Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Комплекс растяжки который спасет твою спину уже сегодня вечером.
Можно делать после тренировки и после рабочего дня.
Два раза в неделю достаточно.
Вижу ваши реакции.
Обещал. Скидываю 🤝
Это комплекс из моего курса «железная спина»
По вопросам приобретения курса, за программой и консультацией пиши в личку
Можно делать после тренировки и после рабочего дня.
Два раза в неделю достаточно.
Вижу ваши реакции.
Обещал. Скидываю 🤝
Это комплекс из моего курса «железная спина»
По вопросам приобретения курса, за программой и консультацией пиши в личку
👍28❤1
У тех кто запрещает тренировки при сколиозе и остеохондрозе, пора отбирать дипломы.
Если у тебя сколиоз, грыжи, протрузии.
Силовые тренировки - это главный инструмент, который позволит полноценно жить и ходить как уверенный мужик, а не как больной дед.
Это не значит что надо рвать справку от врача и с ноги залетать в зал, ебашить базу!
Сначала стоит отдельно укрепить болючий регион специальными упражнениями с собственным весом.
Постепенно переходить в тренажеры, и только потом уже брать свободный вес.
Часть упражнений с которых начинал я, и многие мои ученики избавившиеся от боли в спине, я закидывал сюда.
Сам я уже давно их не делаю. Пропала необходимость.
Классические силовые тренировки со штангой, гирей и гантелями, сами по себе дают неплохую нагрузку и делают мою поясницу ровной и крепкой.
Но чтобы к ним подготовится, какое-то время пришлось делать вот такие комплексы.
Это может и скучно, но эффективно.
А если ест цель и рабочий метод для ее достижения, согласись, можно и потерпеть.
Подробно про сколиоз и боль в спине тут
Записаться на консультацию и заказать программу в личку
Если у тебя сколиоз, грыжи, протрузии.
Силовые тренировки - это главный инструмент, который позволит полноценно жить и ходить как уверенный мужик, а не как больной дед.
Это не значит что надо рвать справку от врача и с ноги залетать в зал, ебашить базу!
Сначала стоит отдельно укрепить болючий регион специальными упражнениями с собственным весом.
Постепенно переходить в тренажеры, и только потом уже брать свободный вес.
Часть упражнений с которых начинал я, и многие мои ученики избавившиеся от боли в спине, я закидывал сюда.
Сам я уже давно их не делаю. Пропала необходимость.
Классические силовые тренировки со штангой, гирей и гантелями, сами по себе дают неплохую нагрузку и делают мою поясницу ровной и крепкой.
Но чтобы к ним подготовится, какое-то время пришлось делать вот такие комплексы.
Это может и скучно, но эффективно.
А если ест цель и рабочий метод для ее достижения, согласись, можно и потерпеть.
Подробно про сколиоз и боль в спине тут
Записаться на консультацию и заказать программу в личку
Telegram
АРСЕНИЙ ДУБРОВСКИЙ В ТЕЛЕГЕ
Самые эффективные и безопасные упражнения при сколиозе и боли в спине:
1. Правильный вис
2. Гудмонинг
3. Ягодичный мост
4. Комплекс растяжки
Пока редактирую огромную гайд-статью и монтирую два больших видео по сколиозу, закину вам технику и разбор упражнений…
1. Правильный вис
2. Гудмонинг
3. Ягодичный мост
4. Комплекс растяжки
Пока редактирую огромную гайд-статью и монтирую два больших видео по сколиозу, закину вам технику и разбор упражнений…
❤7👍7🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Влог про жесткий массонабор в натураху» День1
Продолжаю тренить по четкой программе.
Это тяжелый жимовой день☝🏻
Цель сейчас: быстрый набор качественной массы, повышение силовых без ущерба функционалке и гимнастике.
Задача не самая простая, но я очень грамотно рассчитал всю нагрузку.
Если интересно что и зачем, спрашивайте в комментариях, поясню🤝
Кто спрашивал про жилет, брал тут.
Мне еще и промокод дали для моих зрителей:
«ДУБРОВСКИЙ»
15% скидос будет
Хочешь тоже прогрессировать по четкому плану? Залетай на «МОНСТРМАСС»
Или пиши в личку за бесплатной консультацией 🤝
Продолжаю тренить по четкой программе.
Это тяжелый жимовой день☝🏻
Цель сейчас: быстрый набор качественной массы, повышение силовых без ущерба функционалке и гимнастике.
Задача не самая простая, но я очень грамотно рассчитал всю нагрузку.
