This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кому сколько лет, мужики? Что изменилось с возрастом в тренировках?
Давайте попиздим маленько в комах🤝
Начну с собственных наблюдений:
Ближе к 30 чуть дольше стал восстанавливаться между тренировками.
Если травмировался легонько, то спина будет месяц голову ебать.
В 20-25 это за неделю все проходило.
Ну и тренировки стали часа по 2-3 длиться, ибо интенсивность которую выдавал раньше, конечно вывожу, но потом сил на дела ваще не остается.
А, ну и спать на часок подольше стал. Но это скорее плюс чем минус.
П.с. Чувствую что еще лет 5 и придется наверное курсануть немного. Естественно под наблюдением эндокринолога
Давайте попиздим маленько в комах🤝
Начну с собственных наблюдений:
Ближе к 30 чуть дольше стал восстанавливаться между тренировками.
Если травмировался легонько, то спина будет месяц голову ебать.
В 20-25 это за неделю все проходило.
Ну и тренировки стали часа по 2-3 длиться, ибо интенсивность которую выдавал раньше, конечно вывожу, но потом сил на дела ваще не остается.
А, ну и спать на часок подольше стал. Но это скорее плюс чем минус.
П.с. Чувствую что еще лет 5 и придется наверное курсануть немного. Естественно под наблюдением эндокринолога
❤9
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Я просто напомню, если кто забыл. Что пресс это тоже мышца☝🏻
И логика «не буду качать, он итак везде работает» тут не сканает, если хочешь кубики.
Рельеф пресса - это низкий процент жира + развитая прямая мышца живота.
А как и другие мышцы, ее тоже иногда стоит качать с весом, не забывая про прогрессию.
П.с.
Всем кто запишется на
«МОНСТРМАСС»
или
«РЕКОНСТРУКТ»
подарю курс «пресс за 21день»по кодовому слову «кубики»
И логика «не буду качать, он итак везде работает» тут не сканает, если хочешь кубики.
Рельеф пресса - это низкий процент жира + развитая прямая мышца живота.
А как и другие мышцы, ее тоже иногда стоит качать с весом, не забывая про прогрессию.
П.с.
Всем кто запишется на
«МОНСТРМАСС»
или
«РЕКОНСТРУКТ»
подарю курс «пресс за 21день»по кодовому слову «кубики»
👍16❤2🔥2
Как накачаться со сколиозом и проблемами со спиной или суставами? Часть 4
Третья тут
«МЕТОД ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО УТОМЛЕНИЯ»
Это почти как передернуть затвор перед свиданкой, чтобы не отстреляться слишком быстро.
Чтобы мышца росла, нужно рекрутировать как можно больше ее волокон за подход.
Но как это сделать если нельзя брать большой вес?
Тут отлично подходит этот метод.
Вот поднимал ты штангу на бицепс 40кг.
А сегодня у тебя спина побаливает.
Если снова взять эти же 40 тебе пизда.
Поясницу добъешь и выпадешь с тренировок.
Что делать?
Берешь резиночку и сгибаешь с ней руки на 8-10 повторений. Чтобы почуствовать усталость мышцы, но не до жжения.
Потом берешь штангу 30кг и делаешь сгибание на бицепс.
Я тебе обещаю. Бицуху пробьет сильнее чем когда ты работал с сороковкой.
И спина целой останется.
Пользуйся этой и другими схемами, если хочешь полноценно качаться, но нет возможности работать с большими весами.
Стать круче чем 90% бедолаг в зале, тебе помогут мои программы:
«МОНСТРМАСС»
«РЕКОНСТРУКТ»
Третья тут
«МЕТОД ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО УТОМЛЕНИЯ»
Чтобы мышца росла, нужно рекрутировать как можно больше ее волокон за подход.
Но как это сделать если нельзя брать большой вес?
Тут отлично подходит этот метод.
Вот поднимал ты штангу на бицепс 40кг.
А сегодня у тебя спина побаливает.
Если снова взять эти же 40 тебе пизда.
