This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В такие моменты особенно смешно слушать отмазки типа:
«До зала далеко ехать»
«Дома не могу себя заставить»
«В зале народу много. Не комфортно»
«Не пойду на турники, там жарко»
«У меня времени нет»
«вечером сил не остается»
Тебе если надо, ты делаешь в любых условиях, в любом состоянии!
На самом деле, действуя в момент, когда максимально не хочется, ты воспитываешь в себе дисциплинированного мужчину.
В такие моменты у тебя формируются нейронные связи победителя.
Развивается передняя поясная кора в мозге, отвечающая за самоконтроль.
И чем чаще ты так делаешь, тем сильнее разрушаются старые нейронные связи инфантильного ребенка.
Который сам себе не хозяин, и живет потакая быстрым удовольствиям.
Удовольствиям, выливающимся в вечернюю апатию, бессонницу и отвращение к себе.
«До зала далеко ехать»
«Дома не могу себя заставить»
«В зале народу много. Не комфортно»
«Не пойду на турники, там жарко»
«У меня времени нет»
«вечером сил не остается»
Тебе если надо, ты делаешь в любых условиях, в любом состоянии!
На самом деле, действуя в момент, когда максимально не хочется, ты воспитываешь в себе дисциплинированного мужчину.
В такие моменты у тебя формируются нейронные связи победителя.
Развивается передняя поясная кора в мозге, отвечающая за самоконтроль.
И чем чаще ты так делаешь, тем сильнее разрушаются старые нейронные связи инфантильного ребенка.
Который сам себе не хозяин, и живет потакая быстрым удовольствиям.
Удовольствиям, выливающимся в вечернюю апатию, бессонницу и отвращение к себе.
👍25
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
От мальчика со сколиозом до фитнес блогера с миллионами просмотров
Вижу тут много новых людей.
И думаю что пора нам познакомиться 🤝
За минутный видос попытался рассказать всю свою карьеру, но еще пару фактов не влезли:
🔺 Я преподаватель школы тренеров.
🔺Два года работал стоматологом-гигиенистом.
🔺7 лет был тренером в зале.
По началу специализировался на помощи людям с болью в спине и сколиозом.
А потом и в наборе массы, жиросжигании, функциональной и силовой подготовке.
Сейчас я принимаю записи на индивидуальное онлайн ведение
И веду два основных проекта:
«МОНСТР МАСС💪🏻»
Для тех кто хочет стать больше и сильнее
«РЕКОНСТРУКТ»
Для тех кто хочет стать рельефные и превратить жир в мышцы
🤝Вижу что за последние пару дней, около ста человек пришло на канал.
Напишите, кому не влом, кто с какой площадки и с какого видоса перешел.
Я так подозреваю, что большинство, с ролика про сколиоз.
Вижу тут много новых людей.
И думаю что пора нам познакомиться 🤝
За минутный видос попытался рассказать всю свою карьеру, но еще пару фактов не влезли:
🔺 Я преподаватель школы тренеров.
🔺Два года работал стоматологом-гигиенистом.
🔺7 лет был тренером в зале.
По началу специализировался на помощи людям с болью в спине и сколиозом.
А потом и в наборе массы, жиросжигании, функциональной и силовой подготовке.
Сейчас я принимаю записи на индивидуальное онлайн ведение
И веду два основных проекта:
«МОНСТР МАСС💪🏻»
Для тех кто хочет стать больше и сильнее
«РЕКОНСТРУКТ»
Для тех кто хочет стать рельефные и превратить жир в мышцы
🤝Вижу что за последние пару дней, около ста человек пришло на канал.
Напишите, кому не влом, кто с какой площадки и с какого видоса перешел.
Я так подозреваю, что большинство, с ролика про сколиоз.
🔥12❤6👍3🤡1
4 дня живу в таком режиме👇🏻
Пол дня в зале:
Тренировка и съемки
Пол дня монтаж и работа с учениками
Жестко работаю.
Максимальный уровень дисциплины и фокус на целях!
А цели такие:
Вернуть свой прайм - сделать крутую форму, снова набирать миллионы просмотров качественным контентом.
