Юра опять за свое. Лучшая методика чтобы ушатать себя.
По такой логике программа то нахуй не нужна.
Просто ебаш с критическими весами 90% от пм раз в неделю, включай корявый читинг и будет тебе сила и масса.
Можно сказать что такой подход и прокатит у 1го из 10 особо одаренных, опытных атлетов.
Но как показывает практика продвинутых паурлифтеров, у которых силовые повыше чем у Юрия, они тренируются по программе с рассчитанным соотношением объема и интенсивности.
Опытный же спортсмен.
Я хз зачем он раздает эти советы. Толи рофлит и популизмом занимается, толи и правда с ума сошел.
По такой логике программа то нахуй не нужна.
Просто ебаш с критическими весами 90% от пм раз в неделю, включай корявый читинг и будет тебе сила и масса.
Можно сказать что такой подход и прокатит у 1го из 10 особо одаренных, опытных атлетов.
Но как показывает практика продвинутых паурлифтеров, у которых силовые повыше чем у Юрия, они тренируются по программе с рассчитанным соотношением объема и интенсивности.
Опытный же спортсмен.
Я хз зачем он раздает эти советы. Толи рофлит и популизмом занимается, толи и правда с ума сошел.
👍10❤1
Я вот вроде тренируюсь, но все равно дрищ/толстый. В чем причина?
А их на самом деле три:
1. Нет знаний
Ты просто не знаешь как что правильно делать, и либо топчешься на месте, либо тебе кажется, что тратишь время впустую и вообще забиваешь на тренировки.
2. Нет мотивации
Ты понимаешь что хочешь результата и возможно, знаешь что для этого нужно делать.
Но тебе постоянно влом. Вдохновляющие видосики заряжают ненадолго, но дисциплины и постоянства ноль.
3. Нет подходящего окружения
Не с кого брать пример, не у кого спросить совет.
В интернете одни токсики, которые ничего толком не подскажут, а твоим друзьям вообще ничего от жизни не надо.
Эти три проблемы закрывает один мой клуб «ДВИЖ 2.0»
Создал его по вашим запросам!
На данный момент в клубе доступно:
Программы тренировок (масса/рельеф)
Расширенный гайд по питанию (+рецепты на неделю)
Больше 10 часов видеоуроков по написанию тренировочных программ и тренировкам при сколиозе
Курс по подтягиваниям с нуля
Курс тренировок при сколиозе
Чат со мной
Разборы вопросов участников
Материал будет добавляться по запросам членов клуба❗️
Для первых участников стоимость 550р в месяц + доступ в чат в подарок 🤝
https://t.me/tribute/app?startapp=sthQ
А их на самом деле три:
1. Нет знаний
Ты просто не знаешь как что правильно делать, и либо топчешься на месте, либо тебе кажется, что тратишь время впустую и вообще забиваешь на тренировки.
2. Нет мотивации
Ты понимаешь что хочешь результата и возможно, знаешь что для этого нужно делать.
Но тебе постоянно влом. Вдохновляющие видосики заряжают ненадолго, но дисциплины и постоянства ноль.
3. Нет подходящего окружения
Не с кого брать пример, не у кого спросить совет.
В интернете одни токсики, которые ничего толком не подскажут, а твоим друзьям вообще ничего от жизни не надо.
Эти три проблемы закрывает один мой клуб «ДВИЖ 2.0»
Создал его по вашим запросам!
На данный момент в клубе доступно:
Программы тренировок (масса/рельеф)
Расширенный гайд по питанию (+рецепты на неделю)
Больше 10 часов видеоуроков по написанию тренировочных программ и тренировкам при сколиозе
Курс по подтягиваниям с нуля
Курс тренировок при сколиозе
Чат со мной
Разборы вопросов участников
Материал будет добавляться по запросам членов клуба❗️
Для первых участников стоимость 550р в месяц + доступ в чат в подарок 🤝
https://t.me/tribute/app?startapp=sthQ
Telegram
Tribute
This bot helps content creators receive financial support from their followers directly in the app.
