Твоя цель набрать первые 5кг мышц и пожать первую сотку?
Тебе сюда 👇🏻👇🏻👇🏻
Я рассказал о прогрессии, периодизации, дисциплине.
Это действительно важнейшие инструменты для массы и силы.
Но то что есть на бумаге, всегда требует доработки на практике.
Например, все это еще нужно упаковать в систему, откалибровать под конкретного атлета и привести к балансу.
Именно такие программы тренировки я написал для проекта «МОНСТРМАСС»
Когда проходишь одну, каждая следующая становится сложнее.
В основе лежит постоянное, но плавное увеличение нагрузки.
Тут у нас все заточено под две главные задачи:
Стать больше и сильнее
Но и про качество я не забыл.
В дополнение к силовым тренировкам, прописал туториал по кардио чтобы не стать закаченным мешком.
И рационы питания, чтобы набирать максимум мышц и минимум жира.
Как делаю сам, так и учу вас!
Что по условиям?
Тут три варианта:
1 «Я сам решу»
Это базовый минимум для результата.
Самостоятельное прохождение курса.
✅Получаешь программу тренировок на 6 недель
✅руководство по питанию
✅готовые рационы с посчитанным балансом КБЖУ
✅инструкцию по прогрессии ✅эффективную технику упражнений.
✍️Чат, в который можно писать вопросы и получать на них ответы
Бонусом:
дополнительные упражнения на предплечья, голень и трапецию.
Урок по кардиотренировкам для жиросжигания.
Урок по замерам.
Стоимость 3500р за 4 недели.
2. Минигруппа
«Монстры Дубровского»
На этом тарифе ты получаешь все что выше ☝🏻
Но еще у тебя есть доступ в закрытый клуб минигруппы.
В клубе мы общаемся, делимся опытом, мотивируем друг друга.
Я смотрю отчеты каждого участника, корректирую технику упражнений, помогаю изменить программу в случае необходимости.
Ну еще мотивационные кружочки кидаю каждый понедельник чтобы не расслаблялись
Стоимость: 5900р за 4 недели
3.Роскошный максимум
«Индивидуальная корректировка программы и рациона»
Тут тебе доступно все то же что и в других вариантах, но программа составляется индивидуально под тебя.
Вес и повторения тоже пишу тебе лично.
Тренирую тебя дистанционно и веду к результату.
В случае постоянных командировок и смены тренировочных локаций - это идеальный тариф.
Ну или просто у тебя дофига денег, и ты хочешь иметь со мной личный коннект.
Стоимость 19500р за 4недели
Запись и все вопросы в личку🤝
А вот отзывы тех кто уже смог 💪🏻
Тебе сюда 👇🏻👇🏻👇🏻
Я рассказал о прогрессии, периодизации, дисциплине.
Это действительно важнейшие инструменты для массы и силы.
Но то что есть на бумаге, всегда требует доработки на практике.
Например, все это еще нужно упаковать в систему, откалибровать под конкретного атлета и привести к балансу.
Именно такие программы тренировки я написал для проекта «МОНСТРМАСС»
Когда проходишь одну, каждая следующая становится сложнее.
В основе лежит постоянное, но плавное увеличение нагрузки.
Тут у нас все заточено под две главные задачи:
Стать больше и сильнее
Но и про качество я не забыл.
В дополнение к силовым тренировкам, прописал туториал по кардио чтобы не стать закаченным мешком.
И рационы питания, чтобы набирать максимум мышц и минимум жира.
Как делаю сам, так и учу вас!
Что по условиям?
Тут три варианта:
1 «Я сам решу»
Это базовый минимум для результата.
Самостоятельное прохождение курса.
✅Получаешь программу тренировок на 6 недель
✅руководство по питанию
✅готовые рационы с посчитанным балансом КБЖУ
✅инструкцию по прогрессии ✅эффективную технику упражнений.
✍️Чат, в который можно писать вопросы и получать на них ответы
Бонусом:
дополнительные упражнения на предплечья, голень и трапецию.
Урок по кардиотренировкам для жиросжигания.
Урок по замерам.
Стоимость 3500р за 4 недели.
2. Минигруппа
«Монстры Дубровского»
На этом тарифе ты получаешь все что выше ☝🏻
Но еще у тебя есть доступ в закрытый клуб минигруппы.