Ввел себя в такое состояние, когда идей куча приходит.
Но хочется бить четко в цель.
Вы тут в тг - мои самые крутые зрители 🤝
Давайте вместе решим в каком направлении будет двигаться блог.
Что конкретно тебе интересно смотреть?
Техника упражнений?
Советы по набору массы?
Советы по жиросжиганию?
Сила?
Выносливость?
Сколиоз и боль в спине?
Мои собственные тренировки?
Мотивация?
Ну или пиши свой вопрос в коменты👇🏻
На их основе буду делать короткие ролики, снимать длинный ютуб и писать тут посты.
Пол дня в зале:
Тренировка и съемки
Пол дня монтаж и работа с учениками
Жестко работаю.
Максимальный уровень дисциплины и фокус на целях!
А цели такие:
Вернуть свой прайм - сделать крутую форму, снова набирать миллионы просмотров качественным контентом.
Ввел себя в такое состояние, когда идей куча приходит.
Но хочется бить четко в цель.
Вы тут в тг - мои самые крутые зрители 🤝
Давайте вместе решим в каком направлении будет двигаться блог.
Что конкретно тебе интересно смотреть?
Техника упражнений?
Советы по набору массы?
Советы по жиросжиганию?
Сила?
Выносливость?
Сколиоз и боль в спине?
Мои собственные тренировки?
Мотивация?
Ну или пиши свой вопрос в коменты👇🏻
На их основе буду делать короткие ролики, снимать длинный ютуб и писать тут посты.
👍13❤5🔥3
Знаешь почему ты постоянно бросаешь или пропускаешь тренировки?
Просто постановка цели у тебя говно! И цель твоя говно! И сам ты
ладно шучу.
Твой мозг старается всегда экономить энергию.
И он саботирует все действия, не несущие ощутимого профита.
Давай научу тебя ставить цели так, чтобы легко и гарантировано их закрывать👇🏻
Разбей процесс на три составляющих:
Вдохновение
Зачем ты вообще все это затеял? Загляни прям вглубь себя.
К чему все приведет и что ты будешь чувствовать?
И будь смелее!
Не просто «я хочу подкачаться»
Тут надо прям помечтать немного.
Придумай что-то очень мощное!
Понятно что мистером Олимпия ты скорее всего не станешь.
Но сформулировать цель можно так:
«через 3-5 лет я хочу самую лучшую форму в своем зале, чтобы ко мне подходили мужики за советом, появилось крутое окружение и девушки сами со мной знакомились»
У каждого свое, но суть понятна.
Это должен быть твой вдохновляющий, далекий маяк-ориентир.
Сравнение
«Я хочу уйти от.. и прийти к..»
Веская причина не бросать.
Желательно понятная и измеримая.
«Я хочу просыпаться с приятной болью в мышцах, а не стариковской болью в суставах»
«Я хочу снизить кортизол и поднять тестостерон до уровня, которые у меня были в 18 лет»
«Мой живот шире чем плечи, я хочу чтобы было наоборот»
«Я сейчас апатичный и неуверенный, хочу стать энергичным и решительным, чтобы окружающие это чувствовали и воспринимали меня серъезнее»
Этапность
Если ты поставил цель - быть сильно круче чем ты есть сейчас, тебе придется принять большие перемены, радикально изменив образ жизни.
Это реально тяжело.
И именно тут большинство терпит поражение.
Мозг опять все портит.
Когда заканчивается мотивация, он видит что впереди слишком дохуя работы, и отвлекает тебя от большой цели.
Но его можно обмануть!
Если я хочу стать шеф поваром с нуля, мне не стоит пытаться замутить ризотты с трюфелями.
Для начала надо понять как варить яйца, сколько соли куда добавлять, как пожарить курицу и т.д.
Потом постепенно изучать как продукты сочетаются друг с другом.
Так и с тренировками.
Держи в голове то каким мощным хочешь стать, сколько хочешь поднимать.
Но не ставь цель: пожать сотку в первый месяц.
Лучшая цель для новичка - выработать привычку.
