Forwarded from Arseny Dubrovsky
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
12/15
Это сегодня.
Скакалка
Спринты 5 штук
Румынская на одной по 3 подхода на каждую
Подъемы на тумбу 3 на каждую
Выпады шагающие 3 по 20
Голень, раскидка ног, уклоны от настиных тяжелых рук
Это сегодня.
Скакалка
Спринты 5 штук
Румынская на одной по 3 подхода на каждую
Подъемы на тумбу 3 на каждую
Выпады шагающие 3 по 20
Голень, раскидка ног, уклоны от настиных тяжелых рук
🔥9
Как я тренирую ноги без штанги но зато с грыжей ☝🏻
Свои тренировки закидываем в этот чат.
https://t.me/+zQ-Wjv-xHVQzYmNi
Мотивируем друг друга не сливаться. Присоединяйся💪🏻
Свои тренировки закидываем в этот чат.
https://t.me/+zQ-Wjv-xHVQzYmNi
Мотивируем друг друга не сливаться. Присоединяйся💪🏻
Telegram
Антислив-движ с Дубровским! Тренировки и дисциплина
Не сливаемся с тренировок!
Мотивируемся сами и мотивируем других💪🏻
Вступил? Изучи правила:
https://t.me/c/2293178717/4
Скидывай свои тренировки, выполняй челленджи, подтягивай кентов 🤝
Мотивируемся сами и мотивируем других💪🏻
Вступил? Изучи правила:
https://t.me/c/2293178717/4
Скидывай свои тренировки, выполняй челленджи, подтягивай кентов 🤝
🔥6
Пацаны, кто там хотел подкачаться к лету?
Все. Успокойтесь уже.
Это ваще провальная цель: накачаться к лету, похудеть к новому году, набрать 10кг чистых мышц за месяц 🤡
И вот почему:
Высока вероятность того, что ты поставил не совсем адекватную задачу.
Похудеть например, к лету можно.
Если начать в январе.
Но если ты прям нулевой дрищ, то заметно подкачаться у тебя получится, вероятнее, к следующему новому году.
Еще почему-то многие воспринимают тренировки до результата, как какой-то отрезок времени.
«Вот так вот подкачаюсь и красавчик буду»
Но оно так не работает!
Полученный результат останется с тобой навсегда, только если ты будешь поддерживать его и создавать стимул для роста и удержания мышц, с помощью повышения нагрузки.
Секрет моего успеха в том, что я конечно ставлю цели.
Но мне слегка поебать, достигну я их или нет.
Получилось - круто.
Нет - тож нормально. Бывает.
Ведь я сосредоточен на процессе и на получении кайфа от каждой тренировки.
Просто наслаждайся дорогой к результату, и не заметишь как к нему пришел.
Кстати, сегодня чет добрый.
Могу бесплатно проконсультировать в личке по постановке целей и разобрать твои ошибки.
Если что то не получается, формулируй четкий вопрос и пиши сюда.
Это ваще провальная цель: накачаться к лету, похудеть к новому году, набрать 10кг чистых мышц за месяц 🤡
И вот почему:
Высока вероятность того, что ты поставил не совсем адекватную задачу.
Похудеть например, к лету можно.
Если начать в январе.
Но если ты прям нулевой дрищ, то заметно подкачаться у тебя получится, вероятнее, к следующему новому году.
Еще почему-то многие воспринимают тренировки до результата, как какой-то отрезок времени.
«Вот так вот подкачаюсь и красавчик буду»
Но оно так не работает!
Полученный результат останется с тобой навсегда, только если ты будешь поддерживать его и создавать стимул для роста и удержания мышц, с помощью повышения нагрузки.
Секрет моего успеха в том, что я конечно ставлю цели.
Но мне слегка поебать, достигну я их или нет.
Получилось - круто.
Нет - тож нормально. Бывает.
Ведь я сосредоточен на процессе и на получении кайфа от каждой тренировки.
Просто наслаждайся дорогой к результату, и не заметишь как к нему пришел.
Кстати, сегодня чет добрый.
Могу бесплатно проконсультировать в личке по постановке целей и разобрать твои ошибки.
