Почему эти типы в зале так круто выглядят? В чем их секрет?
Ну некоторые и правда готовы рисковать здоровьем ради временных результатов.
Но все равно потом ловят откат.
Кому-то действительно с ней везет.
Но это заметно после долгих лет занятий.
Пахать надо не меньше чем другим, чтобы выжать максимум.
На самом деле, секрет прост - системность и дисциплина.
Придерживаешься определенных алгоритмов, повторяешь это множество раз, и становишься тем, кем в тайне восхищаются, а в слух говорят: «да он химик просто везучий»
Вот кусочек моей системы☝🏻
Жимовая и тяговая тренировка.
Объемный микроцикл.
Следующий будет интенсивным, но менее объемным.
Система.
И те принципы роста про которые рассказывал в видосе.
Повторю эти циклы много раз, а когда упрусь в потолок, сменю программу.
Так и получаю потихоньку результат.
Все просто!
Смогли они, сможешь и ты🤝
Хочешь так же?
Залетай на МОНСТРМАСС
- Химия?
Ну некоторые и правда готовы рисковать здоровьем ради временных результатов.
Но все равно потом ловят откат.
- Генетика?
Кому-то действительно с ней везет.
Но это заметно после долгих лет занятий.
Пахать надо не меньше чем другим, чтобы выжать максимум.
На самом деле, секрет прост - системность и дисциплина.
Придерживаешься определенных алгоритмов, повторяешь это множество раз, и становишься тем, кем в тайне восхищаются, а в слух говорят: «да он химик просто везучий»
Вот кусочек моей системы☝🏻
Жимовая и тяговая тренировка.
Объемный микроцикл.
Следующий будет интенсивным, но менее объемным.
Система.
И те принципы роста про которые рассказывал в видосе.
Повторю эти циклы много раз, а когда упрусь в потолок, сменю программу.
Так и получаю потихоньку результат.
Все просто!
Смогли они, сможешь и ты🤝
Хочешь так же?
Залетай на МОНСТРМАСС
👍8🔥2❤1
Я химик/ я дрищ/ я настоящий
Побаловался нейронками.
Прикольно получается.
Особенно когда знаешь как промты правильно писать.
Но ИИ - это не только штука чтобы баловаться.
Это, очевидно наше будущее!
И чтобы быть к нему готовым, мы с кентом подсуетились и создали свой первый ИИ-проект.
Это крупнейший банк промтов для разных нейросетей.
Промт - это правильный запрос. От которого зависит то, как поможет тебе нейронка в бизнесе, психологии, повседневной жизни, и даже в тренировках.
Да. Там есть мой тренерский пункт в меню.
Для тех у кого нет возможности купить программу.
И для тех кому лень самостоятельно составлять рацион питания.
Все это будет постоянно пополняться.
+ у нас можно купить PRO аккаунты для нейросетей, по цене на 20-50% ниже рыночной❗️
Залетай и юзай 5 бесплатных промтов в сутки👇🏻👇🏻👇🏻
https://t.me/promptsbank_bot
(с рефералкой больше)
Наш тг канал с новостями в мире нейросетей и ИИ
Вопросы и предложения пишите в коменты. Мой технический директор их мониторит 🤝
Побаловался нейронками.
Прикольно получается.
Особенно когда знаешь как промты правильно писать.
Но ИИ - это не только штука чтобы баловаться.
Это, очевидно наше будущее!
И чтобы быть к нему готовым, мы с кентом подсуетились и создали свой первый ИИ-проект.
Это крупнейший банк промтов для разных нейросетей.
Промт - это правильный запрос. От которого зависит то, как поможет тебе нейронка в бизнесе, психологии, повседневной жизни, и даже в тренировках.
Да. Там есть мой тренерский пункт в меню.
Для тех у кого нет возможности купить программу.
И для тех кому лень самостоятельно составлять рацион питания.
Все это будет постоянно пополняться.
+ у нас можно купить PRO аккаунты для нейросетей, по цене на 20-50% ниже рыночной❗️
Залетай и юзай 5 бесплатных промтов в сутки👇🏻👇🏻👇🏻
https://t.me/promptsbank_bot
(с рефералкой больше)
Наш тг канал с новостями в мире нейросетей и ИИ
Вопросы и предложения пишите в коменты. Мой технический директор их мониторит 🤝
❤9🤡1
«А вдруг на мне не сработает твоя методика? Генетика там или еще какие индивидуальные особенности»
Вот ответы на этот и другиеотмазки вопросы👇🏻
Думаешь имея 10 летний тренерский опыт я не учел этот момент?