🔥1
Кто жмет без моста тот лох убивает спину и плечи.
Парадоксально, но мост в жиме нужен не только поверлифтерам.
Давайте подумаем зачем они вообще мостят?
Чтобы поднять больший вес.
А если в таком положении можно пожать больше, значит оно анатомичнее и эффективнее.
Прогиб в пояснице помогает амортизировать, а сведенные лопатки смещают нагрузку с плечевого сустава на грудные и широчайшую.
Про жим вообще можно долго спорить.
В какой технике делать?
Нужен он или нет?
Если твоя цель не силовые, а только большие мышцы, жим гантелей будет получше даже чем со штангой.
Но раз уж взялся, то хотя бы делай так, чтобы не навредить себе.
Не обязательно жестко выгибаться как лифтер, но свести лопатки и оставить прогиб в пояснице стоит.
Для того чтобы глубоко разбирать такие темы и дискутировать по ним я создал закрытый клуб «ДВИЖ 2.0»
Там есть все что нужно чтобы начать тренироваться на результат 🤝
Парадоксально, но мост в жиме нужен не только поверлифтерам.
Давайте подумаем зачем они вообще мостят?
Чтобы поднять больший вес.
А если в таком положении можно пожать больше, значит оно анатомичнее и эффективнее.
Прогиб в пояснице помогает амортизировать, а сведенные лопатки смещают нагрузку с плечевого сустава на грудные и широчайшую.
Про жим вообще можно долго спорить.
В какой технике делать?
Нужен он или нет?
Если твоя цель не силовые, а только большие мышцы, жим гантелей будет получше даже чем со штангой.
Но раз уж взялся, то хотя бы делай так, чтобы не навредить себе.
Не обязательно жестко выгибаться как лифтер, но свести лопатки и оставить прогиб в пояснице стоит.
Для того чтобы глубоко разбирать такие темы и дискутировать по ним я создал закрытый клуб «ДВИЖ 2.0»
Там есть все что нужно чтобы начать тренироваться на результат 🤝
👍9❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Перекус после тренировки лучше и дешевле гейнера!
Белка 22г
Жиров 49г
Углеводов 18г
570ккал
Еще и бабки на заводе заботливо за нас пощелкали🤝
Как рассчитать свою калорийность на набор массы или жиросжигание, показал в этом бесплатном гайде
Полная версия гайда с рецептами на неделю доступна участникам моего клуба «ДВИЖ 2.0»
Залетай на ДВИЖ!
Там все что нужно чтобы начать тренироваться 💪🏻
Белка 22г
Жиров 49г
Углеводов 18г
570ккал
Еще и бабки на заводе заботливо за нас пощелкали🤝
Как рассчитать свою калорийность на набор массы или жиросжигание, показал в этом бесплатном гайде
Полная версия гайда с рецептами на неделю доступна участникам моего клуба «ДВИЖ 2.0»
Залетай на ДВИЖ!
Там все что нужно чтобы начать тренироваться 💪🏻
👍13🤝1
Нагнал воды в мышцы и радуется, тупой качок!
«Ваши мышцы дутые - это вода в основном, от креатинов и протеинов химических.
Настоящая сила в жилах и сухих мышцах!»
Ага…
А ничо тот факт, что мышцы в любом случае на 75% состоят из воды, как и многие другие ткани.
Мышечная масса - это не только белок и волокна, но и гликоген, АТФ, креатинфосфат в клетках.
И да, это все энергетические ресурсы, которые связывают воду.
Так что чем сильнее и тренированнее человек, тем больше у него воды в мышцах.
Именно вода делает тебя большим и наполненным.
Лайк если хочешь полный разбор того как работает креатин и заливает ли с него водой 🤝
«Ваши мышцы дутые - это вода в основном, от креатинов и протеинов химических.
Настоящая сила в жилах и сухих мышцах!»