Она звучит максимально легко:
«Я просто буду ходить в зал три раза в неделю, не смотря ни на что!»
Все!
Этого достаточно чтобы втянуться.
Дальше уже ставишь цели по типу: похудеть на 5кг, увеличить рабочие веса на 30%, прибавить 1см к бицепсу и т.д.
По мере роста, просто усложняй свои цели.
Так ты гарантированно не сойдешь с дистанции, и достигнешь больше чем те кто пытается сразу стать качком.
И даже большего чем ты от себя ожидаешь.
Это работает и в тренировках и в бизнесе и в изучении языков.
Пользуйся 🤝
А все что тебе нужно для тренировок, найдешь в закрепленном посте ☝🏻
Просто постановка цели у тебя говно! И цель твоя говно! И сам ты
Твой мозг старается всегда экономить энергию.
И он саботирует все действия, не несущие ощутимого профита.
Давай научу тебя ставить цели так, чтобы легко и гарантировано их закрывать👇🏻
Разбей процесс на три составляющих:
Вдохновение
Зачем ты вообще все это затеял? Загляни прям вглубь себя.
К чему все приведет и что ты будешь чувствовать?
И будь смелее!
Не просто «я хочу подкачаться»
Тут надо прям помечтать немного.
Придумай что-то очень мощное!
Понятно что мистером Олимпия ты скорее всего не станешь.
Но сформулировать цель можно так:
«через 3-5 лет я хочу самую лучшую форму в своем зале, чтобы ко мне подходили мужики за советом, появилось крутое окружение и девушки сами со мной знакомились»
У каждого свое, но суть понятна.
Это должен быть твой вдохновляющий, далекий маяк-ориентир.
Сравнение
«Я хочу уйти от.. и прийти к..»
Веская причина не бросать.
Желательно понятная и измеримая.
«Я хочу просыпаться с приятной болью в мышцах, а не стариковской болью в суставах»
«Я хочу снизить кортизол и поднять тестостерон до уровня, которые у меня были в 18 лет»
«Мой живот шире чем плечи, я хочу чтобы было наоборот»
«Я сейчас апатичный и неуверенный, хочу стать энергичным и решительным, чтобы окружающие это чувствовали и воспринимали меня серъезнее»
Этапность
Если ты поставил цель - быть сильно круче чем ты есть сейчас, тебе придется принять большие перемены, радикально изменив образ жизни.
Это реально тяжело.
И именно тут большинство терпит поражение.
Мозг опять все портит.
Когда заканчивается мотивация, он видит что впереди слишком дохуя работы, и отвлекает тебя от большой цели.
Но его можно обмануть!
Если я хочу стать шеф поваром с нуля, мне не стоит пытаться замутить ризотты с трюфелями.
Для начала надо понять как варить яйца, сколько соли куда добавлять, как пожарить курицу и т.д.
Потом постепенно изучать как продукты сочетаются друг с другом.
Так и с тренировками.
Держи в голове то каким мощным хочешь стать, сколько хочешь поднимать.
Но не ставь цель: пожать сотку в первый месяц.
Лучшая цель для новичка - выработать привычку.
Она звучит максимально легко:
«Я просто буду ходить в зал три раза в неделю, не смотря ни на что!»
Все!
Этого достаточно чтобы втянуться.
Дальше уже ставишь цели по типу: похудеть на 5кг, увеличить рабочие веса на 30%, прибавить 1см к бицепсу и т.д.
По мере роста, просто усложняй свои цели.
Так ты гарантированно не сойдешь с дистанции, и достигнешь больше чем те кто пытается сразу стать качком.
И даже большего чем ты от себя ожидаешь.
Это работает и в тренировках и в бизнесе и в изучении языков.
Пользуйся 🤝
А все что тебе нужно для тренировок, найдешь в закрепленном посте ☝🏻
👍9❤1🔥1🤡1
Это тяжелая тренировка на клешни и спину💪🏻
Легкую раньше показывал тут.
Уже месяц тренируюсь по четкой программе.
Придерживаюсь периодизации.
Чередую объем и интенсивность
Соблюдаю прогрессию и принципы про которые говорил в этом видосе.
