This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Где взял жилет для тренировок?
Обещал рассказать в последнем видосе.
Рассказываю.
https://ironstar.store/
Мне подарили уже два таких жилета по 20кг.
Всегда вожу его с собой в багажнике.
Если тоже такой нужен, там на сайте введи промокод: «DUBROVSKY10”
Тебе скидос от меня дадут 🤝
Обещал рассказать в последнем видосе.
Рассказываю.
https://ironstar.store/
Мне подарили уже два таких жилета по 20кг.
Всегда вожу его с собой в багажнике.
Если тоже такой нужен, там на сайте введи промокод: «DUBROVSKY10”
Тебе скидос от меня дадут 🤝
🔥1
Давайте уже признаем что похудеть легче чем набрать!
Похудеть то к лету можно и за три месяца.
Просто сбалансируй питание по моему гайду, создай дефицит и больше двигайся.
Но качаться к лету, нужно начинать уже сейчас!
Да. Набирать мышцы намного тяжелее и медленнее чем худеть.
Хочешь стать качком за пол года?
Забудь вообще!
Иди лучше в фортнайт играй.
1.5 кг в месяц это нормальный результат прибавки мышц в первый год тренировок.
А потом еще медленнее.
Понятно что кто-то и быстрее может.
Особенно в начале пути.
Там гликоген и воду мышцы запасают.
У меня некоторые ученики и 5кг в первый месяц могут набрать.
Но если мы возьмем температуру, в среднем по качалке, то это 1.5кг мышцов в месяц.
Так что не гонись за быстрым результатом, кайфуй от процесса и настройся на серьезную работу.
А начать тебе помогут мои бесплатные тренировки.
За консультацие пиши в личку.
Похудеть то к лету можно и за три месяца.
Просто сбалансируй питание по моему гайду, создай дефицит и больше двигайся.
Но качаться к лету, нужно начинать уже сейчас!
Да. Набирать мышцы намного тяжелее и медленнее чем худеть.
Хочешь стать качком за пол года?
Забудь вообще!
Иди лучше в фортнайт играй.
1.5 кг в месяц это нормальный результат прибавки мышц в первый год тренировок.
А потом еще медленнее.
Понятно что кто-то и быстрее может.
Особенно в начале пути.
Там гликоген и воду мышцы запасают.
У меня некоторые ученики и 5кг в первый месяц могут набрать.
Но если мы возьмем температуру, в среднем по качалке, то это 1.5кг мышцов в месяц.
Так что не гонись за быстрым результатом, кайфуй от процесса и настройся на серьезную работу.
А начать тебе помогут мои бесплатные тренировки.
За консультацие пиши в личку.
Telegram
ГАЙДЫ И АКЦИИ ДУБРОВСКОГО
ВСЕМ МОИМ УЧЕНИКАМ И УЧАСТНИКАМ КУРСОВ, ДОСТУПНА РАСШИРЕННАЯ ВЕРСИЯ ЭТОГО ГАЙДА
👏3👍2❤1
Что общего между между моими понтами и Александром уоттакуот Невским?
Ответ в следующем посте 👇🏻
(А в коментах голосовое про начало моего пути)
Ответ в следующем посте 👇🏻
(А в коментах голосовое про начало моего пути)
🔥5👍3
«Мой папа лох. Он слабый, нищий и ленивый!»
У меня нет детей.
Но если будут, я бы не очень хотел чтобы они так думали.
Вообще я не особо люблю этих сопливых существ.
Они шумят и балуются на площадках, мешают снимать.
Но когда я тренируюсь, замечаю что некоторые смотрят на меня и даже что-то пытаются повторять.
Вчера вот делал подтягивания на одной руке и отжимания в стойке на руках.
Дети сначала баловались и матерились, но когда увидели что я исполняю, стали залипать и восторгаться моей тренировкой.
Штош. Приятно🤝
Потом спросили могу ли я перевернуть вон ту покрышку?
Я не планировал ее таскать на этой тренировке, да и вообще мне пока нельзя такое. У меня же грыжа паховая.
Но мой внутренний выпендрежник не смог удержаться от понтов и я показал им что да, могу.
Они в шоке были. Реакция на видос попала☝🏻
И вот получается, дети которые думали что эту покрышку невозможно поднять, увидели что это реально под силу человеку.
Сильному, крутому человеку.
И возможно, эти пацаны и девчонки, после этого тоже так захотят и начнут тренироваться.
Как я, когда в 99м году увидел Александра Невского по телеку, и твердо решил каким мужиком хочу стать.
(Он правда раньше был нормальный, посмотри видос в посте выше☝🏻.
Что с ним произошло хз.
Уот так уот случился походу)
А больше мне и не от кого было брать мотивацию.
Мой отец - пример того как не нужно жить мужчине.
Но теперь я сам даю мотивацию целому поколению с помощью блога.
