This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Лучшее восстановление для мышц и для менталки
Когда так отдыхаешь, еще и после тренировки, то кайф х2
Накидайте реакций и расскажу как себя мотивирую на тренировку, когда прям ваще капец как лень🤝
И давайте уже решим таки в коментах, что круче, сосиски или сардельки? Ты за кого?
Когда так отдыхаешь, еще и после тренировки, то кайф х2
Накидайте реакций и расскажу как себя мотивирую на тренировку, когда прям ваще капец как лень🤝
И давайте уже решим таки в коментах, что круче, сосиски или сардельки? Ты за кого?
👍12🔥6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Весь такой крутой на видосе, но я ооооочень не хотел делать тренировку в этот день.
Прям пиздец как не хотел.
Чувствовал что не попрет прогресс сегодня.
Сейчас пишу пост о том как справляюсь с такой фигней неприятной.
Прям пиздец как не хотел.
Чувствовал что не попрет прогресс сегодня.
Сейчас пишу пост о том как справляюсь с такой фигней неприятной.
❤8👍6
Как мне тренироваться если я постоянно не хочу?
Под осень у меня очень часто бывает, что я чувствую «тренировка сегодня не пойдёт»
Но вот что я проигрываю в голове в такие моменты:
Не стоить мерить свой успех только результатами!
Будут периоды и застоя и откатов.
Так происходит везде и всегда. Спроси любого успешного человека.
Но ели ты будешь ловить тильт от каждой неудачи, оно тебя сожрет и не даст двигаться вперед.
Особенно в тренировках, где очень многое зависит от гормонов.
А если много нервничаешь, это вообще не создает благоприятных условий для роста мышц.
Организм плохо восстанавливается в стрессе.
Попробуй получать удовлетворение не столько от результатов самой тренировки, сколько от своего образа жизни.
Не идет жим? Ладно.
То что ты собрался и пришел на тренировку вместо того чтобы пропердвать диван, это уже нихуя себе достижение!
Ты уже круче и сильнее 90% людей на этой планете.
А то что ты не сдался от неудачи, делает тебя еще и морально сильнее и увереннее в себе!
Конечно, легко кайфовать от тренировки когда все прет.
Но если не прет физический результат, кайфуй от развития стойкости и дисциплины.
Закончил тренировку в плохой день, не смотря на то что не выросли силовые?
Поздравляю!
Ты вырос как личность.
А это важнее любых мышц.
Физическая сила приходит и уходит но сила духа с тобой навсегда☝🏻🐺
Но еще я знал что поеду на природу хавать сосиски, а хавать и чилить в сто раз приятнее после тренировки. Это факт.
Любой отдых приносит больше кайфа после проделанной работы.
Под осень у меня очень часто бывает, что я чувствую «тренировка сегодня не пойдёт»
Но вот что я проигрываю в голове в такие моменты:
Не стоить мерить свой успех только результатами!
Будут периоды и застоя и откатов.
Так происходит везде и всегда. Спроси любого успешного человека.
Но ели ты будешь ловить тильт от каждой неудачи, оно тебя сожрет и не даст двигаться вперед.
Особенно в тренировках, где очень многое зависит от гормонов.
А если много нервничаешь, это вообще не создает благоприятных условий для роста мышц.
Организм плохо восстанавливается в стрессе.
Попробуй получать удовлетворение не столько от результатов самой тренировки, сколько от своего образа жизни.
Не идет жим? Ладно.
То что ты собрался и пришел на тренировку вместо того чтобы пропердвать диван, это уже нихуя себе достижение!
Ты уже круче и сильнее 90% людей на этой планете.
А то что ты не сдался от неудачи, делает тебя еще и морально сильнее и увереннее в себе!
Конечно, легко кайфовать от тренировки когда все прет.
Но если не прет физический результат, кайфуй от развития стойкости и дисциплины.
Закончил тренировку в плохой день, не смотря на то что не выросли силовые?
Поздравляю!
Ты вырос как личность.
