This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Перекус после тренировки лучше и дешевле гейнера!
Белка 22г
Жиров 49г
Углеводов 18г
570ккал
Еще и бабки на заводе заботливо за нас пощелкали🤝
Как рассчитать свою калорийность на набор массы или жиросжигание, показал в этом бесплатном гайде
Полная версия гайда с рецептами на неделю доступна участникам моего клуба «ДВИЖ 2.0»
Залетай на ДВИЖ!
Там все что нужно чтобы начать тренироваться 💪🏻
Белка 22г
Жиров 49г
Углеводов 18г
570ккал
Еще и бабки на заводе заботливо за нас пощелкали🤝
Как рассчитать свою калорийность на набор массы или жиросжигание, показал в этом бесплатном гайде
Полная версия гайда с рецептами на неделю доступна участникам моего клуба «ДВИЖ 2.0»
Залетай на ДВИЖ!
Там все что нужно чтобы начать тренироваться 💪🏻
👍13🤝1
Нагнал воды в мышцы и радуется, тупой качок!
«Ваши мышцы дутые - это вода в основном, от креатинов и протеинов химических.
Настоящая сила в жилах и сухих мышцах!»
Ага…
А ничо тот факт, что мышцы в любом случае на 75% состоят из воды, как и многие другие ткани.
Мышечная масса - это не только белок и волокна, но и гликоген, АТФ, креатинфосфат в клетках.
И да, это все энергетические ресурсы, которые связывают воду.
Так что чем сильнее и тренированнее человек, тем больше у него воды в мышцах.
Именно вода делает тебя большим и наполненным.
Лайк если хочешь полный разбор того как работает креатин и заливает ли с него водой 🤝
«Ваши мышцы дутые - это вода в основном, от креатинов и протеинов химических.
Настоящая сила в жилах и сухих мышцах!»
Ага…
А ничо тот факт, что мышцы в любом случае на 75% состоят из воды, как и многие другие ткани.
Мышечная масса - это не только белок и волокна, но и гликоген, АТФ, креатинфосфат в клетках.
И да, это все энергетические ресурсы, которые связывают воду.
Так что чем сильнее и тренированнее человек, тем больше у него воды в мышцах.
Именно вода делает тебя большим и наполненным.
Лайк если хочешь полный разбор того как работает креатин и заливает ли с него водой 🤝
👍21❤5🔥4
Да не зальет тебя водой от креатина!
Креатин одна из немногих рабочих добавок которая накапливается в мышцах, делая их более наполненными. А за счет чего?
За счет осмотической активности.
Он как соль. Действительно задерживает воду.
Но в отличии от соли, креатинфосфат «живет» только в мышцах, и воду он тянет в мышцы, а не под кожу.
Таким образом он даже избавляет от отеков,
вытягивая воду из межклеточного пространства во внутриклеточное.
Так что получается что на сушке можно пить креатин, для сохранения силовых показателей, наполненности мышц и
Креатинфосфат - источник быстрой энергии в мышцах.
Чтобы мышца сократилась, ей нужно потратить АТФ (аденозинтрифосфат).
АТФ восполняется из разных источников, но с разной скоростью.
Чтобы было проще: АТФ = ЭНЕРГИЯ
Так вот креатинфосфат , высвобождает энергию, когда требуется приложить короткое,
но мощное усилие.
Например пожать тяжелую штангу 5-7 раз.
Или быстро пробежать
100метровку.
И чем больше в мышце запасено креатинфосфата, тем дольше она
можешь работать на высокой мощности.
Наш организм в состоянии сам синтезировать креатинфосфат , это происходит в
печени и почках.
Но для высокоинтенсивных нагрузок его не всегда бывает достаточно.
Извне мы получаем его в основном из мяса, но содержание креатина там тоже
невелико.
Тут нам на помощь и приходит добавка креатин моногидрат, малат, цитрат.
Моногидрат - наименее его форма, именно ее я и рекомендую принимать.
Пить креатин лучше во время еды курсом, 2 месяца приём/ 2 месяца перерыв.
