Правда про тренировки и саморазвитие👇🏻
А что если я скажу тебе, что проблемы с менталкой чаще встречаются, как раз таки у развивающихся достигаторов?
А у глупых и ленивых гораздо реже встречается депрессия.
Горе от ума получается?
Я вот, заработал себе панические атаки в момент мощнейшего роста в заработке, когда параллельно с этим выступил на соревах по кроссфиту.
Именно спорт и достигаторство меня выбили из колеи на пол года.
Я даже потерял тогда интерес ко всему.
Конечно, в итоге нашел в себе силы с этим справится без помощи мозгоправов.
Не у каждого так получится.
Это я все к чему? К тому что лучше лежать и деградировать? Бросить тренировки и попытки самореализации?
Не совсем.
Баланс ищи, как это сделал я.
Тренировки помогают снять тревожность.
Но это инструмент.
Им надо правильно пользоваться.
Если ты вечно недоволен результатом и постоянно за это паришься, просишь от себя слишком многого, думаешь что делаешь недостаточно, это первый шаг к пиздецу, из которого можно не выбраться.
Кайфуй от процесса, кайфуй даже от малых результатов, отмечай позитивные моменты и самое главное, ставь реальные цели, соизмеримые с твоим ресурсом.
Выход за пределы возможностей возможен!
Но иногда обходится очень дорого.
Сейчас не только про тренировки если что.
В любой другой сфере так же.
Крч, думаю мысль понятна.
Я пришел к этому через негативный опыт, который хоть и сделал меня сильнее, но чуть не убил.
Не повторяй моих ошибок
У тебя депрессия потому что ты ленивый и тупой! Оторви задницу от дивана, начни тренироваться, саморазвиваться, зарабатывать, и все наладится.
А что если я скажу тебе, что проблемы с менталкой чаще встречаются, как раз таки у развивающихся достигаторов?
А у глупых и ленивых гораздо реже встречается депрессия.
Горе от ума получается?
Я вот, заработал себе панические атаки в момент мощнейшего роста в заработке, когда параллельно с этим выступил на соревах по кроссфиту.
Именно спорт и достигаторство меня выбили из колеи на пол года.
Я даже потерял тогда интерес ко всему.
Конечно, в итоге нашел в себе силы с этим справится без помощи мозгоправов.
Не у каждого так получится.
Это я все к чему? К тому что лучше лежать и деградировать? Бросить тренировки и попытки самореализации?
Не совсем.
Баланс ищи, как это сделал я.
Тренировки помогают снять тревожность.
Но это инструмент.
Им надо правильно пользоваться.
Если ты вечно недоволен результатом и постоянно за это паришься, просишь от себя слишком многого, думаешь что делаешь недостаточно, это первый шаг к пиздецу, из которого можно не выбраться.
Кайфуй от процесса, кайфуй даже от малых результатов, отмечай позитивные моменты и самое главное, ставь реальные цели, соизмеримые с твоим ресурсом.
Выход за пределы возможностей возможен!
Но иногда обходится очень дорого.
Сейчас не только про тренировки если что.
В любой другой сфере так же.
Крч, думаю мысль понятна.
Я пришел к этому через негативный опыт, который хоть и сделал меня сильнее, но чуть не убил.
Не повторяй моих ошибок
👍22❤8🔥5
Раздражают девушки в зале, которые откровенно одеваются?
Те что выглядят, как буд-то пришли не тренироваться, а мужика искать?
Это был тест на неудачника☝🏻
И если ответил «да», ты его провалил.
Без обид!
Но давай по честному:
Тебя корежит не то, что они ищут мужского внимания.
Ты просто понимаешь, что это охота не за твоим вниманием.
А за кем-то покруче и поувереннее.
Возможно покрасивее и спортивнее.
Вот что тебя бесит!
Если задели мои буквы, у тебя два пути:
1. Отписаться от меня и скуфеть дальше, жалуясь на то что все шлюхи и пидорасы, которым повезло.
2. Пересмотреть свои приоритеты,начать работать над собой, качать дисциплину, харизму.
Серьезно заняться тренировками и подумать как больше зарабатывать.
Когда начинаешь заниматься собой, тебя вообще перестает ебать, кто во что одет, и тем более, кто что подумает о тебе.