А это важнее любых мышц.
Физическая сила приходит и уходит но сила духа с тобой навсегда☝🏻🐺
Но еще я знал что поеду на природу хавать сосиски, а хавать и чилить в сто раз приятнее после тренировки. Это факт.
Любой отдых приносит больше кайфа после проделанной работы.
Telegram
АРСЕНИЙ ДУБРОВСКИЙ В ТЕЛЕГЕ
Лучшее восстановление для мышц и для менталки
Когда так отдыхаешь, еще и после тренировки, то кайф х2
Накидайте реакций и расскажу как себя мотивирую на тренировку, когда прям ваще капец как лень🤝
И давайте уже решим таки в коментах, что круче, сосиски…
Когда так отдыхаешь, еще и после тренировки, то кайф х2
Накидайте реакций и расскажу как себя мотивирую на тренировку, когда прям ваще капец как лень🤝
И давайте уже решим таки в коментах, что круче, сосиски…
🔥17👍5
Прогресс за три года или как на нас влияет окружение и знания.
Фото 1. ☝🏻☝🏻☝🏻☝🏻
2015год очень долго тренируюсь один.
Первый год работы тренером.
Результат есть, но в футболке даже на тренера не особо похож.
Фото 2,3,4.
17-18годнаорали
Два года тренируюсь в правильном окружении.
Фото 5.
2018год
первые соревы по кроссфиту
Хейтеров еще не было, как и блога.
Но меня уже тогда, коллеги подозревали в употреблении астероидов.
Хотя все изменения происходили достаточно плавно, у них на глазах.
Но дело было в другом 👇🏻
Ща на треню схожу и пост разъебный выкачу.
Там все секреты расскажу.
Накидайте реакций пока что 🤝
Фото 1. ☝🏻☝🏻☝🏻☝🏻
2015год очень долго тренируюсь один.
Первый год работы тренером.
Результат есть, но в футболке даже на тренера не особо похож.
Фото 2,3,4.
17-18год
Два года тренируюсь в правильном окружении.
Фото 5.
2018год
первые соревы по кроссфиту
Хейтеров еще не было, как и блога.
Но меня уже тогда, коллеги подозревали в употреблении астероидов.
Хотя все изменения происходили достаточно плавно, у них на глазах.
Но дело было в другом 👇🏻
Ща на треню схожу и пост разъебный выкачу.
Там все секреты расскажу.
Накидайте реакций пока что 🤝
👍32🔥6👏5
Кажется я нашел секрет успеха в тренировках любом деле.
Ну правда. Смотри какая закономерность👇🏻
Когда я только пришел работать в зал тренером, я уже тренировался с детства.
Но вот результат почему-то был крайне слабенький.
Особенно в сравнении с другими тренерами.
Я человек социальный.
Никогда не стремался просить помощи у тех кто опытнее.
И тогда тоже стал задавать вопросы всем кто больше и сильнее меня.
Захотел понять почему они а не я.
Оказалось что у меня периодизации нет, с прогрессией перебор, тут техника хромает, там вообще ненужные упражнения делаю.
И тогда я начинаю читать. Много читать.
Искать инфу, тестировать, внедрять
И результат попер на глазах.
Всего пару лет, и вот я уже догнал тех кого считал полубогами, и даже начал с ними соревноваться в силовых и по форме.
Это еще больше подстегивало меня и я стал одним из лучших в этом зале.
Как атлет и как тренер.
Поняв что соревновательный бодибилдинг меня не интересует, но расти куда-то надо, я наткнулся на кроссфит.
Снова начинаю практически с нуля, снова корявая техника в новых для меня упражнениях.
Первые пол года чувствую себя мешком, задыхаюсь на комплексах, штанга давит, прогресса нет.
Приходят мысли что это не вовсе мое.
Но я не сдаюсь.
Начинаю больше читать, покупать программы тренировок у продвинутых московских и западных тренеров.
Знакомлюсь с местными кроссфитчиками, подтягиваю в движуху своих кентов по залу, появляется окружение, просыпается соревновательный дух.