Если интересно что и зачем, спрашивайте в комментариях, поясню🤝
Кто спрашивал про жилет, брал тут.
Мне еще и промокод дали для моих зрителей:
«ДУБРОВСКИЙ»
15% скидос будет
Хочешь тоже прогрессировать по четкому плану? Залетай на «МОНСТРМАСС»
Или пиши в личку за бесплатной консультацией 🤝
🔥12❤7🤡1
Что, опять хочешь тренировку проебать?
У меня тоже такое бывает🤝
Вчера в зал пришел, переоделся. И чувствую сил нет, настроя тоже.
Появилось желание свалить домой хавать бутеры под пледом и мультики смотреть.
Но я то на опыте уже. Знаю как это контрить.
Открываю свою план, через силу разминаюсь, делаю пару упражнений, и вот уже бодренький.
А в конце трени такая жесткая эйфория.
Одеваюсь на кайфе и думаю:
«Вот был бы отстой если бы я свалил все-таки»
Весь вечер бы провел на нервяке, с чувством что я лох безвольный и слабак.
Не получил бы удовольствия не от мультиков, не от бутеров.
Потому что истинный кайф от отдыха и вкусной еды, можно почувствовать только после тяжелой работы.
У всех же так?
Когда завершаешь что-то тяжелое, что было лень делать, ловишь приход серотонина, не сравнимый ни с каким бухлом и кальяном.
И лучше потерпеть, кайфануть и спать потом спокойно, чем загаситься, но долго слушать внутренний осуждающий голосок, пробивающийся сквозь голоса сериала или звуки игры.
Хотя может накручиваю и так не у всех?
А только у таких как я.
Людей с амбициями, целями, стремлениями.
Может кто-то может спокойно себе нихуя не делать и не париться за это?
Кайфовать чисто на чиле.
Есть такие тут?
У меня тоже такое бывает🤝
Вчера в зал пришел, переоделся. И чувствую сил нет, настроя тоже.
Появилось желание свалить домой хавать бутеры под пледом и мультики смотреть.
Но я то на опыте уже. Знаю как это контрить.
Открываю свою план, через силу разминаюсь, делаю пару упражнений, и вот уже бодренький.
А в конце трени такая жесткая эйфория.
Одеваюсь на кайфе и думаю:
«Вот был бы отстой если бы я свалил все-таки»
Весь вечер бы провел на нервяке, с чувством что я лох безвольный и слабак.
Не получил бы удовольствия не от мультиков, не от бутеров.
Потому что истинный кайф от отдыха и вкусной еды, можно почувствовать только после тяжелой работы.
У всех же так?
Когда завершаешь что-то тяжелое, что было лень делать, ловишь приход серотонина, не сравнимый ни с каким бухлом и кальяном.
И лучше потерпеть, кайфануть и спать потом спокойно, чем загаситься, но долго слушать внутренний осуждающий голосок, пробивающийся сквозь голоса сериала или звуки игры.
Хотя может накручиваю и так не у всех?
А только у таких как я.
Людей с амбициями, целями, стремлениями.
Может кто-то может спокойно себе нихуя не делать и не париться за это?
Кайфовать чисто на чиле.
Есть такие тут?
❤14👍9🔥3
Кому нужен протеин?
Очевидно, что тем кто не может добрать белка из еды.
Давай тебе денег сэкономим пару тыщ.
2г белка на 1кг веса, натуральному атлету будет достаточно даже на массонаборе.
На поддержании хватает и 1.5
Я на свои 75 кг веса сейчас ем примерно 120г белка и за неделю набрал +2кг
Я легко добираю и без этих ваших пратыинов.
Смотри.
В порции протеина, в лучшем случае 25-27г белка
А 30г белка это:
4 крупных яйца
~200г любого мяса
120г сыра
150г творога
1л молока
Это не все сразу, а если считать по одному если что.
В каждой позиции по 30г
Так что добрать белка без протеина изи задачка
Норму можно закрыть даже за два приема пищи
Комбо протеин+банан+сникерс+кофе, спасало меня в дни работы тренером.
Тогда реально не хватало времени на еду. Проводил по 10 тренировок в день, еще и на соревах по кроссфиту выступал.
С тех пор мне так надоел его вкус, что я уже несколько лет прот не покупаю.
Так что не парься за спортпит, если можешь нормально питаться.
Но если работа заебная и времени на поесть не хватает, добавки могут выручить.
Многие мои ученики, как и я, вообще не тратят денег на бады и прекрасно прогрессируют.