Мы действительно все немного разные, и какие-то стимулы лучше работают на одном, а какие-то на другом.
Я же, собрал все лучшее из существующих методик и объединил в рабочий универсальный метод.
Который сочетает силовые, многоповторку и разную прогрессию в идеальном балансе.
Уровневая система позволяет одинакого эффективно тренироваться по моей программе и новичкам и продвинутым.
Эктоморфы, эндоморфы, мезоморфы, ксеноморфы - у меня все получают результат!
Но если ты прям очень особенный, я всегда на связи в чате, в случае чего помогу что-то подстроить конкретно под тебя🤝
«А если у меня график специфичный?»
Программы курса построены таким образом, что подойдут под любой график тренировок.
5/2, 2/2, 1/1, 3/1, 2/1
По ним тренируются бизнесмены,военные, дальнобойщики, врачи, айтишники,студенты..
«Монстрмасс» походит всем.
«У меня нет времени на качковское питание. Это еще и денег дофига надо тратить»
Если ты посмотришь на мое питание, то не увидишь ничего общего с показушными картинками фитнес блогеров, и их расфасованной по контейнерам вареной фигней.
Я ем вкусно и много!
Те же блюда что и обычные люди. Люблю плов, пельмени, пиццу…
Просто всему знаю меру и стараюсь добирать белка.
Такому же адекватному подходу обучаю тех кого тренирую.
Что касается затрат.
После того как мои ученики наводят порядок в своем питании, они замечают что помимо улучшения качества тела и жизни, стали намного меньше тратить на еду.
Потому что на смену хаосу пришла система.
Вот и все!
«Порошки поди всякие придется пить чтобы результат был?»
Не смотря на то что я за свободное питание - это не противоречит тому что рацион должен быть сбалансированным по белкам, жирам, углеводам и витаминам.
Примеры рационов которые я даю на курсе, позволяют закрывать норму белка необходимую для мышц и получать результат без добавок.
Но если очень хочется что-то такое крутое попить и есть свободные деньги, я сделал гайд по оптимальному выбору добавок для своих учеников.
И в нем расписал что из спортпита реально работает, а что есть нерабочий маркетинговый шлак, или даже опасный яд!
«Не уверен что найду время»
3 часа в неделю - ровно столько нужно для постройки мышечного тела.
На курсе нет лишних упражнений. Только то что нужно для твоего роста.
Для самых активных и тем кому всегда мало нагрузки, есть дополнительные упражнения.
«Я в подвале занимаюсь там связь не ловит. Как задания смотреть?»
Я не случайно делаю все свои курсы на базе телеграмма.
Не нужно скачивать никаких лишних приложений и заходить на сайты.
Открыл канал с тренировками, посмотрел задания, с кайфом потренил!
Минимум действий.
Все грузится даже со слабым интернетом.
Ну или можешь заранее подгрузить видосы с техникой перед тем как пойдешь в зал где не грузит интернет.
«У меня простенький зал там мало тренажеров»
Большое разнообразие сложного оборудования, может пригодится либо профессиональным бодибилдерам, либо в реабилитации.
Ни то ни другое не наш случай!
Штанга, гантели, турник, блочный тренажер(который можно заменить гантелями в случае отсутвия) - все что тебе понадобится чтобы набрать мышечную массу на этом курсе.
Просто, понятно, эффективно!
«У меня не хватает мотивации.
Я постоянно все бросаю!
И курс этот заброшу через неделю»
Тебе не мотивации не хватает, а дисциплины!
Системность - это то, что тебе как раз необходимо.
Системность в тренировках проецируется на все аспекты жизни и помогает наводить порядок в делах.
Физическая активнось - лучший инструмент развития дисциплины.
А спланированная активность дает максимальное чувство контроля над своей жизнью!
Хочу на «Монстрмасс»💪🏻
Задать свой вопрос в личку🤝
Вот ответы на этот и другие
Думаешь имея 10 летний тренерский опыт я не учел этот момент?
Мы действительно все немного разные, и какие-то стимулы лучше работают на одном, а какие-то на другом.