Ага…
А ничо тот факт, что мышцы в любом случае на 75% состоят из воды, как и многие другие ткани.
Мышечная масса - это не только белок и волокна, но и гликоген, АТФ, креатинфосфат в клетках.
И да, это все энергетические ресурсы, которые связывают воду.
Так что чем сильнее и тренированнее человек, тем больше у него воды в мышцах.
Именно вода делает тебя большим и наполненным.
Лайк если хочешь полный разбор того как работает креатин и заливает ли с него водой 🤝
👍21❤5🔥4
Да не зальет тебя водой от креатина!
Креатин одна из немногих рабочих добавок которая накапливается в мышцах, делая их более наполненными. А за счет чего?
За счет осмотической активности.
Он как соль. Действительно задерживает воду.
Но в отличии от соли, креатинфосфат «живет» только в мышцах, и воду он тянет в мышцы, а не под кожу.
Таким образом он даже избавляет от отеков,
вытягивая воду из межклеточного пространства во внутриклеточное.
Так что получается что на сушке можно пить креатин, для сохранения силовых показателей, наполненности мышц и
Креатинфосфат - источник быстрой энергии в мышцах.
Чтобы мышца сократилась, ей нужно потратить АТФ (аденозинтрифосфат).
АТФ восполняется из разных источников, но с разной скоростью.
Чтобы было проще: АТФ = ЭНЕРГИЯ
Так вот креатинфосфат , высвобождает энергию, когда требуется приложить короткое,
но мощное усилие.
Например пожать тяжелую штангу 5-7 раз.
Или быстро пробежать
100метровку.
И чем больше в мышце запасено креатинфосфата, тем дольше она
можешь работать на высокой мощности.
Наш организм в состоянии сам синтезировать креатинфосфат , это происходит в
печени и почках.
Но для высокоинтенсивных нагрузок его не всегда бывает достаточно.
Извне мы получаем его в основном из мяса, но содержание креатина там тоже
невелико.
Тут нам на помощь и приходит добавка креатин моногидрат, малат, цитрат.
Моногидрат - наименее его форма, именно ее я и рекомендую принимать.
Пить креатин лучше во время еды курсом, 2 месяца приём/ 2 месяца перерыв.
Дабы не нарушать выработку собственного креатина.
Есть в сети информация, что необходима фаза загрузки.
Т .е. сначала принимаем в
огромных дозах 15-20г в сутки , потом снижаем до 2-3.
Такая схема по результатам исследований не имеет преимуществ перед классическим
приемом (3-6г в сутки).
И может навредить желудку.
Что касается дозировок, они тоже рассчитываются индивидуально, в зависимости от
веса и тренировочного опыта.
Мне комфортно делить 5 граммовую порцию на 2
После обеда 2.5г и после ужина 2.5
Если сразу 5 закидываю, желудок ругается.
По схемам приема сейчас еще гс запишу в коментах 👇🏻
Инфа взята из моего гайда по добавкам, полный гайд доступен в закрытом клубе ДВИЖ 2.0
Хочешь набрать 5кг мышц и пожать сотку?
Залетай в минигруппу по набору массы и силовых показателей
Креатин одна из немногих рабочих добавок которая накапливается в мышцах, делая их более наполненными. А за счет чего?
За счет осмотической активности.
Он как соль. Действительно задерживает воду.
Но в отличии от соли, креатинфосфат «живет» только в мышцах, и воду он тянет в мышцы, а не под кожу.
Таким образом он даже избавляет от отеков,
вытягивая воду из межклеточного пространства во внутриклеточное.
Так что получается что на сушке можно пить креатин, для сохранения силовых показателей, наполненности мышц и
Креатинфосфат - источник быстрой энергии в мышцах.
Чтобы мышца сократилась, ей нужно потратить АТФ (аденозинтрифосфат).
АТФ восполняется из разных источников, но с разной скоростью.
Чтобы было проще: АТФ = ЭНЕРГИЯ
Так вот креатинфосфат , высвобождает энергию, когда требуется приложить короткое,
но мощное усилие.