Дабы не нарушать выработку собственного креатина.
Есть в сети информация, что необходима фаза загрузки.
Т .е. сначала принимаем в
огромных дозах 15-20г в сутки , потом снижаем до 2-3.
Такая схема по результатам исследований не имеет преимуществ перед классическим
приемом (3-6г в сутки).
И может навредить желудку.
Что касается дозировок, они тоже рассчитываются индивидуально, в зависимости от
веса и тренировочного опыта.
Мне комфортно делить 5 граммовую порцию на 2
После обеда 2.5г и после ужина 2.5
Если сразу 5 закидываю, желудок ругается.
По схемам приема сейчас еще гс запишу в коментах 👇🏻
Инфа взята из моего гайда по добавкам, полный гайд доступен в закрытом клубе ДВИЖ 2.0
Хочешь набрать 5кг мышц и пожать сотку?
Залетай в минигруппу по набору массы и силовых показателей
Креатин одна из немногих рабочих добавок которая накапливается в мышцах, делая их более наполненными. А за счет чего?
За счет осмотической активности.
Он как соль. Действительно задерживает воду.
Но в отличии от соли, креатинфосфат «живет» только в мышцах, и воду он тянет в мышцы, а не под кожу.
Таким образом он даже избавляет от отеков,
вытягивая воду из межклеточного пространства во внутриклеточное.
Так что получается что на сушке можно пить креатин, для сохранения силовых показателей, наполненности мышц и
Креатинфосфат - источник быстрой энергии в мышцах.
Чтобы мышца сократилась, ей нужно потратить АТФ (аденозинтрифосфат).
АТФ восполняется из разных источников, но с разной скоростью.
Чтобы было проще: АТФ = ЭНЕРГИЯ
Так вот креатинфосфат , высвобождает энергию, когда требуется приложить короткое,
но мощное усилие.
Например пожать тяжелую штангу 5-7 раз.
Или быстро пробежать
100метровку.
И чем больше в мышце запасено креатинфосфата, тем дольше она
можешь работать на высокой мощности.
Наш организм в состоянии сам синтезировать креатинфосфат , это происходит в
печени и почках.
Но для высокоинтенсивных нагрузок его не всегда бывает достаточно.
Извне мы получаем его в основном из мяса, но содержание креатина там тоже
невелико.
Тут нам на помощь и приходит добавка креатин моногидрат, малат, цитрат.
Моногидрат - наименее его форма, именно ее я и рекомендую принимать.
Пить креатин лучше во время еды курсом, 2 месяца приём/ 2 месяца перерыв.
Дабы не нарушать выработку собственного креатина.
Есть в сети информация, что необходима фаза загрузки.
Т .е. сначала принимаем в
огромных дозах 15-20г в сутки , потом снижаем до 2-3.
Такая схема по результатам исследований не имеет преимуществ перед классическим
приемом (3-6г в сутки).
И может навредить желудку.
Что касается дозировок, они тоже рассчитываются индивидуально, в зависимости от
веса и тренировочного опыта.
Мне комфортно делить 5 граммовую порцию на 2
После обеда 2.5г и после ужина 2.5
Если сразу 5 закидываю, желудок ругается.
По схемам приема сейчас еще гс запишу в коментах 👇🏻
Инфа взята из моего гайда по добавкам, полный гайд доступен в закрытом клубе ДВИЖ 2.0
Хочешь набрать 5кг мышц и пожать сотку?
Залетай в минигруппу по набору массы и силовых показателей
Telegram
Tribute
This bot helps content creators receive financial support from their followers directly in the app.
👍7❤3🔥2
Вот бы была такая таблетка, которую просто съел и похудел.
Заманчиво?
Люди которые хотят попробовать оземпик и аналоги для похудения, вас касается!
Только вот что тебе даст это похудение без мышц?
Худое и дряблое тело, выглядит даже хуже чем при лишнем весе.
С жирком хотябы щеки румяные и кожа лица подтянутая
Красивее тебя сделает только рекомпозиция фигуры.