Еще и внимание противоположного пола, от куда-то появляется.
И просто замечаешь, что люди к тебе тянутся начинают.
Проверено мной не только на себе кстати☝🏻
Тренировки и мышление - то с чего стоит начать этот путь!
Углубись в созидательный процесс и отлавливай подобные негативные мысли о других людях.
Они только отвлекают и сосут ментальную энергию.
Думающих и работающих над собой людей собираю в своем закрытом клубе «ДВИЖ 2.0»
Ну и как всегда приглашаю к обсуждению темы в коменты 🤝
Те что выглядят, как буд-то пришли не тренироваться, а мужика искать?
И если ответил «да», ты его провалил.
Без обид!
Но давай по честному:
Тебя корежит не то, что они ищут мужского внимания.
Ты просто понимаешь, что это охота не за твоим вниманием.
А за кем-то покруче и поувереннее.
Возможно покрасивее и спортивнее.
Вот что тебя бесит!
Если задели мои буквы, у тебя два пути:
1. Отписаться от меня и скуфеть дальше, жалуясь на то что все шлюхи и пидорасы, которым повезло.
2. Пересмотреть свои приоритеты,начать работать над собой, качать дисциплину, харизму.
Серьезно заняться тренировками и подумать как больше зарабатывать.
Когда начинаешь заниматься собой, тебя вообще перестает ебать, кто во что одет, и тем более, кто что подумает о тебе.
Еще и внимание противоположного пола, от куда-то появляется.
И просто замечаешь, что люди к тебе тянутся начинают.
Проверено мной не только на себе кстати☝🏻
Тренировки и мышление - то с чего стоит начать этот путь!
Углубись в созидательный процесс и отлавливай подобные негативные мысли о других людях.
Они только отвлекают и сосут ментальную энергию.
Думающих и работающих над собой людей собираю в своем закрытом клубе «ДВИЖ 2.0»
Ну и как всегда приглашаю к обсуждению темы в коменты 🤝
Telegram
Tribute
This bot helps content creators receive financial support from their followers directly in the app.
👍13🔥3🤡1
Пропаганда на которую я давно не ведусь:
Постоянные тренировки в отказ.
Многоповторка на сушке.
«Качественное» питание на наборе.
Объясняю👇🏻
Мышцы растут не на тренировке, а во время отдыха. Чтобы расти, они должны восстанавливаться.
Если постоянно е**шить в отказ, мышцы и нервная система не успевают восстанавливаться.
Итог - никакого прогресса. Только вечная усталость.
Для этого и существует периодизация тренировок.
На сушке задача - снизить процент жира, сохранив мышцы.
Чтобы организм не избавлялся от них, нужно создавать стимул.
А стимул для роста мышц - СИЛОВАЯ работа. Потому нельзя убирать полностью силовые на сушке.
Про набор на гречко-грудковой диете уже много раз говорил.
В попытках набрать нужную калорийность псевдо правильной нежирной и низкоуглеводной едой, ты просто перегружаешь ЖКТ и вынужден есть тазиками.
Хочешь набрать мышцы? Ешь как можно более калорийную и легкоусваиваемую пищу.
Жирное, сладкое и т.д.
На эти темы тут уже было много инфы.
Смотри пост навигатор в закрепе ☝🏻
Еще больше выжимок своих знаний заливаю в закрытый клуб «ДВИЖ 2.0»
Помогаю нарастить силу и массу в мини-группе «Монстрмасс»
Превращаю жир в мышцы на проекте «РЕКОНСТРУКТ»
Постоянные тренировки в отказ.
Многоповторка на сушке.
«Качественное» питание на наборе.
Объясняю👇🏻
Мышцы растут не на тренировке, а во время отдыха. Чтобы расти, они должны восстанавливаться.
Если постоянно е**шить в отказ, мышцы и нервная система не успевают восстанавливаться.
Итог - никакого прогресса. Только вечная усталость.
Для этого и существует периодизация тренировок.
На сушке задача - снизить процент жира, сохранив мышцы.
Чтобы организм не избавлялся от них, нужно создавать стимул.
А стимул для роста мышц - СИЛОВАЯ работа. Потому нельзя убирать полностью силовые на сушке.
Про набор на гречко-грудковой диете уже много раз говорил.