Например пожать тяжелую штангу 5-7 раз.
Или быстро пробежать
100метровку.
И чем больше в мышце запасено креатинфосфата, тем дольше она
можешь работать на высокой мощности.
Наш организм в состоянии сам синтезировать креатинфосфат , это происходит в
печени и почках.
Но для высокоинтенсивных нагрузок его не всегда бывает достаточно.
Извне мы получаем его в основном из мяса, но содержание креатина там тоже
невелико.
Тут нам на помощь и приходит добавка креатин моногидрат, малат, цитрат.
Моногидрат - наименее его форма, именно ее я и рекомендую принимать.
Пить креатин лучше во время еды курсом, 2 месяца приём/ 2 месяца перерыв.
Дабы не нарушать выработку собственного креатина.
Есть в сети информация, что необходима фаза загрузки.
Т .е. сначала принимаем в
огромных дозах 15-20г в сутки , потом снижаем до 2-3.
Такая схема по результатам исследований не имеет преимуществ перед классическим
приемом (3-6г в сутки).
И может навредить желудку.
Что касается дозировок, они тоже рассчитываются индивидуально, в зависимости от
веса и тренировочного опыта.
Мне комфортно делить 5 граммовую порцию на 2
После обеда 2.5г и после ужина 2.5
Если сразу 5 закидываю, желудок ругается.
По схемам приема сейчас еще гс запишу в коментах 👇🏻
Инфа взята из моего гайда по добавкам, полный гайд доступен в закрытом клубе ДВИЖ 2.0
Хочешь набрать 5кг мышц и пожать сотку?
Залетай в минигруппу по набору массы и силовых показателей
Telegram
Tribute
This bot helps content creators receive financial support from their followers directly in the app.
👍7❤3🔥2
Вот бы была такая таблетка, которую просто съел и похудел.
Заманчиво?
Люди которые хотят попробовать оземпик и аналоги для похудения, вас касается!
Только вот что тебе даст это похудение без мышц?
Худое и дряблое тело, выглядит даже хуже чем при лишнем весе.
С жирком хотябы щеки румяные и кожа лица подтянутая
Красивее тебя сделает только рекомпозиция фигуры.
А путь к ней лежит через активность, тренировки и сбалансированный рацион
Заманчиво?
Люди которые хотят попробовать оземпик и аналоги для похудения, вас касается!
Только вот что тебе даст это похудение без мышц?
Худое и дряблое тело, выглядит даже хуже чем при лишнем весе.
С жирком хотябы щеки румяные и кожа лица подтянутая
Красивее тебя сделает только рекомпозиция фигуры.
А путь к ней лежит через активность, тренировки и сбалансированный рацион
👍1
Я тут ругаюсь плохими словами☝🏻 При маме не смотрите
Переслал из этого чата:
https://t.me/dvizhsportkach
Иногда сюда пишу голосовые и злые кружочки
Переслал из этого чата:
https://t.me/dvizhsportkach
Иногда сюда пишу голосовые и злые кружочки
👍5
Единственный способ жрать и не жиреть - набрать мышечную массу!
Мышцы, если их поддерживать, потребляют очень много энергии даже в состоянии покоя.
А если еще три тренировки в неделю и 10000 шагов в день.
+подвижные хобби типа футбола, велика и бокса, то вообще забудешь о заморочках с питанием.
Главной проблемой будет то, что тебе будет прям хотеться жирной и белковой пищи, фруктов и овощей.
Организм сам дает на это сигнал, если ему не хватает нутриентов для восстановления.
А если хочешь просто похудеть на диетах и препаратах, знай что потом все равно наберешь все обратно с избытком.
Полюби движение и жизнь наладится 🤝
Мышцы, если их поддерживать, потребляют очень много энергии даже в состоянии покоя.
А если еще три тренировки в неделю и 10000 шагов в день.