Поясницу добъешь и выпадешь с тренировок.
Что делать?
Берешь резиночку и сгибаешь с ней руки на 8-10 повторений. Чтобы почуствовать усталость мышцы, но не до жжения.
Потом берешь штангу 30кг и делаешь сгибание на бицепс.
Я тебе обещаю. Бицуху пробьет сильнее чем когда ты работал с сороковкой.
И спина целой останется.
Пользуйся этой и другими схемами, если хочешь полноценно качаться, но нет возможности работать с большими весами.
Стать круче чем 90% бедолаг в зале, тебе помогут мои программы:
«МОНСТРМАСС»
«РЕКОНСТРУКТ»
Telegram
АРСЕНИЙ ДУБРОВСКИЙ В ТЕЛЕГЕ
Как тренироваться если тебе прострелили колено?
⡅⢈ ⠜⣠⠤ ⠙⡑ ⠇⢉⣄⢤⡂⠴⡐ ⠪⡊⠃⡨⢒⢃⠉⡢ ⡑⣈ ⠙⠢⡅⡌⠙⡑⢌⠃⣁⢂ ⣠⠴⡘⠘⠍⣂⠲⢁⠢⠒ ⠦⡌⡢⠦ ⢒ ⠲⡠⠍⡤⢢ ⣀⡉⠅ ⢰⡠⢨⠉⠲⢨⣈⢊⠎
Это 3часть.
Вторая тут
Сегодня нам на помощь до приходит банальная
МНОГОПОВТОРКА
И что бы там не говорили деды, которые качались…
⡅⢈ ⠜⣠⠤ ⠙⡑ ⠇⢉⣄⢤⡂⠴⡐ ⠪⡊⠃⡨⢒⢃⠉⡢ ⡑⣈ ⠙⠢⡅⡌⠙⡑⢌⠃⣁⢂ ⣠⠴⡘⠘⠍⣂⠲⢁⠢⠒ ⠦⡌⡢⠦ ⢒ ⠲⡠⠍⡤⢢ ⣀⡉⠅ ⢰⡠⢨⠉⠲⢨⣈⢊⠎
Это 3часть.
Вторая тут
Сегодня нам на помощь до приходит банальная
МНОГОПОВТОРКА
И что бы там не говорили деды, которые качались…
👍10
👎🏻Топ псевдопиздатых продуктов для роста мышц.
Или самые тупые способы добрать белка.
Пока придержим тему о том, что все бегут за белком, забывая что углеводы не менее важны для роста мышц.
Сегодня разоблачим продукты, которые навязаны нам качковским обществом и уже считаются эталоном, который должен быть в контейнере каждого мамкиного мышцонабирателя.
Гречка.
Слишком тяжело хавается.
На массу нужно есть больше, а гречки много не съешь.
Углеводы проще добрать рисом, макаронами и картохой.
Калорий в них столько же.
Но согласись, 100г риса залетают на изи, а с гречкой приходится прям бороться.
Да. В ней есть белок, но он растительный и усваивается так себе.
Иногда конечно можно есть для разнообразия, но ее полезность переоценена.
5/10
Куриная грудка.
Я не понимаю!
Нахуя белок добивать этой сухой безвкусной ебаниной, когда есть куда более вкусные и калорийные части курицы?
Те же бедра и ноги гораздо вкуснее и калорийнее.
Да и одну курицу постоянно хавать не стоит.
Чем больше видов мяса потребляешь, тем богаче аминокислотами твой рацион.
3/10
Творог.
Лично я ничего против творога не имею. Ем его редко, но с бананами и йогуртом збс залетает.
А есть типы, которые его ненавидят, но продолжают давиться.
«Белка жи нада добирать»
Так возьми сыр епта!
Натри на макарошки его побольше.
Там точно такой же белок, только его еще больше!
Если что, творог - это буквально невыдержанный сыр.
Так что если его не любишь, добирай белок пиццей 4 сыра.
6/10
Протеиновые батончики.
Это ваще глобальный скам!