Если что то не получается, формулируй четкий вопрос и пиши сюда.
Только не надо писать «ау» «ответь» «?»
Как время будет, всем отвечу.
Просто «здравствуйте» тоже не пишите.
Задаешь вопрос - получаешь ответ.
Долбоебов буду банить.
Telegram
Arseny Dubrovsky
ТРЕНЕР-БЛОГЕР https://t.me/rekonstruct
🔥6❤2
Че делать будем, пацаны?
Я в зал пойду не только потому что комфорт люблю. Большинство из того что я исполняю, просто опасно делать на мокрых турниках.
А зимой одежда мешает.
Кто вообще где тренит из вас? В зале, на турниках, дома?
Важно понимать какой контент сейчас лучше делать
Я в зал пойду не только потому что комфорт люблю. Большинство из того что я исполняю, просто опасно делать на мокрых турниках.
А зимой одежда мешает.
Кто вообще где тренит из вас? В зале, на турниках, дома?
Важно понимать какой контент сейчас лучше делать
🔥7
Спортсмены не живут на диетах! Процент жира всегда снижается временно, для фотосессий и соревнований!
В остальное время нужно питаться в профицит, чтобы вывозить нагрузки и ставить рекорды.
Низкий процент жира повышает риск травм и снижает работоспособность. Особенно если тренируешься в натурашку без химии.
Если видишь человека, который круглый год мегарельефный - это или химик, или генетический уникум со специфичными тренировками.
Тут найдешь гайд по сбалансированному питанию без диет, который подойдет всем кто тренируется для себя 🤝
А на видео я оправдываюсь почему так много жру ☝🏻
В остальное время нужно питаться в профицит, чтобы вывозить нагрузки и ставить рекорды.
Низкий процент жира повышает риск травм и снижает работоспособность. Особенно если тренируешься в натурашку без химии.
Если видишь человека, который круглый год мегарельефный - это или химик, или генетический уникум со специфичными тренировками.
Тут найдешь гайд по сбалансированному питанию без диет, который подойдет всем кто тренируется для себя 🤝
А на видео я оправдываюсь почему так много жру ☝🏻
👍20
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Где взял жилет для тренировок?
Обещал рассказать в последнем видосе.
Рассказываю.
https://ironstar.store/
Мне подарили уже два таких жилета по 20кг.
Всегда вожу его с собой в багажнике.
Если тоже такой нужен, там на сайте введи промокод: «DUBROVSKY10”
Тебе скидос от меня дадут 🤝
Обещал рассказать в последнем видосе.
Рассказываю.
https://ironstar.store/
Мне подарили уже два таких жилета по 20кг.
Всегда вожу его с собой в багажнике.
Если тоже такой нужен, там на сайте введи промокод: «DUBROVSKY10”
Тебе скидос от меня дадут 🤝
🔥1
Давайте уже признаем что похудеть легче чем набрать!
Похудеть то к лету можно и за три месяца.
Просто сбалансируй питание по моему гайду, создай дефицит и больше двигайся.
Но качаться к лету, нужно начинать уже сейчас!
Да. Набирать мышцы намного тяжелее и медленнее чем худеть.
Хочешь стать качком за пол года?
Забудь вообще!
Иди лучше в фортнайт играй.
1.5 кг в месяц это нормальный результат прибавки мышц в первый год тренировок.
А потом еще медленнее.
Понятно что кто-то и быстрее может.
Особенно в начале пути.
Там гликоген и воду мышцы запасают.
У меня некоторые ученики и 5кг в первый месяц могут набрать.
Но если мы возьмем температуру, в среднем по качалке, то это 1.5кг мышцов в месяц.
Так что не гонись за быстрым результатом, кайфуй от процесса и настройся на серьезную работу.
А начать тебе помогут мои бесплатные тренировки.
За консультацие пиши в личку.
Похудеть то к лету можно и за три месяца.
Просто сбалансируй питание по моему гайду, создай дефицит и больше двигайся.
Но качаться к лету, нужно начинать уже сейчас!
Да. Набирать мышцы намного тяжелее и медленнее чем худеть.
Хочешь стать качком за пол года?