В клубе мы общаемся, делимся опытом, мотивируем друг друга.
Я смотрю отчеты каждого участника, корректирую технику упражнений, помогаю изменить программу в случае необходимости.
Ну еще мотивационные кружочки кидаю каждый понедельник чтобы не расслаблялись
Стоимость: 5900р за 4 недели
3.Роскошный максимум
«Индивидуальная корректировка программы и рациона»
Тут тебе доступно все то же что и в других вариантах, но программа составляется индивидуально под тебя.
Вес и повторения тоже пишу тебе лично.
Тренирую тебя дистанционно и веду к результату.
В случае постоянных командировок и смены тренировочных локаций - это идеальный тариф.
Ну или просто у тебя дофига денег, и ты хочешь иметь со мной личный коннект.
Стоимость 19500р за 4недели
Запись и все вопросы в личку🤝
А вот отзывы тех кто уже смог 💪🏻
Telegram
МОНСТРМАСС инфо
❗️Вот отсюда начинай ❗️
Видос после которого ты точно накачаешься!
5 правил роста мышц и силы 💪🏻
О том как набрать первые 5кг мышц быстро, без химии и добавок, тренируясь 3 часа в неделю.
Эти же правила, если применять их на протяжении года, сделают…
Видос после которого ты точно накачаешься!
5 правил роста мышц и силы 💪🏻
О том как набрать первые 5кг мышц быстро, без химии и добавок, тренируясь 3 часа в неделю.
Эти же правила, если применять их на протяжении года, сделают…
🔥3❤2
Накачаться и стать сильным в два раза быстрее, поможет это 👇🏻
Сначала ответь на вопрос:
Ты можешь вспомнить что делал вчера?
Я про тренировку, а не твои грязные делишки.
Какой вес был на штанге в жиме лежа?
Каков твой повторный максимум? Какой процент от повторного максимума - твой рабочий вес?
Ну или хотя бы знаешь сколько повторений сделал пару месяцев назад?
А пару недель назад?
Я уже знаю что большинство из вас ответит «нет».
И это печально.
Если что, мышцы не растут просто от того что ты ходишь в качалку и сливаешь кучу денег на добавочки.
Им нужен стимул!
Сильнейшим стимулом является ПРОГРЕССИЯ
Постоянно повышающаяся механическая нагрузка.
Мы плавно повышаем вес и/или тренировочный объем,
происходит адаптация.
Мышечные волокна становятся толще и крепче, накапливаются метаболиты.
(Что это такое расскажу в следующих постах)
Чтобы контролировать прогрессию веди дневник и все записывай!
Как в бизнесе, далеко не уедешь без бухгалтерии и отчетов о прибыли, так и в тренировках будешь топтаться на месте без четкого плана и фиксации результатов.
Все мои ученики начинали гораздо быстрее прогрессировать, когда записывали свои результаты и скидывали их мне, или в чаты курсов.
Можешь просто писать в заметки, а можешь присоединиться к моим ученикам и стать сильнее чем 90% бедолаг в зале
Ты можешь вспомнить что делал вчера?
Я про тренировку, а не твои грязные делишки.
Какой вес был на штанге в жиме лежа?
Каков твой повторный максимум? Какой процент от повторного максимума - твой рабочий вес?
Ну или хотя бы знаешь сколько повторений сделал пару месяцев назад?
А пару недель назад?
Я уже знаю что большинство из вас ответит «нет».
И это печально.
Если что, мышцы не растут просто от того что ты ходишь в качалку и сливаешь кучу денег на добавочки.
Им нужен стимул!
Сильнейшим стимулом является ПРОГРЕССИЯ
Постоянно повышающаяся механическая нагрузка.
Мы плавно повышаем вес и/или тренировочный объем,
происходит адаптация.
Мышечные волокна становятся толще и крепче, накапливаются метаболиты.
(Что это такое расскажу в следующих постах)
Чтобы контролировать прогрессию веди дневник и все записывай!
Как в бизнесе, далеко не уедешь без бухгалтерии и отчетов о прибыли, так и в тренировках будешь топтаться на месте без четкого плана и фиксации результатов.
Все мои ученики начинали гораздо быстрее прогрессировать, когда записывали свои результаты и скидывали их мне, или в чаты курсов.