Мало того что белка в них, в лучшем случае грамм 8.
Так еще и стоят они рублев по 200.
А все что дешевле, там вообще пиздец какой-то соевый внутри. И на вкус отвратительно.
Короче. Хочешь чайку вкусно попить?
Не еби голову и возьми сникерс!
Оставшуюся сотку отложи на нормальный сывороточный протеин.
А 8г белка ты можешь получить из одного яйца.
И поверь, он будет куда пиже по аминокислотам чем непонятный белок из батончика.
4/10
Пиши что еще разобрать. Всех пнул, обнял, руку пожал🤝
За мат извини.
Гайд по питанию тут
Набрать 5кг мышцов тут
Превратить жир в мышацы тут
Или самые тупые способы добрать белка.
Пока придержим тему о том, что все бегут за белком, забывая что углеводы не менее важны для роста мышц.
Сегодня разоблачим продукты, которые навязаны нам качковским обществом и уже считаются эталоном, который должен быть в контейнере каждого мамкиного мышцонабирателя.
Гречка.
Слишком тяжело хавается.
На массу нужно есть больше, а гречки много не съешь.
Углеводы проще добрать рисом, макаронами и картохой.
Калорий в них столько же.
Но согласись, 100г риса залетают на изи, а с гречкой приходится прям бороться.
Да. В ней есть белок, но он растительный и усваивается так себе.
Иногда конечно можно есть для разнообразия, но ее полезность переоценена.
5/10
Куриная грудка.
Я не понимаю!
Нахуя белок добивать этой сухой безвкусной ебаниной, когда есть куда более вкусные и калорийные части курицы?
Те же бедра и ноги гораздо вкуснее и калорийнее.
Да и одну курицу постоянно хавать не стоит.
Чем больше видов мяса потребляешь, тем богаче аминокислотами твой рацион.
3/10
Творог.
Лично я ничего против творога не имею. Ем его редко, но с бананами и йогуртом збс залетает.
А есть типы, которые его ненавидят, но продолжают давиться.
«Белка жи нада добирать»
Так возьми сыр епта!
Натри на макарошки его побольше.
Там точно такой же белок, только его еще больше!
Если что, творог - это буквально невыдержанный сыр.
Так что если его не любишь, добирай белок пиццей 4 сыра.
6/10
Протеиновые батончики.
Это ваще глобальный скам!
Мало того что белка в них, в лучшем случае грамм 8.
Так еще и стоят они рублев по 200.
А все что дешевле, там вообще пиздец какой-то соевый внутри. И на вкус отвратительно.
Короче. Хочешь чайку вкусно попить?
Не еби голову и возьми сникерс!
Оставшуюся сотку отложи на нормальный сывороточный протеин.
А 8г белка ты можешь получить из одного яйца.
И поверь, он будет куда пиже по аминокислотам чем непонятный белок из батончика.
4/10
Пиши что еще разобрать. Всех пнул, обнял, руку пожал🤝
За мат извини.
Гайд по питанию тут
Набрать 5кг мышцов тут
Превратить жир в мышацы тут
Telegram
ГАЙДЫ И АКЦИИ ДУБРОВСКОГО
ВСЕМ МОИМ УЧЕНИКАМ И УЧАСТНИКАМ КУРСОВ, ДОСТУПНА РАСШИРЕННАЯ ВЕРСИЯ ЭТОГО ГАЙДА
👍17🔥6👎3❤1😁1
Поднимаешь вес больше чем твои кенты, но твои мышцы растут хуже чем у них?
попробуй это:
КОНТРОЛЬ НЕГАТИВНОЙ ФАЗЫ
Что это такое? Смотри.
Сделай прямо сейчас 10 отжиманий.
Легко?
А теперь сделай те же 10 отжиманий, но на опускание трать не одну, а две секунды.
Подконтрольно опустился, взрыв, медленно вниз, взрыв.
Почувствовал как хорошо поработали мышцы?
Вот эту же фишку можно применять и с железом.