Накидайте реакций и перетрем за креатин завтра.
Ну и пишите вопросы про добавки.
Буду отвечать🤝
Очевидно, что тем кто не может добрать белка из еды.
Давай тебе денег сэкономим пару тыщ.
2г белка на 1кг веса, натуральному атлету будет достаточно даже на массонаборе.
На поддержании хватает и 1.5
Я на свои 75 кг веса сейчас ем примерно 120г белка и за неделю набрал +2кг
Я легко добираю и без этих ваших пратыинов.
Смотри.
В порции протеина, в лучшем случае 25-27г белка
А 30г белка это:
4 крупных яйца
~200г любого мяса
120г сыра
150г творога
1л молока
Это не все сразу, а если считать по одному если что.
В каждой позиции по 30г
Так что добрать белка без протеина изи задачка
Норму можно закрыть даже за два приема пищи
Комбо протеин+банан+сникерс+кофе, спасало меня в дни работы тренером.
Тогда реально не хватало времени на еду. Проводил по 10 тренировок в день, еще и на соревах по кроссфиту выступал.
С тех пор мне так надоел его вкус, что я уже несколько лет прот не покупаю.
Так что не парься за спортпит, если можешь нормально питаться.
Но если работа заебная и времени на поесть не хватает, добавки могут выручить.
Многие мои ученики, как и я, вообще не тратят денег на бады и прекрасно прогрессируют.
Накидайте реакций и перетрем за креатин завтра.
Ну и пишите вопросы про добавки.
Буду отвечать🤝
❤24👍17
Сколько ты наберешь с банки креатина?
Креатинфосфат - это реактивное топливо для мышцов.
Он тратиться на короткую но мощную работу (пожать штангу на 5-7 повторений)
Вполне успешно синтезируется организмом и запасается в мышцах.
Когда ты берешь себе в ручки, и дисциплинированно тренируешься три раза в неделю, набирая 5-10кг мышц за год, своего креатина становится маловато.
Вот тогда и можно покупать волшебный порошочек (креатин
моногидрат, цитрат, малат)
А в первые пол года тренировок - это пустая трата денег.
Мышцов то у тебя еще толком нет.
Куда ты его там запасать собрался?
Лично я подрубаю креатин ТОЛЬКО КОГДА ВСТАЮТ СИЛОВЫЕ!
Пока получается прогрессировать, следуя плану, добавляя нагрузку, зачем что-то пить?
Вот сейчас я набираю массу.
Рассчитал нагрузку, написал программу и по ней спокойно иду.
Расту без всяких креатинов.
Я на эти деньги лучше мяса и яиц куплю. Полезнее будет.
Кстати мышцы не растут от того что просто пьешь креатин.
Он запасается в мышцах и позволяет преодолевать застои в рабочих весах.
Ну еще 1г креатина задерживает 5г воды.
Так что ответ на тупой вопрос из заголовка, у меня таки имеется:
«При идеальных условиях, если взять среднюю банку креатина 300г и он весь запасается у тебя в мышцах, затягивая туда воду, получается 1800г веса с банки»
Естественно такие рассчеты верны только в сферическом вакууме.
Биохимия мышц куда сложнее.
Пиши вопросы и разберем их в следующих постах👇🏻
Хочешь эффективно набирать качественные мышцы и не тратить деньги на сомнительные добавки?
Залетай на «МОНСТРМАСС»
Креатинфосфат - это реактивное топливо для мышцов.
Он тратиться на короткую но мощную работу (пожать штангу на 5-7 повторений)
Вполне успешно синтезируется организмом и запасается в мышцах.
Когда ты берешь себе в ручки, и дисциплинированно тренируешься три раза в неделю, набирая 5-10кг мышц за год, своего креатина становится маловато.
Вот тогда и можно покупать волшебный порошочек (креатин
моногидрат, цитрат, малат)
А в первые пол года тренировок - это пустая трата денег.
Мышцов то у тебя еще толком нет.
Куда ты его там запасать собрался?
Лично я подрубаю креатин ТОЛЬКО КОГДА ВСТАЮТ СИЛОВЫЕ!
Пока получается прогрессировать, следуя плану, добавляя нагрузку, зачем что-то пить?
Вот сейчас я набираю массу.
Рассчитал нагрузку, написал программу и по ней спокойно иду.
Расту без всяких креатинов.
Я на эти деньги лучше мяса и яиц куплю. Полезнее будет.
Кстати мышцы не растут от того что просто пьешь креатин.