И вот, еще через пол года, догоняю по результатам самых крутых Омских атлетов.
А еще через пол года, уже залетаю на соревы.
Ставлю цель - хотя бы не быть последним.
Забираю четвертое место, потом первое, потом снова первое.
Я - один из сильнейших в своем городе.
Меня зовут на мероприятия и я сам тренирую ребят по кроссфиту.
Нужные знания, правильная среда и дисциплина сделали свое дело.
Кто меня смотрит давно, тот знает что я не сижу долго на одном месте, и раз в 3-4 года меняю направление деятельности.
И что бы я ни начал, везде прохожу похожий путь.
В качалке, кроссфите, единоборствах, воркауте, тренерстве, бизнесе, блогинге - мой успех стоит на трех столпах:
Знания
Окружение
Дисциплина
Эти три столпа я закладываю в основу своих тренерских проектов.
Чтобы помочь тебе пройти мой путь гораздо быстрее, и строить уже свою новую реальность.
Ведь у тебя явно есть весомая причина чтобы стать лучше.
И нас таких не мало.
Мужчин у которых есть цель, а не просто существование.
Чем больше усилий мы объединим, мотивируя друг друга, тем круче будут наши результаты!
Мне надоело менять направления тренировок и я решил вернуться к истокам.
Теперь снова ставлю в приоритет развитие силовых показателей и набор качественной мышечной массы.
Но этом фоне создаю новый проект МОНСТРМАСС.
Буду мотивировать участников своими результатами и вдохновляться их достижениями.
Ну правда. Смотри какая закономерность👇🏻
Когда я только пришел работать в зал тренером, я уже тренировался с детства.
Но вот результат почему-то был крайне слабенький.
Особенно в сравнении с другими тренерами.
Я человек социальный.
Никогда не стремался просить помощи у тех кто опытнее.
И тогда тоже стал задавать вопросы всем кто больше и сильнее меня.
Захотел понять почему они а не я.
Оказалось что у меня периодизации нет, с прогрессией перебор, тут техника хромает, там вообще ненужные упражнения делаю.
И тогда я начинаю читать. Много читать.
Искать инфу, тестировать, внедрять
И результат попер на глазах.
Всего пару лет, и вот я уже догнал тех кого считал полубогами, и даже начал с ними соревноваться в силовых и по форме.
Это еще больше подстегивало меня и я стал одним из лучших в этом зале.
Как атлет и как тренер.
Поняв что соревновательный бодибилдинг меня не интересует, но расти куда-то надо, я наткнулся на кроссфит.
Снова начинаю практически с нуля, снова корявая техника в новых для меня упражнениях.
Первые пол года чувствую себя мешком, задыхаюсь на комплексах, штанга давит, прогресса нет.
Приходят мысли что это не вовсе мое.
Но я не сдаюсь.
Начинаю больше читать, покупать программы тренировок у продвинутых московских и западных тренеров.
Знакомлюсь с местными кроссфитчиками, подтягиваю в движуху своих кентов по залу, появляется окружение, просыпается соревновательный дух.
И вот, еще через пол года, догоняю по результатам самых крутых Омских атлетов.
А еще через пол года, уже залетаю на соревы.
Ставлю цель - хотя бы не быть последним.
Забираю четвертое место, потом первое, потом снова первое.
Я - один из сильнейших в своем городе.
Меня зовут на мероприятия и я сам тренирую ребят по кроссфиту.
Нужные знания, правильная среда и дисциплина сделали свое дело.
Кто меня смотрит давно, тот знает что я не сижу долго на одном месте, и раз в 3-4 года меняю направление деятельности.
И что бы я ни начал, везде прохожу похожий путь.
В качалке, кроссфите, единоборствах, воркауте, тренерстве, бизнесе, блогинге - мой успех стоит на трех столпах:
Знания
Окружение
Дисциплина
Эти три столпа я закладываю в основу своих тренерских проектов.