+подвижные хобби типа футбола, велика и бокса, то вообще забудешь о заморочках с питанием.
Главной проблемой будет то, что тебе будет прям хотеться жирной и белковой пищи, фруктов и овощей.
Организм сам дает на это сигнал, если ему не хватает нутриентов для восстановления.
А если хочешь просто похудеть на диетах и препаратах, знай что потом все равно наберешь все обратно с избытком.
Полюби движение и жизнь наладится 🤝
🤝14🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
5 из 10 челов никогда не накачают пресс.
Почему?
Потому что они качают все что угодно но не пресс.
-Подъемы ног делаешь?
-А подъемы корпуса лежа?
Поздравляю.
У тебя работает не прямая мышца живота, образующая рельефные кубики, а подвздошная и прямая мышца бедра.
Чтобы работали «кубики» нужно скручиваться.
Сгибание позвоночника - основная функция прямой мышцы.
В видосе подробно разобрал технику на учениках☝🏻
Если они все поняли, то ты тоже поймешь.
Полный ролик с нашей тренировкой, сегодня на ютубе выйдет.
Еще вспомнил что у меня есть курс на пресс, из 14 разнообразных тренировок.
Решил закинуть его в свой закрытый клуб ДВИЖ 2.0
Обещал же пополнять его материалом🤝
Так что участники клуба теперь не только массу наберут и улучшат подтягивания, но и кубики накачают 💪🏻
Почему?
Потому что они качают все что угодно но не пресс.
-Подъемы ног делаешь?
-А подъемы корпуса лежа?
Поздравляю.
У тебя работает не прямая мышца живота, образующая рельефные кубики, а подвздошная и прямая мышца бедра.
Чтобы работали «кубики» нужно скручиваться.
Сгибание позвоночника - основная функция прямой мышцы.
В видосе подробно разобрал технику на учениках☝🏻
Если они все поняли, то ты тоже поймешь.
Полный ролик с нашей тренировкой, сегодня на ютубе выйдет.
Еще вспомнил что у меня есть курс на пресс, из 14 разнообразных тренировок.
Решил закинуть его в свой закрытый клуб ДВИЖ 2.0
Обещал же пополнять его материалом🤝
Так что участники клуба теперь не только массу наберут и улучшат подтягивания, но и кубики накачают 💪🏻
❤8👍3
Чем заняться между тренировками?
Заряжаться мотивацией с этого видоса 💪🏻
На ютуб подпишись, чтобы в курсе быть 🤝
https://youtu.be/q2Qrri1POSg?si=Q8m6wh-6iocRzGOg
Заряжаться мотивацией с этого видоса 💪🏻
На ютуб подпишись, чтобы в курсе быть 🤝
https://youtu.be/q2Qrri1POSg?si=Q8m6wh-6iocRzGOg
YouTube
ТРЕНИРУЮ ЗУМЕРОВ НА ПЛОЩАДКЕ (проект МОНСТЫ ДУБРОВСКОГО)
Сделали тренировку на спину, грудь, дельты и руки. Побомбили с собственным весом и в уличных тренажерах. Доработали гантелями 💪🏻
Программы тренировок на массу, рельеф, подтягивания и пресс в моем закрытом клубе «ДВИЖ 2.0»
+ рационы питания под разные цели…
Программы тренировок на массу, рельеф, подтягивания и пресс в моем закрытом клубе «ДВИЖ 2.0»
+ рационы питания под разные цели…
🔥6❤1
Правда про тренировки и саморазвитие👇🏻
А что если я скажу тебе, что проблемы с менталкой чаще встречаются, как раз таки у развивающихся достигаторов?
А у глупых и ленивых гораздо реже встречается депрессия.
Горе от ума получается?
Я вот, заработал себе панические атаки в момент мощнейшего роста в заработке, когда параллельно с этим выступил на соревах по кроссфиту.
Именно спорт и достигаторство меня выбили из колеи на пол года.
Я даже потерял тогда интерес ко всему.