А путь к ней лежит через активность, тренировки и сбалансированный рацион
Заманчиво?
Люди которые хотят попробовать оземпик и аналоги для похудения, вас касается!
Только вот что тебе даст это похудение без мышц?
Худое и дряблое тело, выглядит даже хуже чем при лишнем весе.
С жирком хотябы щеки румяные и кожа лица подтянутая
Красивее тебя сделает только рекомпозиция фигуры.
А путь к ней лежит через активность, тренировки и сбалансированный рацион
👍1
Я тут ругаюсь плохими словами☝🏻 При маме не смотрите
Переслал из этого чата:
https://t.me/dvizhsportkach
Иногда сюда пишу голосовые и злые кружочки
Переслал из этого чата:
https://t.me/dvizhsportkach
Иногда сюда пишу голосовые и злые кружочки
👍5
Единственный способ жрать и не жиреть - набрать мышечную массу!
Мышцы, если их поддерживать, потребляют очень много энергии даже в состоянии покоя.
А если еще три тренировки в неделю и 10000 шагов в день.
+подвижные хобби типа футбола, велика и бокса, то вообще забудешь о заморочках с питанием.
Главной проблемой будет то, что тебе будет прям хотеться жирной и белковой пищи, фруктов и овощей.
Организм сам дает на это сигнал, если ему не хватает нутриентов для восстановления.
А если хочешь просто похудеть на диетах и препаратах, знай что потом все равно наберешь все обратно с избытком.
Полюби движение и жизнь наладится 🤝
Мышцы, если их поддерживать, потребляют очень много энергии даже в состоянии покоя.
А если еще три тренировки в неделю и 10000 шагов в день.
+подвижные хобби типа футбола, велика и бокса, то вообще забудешь о заморочках с питанием.
Главной проблемой будет то, что тебе будет прям хотеться жирной и белковой пищи, фруктов и овощей.
Организм сам дает на это сигнал, если ему не хватает нутриентов для восстановления.
А если хочешь просто похудеть на диетах и препаратах, знай что потом все равно наберешь все обратно с избытком.
Полюби движение и жизнь наладится 🤝
🤝14🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
5 из 10 челов никогда не накачают пресс.
Почему?
Потому что они качают все что угодно но не пресс.
-Подъемы ног делаешь?
-А подъемы корпуса лежа?
Поздравляю.
У тебя работает не прямая мышца живота, образующая рельефные кубики, а подвздошная и прямая мышца бедра.
Чтобы работали «кубики» нужно скручиваться.
Сгибание позвоночника - основная функция прямой мышцы.
В видосе подробно разобрал технику на учениках☝🏻
Если они все поняли, то ты тоже поймешь.
Полный ролик с нашей тренировкой, сегодня на ютубе выйдет.
Еще вспомнил что у меня есть курс на пресс, из 14 разнообразных тренировок.
Решил закинуть его в свой закрытый клуб ДВИЖ 2.0
Обещал же пополнять его материалом🤝
Так что участники клуба теперь не только массу наберут и улучшат подтягивания, но и кубики накачают 💪🏻
Почему?
Потому что они качают все что угодно но не пресс.
-Подъемы ног делаешь?
-А подъемы корпуса лежа?
Поздравляю.
У тебя работает не прямая мышца живота, образующая рельефные кубики, а подвздошная и прямая мышца бедра.
Чтобы работали «кубики» нужно скручиваться.
Сгибание позвоночника - основная функция прямой мышцы.
В видосе подробно разобрал технику на учениках☝🏻
Если они все поняли, то ты тоже поймешь.
Полный ролик с нашей тренировкой, сегодня на ютубе выйдет.
Еще вспомнил что у меня есть курс на пресс, из 14 разнообразных тренировок.
Решил закинуть его в свой закрытый клуб ДВИЖ 2.0
Обещал же пополнять его материалом🤝
Так что участники клуба теперь не только массу наберут и улучшат подтягивания, но и кубики накачают 💪🏻
❤8👍3
Чем заняться между тренировками?