Так что если хочешь чтобы твои дети восхищались тобой, а не левым челом с экранов, покажи им свой пример.
Действуй!
Вот тебе бесплатные тренировки чтобы начать самому
А вот условия чтобы начать с моей помощью 🤝
У меня нет детей.
Но если будут, я бы не очень хотел чтобы они так думали.
Вообще я не особо люблю этих сопливых существ.
Они шумят и балуются на площадках, мешают снимать.
Но когда я тренируюсь, замечаю что некоторые смотрят на меня и даже что-то пытаются повторять.
Вчера вот делал подтягивания на одной руке и отжимания в стойке на руках.
Дети сначала баловались и матерились, но когда увидели что я исполняю, стали залипать и восторгаться моей тренировкой.
Штош. Приятно🤝
Потом спросили могу ли я перевернуть вон ту покрышку?
Я не планировал ее таскать на этой тренировке, да и вообще мне пока нельзя такое. У меня же грыжа паховая.
Но мой внутренний выпендрежник не смог удержаться от понтов и я показал им что да, могу.
Они в шоке были. Реакция на видос попала☝🏻
И вот получается, дети которые думали что эту покрышку невозможно поднять, увидели что это реально под силу человеку.
Сильному, крутому человеку.
И возможно, эти пацаны и девчонки, после этого тоже так захотят и начнут тренироваться.
Как я, когда в 99м году увидел Александра Невского по телеку, и твердо решил каким мужиком хочу стать.
(Он правда раньше был нормальный, посмотри видос в посте выше☝🏻.
Что с ним произошло хз.
Уот так уот случился походу)
А больше мне и не от кого было брать мотивацию.
Мой отец - пример того как не нужно жить мужчине.
Но теперь я сам даю мотивацию целому поколению с помощью блога.
Так что если хочешь чтобы твои дети восхищались тобой, а не левым челом с экранов, покажи им свой пример.
Действуй!
Вот тебе бесплатные тренировки чтобы начать самому
А вот условия чтобы начать с моей помощью 🤝
Telegram
БОТ ДУБРОВСКОГО
Арсений загрузил свой мозг в нейросеть и создал меня🦾
👍22❤2
Он думал что не худеет из-за сладкого.
А оказалось из-за белка 🐿️
Ко мне на ведение записался парень с желанием скинуть с 80 до 70кг
Я начал анализировать его рацион и вот как он выглядел:
Много яиц, мяса, курицы, творог, гречка, овсянка, чечевица, зачем-то протеин, и пару конфет.
Все это он делил на 5 приемов пищи, по всем советам фитнес блогеров.
По их же советам старался держать 200г белка.
Он считал что не худеет, как раз из-за этих пары конфет.
Но отказаться от них никак не мог.
Я дал ему задание посчитать не только белок, а еще калорийность его рациона. Объяснил как правильно это делать, скинул гайд который лежит у меня в закрепленном посте ☝🏻
И получилось 2800ккал.
2600 из которых приходилось на «правильные» продукты и только 200 на сладкое.
А для его целей, суточный рацион должен быть не более 2200ккал.
Пришлось объяснить что столько белка ему не нужно. Убрали протеин, снизили белок до 100г в сутки. Добавили еще пару конфет, чтобы не было желания срываться.
Итог: -10кг за 2.5 месяца.
Ученик доволен.
Раньше было куча загонов, боязнь срывов и вздутие живота от избытка белка.
Теперь нормально ест, кайфует, тренируется.
Будем сейчас мышцы набирать.
Хочешь так же?
Вот тебе бесплатные тренировки чтобы начать самому
А вот условия чтобы начать с моей помощью 🤝
А оказалось из-за белка 🐿️
Ко мне на ведение записался парень с желанием скинуть с 80 до 70кг
Я начал анализировать его рацион и вот как он выглядел:
Много яиц, мяса, курицы, творог, гречка, овсянка, чечевица, зачем-то протеин, и пару конфет.
Все это он делил на 5 приемов пищи, по всем советам фитнес блогеров.
По их же советам старался держать 200г белка.
Он считал что не худеет, как раз из-за этих пары конфет.
Но отказаться от них никак не мог.
Я дал ему задание посчитать не только белок, а еще калорийность его рациона. Объяснил как правильно это делать, скинул гайд который лежит у меня в закрепленном посте ☝🏻
И получилось 2800ккал.
2600 из которых приходилось на «правильные» продукты и только 200 на сладкое.
А для его целей, суточный рацион должен быть не более 2200ккал.
Пришлось объяснить что столько белка ему не нужно. Убрали протеин, снизили белок до 100г в сутки. Добавили еще пару конфет, чтобы не было желания срываться.
Итог: -10кг за 2.5 месяца.
Ученик доволен.
Раньше было куча загонов, боязнь срывов и вздутие живота от избытка белка.