Можешь просто писать в заметки, а можешь присоединиться к моим ученикам и стать сильнее чем 90% бедолаг в зале
Telegram
МОНСТРМАСС инфо
Минимум 5кг качественных мышц
Быстро! Без химии, диет и добавок!
Даст тебе мой проект
«МОНСТРМАСС💪🏻»
Вот как он работает:
Тренируешься с кайфом 3 часа в неделю, и не заморачиваешься ни за что.
Я уже все сделал за тебя!
Есть система, тебе лишь нужно…
Быстро! Без химии, диет и добавок!
Даст тебе мой проект
«МОНСТРМАСС💪🏻»
Вот как он работает:
Тренируешься с кайфом 3 часа в неделю, и не заморачиваешься ни за что.
Я уже все сделал за тебя!
Есть система, тебе лишь нужно…
🔥6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Если твой бицепс меньше 40см, ты дрищ и выглядишь как бедолага!
Я такое заявление видел в тик токе, и тем кто с ним согласен, рекомендую мыслить чуть шире и не забывать про силовые, талию, рельеф и пропорции.
А не гнаться за объемами ценой жиронабора.
Вот у меня сейчас бицепс 38 см.
При этом я несколько раз могу подтянуться на одной
(вес почти 80)
Как дрищ я точно не выгляжу, некоторые даже пишут что химик.
Тем не менее, на зиму, я решил стать чуть побольше.
Буду набирать качественные мышцы с минимумом жира, в зале с железом.
Тренироваться начал по программе с моего курса «МОНСТРМАСС», чтобы лучше замотивировать участников.
Только чуть подогнал ее под себя
Посмотрим что будет через месяц 💪🏻
На видосе кусочек урока по замерам для курса
Я такое заявление видел в тик токе, и тем кто с ним согласен, рекомендую мыслить чуть шире и не забывать про силовые, талию, рельеф и пропорции.
А не гнаться за объемами ценой жиронабора.
Вот у меня сейчас бицепс 38 см.
При этом я несколько раз могу подтянуться на одной
(вес почти 80)
Как дрищ я точно не выгляжу, некоторые даже пишут что химик.
Тем не менее, на зиму, я решил стать чуть побольше.
Буду набирать качественные мышцы с минимумом жира, в зале с железом.
Тренироваться начал по программе с моего курса «МОНСТРМАСС», чтобы лучше замотивировать участников.
Только чуть подогнал ее под себя
Посмотрим что будет через месяц 💪🏻
На видосе кусочек урока по замерам для курса
👍9❤2😁1
Мой ответ на утверждение что все решает генетика☝🏻
Ответил ученику, и такой хороший спич получился, что я аж сам от него замотивировался 😀
Решил с вами поделиться 🤝
Ответил ученику, и такой хороший спич получился, что я аж сам от него замотивировался 😀
Решил с вами поделиться 🤝
🤝5
Я жму меньше чем мои ученики😬
Пошел наконец в зал. Появилось желание набрать массу, объемы, силовые.
Но не в ущерб функционалке.
Все качественно буду делать.
После турничков жим сотка 3х6😂
Было время когда на 20раз ее как пустую жал.
Короче точка А поставлена, двигаемся к точке Б (155 надо пожать и бицепс 42 хотяб)
На выходных сделал две тренировки. Одну тяговую, вторую жимовую.
Первую не записал, вторую записал☝🏻
Специально работал на 70% от того что могу, чтобы оставить место для прогрессии. Взять разгон.
Когда ученикам программу составляю, по тому же принципу действуем.
Если сразу газануть на полную, далеко не уедешь.
С умом нужно подходить к тренировкам, тогда будет результат.
Пошел наконец в зал. Появилось желание набрать массу, объемы, силовые.
Но не в ущерб функционалке.
Все качественно буду делать.
После турничков жим сотка 3х6😂
Было время когда на 20раз ее как пустую жал.
Короче точка А поставлена, двигаемся к точке Б (155 надо пожать и бицепс 42 хотяб)
На выходных сделал две тренировки. Одну тяговую, вторую жимовую.
Первую не записал, вторую записал☝🏻
Специально работал на 70% от того что могу, чтобы оставить место для прогрессии. Взять разгон.
Когда ученикам программу составляю, по тому же принципу действуем.