В попытках набрать нужную калорийность псевдо правильной нежирной и низкоуглеводной едой, ты просто перегружаешь ЖКТ и вынужден есть тазиками.
Хочешь набрать мышцы? Ешь как можно более калорийную и легкоусваиваемую пищу.
Жирное, сладкое и т.д.
На эти темы тут уже было много инфы.
Смотри пост навигатор в закрепе ☝🏻
Еще больше выжимок своих знаний заливаю в закрытый клуб «ДВИЖ 2.0»
Помогаю нарастить силу и массу в мини-группе «Монстрмасс»
Превращаю жир в мышцы на проекте «РЕКОНСТРУКТ»
Telegram
Tribute
This bot helps content creators receive financial support from their followers directly in the app.
🔥10👍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
«А когда мне уже станет легко тренироваться и пройдет лень?»
Чтобы ответить на этот вопрос, нужно пройти 4 неизбежные стадии, перечисленные в видосе☝🏻
И это работает не только в тренировках!
В любом созидательном процессе, в любом развитии ты пройдешь эти 4 стадии!
Главное - знай, что вторая самая трудная.
Проходи ее сосредоточенно, зная что впереди награда в виде третьей!
Нуууу… если хочешь прям серьезный результат, легко никогда не станет.
Тяжело будет всегда!
Ты просто к этому привыкнешь.
К трудностям вообще стоит научиться относить по взрослому.
Как к данности.
Иначе они тебя сожрут.
Ищущий легкого пути, проиграет.
Принимающий трудный путь, обретет силу.
Ауф 🐺☝🏻
Чем раньше это поймешь, тем лучше.
Пройти все 4 этапа, шанс гораздо выше у тех кто имеет знания и единомышленников.
Для этого я создал закрытый клуб «ДВИЖ 2.0»
Чтобы ответить на этот вопрос, нужно пройти 4 неизбежные стадии, перечисленные в видосе☝🏻
И это работает не только в тренировках!
В любом созидательном процессе, в любом развитии ты пройдешь эти 4 стадии!
Главное - знай, что вторая самая трудная.
Проходи ее сосредоточенно, зная что впереди награда в виде третьей!
«А на четвертой, получается уже легко будет?»
Нуууу… если хочешь прям серьезный результат, легко никогда не станет.
Тяжело будет всегда!
Ты просто к этому привыкнешь.
К трудностям вообще стоит научиться относить по взрослому.
Как к данности.
Иначе они тебя сожрут.
Ищущий легкого пути, проиграет.
Принимающий трудный путь, обретет силу.
Ауф 🐺☝🏻
Чем раньше это поймешь, тем лучше.
Пройти все 4 этапа, шанс гораздо выше у тех кто имеет знания и единомышленников.
Для этого я создал закрытый клуб «ДВИЖ 2.0»
🔥8👍3👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как составить программу тренировок?
Сегодня провел 4 часовую лекцию для будущих тренеров.
Простым языком рассказал как должна выглядеть эффективная программа под разные цели.
Объяснил что такое прогрессия, периодизация и баланс.
Видеозапись такой лекции есть в моем закрытом клубе «ДВИЖ 2.0»
Там же есть и готовые программы тренировок на массу в зале и на рельеф с собственным весом.
Еще мини-курс по подтягиваниям и на пресс 💪🏻
Сегодня провел 4 часовую лекцию для будущих тренеров.
Простым языком рассказал как должна выглядеть эффективная программа под разные цели.
Объяснил что такое прогрессия, периодизация и баланс.
Видеозапись такой лекции есть в моем закрытом клубе «ДВИЖ 2.0»
Там же есть и готовые программы тренировок на массу в зале и на рельеф с собственным весом.
Еще мини-курс по подтягиваниям и на пресс 💪🏻
🔥6❤5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
На себе показываю как решать любые проблемы (ною но делаю)
❤10🔥9😁2👍1
Думаешь я такой весь крутой, дисциплинированный мотивированный биохакер с четким расписанием дня?
На самом деле я тот еще ленивый уебан. Мне реально очень тяжело брать себя в руки и делать то что не хочется.
Как я тогда достиг такой формы, построил карьеру в фитнесе, стал топ тренером, преподавателем и развил блог?