Заряжаться мотивацией с этого видоса 💪🏻
На ютуб подпишись, чтобы в курсе быть 🤝
https://youtu.be/q2Qrri1POSg?si=Q8m6wh-6iocRzGOg
Заряжаться мотивацией с этого видоса 💪🏻
На ютуб подпишись, чтобы в курсе быть 🤝
https://youtu.be/q2Qrri1POSg?si=Q8m6wh-6iocRzGOg
YouTube
ТРЕНИРУЮ ЗУМЕРОВ НА ПЛОЩАДКЕ (проект МОНСТЫ ДУБРОВСКОГО)
Сделали тренировку на спину, грудь, дельты и руки. Побомбили с собственным весом и в уличных тренажерах. Доработали гантелями 💪🏻
Программы тренировок на массу, рельеф, подтягивания и пресс в моем закрытом клубе «ДВИЖ 2.0»
+ рационы питания под разные цели…
Программы тренировок на массу, рельеф, подтягивания и пресс в моем закрытом клубе «ДВИЖ 2.0»
+ рационы питания под разные цели…
🔥6❤1
Правда про тренировки и саморазвитие👇🏻
А что если я скажу тебе, что проблемы с менталкой чаще встречаются, как раз таки у развивающихся достигаторов?
А у глупых и ленивых гораздо реже встречается депрессия.
Горе от ума получается?
Я вот, заработал себе панические атаки в момент мощнейшего роста в заработке, когда параллельно с этим выступил на соревах по кроссфиту.
Именно спорт и достигаторство меня выбили из колеи на пол года.
Я даже потерял тогда интерес ко всему.
Конечно, в итоге нашел в себе силы с этим справится без помощи мозгоправов.
Не у каждого так получится.
Это я все к чему? К тому что лучше лежать и деградировать? Бросить тренировки и попытки самореализации?
Не совсем.
Баланс ищи, как это сделал я.
Тренировки помогают снять тревожность.
Но это инструмент.
Им надо правильно пользоваться.
Если ты вечно недоволен результатом и постоянно за это паришься, просишь от себя слишком многого, думаешь что делаешь недостаточно, это первый шаг к пиздецу, из которого можно не выбраться.
Кайфуй от процесса, кайфуй даже от малых результатов, отмечай позитивные моменты и самое главное, ставь реальные цели, соизмеримые с твоим ресурсом.
Выход за пределы возможностей возможен!
Но иногда обходится очень дорого.
Сейчас не только про тренировки если что.
В любой другой сфере так же.
Крч, думаю мысль понятна.
Я пришел к этому через негативный опыт, который хоть и сделал меня сильнее, но чуть не убил.
Не повторяй моих ошибок
У тебя депрессия потому что ты ленивый и тупой! Оторви задницу от дивана, начни тренироваться, саморазвиваться, зарабатывать, и все наладится.
А что если я скажу тебе, что проблемы с менталкой чаще встречаются, как раз таки у развивающихся достигаторов?
А у глупых и ленивых гораздо реже встречается депрессия.
Горе от ума получается?
Я вот, заработал себе панические атаки в момент мощнейшего роста в заработке, когда параллельно с этим выступил на соревах по кроссфиту.
Именно спорт и достигаторство меня выбили из колеи на пол года.
Я даже потерял тогда интерес ко всему.
Конечно, в итоге нашел в себе силы с этим справится без помощи мозгоправов.
Не у каждого так получится.
Это я все к чему? К тому что лучше лежать и деградировать? Бросить тренировки и попытки самореализации?
Не совсем.
Баланс ищи, как это сделал я.
Тренировки помогают снять тревожность.
Но это инструмент.
Им надо правильно пользоваться.
Если ты вечно недоволен результатом и постоянно за это паришься, просишь от себя слишком многого, думаешь что делаешь недостаточно, это первый шаг к пиздецу, из которого можно не выбраться.
Кайфуй от процесса, кайфуй даже от малых результатов, отмечай позитивные моменты и самое главное, ставь реальные цели, соизмеримые с твоим ресурсом.