Если сразу газануть на полную, далеко не уедешь.
С умом нужно подходить к тренировкам, тогда будет результат.
🔥14👍1🤝1
ПОЧЕМУ МОЖЕТ БОЛЕТЬ ПЛЕЧО?👇🏻
Мышцы вращающие плечо внутрь, работают почти везде.
А вот те которые вращают плечо наружу, почти нигде.
Из-за этого лопатка встает не правильно и пережимается надостная мышца.
Это она болит когда ты поднимаешь руку.
Нейтрализовать дисбаланс и выровнять лопатку, помогает это упражнение из видоса.
Главное взять минимальный вес, опустить лопатку и четко вращать плечо вместе с ней.
Подробно технику объяснил в видосе☝🏻
НО❗️ Причины болей могут быть и другие! Чтобы определить их, нужно разбираться в анатомии, проводить тесты, а иногда даже делать МРТ.
Если у тебя такая проблема, напиши мне в личку и я помогу определить причину боли и скажу как ее исправить🤝
Мышцы вращающие плечо внутрь, работают почти везде.
А вот те которые вращают плечо наружу, почти нигде.
Из-за этого лопатка встает не правильно и пережимается надостная мышца.
Это она болит когда ты поднимаешь руку.
Нейтрализовать дисбаланс и выровнять лопатку, помогает это упражнение из видоса.
Главное взять минимальный вес, опустить лопатку и четко вращать плечо вместе с ней.
Подробно технику объяснил в видосе☝🏻
НО❗️ Причины болей могут быть и другие! Чтобы определить их, нужно разбираться в анатомии, проводить тесты, а иногда даже делать МРТ.
Если у тебя такая проблема, напиши мне в личку и я помогу определить причину боли и скажу как ее исправить🤝
👍3👏2
Почему эти типы в зале так круто выглядят? В чем их секрет?
Ну некоторые и правда готовы рисковать здоровьем ради временных результатов.
Но все равно потом ловят откат.
Кому-то действительно с ней везет.
Но это заметно после долгих лет занятий.
Пахать надо не меньше чем другим, чтобы выжать максимум.
На самом деле, секрет прост - системность и дисциплина.
Придерживаешься определенных алгоритмов, повторяешь это множество раз, и становишься тем, кем в тайне восхищаются, а в слух говорят: «да он химик просто везучий»
Вот кусочек моей системы☝🏻
Жимовая и тяговая тренировка.
Объемный микроцикл.
Следующий будет интенсивным, но менее объемным.
Система.
И те принципы роста про которые рассказывал в видосе.
Повторю эти циклы много раз, а когда упрусь в потолок, сменю программу.
Так и получаю потихоньку результат.
Все просто!
Смогли они, сможешь и ты🤝
Хочешь так же?
Залетай на МОНСТРМАСС
- Химия?
Ну некоторые и правда готовы рисковать здоровьем ради временных результатов.
Но все равно потом ловят откат.
- Генетика?
Кому-то действительно с ней везет.
Но это заметно после долгих лет занятий.
Пахать надо не меньше чем другим, чтобы выжать максимум.
На самом деле, секрет прост - системность и дисциплина.
Придерживаешься определенных алгоритмов, повторяешь это множество раз, и становишься тем, кем в тайне восхищаются, а в слух говорят: «да он химик просто везучий»
Вот кусочек моей системы☝🏻
Жимовая и тяговая тренировка.
Объемный микроцикл.
Следующий будет интенсивным, но менее объемным.
Система.
И те принципы роста про которые рассказывал в видосе.
Повторю эти циклы много раз, а когда упрусь в потолок, сменю программу.
Так и получаю потихоньку результат.
Все просто!
Смогли они, сможешь и ты🤝
Хочешь так же?
Залетай на МОНСТРМАСС
👍8🔥2❤1
Я химик/ я дрищ/ я настоящий
Побаловался нейронками.
Прикольно получается.
Особенно когда знаешь как промты правильно писать.
Но ИИ - это не только штука чтобы баловаться.
Это, очевидно наше будущее!
И чтобы быть к нему готовым, мы с кентом подсуетились и создали свой первый ИИ-проект.
Это крупнейший банк промтов для разных нейросетей.