Я же, собрал все лучшее из существующих методик и объединил в рабочий универсальный метод.
Который сочетает силовые, многоповторку и разную прогрессию в идеальном балансе.
Уровневая система позволяет одинакого эффективно тренироваться по моей программе и новичкам и продвинутым.
Эктоморфы, эндоморфы, мезоморфы, ксеноморфы - у меня все получают результат!
Но если ты прям очень особенный, я всегда на связи в чате, в случае чего помогу что-то подстроить конкретно под тебя🤝
«А если у меня график специфичный?»
Программы курса построены таким образом, что подойдут под любой график тренировок.
5/2, 2/2, 1/1, 3/1, 2/1
По ним тренируются бизнесмены,военные, дальнобойщики, врачи, айтишники,студенты..
«Монстрмасс» походит всем.
«У меня нет времени на качковское питание. Это еще и денег дофига надо тратить»
Если ты посмотришь на мое питание, то не увидишь ничего общего с показушными картинками фитнес блогеров, и их расфасованной по контейнерам вареной фигней.
Я ем вкусно и много!
Те же блюда что и обычные люди. Люблю плов, пельмени, пиццу…
Просто всему знаю меру и стараюсь добирать белка.
Такому же адекватному подходу обучаю тех кого тренирую.
Что касается затрат.
После того как мои ученики наводят порядок в своем питании, они замечают что помимо улучшения качества тела и жизни, стали намного меньше тратить на еду.
Потому что на смену хаосу пришла система.
Вот и все!
«Порошки поди всякие придется пить чтобы результат был?»
Не смотря на то что я за свободное питание - это не противоречит тому что рацион должен быть сбалансированным по белкам, жирам, углеводам и витаминам.
Примеры рационов которые я даю на курсе, позволяют закрывать норму белка необходимую для мышц и получать результат без добавок.
Но если очень хочется что-то такое крутое попить и есть свободные деньги, я сделал гайд по оптимальному выбору добавок для своих учеников.
И в нем расписал что из спортпита реально работает, а что есть нерабочий маркетинговый шлак, или даже опасный яд!
«Не уверен что найду время»
3 часа в неделю - ровно столько нужно для постройки мышечного тела.
На курсе нет лишних упражнений. Только то что нужно для твоего роста.
Для самых активных и тем кому всегда мало нагрузки, есть дополнительные упражнения.
«Я в подвале занимаюсь там связь не ловит. Как задания смотреть?»
Я не случайно делаю все свои курсы на базе телеграмма.
Не нужно скачивать никаких лишних приложений и заходить на сайты.
Открыл канал с тренировками, посмотрел задания, с кайфом потренил!
Минимум действий.
Все грузится даже со слабым интернетом.
Ну или можешь заранее подгрузить видосы с техникой перед тем как пойдешь в зал где не грузит интернет.
«У меня простенький зал там мало тренажеров»
Большое разнообразие сложного оборудования, может пригодится либо профессиональным бодибилдерам, либо в реабилитации.
Ни то ни другое не наш случай!
Штанга, гантели, турник, блочный тренажер(который можно заменить гантелями в случае отсутвия) - все что тебе понадобится чтобы набрать мышечную массу на этом курсе.
Просто, понятно, эффективно!
«У меня не хватает мотивации.
Я постоянно все бросаю!
И курс этот заброшу через неделю»
Тебе не мотивации не хватает, а дисциплины!
Системность - это то, что тебе как раз необходимо.
Системность в тренировках проецируется на все аспекты жизни и помогает наводить порядок в делах.
Физическая активнось - лучший инструмент развития дисциплины.
А спланированная активность дает максимальное чувство контроля над своей жизнью!
Хочу на «Монстрмасс»💪🏻
Задать свой вопрос в личку🤝
Telegram
МОНСТРМАСС инфо
Минимум 5кг качественных мышц
Быстро! Без химии, диет и добавок!
Даст тебе мой проект
«МОНСТРМАСС💪🏻»
Вот как он работает:
Тренируешься с кайфом 3 часа в неделю, и не заморачиваешься ни за что.
Я уже все сделал за тебя!
Есть система, тебе лишь нужно…
Быстро! Без химии, диет и добавок!
Даст тебе мой проект
«МОНСТРМАСС💪🏻»
Вот как он работает:
Тренируешься с кайфом 3 часа в неделю, и не заморачиваешься ни за что.
