня? Человек может держать под контролем сложнейшие процессы, но не справляется с такой простой задачей - быть в хорошей форме.
Все же изи!
Не хочешь пузо? Меньше ешь и боьше двигайся.
Болит спина, плечи ушли вперед, руки-спички? Две силовых тренировки в неделю и сбалансированный рацион.
Но с опытом я понял, что люди относятся к тренировкам, как к чему то инопланетному.
Тому что за гранью их компетенций.
А зря.
Тренировки - вполне земное занятие, действующее по тем же законам что и остальная деятельность.
Как и в работе, тут есть алгоритмы ведущие к решению. И так же как в работе, нужен баланс.
Если делать слишком мало, результата не будет.
А поймаешь максимализм, быстро выгоришь.
Я вот что предлагаю.
📈Отнесись к своему телу, как к проекту!
Наметь цели и сроки
Структурируй питание по этому гайду
Спланируй темпы развития нагрузок
Рассчитай прогрессию и выходные
Имей четкий план, но будь готов к тому что придется что-то менять на ходу
Ну и запасись терпением. На каждый проект требуется время.
Там где не знаешь что делать, позови консалтера 😀
Серьезно.
Если у тебя есть желание построить крутую форму, вернуть энергию и уверенность в себе, но постоянно что-то мешает начать, давай проведем тебе диагностику.
Узнаем из-за чего ты сливаешься, что делаешь не правильно и недополучаешь результат.
Напиши мне в личку и я помогу тебе начать 🤝
Telegram
ГАЙДЫ И АКЦИИ ДУБРОВСКОГО
ВСЕМ МОИМ УЧЕНИКАМ И УЧАСТНИКАМ КУРСОВ, ДОСТУПНА РАСШИРЕННАЯ ВЕРСИЯ ЭТОГО ГАЙДА
👍7❤4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Силовые - это имба для жиросжигания!
Но надо уметь ими пользоваться.
Калорий за час силовой тренировки, можно потратить больше чем за час кардио.
Но и после тренировки будет тратиться энергия на восстановление мышц.
Минус в том, что силовая работа может усиливать аппетит.
Потому, новичкам на похудении, рекомендую не более 2 таких тренировок в неделю.
Еще есть психологический момент.
Жир то сгорает, а мышцы растут.
Форма становиться круче, происходит рекомпозиция, но вес уходит медленнее.
Но надо понимать, что в долгосрок, стратегия рекомпозиции, лучше чем просто похудение.
Я вот своих учеников учу не загоняться за цифры и смотреть в первую очередь в зеркало, а потом на весы.
Если не можешь убрать пузо, постоянно срываешься, бросаешь тренировки, напиши мне в личку.
Подскажу как без жестких ограничений, быстро прийти в форму и вернуть энергию 🤝
Но надо уметь ими пользоваться.
Калорий за час силовой тренировки, можно потратить больше чем за час кардио.
Но и после тренировки будет тратиться энергия на восстановление мышц.
Минус в том, что силовая работа может усиливать аппетит.
Потому, новичкам на похудении, рекомендую не более 2 таких тренировок в неделю.
Еще есть психологический момент.
Жир то сгорает, а мышцы растут.
Форма становиться круче, происходит рекомпозиция, но вес уходит медленнее.
Но надо понимать, что в долгосрок, стратегия рекомпозиции, лучше чем просто похудение.
Я вот своих учеников учу не загоняться за цифры и смотреть в первую очередь в зеркало, а потом на весы.
Если не можешь убрать пузо, постоянно срываешься, бросаешь тренировки, напиши мне в личку.
Подскажу как без жестких ограничений, быстро прийти в форму и вернуть энергию 🤝
👍7🔥2🤝1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как начать пить?
Да. Вот такие проблемы у людей. Прикинь?
Организм не просит воды.
А пить ее надо.
Иначе отеки, проблемы с сердцем, камни в почках и т.д.
Дневная норма воды по рекомендации ВОЗ - 30-40мл на 1 кг веса
Для человека весом 70кг это 2100-2800мл в сутки
❗️В дни тренировок, жары и высокой активности, я рекомендую увеличить объем до 50-60 мл на 1кг веса
«Но что если мне тяжело столько пить?»
Вот рабочий способ, научить организм хотеть пить за 4 дня:
Ставь таймер на каждый час, и каждый раз когда он прозвонит, выпивай по 50мл воды.
На следующий день по 100мл
Потом по 150
И потом по 200
Ученики которым я дал такое задание, говорят что на пятый день, уже прям хочется пить без всяких таймеров.
Так что если ты вечно отекший, просто почини свой датчик уровня жидкости.
Вот из таких простых мелочей и состоит путь к хорошей форме.
Если у тебя не уходит живот или не растут мышцы, пиши мне в личку
Разберу конкретно твой случай и дам советы как быстро получить результат🤝
Да. Вот такие проблемы у людей. Прикинь?