Отличный метод для тех у кого есть проблемы со спиной и суставами.
Ну или когда нет возможности добавить вес.
Если тренируешься на турниках и дома с гантельками.
Это была 5 часть про методы тренировок со сколиозом и остеохондрозом.
Четвертая тут
А тут полное руководство для тех кто хочет полноценно тренироваться не смотря на проблемы со спиной 🤝
попробуй это:
КОНТРОЛЬ НЕГАТИВНОЙ ФАЗЫ
Что это такое? Смотри.
Сделай прямо сейчас 10 отжиманий.
Легко?
А теперь сделай те же 10 отжиманий, но на опускание трать не одну, а две секунды.
Подконтрольно опустился, взрыв, медленно вниз, взрыв.
Почувствовал как хорошо поработали мышцы?
Вот эту же фишку можно применять и с железом.
Отличный метод для тех у кого есть проблемы со спиной и суставами.
Ну или когда нет возможности добавить вес.
Если тренируешься на турниках и дома с гантельками.
Это была 5 часть про методы тренировок со сколиозом и остеохондрозом.
Четвертая тут
А тут полное руководство для тех кто хочет полноценно тренироваться не смотря на проблемы со спиной 🤝
Telegram
АРСЕНИЙ ДУБРОВСКИЙ В ТЕЛЕГЕ
Как накачаться со сколиозом и проблемами со спиной или суставами? Часть 4
Третья тут
«МЕТОД ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО УТОМЛЕНИЯ»
⢄⡐⠌ ⢄⠨⠪⡡⡤ ⠉⣄⡑ ⠉⢁⠕⠡⠕⠑⡃⠍⢤⣐⡅ ⠓⣈⠓⡅⡰⠌ ⢆⣂⣂⠊⡑ ⠃⢊⢊⣐⣈⣠⠆⢰⡑⠌ ⡁⠉⡁⡃⡆ ⢃⠙ ⣈⡄⠦⠍⡁⠇⠙⠕⠕⡂⠇⢌ ⡤⣐⢈⠃⢁⢄⣈ ⢁⢐⠎⢤⠍⠆⠖
Чтобы мышца росла, нужно рекрутировать как…
Третья тут
«МЕТОД ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО УТОМЛЕНИЯ»
⢄⡐⠌ ⢄⠨⠪⡡⡤ ⠉⣄⡑ ⠉⢁⠕⠡⠕⠑⡃⠍⢤⣐⡅ ⠓⣈⠓⡅⡰⠌ ⢆⣂⣂⠊⡑ ⠃⢊⢊⣐⣈⣠⠆⢰⡑⠌ ⡁⠉⡁⡃⡆ ⢃⠙ ⣈⡄⠦⠍⡁⠇⠙⠕⠕⡂⠇⢌ ⡤⣐⢈⠃⢁⢄⣈ ⢁⢐⠎⢤⠍⠆⠖
Чтобы мышца росла, нужно рекрутировать как…
👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
До тренировки - дрищ / после - химик.
Пока все думают что у меня форма постоянно разная из-за химии, я просто иногда снимаю видосы до, а иногда после тренировки.
Но самый сильный памп всегда после многоповторки на турничках 15-25 повторений.
Тут была тренировка в режиме на 8-12
А следующая будет на 5-6 повторений.
Если интересно почему так, накидайте реакций.
Расскажу 🤝
Пока все думают что у меня форма постоянно разная из-за химии, я просто иногда снимаю видосы до, а иногда после тренировки.
Но самый сильный памп всегда после многоповторки на турничках 15-25 повторений.
Тут была тренировка в режиме на 8-12
А следующая будет на 5-6 повторений.
Если интересно почему так, накидайте реакций.
Расскажу 🤝
🔥12👍10
Как понять что ты старый?
Если то что было нормой в детстве, теперь может тебя убить.
Я вот раньше думал:
А потом вырос и понял.
Они просто не могут.
И самое грустное, что понял это, глядя на своих ровесников.
Мне скоро 32, но кое что нас с ними отличает.