Я уже все сделал за тебя!
Есть система, тебе лишь нужно…
🔥5❤2👍1
Тупость которую мы все делали👇🏻
Когда я только пришел в зал, конечно же стал смотреть на то, что делают самые здоровые мужики.
Изучал технику крутых качков на ютубе.
«Сделай вот так и почувствуешь третью головку бицепса!»
Но в попытках повторить их сложную технику, я чувствовал или ничего, или вообще дискомфорт.
А все дело в том, что если ты придешь в автошколу, и не зная азов вождения, попробуешь сделать крутой дрифт, то получишь травму.
Или от аварии, или от инструктора в челюсть.
В тренировках, мы тоже идем к сложным движениям не сразу.
Начинаем с самого простого, поэтапно осваивая упражнения, и формируя связь мозга и мышц.
Не повторяй за продвинутыми!
Сначала базовая техника, потом усложненные вариации и проработка слабых мест!
Вроде понятно все объясняешь, но люди всегда найдут до чего доебаться в коментах☝🏻
То что работает у профи, новичку только навредит!
Потому и делаю на всех своих курсах уровневую систему!
Хочешь набрать 5кг мышц?
Жми кнопку «масса» в боте💪🏻
Когда я только пришел в зал, конечно же стал смотреть на то, что делают самые здоровые мужики.
Изучал технику крутых качков на ютубе.
«Сделай вот так и почувствуешь третью головку бицепса!»
Но в попытках повторить их сложную технику, я чувствовал или ничего, или вообще дискомфорт.
А все дело в том, что если ты придешь в автошколу, и не зная азов вождения, попробуешь сделать крутой дрифт, то получишь травму.
Или от аварии, или от инструктора в челюсть.
В тренировках, мы тоже идем к сложным движениям не сразу.
Начинаем с самого простого, поэтапно осваивая упражнения, и формируя связь мозга и мышц.
Не повторяй за продвинутыми!
Сначала базовая техника, потом усложненные вариации и проработка слабых мест!
Вроде понятно все объясняешь, но люди всегда найдут до чего доебаться в коментах☝🏻
То что работает у профи, новичку только навредит!
Потому и делаю на всех своих курсах уровневую систему!
Хочешь набрать 5кг мышц?
Жми кнопку «масса» в боте💪🏻
🔥15🤝2
Ты страдаешь хуйней на тренировках и тратишь время в пустую!
Если конечно не придерживаешься этих правил:
Прогрессия
Твоя главная задача - не соревноваться с кентами, кто больше пожмет, а становиться сильнее чем ты был вчера.
Веди записи и плавно добавляй нагрузку.
Это основа роста мышц!
Периодизация
Смотря на первое правило, можно подумать что каждую тренировку надо рвать жопу, чтобы взять больший вес чем на прошлой.
Это не так.
Иногда нужно добавить не вес, а объем нагрузки.
Делить тренировки на короткие но интенсивные, и на объемные но легкие.
Прям как на моем курсе «Монстрмасс»
Так тренируются все спортсмены.
Иначе они бы не достигли даже уровня КМС.
Постоянство
Рост мышечной массы и силы это следствие адаптации к нагрузке.
Адаптация - плавный и длительный процесс.
Одна тренировка ничего не значит!
Но 10 тренировок - это уже вполне себе система, создающая стимул.
За это время мышцы станут больше, связки крепче, уровень тестостерона выше.
Но если ты ходишь в зал как попало, по зову настроения
( неделю потренил, неделю забил) то никакого стимула ты не создаешь.
Результатов не жди!
Баланс нагрузки
Если ты упорно задрачиваешь жим лежа и бицепс, игнорируя широчайшую и трапециевидную - у тебя будет доминировать грудь, передние дельты, и собственно, бицепс.
Но облом в том, что в глаза всегда бросаются не доминирующие мышечные группы, а отстающие.
Атленичное телосложение- это когда ты равномерно подкачан.
Если не давать равную нагрузку всем мышечным группам, ты не только выглядишь несуразно, но и близок к травме из-за мышечных дисбалансов.
Именно для этого нужен тренер!
Большинство даже не знает какие мышцы, где работают.
Не говоря уже о правильном распределении нагрузки по мышечным цепям.
Программы курса «Монстрмасс» - это симбиоз лучшего из разных методик.