Так я просто стараюсь не делать то что не хочу и делать то что по кайфу.
Вот и все.
Например.
Почему я не запускаю всратые марафоны по похудению?
Тренеры же столько бабла делают на наивных пухляшках.
Мне не нравится сам концепт быстрого похудения на диетах.
Мне самому по кайфу идея рекомпозиции. Вот ее и продвигаю.
Да. Не все ее могут понять.
Но это мое. И проект реконструкт я делал с горящими глазами.
Так же с тренировками.
Мне просто по кайфу тренить. Когда надоедает одно направление, я его меняю на другое.
Но бывает и так, что даже мне влом.
Сегодня было пздц жарко и тренить было прям лень и не по кайфу.
Но завтра я выезжаю в Екб на машине, и на два дня точно выпаду из тренировок.
Так что надо было потренить!
На такие случаи я все же вкачиваю свою дисциплину.
Вон видос глянь наверху ☝🏻
Тренировку как обычно скинул в чат для тех у кого проблемы с мотивацией
На самом деле я тот еще ленивый уебан. Мне реально очень тяжело брать себя в руки и делать то что не хочется.
Как я тогда достиг такой формы, построил карьеру в фитнесе, стал топ тренером, преподавателем и развил блог?
Так я просто стараюсь не делать то что не хочу и делать то что по кайфу.
Вот и все.
Например.
Почему я не запускаю всратые марафоны по похудению?
Тренеры же столько бабла делают на наивных пухляшках.
Мне не нравится сам концепт быстрого похудения на диетах.
Мне самому по кайфу идея рекомпозиции. Вот ее и продвигаю.
Да. Не все ее могут понять.
Но это мое. И проект реконструкт я делал с горящими глазами.
Так же с тренировками.
Мне просто по кайфу тренить. Когда надоедает одно направление, я его меняю на другое.
Но бывает и так, что даже мне влом.
Сегодня было пздц жарко и тренить было прям лень и не по кайфу.
Но завтра я выезжаю в Екб на машине, и на два дня точно выпаду из тренировок.
Так что надо было потренить!
На такие случаи я все же вкачиваю свою дисциплину.
Вон видос глянь наверху ☝🏻
Тренировку как обычно скинул в чат для тех у кого проблемы с мотивацией
Telegram
Про РЕКОНСТРУКТ
Перегнать жир в мышцы. Это возможно?
Раньше я ответил бы: «ОДНОЗНАЧНО НЕТ». Но на то он и опыт, чтобы учиться на практике и своих ошибках. И даже самые крутые ученые могут заблуждаться и менять свои убеждения в процессе работы. Дело в том, что хороший специалист…
Раньше я ответил бы: «ОДНОЗНАЧНО НЕТ». Но на то он и опыт, чтобы учиться на практике и своих ошибках. И даже самые крутые ученые могут заблуждаться и менять свои убеждения в процессе работы. Дело в том, что хороший специалист…
❤7🔥5🤝5
А ты готов к такому будущему?
ИИ уже не только программы тренировок пишет, но и тренеров заменяет.
Определишь где нейронка, а где реальность?
А то в тикитоках не все выкупили
ИИ уже не только программы тренировок пишет, но и тренеров заменяет.
Определишь где нейронка, а где реальность?
А то в тикитоках не все выкупили
😁12🔥2
Нейросети уничтожают тренеров!
Но я не боюсь. Потому что я на самом деле сам ИИ🤖
«Тренер Дубровский» это ИИ проект запущенный в 2020м году!
Он умеет составлять тренировочные программы и рационы питания под любые цели, опираясь на научные данные в области физкультуры и спорта, собранные из самых надежных источников!
А так же генерит полезные посты в бесплатный тг канал.
Эта нейросеть помогла более 1000 людям построить форму о которой они мечтали.
Заказать программу и выбрать бесплатную тренировку можно в закрепленном посте
Ладно. Шутки маршрутки все.
Но чат гпт, и правда может написать программу тренировок.
Просто им тоже надо уметь пользоваться.
Я иногда провожу опросы своих учеников и спрашиваю:
«С чего вы вообще решили занести мне денег? Я же просто рандомный чел из видосов.
Почему сам не можешь заниматься?»
Вот что примерно они отвечают:
Так что я вообще не боюсь что меня заменит какой-то алгоритм.