Они не могут нормально завязать шнурки.
Им стульчик нужен, бедолагам!
Чтоб как пердед сидя это делать.
У меня сейчас кровать прикольно вмонтирована в интерьер, и она на уровне моей груди по высоте получается.
(Внизу там большая ниша для хранения)
Меня спрашивают кенты: «а как ты туда залазишь?»
Да обычно!
Беру и залезаю блэд.
В чем вообще вопрос?
Еще , я хз как можно уебаться на ровном месте на улице.
Я часто подскальзываюсь, потому что двигаюсь в летних кросах.
Но ни разу не падал.
Всегда получается устоять на ногах.
Все норм с координацией.
Уже не говорю про то, что прокатиться на чем то типа скейта или велика, залезть на дерево или гору, для большинства кому за 25, это уже анрил задачка.
Для меня лично, очень страшно потерять все эти навыки и детский задор.
Если вдруг я замечу, что стал сидя завязывать шнурки, зимой перестал проезжать на ногах по накатанной полосе на тротуаре, поленился забраться на вершину горы и т.д. - это будет означать, что я уже не тот!
И старость близко.
Как физическая, так и ментальная.
Так что мышцы это давно уже не самый главный мой профит от тренировок.
Физуха дает мне возможность, как можно дольше быть реально живым!
В полной мере.
Пиши что с возрастом перестал делать, или стал делать по другому.
Срать в штаны, не считается. К этому еще вернемся в 90
Если то что было нормой в детстве, теперь может тебя убить.
Я вот раньше думал:
«Почему взрослые не бесятся, не прыгают, не скачут?
Разве им не хочется?
Это ж весело»
А потом вырос и понял.
Они просто не могут.
И самое грустное, что понял это, глядя на своих ровесников.
Мне скоро 32, но кое что нас с ними отличает.
Они не могут нормально завязать шнурки.
Им стульчик нужен, бедолагам!
Чтоб как пердед сидя это делать.
У меня сейчас кровать прикольно вмонтирована в интерьер, и она на уровне моей груди по высоте получается.
(Внизу там большая ниша для хранения)
Меня спрашивают кенты: «а как ты туда залазишь?»
Да обычно!
Беру и залезаю блэд.
В чем вообще вопрос?
Еще , я хз как можно уебаться на ровном месте на улице.
Я часто подскальзываюсь, потому что двигаюсь в летних кросах.
Но ни разу не падал.
Всегда получается устоять на ногах.
Все норм с координацией.
Уже не говорю про то, что прокатиться на чем то типа скейта или велика, залезть на дерево или гору, для большинства кому за 25, это уже анрил задачка.
Для меня лично, очень страшно потерять все эти навыки и детский задор.
Если вдруг я замечу, что стал сидя завязывать шнурки, зимой перестал проезжать на ногах по накатанной полосе на тротуаре, поленился забраться на вершину горы и т.д. - это будет означать, что я уже не тот!
И старость близко.
Как физическая, так и ментальная.
Так что мышцы это давно уже не самый главный мой профит от тренировок.
Физуха дает мне возможность, как можно дольше быть реально живым!
В полной мере.
Пиши что с возрастом перестал делать, или стал делать по другому.
Срать в штаны, не считается. К этому еще вернемся в 90
🔥13❤6😁2
Скуфы. Играют в игры, живут в комфорте.
Мужчины. Соревнуются в том, кто эпичнее умрет
Вот о чем я и говорил в предыдущем посте.
Вот зачем стоит, хотя бы пару раз в неделю в зал ходить.
Если бы не тренировки, я бы со своим образом жизни, ломался по три раза в год.
А вы, качок, качок…
Кстати, большинство тех кто ко мне обращается за помощью в восстановлении после травм, это пацаны чуть за 30, которые словили кризис среднего возраста, и начали заниматься сноубордингом, велосипедингом, бегингом сквошем, боксом (нужное подчеркнуть), но нетренированная тушка оказалась не готова к таким испытаниям в таком возрасте.