Он запасается в мышцах и позволяет преодолевать застои в рабочих весах.
Ну еще 1г креатина задерживает 5г воды.
Так что ответ на тупой вопрос из заголовка, у меня таки имеется:
«При идеальных условиях, если взять среднюю банку креатина 300г и он весь запасается у тебя в мышцах, затягивая туда воду, получается 1800г веса с банки»
Естественно такие рассчеты верны только в сферическом вакууме.
Биохимия мышц куда сложнее.
Пиши вопросы и разберем их в следующих постах👇🏻
Хочешь эффективно набирать качественные мышцы и не тратить деньги на сомнительные добавки?
Залетай на «МОНСТРМАСС»
Telegram
МОНСТРМАСС инфо
Минимум 5кг качественных мышц
Быстро! Без химии, диет и добавок!
Даст тебе мой проект
«МОНСТРМАСС💪🏻»
Вот как он работает:
Тренируешься с кайфом 3 часа в неделю, и не заморачиваешься ни за что.
Я уже все сделал за тебя!
Есть система, тебе лишь нужно…
Быстро! Без химии, диет и добавок!
Даст тебе мой проект
«МОНСТРМАСС💪🏻»
Вот как он работает:
Тренируешься с кайфом 3 часа в неделю, и не заморачиваешься ни за что.
Я уже все сделал за тебя!
Есть система, тебе лишь нужно…
👍10❤3
Почему у всех есть результат кроме тебя?
Да они просто химики все ебаные. Забей.
Тебе кажется что мир несправедлив и кому-то везет больше.
Пока не подержишься за лямку которую тянут эти везунчики.
Окружающим виден конечный результат.
Но мало кто понимает что происходит за кулисами.
Сколько времени, сил и терпения требует успех в любом деле.
Чтобы быть в чем-то лучше чем 90% обывателей, приходится дохуя чем жертвовать, если честно.
Раз за разом, выбирая то что надо, а не то что хочет внутренний ребенок, жаждущий комфорта в моменте.
Это я показываю свои тренировки в блоге, и рассказываю все как есть.
Но многие то двигаются по тихому.
И когда у них получается, толпа говорит:
«Повезло! Я тоже так мог, если б был везучим»
Ну нихуя б ты не мог, братан!
И не сможешь.
Пока образ жизни не поменяешь.
Я хоть и показываю что делаю, но многое остается за кадром.
Видят меня без футболки - пишут «химик».
Смотрят на количество подписчиков - говорят:
«Ну повезло, вовремя залетел просто!»
Но никто не видит, как я встаю с кровати, охуевая от боли в пояснице, отгоняю мысли о том что бы проебать тренировку, подбираю нагрузку так, чтобы не усилить эту боль, пишу себе программу и иду в зал.
Никто не видит, как я вместо того чтобы играть в игры, посмотреть сериал, часами пишу сценарии для роликов.
Никто не понимает, что я торчу в зале 4 часа, не потому что мне так нравится, а потому что надо сделать тренировку, которая приведет меня к моим целям.
И отснять видосы, которые донесут мою идею до зрителей.
Я не разгружаю голову в зале, как многие.
Одновременно с тренировкой я работаю и мозгами.
И это мой выбор.
На который я не жалуюсь, но делаю его каждый день.
Так что пусть овощи пиздят про везение и химию.
Пиздеть то - не мешки ворочать.
Да, я редко такое пишу.
В основном то кажется что у меня жизнь чисто в кайф.
Это так.
Но мой кайф именно в преодолении себя и становлении сильной личности.
Кайф делать непопулярный выбор, становясь сильнее.
Кайф слушать хейт и зависть мелких людишек.
И окружение стараюсь выстраивать, которое разделяет мои взгляды и подход к делу🤝
Если ты такой же, или хочешь таким стать, накидывай реакцию, пиши комент!
А еще подумай, когда ты последний раз выбирал то, что принесет пользу в перспективе, а не легкое удовольствие в моменте.
И как часто ты делаешь такой выбор?
Тебе кажется что мир несправедлив и кому-то везет больше.
Пока не подержишься за лямку которую тянут эти везунчики.
Окружающим виден конечный результат.
Но мало кто понимает что происходит за кулисами.
Сколько времени, сил и терпения требует успех в любом деле.
Чтобы быть в чем-то лучше чем 90% обывателей, приходится дохуя чем жертвовать, если честно.
Раз за разом, выбирая то что надо, а не то что хочет внутренний ребенок, жаждущий комфорта в моменте.