Даже если он будет мега совершенный.
У людей, помимо навыков есть незаменимые качества.
Найди и раскрой такие в себе, и можешь не очковать страшного будущего без работы.
А если кому то ИИ заменяет человеческое общение, это уже диагноз я считаю.
Но я не боюсь. Потому что я на самом деле сам ИИ🤖
«Тренер Дубровский» это ИИ проект запущенный в 2020м году!
Он умеет составлять тренировочные программы и рационы питания под любые цели, опираясь на научные данные в области физкультуры и спорта, собранные из самых надежных источников!
А так же генерит полезные посты в бесплатный тг канал.
Эта нейросеть помогла более 1000 людям построить форму о которой они мечтали.
Заказать программу и выбрать бесплатную тренировку можно в закрепленном посте
Ладно. Шутки маршрутки все.
Но чат гпт, и правда может написать программу тренировок.
Просто им тоже надо уметь пользоваться.
Я иногда провожу опросы своих учеников и спрашиваю:
«С чего вы вообще решили занести мне денег? Я же просто рандомный чел из видосов.
Почему сам не можешь заниматься?»
Вот что примерно они отвечают:
«Нравится как понятно объясняешь сложные вещи простым языком.
Мотивируешь и поддерживаешь без пафоса.
Вроде медийный, а общаешься как обычный чел.
Крутой специалист, но при этом без выебонов.
Видно что живешь своим делом. При этом, лоялен к ученикам, не требуешь сверх их возможностей и всегда входишь в положение, находишь компромисс»
Так что я вообще не боюсь что меня заменит какой-то алгоритм.
Даже если он будет мега совершенный.
У людей, помимо навыков есть незаменимые качества.
Найди и раскрой такие в себе, и можешь не очковать страшного будущего без работы.
А если кому то ИИ заменяет человеческое общение, это уже диагноз я считаю.
👍13❤5😁3
Похудеет за лето? Делаем ставки!
Вообще, конечно мы не худеть собираемся, а работать по методу рекомпозиции.
А ты за этим можешь наблюдать 🤝
https://youtu.be/-b_SblQSvAU?si=Ket3uLzs_DlFHB9x
Вообще, конечно мы не худеть собираемся, а работать по методу рекомпозиции.
А ты за этим можешь наблюдать 🤝
https://youtu.be/-b_SblQSvAU?si=Ket3uLzs_DlFHB9x
YouTube
КАК ПОХУДЕТЬ ЗА ЛЕТО? Проект «АНТИСКУФ» день 1
Как быстро можно скинуть 30кг? Да не просто скинуть, а превратить лишний жир в мышцы.
Это мы и проверим на Никите.
Это мой друг детства, которого я тренировал еще в школе.
Спустя 15 лет, я снова занимаю роль его наставника.
Встречайте! Проект «АНТИСКУФ»!…
Это мы и проверим на Никите.
Это мой друг детства, которого я тренировал еще в школе.
Спустя 15 лет, я снова занимаю роль его наставника.
Встречайте! Проект «АНТИСКУФ»!…
👍11🔥4
Почему одни худеют тяжело и долго а другие легко и быстро?
-Метаболизм разный?
-И да и нет!
Накидайте реакций и сделаю завтра пост про разгон метаболизма
Скорее разное понимание самого процесса жиросжигания.
Первые относятся к работе над собой как к чему то временному.
При этом делают все из под палки.
И начинаются агрессивные диеты, дрочка организма тяжелыми тренировками.
+спуск денег на сомнительные процедуры, типа лазерный лимфодренаж, обертывания-хуертывания, массажи..
В итоге результат есть, но он не соответствует вложенным усилиям и ожиданиям.
Долго так не протянешь ведь.
И происходит срыв с которого все набирается обратно, и еще пара кг сверху, в довесок.
Далее, со словами:
«у меня просто плохой метаболизм» на похудение кладется болт.
До следующего лета, свадьбы, вечера встреч, нового года (выбери нужное)
А как тогда нужно? Кто эти люди у которых все легко и быстро?
А это я покажу на примере своего ученика если будет много коментов и реакций 🤝
-Метаболизм разный?
-И да и нет!