Чтобы помочь тебе пройти мой путь гораздо быстрее, и строить уже свою новую реальность.
Ведь у тебя явно есть весомая причина чтобы стать лучше.
И нас таких не мало.
Мужчин у которых есть цель, а не просто существование.
Чем больше усилий мы объединим, мотивируя друг друга, тем круче будут наши результаты!
Мне надоело менять направления тренировок и я решил вернуться к истокам.
Теперь снова ставлю в приоритет развитие силовых показателей и набор качественной мышечной массы.
Но этом фоне создаю новый проект МОНСТРМАСС.
Буду мотивировать участников своими результатами и вдохновляться их достижениями.
Telegram
МОНСТРМАСС инфо
Минимум 5кг качественных мышц
Быстро! Без химии, диет и добавок!
Даст тебе мой проект
«МОНСТРМАСС💪🏻»
Вот как он работает:
Тренируешься с кайфом 3 часа в неделю, и не заморачиваешься ни за что.
Я уже все сделал за тебя!
Есть система, тебе лишь нужно…
Быстро! Без химии, диет и добавок!
Даст тебе мой проект
«МОНСТРМАСС💪🏻»
Вот как он работает:
Тренируешься с кайфом 3 часа в неделю, и не заморачиваешься ни за что.
Я уже все сделал за тебя!
Есть система, тебе лишь нужно…
❤10👍7
Твоя цель набрать первые 5кг мышц и пожать первую сотку?
Тебе сюда 👇🏻👇🏻👇🏻
Я рассказал о прогрессии, периодизации, дисциплине.
Это действительно важнейшие инструменты для массы и силы.
Но то что есть на бумаге, всегда требует доработки на практике.
Например, все это еще нужно упаковать в систему, откалибровать под конкретного атлета и привести к балансу.
Именно такие программы тренировки я написал для проекта «МОНСТРМАСС»
Когда проходишь одну, каждая следующая становится сложнее.
В основе лежит постоянное, но плавное увеличение нагрузки.
Тут у нас все заточено под две главные задачи:
Стать больше и сильнее
Но и про качество я не забыл.
В дополнение к силовым тренировкам, прописал туториал по кардио чтобы не стать закаченным мешком.
И рационы питания, чтобы набирать максимум мышц и минимум жира.
Как делаю сам, так и учу вас!
Что по условиям?
Тут три варианта:
1 «Я сам решу»
Это базовый минимум для результата.
Самостоятельное прохождение курса.
✅Получаешь программу тренировок на 6 недель
✅руководство по питанию
✅готовые рационы с посчитанным балансом КБЖУ
✅инструкцию по прогрессии ✅эффективную технику упражнений.
✍️Чат, в который можно писать вопросы и получать на них ответы
Бонусом:
дополнительные упражнения на предплечья, голень и трапецию.
Урок по кардиотренировкам для жиросжигания.
Урок по замерам.
Стоимость 3500р за 4 недели.
2. Минигруппа
«Монстры Дубровского»
На этом тарифе ты получаешь все что выше ☝🏻
Но еще у тебя есть доступ в закрытый клуб минигруппы.
В клубе мы общаемся, делимся опытом, мотивируем друг друга.
Я смотрю отчеты каждого участника, корректирую технику упражнений, помогаю изменить программу в случае необходимости.
Ну еще мотивационные кружочки кидаю каждый понедельник чтобы не расслаблялись
Стоимость: 5900р за 4 недели
3.Роскошный максимум
«Индивидуальная корректировка программы и рациона»
Тут тебе доступно все то же что и в других вариантах, но программа составляется индивидуально под тебя.
Вес и повторения тоже пишу тебе лично.
Тренирую тебя дистанционно и веду к результату.
В случае постоянных командировок и смены тренировочных локаций - это идеальный тариф.
Ну или просто у тебя дофига денег, и ты хочешь иметь со мной личный коннект.
Стоимость 19500р за 4недели
Запись и все вопросы в личку🤝
А вот отзывы тех кто уже смог 💪🏻
Тебе сюда 👇🏻👇🏻👇🏻
Я рассказал о прогрессии, периодизации, дисциплине.