Они идеально рассчитаны по прогрессии, периодизации и балансу.
А присутвие в чате с теми кто постоянно тренируется, позволяет не сливаться и поддерживать мотивацию!
Жми в боте кнопку «масса»
И научишься применять эти правила на практике.
Ну или залетай на «Монстрмасс», если влом самому разбираться, и хочешь просто получить результат по готовой системе 💪🏻
Если конечно не придерживаешься этих правил:
Прогрессия
Твоя главная задача - не соревноваться с кентами, кто больше пожмет, а становиться сильнее чем ты был вчера.
Веди записи и плавно добавляй нагрузку.
Это основа роста мышц!
Периодизация
Смотря на первое правило, можно подумать что каждую тренировку надо рвать жопу, чтобы взять больший вес чем на прошлой.
Это не так.
Иногда нужно добавить не вес, а объем нагрузки.
Делить тренировки на короткие но интенсивные, и на объемные но легкие.
Прям как на моем курсе «Монстрмасс»
Так тренируются все спортсмены.
Иначе они бы не достигли даже уровня КМС.
Постоянство
Рост мышечной массы и силы это следствие адаптации к нагрузке.
Адаптация - плавный и длительный процесс.
Одна тренировка ничего не значит!
Но 10 тренировок - это уже вполне себе система, создающая стимул.
За это время мышцы станут больше, связки крепче, уровень тестостерона выше.
Но если ты ходишь в зал как попало, по зову настроения
( неделю потренил, неделю забил) то никакого стимула ты не создаешь.
Результатов не жди!
Баланс нагрузки
Если ты упорно задрачиваешь жим лежа и бицепс, игнорируя широчайшую и трапециевидную - у тебя будет доминировать грудь, передние дельты, и собственно, бицепс.
Но облом в том, что в глаза всегда бросаются не доминирующие мышечные группы, а отстающие.
Атленичное телосложение- это когда ты равномерно подкачан.
Если не давать равную нагрузку всем мышечным группам, ты не только выглядишь несуразно, но и близок к травме из-за мышечных дисбалансов.
Именно для этого нужен тренер!
Большинство даже не знает какие мышцы, где работают.
Не говоря уже о правильном распределении нагрузки по мышечным цепям.
Программы курса «Монстрмасс» - это симбиоз лучшего из разных методик.
Они идеально рассчитаны по прогрессии, периодизации и балансу.
А присутвие в чате с теми кто постоянно тренируется, позволяет не сливаться и поддерживать мотивацию!
Жми в боте кнопку «масса»
И научишься применять эти правила на практике.
Ну или залетай на «Монстрмасс», если влом самому разбираться, и хочешь просто получить результат по готовой системе 💪🏻
Telegram
БОТ ДУБРОВСКОГО
Арсений загрузил свой мозг в нейросеть и создал меня🦾
❤2👍1
Как блогеры наебывают тебя идеальной картинкой и роняют твою самооценку.
И я крч сам же попался в свою же ловушку.
Первый видос снят в зале на пампе в 21 году, а второй сегодня утром без пампа ☝🏻
Недавно стал загоняться из-за того что форма раньше была гораздо лучше.
Смотря старые видосы, прям не понимал почему так.
Старость? Курсить пора?
Секрет в том что я снимал всегда с боковым светом из окна, а в хате которой сейчас живу, такой свет ловится только утром зимой.
Короче. Когда в очередной раз почувствуешь себя говном, зайдя в интернет.
Держи в голове, что все выкладывают только самые удачные ракурсы.
Особенно фитнес блогеры.
Ну или попробуй сам себя поснимать на пампе и с боковым дневным светом.
Всегда замечай свои сильные стороны!
Никогда не сравнивай себя с другими! Только с самим собой.
Занимаешься? Не втыкаешь? Уже красавчик!
Хотя я даже сравнивая себя с собой, чуть не приуныл.
И я крч сам же попался в свою же ловушку.
Первый видос снят в зале на пампе в 21 году, а второй сегодня утром без пампа ☝🏻
Недавно стал загоняться из-за того что форма раньше была гораздо лучше.
Смотря старые видосы, прям не понимал почему так.
Старость? Курсить пора?
Секрет в том что я снимал всегда с боковым светом из окна, а в хате которой сейчас живу, такой свет ловится только утром зимой.
Короче. Когда в очередной раз почувствуешь себя говном, зайдя в интернет.