Так что мужики, сначала в зал, потом баловаться!
За программой пиши в личку
Мужчины. Соревнуются в том, кто эпичнее умрет
Вот о чем я и говорил в предыдущем посте.
Вот зачем стоит, хотя бы пару раз в неделю в зал ходить.
Если бы не тренировки, я бы со своим образом жизни, ломался по три раза в год.
А вы, качок, качок…
Кстати, большинство тех кто ко мне обращается за помощью в восстановлении после травм, это пацаны чуть за 30, которые словили кризис среднего возраста, и начали заниматься сноубордингом, велосипедингом, бегингом сквошем, боксом (нужное подчеркнуть), но нетренированная тушка оказалась не готова к таким испытаниям в таком возрасте.
Так что мужики, сначала в зал, потом баловаться!
За программой пиши в личку
👍11❤2
Как понять что ты не тупой?
Ну у тебя как минимум, имеются зачатки интеллекта, если ты не считаешь что мышцы растут от протеина.
Не поверишь, но я все еще встречаю типов, которые думают: «въебал пратыинов и накачался по быстрому»
Протеин блядь, это по сути сухое молоко.
Обработанное так, что от него остался только белок.
И он правда нужен для роста мышц. Но не в таком количестве как ты думаешь.
1.5г белка 1 на кг веса будет достаточно.
А вот что точно заставляет мышцы расти - это повышение рабочих весов в диапазонах от 5 до 20 повторений.
А еще профицит калорий!
Создать который легче всего углеводами.
Так что если ты тренируешься, но остаешься слабым, и мышцы не растут, не торопись тратить деньги на протеины.
Посчитай. Может ты и правда каши мало ешь?
А как правильно рассчитать калории и нагрузку чтобы росли мышцы смотри в моих бесплатных гайдах🤝
Ну у тебя как минимум, имеются зачатки интеллекта, если ты не считаешь что мышцы растут от протеина.
Не поверишь, но я все еще встречаю типов, которые думают: «въебал пратыинов и накачался по быстрому»
Протеин блядь, это по сути сухое молоко.
Обработанное так, что от него остался только белок.
И он правда нужен для роста мышц. Но не в таком количестве как ты думаешь.
1.5г белка 1 на кг веса будет достаточно.
А вот что точно заставляет мышцы расти - это повышение рабочих весов в диапазонах от 5 до 20 повторений.
А еще профицит калорий!
Создать который легче всего углеводами.
Так что если ты тренируешься, но остаешься слабым, и мышцы не растут, не торопись тратить деньги на протеины.
Посчитай. Может ты и правда каши мало ешь?
А как правильно рассчитать калории и нагрузку чтобы росли мышцы смотри в моих бесплатных гайдах🤝
Telegram
ГАЙДЫ И АКЦИИ ДУБРОВСКОГО
ВСЕМ МОИМ УЧЕНИКАМ И УЧАСТНИКАМ КУРСОВ, ДОСТУПНА РАСШИРЕННАЯ ВЕРСИЯ ЭТОГО ГАЙДА
👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Для тех кто говорит что не видно у меня сколиоза. Вот доказательства☝🏻
Это кстати одно из лучших упражнений для укрепления вообще все спины.
Вот тут технику разбирал
А полный гайд про сколиоз тут
Заказать программу или проконсультироваться можно в личку 🤝
Это кстати одно из лучших упражнений для укрепления вообще все спины.
Вот тут технику разбирал
А полный гайд про сколиоз тут
Заказать программу или проконсультироваться можно в личку 🤝
❤8🔥3
Я на два года бросил тренировки
И вот как это было:
Сценарий вполне типичный для многих.
Пока был молодой и горячий, гонял на турнички с пацанами, иногда в качалку залетал.
Но учеба закончилась, появилась постоянная работа, а за ней рутина.
Стандартная ловушка для мужчины и всего мужского что в нем есть.
Это был худший период.
Всего 20 лет, но энергия на нуле.
Вкуса к жизни нет. Спина болит.