Это я показываю свои тренировки в блоге, и рассказываю все как есть.
Но многие то двигаются по тихому.
И когда у них получается, толпа говорит:
«Повезло! Я тоже так мог, если б был везучим»
Ну нихуя б ты не мог, братан!
И не сможешь.
Пока образ жизни не поменяешь.
Я хоть и показываю что делаю, но многое остается за кадром.
Видят меня без футболки - пишут «химик».
Смотрят на количество подписчиков - говорят:
«Ну повезло, вовремя залетел просто!»
Но никто не видит, как я встаю с кровати, охуевая от боли в пояснице, отгоняю мысли о том что бы проебать тренировку, подбираю нагрузку так, чтобы не усилить эту боль, пишу себе программу и иду в зал.
Никто не видит, как я вместо того чтобы играть в игры, посмотреть сериал, часами пишу сценарии для роликов.
Никто не понимает, что я торчу в зале 4 часа, не потому что мне так нравится, а потому что надо сделать тренировку, которая приведет меня к моим целям.
И отснять видосы, которые донесут мою идею до зрителей.
Я не разгружаю голову в зале, как многие.
Одновременно с тренировкой я работаю и мозгами.
И это мой выбор.
На который я не жалуюсь, но делаю его каждый день.
Так что пусть овощи пиздят про везение и химию.
Пиздеть то - не мешки ворочать.
Да, я редко такое пишу.
В основном то кажется что у меня жизнь чисто в кайф.
Это так.
Но мой кайф именно в преодолении себя и становлении сильной личности.
Кайф делать непопулярный выбор, становясь сильнее.
Кайф слушать хейт и зависть мелких людишек.
И окружение стараюсь выстраивать, которое разделяет мои взгляды и подход к делу🤝
Если ты такой же, или хочешь таким стать, накидывай реакцию, пиши комент!
А еще подумай, когда ты последний раз выбирал то, что принесет пользу в перспективе, а не легкое удовольствие в моменте.
И как часто ты делаешь такой выбор?
🤝17🔥10❤2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Я сорвал спину пока снимал этот видос про становую тягу
Как обычно, в тот момент когда показывал как делать НЕ НАДО.
Это типичный тренерский косяк
Потому было мало контента. Поясница болит, а у меня еще и переезд. Надо было восстановиться.
Но я таки потренил пару раз, потом покажу как.
А пока смотри подробный гайд по становой тяге, который я снял для своих учеников на МОНСТРМАСС и РЕКОНСТРУКТ
Решил что это слишком полезный видос чтобы им не поделиться со всеми бесплатно🤝
Видос не короткий, но и упражнение так-то не самое простое.
Разобрал детально следующее:
🧩Когда и кому можно учить становую тягу?
🧩Что нужно уметь прежде чем тянуть?
🧩Какую штангу брать на становую?
🧩Техника классика
🧩Техника сумо
🧩Нужны ли лямки и пояс? Как этим пользоваться?
Смотри внимательно, пробуй, вопросы пиши в личку или коменты 🤝
Технику всех упражнений гружу в этот канал
Запись на тренировки, консультации и заказ программ в личку
Как обычно, в тот момент когда показывал как делать НЕ НАДО.
Это типичный тренерский косяк
Потому было мало контента. Поясница болит, а у меня еще и переезд. Надо было восстановиться.
Но я таки потренил пару раз, потом покажу как.
А пока смотри подробный гайд по становой тяге, который я снял для своих учеников на МОНСТРМАСС и РЕКОНСТРУКТ
Решил что это слишком полезный видос чтобы им не поделиться со всеми бесплатно🤝
Видос не короткий, но и упражнение так-то не самое простое.
Разобрал детально следующее:
🧩Когда и кому можно учить становую тягу?
🧩Что нужно уметь прежде чем тянуть?
🧩Какую штангу брать на становую?
🧩Техника классика
🧩Техника сумо
🧩Нужны ли лямки и пояс? Как этим пользоваться?
Смотри внимательно, пробуй, вопросы пиши в личку или коменты 🤝
Технику всех упражнений гружу в этот канал
Запись на тренировки, консультации и заказ программ в личку
👍7❤1
Что делает мужик когда видит что пузо начинает закрывать обзор на новые кроссы?
Конечно пытается похудеть!
Убирает сладкое, пивко, пиццу и все радости жизни.
Ходит в зал, трогает гантельки, потеет на дорожке.
Самые смелые даже бегать начинают.
По итогу имеем два исхода.