Держи в голове, что все выкладывают только самые удачные ракурсы.
Особенно фитнес блогеры.
Ну или попробуй сам себя поснимать на пампе и с боковым дневным светом.
Всегда замечай свои сильные стороны!
Никогда не сравнивай себя с другими! Только с самим собой.
Занимаешься? Не втыкаешь? Уже красавчик!
Хотя я даже сравнивая себя с собой, чуть не приуныл.
👍15❤8🔥2🤝2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В такие моменты особенно смешно слушать отмазки типа:
«До зала далеко ехать»
«Дома не могу себя заставить»
«В зале народу много. Не комфортно»
«Не пойду на турники, там жарко»
«У меня времени нет»
«вечером сил не остается»
Тебе если надо, ты делаешь в любых условиях, в любом состоянии!
На самом деле, действуя в момент, когда максимально не хочется, ты воспитываешь в себе дисциплинированного мужчину.
В такие моменты у тебя формируются нейронные связи победителя.
Развивается передняя поясная кора в мозге, отвечающая за самоконтроль.
И чем чаще ты так делаешь, тем сильнее разрушаются старые нейронные связи инфантильного ребенка.
Который сам себе не хозяин, и живет потакая быстрым удовольствиям.
Удовольствиям, выливающимся в вечернюю апатию, бессонницу и отвращение к себе.
«До зала далеко ехать»
«Дома не могу себя заставить»
«В зале народу много. Не комфортно»
«Не пойду на турники, там жарко»
«У меня времени нет»
«вечером сил не остается»
Тебе если надо, ты делаешь в любых условиях, в любом состоянии!
На самом деле, действуя в момент, когда максимально не хочется, ты воспитываешь в себе дисциплинированного мужчину.
В такие моменты у тебя формируются нейронные связи победителя.
Развивается передняя поясная кора в мозге, отвечающая за самоконтроль.
И чем чаще ты так делаешь, тем сильнее разрушаются старые нейронные связи инфантильного ребенка.
Который сам себе не хозяин, и живет потакая быстрым удовольствиям.
Удовольствиям, выливающимся в вечернюю апатию, бессонницу и отвращение к себе.
👍25
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
От мальчика со сколиозом до фитнес блогера с миллионами просмотров
Вижу тут много новых людей.
И думаю что пора нам познакомиться 🤝
За минутный видос попытался рассказать всю свою карьеру, но еще пару фактов не влезли:
🔺 Я преподаватель школы тренеров.
🔺Два года работал стоматологом-гигиенистом.
🔺7 лет был тренером в зале.
По началу специализировался на помощи людям с болью в спине и сколиозом.
А потом и в наборе массы, жиросжигании, функциональной и силовой подготовке.
Сейчас я принимаю записи на индивидуальное онлайн ведение
И веду два основных проекта:
«МОНСТР МАСС💪🏻»
Для тех кто хочет стать больше и сильнее
«РЕКОНСТРУКТ»
Для тех кто хочет стать рельефные и превратить жир в мышцы
🤝Вижу что за последние пару дней, около ста человек пришло на канал.
Напишите, кому не влом, кто с какой площадки и с какого видоса перешел.
Я так подозреваю, что большинство, с ролика про сколиоз.
Вижу тут много новых людей.
И думаю что пора нам познакомиться 🤝
За минутный видос попытался рассказать всю свою карьеру, но еще пару фактов не влезли:
🔺 Я преподаватель школы тренеров.
🔺Два года работал стоматологом-гигиенистом.
🔺7 лет был тренером в зале.
По началу специализировался на помощи людям с болью в спине и сколиозом.
А потом и в наборе массы, жиросжигании, функциональной и силовой подготовке.
Сейчас я принимаю записи на индивидуальное онлайн ведение
И веду два основных проекта:
«МОНСТР МАСС💪🏻»
Для тех кто хочет стать больше и сильнее
«РЕКОНСТРУКТ»
Для тех кто хочет стать рельефные и превратить жир в мышцы
🤝Вижу что за последние пару дней, около ста человек пришло на канал.
Напишите, кому не влом, кто с какой площадки и с какого видоса перешел.
Я так подозреваю, что большинство, с ролика про сколиоз.
🔥12❤6👍3🤡1
4 дня живу в таком режиме👇🏻
Пол дня в зале:
Тренировка и съемки
Пол дня монтаж и работа с учениками
Жестко работаю.