Организм не просит воды.
А пить ее надо.
Иначе отеки, проблемы с сердцем, камни в почках и т.д.
Дневная норма воды по рекомендации ВОЗ - 30-40мл на 1 кг веса
Для человека весом 70кг это 2100-2800мл в сутки
❗️В дни тренировок, жары и высокой активности, я рекомендую увеличить объем до 50-60 мл на 1кг веса
«Но что если мне тяжело столько пить?»
Вот рабочий способ, научить организм хотеть пить за 4 дня:
Ставь таймер на каждый час, и каждый раз когда он прозвонит, выпивай по 50мл воды.
На следующий день по 100мл
Потом по 150
И потом по 200
Ученики которым я дал такое задание, говорят что на пятый день, уже прям хочется пить без всяких таймеров.
Так что если ты вечно отекший, просто почини свой датчик уровня жидкости.
Вот из таких простых мелочей и состоит путь к хорошей форме.
Если у тебя не уходит живот или не растут мышцы, пиши мне в личку
Разберу конкретно твой случай и дам советы как быстро получить результат🤝
🔥10👍5❤4
Forwarded from IRON STAR | КЛУБ АТЛЕТОВ
КРУПНЫЙ РОЗЫГРЫШ СНАРЯЖЕНИЯ IRON STAR
Чтобы подготовка к лету была продуктивнее, мы подготовили мощный розыгрыш нашего топового спортивного снаряжения.
🏆 Призы:
1 место - Жилет-утяжелитель SHTORM PRO V2.0 на 20 кг
2 место - Утяжелители для рук и ног ZENON 2 кг
3 место - Нагрудная сумка BRONX
4 место - Скидка -30% на любой товар
5 место - Скидка -20% на любой товар
⚡️ Условия:
1. Быть подписанным на наш канал
2. Написать в комментариях к этому посту свою спортивную цель на 2026 год.
Итоги подведем 31.03
Чтобы подготовка к лету была продуктивнее, мы подготовили мощный розыгрыш нашего топового спортивного снаряжения.
1 место - Жилет-утяжелитель SHTORM PRO V2.0 на 20 кг
2 место - Утяжелители для рук и ног ZENON 2 кг
3 место - Нагрудная сумка BRONX
4 место - Скидка -30% на любой товар
5 место - Скидка -20% на любой товар
1. Быть подписанным на наш канал
2. Написать в комментариях к этому посту свою спортивную цель на 2026 год.
Итоги подведем 31.03
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Потренил вот сегодня. А ты?
Так полюбил эту площадку пока жил в Ревде, что готов ехать с Екб 50км чтобы поснимать там.
Ну и воздух в маленьком городе чище 100%
Так полюбил эту площадку пока жил в Ревде, что готов ехать с Екб 50км чтобы поснимать там.
Ну и воздух в маленьком городе чище 100%
🔥20😁5❤1
Есть два типа людей у которых ничего не получится.
Вот на примере тренировок👇🏻
Одни постоянно ищут какой-то жиросжигатель, добавки или процедуры.
Короче, шоб денег заплатил, и все само похуделось.
Минимум усилий и результат побыстрее бы.
Почему такой подход не канает не в бизнесе не в тренировках, думаю пояснять не надо.
А вторые - это бдсмщики которым необходимо страдать чтобы ощущать работу над собой.
Ну вот эти.. которые воздержание, ледяной душ в 5 утра, никакого сладкого, пробежка в минус 30, на гвоздях постоять..
И это тоже прямой путь к провалу!
Мало того что энергию необходимую для целевых действий, они расходуют на всю эту достигаторскую шелуху.
Так еще и к делу подходят с нездоровым максимализмом.
Я тут кента в зал привел. Он похудеть хочет.
Мы потренили, в сауну идем и он такой:
Так чувак..
Это и есть цель тренировок!
Не заебаться как грузчик, а поднять настроение, тестостерон.
Чтобы энергии на бизнес и семью хватало!
А то начинают упахиваться с первых дней, чтобы эго потешить. А потом удивляются что аппетит неконтролируемо растет, сил на жизнь не остается и выгорают через неделю.
Ну и такой цикл примерно раз в три месяца повторяется в порыве мотивации.
Систему на этом не построить.
Начинай постепенно. Подбери кайфовую нагрузку и плавно ее добавляй. Снижай понемногу калорийность, не исключая то что любишь.
И только тогда ты почувствуешь обещанный рост качества жизни от тренировок и навсегда сохранишь результат!
Если ты тоже сначала залетаешь в новую жизнь с двух ног, а потом так же быстро забиваешь хуй, напиши мне🤝
Расскажу как с кайфом строить крутую форму, используя свои сильные стороны.
Ну или можешь самостоятельно пройти мой реконструкт. И получить долгосрочный результат с адекватным подходом.