Промт - это правильный запрос. От которого зависит то, как поможет тебе нейронка в бизнесе, психологии, повседневной жизни, и даже в тренировках.
Да. Там есть мой тренерский пункт в меню.
Для тех у кого нет возможности купить программу.
И для тех кому лень самостоятельно составлять рацион питания.
Все это будет постоянно пополняться.
+ у нас можно купить PRO аккаунты для нейросетей, по цене на 20-50% ниже рыночной❗️
Залетай и юзай 5 бесплатных промтов в сутки👇🏻👇🏻👇🏻
https://t.me/promptsbank_bot
(с рефералкой больше)
Наш тг канал с новостями в мире нейросетей и ИИ
Вопросы и предложения пишите в коменты. Мой технический директор их мониторит 🤝
Побаловался нейронками.
Прикольно получается.
Особенно когда знаешь как промты правильно писать.
Но ИИ - это не только штука чтобы баловаться.
Это, очевидно наше будущее!
И чтобы быть к нему готовым, мы с кентом подсуетились и создали свой первый ИИ-проект.
Это крупнейший банк промтов для разных нейросетей.
Промт - это правильный запрос. От которого зависит то, как поможет тебе нейронка в бизнесе, психологии, повседневной жизни, и даже в тренировках.
Да. Там есть мой тренерский пункт в меню.
Для тех у кого нет возможности купить программу.
И для тех кому лень самостоятельно составлять рацион питания.
Все это будет постоянно пополняться.
+ у нас можно купить PRO аккаунты для нейросетей, по цене на 20-50% ниже рыночной❗️
Залетай и юзай 5 бесплатных промтов в сутки👇🏻👇🏻👇🏻
https://t.me/promptsbank_bot
(с рефералкой больше)
Наш тг канал с новостями в мире нейросетей и ИИ
Вопросы и предложения пишите в коменты. Мой технический директор их мониторит 🤝
❤9🤡1
«А вдруг на мне не сработает твоя методика? Генетика там или еще какие индивидуальные особенности»
Вот ответы на этот и другиеотмазки вопросы👇🏻
Думаешь имея 10 летний тренерский опыт я не учел этот момент?
Мы действительно все немного разные, и какие-то стимулы лучше работают на одном, а какие-то на другом.
Я же, собрал все лучшее из существующих методик и объединил в рабочий универсальный метод.
Который сочетает силовые, многоповторку и разную прогрессию в идеальном балансе.
Уровневая система позволяет одинакого эффективно тренироваться по моей программе и новичкам и продвинутым.
Эктоморфы, эндоморфы, мезоморфы, ксеноморфы - у меня все получают результат!
Но если ты прям очень особенный, я всегда на связи в чате, в случае чего помогу что-то подстроить конкретно под тебя🤝
«А если у меня график специфичный?»
Программы курса построены таким образом, что подойдут под любой график тренировок.
5/2, 2/2, 1/1, 3/1, 2/1
По ним тренируются бизнесмены,военные, дальнобойщики, врачи, айтишники,студенты..
«Монстрмасс» походит всем.
«У меня нет времени на качковское питание. Это еще и денег дофига надо тратить»
Если ты посмотришь на мое питание, то не увидишь ничего общего с показушными картинками фитнес блогеров, и их расфасованной по контейнерам вареной фигней.
Я ем вкусно и много!
Те же блюда что и обычные люди. Люблю плов, пельмени, пиццу…
Просто всему знаю меру и стараюсь добирать белка.
Такому же адекватному подходу обучаю тех кого тренирую.
Что касается затрат.
После того как мои ученики наводят порядок в своем питании, они замечают что помимо улучшения качества тела и жизни, стали намного меньше тратить на еду.
Потому что на смену хаосу пришла система.
Вот и все!
«Порошки поди всякие придется пить чтобы результат был?»
Не смотря на то что я за свободное питание - это не противоречит тому что рацион должен быть сбалансированным по белкам, жирам, углеводам и витаминам.
Примеры рационов которые я даю на курсе, позволяют закрывать норму белка необходимую для мышц и получать результат без добавок.
Но если очень хочется что-то такое крутое попить и есть свободные деньги, я сделал гайд по оптимальному выбору добавок для своих учеников.
И в нем расписал что из спортпита реально работает, а что есть нерабочий маркетинговый шлак, или даже опасный яд!