Выход за пределы возможностей возможен!
Но иногда обходится очень дорого.
Сейчас не только про тренировки если что.
В любой другой сфере так же.
Крч, думаю мысль понятна.
Я пришел к этому через негативный опыт, который хоть и сделал меня сильнее, но чуть не убил.
Не повторяй моих ошибок
👍22❤8🔥5
Раздражают девушки в зале, которые откровенно одеваются?
Те что выглядят, как буд-то пришли не тренироваться, а мужика искать?
Это был тест на неудачника☝🏻
И если ответил «да», ты его провалил.
Без обид!
Но давай по честному:
Тебя корежит не то, что они ищут мужского внимания.
Ты просто понимаешь, что это охота не за твоим вниманием.
А за кем-то покруче и поувереннее.
Возможно покрасивее и спортивнее.
Вот что тебя бесит!
Если задели мои буквы, у тебя два пути:
1. Отписаться от меня и скуфеть дальше, жалуясь на то что все шлюхи и пидорасы, которым повезло.
2. Пересмотреть свои приоритеты,начать работать над собой, качать дисциплину, харизму.
Серьезно заняться тренировками и подумать как больше зарабатывать.
Когда начинаешь заниматься собой, тебя вообще перестает ебать, кто во что одет, и тем более, кто что подумает о тебе.
Еще и внимание противоположного пола, от куда-то появляется.
И просто замечаешь, что люди к тебе тянутся начинают.
Проверено мной не только на себе кстати☝🏻
Тренировки и мышление - то с чего стоит начать этот путь!
Углубись в созидательный процесс и отлавливай подобные негативные мысли о других людях.
Они только отвлекают и сосут ментальную энергию.
Думающих и работающих над собой людей собираю в своем закрытом клубе «ДВИЖ 2.0»
Ну и как всегда приглашаю к обсуждению темы в коменты 🤝
Те что выглядят, как буд-то пришли не тренироваться, а мужика искать?
И если ответил «да», ты его провалил.
Без обид!
Но давай по честному:
Тебя корежит не то, что они ищут мужского внимания.
Ты просто понимаешь, что это охота не за твоим вниманием.
А за кем-то покруче и поувереннее.
Возможно покрасивее и спортивнее.
Вот что тебя бесит!
Если задели мои буквы, у тебя два пути:
1. Отписаться от меня и скуфеть дальше, жалуясь на то что все шлюхи и пидорасы, которым повезло.
2. Пересмотреть свои приоритеты,начать работать над собой, качать дисциплину, харизму.
Серьезно заняться тренировками и подумать как больше зарабатывать.
Когда начинаешь заниматься собой, тебя вообще перестает ебать, кто во что одет, и тем более, кто что подумает о тебе.
Еще и внимание противоположного пола, от куда-то появляется.
И просто замечаешь, что люди к тебе тянутся начинают.
Проверено мной не только на себе кстати☝🏻
Тренировки и мышление - то с чего стоит начать этот путь!
Углубись в созидательный процесс и отлавливай подобные негативные мысли о других людях.
Они только отвлекают и сосут ментальную энергию.
Думающих и работающих над собой людей собираю в своем закрытом клубе «ДВИЖ 2.0»
Ну и как всегда приглашаю к обсуждению темы в коменты 🤝
Telegram
Tribute
This bot helps content creators receive financial support from their followers directly in the app.
👍13🔥3🤡1
Пропаганда на которую я давно не ведусь:
Постоянные тренировки в отказ.
Многоповторка на сушке.
«Качественное» питание на наборе.
Объясняю👇🏻
Мышцы растут не на тренировке, а во время отдыха. Чтобы расти, они должны восстанавливаться.
Если постоянно е**шить в отказ, мышцы и нервная система не успевают восстанавливаться.
Итог - никакого прогресса. Только вечная усталость.
Для этого и существует периодизация тренировок.
На сушке задача - снизить процент жира, сохранив мышцы.