Теперь нормально ест, кайфует, тренируется.
Будем сейчас мышцы набирать.
Хочешь так же?
Вот тебе бесплатные тренировки чтобы начать самому
А вот условия чтобы начать с моей помощью 🤝
Telegram
БОТ ДУБРОВСКОГО
Арсений загрузил свой мозг в нейросеть и создал меня🦾
❤6👍5🤡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥11👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я жру и не жирею! Это не возраст, не метаболизм и не генетика!
Мы спустились с горы, и сразу на тренировку. Вот и весь секрет успеха.
И больше никакого нет.
Тренируешься системно, двигаешься много, соблюдаешь постоянство, и тогда можно не сидеть на диетах.
Мы спустились с горы, и сразу на тренировку. Вот и весь секрет успеха.
И больше никакого нет.
Тренируешься системно, двигаешься много, соблюдаешь постоянство, и тогда можно не сидеть на диетах.
🔥13👍6
Штуки которые ты точно упускаешь в тренировках.
Ну и как следствие - остаешься слабым.
♦️Дневник тренировок.
Я понимаю что ты ходишь в зал отдыхать от учебы или офисной дрочки с бумагами.
Но мышцы растут только от
прогрессии нагрузок.
То есть нужно плавно добавлять веса или повторения.
Но не возможно же держать в голове все что ты делал на прошлой неделе.
В итоге ты либо топчешься на месте и не добавляешь веса, либо добавляешь но слишком быстро.
И упираешься в тренировочное плато.
Рабочие веса встают. Рост мышц тоже.
Веди записи! Прогресс пойдёт в два раза быстрее.
♦️Чередование легких и тяжелых тренировок.
Когда ты выкладываешься по полной на каждой тренировке, растет твое эго.
Но не мышцы!
Энергия организма в таком случае уходит не на построение новой ткани, а на восстановление того что ты ушатал своими отказными подходами.
Добавь в программу легкие тренировки, или даже легкие недели.
Улучшишь технику и будешь лучше восстанавливаться.
Это называется периодизация.
♦️Запланированные тестовые дни.
Именно ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ, а не проходки на раз по настроению.
Всем своим ученикам я рассчитываю периодизацию, нахожу баланс между легкой и тяжелой нагрузкой.
А еще ставлю тестовые тренировки для оценки прогресса.
Это позволяет рассчитать время выхода на пиковые возможности и подконтрольно наращивать силовые показатели.
Перед тестами желательно сделать пару легких тренировок и отдохнуть два-три дня.
И обязательно записать рекорд повторного максимума.
Исходя из него можно подбирать рабочие веса на следующую программу.
Хочешь узнать что такое реально эффективный тренинг?
Вот тебе бесплатные тренировки чтобы начать самому
А вот условия чтобы начать с моей помощью 🤝
Ну и как следствие - остаешься слабым.
♦️Дневник тренировок.
Я понимаю что ты ходишь в зал отдыхать от учебы или офисной дрочки с бумагами.
Но мышцы растут только от
прогрессии нагрузок.
То есть нужно плавно добавлять веса или повторения.
Но не возможно же держать в голове все что ты делал на прошлой неделе.
В итоге ты либо топчешься на месте и не добавляешь веса, либо добавляешь но слишком быстро.
И упираешься в тренировочное плато.
Рабочие веса встают. Рост мышц тоже.
Веди записи! Прогресс пойдёт в два раза быстрее.
♦️Чередование легких и тяжелых тренировок.
Когда ты выкладываешься по полной на каждой тренировке, растет твое эго.
Но не мышцы!
Энергия организма в таком случае уходит не на построение новой ткани, а на восстановление того что ты ушатал своими отказными подходами.
Добавь в программу легкие тренировки, или даже легкие недели.
Улучшишь технику и будешь лучше восстанавливаться.
Это называется периодизация.
♦️Запланированные тестовые дни.
Именно ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ, а не проходки на раз по настроению.
Всем своим ученикам я рассчитываю периодизацию, нахожу баланс между легкой и тяжелой нагрузкой.
А еще ставлю тестовые тренировки для оценки прогресса.
Это позволяет рассчитать время выхода на пиковые возможности и подконтрольно наращивать силовые показатели.
Перед тестами желательно сделать пару легких тренировок и отдохнуть два-три дня.
И обязательно записать рекорд повторного максимума.
Исходя из него можно подбирать рабочие веса на следующую программу.
Хочешь узнать что такое реально эффективный тренинг?
Вот тебе бесплатные тренировки чтобы начать самому
А вот условия чтобы начать с моей помощью 🤝
Telegram
БОТ ДУБРОВСКОГО
Арсений загрузил свой мозг в нейросеть и создал меня🦾
❤8🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Лучшее восстановление для мышц и для менталки
Когда так отдыхаешь, еще и после тренировки, то кайф х2
Накидайте реакций и расскажу как себя мотивирую на тренировку, когда прям ваще капец как лень🤝
И давайте уже решим таки в коментах, что круче, сосиски или сардельки? Ты за кого?