Накидайте реакций и сделаю завтра пост про разгон метаболизма
Скорее разное понимание самого процесса жиросжигания.
Первые относятся к работе над собой как к чему то временному.
При этом делают все из под палки.
Вот щас пострадаю, потерплю, зато потом все будет збс и можно расслабить булки.
И начинаются агрессивные диеты, дрочка организма тяжелыми тренировками.
+спуск денег на сомнительные процедуры, типа лазерный лимфодренаж, обертывания-хуертывания, массажи..
В итоге результат есть, но он не соответствует вложенным усилиям и ожиданиям.
Долго так не протянешь ведь.
И происходит срыв с которого все набирается обратно, и еще пара кг сверху, в довесок.
Далее, со словами:
«у меня просто плохой метаболизм» на похудение кладется болт.
До следующего лета, свадьбы, вечера встреч, нового года (выбери нужное)
А как тогда нужно? Кто эти люди у которых все легко и быстро?
А это я покажу на примере своего ученика если будет много коментов и реакций 🤝
👍32🔥16❤4😁2
Хотел похудеть, а в итоге еще и набрал!
Как такое возможно?
Ну если худеть так, как написано в посте выше ☝🏻 то легко.
А мы вот с Никитой все делаем грамотно.
Вместо диет, жесткого режима, дрочки на циферки на весах, у нас умный подход!
Главная цель: не просто снижение веса, а рекомпозиция фигуры.
Что мы для этого мы делаем?
Тренировки
Две силовых в неделю, одну интервальную
+ дневная активность из ходьбы и велосипеда.
Бег исключили. Он его не любит.
Питание
Никаких диет! Привычные продукты.
Небольшой дефицит.
30ккал на 1кг целевого веса.
Кбжу по этому гайду
Мышление
Поставили адекватные цели.
Относимся не как к временному процессу, а как к новому образу жизни.
Без загонов, челленджей и самобичеваний.
Итог:
Никитос кайфует, круто себя чувствует, получает первые результаты 💪🏻
Хочешь так же? Пиши мне в личку🤝
Как такое возможно?
Ну если худеть так, как написано в посте выше ☝🏻 то легко.
А мы вот с Никитой все делаем грамотно.
Вместо диет, жесткого режима, дрочки на циферки на весах, у нас умный подход!
Главная цель: не просто снижение веса, а рекомпозиция фигуры.
Что мы для этого мы делаем?
Тренировки
Две силовых в неделю, одну интервальную
+ дневная активность из ходьбы и велосипеда.
Бег исключили. Он его не любит.
Питание
Никаких диет! Привычные продукты.
Небольшой дефицит.
30ккал на 1кг целевого веса.
Кбжу по этому гайду
Мышление
Поставили адекватные цели.
Относимся не как к временному процессу, а как к новому образу жизни.
Без загонов, челленджей и самобичеваний.
Итог:
Никитос кайфует, круто себя чувствует, получает первые результаты 💪🏻
Хочешь так же? Пиши мне в личку🤝
👍6❤5
У него быстрый метаболизм, а у тебя нет! Почему так?
Это генетика? Или добавки какие-то?
Есть варик его ускорить?
Метаболизм - это не какой-то единый процесс, который можно разогнать или затормозить.
А совокупность всех обменных процессов в организме, на большинство из которых мы не в силах повлиять.
Получение, запасание и затраты энергии, тоже часть метаболизма.
И вот как раз эта его часть, зависит только от тебя.
Лучший способ заставить организм сжигать больше калорий даже когда ты не двигаешься - увеличить мышечную массу.
Мышцы запасают гликоген, креатинфосфат и расходуют энергию на восстановление.
Вот так и получается, что два человека одинакого веса, могут одинакого питаться, одинакого двигаться, но тот у кого процент мышечной массы выше, будет набирать гораздо меньше жира.
Получается что метаболизм действительно у кого-то быстрее.
Но это не «повезло с генетикой», а приложенные усилия помноженные на постоянство и правильную методику.
Онлайн минигруппа по набору мышечной массы
Закрытый клуб с программами и базой знаний ДВИЖ 2.0
Проект по превращению жира в мышцы РЕКОНСТРУКТ
Это генетика? Или добавки какие-то?
Есть варик его ускорить?
Метаболизм - это не какой-то единый процесс, который можно разогнать или затормозить.