Конечно, в итоге нашел в себе силы с этим справится без помощи мозгоправов.
Не у каждого так получится.
Это я все к чему? К тому что лучше лежать и деградировать? Бросить тренировки и попытки самореализации?
Не совсем.
Баланс ищи, как это сделал я.
Тренировки помогают снять тревожность.
Но это инструмент.
Им надо правильно пользоваться.
Если ты вечно недоволен результатом и постоянно за это паришься, просишь от себя слишком многого, думаешь что делаешь недостаточно, это первый шаг к пиздецу, из которого можно не выбраться.
Кайфуй от процесса, кайфуй даже от малых результатов, отмечай позитивные моменты и самое главное, ставь реальные цели, соизмеримые с твоим ресурсом.
Выход за пределы возможностей возможен!
Но иногда обходится очень дорого.
Сейчас не только про тренировки если что.
В любой другой сфере так же.
Крч, думаю мысль понятна.
Я пришел к этому через негативный опыт, который хоть и сделал меня сильнее, но чуть не убил.
Не повторяй моих ошибок
У тебя депрессия потому что ты ленивый и тупой! Оторви задницу от дивана, начни тренироваться, саморазвиваться, зарабатывать, и все наладится.
А что если я скажу тебе, что проблемы с менталкой чаще встречаются, как раз таки у развивающихся достигаторов?
А у глупых и ленивых гораздо реже встречается депрессия.
Горе от ума получается?
Я вот, заработал себе панические атаки в момент мощнейшего роста в заработке, когда параллельно с этим выступил на соревах по кроссфиту.
Именно спорт и достигаторство меня выбили из колеи на пол года.
Я даже потерял тогда интерес ко всему.
Конечно, в итоге нашел в себе силы с этим справится без помощи мозгоправов.
Не у каждого так получится.
Это я все к чему? К тому что лучше лежать и деградировать? Бросить тренировки и попытки самореализации?
Не совсем.
Баланс ищи, как это сделал я.
Тренировки помогают снять тревожность.
Но это инструмент.
Им надо правильно пользоваться.
Если ты вечно недоволен результатом и постоянно за это паришься, просишь от себя слишком многого, думаешь что делаешь недостаточно, это первый шаг к пиздецу, из которого можно не выбраться.
Кайфуй от процесса, кайфуй даже от малых результатов, отмечай позитивные моменты и самое главное, ставь реальные цели, соизмеримые с твоим ресурсом.
Выход за пределы возможностей возможен!
Но иногда обходится очень дорого.
Сейчас не только про тренировки если что.
В любой другой сфере так же.
Крч, думаю мысль понятна.
Я пришел к этому через негативный опыт, который хоть и сделал меня сильнее, но чуть не убил.
Не повторяй моих ошибок
👍22❤8🔥5
Раздражают девушки в зале, которые откровенно одеваются?
Те что выглядят, как буд-то пришли не тренироваться, а мужика искать?
Это был тест на неудачника☝🏻
И если ответил «да», ты его провалил.
Без обид!
Но давай по честному:
Тебя корежит не то, что они ищут мужского внимания.
Ты просто понимаешь, что это охота не за твоим вниманием.
А за кем-то покруче и поувереннее.
Возможно покрасивее и спортивнее.
Вот что тебя бесит!
Если задели мои буквы, у тебя два пути:
1. Отписаться от меня и скуфеть дальше, жалуясь на то что все шлюхи и пидорасы, которым повезло.
2. Пересмотреть свои приоритеты,начать работать над собой, качать дисциплину, харизму.
Серьезно заняться тренировками и подумать как больше зарабатывать.
Когда начинаешь заниматься собой, тебя вообще перестает ебать, кто во что одет, и тем более, кто что подумает о тебе.
Еще и внимание противоположного пола, от куда-то появляется.
И просто замечаешь, что люди к тебе тянутся начинают.
Проверено мной не только на себе кстати☝🏻
Тренировки и мышление - то с чего стоит начать этот путь!