Вот на примере тренировок👇🏻
Одни постоянно ищут какой-то жиросжигатель, добавки или процедуры.
Короче, шоб денег заплатил, и все само похуделось.
Минимум усилий и результат побыстрее бы.
Почему такой подход не канает не в бизнесе не в тренировках, думаю пояснять не надо.
А вторые - это бдсмщики которым необходимо страдать чтобы ощущать работу над собой.
Ну вот эти.. которые воздержание, ледяной душ в 5 утра, никакого сладкого, пробежка в минус 30, на гвоздях постоять..
И это тоже прямой путь к провалу!
Мало того что энергию необходимую для целевых действий, они расходуют на всю эту достигаторскую шелуху.
Так еще и к делу подходят с нездоровым максимализмом.
Я тут кента в зал привел. Он похудеть хочет.
Мы потренили, в сауну идем и он такой:
«Бля чет ваще не устал! Мы как будто не в зале пахали, а просто погуляли и попиздели по душам как в детстве.
У меня энергии столько появилось, что еще бы две таких трени осилил. Че за фигня?»
Так чувак..
Это и есть цель тренировок!
Не заебаться как грузчик, а поднять настроение, тестостерон.
Чтобы энергии на бизнес и семью хватало!
А то начинают упахиваться с первых дней, чтобы эго потешить. А потом удивляются что аппетит неконтролируемо растет, сил на жизнь не остается и выгорают через неделю.
Ну и такой цикл примерно раз в три месяца повторяется в порыве мотивации.
Систему на этом не построить.
Начинай постепенно. Подбери кайфовую нагрузку и плавно ее добавляй. Снижай понемногу калорийность, не исключая то что любишь.
И только тогда ты почувствуешь обещанный рост качества жизни от тренировок и навсегда сохранишь результат!
Если ты тоже сначала залетаешь в новую жизнь с двух ног, а потом так же быстро забиваешь хуй, напиши мне🤝
Расскажу как с кайфом строить крутую форму, используя свои сильные стороны.
Ну или можешь самостоятельно пройти мой реконструкт. И получить долгосрочный результат с адекватным подходом.
Telegram
Arseny Dubrovsky
ТРЕНЕР-БЛОГЕР https://t.me/rekonstruct
🔥8👍7😁2❤1
Как бустануть энергию без подъема в 5 утра, воздержания, ныряния в прорубь и прочих достигаторских заебов?
Внедри эти простые вещи, и уже через 4 дня раскроешь свой скрытый потенциал, который подавляла хроническая усталость 👇🏻
⚡️Сон 6-8 часов - это база!
Не важно во сколько ты ложишься и встаешь.
Куда важнее общий объем сна.
Попробуй наспать хотя бы 50 часов за неделю.
Ты ощутишь такой прилив сил, который не дадут никакие добавки.
⚡️Перестань точить!
Не боись. Не шпагу.
А конфетки, печеньки, орешки и т.д.
Все это заставляет твой сахар скакать вверх-вниз и ты чувствуешь постоянную усталость.
Я не говорю отказаться от всего вкусного.
Я предлагаю взять питание под контроль☝🏻
Сладкое вызывает скачки инсулина только если ты ешь его на голодный желудок.
А вот белки и жиры снижают гликемический индекс углеводов.
Постарайся не кусочничать, а съедать что-то сладкое сразу после основного приема пищи.
Так ты будешь постоянно бодрым и не наешь пузо лишних калориями.
☕️Контроль кофеина
Опять же. Не отказ, а контроль!
Инфоциыгане-достигаторы пусть исключают все напитки, питаются водой, солнцем и нюхают свои газы.
Мы сделаем умнее. Прислушаемся к исследованиям, которые говорят о пользе 1-2 чашек кофе в день, и будем выпивать их до обеда.
Это достаточно взбодрит нас и не помешает уснуть вечером.
👟Двигайся!
Базовый минимум - это 50к шагов в неделю.
Роскошный максимум - это тренировки через день и подвижное хобби.
Тут тоже капец как важен баланс.
Чтобы нагрузки давали энергию, а не забирали ее.
Нужно подходить к ним грамотно.
Все индивидуально.
Начинай с комфортного для тебя объема, и плавно его увеличивай.
Даже пару подходов отжиманий, приседаний и скручиваний два-три раза в неделю, уже разбудят твой тестостерон!
Где брать мотивацию чтобы начать?
Посмотри контент на тему тренировок, который тебя зацепит и вдохновит.
Фильмы, блоги или даже эдиты.
Главное заразиться желанием тренить и поймать нужное на настроение.
И тренировки - это не обязательно зал или турники.
Ищи то что именно тебе по кайфу.
Футбик, велик, теннис, бокс.
Да хоть танцы!
Главное чтобы в жизни было то, что приводит твои мышцы и гормоны в тонус.