Это действительно важнейшие инструменты для массы и силы.
Но то что есть на бумаге, всегда требует доработки на практике.
Например, все это еще нужно упаковать в систему, откалибровать под конкретного атлета и привести к балансу.
Именно такие программы тренировки я написал для проекта «МОНСТРМАСС»
Когда проходишь одну, каждая следующая становится сложнее.
В основе лежит постоянное, но плавное увеличение нагрузки.
Тут у нас все заточено под две главные задачи:
Стать больше и сильнее
Но и про качество я не забыл.
В дополнение к силовым тренировкам, прописал туториал по кардио чтобы не стать закаченным мешком.
И рационы питания, чтобы набирать максимум мышц и минимум жира.
Как делаю сам, так и учу вас!
Что по условиям?
Тут три варианта:
1 «Я сам решу»
Это базовый минимум для результата.
Самостоятельное прохождение курса.
✅Получаешь программу тренировок на 6 недель
✅руководство по питанию
✅готовые рационы с посчитанным балансом КБЖУ
✅инструкцию по прогрессии ✅эффективную технику упражнений.
✍️Чат, в который можно писать вопросы и получать на них ответы
Бонусом:
дополнительные упражнения на предплечья, голень и трапецию.
Урок по кардиотренировкам для жиросжигания.
Урок по замерам.
Стоимость 3500р за 4 недели.
2. Минигруппа
«Монстры Дубровского»
На этом тарифе ты получаешь все что выше ☝🏻
Но еще у тебя есть доступ в закрытый клуб минигруппы.
В клубе мы общаемся, делимся опытом, мотивируем друг друга.
Я смотрю отчеты каждого участника, корректирую технику упражнений, помогаю изменить программу в случае необходимости.
Ну еще мотивационные кружочки кидаю каждый понедельник чтобы не расслаблялись
Стоимость: 5900р за 4 недели
3.Роскошный максимум
«Индивидуальная корректировка программы и рациона»
Тут тебе доступно все то же что и в других вариантах, но программа составляется индивидуально под тебя.
Вес и повторения тоже пишу тебе лично.
Тренирую тебя дистанционно и веду к результату.
В случае постоянных командировок и смены тренировочных локаций - это идеальный тариф.
Ну или просто у тебя дофига денег, и ты хочешь иметь со мной личный коннект.
Стоимость 19500р за 4недели
Запись и все вопросы в личку🤝
А вот отзывы тех кто уже смог 💪🏻
Telegram
МОНСТРМАСС инфо
❗️Вот отсюда начинай ❗️
Видос после которого ты точно накачаешься!
5 правил роста мышц и силы 💪🏻
О том как набрать первые 5кг мышц быстро, без химии и добавок, тренируясь 3 часа в неделю.
Эти же правила, если применять их на протяжении года, сделают…
Видос после которого ты точно накачаешься!
5 правил роста мышц и силы 💪🏻
О том как набрать первые 5кг мышц быстро, без химии и добавок, тренируясь 3 часа в неделю.
Эти же правила, если применять их на протяжении года, сделают…
🔥3❤2
Накачаться и стать сильным в два раза быстрее, поможет это 👇🏻
Сначала ответь на вопрос:
Ты можешь вспомнить что делал вчера?
Я про тренировку, а не твои грязные делишки.
Какой вес был на штанге в жиме лежа?
Каков твой повторный максимум? Какой процент от повторного максимума - твой рабочий вес?
Ну или хотя бы знаешь сколько повторений сделал пару месяцев назад?
А пару недель назад?
Я уже знаю что большинство из вас ответит «нет».
И это печально.
Если что, мышцы не растут просто от того что ты ходишь в качалку и сливаешь кучу денег на добавочки.
Им нужен стимул!
Сильнейшим стимулом является ПРОГРЕССИЯ
Постоянно повышающаяся механическая нагрузка.