А совокупность всех обменных процессов в организме, на большинство из которых мы не в силах повлиять.
Получение, запасание и затраты энергии, тоже часть метаболизма.
И вот как раз эта его часть, зависит только от тебя.
Лучший способ заставить организм сжигать больше калорий даже когда ты не двигаешься - увеличить мышечную массу.
Мышцы запасают гликоген, креатинфосфат и расходуют энергию на восстановление.
Вот так и получается, что два человека одинакого веса, могут одинакого питаться, одинакого двигаться, но тот у кого процент мышечной массы выше, будет набирать гораздо меньше жира.
Получается что метаболизм действительно у кого-то быстрее.
Но это не «повезло с генетикой», а приложенные усилия помноженные на постоянство и правильную методику.
Онлайн минигруппа по набору мышечной массы
Закрытый клуб с программами и базой знаний ДВИЖ 2.0
Проект по превращению жира в мышцы РЕКОНСТРУКТ
Telegram
АРСЕНИЙ ДУБРОВСКИЙ В ТЕЛЕГЕ
Я тут подумал: «А что если взять 4 зумера и превратить их в машины по набору мышечной массы?»
Три месяца назад собрал сквад из худых и не очень пацанов, скидывал им задания в чат, видео с техникой, смотрел отчеты о тренировках и что они едят.
Рабочее название…
Три месяца назад собрал сквад из худых и не очень пацанов, скидывал им задания в чат, видео с техникой, смотрел отчеты о тренировках и что они едят.
Рабочее название…
❤5🔥1
Честно? Я вот ваще не понимаю ваших трудностей с массонабором!
Я про тех кто тренит вроде регулярно, прогрессия есть, а вот калорий добрать не может.
И вес на месте стоит.
В серьезно? Как блядь можно мало есть? Я хз.
Когда нормально тренируешься, то и аппетит бешенный!
Короче. Чтобы расти по массе и силовым, тебе ПРИДЕТСЯ полюбить еду, начать в ней разбираться и научиться готовить!
Это же так охуенно когда у меня два хобби, тренировки и еда (готовка, поиск и пробы новых блюд), и оба помогают мне стать круче и сильнее.
У двух пацанов из моей минигруппы, тоже результат стоял, пока я не объяснил им насколько важно вкусно и много есть.
Желательно еще баланс держать по этому гайду.
Всем анаболизма!
А я хавать и спать 🤝
Я про тех кто тренит вроде регулярно, прогрессия есть, а вот калорий добрать не может.
И вес на месте стоит.
В серьезно? Как блядь можно мало есть? Я хз.
Когда нормально тренируешься, то и аппетит бешенный!
Короче. Чтобы расти по массе и силовым, тебе ПРИДЕТСЯ полюбить еду, начать в ней разбираться и научиться готовить!
Это же так охуенно когда у меня два хобби, тренировки и еда (готовка, поиск и пробы новых блюд), и оба помогают мне стать круче и сильнее.
У двух пацанов из моей минигруппы, тоже результат стоял, пока я не объяснил им насколько важно вкусно и много есть.
Желательно еще баланс держать по этому гайду.
Всем анаболизма!
А я хавать и спать 🤝
👍5❤3
Лучший продукт на массу для тех кто не может много есть и добирать норму калорий.
Перед завтраком закидываешь и через 20 минут снова голодный.
Идеально. Желудок не нагружает, усваивается быстро.
Из молока белки и жиры, из хлопьев угли.
Если прям дрищара капец, можешь еще сахара сыпануть.
И не надо бояться углеводов!
Они не менее важны чем белки.
Без углеводов не видать тебе никакой наполненности мышц и сдыхать будешь на середине тренировки, потому что сил не будет!
Кбжу в коментах 👇🏻
Перед завтраком закидываешь и через 20 минут снова голодный.
Идеально. Желудок не нагружает, усваивается быстро.
Из молока белки и жиры, из хлопьев угли.
Если прям дрищара капец, можешь еще сахара сыпануть.
И не надо бояться углеводов!
Они не менее важны чем белки.
Без углеводов не видать тебе никакой наполненности мышц и сдыхать будешь на середине тренировки, потому что сил не будет!
Кбжу в коментах 👇🏻
🔥8❤3