Максимальный уровень дисциплины и фокус на целях!
А цели такие:
Вернуть свой прайм - сделать крутую форму, снова набирать миллионы просмотров качественным контентом.
Ввел себя в такое состояние, когда идей куча приходит.
Но хочется бить четко в цель.
Вы тут в тг - мои самые крутые зрители 🤝
Давайте вместе решим в каком направлении будет двигаться блог.
Что конкретно тебе интересно смотреть?
Техника упражнений?
Советы по набору массы?
Советы по жиросжиганию?
Сила?
Выносливость?
Сколиоз и боль в спине?
Мои собственные тренировки?
Мотивация?
Ну или пиши свой вопрос в коменты👇🏻
На их основе буду делать короткие ролики, снимать длинный ютуб и писать тут посты.
Пол дня в зале:
Тренировка и съемки
Пол дня монтаж и работа с учениками
Жестко работаю.
Максимальный уровень дисциплины и фокус на целях!
А цели такие:
Вернуть свой прайм - сделать крутую форму, снова набирать миллионы просмотров качественным контентом.
Ввел себя в такое состояние, когда идей куча приходит.
Но хочется бить четко в цель.
Вы тут в тг - мои самые крутые зрители 🤝
Давайте вместе решим в каком направлении будет двигаться блог.
Что конкретно тебе интересно смотреть?
Техника упражнений?
Советы по набору массы?
Советы по жиросжиганию?
Сила?
Выносливость?
Сколиоз и боль в спине?
Мои собственные тренировки?
Мотивация?
Ну или пиши свой вопрос в коменты👇🏻
На их основе буду делать короткие ролики, снимать длинный ютуб и писать тут посты.
👍13❤5🔥3
Знаешь почему ты постоянно бросаешь или пропускаешь тренировки?
Просто постановка цели у тебя говно! И цель твоя говно! И сам ты
ладно шучу.
Твой мозг старается всегда экономить энергию.
И он саботирует все действия, не несущие ощутимого профита.
Давай научу тебя ставить цели так, чтобы легко и гарантировано их закрывать👇🏻
Разбей процесс на три составляющих:
Вдохновение
Зачем ты вообще все это затеял? Загляни прям вглубь себя.
К чему все приведет и что ты будешь чувствовать?
И будь смелее!
Не просто «я хочу подкачаться»
Тут надо прям помечтать немного.
Придумай что-то очень мощное!
Понятно что мистером Олимпия ты скорее всего не станешь.
Но сформулировать цель можно так:
«через 3-5 лет я хочу самую лучшую форму в своем зале, чтобы ко мне подходили мужики за советом, появилось крутое окружение и девушки сами со мной знакомились»
У каждого свое, но суть понятна.
Это должен быть твой вдохновляющий, далекий маяк-ориентир.
Сравнение
«Я хочу уйти от.. и прийти к..»
Веская причина не бросать.
Желательно понятная и измеримая.
«Я хочу просыпаться с приятной болью в мышцах, а не стариковской болью в суставах»
«Я хочу снизить кортизол и поднять тестостерон до уровня, которые у меня были в 18 лет»
«Мой живот шире чем плечи, я хочу чтобы было наоборот»
«Я сейчас апатичный и неуверенный, хочу стать энергичным и решительным, чтобы окружающие это чувствовали и воспринимали меня серъезнее»
Этапность
Если ты поставил цель - быть сильно круче чем ты есть сейчас, тебе придется принять большие перемены, радикально изменив образ жизни.
Это реально тяжело.
И именно тут большинство терпит поражение.
Мозг опять все портит.
Когда заканчивается мотивация, он видит что впереди слишком дохуя работы, и отвлекает тебя от большой цели.
Но его можно обмануть!
Если я хочу стать шеф поваром с нуля, мне не стоит пытаться замутить ризотты с трюфелями.
Для начала надо понять как варить яйца, сколько соли куда добавлять, как пожарить курицу и т.д.
Потом постепенно изучать как продукты сочетаются друг с другом.
Так и с тренировками.
Держи в голове то каким мощным хочешь стать, сколько хочешь поднимать.
Но не ставь цель: пожать сотку в первый месяц.
Лучшая цель для новичка - выработать привычку.