Забудь вообще!
Иди лучше в фортнайт играй.
1.5 кг в месяц это нормальный результат прибавки мышц в первый год тренировок.
А потом еще медленнее.
Понятно что кто-то и быстрее может.
Особенно в начале пути.
Там гликоген и воду мышцы запасают.
У меня некоторые ученики и 5кг в первый месяц могут набрать.
Но если мы возьмем температуру, в среднем по качалке, то это 1.5кг мышцов в месяц.
Так что не гонись за быстрым результатом, кайфуй от процесса и настройся на серьезную работу.
А начать тебе помогут мои бесплатные тренировки.
За консультацие пиши в личку.
Telegram
ГАЙДЫ И АКЦИИ ДУБРОВСКОГО
ВСЕМ МОИМ УЧЕНИКАМ И УЧАСТНИКАМ КУРСОВ, ДОСТУПНА РАСШИРЕННАЯ ВЕРСИЯ ЭТОГО ГАЙДА
👏3👍2❤1
Что общего между между моими понтами и Александром уоттакуот Невским?
Ответ в следующем посте 👇🏻
(А в коментах голосовое про начало моего пути)
Ответ в следующем посте 👇🏻
(А в коментах голосовое про начало моего пути)
🔥5👍3
«Мой папа лох. Он слабый, нищий и ленивый!»
У меня нет детей.
Но если будут, я бы не очень хотел чтобы они так думали.
Вообще я не особо люблю этих сопливых существ.
Они шумят и балуются на площадках, мешают снимать.
Но когда я тренируюсь, замечаю что некоторые смотрят на меня и даже что-то пытаются повторять.
Вчера вот делал подтягивания на одной руке и отжимания в стойке на руках.
Дети сначала баловались и матерились, но когда увидели что я исполняю, стали залипать и восторгаться моей тренировкой.
Штош. Приятно🤝
Потом спросили могу ли я перевернуть вон ту покрышку?
Я не планировал ее таскать на этой тренировке, да и вообще мне пока нельзя такое. У меня же грыжа паховая.
Но мой внутренний выпендрежник не смог удержаться от понтов и я показал им что да, могу.
Они в шоке были. Реакция на видос попала☝🏻
И вот получается, дети которые думали что эту покрышку невозможно поднять, увидели что это реально под силу человеку.
Сильному, крутому человеку.
И возможно, эти пацаны и девчонки, после этого тоже так захотят и начнут тренироваться.
Как я, когда в 99м году увидел Александра Невского по телеку, и твердо решил каким мужиком хочу стать.
(Он правда раньше был нормальный, посмотри видос в посте выше☝🏻.
Что с ним произошло хз.
Уот так уот случился походу)
А больше мне и не от кого было брать мотивацию.
Мой отец - пример того как не нужно жить мужчине.
Но теперь я сам даю мотивацию целому поколению с помощью блога.
Так что если хочешь чтобы твои дети восхищались тобой, а не левым челом с экранов, покажи им свой пример.
Действуй!
Вот тебе бесплатные тренировки чтобы начать самому
А вот условия чтобы начать с моей помощью 🤝
У меня нет детей.
Но если будут, я бы не очень хотел чтобы они так думали.
Вообще я не особо люблю этих сопливых существ.
Они шумят и балуются на площадках, мешают снимать.
Но когда я тренируюсь, замечаю что некоторые смотрят на меня и даже что-то пытаются повторять.
Вчера вот делал подтягивания на одной руке и отжимания в стойке на руках.
Дети сначала баловались и матерились, но когда увидели что я исполняю, стали залипать и восторгаться моей тренировкой.
Штош. Приятно🤝
Потом спросили могу ли я перевернуть вон ту покрышку?
Я не планировал ее таскать на этой тренировке, да и вообще мне пока нельзя такое. У меня же грыжа паховая.
Но мой внутренний выпендрежник не смог удержаться от понтов и я показал им что да, могу.
Они в шоке были. Реакция на видос попала☝🏻
И вот получается, дети которые думали что эту покрышку невозможно поднять, увидели что это реально под силу человеку.
Сильному, крутому человеку.