Из развлечений сериалы под пивасик.
Мышцы сдуваются, а пузо растет.
Я смотрел на 30 летних коллег с потухшими глазами, сутулыми спинами, висящими животами, и понимал что не хочу так же.
Переступив через сто отмазок, я вернулся к тренировкам.
Но уже прям системно, изучая методологию и принципы физического развития.
Пошли результаты.
На работе начали отговаривать от этого. Говорили что я слишком широкие плечи накачал уже, да и белка так много нельзя есть.
Но меня уже было не остановить!
За системными тренировками, подтянулась и система организации жизни.
Чтение, саморазвитие, первые попытки в бизнес.
Я почувствовал что вместе с мышцами, пришло и более уважительное отношение от людей вокруг.
Не потому что «качок въебать может», а потому что они чувствуют мою внутреннюю уверенность и считаются со мной.
Короче, уверенно ушел с работы, окружение на которой, тянуло меня вниз.
И сразу получил куда более денежный и интересный вариант - тренерство. (Подробно об этом как-нибудь в другой раз)
Сейчас мне 31.
И оглядываясь назад, вспоминая ощущения тех двух лет, когда я начал терять себя в этой рутине, мне страшно.
Страшно к этому вернуться и страшно представить, что бы со мной стало сейчас, если бы тогда, я не собрал свою ленивую тушку и не начал закалять ее нагрузками.
С тех пор я ни разу не останавливался! Не выпадал из тренировок больше чем на 2 недели.
В любых ситуациях нахожу время и возможности.
Завал по делам, кризис, переезд, погода - не мешают мне поддерживать мой образ жизни.
Нахуя я это тут расписал? Ну хз.
Мож у кого-то сейчас такая же ситуация и это поможет начать.
Может кто-то сейчас заканчивает универ и этот пост будет напоминанием не бросать тренировки.
Даже когда начнется реальная взрослая жизнь.
Ну или кто-то лет 10-15 пинал хуи, прочитает это и захочет резко изменить свою жизнь, улучшить самочувствие, взять под контроль свое тело и разум.
Если у тебя есть желание, но нет понимания что делать, в помощь мои проекты:
НАБРАТЬ 5КГ МЫШЦ
ПРЕВРАТИТЬ ЖИР В МЫШЦЫ
Если есть только понимание что пора меняться, но нет желания, мотивации и знаний, напиши мне.
Подберем вариант личной работы🤝
А если дохера времени и желания развиваться и познавать систему тренировок, изучи все пункты и гайды в закрепе☝🏻
С этими знаниями ты сам научишься составлять себе программы.
И вот как это было:
Сценарий вполне типичный для многих.
Пока был молодой и горячий, гонял на турнички с пацанами, иногда в качалку залетал.
Но учеба закончилась, появилась постоянная работа, а за ней рутина.
Стандартная ловушка для мужчины и всего мужского что в нем есть.
Это был худший период.
Всего 20 лет, но энергия на нуле.
Вкуса к жизни нет. Спина болит.
Из развлечений сериалы под пивасик.
Мышцы сдуваются, а пузо растет.
Я смотрел на 30 летних коллег с потухшими глазами, сутулыми спинами, висящими животами, и понимал что не хочу так же.
Переступив через сто отмазок, я вернулся к тренировкам.
Но уже прям системно, изучая методологию и принципы физического развития.
Пошли результаты.
На работе начали отговаривать от этого. Говорили что я слишком широкие плечи накачал уже, да и белка так много нельзя есть.
Но меня уже было не остановить!
За системными тренировками, подтянулась и система организации жизни.
Чтение, саморазвитие, первые попытки в бизнес.
Я почувствовал что вместе с мышцами, пришло и более уважительное отношение от людей вокруг.
Не потому что «качок въебать может», а потому что они чувствуют мою внутреннюю уверенность и считаются со мной.
Короче, уверенно ушел с работы, окружение на которой, тянуло меня вниз.
И сразу получил куда более денежный и интересный вариант - тренерство. (Подробно об этом как-нибудь в другой раз)
Сейчас мне 31.