«Не уверен что найду время»
3 часа в неделю - ровно столько нужно для постройки мышечного тела.
На курсе нет лишних упражнений. Только то что нужно для твоего роста.
Для самых активных и тем кому всегда мало нагрузки, есть дополнительные упражнения.
«Я в подвале занимаюсь там связь не ловит. Как задания смотреть?»
Я не случайно делаю все свои курсы на базе телеграмма.
Не нужно скачивать никаких лишних приложений и заходить на сайты.
Открыл канал с тренировками, посмотрел задания, с кайфом потренил!
Минимум действий.
Все грузится даже со слабым интернетом.
Ну или можешь заранее подгрузить видосы с техникой перед тем как пойдешь в зал где не грузит интернет.
«У меня простенький зал там мало тренажеров»
Большое разнообразие сложного оборудования, может пригодится либо профессиональным бодибилдерам, либо в реабилитации.
Ни то ни другое не наш случай!
Штанга, гантели, турник, блочный тренажер(который можно заменить гантелями в случае отсутвия) - все что тебе понадобится чтобы набрать мышечную массу на этом курсе.
Просто, понятно, эффективно!
«У меня не хватает мотивации.
Я постоянно все бросаю!
И курс этот заброшу через неделю»
Тебе не мотивации не хватает, а дисциплины!
Системность - это то, что тебе как раз необходимо.
Системность в тренировках проецируется на все аспекты жизни и помогает наводить порядок в делах.
Физическая активнось - лучший инструмент развития дисциплины.
А спланированная активность дает максимальное чувство контроля над своей жизнью!
Хочу на «Монстрмасс»💪🏻
Задать свой вопрос в личку🤝
Вот ответы на этот и другие
Думаешь имея 10 летний тренерский опыт я не учел этот момент?
Мы действительно все немного разные, и какие-то стимулы лучше работают на одном, а какие-то на другом.
Я же, собрал все лучшее из существующих методик и объединил в рабочий универсальный метод.
Который сочетает силовые, многоповторку и разную прогрессию в идеальном балансе.
Уровневая система позволяет одинакого эффективно тренироваться по моей программе и новичкам и продвинутым.
Эктоморфы, эндоморфы, мезоморфы, ксеноморфы - у меня все получают результат!
Но если ты прям очень особенный, я всегда на связи в чате, в случае чего помогу что-то подстроить конкретно под тебя🤝
«А если у меня график специфичный?»
Программы курса построены таким образом, что подойдут под любой график тренировок.
5/2, 2/2, 1/1, 3/1, 2/1
По ним тренируются бизнесмены,военные, дальнобойщики, врачи, айтишники,студенты..
«Монстрмасс» походит всем.
«У меня нет времени на качковское питание. Это еще и денег дофига надо тратить»
Если ты посмотришь на мое питание, то не увидишь ничего общего с показушными картинками фитнес блогеров, и их расфасованной по контейнерам вареной фигней.
Я ем вкусно и много!
Те же блюда что и обычные люди. Люблю плов, пельмени, пиццу…
Просто всему знаю меру и стараюсь добирать белка.
Такому же адекватному подходу обучаю тех кого тренирую.
Что касается затрат.
После того как мои ученики наводят порядок в своем питании, они замечают что помимо улучшения качества тела и жизни, стали намного меньше тратить на еду.
Потому что на смену хаосу пришла система.
Вот и все!
«Порошки поди всякие придется пить чтобы результат был?»
Не смотря на то что я за свободное питание - это не противоречит тому что рацион должен быть сбалансированным по белкам, жирам, углеводам и витаминам.
Примеры рационов которые я даю на курсе, позволяют закрывать норму белка необходимую для мышц и получать результат без добавок.
Но если очень хочется что-то такое крутое попить и есть свободные деньги, я сделал гайд по оптимальному выбору добавок для своих учеников.
И в нем расписал что из спортпита реально работает, а что есть нерабочий маркетинговый шлак, или даже опасный яд!
«Не уверен что найду время»
3 часа в неделю - ровно столько нужно для постройки мышечного тела.
На курсе нет лишних упражнений. Только то что нужно для твоего роста.
Для самых активных и тем кому всегда мало нагрузки, есть дополнительные упражнения.
«Я в подвале занимаюсь там связь не ловит. Как задания смотреть?»