И оба так себе, если честно.
Первый.
В 70% случаев - слив из-за нехватки мотивации, знаний, поддержки, дисциплины (выбери нужную отмазку)
Второй.
Самое стойкое меньшинство ~ 30 %, скидывает таки 5-10 кг за пару месяцев.
Цифры на весах вроде радуют, но в зеркале все та же грустная тушка с покатыми плечами.
Пузо ушло, но подтянутости нет, силы на нуле, жрать охота постоянно, лицо отекшее.
Бобик даже по утрам не гавкает.
Ради чего были все страдания? Непонятно.
Ну и чел срывается на роллы с пивком, а дальше все как в тумане.
Две недели - и пузо еще больше чем было раньше.
Резко урезая питание, ты лишаешь организм
полезных веществ!
От голода повышается кортизол и падает тестостерон.
А высокие объемы кардио усугубляют этот эффект.
А все почему?
Потому что надо было не худеть, а качаться блэд💪🏻
Мышечная масса сама по себе тратит много калорий, даже в состоянии покоя.
Спортивные широкие плечи, визуально уменьшают живот и создают уверенную осанку.
Силовые тренировки повышают уровень тестостерона и ты снова чувствуешь себя на 18 лет.
«Так чтоб мышцы росли надо же больше есть, вон качки тазиками хавают гречку свою»
Ты на них не смотри!
У них свои задачи и режим другой.
Начать лучше с простого.
Есть способ набирать качественную мышечную массу, одновременно сжигая жир и становясь рельефнее.
Для этого не надо отказываться от привычных продуктов, и потеть в зале по 5 раз в неделю.
Достаточно просто навести порядок в питании и правильно создать баланс силовых тренировок и активности.
Как это сделать, я дал пошаговую инструкцию тут
https://t.me/reconstuct2/4
Конечно пытается похудеть!
Убирает сладкое, пивко, пиццу и все радости жизни.
Ходит в зал, трогает гантельки, потеет на дорожке.
Самые смелые даже бегать начинают.
По итогу имеем два исхода.
И оба так себе, если честно.
Первый.
В 70% случаев - слив из-за нехватки мотивации, знаний, поддержки, дисциплины (выбери нужную отмазку)
Второй.
Самое стойкое меньшинство ~ 30 %, скидывает таки 5-10 кг за пару месяцев.
Цифры на весах вроде радуют, но в зеркале все та же грустная тушка с покатыми плечами.
Пузо ушло, но подтянутости нет, силы на нуле, жрать охота постоянно, лицо отекшее.
Бобик даже по утрам не гавкает.
Ради чего были все страдания? Непонятно.
Ну и чел срывается на роллы с пивком, а дальше все как в тумане.
Две недели - и пузо еще больше чем было раньше.
Резко урезая питание, ты лишаешь организм
полезных веществ!
От голода повышается кортизол и падает тестостерон.
А высокие объемы кардио усугубляют этот эффект.
А все почему?
Потому что надо было не худеть, а качаться блэд💪🏻
Мышечная масса сама по себе тратит много калорий, даже в состоянии покоя.
Спортивные широкие плечи, визуально уменьшают живот и создают уверенную осанку.
Силовые тренировки повышают уровень тестостерона и ты снова чувствуешь себя на 18 лет.
«Так чтоб мышцы росли надо же больше есть, вон качки тазиками хавают гречку свою»
Ты на них не смотри!
У них свои задачи и режим другой.
Начать лучше с простого.
Есть способ набирать качественную мышечную массу, одновременно сжигая жир и становясь рельефнее.
Для этого не надо отказываться от привычных продуктов, и потеть в зале по 5 раз в неделю.
Достаточно просто навести порядок в питании и правильно создать баланс силовых тренировок и активности.
Как это сделать, я дал пошаговую инструкцию тут
https://t.me/reconstuct2/4
Telegram
Про РЕКОНСТРУКТ
Перегнать жир в мышцы. Это возможно?
Раньше я ответил бы: «ОДНОЗНАЧНО НЕТ». Но на то он и опыт, чтобы учиться на практике и своих ошибках. И даже самые крутые ученые могут заблуждаться и менять свои убеждения в процессе работы. Дело в том, что хороший специалист…
Раньше я ответил бы: «ОДНОЗНАЧНО НЕТ». Но на то он и опыт, чтобы учиться на практике и своих ошибках. И даже самые крутые ученые могут заблуждаться и менять свои убеждения в процессе работы. Дело в том, что хороший специалист…
👍1