Углубись в созидательный процесс и отлавливай подобные негативные мысли о других людях.
Они только отвлекают и сосут ментальную энергию.
Думающих и работающих над собой людей собираю в своем закрытом клубе «ДВИЖ 2.0»
Ну и как всегда приглашаю к обсуждению темы в коменты 🤝
Те что выглядят, как буд-то пришли не тренироваться, а мужика искать?
И если ответил «да», ты его провалил.
Без обид!
Но давай по честному:
Тебя корежит не то, что они ищут мужского внимания.
Ты просто понимаешь, что это охота не за твоим вниманием.
А за кем-то покруче и поувереннее.
Возможно покрасивее и спортивнее.
Вот что тебя бесит!
Если задели мои буквы, у тебя два пути:
1. Отписаться от меня и скуфеть дальше, жалуясь на то что все шлюхи и пидорасы, которым повезло.
2. Пересмотреть свои приоритеты,начать работать над собой, качать дисциплину, харизму.
Серьезно заняться тренировками и подумать как больше зарабатывать.
Когда начинаешь заниматься собой, тебя вообще перестает ебать, кто во что одет, и тем более, кто что подумает о тебе.
Еще и внимание противоположного пола, от куда-то появляется.
И просто замечаешь, что люди к тебе тянутся начинают.
Проверено мной не только на себе кстати☝🏻
Тренировки и мышление - то с чего стоит начать этот путь!
Углубись в созидательный процесс и отлавливай подобные негативные мысли о других людях.
Они только отвлекают и сосут ментальную энергию.
Думающих и работающих над собой людей собираю в своем закрытом клубе «ДВИЖ 2.0»
Ну и как всегда приглашаю к обсуждению темы в коменты 🤝
Telegram
Tribute
This bot helps content creators receive financial support from their followers directly in the app.
👍13🔥3🤡1
Пропаганда на которую я давно не ведусь:
Постоянные тренировки в отказ.
Многоповторка на сушке.
«Качественное» питание на наборе.
Объясняю👇🏻
Мышцы растут не на тренировке, а во время отдыха. Чтобы расти, они должны восстанавливаться.
Если постоянно е**шить в отказ, мышцы и нервная система не успевают восстанавливаться.
Итог - никакого прогресса. Только вечная усталость.
Для этого и существует периодизация тренировок.
На сушке задача - снизить процент жира, сохранив мышцы.
Чтобы организм не избавлялся от них, нужно создавать стимул.
А стимул для роста мышц - СИЛОВАЯ работа. Потому нельзя убирать полностью силовые на сушке.
Про набор на гречко-грудковой диете уже много раз говорил.
В попытках набрать нужную калорийность псевдо правильной нежирной и низкоуглеводной едой, ты просто перегружаешь ЖКТ и вынужден есть тазиками.
Хочешь набрать мышцы? Ешь как можно более калорийную и легкоусваиваемую пищу.
Жирное, сладкое и т.д.
На эти темы тут уже было много инфы.
Смотри пост навигатор в закрепе ☝🏻
Еще больше выжимок своих знаний заливаю в закрытый клуб «ДВИЖ 2.0»
Помогаю нарастить силу и массу в мини-группе «Монстрмасс»
Превращаю жир в мышцы на проекте «РЕКОНСТРУКТ»
Постоянные тренировки в отказ.
Многоповторка на сушке.
«Качественное» питание на наборе.
Объясняю👇🏻
Мышцы растут не на тренировке, а во время отдыха. Чтобы расти, они должны восстанавливаться.
Если постоянно е**шить в отказ, мышцы и нервная система не успевают восстанавливаться.
Итог - никакого прогресса. Только вечная усталость.
Для этого и существует периодизация тренировок.
На сушке задача - снизить процент жира, сохранив мышцы.
Чтобы организм не избавлялся от них, нужно создавать стимул.
А стимул для роста мышц - СИЛОВАЯ работа. Потому нельзя убирать полностью силовые на сушке.