Чтобы организм не избавлялся от них, нужно создавать стимул.
А стимул для роста мышц - СИЛОВАЯ работа. Потому нельзя убирать полностью силовые на сушке.
Про набор на гречко-грудковой диете уже много раз говорил.
В попытках набрать нужную калорийность псевдо правильной нежирной и низкоуглеводной едой, ты просто перегружаешь ЖКТ и вынужден есть тазиками.
Хочешь набрать мышцы? Ешь как можно более калорийную и легкоусваиваемую пищу.
Жирное, сладкое и т.д.
На эти темы тут уже было много инфы.
Смотри пост навигатор в закрепе ☝🏻
Еще больше выжимок своих знаний заливаю в закрытый клуб «ДВИЖ 2.0»
Помогаю нарастить силу и массу в мини-группе «Монстрмасс»
Превращаю жир в мышцы на проекте «РЕКОНСТРУКТ»
Постоянные тренировки в отказ.
Многоповторка на сушке.
«Качественное» питание на наборе.
Объясняю👇🏻
Мышцы растут не на тренировке, а во время отдыха. Чтобы расти, они должны восстанавливаться.
Если постоянно е**шить в отказ, мышцы и нервная система не успевают восстанавливаться.
Итог - никакого прогресса. Только вечная усталость.
Для этого и существует периодизация тренировок.
На сушке задача - снизить процент жира, сохранив мышцы.
Чтобы организм не избавлялся от них, нужно создавать стимул.
А стимул для роста мышц - СИЛОВАЯ работа. Потому нельзя убирать полностью силовые на сушке.
Про набор на гречко-грудковой диете уже много раз говорил.
В попытках набрать нужную калорийность псевдо правильной нежирной и низкоуглеводной едой, ты просто перегружаешь ЖКТ и вынужден есть тазиками.
Хочешь набрать мышцы? Ешь как можно более калорийную и легкоусваиваемую пищу.
Жирное, сладкое и т.д.
На эти темы тут уже было много инфы.
Смотри пост навигатор в закрепе ☝🏻
Еще больше выжимок своих знаний заливаю в закрытый клуб «ДВИЖ 2.0»
Помогаю нарастить силу и массу в мини-группе «Монстрмасс»
Превращаю жир в мышцы на проекте «РЕКОНСТРУКТ»
Telegram
Tribute
This bot helps content creators receive financial support from their followers directly in the app.
🔥10👍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
«А когда мне уже станет легко тренироваться и пройдет лень?»
Чтобы ответить на этот вопрос, нужно пройти 4 неизбежные стадии, перечисленные в видосе☝🏻
И это работает не только в тренировках!
В любом созидательном процессе, в любом развитии ты пройдешь эти 4 стадии!
Главное - знай, что вторая самая трудная.
Проходи ее сосредоточенно, зная что впереди награда в виде третьей!
Нуууу… если хочешь прям серьезный результат, легко никогда не станет.
Тяжело будет всегда!
Ты просто к этому привыкнешь.
К трудностям вообще стоит научиться относить по взрослому.
Как к данности.
Иначе они тебя сожрут.
Ищущий легкого пути, проиграет.
Принимающий трудный путь, обретет силу.
Ауф 🐺☝🏻
Чем раньше это поймешь, тем лучше.
Пройти все 4 этапа, шанс гораздо выше у тех кто имеет знания и единомышленников.
Для этого я создал закрытый клуб «ДВИЖ 2.0»
Чтобы ответить на этот вопрос, нужно пройти 4 неизбежные стадии, перечисленные в видосе☝🏻
И это работает не только в тренировках!
В любом созидательном процессе, в любом развитии ты пройдешь эти 4 стадии!
Главное - знай, что вторая самая трудная.
Проходи ее сосредоточенно, зная что впереди награда в виде третьей!
«А на четвертой, получается уже легко будет?»
Нуууу… если хочешь прям серьезный результат, легко никогда не станет.
Тяжело будет всегда!
Ты просто к этому привыкнешь.
К трудностям вообще стоит научиться относить по взрослому.