Легкую раньше показывал тут.
Уже месяц тренируюсь по четкой программе.
Придерживаюсь периодизации.
Чередую объем и интенсивность
Соблюдаю прогрессию и принципы про которые говорил в этом видосе.
🔥17
Когда болит спина, врачи говорят растягивать, тренеры закачивать. Кому верить?
Судя по опросам, много у кого на этом канале сколиоз или остеохондроз.
Если ты хочешь полноценно с этим жить и тренироваться без стариковской боли в спине, надо увеличивать возможный диапазон движения.
Для этого по-любому придется делать растяжку.
Но не такую как у гимнастов, а просто на повышение эластичности.
Не надо тянуть до боли!
Просто до приятных ощущений.
Ну и каждую тренировку увеличивать этот диапазон на пару миллиметров.
Эт конечно скучновато, но пздц как облегчает жизнь.
Если придется зачем-то сделать резкое и амплитудное движение (прыгнуть через лужу, упасть самому, или уронить кого-то), тот кто делает растяжку, всегда будет готов.
А кто не делает, скорее всего порвется и будет ковылять раком следующую неделю, пока спазм не отпустит.
Да и голову в конце дня растяжка неплохо разгружает.
Прям умиротворение и спокойствие ловишь после суетного дня.
Попробуй 🤝
Накидайте реакций и закину сюда комплекс по растяжке
Закачивать кстати тоже надо.
Завтра расскажу зачем, как и почему.
Подробно про сколиоз и боль в спине тут
Записаться на консультацию и заказать программу в личку
Судя по опросам, много у кого на этом канале сколиоз или остеохондроз.
Если ты хочешь полноценно с этим жить и тренироваться без стариковской боли в спине, надо увеличивать возможный диапазон движения.
Для этого по-любому придется делать растяжку.
Но не такую как у гимнастов, а просто на повышение эластичности.
Не надо тянуть до боли!
Просто до приятных ощущений.
Ну и каждую тренировку увеличивать этот диапазон на пару миллиметров.
Эт конечно скучновато, но пздц как облегчает жизнь.
Если придется зачем-то сделать резкое и амплитудное движение (прыгнуть через лужу, упасть самому, или уронить кого-то), тот кто делает растяжку, всегда будет готов.
А кто не делает, скорее всего порвется и будет ковылять раком следующую неделю, пока спазм не отпустит.
Да и голову в конце дня растяжка неплохо разгружает.
Прям умиротворение и спокойствие ловишь после суетного дня.
Попробуй 🤝
Накидайте реакций и закину сюда комплекс по растяжке
Закачивать кстати тоже надо.
Завтра расскажу зачем, как и почему.
Подробно про сколиоз и боль в спине тут
Записаться на консультацию и заказать программу в личку
Telegram
АРСЕНИЙ ДУБРОВСКИЙ В ТЕЛЕГЕ
Максимально подробно про сколиоз 🤝
Я долго работал над этой темой. Жду от вас обратку.
https://teletype.in/@dubrovskytrener/nAYPlAVbC5h
Я долго работал над этой темой. Жду от вас обратку.
https://teletype.in/@dubrovskytrener/nAYPlAVbC5h
🔥24👍18🤝3❤1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Комплекс растяжки который спасет твою спину уже сегодня вечером.
Можно делать после тренировки и после рабочего дня.
Два раза в неделю достаточно.
Вижу ваши реакции.
Обещал. Скидываю 🤝
Это комплекс из моего курса «железная спина»
По вопросам приобретения курса, за программой и консультацией пиши в личку
Можно делать после тренировки и после рабочего дня.
Два раза в неделю достаточно.
Вижу ваши реакции.
Обещал. Скидываю 🤝
Это комплекс из моего курса «железная спина»
По вопросам приобретения курса, за программой и консультацией пиши в личку
👍28❤1
У тех кто запрещает тренировки при сколиозе и остеохондрозе, пора отбирать дипломы.
Если у тебя сколиоз, грыжи, протрузии.
Силовые тренировки - это главный инструмент, который позволит полноценно жить и ходить как уверенный мужик, а не как больной дед.