Я не случайно делаю все свои курсы на базе телеграмма.
Не нужно скачивать никаких лишних приложений и заходить на сайты.
Открыл канал с тренировками, посмотрел задания, с кайфом потренил!
Минимум действий.
Все грузится даже со слабым интернетом.
Ну или можешь заранее подгрузить видосы с техникой перед тем как пойдешь в зал где не грузит интернет.
«У меня простенький зал там мало тренажеров»
Большое разнообразие сложного оборудования, может пригодится либо профессиональным бодибилдерам, либо в реабилитации.
Ни то ни другое не наш случай!
Штанга, гантели, турник, блочный тренажер(который можно заменить гантелями в случае отсутвия) - все что тебе понадобится чтобы набрать мышечную массу на этом курсе.
Просто, понятно, эффективно!
«У меня не хватает мотивации.
Я постоянно все бросаю!
И курс этот заброшу через неделю»
Тебе не мотивации не хватает, а дисциплины!
Системность - это то, что тебе как раз необходимо.
Системность в тренировках проецируется на все аспекты жизни и помогает наводить порядок в делах.
Физическая активнось - лучший инструмент развития дисциплины.
А спланированная активность дает максимальное чувство контроля над своей жизнью!
Хочу на «Монстрмасс»💪🏻
Задать свой вопрос в личку🤝
Telegram
МОНСТРМАСС инфо
Минимум 5кг качественных мышц
Быстро! Без химии, диет и добавок!
Даст тебе мой проект
«МОНСТРМАСС💪🏻»
Вот как он работает:
Тренируешься с кайфом 3 часа в неделю, и не заморачиваешься ни за что.
Я уже все сделал за тебя!
Есть система, тебе лишь нужно…
Быстро! Без химии, диет и добавок!
Даст тебе мой проект
«МОНСТРМАСС💪🏻»
Вот как он работает:
Тренируешься с кайфом 3 часа в неделю, и не заморачиваешься ни за что.
Я уже все сделал за тебя!
Есть система, тебе лишь нужно…
🔥5❤2👍1
Тупость которую мы все делали👇🏻
Когда я только пришел в зал, конечно же стал смотреть на то, что делают самые здоровые мужики.
Изучал технику крутых качков на ютубе.
«Сделай вот так и почувствуешь третью головку бицепса!»
Но в попытках повторить их сложную технику, я чувствовал или ничего, или вообще дискомфорт.
А все дело в том, что если ты придешь в автошколу, и не зная азов вождения, попробуешь сделать крутой дрифт, то получишь травму.
Или от аварии, или от инструктора в челюсть.
В тренировках, мы тоже идем к сложным движениям не сразу.
Начинаем с самого простого, поэтапно осваивая упражнения, и формируя связь мозга и мышц.
Не повторяй за продвинутыми!
Сначала базовая техника, потом усложненные вариации и проработка слабых мест!
Вроде понятно все объясняешь, но люди всегда найдут до чего доебаться в коментах☝🏻
То что работает у профи, новичку только навредит!
Потому и делаю на всех своих курсах уровневую систему!
Хочешь набрать 5кг мышц?
Жми кнопку «масса» в боте💪🏻
Когда я только пришел в зал, конечно же стал смотреть на то, что делают самые здоровые мужики.
Изучал технику крутых качков на ютубе.
«Сделай вот так и почувствуешь третью головку бицепса!»
Но в попытках повторить их сложную технику, я чувствовал или ничего, или вообще дискомфорт.
А все дело в том, что если ты придешь в автошколу, и не зная азов вождения, попробуешь сделать крутой дрифт, то получишь травму.
Или от аварии, или от инструктора в челюсть.
В тренировках, мы тоже идем к сложным движениям не сразу.
Начинаем с самого простого, поэтапно осваивая упражнения, и формируя связь мозга и мышц.
Не повторяй за продвинутыми!
Сначала базовая техника, потом усложненные вариации и проработка слабых мест!
Вроде понятно все объясняешь, но люди всегда найдут до чего доебаться в коментах☝🏻
То что работает у профи, новичку только навредит!
Потому и делаю на всех своих курсах уровневую систему!
Хочешь набрать 5кг мышц?
Жми кнопку «масса» в боте💪🏻
🔥15🤝2