Мы плавно повышаем вес и/или тренировочный объем,
происходит адаптация.
Мышечные волокна становятся толще и крепче, накапливаются метаболиты.
(Что это такое расскажу в следующих постах)
Чтобы контролировать прогрессию веди дневник и все записывай!
Как в бизнесе, далеко не уедешь без бухгалтерии и отчетов о прибыли, так и в тренировках будешь топтаться на месте без четкого плана и фиксации результатов.
Все мои ученики начинали гораздо быстрее прогрессировать, когда записывали свои результаты и скидывали их мне, или в чаты курсов.
Можешь просто писать в заметки, а можешь присоединиться к моим ученикам и стать сильнее чем 90% бедолаг в зале
Ты можешь вспомнить что делал вчера?
Я про тренировку, а не твои грязные делишки.
Какой вес был на штанге в жиме лежа?
Каков твой повторный максимум? Какой процент от повторного максимума - твой рабочий вес?
Ну или хотя бы знаешь сколько повторений сделал пару месяцев назад?
А пару недель назад?
Я уже знаю что большинство из вас ответит «нет».
И это печально.
Если что, мышцы не растут просто от того что ты ходишь в качалку и сливаешь кучу денег на добавочки.
Им нужен стимул!
Сильнейшим стимулом является ПРОГРЕССИЯ
Постоянно повышающаяся механическая нагрузка.
Мы плавно повышаем вес и/или тренировочный объем,
происходит адаптация.
Мышечные волокна становятся толще и крепче, накапливаются метаболиты.
(Что это такое расскажу в следующих постах)
Чтобы контролировать прогрессию веди дневник и все записывай!
Как в бизнесе, далеко не уедешь без бухгалтерии и отчетов о прибыли, так и в тренировках будешь топтаться на месте без четкого плана и фиксации результатов.
Все мои ученики начинали гораздо быстрее прогрессировать, когда записывали свои результаты и скидывали их мне, или в чаты курсов.
Можешь просто писать в заметки, а можешь присоединиться к моим ученикам и стать сильнее чем 90% бедолаг в зале
Telegram
МОНСТРМАСС инфо
Минимум 5кг качественных мышц
Быстро! Без химии, диет и добавок!
Даст тебе мой проект
«МОНСТРМАСС💪🏻»
Вот как он работает:
Тренируешься с кайфом 3 часа в неделю, и не заморачиваешься ни за что.
Я уже все сделал за тебя!
Есть система, тебе лишь нужно…
Быстро! Без химии, диет и добавок!
Даст тебе мой проект
«МОНСТРМАСС💪🏻»
Вот как он работает:
Тренируешься с кайфом 3 часа в неделю, и не заморачиваешься ни за что.
Я уже все сделал за тебя!
Есть система, тебе лишь нужно…
🔥6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Если твой бицепс меньше 40см, ты дрищ и выглядишь как бедолага!
Я такое заявление видел в тик токе, и тем кто с ним согласен, рекомендую мыслить чуть шире и не забывать про силовые, талию, рельеф и пропорции.
А не гнаться за объемами ценой жиронабора.
Вот у меня сейчас бицепс 38 см.
При этом я несколько раз могу подтянуться на одной
(вес почти 80)
Как дрищ я точно не выгляжу, некоторые даже пишут что химик.
Тем не менее, на зиму, я решил стать чуть побольше.
Буду набирать качественные мышцы с минимумом жира, в зале с железом.
Тренироваться начал по программе с моего курса «МОНСТРМАСС», чтобы лучше замотивировать участников.
Только чуть подогнал ее под себя
Посмотрим что будет через месяц 💪🏻
На видосе кусочек урока по замерам для курса
Я такое заявление видел в тик токе, и тем кто с ним согласен, рекомендую мыслить чуть шире и не забывать про силовые, талию, рельеф и пропорции.
А не гнаться за объемами ценой жиронабора.
Вот у меня сейчас бицепс 38 см.
При этом я несколько раз могу подтянуться на одной
(вес почти 80)
Как дрищ я точно не выгляжу, некоторые даже пишут что химик.