И возможно, эти пацаны и девчонки, после этого тоже так захотят и начнут тренироваться.
Как я, когда в 99м году увидел Александра Невского по телеку, и твердо решил каким мужиком хочу стать.
(Он правда раньше был нормальный, посмотри видос в посте выше☝🏻.
Что с ним произошло хз.
Уот так уот случился походу)
А больше мне и не от кого было брать мотивацию.
Мой отец - пример того как не нужно жить мужчине.
Но теперь я сам даю мотивацию целому поколению с помощью блога.
Так что если хочешь чтобы твои дети восхищались тобой, а не левым челом с экранов, покажи им свой пример.
Действуй!
Вот тебе бесплатные тренировки чтобы начать самому
А вот условия чтобы начать с моей помощью 🤝
Telegram
БОТ ДУБРОВСКОГО
Арсений загрузил свой мозг в нейросеть и создал меня🦾
👍22❤2
Он думал что не худеет из-за сладкого.
А оказалось из-за белка 🐿️
Ко мне на ведение записался парень с желанием скинуть с 80 до 70кг
Я начал анализировать его рацион и вот как он выглядел:
Много яиц, мяса, курицы, творог, гречка, овсянка, чечевица, зачем-то протеин, и пару конфет.
Все это он делил на 5 приемов пищи, по всем советам фитнес блогеров.
По их же советам старался держать 200г белка.
Он считал что не худеет, как раз из-за этих пары конфет.
Но отказаться от них никак не мог.
Я дал ему задание посчитать не только белок, а еще калорийность его рациона. Объяснил как правильно это делать, скинул гайд который лежит у меня в закрепленном посте ☝🏻
И получилось 2800ккал.
2600 из которых приходилось на «правильные» продукты и только 200 на сладкое.
А для его целей, суточный рацион должен быть не более 2200ккал.
Пришлось объяснить что столько белка ему не нужно. Убрали протеин, снизили белок до 100г в сутки. Добавили еще пару конфет, чтобы не было желания срываться.
Итог: -10кг за 2.5 месяца.
Ученик доволен.
Раньше было куча загонов, боязнь срывов и вздутие живота от избытка белка.
Теперь нормально ест, кайфует, тренируется.
Будем сейчас мышцы набирать.
Хочешь так же?
Вот тебе бесплатные тренировки чтобы начать самому
А вот условия чтобы начать с моей помощью 🤝
А оказалось из-за белка 🐿️
Ко мне на ведение записался парень с желанием скинуть с 80 до 70кг
Я начал анализировать его рацион и вот как он выглядел:
Много яиц, мяса, курицы, творог, гречка, овсянка, чечевица, зачем-то протеин, и пару конфет.
Все это он делил на 5 приемов пищи, по всем советам фитнес блогеров.
По их же советам старался держать 200г белка.
Он считал что не худеет, как раз из-за этих пары конфет.
Но отказаться от них никак не мог.
Я дал ему задание посчитать не только белок, а еще калорийность его рациона. Объяснил как правильно это делать, скинул гайд который лежит у меня в закрепленном посте ☝🏻
И получилось 2800ккал.
2600 из которых приходилось на «правильные» продукты и только 200 на сладкое.
А для его целей, суточный рацион должен быть не более 2200ккал.
Пришлось объяснить что столько белка ему не нужно. Убрали протеин, снизили белок до 100г в сутки. Добавили еще пару конфет, чтобы не было желания срываться.
Итог: -10кг за 2.5 месяца.
Ученик доволен.
Раньше было куча загонов, боязнь срывов и вздутие живота от избытка белка.
Теперь нормально ест, кайфует, тренируется.
Будем сейчас мышцы набирать.
Хочешь так же?
Вот тебе бесплатные тренировки чтобы начать самому
А вот условия чтобы начать с моей помощью 🤝
Telegram
БОТ ДУБРОВСКОГО
Арсений загрузил свой мозг в нейросеть и создал меня🦾
❤6👍5🤡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥11👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я жру и не жирею! Это не возраст, не метаболизм и не генетика!
Мы спустились с горы, и сразу на тренировку. Вот и весь секрет успеха.
И больше никакого нет.