Как к данности.
Иначе они тебя сожрут.
Ищущий легкого пути, проиграет.
Принимающий трудный путь, обретет силу.
Ауф 🐺☝🏻
Чем раньше это поймешь, тем лучше.
Пройти все 4 этапа, шанс гораздо выше у тех кто имеет знания и единомышленников.
Для этого я создал закрытый клуб «ДВИЖ 2.0»
🔥8👍3👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как составить программу тренировок?
Сегодня провел 4 часовую лекцию для будущих тренеров.
Простым языком рассказал как должна выглядеть эффективная программа под разные цели.
Объяснил что такое прогрессия, периодизация и баланс.
Видеозапись такой лекции есть в моем закрытом клубе «ДВИЖ 2.0»
Там же есть и готовые программы тренировок на массу в зале и на рельеф с собственным весом.
Еще мини-курс по подтягиваниям и на пресс 💪🏻
Сегодня провел 4 часовую лекцию для будущих тренеров.
Простым языком рассказал как должна выглядеть эффективная программа под разные цели.
Объяснил что такое прогрессия, периодизация и баланс.
Видеозапись такой лекции есть в моем закрытом клубе «ДВИЖ 2.0»
Там же есть и готовые программы тренировок на массу в зале и на рельеф с собственным весом.
Еще мини-курс по подтягиваниям и на пресс 💪🏻
🔥6❤5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
На себе показываю как решать любые проблемы (ною но делаю)
❤10🔥9😁2👍1
Думаешь я такой весь крутой, дисциплинированный мотивированный биохакер с четким расписанием дня?
На самом деле я тот еще ленивый уебан. Мне реально очень тяжело брать себя в руки и делать то что не хочется.
Как я тогда достиг такой формы, построил карьеру в фитнесе, стал топ тренером, преподавателем и развил блог?
Так я просто стараюсь не делать то что не хочу и делать то что по кайфу.
Вот и все.
Например.
Почему я не запускаю всратые марафоны по похудению?
Тренеры же столько бабла делают на наивных пухляшках.
Мне не нравится сам концепт быстрого похудения на диетах.
Мне самому по кайфу идея рекомпозиции. Вот ее и продвигаю.
Да. Не все ее могут понять.
Но это мое. И проект реконструкт я делал с горящими глазами.
Так же с тренировками.
Мне просто по кайфу тренить. Когда надоедает одно направление, я его меняю на другое.
Но бывает и так, что даже мне влом.
Сегодня было пздц жарко и тренить было прям лень и не по кайфу.
Но завтра я выезжаю в Екб на машине, и на два дня точно выпаду из тренировок.
Так что надо было потренить!
На такие случаи я все же вкачиваю свою дисциплину.
Вон видос глянь наверху ☝🏻
Тренировку как обычно скинул в чат для тех у кого проблемы с мотивацией
На самом деле я тот еще ленивый уебан. Мне реально очень тяжело брать себя в руки и делать то что не хочется.
Как я тогда достиг такой формы, построил карьеру в фитнесе, стал топ тренером, преподавателем и развил блог?
Так я просто стараюсь не делать то что не хочу и делать то что по кайфу.
Вот и все.
Например.
Почему я не запускаю всратые марафоны по похудению?
Тренеры же столько бабла делают на наивных пухляшках.
Мне не нравится сам концепт быстрого похудения на диетах.
Мне самому по кайфу идея рекомпозиции. Вот ее и продвигаю.
Да. Не все ее могут понять.
Но это мое. И проект реконструкт я делал с горящими глазами.
Так же с тренировками.
Мне просто по кайфу тренить. Когда надоедает одно направление, я его меняю на другое.
Но бывает и так, что даже мне влом.
Сегодня было пздц жарко и тренить было прям лень и не по кайфу.
Но завтра я выезжаю в Екб на машине, и на два дня точно выпаду из тренировок.
Так что надо было потренить!
На такие случаи я все же вкачиваю свою дисциплину.