Про набор на гречко-грудковой диете уже много раз говорил.
В попытках набрать нужную калорийность псевдо правильной нежирной и низкоуглеводной едой, ты просто перегружаешь ЖКТ и вынужден есть тазиками.
Хочешь набрать мышцы? Ешь как можно более калорийную и легкоусваиваемую пищу.
Жирное, сладкое и т.д.
На эти темы тут уже было много инфы.
Смотри пост навигатор в закрепе ☝🏻
Еще больше выжимок своих знаний заливаю в закрытый клуб «ДВИЖ 2.0»
Помогаю нарастить силу и массу в мини-группе «Монстрмасс»
Превращаю жир в мышцы на проекте «РЕКОНСТРУКТ»
Telegram
Tribute
This bot helps content creators receive financial support from their followers directly in the app.
🔥10👍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
«А когда мне уже станет легко тренироваться и пройдет лень?»
Чтобы ответить на этот вопрос, нужно пройти 4 неизбежные стадии, перечисленные в видосе☝🏻
И это работает не только в тренировках!
В любом созидательном процессе, в любом развитии ты пройдешь эти 4 стадии!
Главное - знай, что вторая самая трудная.
Проходи ее сосредоточенно, зная что впереди награда в виде третьей!
Нуууу… если хочешь прям серьезный результат, легко никогда не станет.
Тяжело будет всегда!
Ты просто к этому привыкнешь.
К трудностям вообще стоит научиться относить по взрослому.
Как к данности.
Иначе они тебя сожрут.
Ищущий легкого пути, проиграет.
Принимающий трудный путь, обретет силу.
Ауф 🐺☝🏻
Чем раньше это поймешь, тем лучше.
Пройти все 4 этапа, шанс гораздо выше у тех кто имеет знания и единомышленников.
Для этого я создал закрытый клуб «ДВИЖ 2.0»
Чтобы ответить на этот вопрос, нужно пройти 4 неизбежные стадии, перечисленные в видосе☝🏻
И это работает не только в тренировках!
В любом созидательном процессе, в любом развитии ты пройдешь эти 4 стадии!
Главное - знай, что вторая самая трудная.
Проходи ее сосредоточенно, зная что впереди награда в виде третьей!
«А на четвертой, получается уже легко будет?»
Нуууу… если хочешь прям серьезный результат, легко никогда не станет.
Тяжело будет всегда!
Ты просто к этому привыкнешь.
К трудностям вообще стоит научиться относить по взрослому.
Как к данности.
Иначе они тебя сожрут.
Ищущий легкого пути, проиграет.
Принимающий трудный путь, обретет силу.
Ауф 🐺☝🏻
Чем раньше это поймешь, тем лучше.
Пройти все 4 этапа, шанс гораздо выше у тех кто имеет знания и единомышленников.
Для этого я создал закрытый клуб «ДВИЖ 2.0»
🔥8👍3👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как составить программу тренировок?
Сегодня провел 4 часовую лекцию для будущих тренеров.
Простым языком рассказал как должна выглядеть эффективная программа под разные цели.
Объяснил что такое прогрессия, периодизация и баланс.
Видеозапись такой лекции есть в моем закрытом клубе «ДВИЖ 2.0»
Там же есть и готовые программы тренировок на массу в зале и на рельеф с собственным весом.
Еще мини-курс по подтягиваниям и на пресс 💪🏻
Сегодня провел 4 часовую лекцию для будущих тренеров.
Простым языком рассказал как должна выглядеть эффективная программа под разные цели.
Объяснил что такое прогрессия, периодизация и баланс.
Видеозапись такой лекции есть в моем закрытом клубе «ДВИЖ 2.0»
Там же есть и готовые программы тренировок на массу в зале и на рельеф с собственным весом.
Еще мини-курс по подтягиваниям и на пресс 💪🏻
🔥6❤5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
На себе показываю как решать любые проблемы (ною но делаю)
❤10🔥9😁2👍1