А если тебе нужен наставник, пиши в личку.
Помогу тебя взять под контроль жизнь и тренировки 🤝
Внедри эти простые вещи, и уже через 4 дня раскроешь свой скрытый потенциал, который подавляла хроническая усталость 👇🏻
⚡️Сон 6-8 часов - это база!
Не важно во сколько ты ложишься и встаешь.
Куда важнее общий объем сна.
Попробуй наспать хотя бы 50 часов за неделю.
Ты ощутишь такой прилив сил, который не дадут никакие добавки.
⚡️Перестань точить!
Не боись. Не шпагу.
А конфетки, печеньки, орешки и т.д.
Все это заставляет твой сахар скакать вверх-вниз и ты чувствуешь постоянную усталость.
Я не говорю отказаться от всего вкусного.
Я предлагаю взять питание под контроль☝🏻
Сладкое вызывает скачки инсулина только если ты ешь его на голодный желудок.
А вот белки и жиры снижают гликемический индекс углеводов.
Постарайся не кусочничать, а съедать что-то сладкое сразу после основного приема пищи.
Так ты будешь постоянно бодрым и не наешь пузо лишних калориями.
☕️Контроль кофеина
Опять же. Не отказ, а контроль!
Инфоциыгане-достигаторы пусть исключают все напитки, питаются водой, солнцем и нюхают свои газы.
Мы сделаем умнее. Прислушаемся к исследованиям, которые говорят о пользе 1-2 чашек кофе в день, и будем выпивать их до обеда.
Это достаточно взбодрит нас и не помешает уснуть вечером.
👟Двигайся!
Базовый минимум - это 50к шагов в неделю.
Роскошный максимум - это тренировки через день и подвижное хобби.
Тут тоже капец как важен баланс.
Чтобы нагрузки давали энергию, а не забирали ее.
Нужно подходить к ним грамотно.
Все индивидуально.
Начинай с комфортного для тебя объема, и плавно его увеличивай.
Даже пару подходов отжиманий, приседаний и скручиваний два-три раза в неделю, уже разбудят твой тестостерон!
Где брать мотивацию чтобы начать?
Посмотри контент на тему тренировок, который тебя зацепит и вдохновит.
Фильмы, блоги или даже эдиты.
Главное заразиться желанием тренить и поймать нужное на настроение.
И тренировки - это не обязательно зал или турники.
Ищи то что именно тебе по кайфу.
Футбик, велик, теннис, бокс.
Да хоть танцы!
Главное чтобы в жизни было то, что приводит твои мышцы и гормоны в тонус.
А если тебе нужен наставник, пиши в личку.
Помогу тебя взять под контроль жизнь и тренировки 🤝
Telegram
Arseny Dubrovsky
ТРЕНЕР-БЛОГЕР https://t.me/rekonstruct
👍15❤5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда у тебя достаточно мышц, твой ужин может выглядеть так. И ничего в жир не отложится.
Сырный Ким Чи рамён на говядине с грудинкой и японский омлет тамаго.
Примерно по 50г белка и мне и Насте получилось
Сырный Ким Чи рамён на говядине с грудинкой и японский омлет тамаго.
Примерно по 50г белка и мне и Насте получилось
👍5❤1
«А разве можно кушать бешбармак или плов когда тренеруешься? Нужно же правильного питания придерживаться»
Мне под каждой сторис где я готовлю, пишут что-то подобное.
Ща поясню как мне удается совмещать пресс и вкусную еду👇🏻
Начнем с того, что правильное питание - это не обязательно унылая серая дрисня на пару с сельдереем и киноа.
Правильное = сбалансированное!
И беш под это понятие подходит.
Там и белки и жиры и углеводы.
Клетчатки только не хватает. Лучше салатиком полирнуть.
Шаурма в этом плане вообще идеально сбалансированный по нутриентам продукт.
По калориям бешбармак тоже выходит не много.
Моя порция получилась почти 600. Но в кафешках она обычно в два раза меньше по объему.
Ты тоже можешь вкусно кушать и не набирать лишнего.
Просто учитывай калории по моему гайду, и тебе не придется исключать то что любишь и срываться.
А как сделать чтобы все что ты ешь шло не в пузо, а в мышцы, рассказал в этом видосе 👇🏻
https://youtu.be/wYTd19vUjNw?is=sDMkPg1uwtfu08MQ
👍5
Как развить железную дисциплину и никогда ни на что не срываться ☝🏻
(Послание для всех кто пытается работать над собой, но часто все бросает и сливается)
Ставь 1.5х и пиши в коменты что тебя выбивает из колеи хороших привычек 🤝
(Послание для всех кто пытается работать над собой, но часто все бросает и сливается)
Ставь 1.5х и пиши в коменты что тебя выбивает из колеи хороших привычек 🤝
👍10