Тренируешься системно, двигаешься много, соблюдаешь постоянство, и тогда можно не сидеть на диетах.
Мы спустились с горы, и сразу на тренировку. Вот и весь секрет успеха.
И больше никакого нет.
Тренируешься системно, двигаешься много, соблюдаешь постоянство, и тогда можно не сидеть на диетах.
🔥13👍6
Штуки которые ты точно упускаешь в тренировках.
Ну и как следствие - остаешься слабым.
♦️Дневник тренировок.
Я понимаю что ты ходишь в зал отдыхать от учебы или офисной дрочки с бумагами.
Но мышцы растут только от
прогрессии нагрузок.
То есть нужно плавно добавлять веса или повторения.
Но не возможно же держать в голове все что ты делал на прошлой неделе.
В итоге ты либо топчешься на месте и не добавляешь веса, либо добавляешь но слишком быстро.
И упираешься в тренировочное плато.
Рабочие веса встают. Рост мышц тоже.
Веди записи! Прогресс пойдёт в два раза быстрее.
♦️Чередование легких и тяжелых тренировок.
Когда ты выкладываешься по полной на каждой тренировке, растет твое эго.
Но не мышцы!
Энергия организма в таком случае уходит не на построение новой ткани, а на восстановление того что ты ушатал своими отказными подходами.
Добавь в программу легкие тренировки, или даже легкие недели.
Улучшишь технику и будешь лучше восстанавливаться.
Это называется периодизация.
♦️Запланированные тестовые дни.
Именно ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ, а не проходки на раз по настроению.
Всем своим ученикам я рассчитываю периодизацию, нахожу баланс между легкой и тяжелой нагрузкой.
А еще ставлю тестовые тренировки для оценки прогресса.
Это позволяет рассчитать время выхода на пиковые возможности и подконтрольно наращивать силовые показатели.
Перед тестами желательно сделать пару легких тренировок и отдохнуть два-три дня.
И обязательно записать рекорд повторного максимума.
Исходя из него можно подбирать рабочие веса на следующую программу.
Хочешь узнать что такое реально эффективный тренинг?
Вот тебе бесплатные тренировки чтобы начать самому
А вот условия чтобы начать с моей помощью 🤝
Ну и как следствие - остаешься слабым.
♦️Дневник тренировок.
Я понимаю что ты ходишь в зал отдыхать от учебы или офисной дрочки с бумагами.
Но мышцы растут только от
прогрессии нагрузок.
То есть нужно плавно добавлять веса или повторения.
Но не возможно же держать в голове все что ты делал на прошлой неделе.
В итоге ты либо топчешься на месте и не добавляешь веса, либо добавляешь но слишком быстро.
И упираешься в тренировочное плато.
Рабочие веса встают. Рост мышц тоже.
Веди записи! Прогресс пойдёт в два раза быстрее.
♦️Чередование легких и тяжелых тренировок.
Когда ты выкладываешься по полной на каждой тренировке, растет твое эго.
Но не мышцы!
Энергия организма в таком случае уходит не на построение новой ткани, а на восстановление того что ты ушатал своими отказными подходами.
Добавь в программу легкие тренировки, или даже легкие недели.
Улучшишь технику и будешь лучше восстанавливаться.
Это называется периодизация.
♦️Запланированные тестовые дни.
Именно ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ, а не проходки на раз по настроению.
Всем своим ученикам я рассчитываю периодизацию, нахожу баланс между легкой и тяжелой нагрузкой.
А еще ставлю тестовые тренировки для оценки прогресса.
Это позволяет рассчитать время выхода на пиковые возможности и подконтрольно наращивать силовые показатели.
Перед тестами желательно сделать пару легких тренировок и отдохнуть два-три дня.
И обязательно записать рекорд повторного максимума.
Исходя из него можно подбирать рабочие веса на следующую программу.
Хочешь узнать что такое реально эффективный тренинг?
Вот тебе бесплатные тренировки чтобы начать самому
А вот условия чтобы начать с моей помощью 🤝
Telegram
БОТ ДУБРОВСКОГО
Арсений загрузил свой мозг в нейросеть и создал меня🦾
❤8🔥4