Это не значит что надо рвать справку от врача и с ноги залетать в зал, ебашить базу!
Сначала стоит отдельно укрепить болючий регион специальными упражнениями с собственным весом.
Постепенно переходить в тренажеры, и только потом уже брать свободный вес.
Часть упражнений с которых начинал я, и многие мои ученики избавившиеся от боли в спине, я закидывал сюда.
Сам я уже давно их не делаю. Пропала необходимость.
Классические силовые тренировки со штангой, гирей и гантелями, сами по себе дают неплохую нагрузку и делают мою поясницу ровной и крепкой.
Но чтобы к ним подготовится, какое-то время пришлось делать вот такие комплексы.
Это может и скучно, но эффективно.
А если ест цель и рабочий метод для ее достижения, согласись, можно и потерпеть.
Подробно про сколиоз и боль в спине тут
Записаться на консультацию и заказать программу в личку
Если у тебя сколиоз, грыжи, протрузии.
Силовые тренировки - это главный инструмент, который позволит полноценно жить и ходить как уверенный мужик, а не как больной дед.
Это не значит что надо рвать справку от врача и с ноги залетать в зал, ебашить базу!
Сначала стоит отдельно укрепить болючий регион специальными упражнениями с собственным весом.
Постепенно переходить в тренажеры, и только потом уже брать свободный вес.
Часть упражнений с которых начинал я, и многие мои ученики избавившиеся от боли в спине, я закидывал сюда.
Сам я уже давно их не делаю. Пропала необходимость.
Классические силовые тренировки со штангой, гирей и гантелями, сами по себе дают неплохую нагрузку и делают мою поясницу ровной и крепкой.
Но чтобы к ним подготовится, какое-то время пришлось делать вот такие комплексы.
Это может и скучно, но эффективно.
А если ест цель и рабочий метод для ее достижения, согласись, можно и потерпеть.
Подробно про сколиоз и боль в спине тут
Записаться на консультацию и заказать программу в личку
Telegram
АРСЕНИЙ ДУБРОВСКИЙ В ТЕЛЕГЕ
Самые эффективные и безопасные упражнения при сколиозе и боли в спине:
1. Правильный вис
2. Гудмонинг
3. Ягодичный мост
4. Комплекс растяжки
Пока редактирую огромную гайд-статью и монтирую два больших видео по сколиозу, закину вам технику и разбор упражнений…
1. Правильный вис
2. Гудмонинг
3. Ягодичный мост
4. Комплекс растяжки
Пока редактирую огромную гайд-статью и монтирую два больших видео по сколиозу, закину вам технику и разбор упражнений…
❤7👍7🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Влог про жесткий массонабор в натураху» День1
Продолжаю тренить по четкой программе.
Это тяжелый жимовой день☝🏻
Цель сейчас: быстрый набор качественной массы, повышение силовых без ущерба функционалке и гимнастике.
Задача не самая простая, но я очень грамотно рассчитал всю нагрузку.
Если интересно что и зачем, спрашивайте в комментариях, поясню🤝
Кто спрашивал про жилет, брал тут.
Мне еще и промокод дали для моих зрителей:
«ДУБРОВСКИЙ»
15% скидос будет
Хочешь тоже прогрессировать по четкому плану? Залетай на «МОНСТРМАСС»
Или пиши в личку за бесплатной консультацией 🤝
Продолжаю тренить по четкой программе.
Это тяжелый жимовой день☝🏻
Цель сейчас: быстрый набор качественной массы, повышение силовых без ущерба функционалке и гимнастике.
Задача не самая простая, но я очень грамотно рассчитал всю нагрузку.
Если интересно что и зачем, спрашивайте в комментариях, поясню🤝
Кто спрашивал про жилет, брал тут.
Мне еще и промокод дали для моих зрителей:
«ДУБРОВСКИЙ»
15% скидос будет
Хочешь тоже прогрессировать по четкому плану? Залетай на «МОНСТРМАСС»
Или пиши в личку за бесплатной консультацией 🤝
🔥12❤7🤡1