Тем не менее, на зиму, я решил стать чуть побольше.
Буду набирать качественные мышцы с минимумом жира, в зале с железом.
Тренироваться начал по программе с моего курса «МОНСТРМАСС», чтобы лучше замотивировать участников.
Только чуть подогнал ее под себя
Посмотрим что будет через месяц 💪🏻
На видосе кусочек урока по замерам для курса
👍9❤2😁1
Мой ответ на утверждение что все решает генетика☝🏻
Ответил ученику, и такой хороший спич получился, что я аж сам от него замотивировался 😀
Решил с вами поделиться 🤝
Ответил ученику, и такой хороший спич получился, что я аж сам от него замотивировался 😀
Решил с вами поделиться 🤝
🤝5
Я жму меньше чем мои ученики😬
Пошел наконец в зал. Появилось желание набрать массу, объемы, силовые.
Но не в ущерб функционалке.
Все качественно буду делать.
После турничков жим сотка 3х6😂
Было время когда на 20раз ее как пустую жал.
Короче точка А поставлена, двигаемся к точке Б (155 надо пожать и бицепс 42 хотяб)
На выходных сделал две тренировки. Одну тяговую, вторую жимовую.
Первую не записал, вторую записал☝🏻
Специально работал на 70% от того что могу, чтобы оставить место для прогрессии. Взять разгон.
Когда ученикам программу составляю, по тому же принципу действуем.
Если сразу газануть на полную, далеко не уедешь.
С умом нужно подходить к тренировкам, тогда будет результат.
Пошел наконец в зал. Появилось желание набрать массу, объемы, силовые.
Но не в ущерб функционалке.
Все качественно буду делать.
После турничков жим сотка 3х6😂
Было время когда на 20раз ее как пустую жал.
Короче точка А поставлена, двигаемся к точке Б (155 надо пожать и бицепс 42 хотяб)
На выходных сделал две тренировки. Одну тяговую, вторую жимовую.
Первую не записал, вторую записал☝🏻
Специально работал на 70% от того что могу, чтобы оставить место для прогрессии. Взять разгон.
Когда ученикам программу составляю, по тому же принципу действуем.
Если сразу газануть на полную, далеко не уедешь.
С умом нужно подходить к тренировкам, тогда будет результат.
🔥14👍1🤝1
ПОЧЕМУ МОЖЕТ БОЛЕТЬ ПЛЕЧО?👇🏻
Мышцы вращающие плечо внутрь, работают почти везде.
А вот те которые вращают плечо наружу, почти нигде.
Из-за этого лопатка встает не правильно и пережимается надостная мышца.
Это она болит когда ты поднимаешь руку.
Нейтрализовать дисбаланс и выровнять лопатку, помогает это упражнение из видоса.
Главное взять минимальный вес, опустить лопатку и четко вращать плечо вместе с ней.
Подробно технику объяснил в видосе☝🏻
НО❗️ Причины болей могут быть и другие! Чтобы определить их, нужно разбираться в анатомии, проводить тесты, а иногда даже делать МРТ.
Если у тебя такая проблема, напиши мне в личку и я помогу определить причину боли и скажу как ее исправить🤝
Мышцы вращающие плечо внутрь, работают почти везде.
А вот те которые вращают плечо наружу, почти нигде.
Из-за этого лопатка встает не правильно и пережимается надостная мышца.
Это она болит когда ты поднимаешь руку.
Нейтрализовать дисбаланс и выровнять лопатку, помогает это упражнение из видоса.
Главное взять минимальный вес, опустить лопатку и четко вращать плечо вместе с ней.
Подробно технику объяснил в видосе☝🏻
НО❗️ Причины болей могут быть и другие! Чтобы определить их, нужно разбираться в анатомии, проводить тесты, а иногда даже делать МРТ.
Если у тебя такая проблема, напиши мне в личку и я помогу определить причину боли и скажу как ее исправить🤝
👍3👏2