И оглядываясь назад, вспоминая ощущения тех двух лет, когда я начал терять себя в этой рутине, мне страшно.
Страшно к этому вернуться и страшно представить, что бы со мной стало сейчас, если бы тогда, я не собрал свою ленивую тушку и не начал закалять ее нагрузками.
С тех пор я ни разу не останавливался! Не выпадал из тренировок больше чем на 2 недели.
В любых ситуациях нахожу время и возможности.
Завал по делам, кризис, переезд, погода - не мешают мне поддерживать мой образ жизни.
Нахуя я это тут расписал? Ну хз.
Мож у кого-то сейчас такая же ситуация и это поможет начать.
Может кто-то сейчас заканчивает универ и этот пост будет напоминанием не бросать тренировки.
Даже когда начнется реальная взрослая жизнь.
Ну или кто-то лет 10-15 пинал хуи, прочитает это и захочет резко изменить свою жизнь, улучшить самочувствие, взять под контроль свое тело и разум.
Если у тебя есть желание, но нет понимания что делать, в помощь мои проекты:
НАБРАТЬ 5КГ МЫШЦ
ПРЕВРАТИТЬ ЖИР В МЫШЦЫ
Если есть только понимание что пора меняться, но нет желания, мотивации и знаний, напиши мне.
Подберем вариант личной работы🤝
А если дохера времени и желания развиваться и познавать систему тренировок, изучи все пункты и гайды в закрепе☝🏻
С этими знаниями ты сам научишься составлять себе программы.
Telegram
МОНСТРМАСС инфо
Минимум 5кг качественных мышц
Быстро! Без химии, диет и добавок!
Даст тебе мой проект
«МОНСТРМАСС💪🏻»
Вот как он работает:
Тренируешься с кайфом 3 часа в неделю, и не заморачиваешься ни за что.
Я уже все сделал за тебя!
Есть система, тебе лишь нужно…
Быстро! Без химии, диет и добавок!
Даст тебе мой проект
«МОНСТРМАСС💪🏻»
Вот как он работает:
Тренируешься с кайфом 3 часа в неделю, и не заморачиваешься ни за что.
Я уже все сделал за тебя!
Есть система, тебе лишь нужно…
👍19❤12
Вот так я выглядел после года без тренировок. Это вроде 13 год. Мне 19-20.
Сейчас объективно выгляжу лучше чем этот пиздюк смазливый.
А если бы не вернулся к тренировкам, ща бы соскуфился и сидел вздыхал о том, каким был красавчиком.
Почему я тогда перестал тренироваться, в предыдущем посте рассказывал ☝🏻
Сейчас объективно выгляжу лучше чем этот пиздюк смазливый.
А если бы не вернулся к тренировкам, ща бы соскуфился и сидел вздыхал о том, каким был красавчиком.
Почему я тогда перестал тренироваться, в предыдущем посте рассказывал ☝🏻
❤6👍4
У них получилось, значит и ты сможешь💪🏻
Оказалась моя группа с отзывами закрытая, и не все смогли перейти по ссылке из поста выше.
Поделюсь тогда тут некоторыми результатами подопечных. Может кого замотивирует.
Ведь это люди с такими же проблемами как у тебя. Они учатся, работают врачами, юристами, военными, бизнесменами, строителями и грузчиками.
У них тоже мало времени и семья.
Но 3 часа в неделю, чтобы стать лучше, они нашли.
Ну и явно теперь об этом не жалеют
Оказалась моя группа с отзывами закрытая, и не все смогли перейти по ссылке из поста выше.
Поделюсь тогда тут некоторыми результатами подопечных. Может кого замотивирует.
Ведь это люди с такими же проблемами как у тебя. Они учатся, работают врачами, юристами, военными, бизнесменами, строителями и грузчиками.
У них тоже мало времени и семья.
Но 3 часа в неделю, чтобы стать лучше, они нашли.
Ну и явно теперь об этом не жалеют
👍6🔥1