Вон видос глянь наверху ☝🏻
Тренировку как обычно скинул в чат для тех у кого проблемы с мотивацией
Telegram
Про РЕКОНСТРУКТ
Перегнать жир в мышцы. Это возможно?
Раньше я ответил бы: «ОДНОЗНАЧНО НЕТ». Но на то он и опыт, чтобы учиться на практике и своих ошибках. И даже самые крутые ученые могут заблуждаться и менять свои убеждения в процессе работы. Дело в том, что хороший специалист…
Раньше я ответил бы: «ОДНОЗНАЧНО НЕТ». Но на то он и опыт, чтобы учиться на практике и своих ошибках. И даже самые крутые ученые могут заблуждаться и менять свои убеждения в процессе работы. Дело в том, что хороший специалист…
❤7🔥5🤝5
А ты готов к такому будущему?
ИИ уже не только программы тренировок пишет, но и тренеров заменяет.
Определишь где нейронка, а где реальность?
А то в тикитоках не все выкупили
ИИ уже не только программы тренировок пишет, но и тренеров заменяет.
Определишь где нейронка, а где реальность?
А то в тикитоках не все выкупили
😁12🔥2
Нейросети уничтожают тренеров!
Но я не боюсь. Потому что я на самом деле сам ИИ🤖
«Тренер Дубровский» это ИИ проект запущенный в 2020м году!
Он умеет составлять тренировочные программы и рационы питания под любые цели, опираясь на научные данные в области физкультуры и спорта, собранные из самых надежных источников!
А так же генерит полезные посты в бесплатный тг канал.
Эта нейросеть помогла более 1000 людям построить форму о которой они мечтали.
Заказать программу и выбрать бесплатную тренировку можно в закрепленном посте
Ладно. Шутки маршрутки все.
Но чат гпт, и правда может написать программу тренировок.
Просто им тоже надо уметь пользоваться.
Я иногда провожу опросы своих учеников и спрашиваю:
«С чего вы вообще решили занести мне денег? Я же просто рандомный чел из видосов.
Почему сам не можешь заниматься?»
Вот что примерно они отвечают:
Так что я вообще не боюсь что меня заменит какой-то алгоритм.
Даже если он будет мега совершенный.
У людей, помимо навыков есть незаменимые качества.
Найди и раскрой такие в себе, и можешь не очковать страшного будущего без работы.
А если кому то ИИ заменяет человеческое общение, это уже диагноз я считаю.
Но я не боюсь. Потому что я на самом деле сам ИИ🤖
«Тренер Дубровский» это ИИ проект запущенный в 2020м году!
Он умеет составлять тренировочные программы и рационы питания под любые цели, опираясь на научные данные в области физкультуры и спорта, собранные из самых надежных источников!
А так же генерит полезные посты в бесплатный тг канал.
Эта нейросеть помогла более 1000 людям построить форму о которой они мечтали.
Заказать программу и выбрать бесплатную тренировку можно в закрепленном посте
Ладно. Шутки маршрутки все.
Но чат гпт, и правда может написать программу тренировок.
Просто им тоже надо уметь пользоваться.
Я иногда провожу опросы своих учеников и спрашиваю:
«С чего вы вообще решили занести мне денег? Я же просто рандомный чел из видосов.
Почему сам не можешь заниматься?»
Вот что примерно они отвечают:
«Нравится как понятно объясняешь сложные вещи простым языком.
Мотивируешь и поддерживаешь без пафоса.
Вроде медийный, а общаешься как обычный чел.
Крутой специалист, но при этом без выебонов.
Видно что живешь своим делом. При этом, лоялен к ученикам, не требуешь сверх их возможностей и всегда входишь в положение, находишь компромисс»
Так что я вообще не боюсь что меня заменит какой-то алгоритм.
Даже если он будет мега совершенный.
У людей, помимо навыков есть незаменимые качества.
Найди и раскрой такие в себе, и можешь не очковать страшного будущего без работы.
А если кому то ИИ заменяет человеческое общение, это уже диагноз я считаю.
👍13❤5😁3