АРСЕНИЙ ДУБРОВСКИЙ В ТЕЛЕГЕ
3.02K subscribers
246 photos
432 videos
4 files
284 links
Передаю свои знания и опыт, накопленные за 10 лет тренерской практики и 20лет тренировок🤝
Download Telegram
Тебя наебали тренеры!
Подумай, надо ли оно тебе
8🔥4
Пацаны, кто там хотел подкачаться к лету?
Все. Успокойтесь уже.


Это ваще провальная цель: накачаться к лету, похудеть к новому году, набрать 10кг чистых мышц за месяц 🤡

И вот почему:


Высока вероятность того, что ты поставил не совсем адекватную задачу.
Похудеть например, к лету можно.
Если начать в январе.

Но если ты прям нулевой дрищ, то заметно подкачаться у тебя получится, вероятнее, к следующему новому году.


Еще почему-то многие воспринимают тренировки до результата, как какой-то отрезок времени.
«Вот так вот подкачаюсь и красавчик буду»


Но оно так не работает!

Полученный результат останется с тобой навсегда, только если ты будешь поддерживать его и создавать стимул для роста и удержания мышц, с помощью повышения нагрузки.


Секрет моего успеха в том, что я конечно ставлю цели.
Но мне слегка поебать, достигну я их или нет.
Получилось - круто.
Нет - тож нормально. Бывает.

Ведь я сосредоточен на процессе и на получении кайфа от каждой тренировки.

Просто наслаждайся дорогой к результату, и не заметишь как к нему пришел.



Кстати, сегодня чет добрый.
Могу бесплатно проконсультировать в личке по постановке целей и разобрать твои ошибки.
Если что то не получается, формулируй четкий вопрос и пиши сюда.

Только не надо писать «ау» «ответь» «?»
Как время будет, всем отвечу.
Просто «здравствуйте» тоже не пишите.

Задаешь вопрос - получаешь ответ.
Долбоебов буду банить.
🔥62
Че делать будем, пацаны?

Я в зал пойду не только потому что комфорт люблю. Большинство из того что я исполняю, просто опасно делать на мокрых турниках.
А зимой одежда мешает.

Кто вообще где тренит из вас? В зале, на турниках, дома?

Важно понимать какой контент сейчас лучше делать
🔥7
Спортсмены не живут на диетах! Процент жира всегда снижается временно, для фотосессий и соревнований!

В остальное время нужно питаться в профицит, чтобы вывозить нагрузки и ставить рекорды.

Низкий процент жира повышает риск травм и снижает работоспособность. Особенно если тренируешься в натурашку без химии.

Если видишь человека, который круглый год мегарельефный - это или химик, или генетический уникум со специфичными тренировками.

Тут найдешь гайд по сбалансированному питанию без диет, который подойдет всем кто тренируется для себя 🤝

А на видео я оправдываюсь почему так много жру ☝🏻
👍20
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Где взял жилет для тренировок?

Обещал рассказать в последнем видосе.
Рассказываю.

https://ironstar.store/

Мне подарили уже два таких жилета по 20кг.
Всегда вожу его с собой в багажнике.

Если тоже такой нужен, там на сайте введи промокод: «DUBROVSKY10”

Тебе скидос от меня дадут 🤝
🔥1
Давайте уже признаем что похудеть легче чем набрать!

Похудеть то к лету можно и за три месяца.
Просто сбалансируй питание по моему гайду, создай дефицит и больше двигайся.


Но качаться к лету, нужно начинать уже сейчас!

Да. Набирать мышцы намного тяжелее и медленнее чем худеть.
Хочешь стать качком за пол года?
Забудь вообще!
Иди лучше в фортнайт играй.

1.5 кг в месяц это нормальный результат прибавки мышц в первый год тренировок.
А потом еще медленнее.

Понятно что кто-то и быстрее может.
Особенно в начале пути.
Там гликоген и воду мышцы запасают.
У меня некоторые ученики и 5кг в первый месяц могут набрать.

Но если мы возьмем температуру, в среднем по качалке, то это 1.5кг мышцов в месяц.

Так что не гонись за быстрым результатом, кайфуй от процесса и настройся на серьезную работу.

А начать тебе помогут мои бесплатные тренировки.


За консультацие пиши в личку.
👏3👍21
Что общего между между моими понтами и Александром уоттакуот Невским?
Ответ в следующем посте 👇🏻

(А в коментах голосовое про начало моего пути)
🔥5👍3
«Мой папа лох. Он слабый, нищий и ленивый!»

У меня нет детей.
Но если будут, я бы не очень хотел чтобы они так думали.

Вообще я не особо люблю этих сопливых существ.
Они шумят и балуются на площадках, мешают снимать.

Но когда я тренируюсь, замечаю что некоторые смотрят на меня и даже что-то пытаются повторять.

Вчера вот делал подтягивания на одной руке и отжимания в стойке на руках.

Дети сначала баловались и матерились, но когда увидели что я исполняю, стали залипать и восторгаться моей тренировкой.
Штош. Приятно🤝

Потом спросили могу ли я перевернуть вон ту покрышку?

Я не планировал ее таскать на этой тренировке, да и вообще мне пока нельзя такое. У меня же грыжа паховая.

Но мой внутренний выпендрежник не смог удержаться от понтов и я показал им что да, могу.
Они в шоке были. Реакция на видос попала☝🏻

И вот получается, дети которые думали что эту покрышку невозможно поднять, увидели что это реально под силу человеку.
Сильному, крутому человеку.

И возможно, эти пацаны и девчонки, после этого тоже так захотят и начнут тренироваться.

Как я, когда в 99м году увидел Александра Невского по телеку, и твердо решил каким мужиком хочу стать.

(Он правда раньше был нормальный, посмотри видос в посте выше☝🏻.
Что с ним произошло хз.
Уот так уот случился походу)

А больше мне и не от кого было брать мотивацию.
Мой отец - пример того как не нужно жить мужчине.

Но теперь я сам даю мотивацию целому поколению с помощью блога.

Так что если хочешь чтобы твои дети восхищались тобой, а не левым челом с экранов, покажи им свой пример.
Действуй!


Вот тебе бесплатные тренировки чтобы начать самому

А вот условия чтобы начать с моей помощью 🤝
👍222