Когда так отдыхаешь, еще и после тренировки, то кайф х2
Накидайте реакций и расскажу как себя мотивирую на тренировку, когда прям ваще капец как лень🤝
И давайте уже решим таки в коментах, что круче, сосиски или сардельки? Ты за кого?
👍12🔥6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Весь такой крутой на видосе, но я ооооочень не хотел делать тренировку в этот день.
Прям пиздец как не хотел.
Чувствовал что не попрет прогресс сегодня.
Сейчас пишу пост о том как справляюсь с такой фигней неприятной.
Прям пиздец как не хотел.
Чувствовал что не попрет прогресс сегодня.
Сейчас пишу пост о том как справляюсь с такой фигней неприятной.
❤8👍6
Как мне тренироваться если я постоянно не хочу?
Под осень у меня очень часто бывает, что я чувствую «тренировка сегодня не пойдёт»
Но вот что я проигрываю в голове в такие моменты:
Не стоить мерить свой успех только результатами!
Будут периоды и застоя и откатов.
Так происходит везде и всегда. Спроси любого успешного человека.
Но ели ты будешь ловить тильт от каждой неудачи, оно тебя сожрет и не даст двигаться вперед.
Особенно в тренировках, где очень многое зависит от гормонов.
А если много нервничаешь, это вообще не создает благоприятных условий для роста мышц.
Организм плохо восстанавливается в стрессе.
Попробуй получать удовлетворение не столько от результатов самой тренировки, сколько от своего образа жизни.
Не идет жим? Ладно.
То что ты собрался и пришел на тренировку вместо того чтобы пропердвать диван, это уже нихуя себе достижение!
Ты уже круче и сильнее 90% людей на этой планете.
А то что ты не сдался от неудачи, делает тебя еще и морально сильнее и увереннее в себе!
Конечно, легко кайфовать от тренировки когда все прет.
Но если не прет физический результат, кайфуй от развития стойкости и дисциплины.
Закончил тренировку в плохой день, не смотря на то что не выросли силовые?
Поздравляю!
Ты вырос как личность.
А это важнее любых мышц.
Физическая сила приходит и уходит но сила духа с тобой навсегда☝🏻🐺
Но еще я знал что поеду на природу хавать сосиски, а хавать и чилить в сто раз приятнее после тренировки. Это факт.
Любой отдых приносит больше кайфа после проделанной работы.
Под осень у меня очень часто бывает, что я чувствую «тренировка сегодня не пойдёт»
Но вот что я проигрываю в голове в такие моменты:
Не стоить мерить свой успех только результатами!
Будут периоды и застоя и откатов.
Так происходит везде и всегда. Спроси любого успешного человека.
Но ели ты будешь ловить тильт от каждой неудачи, оно тебя сожрет и не даст двигаться вперед.
Особенно в тренировках, где очень многое зависит от гормонов.
А если много нервничаешь, это вообще не создает благоприятных условий для роста мышц.
Организм плохо восстанавливается в стрессе.
Попробуй получать удовлетворение не столько от результатов самой тренировки, сколько от своего образа жизни.
Не идет жим? Ладно.
То что ты собрался и пришел на тренировку вместо того чтобы пропердвать диван, это уже нихуя себе достижение!
Ты уже круче и сильнее 90% людей на этой планете.
А то что ты не сдался от неудачи, делает тебя еще и морально сильнее и увереннее в себе!
Конечно, легко кайфовать от тренировки когда все прет.
Но если не прет физический результат, кайфуй от развития стойкости и дисциплины.
Закончил тренировку в плохой день, не смотря на то что не выросли силовые?
Поздравляю!
Ты вырос как личность.
А это важнее любых мышц.
Физическая сила приходит и уходит но сила духа с тобой навсегда☝🏻🐺
Но еще я знал что поеду на природу хавать сосиски, а хавать и чилить в сто раз приятнее после тренировки. Это факт.
Любой отдых приносит больше кайфа после проделанной работы.
Telegram
АРСЕНИЙ ДУБРОВСКИЙ В ТЕЛЕГЕ
Лучшее восстановление для мышц и для менталки
Когда так отдыхаешь, еще и после тренировки, то кайф х2
Накидайте реакций и расскажу как себя мотивирую на тренировку, когда прям ваще капец как лень🤝
И давайте уже решим таки в коментах, что круче, сосиски…
Когда так отдыхаешь, еще и после тренировки, то кайф х2
Накидайте реакций и расскажу как себя мотивирую на тренировку, когда прям ваще капец как лень🤝
И давайте уже решим таки в коментах, что круче, сосиски…
🔥17👍5