Она звучит максимально легко:
«Я просто буду ходить в зал три раза в неделю, не смотря ни на что!»
Все!
Этого достаточно чтобы втянуться.
Дальше уже ставишь цели по типу: похудеть на 5кг, увеличить рабочие веса на 30%, прибавить 1см к бицепсу и т.д.
По мере роста, просто усложняй свои цели.
Так ты гарантированно не сойдешь с дистанции, и достигнешь больше чем те кто пытается сразу стать качком.
И даже большего чем ты от себя ожидаешь.
Это работает и в тренировках и в бизнесе и в изучении языков.
Пользуйся 🤝
А все что тебе нужно для тренировок, найдешь в закрепленном посте ☝🏻
Просто постановка цели у тебя говно! И цель твоя говно! И сам ты
Твой мозг старается всегда экономить энергию.
И он саботирует все действия, не несущие ощутимого профита.
Давай научу тебя ставить цели так, чтобы легко и гарантировано их закрывать👇🏻
Разбей процесс на три составляющих:
Вдохновение
Зачем ты вообще все это затеял? Загляни прям вглубь себя.
К чему все приведет и что ты будешь чувствовать?
И будь смелее!
Не просто «я хочу подкачаться»
Тут надо прям помечтать немного.
Придумай что-то очень мощное!
Понятно что мистером Олимпия ты скорее всего не станешь.
Но сформулировать цель можно так:
«через 3-5 лет я хочу самую лучшую форму в своем зале, чтобы ко мне подходили мужики за советом, появилось крутое окружение и девушки сами со мной знакомились»
У каждого свое, но суть понятна.
Это должен быть твой вдохновляющий, далекий маяк-ориентир.
Сравнение
«Я хочу уйти от.. и прийти к..»
Веская причина не бросать.
Желательно понятная и измеримая.
«Я хочу просыпаться с приятной болью в мышцах, а не стариковской болью в суставах»
«Я хочу снизить кортизол и поднять тестостерон до уровня, которые у меня были в 18 лет»
«Мой живот шире чем плечи, я хочу чтобы было наоборот»
«Я сейчас апатичный и неуверенный, хочу стать энергичным и решительным, чтобы окружающие это чувствовали и воспринимали меня серъезнее»
Этапность
Если ты поставил цель - быть сильно круче чем ты есть сейчас, тебе придется принять большие перемены, радикально изменив образ жизни.
Это реально тяжело.
И именно тут большинство терпит поражение.
Мозг опять все портит.
Когда заканчивается мотивация, он видит что впереди слишком дохуя работы, и отвлекает тебя от большой цели.
Но его можно обмануть!
Если я хочу стать шеф поваром с нуля, мне не стоит пытаться замутить ризотты с трюфелями.
Для начала надо понять как варить яйца, сколько соли куда добавлять, как пожарить курицу и т.д.
Потом постепенно изучать как продукты сочетаются друг с другом.
Так и с тренировками.
Держи в голове то каким мощным хочешь стать, сколько хочешь поднимать.
Но не ставь цель: пожать сотку в первый месяц.
Лучшая цель для новичка - выработать привычку.
Она звучит максимально легко:
«Я просто буду ходить в зал три раза в неделю, не смотря ни на что!»
Все!
Этого достаточно чтобы втянуться.
Дальше уже ставишь цели по типу: похудеть на 5кг, увеличить рабочие веса на 30%, прибавить 1см к бицепсу и т.д.
По мере роста, просто усложняй свои цели.
Так ты гарантированно не сойдешь с дистанции, и достигнешь больше чем те кто пытается сразу стать качком.
И даже большего чем ты от себя ожидаешь.
Это работает и в тренировках и в бизнесе и в изучении языков.
Пользуйся 🤝
А все что тебе нужно для тренировок, найдешь в закрепленном посте ☝🏻
👍9❤1🔥1🤡1
Это тяжелая тренировка на клешни и спину💪🏻
Легкую раньше показывал тут.
Уже месяц тренируюсь по четкой программе.
Придерживаюсь периодизации.
Чередую объем и интенсивность
Соблюдаю прогрессию и принципы про которые говорил в этом видосе.
Легкую раньше показывал тут.
Уже месяц тренируюсь по четкой программе.
Придерживаюсь периодизации.
Чередую объем и интенсивность
Соблюдаю прогрессию и принципы про которые говорил в этом видосе.
🔥17